Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
BETH
3 мая 2013, 23:58
А у меня новая покупка - DiorSkin Nude Tan Paradise Duo.
user posted image
кометаС
4 мая 2013, 00:09

BETH написала: А у меня новая покупка - DiorSkin Nude Tan Paradise Duo.

Поздравляю! Мне нравится цвет румян.
BETH
4 мая 2013, 00:15

кометаС написала:
Поздравляю! Мне нравится цвет румян.

Спасибо. smile4.gif Мне и оттенок пудры нравится. Вроде солнышко пробивается, хочу их завтра с гелем от Сислей выгулять. smile4.gif
Ты не поверишь - ездила изначально только за липпманном (купила, результат в тематическом треде smile4.gif ).
А дальше спустилась в Рив Гош, подошла к стенду и дело было примерно так:

Шел гордый зверь лисиц, скучал.
Увидел сыр - и заторчал.
Severina
4 мая 2013, 00:23
Я наконец-то купила знаменитый Бенетинт. Ну, что могу сказать, Тони Моли мне пока нравится больше. Впрочем, может, еще распробую.

А еще купила себе вторую дуофибру. facepalm.gif
кометаС
4 мая 2013, 00:30

BETH написала: Спасибо.  Мне и оттенок пудры нравится. Вроде солнышко пробивается,  хочу их завтра с гелем от Сислей выгулять. 

smile4.gif Шикарно будет.
Суслик
4 мая 2013, 00:31

BETH написала: А у меня новая покупка - DiorSkin Nude Tan Paradise Duo.

Блин, ну что же они все продолжают выпускать такую красоту-то?! mad.gif biggrin.gif

С обновкой!

BETH написала: Мне и оттенок пудры нравится.

Это бронзер же, не просто пудра, вроде.

Ты какой купила, с розовыми или коралловыми румянами?
кометаС
4 мая 2013, 00:32

Severina написала: А еще купила себе вторую дуофибру

С покупкой! smile4.gif А марка какая? МАс?
А я посмотрела шанелевскую Беж, решила, что покупать не буду из-за оттенка: она все-таки на лето, даже самый светлый тон - темноват для меня. А на лето у меня есть.
кометаС
4 мая 2013, 00:36

Суслик написала: Это бронзер же, не просто пудра, вроде.

Все-равно же его можно частями наносить.
BETH
4 мая 2013, 00:37

Суслик написала:
Блин, ну что же они все продолжают выпускать такую красоту-то?!

А видать для таких сорок как мы. smile4.gif

Суслик написала:
Это бронзер же, не просто пудра, вроде.

Ну да, бронзер. Перо бежит быстрее мысли. 3d.gif

Суслик написала:
Ты какой купила, с розовыми или коралловыми румянами?

Которая с розовыми румянами. Они мне как-то больше подошли.
Суслик
4 мая 2013, 00:38

кометаС написала: Все-равно же его можно частями наносить.

В смысле?

Просто в моем понимании "пудра" - это то что на все лицо наносят, а не консистенция любого продукта. Ведь румяна тоже тогда пудрой можно навать. А бронзер - это бронзер. biggrin.gif
BETH
4 мая 2013, 00:38

кометаС написала:
А я посмотрела шанелевскую Беж, решила, что покупать не буду из-за оттенка: она все-таки на лето, даже самый светлый тон -  темноват для меня. А на лето у меня есть.

Я вот смотрела ее и тестила. И да, показалась она и мне темноватой.
Суслик
4 мая 2013, 00:39

BETH написала: Которая с розовыми румянами. Они мне как-то больше подошли.

Мне тоже лучше подойдут, я знаю. rolleyes.gif

Кстати, новую арманивскую палетку использую каждый день всю неделю. Большая редкость, между прочим! smile4.gif
кометаС
4 мая 2013, 00:44

Суслик написала: А бронзер - это бронзер. 

Пусть будет так.
Суслик
4 мая 2013, 00:45

Эта палетки вроде же с кисточкой продается? Она правильная хорошая?
Severina
4 мая 2013, 00:46

кометаС написала: С покупкой!  А марка какая? МАс?

Угу. Решила под бронзеры приспособить ее.

кометаС написала: А я посмотрела шанелевскую Беж, решила, что покупать не буду из-за оттенка: она все-таки на лето, даже самый светлый тон - темноват для меня. А на лето у меня есть.

А она позиционируется как бронзер или на все лицо? Посмотрела - для бронзера светловата, как пудра темновата, ну разве что как пудра загарного оттенка, типа Хулы.
BETH
4 мая 2013, 00:47

Суслик написала:
Кстати, новую арманивскую палетку использую каждый день всю неделю. Большая редкость, между прочим!

