Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отзывы о прошедшем IX Зимнем Бале БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
crazy_fish
16 декабря 2008, 22:56
Присоединяюсь к вопросу Капитана: где и когда можно будет скачать свои фото тем, кто фотографировался у фотографа? Жду не дождусь уже увидеть свой латексный костюмчик офисного планктона tongue.gif

И ещё, успокойте меня, пожалуйста: хорошо ли себя чувствуют девушка из японского номера и мужчина из цыганского? Уж очень реалистично они истекали кровью...
Тигра_из_Питера
17 декабря 2008, 00:06

crazy_fish написала: мужчина из цыганского? Уж очень реалистично они истекали кровью...

Так у "мужчины из цыганского" кровь была реальная, реальней некуда...
Samurai
17 декабря 2008, 00:10
Если бы рука дрогнула - Шея Неи была бы реально перерезана... там зазор был 3-4 миллиметра между лезвием и горлом cwm32.gif. А так реальные синяки и у нее и у меня остались на память cwm32.gif
Di_Top
17 декабря 2008, 01:56

crazy_fish написала: Присоединяюсь к вопросу Капитана: где и когда можно будет скачать свои фото тем, кто фотографировался у фотографа? Жду не дождусь уже увидеть свой латексный костюмчик офисного планктона  tongue.gif

Фотографии гостей обрабатывает и выкладывает на запароленный фотосайт наш бессменный фотограф p17.
Кому не терпится, пишите ему в личку или на мыло p17@inbox.ru
Di_Top
17 декабря 2008, 01:58

Samurai написал: Если бы рука дрогнула - Шея Неи была бы реально перерезана... там зазор был 3-4 миллиметра между лезвием и горлом cwm32.gif. А так реальные синяки и у нее и у меня остались на память cwm32.gif

Потрясающий был номер! Ты был неподражаем! Вот, вернется Ньюша - опишет все в деталях.
Di_Top
17 декабря 2008, 02:00

crazy_fish написала:
И ещё, успокойте меня, пожалуйста: хорошо ли себя чувствуют девушка из японского номера и мужчина из цыганского? Уж очень реалистично они истекали кровью...

Все живы и здоровы.

И, к сведению: на этом Балу фейков не было. Вообще ни одного.
Розовая Пантера
17 декабря 2008, 02:42

crazy_fish написала:

Да не, нормально, краску мы отстирали!!!! smile.gif
kamen.gif
crazy_fish
17 декабря 2008, 05:25

Samurai написал:

- а вы, видимо, в этом номере Самурай? smile.gif Я очень испугалась за девушку, настолько было похоже, что ей по-настоящему горло перерезали...
crazy_fish
17 декабря 2008, 05:27

Di_Top написал:
И, к сведению: на этом Балу фейков не было. Вообще ни одного.

Ну ведь горло девушке всё-таки не перерезали - а было очень на то похоже smile.gif
crazy_fish
17 декабря 2008, 05:27

Розовая Пантера написала:
Да не, нормально, краску мы отстирали!!!!  smile.gif
kamen.gif

Шикарно! smile.gif
Scunsss
17 декабря 2008, 14:47
А я так ничего толком и не увидел (как обычно уже). mad.gif Всё время куда-то метался и только кое-что, краем глаза... пролетая над гнездом кукушки..
Есть неодолимое желание на следующем Балу послать всех в самостоятельное плавание и быть просто зрителем. Я уже четвёртый или пятый Бал вижу урывками... rolleyes.gif
Оглянулся по сторонам - кого бы это "всех"? Хмм.. прежде всего - жену. mad.gif Не, не получится. Стало быть - судьба у меня такая...

Samurai написал: Если бы рука дрогнула - Шея Неи была бы реально перерезана... там зазор был 3-4 миллиметра между лезвием и горлом .

