Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отзывы о прошедшем IX Зимнем Бале БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
BigSammy
12 декабря 2008, 21:03

Боц написал:
Удивляет другое - не поленился ведь человек зарегистрироваться ради одной строчки ... из двух камешков wink.gif

А ты хотел тут только дифирамбы услышать? smile.gif

Поверь, у Iren* их предостаточно, я их слышал.
Но минусы в обслуживании, конечно же, были.
Насчёт расторопности - есть такой момент. Не всегда удавалось обратить на себя внимание, про заказы помнили, а на просьбу принести соль официант отозвался с третьего раза, когда уже другая официантка нам принесла соль по первой просьбе. Но я склонен списать это на количество народа. Всё-таки почти полтысячи человек - в некоторых кабаках и полсотни медленнее обслуживают. Но конструктив тут есть - можно в следующий раз на столах поставить такие светодиодные кубики - и симпатично, и официант видит, где его ждут, и стоит копейки.

Еда... Ну да, по мне она своих денег не совсем стоит. Я лучше готовлю smile.gif Но - единичными порциями. По меркам общепита - съедобно. Ну не смог я "шницель" прожевать, ну так зубов мало... smile.gif
Да, многие уже привыкли к Донжоновской еде, вкуснее и дешевле, но нас там тоже не 500, нас там максимум 100-120, а в норме 50-60. Да и учтите, что Донжон место специальное, а у этих мы появились в первый раз.

Так что еда и обслуживание - я бы поставил 3+ или 4, есть куда расти.
Но к самому балу оно имеет очень опосредованное отношение.
Catboy
13 декабря 2008, 01:23
Доброй ночи!
Интресно было прочитать, а не только послушать, отзывы о прошедшем IX Зимнем Бале БДСМ. Так как в некоторых моментах они разнятся. А я люблю получать и предоставлять достоверные сведения.

Только один момент вызвал у меня изумление. По словам моих хороших друзей, на балу было в несколько раз меньше гостей и именно поэтому, они могли свободно перемещаться по залу, танцевать и подходить к сцене смотреть программу. Они были просто благодарны организаторам за то, что не было такой толпы людей.

И так как я сам не раз присутствовал на мероприятиях на данной площадке, я сомневаюсь в цифре данной Вами, ув. BigSammy. Неужели и впрямь было 500 человек? smile4.gif
Чистое любопытство.
BigSammy
13 декабря 2008, 01:49

Catboy написал: И так как я сам не раз присутствовал на мероприятиях на данной площадке, я сомневаюсь в цифре данной Вами, ув. BigSammy. Неужели и впрямь было 500 человек?  smile4.gif

Ну, поверь, я не считал. На этой площадке бывало и больше, когда без столов, на всяких презентационных тусовках.
Точную цифру выкупленных билетов можно спросить у Ди Топа.
Я исхожу из количества записавшихся за билетами здесь, плюс предполагаемая цифра записавшихся напрямую, минуя форум, плюс артисты.
Ну, может не 500, а 400, я округляю, тут важнее порядок.
Поверь, это точно было не 100 и не 200 человек.
Catboy
13 декабря 2008, 02:02
Между 100 и 200? Да, как раз так и говорили.
Да и, кроме устных отзывов о мероприятии и количестве людей, я знаю некоторые номера билетов, выкупавшихся за день до мероприятия и ещё поэтому меня удивила названная тобой цифра.

Ладно, оставим это, т.к. скорее всего будет ответ, что продавали вразнобой. Пусть так. Мне не очень интересно в это лезть.

Да, кстати, вспомнил старинный анекдот! (Далее цитата с соблюдением авторского написания речи).

Встречаются два рыбака.

Мужик с рыбалки возвращается и рассказывает Другу.
Мужик: Блин, тут сомика вытянул - полтора метра, весит 300 кг. Устал его в багажник запихивать - не поместился, хвост всю дорогу по асфальту волочился.
Друг: Да я тут тоже на рыбалочку съездил, правда улов поменьше. Щучку вытянул - всего 100 кило, но вот распарывать стал, а у нее в желудке подсвечник серебряный и свечи горят…
Мужик: Ладно, слушай, давай я 100 скину, а ты свечи потушишь?
Эфрит
13 декабря 2008, 08:36
Ди Топ, я на Балу, будучи не в себе, оставила пакет с босоножками, никто не отдавал? Ибо жалко до безумия.
Эфрит
13 декабря 2008, 08:39
Catboy, согласна с Сэмми, 200 человек, я вижу "на глаз", когда показывали номера, это количество умещалось в ВИП-зоне + стоящие под ней.

