Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отзывы о прошедшем IX Зимнем Бале БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Di_Top
26 декабря 2008, 16:43
Не упел отзвучать романс, и вот они появляются, две соперницы, две розы: белая и алая....
Di_Top
26 декабря 2008, 16:43
Но что это? Роза отброшена и в руке появляется нож!
Di_Top
26 декабря 2008, 16:44
Короткая схватка...
Di_Top
26 декабря 2008, 16:44
Белая роза побеждает...
Di_Top
26 декабря 2008, 16:46
И началось! И все это под божественные импровизации Лойко!! И девочки на сцене жили в унисон с музыкантами-виртуозами, хотя и не было ни единой репетиции!
Поверьте, никакие фотографии (не судите строго за качество, некоторые кадры я был вынужден взять из видеозаписи) не передадут того тайфуна энергетики, который бушевал на сцене! Видео этого номера я пересматриваю каждый день. Когда-нибудь обязательно устрою для вас закрытый показ.
Di_Top
26 декабря 2008, 16:47
Но вдруг появляется Он! Освобождает пленницу, мечется между двумя красавицами, целует то одну, то другую...
Di_Top
26 декабря 2008, 16:48
И вот тут происходит нечто неожиданное. Женщины, презрев соперничество, объединяются против любимого мужчины!
Впрочем, так нередко бывает в жизни...
Di_Top
26 декабря 2008, 16:51
И зазвучало, полилось, заполняя огромное пространство зала, Солнышко!

Впрочем, дальше без комментариев. Они его зарезали.
Di_Top
26 декабря 2008, 16:52
.
Di_Top
26 декабря 2008, 16:53
.
Di_Top
26 декабря 2008, 16:54
.
Di_Top
26 декабря 2008, 16:55
Ах, как танцевала с ножами Akasha!
Di_Top
26 декабря 2008, 16:55
.
Di_Top
26 декабря 2008, 16:56
Coda
Di_Top
26 декабря 2008, 16:57
Продолжение следует...
solnyshko-it
26 декабря 2008, 18:44
Потрясающий номер! appl.gif appl.gif appl.gif Для меня страсть и кровь - почти одно и то же kiss.gif . И это впечатление только от фотографий, на Балу я, к сожалению, не была tear.gif . Поэтому читаю отзывы, смотрю фотки и даже отсюда, с монитора чувстую отголоски эмоций каждого выступления inlove.gif . Еще посмотрела музыкальный клип на ютубе, где песню "Две розы" исполняет ДиТоп. Дима, я знала, что ты талантливый человек, но все равно не была готова.. это не просто здорово, это потрясающе! БРАВО!!! angel.gif
Умница Лил
26 декабря 2008, 20:10
Боже мой, какие глаза были у Akash'i. Я думала, она в Розовой Пантере дыру прожжет взглядом.
Какая гибельная страсть, какое упоение у них всех троих на лицах было ...
У меня рука не поднимается написать "номер"; они это прожили, а не сыграли.
Девочки, Akasha, Розовая пантера, вы великолепны.
KoFe, ты герой.
Это было потрясающе appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Тигра_из_Питера
26 декабря 2008, 20:49
Так. На следующий Бал я приеду с двумя собаками, потому что пропускать ПОДОБНОЕ - просто непростительно!

ДиТоп, я в восторге от песни!!!
Тигра_из_Питера
26 декабря 2008, 20:50

Умница Лил написала:
Девочки, Akasha, Розовая пантера, вы великолепны.
KoFe, ты герой.

Подпишусь!
Sakurasan
26 декабря 2008, 21:56
-Zarin- , спасибо за ссылки на скачивание. hb.gif
Лисена
27 декабря 2008, 03:07
А мне хотелось бы сказать еще одно спасибо. Дивии, из трех красок за пять минут сотворившей чудо на моем плече.
В очередной раз поражаюсь тому, сколько талантов собирает каждый Бал.)
Веточка
27 декабря 2008, 03:52
Цыганские романсы на сцене! Откуда в нас такая страсть к этой музыке, быть может потому что чувства на пределе.