Вот интересно - а для чего я её точил? Наверное, для чувства риска - вроде как реально казнить Нею не собирались. Не ахти как наточил, до бритвы далеко, но если бы у Самурая действительно рука дрогнула, или Нея дёрнулась в этот момент -"скоропостижка" могла бы и не успеть...
Так что фейк это или нет - судите сами.

Накладочки в номерах были, куды ж без них...
В японском номере Нея должна была выдернуть из волос кинжал и резануть Самурая по руке. Реально резануть, чтобы кровь потекла. Сделал специальный кинжал с ограничителем лезвия, чтобы углублялось только на 2 мм - а то так можно и до кости распахать.
На пробах (на тряпке) получалось нормально, а в номере - не прорезало. mad.gif Приношу Нее свои извинения - ей так хотелось (наверноеsmile.gif) порезать Самурая...
Ну да ладно, Самурай целее будет. biggrin.gif
---------
Эльфы.
Когда Строумви подожгли крылья, он должен был по сценарию спрыгнуть с трапеции, присесть и сложить руки - в этой позе огонь не достаёт до спины. Но произошла накладка, лебёдка поехала вверх, и он не успел спрыгнуть. Вот в это момент мне стало немножко страшно - по его движениям наверху было видно, что спину ему жжёт, и жжёт прилично. (К слову, горящий фейерверк "прямой наводкой" успевает проплавить дырку миллиметровом алюминии - сам пробовал). Если одну руку отпустит, то может и не удержаться - а высота 4 метра.
К счастью - обошлось... tongue.gif
darkside
17 декабря 2008, 15:36
Спасибо всем за прекрасный вечер! Волнующие, красивые номера, уютное общение. Порадовала экстремальность экшенов и яркая реакция выступающих. Настроение созрело такое, что подвигло на первый публичный экшен, а это о многом говорит! smile.gif
Спасибо, еще раз, за Бал, обязательно придем на следующий!
Ди и darkside
Розовая Пантера
17 декабря 2008, 16:01
Жду, не дождусь остальных фотографий!!! Хнык!!!
tear.gif
Samurai
17 декабря 2008, 19:40

Scunsss написал: Вот интересно - а для чего я её точил? Наверное, для чувства риска - вроде как реально казнить Нею не собирались. Не ахти как наточил, до бритвы далеко, но если бы у Самурая действительно рука дрогнула, или Нея  дёрнулась в этот момент -"скоропостижка" могла бы и не успеть...
Так что фейк это или нет - судите сами.

Лезвие было заточено хорошо - когда я делал обвязку - порезал себе 2 пальца на руке. И когда выдернул катану из обвязки - обе веревки стали непригодными для дальнейшей эксплуатации - перерезаны пряди на половину диаметра

Scunsss написал:Накладочки в номерах были, куды ж без них...
В японском номере Нея должна была выдернуть из волос кинжал и резануть Самурая по руке. Реально резануть, чтобы кровь потекла. Сделал специальный кинжал с ограничителем лезвия, чтобы углублялось только на 2 мм - а то так можно и до кости распахать.
На пробах (на тряпке) получалось нормально, а в номере - не прорезало.  mad.gif Приношу Нее свои извинения - ей так хотелось (наверноеsmile.gif) порезать Самурая...

Если кто и заметил Нея резала два раза - первый раз был сделан легкий порез из-за сборившийся ткани... Когда она поняла, что не смогла сделать это, то повторила попытку - вот тут был удар такой силы, что синяк от динамического воздействия лезвия ножа на бицепс прошел лишь через 11 дней.

Scunsss Вам отдельное Спасибо за все девайсы, сделанные Вами, без которых бы не было таких потрясающих номеров у Mistress New.
Капитан
17 декабря 2008, 22:07

Di_Top написал:
Фотографии гостей обрабатывает и выкладывает на запароленный фотосайт наш бессменный фотограф p17.

а как и у кого можно узнать адрес и пароль этого сайта?
Di_Top
17 декабря 2008, 22:43

Капитан написал:
а как и у кого можно узнать адрес и пароль этого сайта?

