Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отзывы о прошедшем IX Зимнем Бале БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:44
И вот они взмыли над нами, как птицы, и мы внизу поднимали головы, чтобы их увидеть; и мы все понимали, о чем нам рассказывают нам Nail, Vanessa, Akasha и Monalin - о том счастье, когда в экшене боль и власть поднимает тебя все выше и выше, до страшного, до замирания сердца, и кажется что за это время, за эти минуты была прожита целая жизнь.
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:46
Когда создавался этот праздник, Di_Top пообещал нам Бал о любви.
Знаете, а по-моему это и есть - о любви.
Смотрите :
Умница Лил
20 декабря 2008, 00:47
продолжение следует ...
Эфа
20 декабря 2008, 01:14

Умница Лил написала:

Прекрасно!!!
Потрясающе глубокий и антуражный номер!
Лил, я Вам ну просто ну ВООООООООТ ТАК благодарна за эти фотографии! smile4.gif
Nail_Perm
20 декабря 2008, 08:07
Огромное спасибо за фото. cwm32.gif

Хочется кое-то уточнить. Почему-то вышла ошибка с никами. Нам до сих пор не понятно откуда взяли ник Margo. На самом деле правильный ник Monalin. Если у вас есть возможность исправить это, было бы замечательно.
Заранее, спасибо большое.

И еще. Красные пятна на костюмах, ножках, ручках и попах, которые так сильно портят все — это и есть та самая краска, разлитая на сцене за 5 минут до нашего выступления.
Кэрри
20 декабря 2008, 12:09

Nail_Perm написал: На самом деле правильный ник Monalin. Если у вас есть возможность исправить это, было бы замечательно.

Да, исправила. smile.gif

Спасибо за уточнение. smile.gif
Mistress New
20 декабря 2008, 12:43

Vanessa написала: Единственное, что я бы хотела пожелать - пожалуйста предупреждайте выступающих следом или организатора, что на сцене после номера останется "кровь". Я думаю, каждый из нас понимает, как дороги костюмы, особенно если делаешь их своими руками.

Nail_Perm написал: И еще. Красные пятна на костюмах, ножках, ручках и попах, которые так сильно портят все — это и есть та самая краска, разлитая на сцене за 5 минут до нашего выступления.

Я приношу свои искренние извинения за это. Это целиком и полностью моя вина frown.gif

Поскольку на репетиции "кровь" себя так не вела, а чинно и благородно выплескивалась на грудь и растекалась по кимоно, не попадая на пол, то ничто не заставило меня предположить, что на самом выступлении может что-то пойти не так и оказаться иначе frown.gif
Конечно, если бы я предполагала возможность попадания "крови" на пол, то я бы предусмотрела швабру с мокрой тряпкой в конце номера - ведь это ровно две минуты, никому не мешающие.

Я до сих пор не понимаю откуда взялся та-а-акой фонтан, заливший все вокруг. Меня до сих пор удивляет сам факт того, что 70 граммами (!!!) жидкости можно так всё и всех уделать, начиная от куртки несчастного диджея (который уж точно вообще не причем), кимоно рядом стоящих самураев и заканчивая полом всей сцены и, соответственно, чужими костюмами.

Еще раз приношу свои извинения всем пострадавшим от этого досадного недоразумения.
Могу ли я чем-то компенсировать?
Nail_Perm
20 декабря 2008, 14:37
Mistress New, Спасибо что объяснили что и почему. Краска благо была не акриловая, а обычная гуашь (как мы поняли), которая нормально отстиралась со всех костюмов.

Кэрри, Спасибо огромное. cwm32.gif
Mistress New
20 декабря 2008, 15:23

Краска благо была не акриловая, а обычная гуашь (как мы поняли), которая нормально отстиралась со всех костюмов.

Ага, гуашь и была. Хорошо, что отстиралась smile.gif
У нас вот с кимоно пока никак не отстирывается frown.gif
Mistress New
20 декабря 2008, 15:24
Что ж, прошло достаточно времени после Бала, все устаканилось в душе, отходняк отпустил и можно попробовать написать традиционный отчет о рождении номеров smile.gif

Итак, первый номер "Огненные крылья или Сказка об Эльфийской Любви".

Раскрою маленький секрет - с этим номером в душе я прожила несколько месяцев, с весеннего Бала. Когда я увидела висящего в воздухе Старуху с горящими спицами, то подумала - а ведь это почти крылья. А что, если...
Большинство наших идей рождается с этого самого "а что, если...", не правда ли, друзья? Так что спасибо Старухе за идею. И в мозгах закрутилась думка - как бы так сделать, чтобы... во что она вылилась - вы увидели в этом номере.

