Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отзывы о прошедшем IX Зимнем Бале БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ниточка
8 октября 2012, 08:13
Собственно, что мешает возобновить традицию? smile.gif Хотя бы раз в год.
В сущности, вопрос только желания, ну и своевременной подготовки, конечно smile.gif
Да, такого же - не будет. Но будет другое - и совершенно не обязательно, что - хуже smile.gif
Шорох
9 октября 2012, 00:10
Ничего не мешает.
Возрождай. smile.gif
Winney
19 октября 2012, 01:54

Ниточка написала: Собственно, что мешает возобновить традицию? smile.gif

"Ну-ну..."(ц) , усаживаюсь в кресло поудобнее и запасаюсь попкорном: помните анекдот про то, зачем чукчи холодильники покупают? Сапиентисат? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Zoora
14 ноября 2012, 00:48
Что, дедушки, соскучились? Чай не обеднели за 4 года? Скинемся по пятерочке и сделаем, так, по-приколу, для себя?
Змей Горыныч
15 ноября 2012, 23:27
Не обеднели! И по пятерочке скинемся, и придем, и радоваться будем, и других радовать обязуемся smile.gif
Ты только организуй!
Zoora
17 ноября 2012, 21:34
Я готова, Ди-Топ тоже, недавно настольгировали. Жду ответа от Лиса, Боца, Фаберже, как от главных спонсоров и провакаторов. Если в декабре начнем - к весенему полнолунию сделаем.
Ребята, учавствовавшие в нашем Бале, если есть желание "тряхнуть стариной" - подключайтесь, буду очень рада всех видеть вновь!
Alexey_New
21 ноября 2012, 15:05
Хм!!!!

Верхней скажу, конечно wink.gif

Мнение по теме (там всё чисто позитивно, чтобы не сказать больше wink.gif ) я ув. Ди-Топу в свое время приватно высказал... видимо, "частить" с ТАКИМИ мероприятиями не получается, надо, чтобы соскучились, чтобы, как с тем филосОфом, "хотелось как воздуха".

Вам, ув. Zoora - мой восторг!! (и ещё раз спасибо за тот Зимний, 2009-го источником энергии коего Вы были во всех смыслах).
Mistress New
21 ноября 2012, 15:11
А я чего, я как пионер - всегда готов! smile.gif
Чем смогу, завсегда помогу.
stroumvi
26 ноября 2012, 19:40
А почему бы и нет!?! Зимний 2008 - это незабываемо! Но почему бы и не переплюнуть!
Шорох
26 ноября 2012, 21:42
Бал с кораблем незабываемый и непереплюнутый.
Имеет смысл напрягаться, если будем целится не ниже него.
А просто вечеринок и посиделок и так хватает.

В общем - я в доле на весенее полнолуние. smile.gif
-Zarin-
29 ноября 2012, 03:12
smile.gif
Проснулся.

Zora, твой Оскар с того бала - сказка.

Нужно бы взлететь снова, волшебница.
-Zarin-
29 ноября 2012, 07:40
Ладно.

Что делаем?

Времени осталось всего ничего.
Angly
29 ноября 2012, 16:28
Ух ты, какие подвижки!!! Хочу Бал!
Nail_Perm
29 ноября 2012, 21:55
Только стоило хорошо по-настальгировать по Балам так тут такое... cwm32.gif
С огромным удовольствием приедем если не выступить, так по участвовать в этом грандиозном мероприятии!
Егерь
30 ноября 2012, 00:39
Времена изменились. Сейчас нужны серьезные финансы, чтобы сделать красивый праздник.
Сложно найти спонсоров на убыточное мероприятие.
Всем сердцем поддерживаю.
То ли возрастная сентиментальность, то ли все было так замечательно. smile.gif
Akrobatka
30 ноября 2012, 00:47
Я за! Дико соскучилась! smile.gif
-Zarin-
30 ноября 2012, 01:30

Akrobatka написала: Я за! Дико соскучилась!  smile.gif

Поехали smile.gif
Tetsubishi
30 ноября 2012, 01:35
Эм... Да, тоже "за"...
-Zarin-
30 ноября 2012, 03:37

Tetsubishi написал: Эм... Да, тоже "за"...