Сэммушка, позвони мне, надо очень.
Akrobatka
13 декабря 2008, 12:14
Я начинаю:

Большое спасибо организаторам бала Di_top'y и Zoore!
Вы просто волшебники! Слов не хватает ни в одном языке мира, чтобы описать какую колоссальную работу Вы проделали.

Нашли столь прелестнейшее помещение, собрали замечательнейших людей вместе и дали им почувствовать себя сказочными героями.

Di_top, обаяние твое не знает границ!

Zoora, отдельное спасибо тебе за вдохновение, которое ты предоставила всем участникам бала! Ты потрясающе сильная и энергичная девушка (язык не поворачивается назвать тебя (столь прелестное создание) женщиной) и невероятно храбрая! Спасибо тебе! klass.gif

Мое огромнейшее спасибо Mistress_New за идею создать столь красочные номера!
Личное спасибо за мое здоровье и здоровье моего партнера stroumvi, а также Скай... Естественно спасибо за то, что поверила в меня и позвала принять участие в этом фееричном действе (надеюсь не последний раз).adore.gif

Спасибо моим партнерам Скай и stroumvi за поддержку, моральную и физическую! (stroumvi я тебе безумно благодарна и ты это знаешь) love.gif

Спасибо всем, кто наблюдал за моим дебютом и находился рядом!

Спасибо Лису, за то что я в добром здравии и пишу вам этот пост! kiss.gif

Спасибо за замечательные номера всем актерам без исключения, которые выступали на балу...

Я понимаю, что то, что я написала это лишь маленькая песчинка в пустыне из того, что нужно еще сказать, но все словами я выразить не могу...

Просто большое человеческое спасибо за теплую и душевную компанию!
Розовая Пантера
13 декабря 2008, 15:24
Бал шикарный!
ura2.gif
Не было ни одного номера, которого бы не вызывал кучу эмоций, восхищения, трепета!!!!
Мне понравилось абсолютно все. Вообще все!!!! vesel.gif

Зарин и Умница Лил - наверное, комплименты вам уже наскучили,
но было просто невозможно оторвать глаз!!! Мороз по коже! appl.gif

Номер "Самурай" очень реалистичен! Было реально страшно!
И исполнение шикарное! 5 баллов за артистизм!
Mistress New - как всегда в своем духе! Молодец!

"От Питера до Москвы" - задумка отличная! И очень-очень душевный номер.
Тема городов нас с KoFe касается. Раньше касалась.... smile.gif
Тигра! Чау! Счастья вам!

Марионетки... Вы были как настоящие куколки! Под потолком и с золотыми блестками смотрелись просто сказочно!!!
Огненное шоу - лучшее из всех, что я видела! Я уверена, многие согласятся.
Музыка была подобрана идеально. Пронизывала прям! Akasha, Nail, Margo, Vanessa! Вы молодцы! Урал гордится!!!
Но наверное не все, кто-то ведь и завидует. mad2.gif

Спасибо Di Top'у и Zoor'е! Бал фееричный получился!
Дивии за то, что нашла время для моего платья! Если бы не ты, я бы так и скакала голышом. odream.gif
KoFe за то что был рядом. Рядом, я сказала....
Шутка. Я тебя люблю!!! shuffle.gif
Mistress New
13 декабря 2008, 18:45
Я очень далеко сейчас, и интернет тут дорогущий, но удержаться все-таки не могу smile.gif
Люди, СПАСИБИЩЕ вам всем ОГРОМНОЕ!!!
Я как только приеду через пяток дней, сразу сяду писать подробный отчет, а пока просто - СПАСИБО!!!
Совершенно потрясное мероприятие получилось в этот раз, хотя я и не видела половины, как обычно smile.gif
clavik
13 декабря 2008, 23:46

Sakurasan написала:
А Вы представление видели?

Dimkin Julik написала:
Странно, как некоторым людям не везет в жизни...

