Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отзывы о прошедшем IX Зимнем Бале БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Умница Лил
9 декабря 2008, 15:45
Какой волшебный, какой сильный, какой завораживающий получился Бал.
Когда это происходит, когда из ничего, из сумасбродства, рождается сказка - меня это трогает буквально до слез.
Я бесконечно благодарна Zoore и Di_Topу за этот подарок - IX зимний Бал.
Zoorа, храбрая маленькая женщина, своими силами превратившая такую сложную прощадку в уютнейшее место - я восхищаюсь твоей работоспособностью и умением не отступать.
Di_Top. Волшебник, это было бесподобно. У вас опять получилось smile.gif
Каждый Ваш Бал непохож на другой, и все мы каждый раз замираем в ожидании и предвкушении.
Спасибо Вам.
Да, и от того, как Вы поете - у меня до сих пор мурашки, с око вепря каждая.
Умница Лил
9 декабря 2008, 16:36
Огонь, завораживающее, сильное, грозное зрелище.
И Бал открыло шикарное файер-шоу, привезенное уральцами.
Вспоминайте, кто видел, и восхищайтесь, кто не попал на Бал!
красавицы Akasha и Monalin
Умница Лил
9 декабря 2008, 16:37
.
Умница Лил
9 декабря 2008, 16:38
.
Умница Лил
9 декабря 2008, 16:39
Nail и послушный ему огонь
KoFe
9 декабря 2008, 16:56
Так получается, что я первым добрался до отзывов из уральского БДСМ- сообщества.
Во-первых строках, хочу выразить Огромную Благодарность Организаторам и Помощникам. Суперовски все прошло!!!! Особая благодарность ДиТопу за большую часть организации пребывания и участия уральской группы. Лису - понятное дело - за техническое обеспечение. Скорпионше, конечно .... И всем всем всем, перечисленным уже. Мне удалось увидеть подготовку за 4 часа до начала.
Чтобы не было ошибок в никах, городах и номерах немного информации об уральской группе:
"Фаер-плэй" и "Марионетки" - Nail, Vanessa, Akasha, Margo (Пермь).
Классные номера, опасные и красивые. Смотрел бы и смотрел ... Кайф!!!!
"Французская школьница" - Re_Al&Nessy (Екатеринбург) и Фаберже. Маладца!
"Цыганская ревность" - Akasha (Пермь), KoFe (Екатеринбург-Уфа), Розовая Пантера (Уфа-Екатеринбург). До конца жизни буду гордиться, что выступал с Леонсией Эрденко и видел поющего ДиТопа!
"Подвес на колючей проволке" - Re_Al, KoFe, Розовая Пантера.

Особо хочу отметить уже отмеченные номера:
Все выступления Мистресс Нью!!!! И ее моделям!!
Метание ножей!!!!
Отлично! Но лучше быть проткнутым ножом один раз, чем потихоничку зажариваться на высоте. Так что хоть и очень впечатляет, но ... что касается огня, то кокушки съежились, когда новоиспеченный эльф с крыльями подгорал. Зато елка была суперовская в конце!!!!
Корабль!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начале я подумал, а почему бы не использовать возможности зала. И тут вдруг натебе. Да и еще так, да еще и стильно все сделано, даже кошки. Просто балдеж! И нимфа на носу корабля ....
"Москва-Питер". Эмоции.... Даже покрепче обнял Пантерку. Здорово придумали!

И что же никто не отметил один из самых опасных номеров:
Не знаю его названия, но это когда Самурай делал вязку с мечом. Это не менее опасно, чем метание ножей в человека. Попробуйте. Понимаешь, что могло бы произойти, только когда тебя развязали. Хотя и в обвязке уже интересные ощущения. Респект, что превратил это все в полноценное выступление!!!!

Я, наверное, пока все. Как и все жду фоток всех выступлений в любом количестве.
Sakurasan
9 декабря 2008, 17:48

KoFe написал:

И что же никто не отметил один из самых опасных номеров:
Не знаю его названия, но это когда Самурай делал вязку с мечом.

Ну, кое-кто все-таки отметил. wink.gif biggrin.gif
Боц
9 декабря 2008, 18:50

KoFe написал: И что же никто не отметил один из самых опасных номеров:
Не знаю его названия, но это когда Самурай делал вязку с мечом.