Текст этого номера написан stroumvi, поэтому сама выложить его здесь не могу. Это старая как мир, простая и трогательная история Любви. Любви неравной и потому изначально обреченной на гибель. Помните Русалочку? Так вот у нас Боря как раз ею и был. wink.gif
Полюбив крылатую Эльфийку Akrobatka, он готов принять и жить с болью ради того, чтобы заполучить крылья и сравняться со своей любимой. И он обращается к Королеве Огня за помощью, проходит через все муки, получает желаемое и, испытывая одновременно муку и блаженство, воссоединяется с Эльфийкой. Однако, Огненная ведьма стара и мудра, она знает бессмысленность подобных затей. Подослав своего верного слугу Alexey_New поджечь крылья Эльфу, она одним ударом разрубает этот узел - Эльфийка тут же предает своего возлюбленного, в ужасе упархивая в ночь. А Эльфу в утешение будет подарена власть над Огнем.
Моралей у этой старой сказки целый пучок - выбирай на вкус. smile.gif

Подготавливая этот номер, мы пережили несколько ярких экшенов - ведь надо было все тщательно отрепетировать. Жалко, что шкурка у stroumvi одна, поэтому тыкать ее все-таки приходилось с оглядкой на сроки заживления. smile.gif

Первое, что надо было тщательно продумать - это конструкция крыльев. Ведь они должны были быть большими, красивыми, довольно сложными технологически (чтобы все красиво горело) и при всем том достаточно легкими, чтобы не испортить любимую шкурку Бори окончательно.

И здесь, конечно же, без моего Любимого Мужа Scunsss никуда и никак, как впрочем, никак без него вообще никуда - все техническое обеспечение моих номеров (да и не только моих) на нем. Не говоря уж о моем моральном и физическом состоянии. smile.gif wink.gif
Он безропотно делал, переделывал, выслушивал мое нытье о том, что все может сломаться, что все не так и ничего не выйдет, утешал и успокаивал, и снова переделывал, переделывал, придумывал как лучше и надежнее и т.д.
На его месте я бы меня давно бы грохнула, конечно. biggrin.gif
Сережа, Любимый мой Муж, без Тебя моя жизнь была бы неполной! Я не буду рассказывать какой ты, потому что ты знаешь это и сам, а другим и знать не надо, мне так спокойнее будет. wink.gif smile.gif
Я Люблю Тебя! Я дышу Тобой!

Но все, наконец, как-то утряслось, сделалось и настало время основательной репетиции.
Подвесили конструкцию, усадили на нее Эльфийку Akrobatka и тут выяснилось, что все это... крутится!!! Причем, непредсказуемо в разные стороны. Воистину, можно много всего продумать, но пока не сделаешь - массы вещей просто невозможно предугадать. Мы, конечно, придумали как сделать так, чтобы все это не крутилось - тонкие лесочки по краям и за сцену, там сидит кто-нибудь и все это центрует. Однако, на самом Балу, напсиховавшись по самое не могу, я об этом благополучно забыла!
Akrobatka, Танюша, милая моя девочка, я не знаю, как ты ухитрялась на высоте нескольких метров, сохраняя равновесие, еще и не забывать поворачиваться в нужную сторону smile.gif Спасибо тебе, дорогая девочка, у тебя получился великолепный Дебют! Я так рада, что ты влилась в нашу команду. Обещаю, что продолжение у тебя будет не хуже!

Итак, репетируем любовную сцену.

user posted image

user posted image

Репетировали мы ее долго. Не потому что у ребят что-то не получалось, нет - они у меня самые лучшие и у них все всегда получается! А потому что я банально боялась перейти к следующей части, в которой надо втыкать в живого Борю иглы в 4 мм диаметром.
Вы думаете, что садисты не боятся? Отнюдь... Они зачастую боятся больше, чем их партнеры.
Мне все время кажется, что на фотографии невозможно оценить размер иглы адекватно. Она смотрится тонкой по сравнению с пальцами и кажется, что это не страшно. Однако, в реальности 4 мм - это очень много.