Боц написал:
Удивляет другое - не поленился ведь человек зарегистрироваться ради одной строчки ... из двух камешков wink.gif

Дети мои, а вот сейчас бабушкО начнет вещать цитатами и пословицами.
Итак.
К представлениям:
Я конечно понимаю, что "краткость - сестра нашего брата" (с), но какие представления?
Цирковые?! Детские утренники?! Или же раздел на форуме?!
Может быть Вы будите так любезны и расшифруете ламмеру свою мысль?!
И это ли не "самомодерирование"?!
Таки мы здесь Бал обсуждаем, или мне показалось?!
Теперь - к "не везет".
А может быть как раз везет?! Битый небитого?! Как в сказке?!
Боц, при всем уважении, дату регистрации можно на форуме отследить! Или нет?! А нормально ли то, что человек на два камешка получает в ответ булыжник?! dont.gif

VIVIenne. написала:
Может, таким образом "неумелое обслуживание" напрашивалось на наказание? Cтеснялось открыто попросить? bigeyes2.gif

drink.gif appl.gif Браво! Все-таки мир спасет вовсе на красота, а ЧЮ!

А теперь мораль басни:

jit.gif Есть отличная поговорка : "Сколько людей, столько и мнений!" Мне кажется, она верна и в данном случае. Давайте иногда выходить из образа и отвлекаться от столь привычной философии, в стиле: "Существует два мнения: мое...., и неправильное" (с). Представляться, например, приятнее в реале. И я лично, и DiTop, и многие другие слышали от Iren* много лестных слов и благодарностей за праздник. А немного конструктива и "другое" мнение вполне можно воспринимать адекватно и не "в пику". И иногда вполне позволительно их высказать в уважительной форме, вместо того, чтобы петь банальные дифирамбы! jit.gif
ПЫСЫ: Прошу простить за флуд!
ПыПыСЫ: познакомившись с Уральцами в реале ("Непереводимая игра слов" (с)) хочу еще раз отметить их номера - они были неподражаемы!
Боц
14 декабря 2008, 00:24

clavik написала:

Дети мои ...

Доченька, ты рамсы не попутала? Из нас двоих скорее я тебе в отцы гожусь.

*пишет гневную стукограмму модераторам*
Sakurasan
14 декабря 2008, 00:30

Боц написал:

*пишет гневную стукограмму модераторам*

"В очередь!" biggrin.gif kiss.gif
Zenj
14 декабря 2008, 01:04
Кухня... Ну, если сравнивать с прежними балами, кухня ЛУЧШЕ.

Но лично я люблю балы не только за кухню glad2.gif
Кэрри
14 декабря 2008, 01:13

clavik написала: Дети мои, а вот сейчас бабушкО начнет вещать цитатами и пословицами.
К представлениям:
Я конечно понимаю, что "краткость - сестра нашего брата" (с), но какие представления?
Цирковые?! Детские утренники?! Или же раздел на форуме?!
Может быть Вы будите так любезны и расшифруете ламмеру свою мысль?!
И это ли не "самомодерирование"?!

МОДЕРАТОРИАЛ:
Обращение "дети мои" применительно к оппонентам является хамством.
Вопросы следует задавать так, чтобы было понятно, о чём вы спрашиваете, - тогда и мысль вам, возможно, расшифруют.
Самомодерирование - это именно то, чем сейчас пытаетесь заниматься вы.

По совокупности - три дня рид-онли.
И пожелание ознакомиться со стилем общения, принятым на форуме.
Mila
14 декабря 2008, 13:06
Это было яркое, эмоциональное представление.
Великолепные костюмы, красивые люди, шикарные эмоции, настоящая кровь и боль.
Поначалу, я была восхищена и тронута действием на сцене и словами ведущего про великую любовь и прекрасные чувства, которые царят в этом мире и на этом Балу. Но когда я узнала, что многие из выступающих вовсе не были тематической парой, то не смогла избежать разочарования.frown.gif
Конечно, это - моя личная проблема, что для меня Тема непременно связана с искренностью, особым доверием, пронзительной нежностью, возникающими между двумя людьми и никем другим. Отдать себя, свое тело в руки не своего партнера - я бы никогда не смогла, и из-за этих дурацких своих заморочек изрядно испортила себе впечатление от шикарного действия на сцене.
Очень прошу замечательных артистов не обижаться на мои слова, но неужели Вам интересны только выражения восторга?
Когда тематическое действо лишается индивидуальности, то, на мой взгляд - оно превращается в цирк. Цирк с жонглерами и эквилибристами, с клоунами и фриками - просто цирк.