Я тоже отметил. Просто никак не соберусь все свои впечатления обобщить.
Faberge
9 декабря 2008, 19:17

Константа написала: корабль с живой рострой

О! Ростра! Спасибо. smile4.gif
Faberge
9 декабря 2008, 19:28
Спасибо всем.
Всем, кто подготовил такие замечательные номера. Жаль, что некоторые удалось посмотреть лишь урывками, но то, что видел впечатлило!
Зоре спасибо. Не только за меценатство и гигантскую работу по превращению обшарпанного ремонтного цеха в прекрасный бальный зал! За море креатива спасибо, за то, что мастерскую свою под штаб отдала, за гостеприимство и хлебосольство (правильнее сказать – за устрицоикорство). За красоту твою. За самопожертвование. Не болей больше!
Ди_Топу. Его уже много тут хвалили и еще похвалят. Присоединяюсь ко всем хорошим словам. От себя добавлю: «Солнышко» в оригинале живьем впервые услышал - спасибо. И еще: а пел ты лучше звездной Леонсии Эрденко. Этот факт все заметили. (Я ей юбку в гримерке оттоптал, переживала, наверное!)

Всем моим соавторам-соучастникам.
Боцу. За то, что сразу подхватил идею и материализовал ее в аутентичных девайсах. За заразительный блеск в глазах (одно слово – садист). За технические находки и решения. За виртуозное исполнение. За то, что стал полноправным соавтором номера вместе со своими замечательными девчонками. С Collar_on, написавшей прекрасный текст, с Кашасой, сотворившей за 2 ночи сложнейшую фонограмму. И за наркома спасибо. Возвращаю тебе членом политбюро. 3d.gif
Димкину Юлику спасибо. Это твой бюст навел меня на мысль о… о летающем бюсте. wink.gif
Мальвине спасибо за замечательную девочку Ирэн, материализовавшую предыдущую мысль, за что самой девочке тоже спасибо.
И Зеню, конечно, который, как Микеланджело ваял живую ростру под углом в 45 градусов. Всегда приятно работать с профессионалами!
Благородной Ричи спасибо за отвагу и готовность придти на помощь. Добро пожаловать в команду!
Диджею Мише, который с полуслова въехал в номер и блестяще сглаживал косяки импровизациями с фонограммой.
Тане Дэми за ее административный и декораторский талант. Жаль, что ты не увидела результат своих трудов в действии. Надеюсь, на видео получилось что-то.
Скунсу спасибо за надежность конструкции (а кто бы сомневался?) и оперативность. У меня тебе еще 2 заказа. На следующий бал. Возьмешься?
Лису, Лису спасибо! Человек-трансформер, слившийся с кран-балкой в единый организм! Как виртуозно он «рулил» Летучего Голландца! А потом еще экспромтом сыграл юнгу, пару раз стремительно свистав всего себя наверх к отцепившемуся крюку. Я потрясен. Помнишь, я шляпу снимал во время полета? Это тебе. smile4.gif
Линалекс – я потом тебе отдельно спасибо скажу. Новым девайсом. wink.gif
Компании, в которой я работаю спасибо. За то, что зарплату платила – номер не дешевый получился.
Зрителей чуть не забыл! Если бы не вы, нафига все это делать? Спасибо, дорогие зрители!:appl: appl.gif appl.gif
Ну, и наконец, мне спасибо. 3d.gif И моей скромной гениальности. nap.gif
За вышесказанное! beer.gif
Tetsubishi
9 декабря 2008, 21:16
Устав ждать когда мне отремонтируют модем, решил пойти в интернет-кафе и высказаться уже.

Это было первое тематическое мероприятие ТАКОГО масташаба, на котором мне посчастливилось присутствовать. Я в восторге. Много можно сказать, но тут и до меня уже стоолько диферамбов было, что просто повторяться не хочу. Большое спасибо организаторам. Программа полноценна, сбалансирована и интересна. Никаких перекосов - профессионализм. Много чисто ТЕХНИЧЕСКИ сложных и рискованных номеров, без профессионализма они были бы просто не возможны. Молодцы, ребята. Мы с I'm получили колоссальное удовольствие и еще дооолго потом обсуждали увиденное... Я периодически смотрел на лицо секьюрити у стены - парень был, как мне показалось, в шоке от происходящего biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо за удобную возможность приобрести билет на входе, в моем случае это оказалось очень удобно, так как в "Комнаты" я не попал.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Умницу Лил за смелость и труд (никоим образом не умоляя усилий всех остальных), Clavik - за приглашение за столик, мы пришли только к началу самой программы, сесть уже было негде, благодяря тебе мы смогли полноценно насладится происходящим.

