Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отзывы о прошедшем IX Зимнем Бале БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:03
.
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:04
.
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:04
.
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:05
.
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:05
В час пытки "кошками" женщины прокляли корабль.
С тех пор он не может ни причалить к берегу, ни утонуть. Те, кто встречал корабль, рассказывают, что оттуда всё время доносятся жуткие крики и стоны, а кто-то видел своими глазами окровавленных женщин и их беспощадных палачей.
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:09
.
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:09
.
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:13
.
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:13
.
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:17
Но наши тематические волшебники знают, как снять проклятие !
Вот уже 400 лет терзают мучители своих бедных жертв кошками и подвешивают, а те не позволяют им причалить.
Сегодня проклятие перестанет действовать и превратится в благословение.
Ведь им на самом деле просто нравится коротать вечность именно таким образом ! ...
Умница Лил
24 декабря 2008, 18:20
... и корабль-призрак, освобожденный от проклятия, поднялся в воздух и уплыл в свои синие дали, в дымку своей таинственной и сказочно красивой истории.
Mistress New
24 декабря 2008, 21:46
Красивая история! smile.gif Красивый корабль! smile.gif Красивые спины! smile.gif
Веточка
25 декабря 2008, 01:25
Ах, какой же это был номер!
Фотографии не передают даже сотой части тех эмоций, которые захлестывали всех - как участников, так и зрителей этого великолепного действа!
Пытаться представить это чудо, глядя на фото, все равно что представлять любовь ни разу не испытав её!
Всё было сделано настолько прекрасно, феерично, незабываемо. Не хватает слов описать то чувство, которое накрывает волной до сих пор, глядя на эти статичные фотографии. И даже если бы это сняли на камеру, все равно реальность была в сто, нет в тысячи раз прекраснее!
Еще раз огромное спасибо всем за это незабываемое зрелище!
Какое счастье видеть это еще раз!
flower.gif flower.gif flower.gif
Sakurasan
25 декабря 2008, 01:57

linaleks написала: Красотищща!!! Наконец-то хоть немного удалось увидеть, как выглядел со стороны наш номер. В ближайшее время соберусь с мыслями, и расскажу про то, как он ощущался.  tongue.gif

Ждем-ждем. smile.gif
Di_Top
25 декабря 2008, 03:35
Ах, Веточка, как ты права! Не только фотографии, но и видео (а мы, разумеется, сняли это на камеру) не передает и сотой доли той энергетики, которой пропитаны все номера бального концерта, и той обратки, которая шла от зрителей.
Что же до Корабля-призрака, то это был номер уникальный еще и потому, что в его подготовке (не считая водителей, грузчиков и т.п.) в той или иной степени принимало участие 19 человек!

На мой взгляд, этот номер (а, фактически, самостоятельное шоу) заслуживает подмостков Бродвея и Ковент-Гардена.
Лис.
25 декабря 2008, 07:25

Di_Top написал:На мой взгляд, этот номер (а, фактически, самостоятельное шоу) заслуживает подмостков Бродвея и Ковент-Гардена.

Это что? Мне теперь и там лебедку монтировать?
LocaMocca
25 декабря 2008, 15:33
Вдарим "Кораблем-Призраком" по Ковент-Гардену smile.gif

Шикарнейший номер был!
-Zarin-
25 декабря 2008, 16:06
Вот какая все-таки польза в "послевыступленческих трейлерах", что-то недосмотрел/недопонял - и заново пережил, красота.
Сон мне был нониче, представляете.
Проснулся утром в панике - снилось, что сегодня Бал, что придумал какой-то интересный номер, что всё пропало, короче всё как обычно по утрам smile.gif. Ну так вот, а потом вспоминаю сон - фрагментарно, кусочками, и снилось, что вроде со Скунсом что-то обсуждали из реквизита... а он почему-то вот в этой раскраске из номера "Письмо", и заговорили об этом номере, о чем-то заспорили, не помню уж о чем, и тут Скунс с фразой "Да ну тебя, лучше сам посмотри" протягивает руку с какой-то круглой черной коробочкой и касается моей головы. И тут я начинаю видеть номер, причем одновременно с точки зрения зала, с точки зрения Жены, с точки зрения Мужа. Не спрашивайте, как это возможно, но всё проистекало одновременно. Про то, где такая трава продается тоже не спрашивайте smile.gif. И ведь посмотрел номер!
Надеюсь, сегодня будет продолжение трансляции smile.gif
Sakurasan
25 декабря 2008, 17:39

