Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Извергения все?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Sado
28 ноября 2008, 13:53
Я, как известно, кроме как летом никуда особо не выхожу, вот интересуюсь, я правильно понял по ситуации с записями, что Извергения скончались?
АНКА
28 ноября 2008, 14:29
Sado
28 ноября 2008, 14:34
Я, в общем, не слепой. По этой и предыдущим записям реальных посетителей примерно 10 человек, что в общем и можно называть "умерло". Но возможно завсегдатаи просто перестали записываться итп, именно это я и спросил.
Кристиан
28 ноября 2008, 15:26

Sado написал: Я, в общем, не слепой. По этой и предыдущим записям реальных посетителей примерно 10 человек, что в общем и можно называть "умерло". Но возможно завсегдатаи просто перестали записываться итп, именно это я и спросил.

Кризис, проблемы с работой/деньгой, потенциально депрессия. *Поглядывая на LiveJournal*
+ Зима и время перед Балом.
Akrobatka
28 ноября 2008, 15:43

Кристиан написал:
Кризис, проблемы с работой/деньгой, потенциально депрессия.  *Поглядывая на LiveJournal*

Как точно подмечено!
Seafarer
28 ноября 2008, 16:21

Кристиан написал:
Кризис, проблемы с работой/деньгой, потенциально депрессия.  *Поглядывая на LiveJournal*

Нет, думаю, не это.
Кристиан
28 ноября 2008, 20:15

Seafarer написал:

Нет, думаю, не это.

Нет - это не аргумент. wink.gif

ps.gif Безусловно, есть еще по меньшей мере три серьезных фактора, однако играют ли они особо значимую роль, по сравнению с более конкретными и реальными, такими, как отсутствие денег?
АНКА
28 ноября 2008, 20:26

Sado написал: ... именно это я и спросил.

Спойлер!
Говорят, там кухня ещё хуже, чем была на старом месте, хотя куда уж хуже-то))))

Но я там пока не была, с чужих слов только говорю. Вот в вскр. схожу - заценю! smile4.gif
Sado
29 ноября 2008, 00:03
Деньги - это как-то странно. Там совсем копейки были.
Лисена
29 ноября 2008, 00:24
Садо, у тебя заголовок темы как анекдот : "ОТправляет еврей телеграмму о смерти дяди. Денег жалко. Думал, думал, отправил - "Мойша всё", в ответ приходит "Ой"."
В условиях кризиса за знаки в заголовках стали деньги брать? biggrin.gif
Zenj
29 ноября 2008, 01:38
Да нет, вроде, Извергения жива smile.gif В это воскресение поеду. Человек сорок, вероятно, будет.
Sado
29 ноября 2008, 02:36

Лисена написала: Садо, у тебя заголовок темы  как анекдот : "ОТправляет еврей телеграмму о смерти дяди. Денег жалко. Думал, думал, отправил - "Мойша всё", в ответ приходит "Ой"."
В условиях кризиса за знаки в заголовках стали деньги брать?  biggrin.gif

Ой, ты не поверишь, я таки всегда был поклонником короткого жанра, что б ему было хорошо.
Seafarer
29 ноября 2008, 13:54

Кристиан написал:
Нет - это не аргумент.  wink.gif

ps.gif Безусловно, есть еще по меньшей мере три серьезных фактора, однако играют ли они особо значимую роль, по сравнению с более конкретными и реальными, такими, как отсутствие денег?

Денег 400 за вход, по сравнению с 200 три года назад. Или 300 последний год. При этом близко к метро и к центру. Крис, неужели ты серьезно думаешь, что эти лишние 100 рублей закончились вот так у всех? Лучше назови еще 3 фактора.
Кристиан
29 ноября 2008, 14:17

Seafarer написал:
Денег 400 за вход, по сравнению с 200 три года назад. Или 300 последний год. При этом близко к метро и к центру. Крис, неужели ты серьезно думаешь, что эти лишние 100 рублей закончились вот так у всех? Лучше назови еще 3 фактора.