Здорово! Главное, чтобы тебе нравилось.
Severina
4 мая 2013, 00:49

кометаС написала: Все-равно же его можно частями наносить.

Можно, угу.
У этой серии Диор есть гениальный бронзер для бледнолицых. Бронзеров для нас - по пальцам одной руки пересчитать можно. Так что для меня, белоснежки, это просто спасение. smile.gif
user posted image

Летом, на загар, идет уже тяжелая артиллерия во главе с Терракотой и иже с ней. biggrin.gif
BETH
4 мая 2013, 00:50

Суслик написала:
Эта палетки вроде же с кисточкой продается? Она правильная хорошая?

Да, эта палетка продается с кисточкой. Пока сильно не пользовала, но на первый взгляд неплохая.

Летом на загар у меня идет пудра от Nuxe.
кометаС
4 мая 2013, 00:50

Severina написала: А она позиционируется как бронзер или на все лицо? Посмотрела - для бронзера светловата, как пудра темновата, ну разве что как пудра загарного оттенка, типа Хулы. 

Вроде бы как бронзер. Или как загарная. Но не просто пудра.
кометаС
4 мая 2013, 00:52

Severina написала: Бронзеров для нас - по пальцам одной руки пересчитать можно. Так что для меня, белоснежки, это просто спасение. 

Красивая. У меня шисейдовская трехцветная. Вроде бы похожа по эффекту.
Severina
4 мая 2013, 00:53

Суслик написала: Она правильная хорошая?

Жуткая, увы.
Severina
4 мая 2013, 00:56

кометаС написала: Вроде бы как бронзер. Или как загарная. Но не просто пудра.

Ясненько, ну значит мимо меня. Я загарную пудру на все лицо редко пользую, на этот случай у меня лежит волшебная Хула. Которую, опять же, можно использовать и как бронзер, и как скульптор. smile4.gif

кометаС написала: Красивая. У меня шисейдовская трехцветная. Вроде бы похожа.

Симпатичная, но превратила бы меня в негритянку. biggrin.gif
Вообще, у Герлен как-то с бронзерами для белоснежек не очень. Но мы его любим не только за это.
Суслик
4 мая 2013, 01:03

Severina написала: Жуткая, увы.

Жаль, у Диор хорошие кисти (у меня есть походный вариант). Хотя странно, что кисть отдельно от палетки и никуда ее не приспособишь, даже в палеткин чехол не влезает, пишут.
Суслик
4 мая 2013, 01:06

Severina написала: бронзерами для белоснежек не очень.

Попробуй новый от Армани, если есть возможность. Он очень легкий и скорее золотистый, чем коричневатый.
кометаС
4 мая 2013, 01:07

Severina написала: Вообще, у Герлен как-то с бронзерами для белоснежек не очень. Но мы его любим не только за это. 

У меня подруга Терракотой пользуется, а она Белоснежка. На лице красиво. Ничего загарного, только холеное личико. smile4.gif
Severina
4 мая 2013, 01:14

Суслик написала: Жаль, у диор хорошие кисти (у меня есть походный вариант). Хотя странно, что кисть отдельно от палетки и никуда ее не приспособишь, даже в палеткин чехол не влезает, пишут.

Отдельно-то хорошие, кто б спорил. Как показывает практика, у одних производителей кисти "в комплекте" и "кисти сами по себе", могу полярно отличаться.

А так...ну она лучше, конечно, чем то издевательство, которые дают, например Шанель с к своим "кругляшкам"-румянам или Шисейдо. biggrin.gif
Жестковата, подстрижена не очень, наносит и тушует не айс, имхо. Ну и лично мне удобнее наносить бронзеры кистями такого плана:
user posted image
Severina
4 мая 2013, 01:15

Суслик написала: Попробуй новый от Армани, если есть возможность. Он очень легкий и скорее золотистый, чем коричневатый.

Блин, и ведь жила бы не тужила и не знала, а теперь надо! facepalm.gif biggrin.gif

кометаС написала: У меня подруга Терракотой пользуется, а она Белоснежка. На лице красиво. Ничего загарного, только холеное личико. 

Я всю Террактору на себе перетестила, значит я значительно бледнее подруги. smile.gif
Суслик
4 мая 2013, 01:41

Severina написала: Блин, и ведь жила бы не тужила и не знала, а теперь надо! facepalm.gif biggrin.gif

Да ладно, не притворяйся! wink.gif biggrin.gif Армани и тебе не надо?!

Может, правда не надо, но как можно новинку не опробовать?! tongue.gif
Суслик
4 мая 2013, 02:00

Severina написала: Ну и лично мне удобнее наносить бронзеры кистями такого плана:

А я приспособила ланкомовскую кисть для румян.
Severina
4 мая 2013, 02:37

Суслик написала: Да ладно, не притворяйся!    Армани и тебе не надо?!