Лис. написал:
Это что? Мне теперь и там лебедку монтировать?

Ну да! А ты как думал? Два раза в год и все? biggrin.gif
Зарин, теперь Скунса надо помучить, как это ему удалось. wink.gif biggrin.gif
VIVIenne.
25 декабря 2008, 18:11
Сколько смелости нужно было организаторам, чтобы взяться за реализацию истории с кораблем. О существовании "кошек" даже не подозревала, спасибо за открытие нового девайса, думаю, не только для меня кошка оказалась новинкой.
Была уверена, что конструкция корабля - собственность клуба, в действительности - все сделано своими руками и несправедливо, что имена хозяев этих рук до сих пор не озвучены...
Прекрасные костюмы, звуковое сопровождение, устойчиво отпечатался в памяти улетающий корабль с подвешенными истерзанными девушками (фото их спинок добавили красок).
А мучители, слаженность и уверенность их движений, эти белые рубашки с кружевными манжетами обрамляющими кисти рук (ой, кажется, я для себя открыла новый фетиш) coquet.gif
Замечательный замысел, прекрасное исполнение (нельзя недооценивать участников постановки, находящихся вне сцены и обеспечивающих безопасность, звук, свет...). Cпасибо огромное за полученные эмоции от просмотра appl.gif
Боц
25 декабря 2008, 18:43

VIVIenne. написала: О существовании "кошек" даже не подозревала, спасибо за открытие нового девайса, думаю, не только для меня кошка оказалась новинкой.

Аутентичные кошки любой жестокости можно заказать фирме "Боц&Zander". По желанию заказчика могу включить в процедуру сдачи-приёмки нового девайса контрольную порку wink.gif
Di_Top
25 декабря 2008, 18:59

VIVIenne. написала: О существовании "кошек" даже не подозревала, спасибо за открытие нового девайса, думаю, не только для меня кошка оказалась новинкой.

Сколько ж вариантов этих "кошек" было переделано-перепробовано!
Вот на этой фотографии в моей руке можно увидеть одну из самых жестких моделей - сизалевую (кстати, изготовленную ручками Линалекс).

*Рядом со мной Angly, которая изначально должна была участвовать в номере, но по ряду обстоятельств, мне пришлось ее заменить. Что я, собственно, сделал с огромным удовольствием. wink.gif ) *
VIVIenne.
25 декабря 2008, 19:14

Боц написал:
Аутентичные кошки любой жестокости можно заказать фирме "Боц&Zander". По желанию заказчика могу включить в процедуру сдачи-приёмки нового девайса контрольную порку wink.gif

Спасибо smile.gif , возьму на заметку возможность заказа. Контрольная порка в качестве бонуса - как минимум не банально up.gif
Faberge
25 декабря 2008, 19:17

Лис. написал:Это что? Мне теперь и там лебедку монтировать?

А что, слабо? tongue.gif

VIVIenne. написала:несправедливо, что имена хозяев этих рук до сих пор не озвучены...

На первой страничке треда посмотри. Но и еще раз не жалко перечислить тех, кто приложил руку к материализации Корабля-призрака.
Если не считать моего первого эскиза на салфетке в баварской пивнушке, вот имена создателей этого чуда техники:

Скунс - сопромат, изготовление, сборка
Джарель - чертежи в автокаде, 3D эскизы,
Зень - "сборка" ростры
Мальвина - доставка ростры
Ирэн - собственно ростра
Лис - вжопуспроматвотвамправильныйчертеж, последний эскиз на салфетке
Зора - превращение конструкции в корабль
Надя - паруса
Татьяна Дэми - ванты
Ричи - такелаж
Линалекс - борта
Кашаса - артиллерия
Боц - подвесное оборудование
Фаберже - ром.