А теперь посчитай, сколько времени там находится большинство людей и подсчитай, сколько будет еще стоить по человечески перекусить, это на фоне общих проблем финансами.
О каких 100 рублей будет идти речь?

ps.gif Вот тебе еще один фактор ("с чужих слов") - знаю, по меньшей мере четверых, которым не нравится отношение администрации к посетителям.
Akrobatka
29 ноября 2008, 22:36

Seafarer написал:

Вмешаюсь в дискуссию. Кроме 400р. за вход и близости метро, надо еще учитывать место проведения.
Я бы сказала меню у них скудноватое (покушать особо нечего) и цены весьма неадекватные.
Да атмосфера не та. (не про участников встреч, а про само место).
Егерь
30 ноября 2008, 03:57
ИМХО - спад активности из-за отсутствия приватных чилаутов, к чему привыкли в предыдущем месте. А интерес ничуь не угас
Rego
30 ноября 2008, 04:56

Егерь написал: ИМХО - спад активности из-за отсутствия приватных чилаутов, к чему привыкли в предыдущем месте. А интерес ничуь не угас

Как одна из причин, с которой соглашусь.
Местечко себя не оправдало frown.gif
А интерес действительно, ничуть не угас smile.gif
Akrobatka
30 ноября 2008, 13:42

Rego написал:

И это тоже одна из причин. smile.gif
А так интерес только возрос!
solnyshko-it
30 ноября 2008, 14:17

Rego написал:

Да уж, меня так именно отзывы о самом местечке и останавливают mad.gif . Все жду, может, местечко сменится, давно уже соскучилась по Извергениям wink.gif .
GuDron
3 декабря 2008, 17:49

solnyshko-it написала:
Да уж, меня так именно отзывы о самом местечке и останавливают  mad.gif . Все жду, может, местечко сменится, давно уже соскучилась по Извергениям  wink.gif .

Да с едой там очень плохо, вернее её там практически нет, а та что есть неадекватно стоит, должен признать. Алёна с Алексом умнички, и так очень многое делают что бы ребятам было комфортней, за это им мой большой респект и уважение. Мне кажется несмотря на переезд им удалось сохранить сам дух прежних Извергений.
Ехидна
3 декабря 2008, 18:49

GuDron написал:
Да с едой там очень плохо, вернее её там практически нет, а та что есть неадекватно стоит, должен признать. Алёна с Алексом умнички, и так очень многое делают что бы ребятам было комфортней, за это им мой большой респект и уважение. Мне кажется несмотря на переезд им удалось сохранить сам дух прежних Извергений.

Насчет духа абсолютно согласна, благодаря вниманию Алены и Алекса и к старичкам, и к новичкам чувствуешь себя очень уютно.
Этот стиль они пронесут через все клубы, уверена. klass.gif

Еды ужасно мало. wall.gif
Но в прежнем клубе ее практически не было.
глядишь, и порадуем желудки когда-нибудь. wink.gif
Андрюша
3 декабря 2008, 20:12
Подумал и на писал ответ в духе топикстартера.
"Щаз!"
Уменьшение количества гостей связано на мой взгляд большим выбором клубов "в которые ходит джентельмен." Теперь есть возможность выбрать свой клуб в котором чувствуешь комфортно, к которому ближе добираться, и так далее. Слишком долго можно перечислять причины уменьшения количества гостей.
Мук!
3 декабря 2008, 21:35

Ехидна написала:
Но в прежнем клубе ее практически не было. 
глядишь, и порадуем желудки когда-нибудь. wink.gif

Сомневаюсь, учитывая, что съедобность-то предлагаемого как раз уменьшается. smile.gif Я даже затрудняюсь сказать, когда за последние годы мне в каком-либо кафе предлагали заветрившиеся бутерброды, носящие явный отпечаток советской столовой 80-х. biggrin.gif
GuDron
4 декабря 2008, 16:00

Мук! написал:
Сомневаюсь, учитывая, что съедобность-то предлагаемого как раз уменьшается. smile.gif Я даже затрудняюсь сказать, когда за последние годы мне в каком-либо кафе предлагали заветрившиеся бутерброды, носящие явный отпечаток советской столовой 80-х. biggrin.gif