Вот посмотрите для сравнения:

user posted image

1. Обычная швейная булавка.
2. Медицинская Инъекционная игла D 1 mm.
3. Цыганская швейная игла.
4. Зубочистка.
5. Стержень от авторучки.
6. Ватная палочка для ушей.
7. Та самая пирсинговая D 4 mm.
Впечатляет? Вот и меня впечатляло. И я вам скажу, что хруст, с которым эта игла прокалывает шкурку будет стоять у меня в ушах при взгляде на нее всегда!

user posted image

Пробуем сделать крыло.

user posted image

Хорошо, пока все получается! Усложняем задачу.

user posted image
Mistress New
20 декабря 2008, 15:25
Все-таки крылья тяжеловаты для кожи. Ну, посудите сами - даже самая легкая аллюминиевая проволока такого диаметра и длины, плюс пиротехника, плюс бумага - да-да, бумага только кажется легкой!

Кожа оттягивается под весом крыла, выступает кровь.

user posted image

И вот наш Эльф готов! Ему, конечно, больно двигаться...

user posted image

Поджигаем!

user posted image

Страхует всю эту конструкцию мой Лешечка Alexey_New, мой Крепкий Надежный Тыл! Сколько разного мы прошли за эти годы, мой самый лучший Нижний в мире! Спасибо тебе, что ты у меня есть, что всегда подстрахуешь, прикроешь, поможешь, что моя рука не натыкается на пустоту, будучи протянутой назад! Когда ты рядом - я спокойна и уверена в успехе. Я люблю тебя! Без тебя моя жизнь была бы неполной!

Огненные крылья! Ура! Получается!!!

user posted image

Остатки роскоши.

user posted image

Если вы обратите внимание - это аллюминиевые спицы диаметром в 3 мм. Так вот на фотографии эта спица раскалена и согнута, а две из 4 просто отожгло форсом напрочь, пришлось делать новые к номеру. Температура этого маленького "холодного" форса по центру достигает 1000'.
А теперь представляете, что я чувствовала, когда горящего Борю вдруг подняли наверх, где он не может принять позу, защищающую его от огня?! eek.gif obm.gif Честное слово, я подумала, что сейчас умру от накатывающего удушающей волной, пронизывающего насквозь, выстужающего душу Ужаса frown.gif

stroumvi, Боря, ты мой любимый партнер уже не первый год! Сколько всего у нас с тобой было за эти годы, и я надеюсь - еще будет! Никого я не могу представить на твоем месте. Ты незаменим, ты Лучший! Твоя надежность, смелость, креативность - мысль о том, что все это я могла почему-либо не разглядеть в свое время ужасает меня! Без тебя моя жизнь была бы неполной, Боря! Я люблю тебя!

Именно stroumvi, когда я впала в творческий ступор и не могла понять чем закончить этот фееричный номер, придумал фишку с заливанием спины горючей пеной и поджогом ее. Наверняка, это многих шокировало, ведь со стороны очевидно казалось, что Эльфа лечат? Впрочем, что стерилизует лучше Огня?! smile.gif Так что можно считать, что Эльфа вылечили. wink.gif И душу Эльфа тоже вылечили, даровав ему власть над Огнем!

Вот я и рассказала вам нашу историю Любви. В ней не было ни одного нелюбимого человека. Ни одного чужого. А то что мы не пара - это факт, потому что мы - Семья! И даже не тематическая, а просто Семья. И я люблю всех членов этой Семьи.
Потому что Любовь - чувство самодостаточное, оно не нуждается в подпорках в виде секса, темы, совместного хозяйства, долгой социальной жизни, ячейки общества и т.д. и т.п.
Любовь - она просто есть или ее нет.

Я люблю вас, мои дорогие!

Наверняка я что-то забыла, но ребята и в этом меня подстрахуют. smile.gif
Они дополнят меня, ведь правда же, мои хорошие? wink.gif

Продолжение про следующий номер следует...
Умница Лил
20 декабря 2008, 15:54

Nail_Perm написал: Хочется кое-то уточнить. Почему-то вышла ошибка с никами. Нам до сих пор не понятно откуда взяли ник Margo.

Я ориентировалась на помощь коллеги ( 2 стр. отчета о Бале ) :

KoFe <a href='http://forum.exler.ru/t/143053/p/17464418' target='_blank'></a>: Чтобы не было ошибок в никах, городах и номерах немного информации об уральской группе:
"Фаер-плэй" и "Марионетки" - Nail, Vanessa, Akasha, Margo (Пермь).

