Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отзывы о прошедшем IX Зимнем Бале БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
BigSammy
28 декабря 2008, 04:50

Веточка написала:!

Спасибо. Мы старались, но за партнёров не скажу, а меня и самого вынесло потом. Такого драйва и отката потом - я давно не ощущал. Мало у нас народа, по которому вот так можно поработать. Умница_Лил, ты вне конкуренции.
Sakurasan
28 декабря 2008, 09:54

BigSammy написал:
Мало у нас народа, по которому вот так можно поработать. Умница_Лил, ты вне конкуренции.

Подписалась. appl.gif
Kirk
28 декабря 2008, 12:36
От себя могу добавить, что время в момент номера сжалось настолько что обраткой меня чуть было не унесло в первый раз настолько сильно.
Mistress New
28 декабря 2008, 12:48
Мощнейший номер!
Если в зал так фонило, то я представляю каково было участником на сцене. Как не поуносило на волне только непонятно. Все-таки сильный у нас народ, устойчивый!
Умница Лил, Лис, Kirk, BigSammy - appl.gif appl.gif appl.gif
Tetsubishi
28 декабря 2008, 15:13
Я вот ждал фотоотчета по этому номеру... Уж на что, вроде, садюга, а все равно "пробило" так, что я пару дней потом отходил, мысленно возвращаясь к увиденному. Удалась "бескомпромисность". Временами я ловил себя на том, что перестаю дышать... Я чуть не вывихнул себе глаза акцентируясь то на одном то на другом, и что было ососбенно приятно - выражение лица Умницы Лил... Улыбка...
Justine
28 декабря 2008, 15:34
Номера с кораблем и с тремя кнутами не оставляют равнодушными даже по фотографиям! Супер! rolleyes.gif
Умница Лил
29 декабря 2008, 21:02
Я бесконечно благодарна всем, кто нашел слова для номера "Три кнута" .
И так же благодарна Di_Top'у, которому принадлежала идея номера, а главное - Лису, Kirk'у и BigSammy, с которыми мы прожили на сцене эти несколько минут, показавшиеся такими долгими.
Спасибо вас всем, дорогие мои.
Умница Лил
29 декабря 2008, 21:12
Концертная программа даже после ее "официального" окончания порадовала шикарным предновогодним подарком, сделанным нам уральскими гостями - они продемонстрировали уникальный номер :
подвес на колючей проволоке
исполнители
ReAl, KoFe, Розовая Пантера.
Умница Лил
29 декабря 2008, 21:13
.
Умница Лил
.
Умница Лил
.
Умница Лил
29 декабря 2008, 21:14
.
Умница Лил
29 декабря 2008, 21:14
.
Умница Лил
29 декабря 2008, 21:58
Необычайно эффектный и красивый подвес. А как смотрится контраст нежного девичьего тела и грубой металлической коючки - восторг.
И когда Пантера летала под самым потолком - дивное зрелище.
Коллеги, роскошный номер ! мои апплодисменты !!!
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Умница Лил
29 декабря 2008, 22:08
продолжение следует ...
solnyshko-it
29 декабря 2008, 23:10
Красиво! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Боц
30 декабря 2008, 10:15

Умница Лил написала: И когда Пантера летала под самым потолком - дивное зрелище.

Уточню, что на фотке она висит на высоте 4 метра над сценой.
LocaMocca
30 декабря 2008, 14:08
Красивенно!
Di_Top
31 декабря 2008, 00:35
Окончание концерта. Елочка, гори!