Ужасно, никогда не слышала этот романс. Насколько же это было потрясающе!!! Музыка и движения в такт биению сердца - уносящий вихрь эмоций! appl.gif
Может, просто совпало с моими переживаниями в тот день, минутная слабость, знаете ли. blush.gif

Di_Top
27 декабря 2008, 04:16

Веточка написала:
Ужасно, никогда не слышала этот романс. Насколько же это было потрясающе!!! Музыка и движения в такт биению сердца - уносящий вихрь эмоций! appl.gif
Может, просто совпало с моими переживаниями в тот день, минутная слабость, знаете ли.  blush.gif 

Не только поэтому. Солнышко - величайшая цыганская песня, она будит в человека что-то подсознательное (вот ведь мистика! - каноническое название песни: Не будите...)
У меня с этой песней в жизни очень многое связано. За одну только эту песню готов носить Леонсию на руках! Но, действительно, мало кто ее знает.
А надо.

Слушайте и наслаждайтесь!
Sakurasan
27 декабря 2008, 06:36

Попробовавших пока мало, но из них не знаю никого, кто не остался бы в восторге. Мне кажется, что даже не-мазохисты (или совсем мазо-лайт) оценят вкус (если, конечно, бить с чуть меньшей силой, чем били нас на Балу).

Как и по отношению к любому девайсу, пробующий на себе выбирает из категорий "мое" или "не мое".
Так что насчет восторга - это все индивидуально, но любопытство есть, кому удовлетворить. wink.gif

collar_on написала:

Самое главное, на что я бы призвала обратить внимание в номере с кораблём - это девайс. Я не склонна к патетике и преувеличениям, но 6 декабря 2008 года был публично и официально возрождён к жизни абсолютно новый и незнакомый российской публике девайс - английская кошка.

Плети различных модификаций, тоузы, ремни, розги, трости - всем нам ещё недавно казалось, что этим меню исчерпывается и ничего принципиально нового мы уже не увидим. Кто мог думать, что "всего лишь" верёвки с узлами могут дать столь удивительные ощущения, что это не кошмарное орудие убийства, как мы читали в книгах, а настоящее физическое наслаждение?

Подумалось*
Чуть раньше, этому девайсу - скоро год.

Боц
27 декабря 2008, 09:42
Как говорят в Англии (не только про кошки), кому и Камилла невеста ...
Лето*
27 декабря 2008, 13:11
А меня во время этого номера кто-то усиленно разговорами отвлекал. Вспомнить бы теперь, кто это был! chain.gif

Сколько же я пропустила! И, главное, ЧТО!!!
Надо было приникнуть к сцене и затаить дыхание! Смотрю фотографии уже в десятый раз, послушала уже и "Две розы" в исполнении Ди Топа (спасибо за ссылку, Zarin lady.gif ) и "Солнышко".
Роскошно - это ничего не сказать! А "Солнышко"!! Включила сегодня утром, проснувшись - и сразу день волшебный.
Спасибо за этот подарок, Ди Топ!

Ну а Akasha, Розовая Пантера и KoFe - нет слов, даже по фотографиям видно, сколько там было страсти!

Таланты! appl.gif
Веточка
27 декабря 2008, 13:15

Di_Top написал:
Солнышко - величайшая цыганская песня, она будит в человеке что-то подсознательное
Слушайте и наслаждайтесь!

Спасибо Вам за это счастье! flower.gif
Жаль не могу дать ссылку на текст песни, еще не все освоила как это делаетсяfly.gif , но это прекрасно! Как прекрасно все в этой песне! love.gif
Di_Top
27 декабря 2008, 15:26
История третья. Три кнута.