Sakurasan написала:
Любовь нельзя показать, да и отношение тоже...
но то, что было на сцене, кроме как ЛЮБОВЬЮ назвать и нельзя.

Да, это было про любовь. Но не любовь между двумя людьми, а про любовь к боли и адреналину.
Викулька
14 декабря 2008, 13:40

Mila написала: Да, это было про любовь. Но не любовь между двумя людьми, а про любовь к боли и адреналину.

Каждый видит то, что хочет...

Mila написала: Но когда я узнала, что многие из выступающих вовсе не были тематической парой, то не смогла избежать разочарования.

А если представить, насколько надо доверять НЕсвоему партнеру, что бы сделать потрясающие номера - то разочарование не превратится в восхищение этими людьми? wink.gif
-Zarin-
14 декабря 2008, 13:57

Всё так, только маленький моментик smile.gif
Когда на сцене что-то делается с искренностью, особым доверием, пронзительной нежностью, возникающими между двумя людьми и никем другим - это что-то превращается не в цирк (в бяковом значении слова), это что-то превращается в Искусство... И, нужно сказать в довольно-таки трагическую форму, потому что повторить это что-то - невозможно. Как бы ни хотелось - туда, в те минуты, уже не вернуться.
"Я тебя никогда не забуду, ты меня никогда не увидишь".

Это было про любовь smile.gif
Sakurasan
14 декабря 2008, 15:29

-Zarin- написал:
Это было про любовь smile.gif

К НЕсвоему партнеру, к человеку, к доверию, к обратке.
Песнь в терновнике, один раз.

Mila написала: Но когда я узнала, что многие из выступающих вовсе не были тематической парой, то не смогла избежать разочарования.frown.gif

Там и пары были, где-то 50/50.
Никакой разницы Вы не увидели. cheshir2.gif
Скай
14 декабря 2008, 15:29
Мила, простите, а если понятие "цирк с клоунами" заменить на "театр с актёрами" для Вас ничего не поменяется? Например, "Ромео и Джульетта" смотреть не доводилось, случайно? Не поверите, но и там на сцене были вовсе не они, в смысле, не Ромео и не Джульетта, и даже те, кто их играли, в реале вовсе не были любящей парой. Это тоже от этого стало "цирком_с_клоунами_и_не_про_любоффь"? Это первое.

А второе, что-то мне подсказывает, что если бы Вы на сцене увидели экшен реальной пары, то тогда смело бы могли сказать, что и это не любовь друг к другу,а, например, любовь к эксгибиционизму.

И кстати, когда Вы смотрели номер "Корабль-призрак" вы всю дорогу искренне верили, что перед Вами шведская тематическая семья? tongue.gif
Sakurasan
14 декабря 2008, 15:33

Скай написала:

И кстати, когда Вы смотрели номер "Корабль-призрак" вы всю дорогу искренне верили, что перед Вами шведская тематическая семья? tongue.gif

Черт...я все смотрела и думала, что ж это такое было... biggrin.gif
Что ж, классно получилось.
*Пошла думать над сменой моногамности* biggrin.gif
Умница Лил
14 декабря 2008, 21:46
Итак, мы продолжаем, коллеги.
" Цветок и нож" , -Zarin-, Умница Лил.
Боц
14 декабря 2008, 22:06

Mila написала: ... я узнала, что многие из выступающих вовсе не были тематической парой ...

А как быть таким как я, у кого никогда не было, нет и не будет тематической пары? Все мои партнёрши всегда (с момента первого знакомства, а иногда и до того) знали, знают и будут знать, что у меня не было, нет и не будет единственной партнёрши ... впрочем это скорее тема для отдельного треда.
Боц
14 декабря 2008, 22:10

Sakurasan написала:

*Пошла думать над сменой моногамности* biggrin.gif

Вспомнил старый анекдот из восточной жизни ...

"Наш господин изменил нам с другим гаремом!" 3d.gif
Sakurasan
14 декабря 2008, 22:49

Боц написал:
Вспомнил старый анекдот из восточной жизни ...