Нефиг, братушка smile.gif

Скай
30 ноября 2012, 03:41
Ааааа!
Ради такого, я снова выползу в реал! tongue.gif
Оооочень "за", готова более чем активно учавствовать! dance.gif
-Zarin-
30 ноября 2012, 03:54

Скай написала: Ааааа!
Ради такого, я снова выползу в реал! tongue.gif
Оооочень "за", готова более чем активно учавствовать! dance.gif

Прорвемся.

Скайкаsmile.gif
-Zarin-
30 ноября 2012, 03:59
А когда-где-что встречаемся про бал обсудить?
Аллекс
30 ноября 2012, 12:21
А почему бы собственно и нет?С зимнем, конечно, уже поздняк метаться,а вот "Весеннего полнолуния" -вполне реально.Думаю у многих "старичков" тоска по ностальгии wink.gif
AMBULANCE
30 ноября 2012, 15:43

Егерь написал:
Сложно найти спонсоров на убыточное мероприятие.

Странно получается, все хотят праздника и все кивают на спонсораsmile.gif А что мешает взять на себя роль спонсора каждого из участников, каждую пару ? И на эти деньги сделать шикарный праздник. Прикинуть все за и против, доходы-расходы, цена входного и вот, пожалуйста.
Akrobatka
1 декабря 2012, 02:03

AMBULANCE написал:
Странно получается, все хотят праздника и все кивают на спонсораsmile.gif А что мешает взять на себя роль спонсора каждого из участников, каждую пару ? И на эти деньги сделать шикарный праздник. Прикинуть все за и против, доходы-расходы, цена входного и вот, пожалуйста.

Это смотря сколько финансовых влияний потребуется.
av_kir
1 декабря 2012, 10:09

Шорох написал: Бал с кораблем незабываемый и непереплюнутый.

На мой вкус, не переплюнутый даже в сравнении с ванильными шоу (включая Парижские варьете).
Если весной будет организовываться аналогичная по уровню постановка, и будет не хватать 15-20 тыс, то пишите ЛС smile.gif
Zoora
1 декабря 2012, 17:08
Спасибо за позитивное оживление! Сначала поищем площадку, что бы было что обсуждать.
AMBULANCE
1 декабря 2012, 18:57

Akrobatka написала:
Это смотря сколько финансовых влияний потребуется.

Естественно. Тем более, дружнее это будет легче осилить, чем искать добродеятеля-спонсора(имхо) smile.gif
Akrobatka
2 декабря 2012, 10:07

Естественно. Тем более, дружнее это будет легче осилить, чем искать добродеятеля-спонсора(имхо)

А как быть в такой ситуации, когда все дружно говорят о том, что они "за" и в принципе бюджет рассчитывается на допустим человек 90 (я к примеру), а в итоге на мероприятие приходит 40? А ведь такое было. Ведь здесь дело не в том, кто насколько финансово состоятелен, а кто возьмет на себя груз ответственности.
AMBULANCE
2 декабря 2012, 18:07

Akrobatka написала:

А как быть в такой ситуации, когда все дружно говорят о том, что они "за" и в принципе бюджет рассчитывается на допустим человек 90 (я к примеру), а в итоге на мероприятие приходит 40? А ведь такое было. Ведь здесь дело не в том, кто насколько финансово состоятелен, а кто возьмет на себя груз ответственности.

1 вариант. Каждый оплачивает ( вносит ту часть, на сколько делится общая сумма, +-) Т.е это и есть отвственность, при чем отвественность каждого. Не пришел, ну что поделать.

Посчитали бюджет на организацию, кол-во записавшихся людей, разделили, получили "цену входного билета".

2 вариант. Нужен спонсор, который оплатит весь праздник, а потом на билетах отбить эту сумму и вернуть ему.

Третьтего варианта как-то не видно. А по певрому варианту, Егерь хорошо сказал, таких спонсоров нет.
Akrobatka
3 декабря 2012, 00:36

AMBULANCE написал:
1 вариант. Каждый оплачивает ( вносит ту часть, на сколько  делится общая сумма, +-) Т.е это и есть отвственность, при чем отвественность каждого. Не пришел, ну что поделать.

Посчитали  бюджет на организацию, кол-во записавшихся людей, разделили, получили "цену входного билета".

2 вариант. Нужен спонсор, который оплатит весь праздник, а потом на билетах отбить эту сумму и вернуть ему.

Третьтего варианта как-то не видно. А по певрому варианту, Егерь хорошо сказал, таких спонсоров нет.