Я рад возможности познакомится воочию со многими людьми. И вообще думаю, что это мероприятие вышло на принципиально новый уровень, и это по-настоящему здорово. С нетерпением буду ждать уже следующего Бала smile.gif

Еще раз спасибо за доставленное удовольствие, яркие эмоции, ставшие теперь уже такими же яркими воспоминаниями.

Stranger
10 декабря 2008, 00:40
Прошу тебя, откликнись, Ванда!
Я асю потерял твою!
Ведь ты была такою славной,
Я третий день уже не сплю!
i'm
10 декабря 2008, 00:41
Ogromnoe spasibo! appl.gif
Умница Лил
10 декабря 2008, 00:49
Итак, друзья и коллеги, мы продолжаем.
Программу Бала открыла история эльфийской любви, страсти и самопожертвования.

stroumvi, Akrobatka, Mistress New и Алексей.
Эльфы

На высоте, под самым потолком, порхает прекрасная крылатая девушка.
Само совершенство.
Умница Лил
10 декабря 2008, 00:52
И юноша влюбляется - а кто бы не влюбился, скажите мне ?
Эльфийка зовет его к себе, в небеса, летать вдвоем !... но увы, для этого нужны крылья..
И он решается обрести их - опасным и мучительным способом ...
Умница Лил
10 декабря 2008, 00:53
.
Умница Лил
10 декабря 2008, 00:53
Теперь они крылаты оба и их любви нет преград.
Умница Лил
10 декабря 2008, 00:56
Но в небесах непрочные, как любовь, крылья вспыхивают и сгорают, обжигая и кожу, и самую душу.
Умница Лил
10 декабря 2008, 00:58
А на окровавленной спине, на голой коже вспыхивает огонь.
Умница Лил
10 декабря 2008, 01:03
Надежды сгорели вместе с крыльями, страдания оказались напрасны, иллюзии развеялись, эльфийка утрачена.
Но огонь, раз пройдясь по его спине, теперь слушается героя - он скользимт по его коже, не причиняя вреда.
Умница Лил
10 декабря 2008, 01:12
Наш герой получает взамен утраченной любви - власть над огнем.

Так завершается замечательная история о любви и надеждах, рассказанная нам stoumvi и Mistress New.
Я надеюсь, что участники сами расскажут нам о своих переживаниях, но скажу одно - у меня сердце в пятки ушло, когда я увидела иглу для прокола.
6 мм в диаметре - не игрушка. Ни для людей, ни для эльфов.
Умница Лил
10 декабря 2008, 01:13
продолжение следует ...
collar_on
10 декабря 2008, 01:31
Я ужасно переживала за Строумви. Он звезда и держался потрясающе, а когда ужа сошел со сцены, его, кажется, качало...
Веточка
10 декабря 2008, 02:23
Это какое-то чудо попасть на ТАКОЙ БАЛ!
Столько прекрасных и совершенно разных по тематике номеров. Просто счастье для неофита! Можно было увидеть и прочувствовать абсолютно все!
Раз уж на сцене появился огонь, и в первом номере все прошло как бы гладко, то второй номер оправдал-таки ожидания, крылышки-то загорелись!:)
А леденящий душу номер с ножами! Так мило и с юмором начинался, и вдруг такое! Ноги просто отнялись, и подойти ближе не было сил! И как замечательно, что на большом экране можно было все увидеть.
А цыганский романс! Завораживающий голос, и действо на сцене!
Да не будут обижены остальные участники, но номер с кораблем это просто апофеоз всего вечера!

ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой замечательный вечер!