Возможно, были замены ? в любом случае - мои извинения. Спасибо, что уточнили, а Кэрри - что исправила smile.gif
Умница Лил
20 декабря 2008, 15:58
Mistress New и все кто принимиал участие в номере - еще раз браво ! appl.gif
stroumvi
20 декабря 2008, 16:01
Прекрасное описание! даже и добавить нечего. Скажу только, что конечно было страшно. На самой первой репетиции сначала пробовались иголки #8 (2.4мм) . И это было совсем не больно. Но потом выяснилось, что "восьмерки" ничего не выдерживают на себе, и тут меня "обрадовали", что вонзаться в тело будет уже толщина в полтора раза больше. Впрочем, оказалось, что совсем не смертельно smile.gif . На самом деле страшно было только визуально. И главное чего хотелось мне перед Балом, это чтобы забылись ощущения с репетиции неделю ранее. Протыкаться не страшно - страшно представлять в воображении как там. А на Балу было интересно - поднимаю голову и вижу перед собой на большом экране - что там творится у меня за спиной... Бррр.
Идея с пеной конечно же была шикарна. Правда еще за 10 часов до выступления у нас не было подходящего состава. все что перепробывалось горело еле-еле. Но хорошо, что все же нашлось то, что хотелось и пламя было боле-менее видимым.
Ну и опять повторюсь. Бал прошел. Кажется что все, что возможно уже показали. И что показывать в следуюший раз, даже не представляется...
Даже страшно подумать что же будет дальше... smile.gif
Умница Лил
20 декабря 2008, 16:06

stroumvi : Протыкаться не страшно - страшно представлять в воображении как там. А на Балу было интересно - поднимаю голову и вижу перед собой на большом экране - что там творится у меня за спиной... Бррр.

А нам-то как страшно и бррр было !...

stroumvi : Бал прошел. Кажется что все, что возможно уже показали. И что показывать в следуюший раз, даже не представляется...
Даже страшно подумать что же будет дальше... smile.gif

Да, всех такие мысли посещают, насколько мне известно smile.gif
Умница Лил
20 декабря 2008, 16:09
Итак, мы продолжаем наш фотоотчет о концертной программе Бала.
следующие номер -
" От Питера до Москвы"
Тигра из Питера, чау_
collar_on
20 декабря 2008, 16:09
Очень хочется ещё раз поблагодарить Scunsssа за Корабль, благодаря которому стал возможным номер.

Mistress New, ваши номера были завораживающими...
Умница Лил
20 декабря 2008, 16:13
" Всем парам, дошедшим до реала, посвящается" - эта надпись появилась на экране первой, и растворилась, сменившись заcтавкой Windows.
Многие из нас знают что это такое - искать свою тематическую мечту на форумах и сайтах.
Это очень непросто. Утомительно. Иногда - очень грустно.
И все равно ищут.
Потому что хочется надеяться, что твоя вторая тематическая половина где-то есть.
Умница Лил
20 декабря 2008, 16:21
Я не стану пересказывать этот номер словами. Авторы, если сочтут нужным, сделают это сами. Но у меня это вряд ли получится. Потому что там, в зале, я смотрела, боясь пропустить хоть что-то из простого, будничного, печального волшебства : когда через монитор двое людей касались друг друга. Когда то что происходило по одну сторону экрана, немедленно и точно отзывалось по другую.
Умница Лил
20 декабря 2008, 16:22
.
Умница Лил
20 декабря 2008, 16:25
.
Умница Лил
20 декабря 2008, 16:30
Помните, как нижний выбегает из дома голвый по пояс, и Хозяйка бросает ему куртку, и его руки на экране эту куртку ловят ? Вы тоже это видели ?
А как нижний покупает цветы для Нее, и вслед за этим их нежно-сиреневая пена оказывается у не в руках ?
Вы верите, что расстояние не помеха, если очень-очень захотеть ? я верю.
Умница Лил
20 декабря 2008, 16:35
Вы верите в любовь ? я верю.
Умница Лил
20 декабря 2008, 16:39
Спасибо, Тигра из Питера и чау_ за рассказанную В/вами историю о любви.
Я видела слезы в глазах у зрителей.
Скажите, вы верите, что можно так просто и так пронзительно говорить со сцены о любви ? я теперь верю.
Akrobatka
20 декабря 2008, 17:31

Вот я и рассказала вам нашу историю Любви. В ней не было ни одного нелюбимого человека. Ни одного чужого. А то что мы не пара - это факт, потому что мы - Семья! И даже не тематическая, а просто Семья. И я люблю всех членов этой Семьи.
Потому что Любовь - чувство самодостаточное, оно не нуждается в подпорках в виде секса, темы, совместного хозяйства, долгой социальной жизни, ячейки общества и т.д. и т.п.
Любовь - она просто есть или ее нет.