кого забыл? confused.gif beer.gif
VIVIenne.
25 декабря 2008, 19:36

Faberge написал:
Лис - вжопуспроматвотвамправильныйчертеж, последний эскиз на салфетке

Сильно! Пошла тренироваться ЭТО выговаривать 3d.gif
Faberge
25 декабря 2008, 19:51

VIVIenne. написала:Сильно! Пошла тренироваться ЭТО выговаривать

Букву "о" потерял в длинном слове biggrin.gif
Di_Top
25 декабря 2008, 20:04

Faberge написал:
кого забыл? confused.gif beer.gif

Ты "забыл" о важнейшей и неотъемлемой части корабля - Ее Величестве Лебедке! И о тех, кто ее монтировал.

Лебедку, способную поднять такую махину с четырьмя людьми на борту, я взял напрокат в одном из московских театров. Доставил ее на площадку некто Юра, а вдобавок к ней еще и шестиметровую туру для монтажа.

Надо было видеть, как они с Лисом несколько часов поднимали эту двухсоткилограммовую дуру на шестиметровую высоту с пола! Я не выдержал и уехал, а в два часа ночи раздался торжествующий звонок Лиса: "Мы сделали это!"
*Я догадываюсь, что Олег надеялся меня разбудить, но не тут-то было, перед Балом я практически не сплю. biggrin.gif *

Потом еще Лис несколько дней монтировал пульты управления, удлинял провода и еще уйму всего, но, самое главное, он управлял кораблем.

Так что, фактически, Лис - Рулевой Корабля-призрака!
Di_Top
25 декабря 2008, 22:13
Невозможно не отметить и collar_on - написавшую гениальный литературный сценарий к этому номеру - с ее совершенно психоделическими текстами. smile.gif
*К сожалению, правила форума не позволяют цитировать некоторые ее ремарки, от которых мы с Фаберже лежали подстолом.*

Последний вариант был набран ею на компьютере директора заведения за несколько минут до начала концерта, и читать нам его с Зорой пришлось, практически, с листа.

Спасибо тебе, добрая collar_on, за название корабля: Нуэстра де ла Консепсьон...
Произнести такое с листа в почти кромешной темноте - это мне дорогого стоило! Зато теперь смело можно идти в дикторы. biggrin.gif
collar_on
26 декабря 2008, 01:10

Di_Top написал:
Спасибо тебе, добрая collar_on, за название корабля: Нуэстра де ла Консепсьон...
Произнести такое с листа в почти кромешной темноте - это мне дорогого стоило! Зато теперь смело можно идти в дикторы.  biggrin.gif

Справедливости ради должна сказать, что название принадлежит Фаберже, который откопал его в аутентичных хрониках об испанских галеонах!
collar_on
26 декабря 2008, 01:12
Я добралась до интернета и могу тоже написать свои пять копеек.

Самое главное, на что я бы призвала обратить внимание в номере с кораблём - это девайс. Я не склонна к патетике и преувеличениям, но 6 декабря 2008 года был публично и официально возрождён к жизни абсолютно новый и незнакомый российской публике девайс - английская кошка.

Плети различных модификаций, тоузы, ремни, розги, трости - всем нам ещё недавно казалось, что этим меню исчерпывается и ничего принципиально нового мы уже не увидим. Кто мог думать, что "всего лишь" верёвки с узлами могут дать столь удивительные ощущения, что это не кошмарное орудие убийства, как мы читали в книгах, а настоящее физическое наслаждение?