"Наш господин изменил нам с другим гаремом!"  3d.gif

appl.gif Точно!
Умница Лил
14 декабря 2008, 23:29
обещанные " Цветок и нож "
user posted image
Умница Лил
14 декабря 2008, 23:30
.
Умница Лил
14 декабря 2008, 23:36
.
Умница Лил
14 декабря 2008, 23:37
.
user posted image
Умница Лил
14 декабря 2008, 23:37
.
Умница Лил
14 декабря 2008, 23:38
.
Умница Лил
14 декабря 2008, 23:38
.
Эфа
14 декабря 2008, 23:39

Умница Лил написала: Ну как смотрится ?!?!
Ааа, смотрится.
А мы это еще и слышали

tongue.gif Да Вы садистка, Лил! wink.gif
Я, как наверняка и многие другие не присутствовавшие, с нетерпением жду продолжения! smile.gif
(...и чувствую себя вуайеристом... tongue.gif )
Марфа Васильна
14 декабря 2008, 23:41
Присоединяюсь к отзывам! Спасибо! smile.gif
Эфа
14 декабря 2008, 23:45
Упс! Опоздала... Сорри.
Великолепно!!!
Чудесное "живое ожерелье"!
Дааа... "Девушка на мосту" - самый ДС-ный фильм! Мои аплодисменты артистам!
Умница Лил
14 декабря 2008, 23:45

Эфа tongue.gif Да Вы садистка, Лил! wink.gif

Честное слово, нет smile.gif

Эфа ...и чувствую себя вуайеристом... tongue.gif )

Ну, мы все хотели бы если не подглядывать, то как минимум, видеть smile.gif
Надеюсь, Вам удасться выбраться на следующий праздник.
Эфа
14 декабря 2008, 23:56
tongue.gif Я мечтаю об этом!
KoFe
15 декабря 2008, 03:36
Немного о двух топ-вопросах последнего времени: об официантах и любви на сцене и вне ее.

Поскольку я чуть ли не с начала подготовки там был и практически до конца мероприятия могу поделиться закулисными впечатлениями из гримерки первого этажа - она же по совместительству переодевалка официантов. smile.gif
Все что было сказано про кухню и официантов верно. Все правы!!!!

Во-первых, они действительно помогали вначале и очень расторопно все делали, если не считать подтянутой гладильной доски, но тогда бы на столах были мятые скатерти. Это нормально, вернули во время, зачет.
Во-вторых, алкоголь они туда от куда-то подтянули еще перед началом и потом еще приносили вместе с закусками, что обнаружилось к середине праздника. Это объясняет обслуживание и вкус еды (повара тоже наведывались периодически. Из них всех только один не пил, а из оставшихся - двух шатало в итоге не подецки, а один заснул за зановеской после окончания программы (халява губитsmile.gif). Зато после выступлений угостили каким то отстойным коктейлем сделанным из дорогих ингридиентов и перед выступлением с колючкой по панибрацки просились в нее влезть и если не повисеть, то хотя бы походить. smile.gif После выступления кроме просьбы повисеть еще и вопрос: "А вы то с Реалом там зачем нужны были?", на что получили адекватный ответ - "Мы секьюрити. Охраняем Пантеру, чтоб никто вместо нее в колючку не пролез". smile.gif
В-третьих, они восхищались номерами и выразили глубокий респек всем собравшимся, потому что культурнее и организованнее общества они давно не видели.

О любви.
Могу гарантировать, что во всех уральских номерах были настоящие любящие пары или очень близкие друзья. А после выступлений были эмоции, которые мы при всем желании не сможем реализовать на сцене, потому что личка...
Di_Top
15 декабря 2008, 04:09
Скоро я проснусь и напишу о Любви.
Mila
15 декабря 2008, 14:17

Скай написала: Мила, простите, а если понятие "цирк с клоунами" заменить на "театр с актёрами" для Вас ничего не поменяется? Например, "Ромео и Джульетта" смотреть не доводилось, случайно? Не поверите, но и там на сцене были вовсе не они, в смысле, не Ромео и не Джульетта, и даже те, кто их играли, в реале вовсе не были любящей парой.

Цирк - это когда технично, это когда партнеры доверяют друг другу свою шкурку. А Искусство - это когда открывается душа.
И спасибо Вам за пример. Я не только смотрела "Ромео и Джульетту", но и играла роль Джульетты в самодеятельном театре. Но вот я была влюблена в своего Ромео, и видимо, поэтому мы на сцене были настолько убедительны, что меня иначе, как "Джульетта" - мои знакомые уже не называли.