Идея и постановка: Mistress New
Пиротехника и техническое обеспечение: Scunsss и Mistress New
Елочки: Akrobatka, Скай, stroumvi
Di_Top
31 декабря 2008, 00:38
Концерт подходит к концу и пора вспомнить, что у нас празднуется Тематический Новый Год! А какой же Новый Год без Деда Мороза, без елочки и без подарков? И стали мы его звать...
Di_Top
31 декабря 2008, 00:41
И появились на сцене аж целых два Деда Мороза (Kirk и Барин)! Да со Снегурочкой (Kiti), да с мешком подарков для всех гостей! А пока они подарки раздавали, Mistress New "строила" на сцене свою необычайную елочку...
Di_Top
31 декабря 2008, 00:44
Собрали елочку, поднялась она под потолок, и тут Mistress New ee подожгла!
Di_Top
31 декабря 2008, 00:45
Ёлочка, гори! - скандировали гости.
И она горела! Да как!
Di_Top
31 декабря 2008, 00:45
Искры во все стороны летели!
Di_Top
31 декабря 2008, 00:46
Настоящий фейерверк на сцене!
Di_Top
31 декабря 2008, 00:48
И зазвучала финальная песня, гимн Зимнего Бала, и стали подниматься на сцену участники концерта!
Di_Top
31 декабря 2008, 01:07
.
Di_Top
31 декабря 2008, 01:07
.
Di_Top
31 декабря 2008, 01:08
.
Di_Top
31 декабря 2008, 01:08
.
Di_Top
31 декабря 2008, 01:14
Что ж, мне остается подвести итоги прошедшему Балу, но это я сделаю уже завтра, перед Новым Годом...
Mistress New
31 декабря 2008, 01:50
Про подготовку Елочки мне и сказать нечего, кроме того, что было страшно.
Страшно, что не загорится шнур, что не получится поджечь все более менее равномерно или что какая-то часть фейерверков вообще не сработает.
А еще они, по слухам, иногда взрываются.
А еще температура у этих фонтанов за 1200, а сразу под ними - живое тело.
Но как же красиво это смотрелось уже на репетиции, даже на одном stroumvi!
Так что я все-таки решилась на воплощение этой идеи.

Akrobatka, stroumvi, Скай - спасибо за ваше доверие и мужество, ребята!
Di_Top
31 декабря 2008, 17:33
Подводя итоги...

Многие считают число семь счастливым. Я родился седьмого августа и это был мой седьмой Бал. Пожалуй, теперь я склонен верить в нумерологию.
Я люблю все свои Балы, они такие разные, но каждый, как собственный ребенок, которого любишь, ничего не требуя взамен...
Это был очень жесткий, адреналиновый Бал. Этакий Жестокий Романс. Видимо, таково было состояние моей души, и программа сформировалась соответствующая. И все-таки это был Бал о Любви...

И теперь я с любовью хочу написать о каждом, кто участвовал в создании этого волшебного праздника.
Di_Top
31 декабря 2008, 17:34
Подводя итоги... Спонсоры.

Зора... Моя муза, мое вдохновение, мой меценат! Ты появилась в нужное время, в нужном месте, именно тогда, когда была необходима.

Николай Седнин
Юджин_Топ
Мои друзья, которые уже не первый год поддерживают, практически, все мои мероприятия.

Тен Гу
Ты, как спонсор, появился впервые, я очень надеюсь, что всерьез и надолго.

Спасибо вам!

Шорох и Гелла. Вам отдельные слова благодарности. Ваши моральная поддержка и мудрые советы всегда мне необходимы. Спасибо!
Di_Top
31 декабря 2008, 17:35
Подводя итоги... Команда.
Часть первая. О тех, кто участвовал в организации.

Я уже не раз писал, что Бал не делается в одиночку. У нас за годы сформировалась мощная команда, где все мы заряжаемся друг от друга. Иногда я сравниваю это со штыковой атакой. Плечом к плечу. И если шальная пуля сразит бойца, или дезертир пускается вспять, ряды смыкаются. На место упавшего встают новые. Брешь закрывается. Плечом к плечу.

Зора. Ты стала не только Меценатом Бала, но и партнером, соорганизатором. Мы прожили эти 4 месяца, как тысячелетия. И мы сделали это!

Умница Лил. Уникальная женщина. В тебе сочетается несочетаемое. Человек, которому можно поручить и забыть. И в то же время креативная личность, великолепный организатор, берущая на себя решение любых проблем.