Попробовавших пока мало, но из них не знаю никого, кто не остался бы в восторге. Мне кажется, что даже не-мазохисты (или совсем мазо-лайт) оценят вкус (если, конечно, бить с чуть меньшей силой, чем били нас на Балу).

С одной стороны, я удивлена, что на НП до сих пор нет отдельного топика про кошки, а с другой - и правда: разговаривать бесполезно, пробовать надо.
collar_on
26 декабря 2008, 01:29
Ну и, конечно, о самом номере. Возможно, вы удивитесь, но меньше всего времени было потрачено на сценарий: первые приблизительные идеи были озвучены за сутки до Бала, накануне вечером я набросала черновик, а за 2 часа до мероприятия была утверждена окончательная версия.

А вот техническая сторона готовилась за несколько недель - или месяцев? Поправь, Фаберже, я могу чего-то не знать. Когда именно ты сказал: "помещение огромное, шикарное, на потолке кран-балка, такой шанс упускать нельзя"?

Идея с кошками и кораблем как рамой для фиксации оказалась совсем не простой в осуществлении. В тот момент я не знала, буду ли участвовать в номере, и наблюдала со стороны. Боц, Фаберже, Скунс, Лис ломали головы над десятками технических вопросов и тонкостей - предусмотрели практически любой возможный риск, перестраховались дважды и трижды. Мне всё казалось, что они махнут рукой и придумают компромисс - номер станет попроще, покороче, попримитивней. Но нет - состоялось всё, вплоть до ростры на бушприте. Когда я приехала на репетицию и увидела истинный масштаб "бедствия", сценарий про Призрак родился сам собой.

Richi - отдельное спасибо за костюмы "жертв", безжалостно разодранные палачами.
collar_on
26 декабря 2008, 01:36
Наверное, стоит пояснить, что на сценарий повлияли мои давние и долгие рефлексии-размышления о вине и возможности/невозможности искупления. История совершённого некогда преступления и проклятия, наложенного после этого в наказание, всплыла именно в моем больном мозгу. Дай мне волю, и номер получился бы трагично-замогильным, но волю, иншалла, дали другим людям, которым не близок эмо-стайл smile.gif

Спасибо ещё раз всем зрителям за то, как вы дышали.
Scunsss
26 декабря 2008, 03:36

Лис. написал: Мне теперь и там лебедку монтировать?

Ты не хочешь на халяву слетать на недельку в Лондон или NY? Поручишь монтаж местным гастарбайтерам, и пойдёшь пить пиво...

-Zarin- написал: Надеюсь, сегодня будет продолжение трансляции 

На каком канале? smile.gif

Sakurasan написала: теперь Скунса надо помучить, как это ему удалось. 

А вот этого не надо, Scunss - не мазо ни разу, и вообще животное охраняемое... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Faberge написал: Лис - вжопуспроматвотвамправильныйчертеж, последний эскиз на салфетке

Салфеточка цела... Может, выставить на аукцион? 3d.gif

linaleks написала: аутентичные девайсы фирмы "Боц&Zander" жесткие за счет тяжелых хитро заплетенных узлов на концах

Когда Боц принёс их показать на одну из встреч в кафешке, я попробовал на себе (несильно, через голову), и засомневался... Узлы тяжёлые, можно и лёгкие отбить напрочь.
Однако, профи есть профи - все попробовавшие остались довольны. И это главное! smile.gif
============

Сам номер я, разумеется, не увидел. mad.gif Успел посмотреть, как корабль поднялся и поплыл, и убежал заряжать фейерверки для ёлки...
Di_Top
26 декабря 2008, 06:17
Что ж, пришел мой черед рассказать о любви...
Итак, мы открываем третье отделение бального концерта!
Di_Top
26 декабря 2008, 06:20
Лирическое отступление.
Знаете... Я даже и не мечтал никогда, что буду петь на одной сцене вместе с великой Леонсией Эрденко, а аккомпанировать мне будут музыканты из легендарной группы Лойко. Я не искал их специально, они просто притянулись. Да, я много лет, летая по всей стране, приглашал таборных цыган, и они пели мне Солнышко, даже в зимней Ривьере, где уже нет отдыхающих, но!..