Все так складно и хорошо у вас выходит. Но на деле совсем по-другому.
AMBULANCE
4 декабря 2012, 16:23

Akrobatka написала:
Все так складно и хорошо у вас выходит. Но на деле совсем по-другому.

Так, а я ж и написал вариант, чтоб сделать складно на самом деле, а не только чтоб у меня в теории smile.gif Все ж в наших руках, другое дело, что никому шевелиться не хочется, это да. Сделайте все, а я только приеду, а может и не приеду, но Вы старайтесь, чтоб все было на высоте. Вот такая теория у многих нас, я думаю.
Akrobatka
4 декабря 2012, 20:17

AMBULANCE написал:
Так, а я ж и написал вариант, чтоб сделать складно на самом деле, а не только чтоб у меня в теории smile.gif Все ж в наших руках, другое дело, что никому шевелиться не хочется, это да. Сделайте все, а я только приеду, а может и не приеду, но Вы старайтесь, чтоб все было на высоте. Вот такая теория у многих нас, я думаю.

А вы делали? Мы делали. И с предпродажей билетов и с расчетами. А в итоге мероприятие в минус. Ибо заявленные люди билеты не выкупили, а стоимость мероприятия уже рассчитана. Или предлагаете не планировать бюджет и не объявлять то, что будет до тех пор, пока билеты не будут выкуплены всеми желающими?
AMBULANCE
4 декабря 2012, 23:49

Akrobatka написала:
А вы делали? Мы делали. И с предпродажей билетов и с расчетами. А в итоге мероприятие в минус. Ибо заявленные люди билеты не выкупили, а стоимость мероприятия уже рассчитана. Или предлагаете не планировать бюджет и не объявлять то, что будет до тех пор, пока билеты не будут выкуплены всеми желающими?

Акробатка, мы не делали, т.к организаторскими способностями не обладаю, но поучавствовать могу. Я писал о другом подходе. Вы пишите о том, что организовали сами, т.е за свой счет, а потом на билетах и т.д отбить планировали так понимаю?

Так вот, я же предложил разбить сумму на организацию на всех участников, которые подадут заявку, т.е будут на мероприятии. Тут уже ложиться отвественность на всех. Не пришли, будьте здоровы. Ни о каких возвратах речь не должна идти.

Только в этом случае, я так думаю, бал можно не потянуть, т.к при том подходе, что предложил я кол-во людей будет малым. Отвественность большая, вложиться вложаться, а мало ли что, бабки тю-тю. Максимум - хорошая, с приятной амтосферой втсреча, не похожая на другиеsmile.gif

Т.е вкратце выглядит это так.

1) Организаторами являются по сути все, но. Например, Акробатка - это лидер парада, т.е на ей подсчеты, рассчеты и т.д.

2) Ведущие (кто будет вести праздник). Шоу, номера и т.д - опять же, рассчеты, опять же Акробака и ко. smile.gif

3) Вот и все. Когда все поссчитали, разделили на людей, которые изъявили желание учавствовать и отдыхать на празднике - получили, фактически стоимость билета за праздник. Собрали деньги, все организовали (Акробатка и ко) И все, народ пришел и веселится.
Akrobatka
5 декабря 2012, 14:00
Пардон, но вы предлагаете бред. Ибо я изначально говорила о невыкупленных билетах, а не о вкладе организаторов в равных долях. Ибо кто-то из организаторов не посетить мероприятие не может. Такого не бывает, что кто-то из актеров, организаторов или ведущих не приходит. И вкладывают они отнюдь немаленькие суммы. Вопрос в другом.
Вы как организатор видите запись например на 200 человек. Ставите сумму билета ну например 1000 р. (это я к примеру). Человек на мероприятие записывается, а билет не выкупает, в итоге из 200 человек на мероприятие приходит 100, а то и 70 человек. Каков итог?
AMBULANCE
5 декабря 2012, 18:26
.
AMBULANCE
5 декабря 2012, 18:29

Akrobatka написала: Пардон, но вы предлагаете бред. Ибо я изначально говорила о невыкупленных билетах, а не о вкладе организаторов в равных долях

Читайте внимательно, какой вариант предложил я, потом скажете пардон.

Поэтапно я описал. Как билеты могут быть невыкупленными, если их попросту нет. Вложенная доля - это и есть билет, так скажем.

Akrobatka написала:
Вы как организатор видите запись например на 200 человек. Ставите сумму билета ну например 1000 р. (это я к примеру). Человек на мероприятие записывается, а билет не выкупает, в итоге из 200 человек на мероприятие приходит 100, а то и 70 человек. Каков итог?