Я люблю вас, мои дорогие!
Продолжение про следующий номер следует...

Подпишусь под каждым словом!
Спасибо за теплые слова в адрес каждого члена нашей комнады!
Я рада быть частью/звеном столь прочной и непоколебимой цепи!
Если будет надо я с тобой пойду в разведку, не сомневаясь ни на сотую долю процента!
stroumvi
20 декабря 2008, 17:35
Вы думаете, что эльфы - это такие белые пушистые ангелочки, с чистыми глазами и непорочной душой? правильно! но это только в сказках. А на самом деле они.....
смотрите - вот истинное лицо эльфа!!!
Тигра_из_Питера
20 декабря 2008, 17:44
Я знаю, что у каждого из Ввас это было в жизни.
Из глубин интернета пришло письмо/в чате появился новый ник/в аське некто запросил авторизацию...
-Здравствуйте!
-Здравствуйте!...
Слово за слово, и вот ты уже ждешь следующего письма/с тревогой следишь за каждым вновь появившемся в чате/ с тоской смотришь на красный значок аськи. И с каждым словом, с каждой буквой, появившейся на экране - ты узнаешь его все больше и больше, он становится все ближе и ближе... Ты ЗДЕСЬ хочешь кофе, а он ТАМ включает чайник. Ты ЗДЕСЬ закуриваешь сигарету, а он ТАМ держит пепельницу. Ты ЗДЕСЬ берешь в руки плеть, а у него ТАМ на спине розовеют полосы. Ему ТАМ холодно, а ты ЗДЕСЬ готова разбить клавиатуру - но согреть.
И стираются все ТАМ и ЗДЕСЬ, и Ввы остаетесь вдвоем, и ты одеваешь ошейник, и протягиваешь руку, чтобы погладить по шеке - и натыкаешься на монитор...
А потом ты несешься, забыв половину нужных вещей дома, на поезд/ ждешь летной погоды для самолета/пережидаешь поток машин, чтобы перейти дорогу/подогреваешь в десятый раз суп, чтобы он поел с дороги...
И вот он ЗДЕСЬ!!! И нет больше ни расстояния, ни интернета, только ТЫ и ОН!
Ввсем тем,кто решился дойти/долететь/доплыть и выити в реал; Ввсем тем, кому знакомы эти чувства;Ввсем тем, кто хоть раз ждал любимого человека из далекой поездки - посвящается Ннаш номер!

Идея этого номера появилась давно, а один грустный и томительный вечер, когда чау_ гостил у своих родителей.И я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, без кого моя идея никогда не осуществилась бы!
Чау_, любимое мое солнышко! Ты просто герой! "Добегаться" раздетым на съемках до температуры 39 и потом, с температурой продолжать работать над номером - это не каждый сможет.
Alz, Лешка, если бы не ты, не твоя камера, не твоя фантазия и не твоя способность доводить начатое до финала - ничего бы у меня не получилось.
Умница Лил, спасибо тебе за то, что всегда поддерживаешь мои идеи.
ДиТоп, если бы не Вы, не было бы не только Ннашего номера, но и всего этого замечательного праздника.

Умница Лил
20 декабря 2008, 17:58
За эти годы мы видели на сцене номера жестко СМ-ные, видели масштабные, пышные, захватывающие.
Никогда ранее не видела, чтобы такими простыми средствами была рассказана такая щемящая история. Вроде ничего "такого" не сделано - никого в клочья не разнесли, технически сложных решений не предложили; да, только почему-то у зрителей слезы на глазах.
kara.
21 декабря 2008, 00:52
Тигра спасибо. Ты сказала потрясающие вещи и показала прекрасный красивый фильм.
МышАгра
21 декабря 2008, 17:33
Казалось бы, после бала прошло уже 2 недели, а я до сих пор завороженно вспоминаю номера. И когда читаю здесь все отзывы, смотрю фотографии, все чувства вновь оживают: все волнения, переживания, замирания дыхания и снова наворачиваются слёзы smile.gif
Спасибо вам всем! Таких "долгоиграющих" эмоций у меня ещё ни от чего не было smile.gif
Розовая Пантера
21 декабря 2008, 20:34
По поводу фоток: написала письмо неделю назад, а ответа от p17 нет!!!!
Капитан
21 декабря 2008, 22:34

Розовая Пантера написала:

как и мне.. наверное, руки пока до разбора фоток не дошли...
DomIniCan
21 декабря 2008, 23:51

Капитан написал:
как и мне.. наверное, руки пока до разбора фоток не дошли...