Я не искал их специально, они просто притянулись. Ибо, в моей жизни случайностей не бывает.

Di_Top
26 декабря 2008, 06:22
Я расскажу вам три истории. И хотя они могут показаться вам трагическими, уверяю, это не так! Человеки могут страдать от обид, ревности, раненого самолюбия, несбывшихся надежд, невылюбленных минут, дней, тысячелетий… Но не бывает несчастной любви! Бывает любовь взаимная, бывает безответная, но не бывает несчастной! Потому что Любовь – суть Счастье! Стоит только понять это, и ты начнешь купаться в Любви, как в океане.
Di_Top
26 декабря 2008, 06:23
История первая. Две Розы.
Ее я просто спою.
Di_Top
26 декабря 2008, 06:24
Капли испарений падают, как слезы,
И туманят синий, вычурный хрусталь.
Тени двух мгновений - две увядших розы,
А на них немая, мертвая печаль...

Di_Top
26 декабря 2008, 06:25
Одна из них белая-белая
Была как попытка несмелая,
Другая же алая-алая
Была как мечта небывалая,
И обе манили и звали, и обе увяли...

Di_Top
26 декабря 2008, 06:26
Одна из них грустная-грустная
Была как свирель безыскусная,
Другая же пряная-пряная
Бесстыдная, наглая, пьяная!
Минуты им смерть отбивали, и обе увяли.
Di_Top
26 декабря 2008, 06:26
Увяли, конец, не цвести больше вновь,
А с ними увяла и чья-то любовь...

Di_Top
26 декабря 2008, 06:27
Счастья было столько! Сколько капель в море,
Сколько листьев желтых на сырой земле...

Di_Top
26 декабря 2008, 06:28
Но, осталось только, как memеntо моri…
Di_Top
26 декабря 2008, 06:29
Две увядших розы в синем хрустале…
Di_Top
26 декабря 2008, 06:35
Di_Top
26 декабря 2008, 06:36
Продолжение следует...
-Zarin-
26 декабря 2008, 13:49

Scunsss написал:

На каком канале? smile.gif

Вот уж правду говорят - желайте осторожнее smile.gif
И трансляция тут как тут - "Как это было" smile.gif

YouTube дело хорошее, но и для в оффлайне посмотреть вариантов есть - всё то же самое:
CODE
[COLOR=gray][SIZE=1]Ссылки для скачивания:
Среднее качество, в формате FLV, 12 Мб | [URL=http://ifolder.ru/9749029]iFolder[/URL] | [URL=http://narod.ru/disk/4627944000/Di_Top-Dve_rozy.flv.html]Яндекс[/URL]
Хорошее качество, в формате AVI, 40 Мб | [URL=http://ifolder.ru/9770103]iFolder[/URL]| [URL=http://narod.ru/disk/4649791000/Di_Top_Dve_Rozy_40Mb.wmv.html]Яндекс[/URL][/SIZE][/COLOR]
Розовая Пантера
26 декабря 2008, 15:32
Посмотрела. Сколько, оказывается, можно пропустить за кулисами...
Шикарно!!!!!
Di_Top
26 декабря 2008, 16:38
История вторая. Цыганская ревность.

Идея: Di_Top
Исполнители: Akasha, Розовая Пантера, KoFe
а также: Леонсия Эрденко и музыканты группы Лойко (live)
Di_Top
26 декабря 2008, 16:41
Я давно мечтал поставить бескомпромиссный номер. Где все до конца, все до донышка. Где любят так, что убивают. Убивают того, кого любят больше жизни... А еще я мечтал поставить номер под величайшую цыганскую песню Солнышко. Почему цыганский номер? Да потому что цыганская ревность смертельна.
Любить — так любить! Гулять — так гулять! Стрелять — так стрелять!
Или резать!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»