Не я организатор, а все мы. А ведет запись - лидер парада, а именно, предлагаю Вас в кандидаты wink.gif
Никаких билетов. Вкладывают долю те, кто записался на мероприятие, т.е кто хочет праздник, стоимость уже известна, т.к перед этим все затраты и все-все высчитали.

После того, как высчитали (Акробатка, как лидер парада smile.gif ) объявляет. Нас собралось 200 человек, т.е 200 голсов. По этим рассчетам, нам нужно с носа по 1000 р. Время пошло, и вот тут самое интересное. Кто записался, т.е захотел праздника, они за неделю или сколько там времени нужно, чтоб подготовиться, организовать. арендовать и и т.д скидывают в общий котел деньги ( А лидер парада и те, кто обладает организаторскими способностями уже суетятся, делают и т.д ) В назначенную дату люди приезжают и получают то, за что отвалили бабки, вот  и вся наука.

Единственное, что тут непредсказуемое, каждый должен понять, точно ли он сможет, т.е планировать свое время заранее. Чтоб не было такого, ой бабки я отдам, а если не приеду, а если уеду к маме на дачу и т.д smile.gif Тут уж, действительно пардон, Ну не получилось, ну люди скажут искренне спасибо, что вложили свой непосильный труд.

На мой взгляд самый разумный  уход от убыточности в таких делах. Если видите что-то другое, пожалуйста, озвучьте.
Akrobatka
5 декабря 2012, 20:25

AMBULANCE написал:

Кто записался, т.е захотел праздника, они за неделю или сколько там времени нужно, чтоб подготовиться, организовать. арендовать и и т.д скидывают в общий котел деньги ( А лидер парада и те, кто обладает организаторскими способностями уже суетятся, делают и т.д ) В назначенную дату люди приезжают и получают то, за что отвалили бабки, вот  и вся наука.

Единственное, что тут непредсказуемое, каждый должен понять, точно ли он сможет, т.е планировать свое время заранее. Чтоб не было такого, ой бабки я отдам, а если не приеду, а если уеду к маме на дачу и т.д smile.gif Тут уж, действительно пардон, Ну не получилось, ну люди скажут искренне спасибо, что вложили свой непосильный труд.

На мой взгляд самый разумный  уход от убыточности в таких делах. Если видите что-то другое, пожалуйста, озвучьте.

Это нереально! И никто на такое не пойдет. Это возможно, если вы планируете поход в сауну или загородную поездку на 20 человек. Но никак уж в масштабах такого мероприятия, формата бала.
AMBULANCE
5 декабря 2012, 20:33

Akrobatka написала:
Это нереально! И никто на такое не пойдет. Это возможно, если вы планируете поход в сауну или загородную поездку на 20 человек. Но никак уж в масштабах такого мероприятия, формата бала.

В том то и дело - это страхи. А нужно брать и делать. Назовите хоть одну причину, почему при такомположении вещей люди не пойдут?
Лично я не вижу в этом ничего нереально, так же как и не вижу причин, почему не должны пойти на это?

А почему пойдут на то, когда 1-3 человека организовывают за свой счет?
AMBULANCE
5 декабря 2012, 20:34

AMBULANCE написал:
В том то и дело - это страхи. А нужно брать и делать. Назовите хоть одну причину, почему при такомположении вещей люди не пойдут?
Лично я не вижу в этом ничего нереально, так же как и не вижу причин, почему не должны пойти на это?

А почему пойдут на то, когда 1-3 человека организовывают за свой счет?

Если нереально, других идей у меня нет, пардон. Делайте тогда так, как считаете нужным Выsmile.gif Я буду только рад, если у Вас получится.
Akrobatka
5 декабря 2012, 23:20

AMBULANCE написал:
Если нереально, других идей у меня нет, пардон. Делайте тогда так, как считаете нужным Выsmile.gif Я буду только рад, если у Вас получится.