Мне уже повезло.
Петр – огромное спасибо!
Это просто искусство.
Такое чувство, что удалось передать не только атмосферу предвкушения Бала, но и прозрачный воздух вокруг…
appl.gif appl.gif appl.gif
KoFe
22 декабря 2008, 13:03
Небольшое предложение.
А что если размер фоток оптом уменьшить в какой нить программе типа ACDsee, а потом выложить на файлообменнике типа ifolder и участникам разослать пароль от ящика. Мы бы тогда сами скачали и сами бы выбрали наши фотки.
Mistress New
22 декабря 2008, 16:35
Следующий номер, в создании которого мне посчастливилось поучаствовать «помогальником по всяким вопросам» - это номер очень уважаемого и любимого мною Samurai-я из Волгограда.
Про сам номер сказано уже много, но я думаю, что Samurai еще и выложит сюда его сценарий со своими комментариями, это будет интересно почитать людям.
Я же только кратенько расскажу о возникновении и подготовке этого номера. smile.gif

Началась эта история в сентябре в Екатеринбурге на Уральском бондажном фестивале. Как раз там на квартирнике я и увидела впервые подобную обвязку с мечом в исполнении Самурая. Поскольку холодное оружие - мой фетиш, то увидев эту обвязку я жутко возбудилась rolleyes.gif и загорелась тут же всяческими идеями. Из этого надо делать номер для всех, а не довольствоваться региональными квартирничками! И я начала подкатывать к Самураю – мол, а чего бы тебе, дорогой товарищ, не съездить на Бал, показать свое умение, да на других посмотреть? Дорогой товарищ ломаться не стал, а признался, что и сценарий у него уже имеется. От меня требовалось только найти смелую партнершу для этого номера и обеспечить техническую часть.
Чем я и занялась по возврату в Москву. smile.gif

Смелой партнершей стала Elinneya – между прочим, для нее это дебют на Балу, как и для самого Samurai-я. На мой взгляд, для первого раза ребята справились более чем замечательно!
Настоящие японские кимоно – косоде и хакама - сшить помогла Magda, спасибо ей большое за это!
Одноразовую ширмочку (как же мне ее жалко!!! tear.gif ) и всякую другую техническую мелочь сделал мой муж Scunsss – спасибо, любимый!
К приезду Самурая за три дня до Бала у нас было уже все готово, оставалось только отрепетировать все.

Самым сложным было удержать все в рамках репетиционного спокойствия, без физических проявлений эмоций – травм до Бала не хотелось. А моментов, к этому располагающих, было предостаточно – одни удары ногами чего стоят. Самурай же не будет бить женщину руками – это как-то некрасиво. biggrin.gif
Ну и придумать систему, которая обеспечит красиво выплескивающуюся кровь из перерезанного горла, при этом не будет видна под тончайшими кимоно, да еще и выдержит бурную активность жертвы на протяжении всего номера, не расплескавшись заранее – это было непросто. И все равно, в конечном итоге, она нас немного подвела, эта система – кровь выплеснулась лучше, чем от нее требовалось. 3d.gif
Помогали Самураю его верные слуги – Scunsss и stroumvi. Без их страховки многого бы не получилось. Дорогие мои, когда вы на сцене - я спокойна и уверена в происходящем!

На сегодняшний день я больше всего жалею о том, что не фотографировала репетиции этого номера. frown.gif Если бы я знала, что фотограф просто пропустит большую половину номера, не сделав ни одного снимка самого сюжета – ни ударов ногами неверной жены, ни ее отпора ножом - да и снимая остатки номера, не зафиксирует ни выхватывание катаны, ни кровь на груди несчастной жертвы, то я бы, конечно, отсняла репетицию. А так приходится довольствоваться рассказами о том, как это захватывающе выглядело. frown.gif

Я положу только чуть-чуть фотографий про после номера.

user posted image

След от удара ножом на руке Самурая на следующее утро.

user posted image

Это же место через несколько дней.

user posted image

Следы самурайского гнева на ногах и руке «жены-изменщицы».

user posted image

Ребята, вы сделали потрясающий номер!
Samurai – я преклоняюсь перед твоим Мастерством. Я счастлива, что такой Мастер как ты оказал мне честь и позволил помочь в подготовке номера. Я надеюсь, что ты останешься в моей Семье, и мы еще не раз сделаем что-нибудь потрясающее вместе. Я люблю тебя! Ты был Великолепен!