И отдельное спасибо соседям по столу: Насте, Михаилу и Сергею, за столь необходимые комментарии! smile.gif
Эфа
10 декабря 2008, 04:53

Умница Лил написала:

Ох...
Я сначала хотела плакать от обиды, что не имею возможности попасть к вам (или от того, что на беду себе залезла в этот топик? wink.gif ), а теперь слезы наворачиваются от этой прекрасной истории, великолепно преподнесенной Вами! Спасибо, Лил! от меня и прочих "пролетевших"! tongue.gif

А участникам представления - мои безмерные восторги! Я не могу передать это словами!
Лишь попрошу заметить, что ваш номер трогает до глубины души даже тех, кто его не видел вживую.
Умница Лил
10 декабря 2008, 19:45
Итак, далее.
Следующий номер программы Бала - "Французская школьница".

Великолепные, ироничные, сексуальные Re Al и Nessy
Умница Лил
10 декабря 2008, 19:53
Хорошо во Франции поставлена система среднего образования.
Нет, вы как хотите - а я завидую.
Умница Лил
10 декабря 2008, 19:54
.
Умница Лил
10 декабря 2008, 19:54
Но для полноценного прохождения материала в школе, конечно же, должны применяться особые методы.
Нет, я не педагог, я просто ей завидую
Умница Лил
10 декабря 2008, 19:58
.
Умница Лил
10 декабря 2008, 19:58
.
Умница Лил
10 декабря 2008, 20:02
Дабы уточнить, действительно ли все хорошо ( ну, вроде проверяющего из методической комиссии) - появляется Faberge
Эта его "рука мастера" берет барышню за волосы ...
Умница Лил
10 декабря 2008, 20:09
И, если позволите, личный, субъективный комментарий.
Вы можете сказать что это все... инсценировка. Театр. Постановочный номер.
Что и не вешают ее, и порки нет, а если есть - то не по гениталиям, а если и по им - то не по ее, и там бронежилет.
Так вот - у меня есть доказательства, что это не так.
Умница Лил
10 декабря 2008, 20:09
Вот они :
Умница Лил
10 декабря 2008, 20:13
Ну как смотрится ?!?!
Ааа, смотрится.
А мы это еще и слышали ( на фото виден микрофон ).

Да. да, я подтверждаю - в плэй-зоне после Бала выстроилась очередь девушек для подвешивания.
С километр примерно. Ну, может меньше.
Как соучастник и организатор, могу сказать - нет, ничего подобного повторено не было. Мы приличные biggrin.gif люди.
Уникальность шоу-номера сохранена за Re Al и Nessy.
Спасибо им, было шикарно !
Умница Лил
10 декабря 2008, 20:16
продолжение следует ...
Vanessa
10 декабря 2008, 20:40
Доброго времени суток всем. Ну вот.....не смогла сразу отписаться - долго ждала авторизацию. Но я думаю и сейчас это будет не менее актуально.
08.12.08
"Только вчера вернулась домой после замечательной поездки, полной приключений и восторга. Еще мысли не пришли в порядок после всего, что случилось, но уже не терпится высказать слова благодарности тем, кто подарил нам эту сказку.
Всего какие-нибудь полгода назад я читала отзывы о предыдущих балах и пускала слюни, мечтая когда-нибудь на таком побывать. О том, чтобы принять участие в его программе, смелости не хватало даже подумать.
И вот теперь я сижу, набираю текст, а сердце все еще клокочет – я была там!!!!! аааааа!!!!! И так приятно покалывает израненная спина – это еще одно приятнейшее ощущение вдобавок к бушующим эмоциям от пережитого.

Скажу сразу, я давно не видела хорошего шоу. Подобного, конечно же, я не видела вообще. Не думала, что смотреть на экшен может быть настолько захватывающим. А сердце у меня неоднократно уходило в пятки от некоторых номеров. Не буду сейчас выделять наиболее понравившиеся, потому как видела далеко не все, к большому сожалению. Поэтому перед тем как написать свои впечатления по каждому увиденному, дождусь фото всех номеров…..все таки я не всех участников запомнила по именам.

Спасибо тебе огромнейшее, Ди-топ, за то, что пригласил, так радушно принял и подарил эту сказку. Ведь это запомнится действительно на всю жизнь. Это было просто потрясающе. Спасибо Костя тебе, ведь ты знаешь, что без тебя ничего бы этого не было!
Спасибо всем участникам за то, что вы натворили на сцене – эмоции от всего этого до сих пор бурей гуляют по Перми и спасибо зрителям за прием и поддержку – выступать оказалось очень волнительно, но зато невероятно захватывающе!