Нижайше прошу прощения у всех, кого задела своим высказыванием. Это всего лишь мнение неофита, которому место в Песочнице. Придет время, и буду я опытным уважаемым тематиком, и буду так же ратовать за тематическое свингерство и одноразовую тематичность.
Розовая Пантера
15 декабря 2008, 14:45
Удачи в самодеятельности.
headshot.gif
Sakurasan
15 декабря 2008, 15:24

Mila написала:
Придет время, и буду я опытным уважаемым тематиком, и буду так же ратовать за тематическое свингерство и одноразовую тематичность.

За что ратовать?
Кем станете?
А самый-самый вопрос - где?
incursion.gif
Лисена
15 декабря 2008, 15:49

Mila написала:
Цирк - это когда технично, это когда партнеры доверяют друг другу свою шкурку. А Искусство - это когда открывается душа.
И спасибо Вам за пример.  Я не только смотрела "Ромео и Джульетту", но и играла роль Джульетты в самодеятельном театре. Но вот я была влюблена в своего Ромео, и видимо, поэтому мы на сцене были настолько убедительны, что меня иначе, как "Джульетта" - мои знакомые уже не называли.

Простите, но сказать словами Шекспира о своей любви - уровень художественной самодеятельности.
Искусство - сыграть Джульетту, видя Ромео в партнере, к которому не испытываешь никаких чувств.
На мой взгляд, на этом Балу и произошел качественный рывок от художественной самодеятельности к Искусству. Я долго молчала и пыталась подобрать выражения, чтобы описать эмоции от прозошедшего на сцене. И поняла, что не могу это сделать.
Знаю, что со мной за столиком сидели люди, в первый раз пришедшие на Бал, и один из них, уходя, долго тряс руку Олега и говорил " я ТАКОГО никогда не видел!";
Что одна из девушек ушла от обратки во время "цыганского номера";
Что после, в чилауте, пришлось отбирать девайсы у официантов, страждущих "хотя бы разочек попробовать собственной спиной, как бьет плеть";
Что, когда Олег приехал снимать лебедку, один из них со скорбным выражением лица сказал "А вы меня так и не подвесили, а я ТАК хотел..";
Что многих артистов шатало на шаткой лестнице сцены, что у Строумви, великолепного артиста!, подкосились ноги, едва он сошел вниз;
Что у меня дрожали колени, когда марионетки улетели под потолок и боль на их лицах сменилась светящимся счастьем;
Что я была поражена, узрев на часах шесть часов утра - мне не хотелось спать, я не пила и не ела, кажется, того заряда, который шел со сцены, хватило бы на то, чтобы сбегать до Китая и обратно без дополнительной подзарядки.

Я не могу выделить "отдельных понравившихся номеров" и "поразивших артистов" - весь Бал как долгий вдох, как длинный глоток, как книга, проглоченная залпом. Это было ВЕЛИКОЛЕПНО.
СПАСИБО артистам.
СПАСИБО организаторам.
СПАСИБО, Лис. За то, что мне было не страшно смотреть на феерию программы. Я знала, сколько времени и сил ты вложил в обеспечение безопасности.)

ЗЫ. И, простите, не удержусь, САДИСТА от садика отличает именно способность ЛЮБИТЬ. Того, кому он дает Боль, вне зависимости от того, видит он его в первый или в последний раз. Постоянные у него отношения или единовременный экшен.
Если вы не способны Любить и не видите души в теле, а тела - в шкурке - не беритесь за девайсы. Сперва научитесь чувствовать.
Шорох
15 декабря 2008, 15:57

Mila написала: Придет время, и буду я опытным уважаемым тематиком, и буду так же ратовать за тематическое свингерство и одноразовую тематичность.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Участник Mila отправляется на неделю в рид онли за хамство.
Sakurasan
15 декабря 2008, 18:51

Лисена написала:
Простите, но сказать словами Шекспира ....

Это Песнь Песней, Лисен! appl.gif

Сперва научитесь чувствовать.

Ты хотела сказать "быть Человеком"? kiss.gif
Капитан
15 декабря 2008, 19:21
Наконец вернулся домой и добрался до инета)
И даже нашел давно потерянный пароль)

Сбылась давняя мечта побывать на балу! Полный восторг и огромное спасибо организаторам - за все, в том числе за содействие в бронировнии билетов для иногородних!