Да я то уже как раз зареклась давно, не организовывать ничего больше 40 человек.
Я только помогаю, и участвую в представлении. smile.gif

AMBULANCE
6 декабря 2012, 10:02

Akrobatka написала:
Да я то уже как раз зареклась давно, не организовывать ничего больше 40 человек.
Я только помогаю, и участвую в представлении.  smile.gif

Так какая разница 40 или 140. Объясните мне, чем Вы страхуете от убыточности мероприятие если будет 40 чел? И почему нельзя так же при 140 ?smile.gif
Скай
6 декабря 2012, 18:33
AMBULANCE, знаете почему предложенная Вами схема не сработает для формата бала вообще? Одна из причин: чтобы на выходе получить действительно бал, время на его подготовку месяца 4-5. Вы предлагаете людям за 4 месяца скинуться деньгами?
Поверьте, 90% на это не соглясятся.
А разница в организации встречи на 40 человек и на 400 именно в формате этих встреч.
AMBULANCE
6 декабря 2012, 21:58

Скай написала: AMBULANCE, знаете почему предложенная Вами схема не сработает для формата бала вообще? Одна из причин: чтобы на выходе получить действительно бал, время на его подготовку месяца 4-5. Вы предлагаете людям за 4 месяца скинуться деньгами?
Поверьте, 90% на это не соглясятся.
А разница в организации встречи  на 40 человек и на 400 именно в формате этих встреч.

А Вы читали, что я чуть выше писал ? Я согласен, что бал ( во всем его понимании ) не получится, скорее всего. Тем более, что сроки на подготовку вы озвучили ого-го. Согласен.

Но я писал, пусть не бал, но великолепную встречу, не похожую на другие - почему бы нет? Вполне. Нужны только умы и жедающие придти на праздник, вот и все.

Под умами я понимаю, естественно, людей, обладающих организаторскими способностями, проработать шоу, сцены если будут и т.д.

Я считаю, не нужно заморачиваться над словом бал. Назовите это праздником и все получится.

Я не знаю ни одну встречу, кроме понедельников Зеня и Извергений Миледи Алены и Алекса которую я бы мог назвать достойной.
Все остальное - я даже не знаю как назвать. Имхо, конечно же.
Кстати 4-5 месяцев на подготовку. Вы сюда что включили вообще? Сроки весьма не маленькие, я скажу smile.gif
Скай
6 декабря 2012, 23:33
Время на подготовку взято не с потолка, а всего лишь из прошлого опыта wink.gif
Из практики подготовки к балам.
То, что Вы назвали "проработкой шоу и сцен", в том числе, и требует подобного времени.
Ностальгия у нас именно по балам, как выяснилось, у многих. По БАЛАМ, а не по еще одной, пусть и великолепной встрече. Вот в это лично я вкладываться готова, в великолепную встречу - нет. И в просто праздник - тоже нет wink.gif .
В считаете, что не стоит заморачиваться по поводу названия, а я считаю, что не надо давать советов там, где Вы лично не слишком компетентны.
Акробатка Вам правильно написала, многие из Ваших советов неприменимы к балам вообще, увы.
AMBULANCE
7 декабря 2012, 10:15

Скай написала: Время на подготовку взято не с потолка, а всего лишь из прошлого опыта  wink.gif
Из практики подготовки к балам.
То, что Вы назвали "проработкой шоу и сцен", в том числе, и требует подобного времени.
Ностальгия у нас именно по балам, как выяснилось, у многих. По БАЛАМ, а не по еще одной, пусть и великолепной встрече. Вот в это лично я вкладываться готова, в великолепную встречу - нет. И в просто праздник - тоже нет wink.gif .
В считаете, что не стоит заморачиваться по поводу названия, а я считаю, что не надо давать советов там, где Вы лично не слишком компетентны.
Акробатка Вам правильно написала, многие из Ваших советов неприменимы к балам вообще, увы.

Вкладывайтесь, делайте, что считаеете нужным, удачи wink.gif
Кристиан
12 декабря 2012, 00:12
Чем могу помочь (в том числе с фотоподдержкой) - не вопрос, помогу.
-Zarin-
12 декабря 2012, 00:37
Ага.
Невозможное.
Уже очень вкусно smile.gif
Егерь
12 декабря 2012, 03:58
Реальный путь объединиться с Торквемадой.
Он не любит заморачиваться программой, можно было взять ее на себя.
А техническую часть (кухню, танцы) он отлично организовывает. И запал есть.
Другой кандидатуры на сегодняшний день не вижу, кто готов вкладываться за интерес
AMBULANCE
12 декабря 2012, 12:29

Егерь написал: Реальный путь объединиться с Торквемадой.

Но ведь это уже будет не НП и не Бал ? И тут уже отвественность за мероприятие ровно поровну, а стало быть, с чьей нибудь стороны косяки - страдает репутация обоих.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»