Джарелль. Наконец сделала сайт Бала и еще тысячу и одну полезную вещь. Без тебя я, иной раз, как без рук.

Фаберже. Друг. Партнер. Генератор идей. Мы всегда вместе.

Лис. Человек, который умеет все. Даже невозможное. Вся техническая сторона была на его плечах. А сколько идей он подал! И при этом еще и талантливый актер, и виртуозный садист.

Скунс. Наши Золотые Руки.

Нимфа. Для такой хрупкой красавицы - феноменальная энергия и выдающиеся организаторские способности.

Боц. Очень рад, что ты, наконец, вернулся на сцену. Да еще как!

Скорпи. Наш бальный выпускающий режиссер. Надежная, как скала, и, наконец, просто красавица.

Миша. Наш бессменный DJ, звукорежиссер, человек, который работает в день Бала за пультом без малого сутки.

Петр (p17). Наш замечательный фотограф. Друг. Работать с тобой – удовольствие!

Mistress New. Помимо всего прочего, еще и наш видеорежиссер (не путать с оператором!), создатель видеоклипов о каждом Бале.

Таня. Жена моя, 27 лет вместе. Мой тыл. Я люблю тебя!

Angly. Еще летом мы начинали с тобой думать над концепцией будущего Бала. Личные обстоятельства не позволили тебе принять более активное участие. Но, ведь, не в последний раз!

Штуша. Оливия. Надя. Ричи. Девушки, несколько дней оформлявшие зал.
Runa. Изготовила очень стильные эполеты для данжеон-мастеров.
Антон. Наш второй DJ, впервые работавший на Балу. DJ-джем удался!
Девушки в латексе от RuBear. Они встречали у входа гостей глинтвейном, а потом украшали собой зал.
Юра. Человек, который нашел и установил (вместе с Лисом) лебедку.
Карен. Бальный водитель, человек, который знает все секреты.
Надя. Нашла множество нужных людей и тысячу полезных связей.

Спасибо вам!
Di_Top
31 декабря 2008, 17:36
Подводя итоги... Команда.
Часть вторая. Артисты, постановщики, номера.

Как гениально написала Лисена: весь Бал как долгий вдох, как длинный глоток, как книга, проглоченная залпом. Ни одного проходного номера. Безумная энергетика. Вспомним, как это было...

Уральцы.
KoFe, Розовая Пантера, ReAL, Nessy, Nail, Akasha, Vanessa, Monalin.
Номера:
Огонь – реально боялся, что огненный шар вырвется из рук Нэйла и улетит в зрителей.
Французская школьница – великолепный бондажный подвес! И что это было, сабспейс или оргазм? wink.gif
Марионетки – потрясающе красивый, сложный и профессиональный номер.
Цыганская ревность – страсть и энергетика, полный унос.
Подвес на колючей проволоке – по многочисленным заявкам повтор со второго БондажФеста. На этот раз с обнаженной красавицей в качестве модели.

Друзья мои, ваши уникальные и такие разные номера, ваша потрясающая искренность и профессионализм не оставили равнодушным никого! Я счастлив, что мне удалось «вытащить» вас в Москву на Бал. Отныне вместе!

Mistress New
.
Богиня огня и королева экстрима. Команда в команде. Собственный почерк.
Stroumvi, Akrobatka (дебют), Алексей, Элинея (дебют) и присоединившийся к ним великолепный Samurai (Волгоград).
Номера:
Эльфы – так красиво и романтично начинавшаяся сказка сменилась совершенно психоделическим экстримом. Не для слабонервных. Смотреть было жутковато. Stroumvi – герой!
Письмо – вновь изощреннейшие японские казни от Нью. Номер на грани фола. А как дышал Самурай!
Елочка – Ира, ты становишься настоящим профессионалом-пиротехником. Скай, Акробатка, stroumvi – аплодирую вашему мужеству. Пытался обнять Скай после номера, но был встречен упершимися мне в грудь руками и воплем ужаса: Только не дотрагивайся до спины, все горит!
Отдельное спасибо Дедам Морозам – Кирку и Барину.