Elinneya – солнышко мое храброе, светлый мой человечек, любимая моя девочка! Я так рада, что ты со мной, в моей Семье! Ты все сделала замечательно! Из тебя получилась очень правильная, красивая, целомудренная японочка! Готовься – за таким дебютом должно последовать достойное продолжение! wink.gif

Я надеюсь, что зрители не осудят строго возможные оплошности, ведь оба главных героя – дебютанты на большой бальной сцене.
Я надеюсь, что главные герои этой истории расскажут нам и о своих впечатлениях поподробнее.

А я могу только еще раз сказать спасибо.
Samurai, Elinneya, Scunsss и stroumvi – спасибо за эту красивую историю, жестокую, но нежную, страшную, но и романтичную. Спасибо!
Дорогие зрители – спасибо за ваши аплодисменты во время и добрые слова после Бала! Без вас все это не имело бы смысла делать! Спасибо!
Samurai
22 декабря 2008, 19:47
Проект "Письмо"

Идея и сценарий:
Mistress New & Samurai

Действующие лица:
Самурай-муж – Самурай. Самурайская жена – Нэя. Слуги-самурая – Скунс и Строумви.

Сюжет:
Жена сидит посреди сцены. В руках у нее любовное письмо. Она его читает, целует, гладит – в общем, ведет себя неадекватно, как влюбленная женщина. Из-за спины тихо приближается муж. Резко выхватывает письмо у нее из рук и читает. Она распластывается у него в ногах и тихо всхлипывает.

Муж бьет жену ногой в плечо, отбрасывая от себя. Требует признаний... Далее идут реальные удары по бедрам жены (синяки остались и довольно обширные).
- Скажи мне кто он и я убью его!
Жена вскакивает и бросается с кулаками на мужа. Бьет его по груди. Муж в недоумении и офигении. Поколотив его по груди немного, жена бьет его рукой по лицу. Муж своей правой рукой хватает ее левую руку (которой она его ударила по лицу), а левой хватает ее за горло и начинает душить. Она хрипит и пытается оторвать его руку от горла. Хрипы слабеют...
Нда... вообще-то Нэя даже хрипеть не могла - хряшевые пластинки так и играли в руках cwm32.gif

Она отпускает его руку, резко выхватывает нож из прически и полосует его по руке, держащей горло. Он издает крик, бросает ее и хватается за порезанную руку. Она падает на пол ниц, кашляя.
Вот тут был косяк - ткань засборила и провернулась по руке - Нэя резала от всей души и поняв, что не прорезала до конца повторила попытку - ткань оказалась сильнее cwm32.gif

Слуги-самураи, до этого стоящие неподвижно, увидев нож, бросаются к паре. Хватают женщину, заламывают ей руки назад и удерживает ее так. Самурай выхватывает меч, заносит его над ней, чтобы отрубить голову, но в последний момент делает резкий разворот на пятках и, сгоряча, рубит ширму (меч не тупой, однако).

Самурай связывает женщину с мечом (в Екате обвязка состояла из трех веревок, но тут решено было сократить их число – так как в этом случае лезвие уже впивалось в горло). Начинает разводить ей руки, приближая меч к горлу и говоря:
- Сейчас ты умрешь. Скажи же мне его имя.

Ну слова были немного другие - не факт cwm32.gif Расстояние от горла до лезвия было порядка 3-4 мм. Сами понимаете как надо было выдергивать катану. Тренировали это движение особенно тщательно.

Она всхлипывает и с плачем говорит имя любовника. Самурай выдергивает меч из обвязки. На грудь женщины хлещет кровь... (хочу фотку - я же стоял к ней спиной...)