Идея: Di_Top
Исполнители: Умница Лил, Лис, Kirk, BigSammy
а также: Оливия и Лисена
Саундтрек: Родная (Калинов Мост)
Di_Top
27 декабря 2008, 15:27
Идее этой уже года полтора, если не больше. Жесточайший флагелляционный номер с разрывающими одежду кнутами. Сложнее всего оказалось найти исполнителей под эту идею. Особенно мазохистку, готовую встать под три кнута. Если бы не Умница Лил, номер мог бы так и «лежать в столе» еще очень долго...

Это номер-аллегория. Это история о страданиях, которые испытывает человек в результате разрыва отношений с любимым. Есть множество театральных приемов, как показать душевные муки: рыдания, заламывание рук, шекспировские монологи... Но у нас BDSM-театр, и мы показали это по-другому.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:29
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:30
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:30
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:33
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:34
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:35
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:35
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:36
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:37
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:38
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:39
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:40
.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:40
Финал.
Умница Лил
27 декабря 2008, 15:44
продолжение следует ....
-Zarin-
27 декабря 2008, 18:02

Di_Top написал: История третья. Три кнута.

И снова приподняло, тряхануло, опустило на землю...
Тут даже сказать ничего не получается...
А вот когда парни перемещались вокруг, как на этой фотографии - http://forum.exler.ru/t/143053/p/17593232 , то вообще возникало ощущение как от поворота револьверного барабана перед выстрелом.
Фантастика...
Викулька
27 декабря 2008, 18:09

Di_Top написал:
За одну только эту песню готов носить Леонсию на руках! Но, действительно, мало кто ее знает.
А надо.

Di_Top, спасибо за то, что подарили эту песню!
На Балу, практически, не дышала, когда слушала!
Спасибо!!! pray.gif
Умница Лил
27 декабря 2008, 18:13

-Zarin- написал:
И снова приподняло, тряхануло, опустило на землю...
Тут даже сказать ничего не получается...
А вот когда парни перемещались вокруг, как на этой фотографии -  http://forum.exler.ru/t/143053/p/17593232 , то вообще возникало ощущение как от поворота револьверного барабана перед выстрелом.
Фантастика...

Вы такие слова нашли для этого, Zarin ...
Лис.
27 декабря 2008, 20:01
Дорогой Зритель, спасибо тебе)))
Во время выступления ушел весь в то, как сделать номер не просто банальным экшеном, а рассказать кусочек жизни. Что бы тебе, Зритель, было интересно. И вот сейчас, глядя на фото, я не вижу себя, я не вижу Умницу Лил, я не вижу моих товарищей по сцене, я вижу твои лица Зритель. Они разные - удивленные, в ужасе, застывшые. Кто-то судорожно сжимает руки, кто-то закрывает ладошкой готовый сорваться вздох, кто-то стоит в неудобной позе, боясь совершить движение, которое отвлечет от сцены.
Только одного человека я вижу, которому всё равно, что там происходит.

Еще раз спасибо тебе, Зритель, за то, что ты такой благодарный.
solnyshko-it
27 декабря 2008, 22:43
Да разве мог такой экшен оставить кого-то равнодушным? Смотрю на каждое фото - кровь стынет.
*без смайликов*
Веточка
28 декабря 2008, 03:01
Простите Di_Top, я была не права. Фотографии и музыка все же настолько сильны! Чувства вызванные первой историей, резонансом усилились во второй и с третьей достигли апогея!
Еще не улеглась дрожь в сердце от Солнышка. А уже зазвучали первые аккорды Родной.
С час просто сидела в шоке от музыки и силы третьей истории. Слезы текли по щекам, а я не замечала их. И убийственное слово в конце - Финал.
Простите Умница Лил, Лис, Kirk, BigSammy, просто рука не поднималась написать что-либо, нарушить магию номера простыми словами.
Умница Лил, низкий поклон Вам за прекрасные, потрясающие номера!
Di_Top Вы просто волшебник!
Sakurasan
28 декабря 2008, 04:33

Боц написал: Как говорят в Англии (не только про кошки), кому и Камилла невеста ...

Так при встрече (уже в новом году) обязательно захвачу с собой для тебя на тест-драйв. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»