Zarin & Умница Лил. Цветок и нож.
Уникальнейший номер. Нигде вы такого никогда не увидите.
Не было никакой страховки. До сих пор удивляюсь, как мне удалось «развести» вас на этот номер. Все-таки потрясающие у нас люди! Смотрел на одном дыхании и пытался создавать энергетический купол вокруг Умницы Лил, когда в нее летели один за другим тяжеленные метательные ножи.

Тигра из Питера и Чау. От Питера до Москвы.
Великолепная режиссерская находка плюс щемящая искренность. А ведь при кажущейся простоте сложнейший номер был! Виртуозное исполнение. Надеюсь, к следующему Балу ты, Тигра, приготовишь для нас новый сюрприз.

И снова, Умница Лил! Три кнута. Браво!
Kirk, BigSammy, Лис – самое сложное было убедить вас работать в полную силу. Мастерство ваше неподражаемо. Лису – отдельная благодарность за импровизацию на сцене (пощечины, роза), ты сделал из номера законченное произведение.

Корабль.
Боц, collar_on, Di_Top, richi (дебют), linaleks, Лис.
Faberge – тебе отдельно... Гений. Ковент-Гарден однозначно!

Спасибо вам всем, дорогие артисты!

Di_Top
31 декабря 2008, 17:38
Подводя итоги... Зрители.

В этот раз вас было (включая артистов) – 310 человек.
Я не припомню такого количества оваций и криков браво! Я не припомню такого единения сцены и зала.

Спасибо вам, дорогие наши зрители за ваши аплодисменты, за вашу энергетику, за ваши отзывы!

Di_Top
31 декабря 2008, 17:43
Подводя итоги... Заключительные слова.

После такого Бала еще сильнее хочется жить, работать, творить и создавать. И кто там сказал, что планку не перепрыгнуть? Нет предела совершенству! Наступает новый год, год Быка (мой, кстати), и мы еще «повоюем». smile.gif

С наступающим Новым Годом, дорогие друзья!
Капитан
17 января 2009, 15:38
я извиняюсь, но что все таки с личными фото?
так никакой рассылки я и не дождался...
Dimkin Julik
17 января 2009, 16:21
А Вы это прочитали и написали фотографу?
Капитан
18 января 2009, 22:46

Dimkin Julik написала:

Да, еще в прошлом году biggrin.gif Жду ответа.
Akrobatka
19 января 2009, 08:59
Да-Да, нам тоже ничего не прислали.
clavik
6 февраля 2009, 06:17
Фотографий как не было, так и нет.
Неприятно, однако!
LocaMocca
27 февраля 2009, 16:29
Возможно, это звучит смешно, но, таки хотелось бы лицезреть фото. Запрос был неоднократно направлен Петру, но он вежливо промолчал. Может быть где-то размещена закрытая галерея, где можно забрать свои фото? раз уж так сложно выслать, как оказалось...
p17
5 марта 2009, 12:53
Всем не получившим фото - разослал номер тел. для связи и идентификации. Пишите в личку.
clavik
5 марта 2009, 22:40
*Апгрейд
Хотелось бы уточнить, что фото благополучно получены и они - великолепны!
Боюсь, я попала в число тех немногих, кого подвел почтовый сервер!

Огромная благодарность P17 за абсолютные шедевры...
и... навеяно визуальными стимуляторами (дагерротипами) еще раз спасибо Организаторам и Ко-Организаторам, Участникам незабываемых номеров и Гостям! Праздник был действительно бесподобный!
Di-Top, я не думала, что это возможно, но Вы превзошли себя! gorgeous.gif
Nick Web
23 марта 2009, 13:17
p17 Великолепные фото. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ !!!!!!
Лис.
5 октября 2012, 19:59
Почти 5 лет прошло, а ностальгия...
Приятно вспомнить.
Боц
8 октября 2012, 01:58
э-э-э ... таки четыре, а не пять 3d.gif
Zenj
8 октября 2012, 07:17
Да, хороший был бал. Теперь таких не делают...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»