ВНИМАНИЕ!
Мы только что посовещались с Петром и решили: пишите ему напрямую, p17@inbox.ru, фотографии гостей он будет рассылать индивидуально.
Эфа
18 декабря 2008, 05:32

Розовая Пантера написала: Жду, не дождусь остальных фотографий!!! Хнык!!!
tear.gif

Поддерживаю!
Трижды "хнык"!!! redface.gif
Лис.
18 декабря 2008, 09:41

Scunsss написал: Эльфы.
Когда Строумви подожгли крылья, он должен был по сценарию спрыгнуть с трапеции, присесть и сложить руки - в этой позе огонь не достаёт до спины. Но произошла накладка, лебёдка поехала вверх, и он не успел спрыгнуть.

Каюсь, мой косяк. Номер ни разу не прогнали, а во время выступления отвлекающие маневры сбили с понтолыку.

я так ничего толком и не увидел (как обычно уже).  Всё время куда-то метался и только кое-что, краем глаза... пролетая над гнездом кукушки..
Есть неодолимое желание на следующем Балу послать всех в самостоятельное плавание и быть просто зрителем. Я уже четвёртый или пятый Бал вижу урывками... 

Хотя эта мысль у меня так же созрела. Спокойно занять ВЫП столик и посмотреть на мероприятие со стороны.
Vanessa
18 декабря 2008, 14:16

Розовая Пантера написала: Жду, не дождусь остальных фотографий!!! Хнык!!!
tear.gif

И я поддерживаю. Это конечно все понятно - заняты все очень. Ну я уже не могу ждать!!!! честное слово, очень тяжко. Мы уральцы, народ крайне нетерпеливый, сжальтесь, ну пожалуйста!!!! И к тому же мне кажется немного не честным - фото каких-то номеров уже давно появились, а те, кто выступали в конце мероприятия будут ждать еще около месяца?

Di_Top написал:
ВНИМАНИЕ!
Мы только что посовещались с Петром и решили: пишите ему напрямую, p17@inbox.ru, фотографии гостей он будет рассылать индивидуально.

Фото номеров тоже?
Розовая Пантера
18 декабря 2008, 14:46
wall.gif war.gif war.gif weep.gif weep.gif obm.gif nunu.gif box2.gif vis.gif gorgeous.gif
bang.gif war.gif war.gif shuffle.gif shuffle.gif pray.gif
pray.gif lady.gif frown2.gif dont.gif

Викулька
18 декабря 2008, 15:12
*Сильно хочет вставить свои 3 копейки, но стесняется*:

Уважаемые Организаторы, Участники Бала и всем им Сочувствующие сограждане! Какой же изумительный был Бал, самый Тематичный из всех, виденных мною!
Выступления, все без исключения - красивы, зрелищны и интересны!
user posted imageВсем Участникам: user posted image
Отдельное "АХ!" :

Ди Топ - как всегда, сплошной креатив и фонтан энергии! appl.gif
Лис - shuffle.gif у всех отдых, а у Вас сплошной "арбайтн"! Восхищаюсь! hb.gif
Nail - посыл в зал огненного шара и мастерское управление им - завораживающее зрелище! wink.gif порадовалась, что столик был не в ВИП-зоне smile4.gif
Умница Лил - bigeyes2.gif я, конечно, ожидала чего-то зверского, но что бы до такой степени... hb.gif hb.gif hb.gif Мне было тебя очень-очень жалко!!! blush.gif
-Zarin- - appl.gif забыла, как дышать
Ёлка в конце - "грандиозише!" (Кстати, искры так здорово летели на аппаратуру, стоявшую у сцены!!! Отдельный восторг!) 3d.gif

Отдельный вздох восторга - Самурай
Восхищаюсь мастерством! appl.gif
красочно, жестоко, красиво, и ловля себя на мысли, что "Удивительно, что ни одной головы, и ни одной пары рук отрублено не было!" fkr.gif до последнего не верилось, что "неверная жена" будет-таки жить (есть, пить, веселиться на Балу) после такого душераздирающего "наказания" obm.gif