А еще отдельное спасибо Лису……подъем марионеток был просто потрясающе плавным и в то же время необычайно быстрым – не пришлось, как обычно, долго терпеть боль, прежде, чем ты понимаешь, что уже не на земле )))).
Vanessa
10 декабря 2008, 20:48
К словам благодарности, сказанным выше присоединятся и Марго и Акаша, просто они тоже не зарегистрированы на форуме.
DomIniCan
10 декабря 2008, 21:51

Умница Лил написала: Вот они :

Re Al и Nessy
Слов нет. appl.gif
Nail_Perm
11 декабря 2008, 10:45
Вот уже эмоции улеглись чуть-чуть, пишу слова благодарности.

Конечно же, огромнейшее спасибо Di_Top'у, за возможность не только посетить это сказочное мероприятие, но еще и выступить. KoFe, а также всем уральцам, за неоценимую помощь и поддержку. Огромная благодарность Лису, за четкий, контролируемый и синхронный с моей рукой подъем и спуск «куколок». Был рад тому, что доверил девушек тебе, а не кому-то другому. Спасибо диджею-звукарю Михаилу, за быструю реакцию в переключении музыкального сопровождения.

А также всем всем всем, кто помогал придумывать, воплощать и организовывать этот великолепный бал. Вы создали не просто тематический праздник, а новогоднюю сказку. Многие только после бала почувствовали веяния приближающегося нового года.

P.S.: Не уверен, но если я кого-то изрядно напугал своим шаром, выкидывая его в сторону VIP мест, прошу прощения у вас.
BigSammy
12 декабря 2008, 05:41
Скажу и я пару слов, изнутри, так сказать...

Я ужасно не люблю протокольные мероприятия. Поэтому с удовольствием ходил на камерные вечеринки Извергений, в чуть менее камерный, но тёплый и дружеский Донжон. Но на Бал у меня даже мысли не было идти. Я на них как-то тихо перестал ходить с Минатома. Ну и, соответственно, ни на одном балу Ди Топа не был.

Вот теперь я понимаю, что был не прав. Di_Top, дорогой, я просто не знал какой ты матёрый человечище, и при этом с настолько тонкой душой.
Объединить все эти разрозненные номера в такое красивое действо мог только ты. Романс - это вообще сказка, готовя музыку к номеру я отслушал кучу его исполнений, чтобы понять, какая музыка будет перед нами. Никто, ни Шацкая, ни Кобзон, не спел его так душевно и эмоционально. У тебя точно кто-то в родне из цыган был.
А как ты смотрелся в костюмах... Ещё пара таких балов - и они снова войдут в моду. Будем в метро в таком виде ездить.

Отдельный респект Лису. Он был везде, возился с лебёдками, что-то настраивал, кого-то организовывал, весь Бал провёл одновременно крановщиком и осветителем, и "трёх кнутах" ещё умудрился взять первую скрипку на себя, без репетиций практически. Человек-оркестр.

Лил. Умница наша... Мы работали в полную силу, я просто не ожидал, что ты сама сможешь сойти со сцены. А ведь перед этим ножи были, адреналин, у меня б коленки час тряслись, если б у меня в пяти сантиметрах ножи втыкались. Ты железная. И при этом я час отходил от той обратки, которая на нас выплеснулась. Как плюхнулся за стол помню, а потом всё в тумане.

Зарин. Ты тоже железный. Я б не рискнул. Я понимаю, что Лил было страшно, но как было страшно тебе взять такую ответственность и донести - я не представляю.

Урал не буду перечислять по именам, я просто всех не знаю, перепутаю чего-нибудь... Но номера были великолепны, продуманы, красивы... Приготовить столько всего и проехать полторы тыщи километров, чтоб порадовать сообщество - это самоотверженность. Спасибо вам.

Тигра и Чау... Самый лиричный, самый необычный, самый ДС-ный номер. Единственный, пожалуй, чисто ДС-ный. И с Бала на корабль, на поезд, домой в Питер...

Нью, Скунс, Алексей... И ваши помошники, модели, соратники... Изобретательность ваша не знает границ. Обожаю людей, которые умеют работать и головой, и руками. Слаженно, чётко, на лезвии бритвы.