Вопрос - а фотографии, сделанные до начала - где фотографировались гости друг с другом - будут выкладываться здесь же? когда примерно?
Лисена
15 декабря 2008, 19:34

Sakurasan написала: Ты хотела сказать "быть Человеком"? kiss.gif

Гм... Ну не так глобально, а то опять скажут, мол, не хотят слушать здравую критику, оскорбляют-обзывают. biggrin.gif
Но, откровенно говоря, я не ожидала, что после ТАКОГО Бала будет хоть капля негатива. Видимо, действительно критик - это человек, который не чувствует себя счастливым, если ему попадается бочка меда, в которой он не смог раскопать хотя бы каплю дегтя. biggrin.gif
Sakurasan
15 декабря 2008, 19:54

Лисена написала:
Гм... Ну не так глобально, а то опять скажут, мол, не хотят слушать здравую критику, оскорбляют-обзывают.  biggrin.gif
Но, откровенно говоря, я не ожидала, что после ТАКОГО Бала будет хоть капля негатива. Видимо, действительно критик - это человек, который не чувствует себя счастливым, если ему попадается бочка меда, в которой он не смог раскопать хотя бы каплю дегтя.  biggrin.gif

Тоже девиация. wink.gif
Розовая Пантера
15 декабря 2008, 20:36

Лисена написала:
Я не могу выделить "отдельных понравившихся номеров" и "поразивших артистов" - весь Бал как долгий вдох, как длинный глоток, как книга, проглоченная залпом. Это было ВЕЛИКОЛЕПНО.
.

ppks.gif
Кэрри
16 декабря 2008, 00:46

Лисена написала: Но, откровенно говоря, я не ожидала, что после ТАКОГО Бала будет хоть капля негатива.

Ну, и на это можно посмотреть с разных сторон. wink.gif

Если взрослый человек начинает горестно причитать о своём сожалении от того, что Дед Мороз не настоящий - это, строго говоря, комплимент исполнителю роли Деда Мороза. Зацепил, значит, за душу... по картонным дедам морозам даже дети не плачут.

По-моему, произошедшее - свидетельство того, что артисты жили на сцене взаправду и всерьёз! kiss.gif
Ну, и ещё того, что Мила, по всей видимости, весьма юна... но это уже совсем другая история.

Лисена написала: Я не могу выделить "отдельных понравившихся номеров" и "поразивших артистов" - весь Бал как долгий вдох, как длинный глоток, как книга, проглоченная залпом. Это было ВЕЛИКОЛЕПНО.

Красиво написала!
Я полностью согласна, я тоже как-то на номера всё не могу разбить... всё хочу написать более подробно свои впечатлениея - и всё никак.
Пока я просто к тебе присоединюсь. smile.gif
BigSammy
16 декабря 2008, 01:26
Народ, поверьте, всегда кто-то сумеет найти в сделанном каплю негатива.
Это не их вина, это их беда. Простите их.
Я не влюблён в Лил, она великолепна, но она не моя женщина, она всего лишь партнёрша на один номер.
Но я час отходил за столом, Ирэн и Клавик не дадут соврать, равно как и Тетсубиши с партнёршей. Меня на час вырубило обраткой. Мало того, я смотрел в зал - я не один такой был. Многих зрителей накрывало ничуть не меньше.

Те, кто знает, что такое обратка от партнёра - они знают, о чём я говорю. Это не любовь? Ну хорошо, всё равно никто не даст определения Любви. Но мне сказали, что я много потерял, потому что я не видел лица той же Умницы Лил, когда её снимали с подвеса. Ну пусть это всё не любовь друг к другу, назовите это как-нибудь ещё. Суть не изменится. Может, я слишком пафосен, да простят меня греки, но мне показалось, что все, кто был на сцене - стали одной семьёй, даже если и не общались словами. Эмоционально - возникло потрясающее единение. Мноие из зала, насколько я понимаю/знаю - почувствовали то же самое.

Ну а кто не почувствовал - будет говорить о "цирке", "тематическом свинге" и т.п.
Не осуждайте, зачем? Рано или поздно пройдёт.
Мы знаем человека, который любил всех - но никому же не придёт в голову назвать его "свингером" ?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»