Веревки от той обвязки были порезаны наполовину диаметра - придется их выкинуть prpldead[1].gif

Тело женщины очень медленно заваливается на бок и замирает (упала Нэя красиво).
Самурай делает знак рукой слуге, тот подбегает и подает ему мятый пергамент. Он вытирает меч пергаментом и отдает слуге. Вдовец вкладывает меч в ножны и уходит со сцены.
Слуги следом волокут молодое бездыханное тело.
Дааа, там еще музыка фоном была… саундтрек бы скачать cwm32.gif

Спасибо ВСЕМ, кто помогал, участвовал и переживал за нас. Бал был супер cwm32.gif
crazy_fish
22 декабря 2008, 23:50
Я потом спрашивала некоторых своих соседей: "А они её... э... реально что ли замочили? оО" Те пожимали плечами и отвечали "Ну... наверное нет..." biggrin.gif
Elinneya
23 декабря 2008, 17:13

crazy_fish написала: Я потом спрашивала некоторых своих соседей: "А они её... э... реально что ли замочили? оО" Те пожимали плечами и отвечали "Ну... наверное нет..."  biggrin.gif

Что бы никто точно не сомневался - я жива, здорова и полна приятных переживаний после бала biggrin.gif
Живучая оказалась, что поделать! wink.gif

Хотелось бы тоже немного рассказать о своих впечатлениях и ощущениях от подготовки и всего того, что происходило на сцене.
Во-первых, этот бал для меня был первым, и первым было выступление на балу перед таким количеством людей.
И я хочу выразить огромную благодарность замечательной и дорогой моему сердцу Mistress_New за то, что она верила в меня и я могла принять участие в таком красивом, эмоционально насыщенном номере, за поддержку и терпение во время подготовки. И, конечно же, спасибо Samurai-ю за великолепную партию, а так же Scunss и Stroumvi .

Немного слов о том, как оно готовилось.
Обсуждали мы еще в аське, как, что лучше. Активные репетиции начались за 3 дня до бала. 3 вечера , после работы, по несколько часов мы отрабатывали движения, слаженность действий и проигрывали вновь и вновь сценарий, добавляя мелочи, убирая.
Было сложно и интересно. Сложно, потому что нужно было все-таки вжиться в роль, которая мне не свойственна, но это же было и интересно.

Если кто-то сомневается в остроте меча, который был у горла на растоянии всего 3-4мм, то я скажу, что во время репетиции этим мечом были порезаны веревки, а Samurai резал о них пальцы, а на моих руках оставались царапины. И я могу Вам сказать, что мне было страшно. Я точно знала и доверяла, что со мной ничего не случится, но если я непредвиденно дернусь, то могла бы в полной мере ощутить заточенность меча. Это придавало остроты ощущениям smile.gif .

Я еще раз хочу поблагодарить за предоставленную мне возможность сыграть данную роль и надеюсь, что эта роль не последняя.

darkside
23 декабря 2008, 23:19
Не подскажете, что за фоновая музыка использовалась в первом номере (огненном)?
Nail_Perm
24 декабря 2008, 08:51
darkside, под веера Dead Can Dance, под шар Acylum.
darkside
24 декабря 2008, 14:35
Nail_Perm, спасибо, а какие песни? А то творчество групп многообразно, и перебрав песен по 30, не нашлось того, что было... если слух, конечно не обманывает smile.gif
darkside
24 декабря 2008, 14:37
Nail_Perm, спасибо, а какие песни? А то творчество групп многообразно, и перебрав песен по 30, не нашлось того, что было... если слух, конечно не обманывает smile.gif
Умница Лил
24 декабря 2008, 17:50
... следующий номер нашей бальной программы !!!...
"Корабль-призрак "

Faberge, Di_Top, Боц, collar_on, linaleks, richi, Ирэн.
Умница Лил
24 декабря 2008, 17:51
Следующая история о любви поведает нам о корабле-призраке. Согласно наложенному проклятию, судно обречено на скитания и никогда не причалит к берегу.
Умница Лил
24 декабря 2008, 17:52
.
Умница Лил
24 декабря 2008, 17:55
Корабль-призрак, отягощенный проклятием, величественно проплыл над нашими головами : паруса, снасти, ростральная фигура на носу и капитан, глядящий в подзорную трубу.
Умница Лил
24 декабря 2008, 17:56
.
Умница Лил
24 декабря 2008, 17:58
Проклятие, наложенное на корабль - кара за давнее ослушание.
Все знают, что женщина на корабле приносит несчастье.
Но экипаж этого корабля нарушил строгий запрет : все моряки оставили возлюбленных в порту, кроме троих. Трое женщин, переодевшись мужчинами, решили сопровождать своих любовников в плавании.
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:01
Недолго им удавалось обманывать всех.
Любовников этих коварных женщин бросили за борт, а самих лже-матросов решили предать мучительной казни - растерзать "кошками", а потом вздернуть на рее.
И экзекуция началась !...
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:01
.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»