Ньюша! Ты почто ж такая жЫстокая к Строумви, а?! за что ж ты его так нежно "любишь" каждый раз?!
Я, в полной уверенности, что после снятия крыльев, на спинку Строумви пшикается "заживлялка" какая-нибудь, вдруг, с ужасом вижу, как эта штука начинает гореть!!! Строумви, и как ты только еще жив! hb.gif

и на сладкое, "тарааааам!"
Тиграчка с Чау ! Сказать вам, что вы молодцы - это ничего не сказать!
ради одного уже этого номера стоило приезжать. Слезы, бегущие сами по себе, номер, выворачивающий наизнанку. Я могу тебе сказать только одно - это было БЕСПОДОБНО!

По поводу организации мероприятия:

Замечательное место, чудесная еда (да! у меня она была чудесная!)
Юноша официант - выше всяких похвал! (пЭрсонально для некоторых делал кофе каппучино, вот!) tongue.gif

Ну, вот, как-то так быстро Бал закончился, а хочется ЕЩЕ! smile4.gif
Умница Лил
18 декабря 2008, 15:52
Следующий номер бальной программы, "Письмо".
Samurai, Нея, scunsss, stroumvi.
Умница Лил
18 декабря 2008, 16:03
История о неверности и каре, рассказанная нам Самураем и Неей, проста как все вечное : измена, ярость обманутого супруга, непокорство, смерть.

Муж, завстав свою жену с письмом от возлюбленного в руках, и еще и наткнувшись на яростное сопротивление, уже не сможет простить ее - изменнице готовится страинная понская казнь ...
Умница Лил
18 декабря 2008, 16:04
... его слуги помогаеют самураю.
Умница Лил
18 декабря 2008, 16:05
.
Умница Лил
18 декабря 2008, 16:06
Сталь катаны останавливается у самого горла. так близко, что несчастной страшно дышать ...
Умница Лил
18 декабря 2008, 16:06
.
Умница Лил
18 декабря 2008, 16:07
.
Умница Лил
18 декабря 2008, 16:10
Из плотного бондажа рывком выхватывается катана, взмах - и кровь заливает шелковое кимоно, а тело безвольно обмякает у ног самурая.
Все кончено ...
Розовая Пантера
18 декабря 2008, 17:03
2jump.gif angel.gif dance.gif flower.gif shame.gif super.gif leb.gif
Спасибо! Ждем продолжения!
Vanessa
18 декабря 2008, 17:10
Вот этого я не видела, и очень очень жаль. Номер не только шокирующий, но и хранящий какую то тайну! Для меня лично секрет номера заключается в том, как она осталась жива??? И еще мне рассказывали, как страшно было Нее перед выходом на сцену, как ее успокаивали словами, что все будет хорошо. Преклоняюсь перед смелостью девушки. drink.gif appl.gif

Единственное, что я бы хотела пожелать - пожалуйста предупреждайте выступающих следом или организатора, что на сцене после номера останется "кровь". Я думаю, каждый из нас понимает, как дороги костюмы, особенно если делаешь их своими руками.
Эфа
18 декабря 2008, 18:10

Умница Лил написала: Следующий номер бальной программы, "Письмо".
Samurai, Нея, scunsss, stroumvi.

Здорово!

Vanessa написала: Преклоняюсь перед смелостью девушки. drink.gif  appl.gif

Да вообще поклон всем, кто решился выйти с такими рискованными номерами на сцену.
Ведь дома, наедине, можно спокойно творить невероятные вещи, но это останется между вами. А на сцене... На глазах у всех... Тут и рука может дрогнуть, и все что угодно...
"Безумству храбрых" так, кажется?
Я восхищаюсь!
BigSammy
18 декабря 2008, 22:28
Samurai, разрезанная на всю длину ширма - это было великолепно. Хорошо исполненный удар smile.gif
Вообще, антураж был продуман великолепно, ни на секунду не подумалось, что самураи европейские. Ну и когда понимаешь, что меч-то острый, реально острый - близость его даже к чужому горлу заставляет надолго задержать дыхание!