К этому можно относиться чисто философскиsmile.gif Ностальжи...
Ехидна
4 декабря 2008, 19:49

Мук! написал:
Я даже затрудняюсь сказать, когда за последние годы мне в каком-либо кафе предлагали заветрившиеся бутерброды, носящие явный отпечаток советской столовой 80-х. biggrin.gif

Да!!! appl.gif
Помню как сейчас этот ужас cen.gif
Выпить есть, а закусить нечем.
Ехидна
4 декабря 2008, 19:52

GuDron написал:
К этому можно относиться чисто философскиsmile.gif Ностальжи...

Да, ностальгировать на голодный желудок - это чисто наша, российская черта 3d.gif
Сразу так все живо вспоминается wink.gif
Студенчество, стипендия, огромные промерзлые аудитории...
Мук!
4 декабря 2008, 23:35
Ехидна, ну, к слову, можно ностальгировать и не на пустой желудок. tongue.gif
   Спойлер!
Там, в окрестностях клуба, так много различных кафе и ресторанчиков на любой вкус, что можно сперва освежить воспоминания, а потом отправиться ностальгировать под плотный и вкусненький ужин за ту же цену.

wink.gif biggrin.gif
GuDron
5 декабря 2008, 12:23
В любом случае, на Извергении же не покушать ходят, а просто по тому что это Извергении. Общение, программа... А в Лагуне как с едой было, лучше что ли?
Большой плюс Лагуны был в большом зале, где можно было смотреть номера,это да, А в остальном атмосфера всё та же...
Маркиз
15 декабря 2008, 20:40

GuDron написал: В любом случае, на Извергении же не покушать ходят, а просто по тому что это Извергении.

Оно конечно так, но перспектива провести 8 часов без возможности нормально покушать тоже не радует.

А в Лагуне как с едой было, лучше что ли?

Да, лучше. Там хотя бы горячее было.
GuDron
16 декабря 2008, 11:09

Маркиз написал:
Оно конечно так, но перспектива провести 8 часов без возможности нормально покушать тоже не радует.

Да, лучше. Там хотя бы горячее было.

На сколько я знаю, вопрос с местом решён и как мне известно весьма неплохо.
И еда там что надо и вообще люди в Администрации весьма приятные, как и расторопный персоналsmile.gif так что Извергениям БЫТЬ! smile.gif Они не могут не быть biggrin.gif
Маркиз
18 декабря 2008, 00:48

GuDron написал:
На сколько я знаю, вопрос с местом решён и как мне известно весьма неплохо.
И еда там что надо и вообще люди в Администрации весьма приятные, как и расторопный персоналsmile.gif так что Извергениям БЫТЬ! smile.gif Они не могут не быть  biggrin.gif

Это же замечательно! При первом удобном случае непременно навещу новое место.
Imbris
10 января 2009, 13:48

Seafarer написал:

Доходы упали, транспорт/бензин/коммуналка выросли, ожидание углубления кризиса весной-летом.
Цены в клубе - 400+400=800, что на треть выше последних цен, плюс расходы на попить-поесть значительно выше лагуновских, итого бюджет посещения вырос минимум вдвое. В лагуне можно было провести вечер, оставив на двоих 1000 р., на новом месте подозреваю, что сумма окажется минимум в два раза выше, что для многих уже недопустимо.
Викулька
11 января 2009, 18:07

Imbris написал: В лагуне можно было провести вечер, оставив на двоих 1000 р., на новом месте подозреваю, что сумма окажется минимум в два раза выше, что для многих уже недопустимо.

На новом месте оставлено 800 за вход + 1200 на поесть/попить/выпить на двоих, причем вкусной и приличной еды wink.gif
В Лагуне - примерно столько же (разница только в цене за вход), только питаться тем, на что в другом месте никогда бы и не посмотрел wink.gif
AngryFox
12 января 2009, 19:34
Так значит рок-н-ролл жив...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»