Боц, Фаберже и их верные и "не очень" матросы smile.gif Я уже говорил, но скажу ещё раз: я поражён, насколько вы органично смотрелись в костюмах, вы в них жили так, как будто ходили в них всю жизнь. Мы все понимали, что этот железный корабль-призрак - некая условность, но с вами он зажил отдельной жизнью, и начал казаться вполне реальным.

Да что говорить... Я до сих пор не отошёл от тех эмоций.
Но отдельное спасибо хочу сказать залу, гостям. Я не первый экшен провожу на сцене, и хорошо знаю, как может сбить настрой шум в зале, выкрики, комментарии... Но в этот раз я увидел настоящее уважение к артистам. Только стена глаз перед сценой и тишина, даже когда музыка стихает. И не жиденькие хлопочки, а искренние аплодисменты, а на некоторых номерах настоящие овации. Спасибо вам, что поддерживали артистов всё это время.

И ещё раз вернусь к Di_Top'у. Я не уверен, что получилась новогодняя сказка. Получилась история о любви, щемящая, разноцветная, эмоциональная... Не об одной чьей-то любви, о Любви вообще. Я знаю, что ты этого и хотел. Ну, так она не просто получилась, она теперь живёт сама по себе, и породил её в первую очередь ты. Мы были лишь инструментами в твоих чутких руках.

Снимаю шляпу. Ты лучший.
BigSammy
12 декабря 2008, 11:19
Ну и отдельных слов, конечно, должна удостоиться Zoorа.
Фонтан энергии и идей, который бьёт из этой очаровательной женщины - это нечто запредельное. Практически за пол-дня превратить пустой кирпичный барак с кучей пыльных столов и обшарпанной сценой в такое шикарное место с минимальной бригадой и добровольными помошниками - я всегда думал, что это невозможно. Я ещё за полтора часа до начала опасался, что это невозможно. Оказалось, что для неё невозможного нет.
Такое ощущение, что она умеет командовать не только людьми, но и предметами. Причём и то, и другое она делает как-то незаметно, походя.

А какой бык... Мммм...
Zoorа, ты уникальна, восхитительна, потрясающа. Спасибо!
Iren*
12 декабря 2008, 14:39
два камешка в огород: плохая кухня и неумелое обслуживание )))
Sakurasan
12 декабря 2008, 16:10

Iren* написала: два камешка в огород: плохая кухня и неумелое обслуживание )))

А Вы представление видели?
Dimkin Julik
12 декабря 2008, 17:36

Странно, как некоторым людям не везет в жизни...
Sakurasan
12 декабря 2008, 17:37

Dimkin Julik написала:

beer.gif
Jivaia
12 декабря 2008, 17:41

А я ела нечто безумно вкусное. И у нас был официантом очаровательный мальчик, расторопный и услужливый. На нашем пространстве были сдвинуты три стола и он ни разу не перепутал что кому принести. И делал это в кратчайшие сроки.
VIVIenne.
12 декабря 2008, 18:05

Может, таким образом "неумелое обслуживание" напрашивалось на наказание? Cтеснялось открыто попросить? bigeyes2.gif
Боц
12 декабря 2008, 18:53

Dimkin Julik написала:

Удивляет другое - не поленился ведь человек зарегистрироваться ради одной строчки ... из двух камешков wink.gif
Zoora
12 декабря 2008, 20:48
Наконец появились силы подойти к компьютеру. Читала ваши отзывы и понимала, что два месяца «кошмаров» того стоили. Спасибо вам за теплые слова. Спасибо девочкам, которые самоотверженно помогали победить эту площадку. Оливия, Джарель, Штуша, Ричи - вы замечательные! Умница Лил тебе нет равных! Спасибо ребятам за нежную поддержку и помощь, и ощущение заботы. Лис, Фаберже, Боц я вас обожаю! Скунс и Зень, спасибо за профессионализм с большой буквы, с вами очень спокойно. Артистам ВСЕМ ВЕЛИКОЕ СПАСИБО! Это настоящий театр, два раза не сдержала слез! Милый Ди Топ! Сбылась наша мечта, твоя - спеть «Две розы», моя – услышать в твоем исполнении. Спасибо, дорогой! Спонсоры, вам спасибо. Многое было бы просто не возможно без вашей помощи. Очень переживаю, что кого- то забыла, если так, простите – ангина (на нервной почве).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»