Домо Аригато Годзаймаста!
crazy_fish
19 декабря 2008, 14:51

Scunsss написал: Эльфы.
Когда Строумви подожгли крылья, он должен был по сценарию спрыгнуть с трапеции, присесть и сложить руки - в этой позе огонь не достаёт до спины. Но произошла накладка, лебёдка поехала вверх, и он не успел спрыгнуть. Вот в это момент мне стало немножко страшно - по его движениям наверху было видно, что спину ему жжёт, и жжёт прилично. (К слову, горящий фейерверк "прямой наводкой" успевает проплавить дырку миллиметровом алюминии - сам пробовал). Если одну руку отпустит, то может и не удержаться - а высота 4 метра.
К счастью - обошлось... tongue.gif

Вот это был самый жуткий момент номера. Кажется, Строумви тоже прилично испугался. Мне его было очень жалко в этот момент.
crazy_fish
19 декабря 2008, 14:54

Vanessa написала: Преклоняюсь перед смелостью девушки. drink.gif  appl.gif

+1 appl.gif appl.gif appl.gif

Вот только я пропустила начало номера и не поняла, что по сюжету девушка - неверная жена самурая. Скажите, а зачем тогда он спрашивал её имя перед тем как убить??
Di_Top
19 декабря 2008, 15:18

crazy_fish написала:
+1  appl.gif  appl.gif  appl.gif

Вот только я пропустила начало номера и не поняла, что по сюжету девушка - неверная жена самурая. Скажите, а зачем тогда он спрашивал её имя перед тем как убить??

Он спрашивал имя ее любовника. Надеюсь, понимаешь, зачем. wink.gif
Викулька
19 декабря 2008, 23:30

Di_Top написал: Он спрашивал имя ее любовника. Надеюсь, понимаешь, зачем. 

Осмелюсь понадеяться, что на следующем Балу мы увидим "вторую серию", как Муж буит расправляться с Любовником? wink.gif
Di_Top
20 декабря 2008, 00:05

Викулька написала:
Осмелюсь понадеяться, что на следующем Балу мы увидим "вторую серию", как Муж буит расправляться с Любовником? wink.gif

Давай, пока от нынешнего Бала "отойдем". Еще и фотки не все выложены, и ВИДЕО готовится потрясное, и я еще свой финальный пост не написал.
А, то, что будет на следующем Балу, я пока еще и сам не знаю.
Решат мои/наши psychodelic brainstorms.
Хотя генеральная идея у меня уже есть. wink.gif
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:12
Дорогие друзья и коллеги, мы продолжаем.
Номер "Марионетки".
Nail, Vanessa, Akasha, Monalin (Пермь).
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:17
Два кукловода, полностью управляющие своими куклами, и куклы, послушные едва ощутимому движению ведущей их руки.
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:19
Марионетки покорны - ведь нити, при помощи которых уверенно и точно ведет их кукловод, идут из самого тела ...
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:20
.
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:22
Какими элегантными были кукловоды, какими точными и выверенными - каждое движения марионеток.
Каким "кукольным2 и при этом чувственным был их танец.
И каким трогательным и исполненным доверия - момент, когда кукловод ведет куклу, как в вальсе ...
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:25
Умелые руки кукловода готовят нти, которые поднимут куклу высоко, так высоко, что замрет сердце.
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:27
.
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:28
.
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:30
.
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:32
... и волшебство началось - веревки натянулись, куклы поплыли вверх ...
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:35
.
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:40
Завораживающее было это зрелище - как кукловод управляет этим плавным движением вверх, все выше и выше.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»