Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отзывы о прошедшем IX Зимнем Бале БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Кристиан
12 декабря 2012, 14:53

Егерь написал: Реальный путь объединиться с Торквемадой.
Он не любит заморачиваться программой, можно было взять ее на себя.
А техническую часть (кухню, танцы) он отлично организовывает. И запал есть.
Другой кандидатуры на сегодняшний день не вижу, кто готов вкладываться за интерес

Вполне возможный вариант, на мой взгляд.
Егерь
13 декабря 2012, 05:20

AMBULANCE написал:
Но ведь это уже будет не НП и не Бал ? И тут уже отвественность за мероприятие ровно поровну, а стало быть, с чьей нибудь стороны косяки - страдает репутация обоих.

НП?! О нем уже никто не помнит из тех, кто ходит на встречи.
Надо забыть об идее повторить балы. Одухотворить нынешние встречи программой и атмосферой балов попытаться можно
Kirk
13 декабря 2012, 19:40
Егерь написал

НП?! О нем уже никто не помнит из тех, кто ходит на встречи

Опять же отучаемся говорить за всех. Если ты не помнишь, это не значит, что не помнит никто.
Черная Змейка
15 декабря 2012, 09:45

Kirk написал: Егерь написал

Опять же отучаемся говорить за всех. Если ты не помнишь, это не значит, что не помнит никто.

Совершенно согласна. Лично я - помню. И- очень хорошо... В связи с рождением сына выпала из Темы на несколько лет. Теперь - вернулась - сновым "нижним" - а в ответ - тишина.. frown.gif ДАже Форум почти не посещается народом... Куда все подевались? Превратились в "ваниль"?
Егерь
17 декабря 2012, 22:02

Черная Змейка написала:
Совершенно согласна. Лично я - помню. И- очень хорошо... В связи с рождением сына выпала из Темы на несколько лет. Теперь - вернулась - сновым "нижним" - а в ответ - тишина.. frown.gif ДАже Форум почти не посещается народом... Куда все подевались? Превратились в "ваниль"?

НП сыграло важную позитивную роль в свое время для развития темы.
Кто активен, ходит на встречи встречи и общается на других ресурсах
Кто живет только воспоминаниями - сидит дома и пишет иногда о том, что деревья раньше были больше
А кому-то все надоело
Scorpionscha
18 декабря 2012, 12:02
Торквемада самодостаточный человек и устраивает подобные мероприятия, в том числе и для собственного пиара. У него есть своя команда организаторов со своим видением работы и свои поклонники. А вы хотите ему предложить стать просто спонсором для чужого мероприятия. А как же амбиции Дим? Мое личное мнение, что если и проводить Бал, то конечно надо позвать лучших актеров с последнего мероприятия, но смешивать оргов не стоит. А Торквемаду пригласить как почетного гостя.

Еще аргумент в пользу несмешания оргов: когда народ ностальгирует по БАЛУ, то это ностальгия именно по определенной подаче номеров и конкретному почерку мероприятия. С учетом реальности (подавляющее большинство зрителей пришли в Тему значительно позже окончания проведения Балов) вряд ли Бал будет воспринят как «тряхнуть стариной», скорее он займет место между BDSM FISHING и CASTLE.
Егерь
19 декабря 2012, 22:31
По мне - только Castle был наиболее близок к атмосфере балов.
Согласен, что лучше бы сделать отдельно. Встречи Торквемады - это где-то между балами и Гудроновсими встречами wink.gif
Но проблема в том, что нет в Москве, кроме Торквемады, пока человека, готового в таком размере оплачивать свой пиар или просто заниматься благотворительностью
Zoora
23 декабря 2012, 15:30
УРА! Мы, кажется, НАШЛИ грандиозную площадку! Такого еще не было, следите за новостями.
Dimkin Julik
24 декабря 2012, 14:41
Было бы чудесно побывать опять на таком Балу. Ради этого я согласна даже рискнуть здоровьем и нарушить мараторий на курящие компании. tongue.gif
-Zarin-
27 декабря 2012, 21:34

Dimkin Julik написала: Было бы чудесно побывать опять на таком Балу. Ради этого я согласна даже рискнуть здоровьем и нарушить мараторий на курящие компании. tongue.gif

И профитрольки ?!

А что нужно сделать, чтобы Юликовые профитрольки?!

Ну, да, ужасно люблю сладкое.
Dimkin Julik
28 декабря 2012, 15:11

-Zarin- написал:

Я и на бал могу с профитрольками, только позовите! biggrin.gif
-Zarin-
30 декабря 2012, 01:05
//
Капитан
6 января 2013, 11:29
Если бы дату заблаговременно озвучили, можно было бы постараться командировочку подгадать...
А то самостоятельно из нашего далека приехать проблематично.
Лис.
21 января 2013, 00:20
Удалось вырваться в Москву.
Сегодня встречались в тесной компании и обсуждали вариант данного мероприятия.
В четверг 24 января попробую собрать основную часть народа и порешать вопрос по существу с уточненными деталями.
Лис.
25 января 2013, 23:58
Всё заглохло, так и не начавшись.
Malvina_
10 февраля 2013, 05:08
Жаль, а такая задумка была! Ностальгия....
Zoora
15 февраля 2013, 01:19

Лис. написал: Всё заглохло, так и не начавшись.

Я так не думаю! Все будет хорошо!
-Zarin-
4 апреля 2013, 20:09
И, тем не менее, все будет хорошо.
Иветта
23 апреля 2013, 00:09
Да, когда-нибудь - будет непременно! facepalm.gif
-Zarin-
6 июня 2013, 22:05
Да, будет неПреВременно.

Знаете, мне иногда снятся сны о том бале. Во снах я многие тонкие моменты вижу так, как не видел тогда, это нормально, я-то был своей ответственностью загружен, мне было страшно до описания штанишек.

Но глаза видели.
Но мозг записал.
И мой мозг периодически делится со мной.

Я благодарен ДиТопу за ту разводку "на слабо" после "Сна о будущем" в "Донжоне". Смогу так метнуть или не смогу? А кто та, что сможет встать под ножи? Я ведь и правда тогда промахнулся, чуть не попал в Лил, о, что за женщина...

Мне снятся сны о том бале.

Бал помню, но не помню себя, вот честно, не помню ничего,
после того, как вышел на сцену.

Помню Лил, вынимающую иглу с цветком из тела и вставляющую ее мне в жилет. Этот цветок с иглой хранится в книге.

Помню вставший с аплодисментами зал и Лил, это ее заслуга. Это она смогла.

Помню Корабль, помню "Москва-Питер", вот только себя не помню.

Надо бы повторить, однако.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»