Да я вообще забыла, что у них бронзеры. facepalm.gif
Raido
4 мая 2013, 12:35

Severina написала: Я наконец-то купила знаменитый Бенетинт. Ну, что могу сказать, Тони Моли мне пока нравится больше. Впрочем, может, еще распробую.

Успешно пользуюсь Benetint. А про Тони Моли не знала. Тоже пигмент? Рекомендуешь? В каких сетях бывает? smile.gif
Severina
4 мая 2013, 13:01

Raido написала:
Успешно пользуюсь Benetint. А про Тони Моли не знала. Тоже пигмент? Рекомендуешь? В каких сетях бывает?  smile.gif

В интернете - это корейская марка.
Да, тоже пигмент. Мне предварительно понравился больше - цвет более выраженный и держится лучше. (Бенетинт я даже с пальца без проблем смываю - такого не бывает! mad.gif biggrin.gif )
Выглядит так:
user posted image

Или так tongue.gif
user posted image
Raido
4 мая 2013, 15:01

Severina написала: Да, тоже пигмент.

Спасибо, надо обязательно испытать. Мне, вообще, идея пигмента понравилась. Очень удобно бывает. smile.gif
Severina
4 мая 2013, 15:28

Raido написала:
Спасибо, надо обязательно испытать. Мне, вообще, идея пигмента понравилась. Очень удобно бывает.  smile.gif

У меня вещь из разряда маст-хэв. smile4.gif
Золотая Рыбка
5 мая 2013, 14:02

Severina написала: Я наконец-то купила знаменитый Бенетинт. Ну, что могу сказать, Тони Моли мне пока нравится больше. Впрочем, может, еще распробую.

Я тоже как новообладательница Бенетинта так и не поняла, как к нему отношусь. В качестве румян еще можно использовать, хотя рассыпные румяна наносить намного удобнее. А на губах у меня почти не виден, сколько бы я его ни наносила. Свой что-ли пигмент яркий?
И то, что палец остается малиновым, мне не нравится.
Severina
5 мая 2013, 15:09

Золотая Рыбка написала: Я тоже как новообладательница Бенетинта так и не поняла, как к нему отношусь. В качестве румян еще можно использовать, хотя рассыпные румяна наносить намного удобнее. А на губах у меня почти не виден, сколько бы я его ни наносила. Свой что-ли пигмент яркий?

Я бы тоже грешила на свой пигмент, если бы до этого не пользовалась тинтами и не знала, на что они способны на моих губах. Так что грешу на этот конкретный тинт.
В качестве румян - это нужно ооочень приноровится наносить.

Как тебе посылка, кстати, всем успела попользоваться? smile.gif
Золотая Рыбка
5 мая 2013, 15:12

Severina написала: Как тебе посылка, кстати, всем успела попользоваться? smile.gif

Да. Вот соберусь с духом и опишу свои впечатления. ДС понравился smile4.gif
Masha
6 мая 2013, 12:49
Девушки, прошу совета!

В последнее время не получается подобрать себе карандаш для глаз.
Что не куплю, все какое то жесткое и твердое, плохо наносится на веко.
Плюс когда рисуешь стрелку, то сильно натягивается кожа век, что, как я понимаю, совсем нехорошо.

Посоветуйте, пожалуйста, очень мягкий карандаш для глаз, с возможностью выбора разных цветов, а не только черный и коричневый.

Заранее благодарю за мнения и советы.
Olha
6 мая 2013, 13:02

Masha написала: В последнее время не получается подобрать себе карандаш для глаз.

Мне нравится Chanel. Когда-то купила его по совету Суслика и теперь он незаменимая вещь в косметичке. Он мягкий и его не нужно точить (что для меня большой плюс).
Золотая Рыбка
6 мая 2013, 13:09

Masha написала: Что не куплю, все какое то жесткое и твердое, плохо наносится на веко.
Плюс когда рисуешь стрелку, то сильно натягивается кожа век, что, как я понимаю, совсем нехорошо.
Посоветуйте, пожалуйста, очень мягкий карандаш для глаз, с возможностью выбора разных цветов, а не только черный и коричневый.

Мне так попадалось, что жесткие - это карандаши выдвижные. Те, которые надо точить, гораздо мягче.
Мой любимый - Lumene Super Visual Kohl Kajal (у меня черный). Очень тонкая линия, не размазывается, стойкий.
Два мягких, но у меня они "плывут" на глазах: Guerlain Divinora (цвет Bronze Noir №7) и Летуалевский Metallique (цвет 204 bleu mix)
Доверчивая Стерва
6 мая 2013, 15:52

Золотая Рыбка написала:
Guerlain Divinora (цвет Bronze Noir №7)

Мой любимчик. smile.gif

Masha, а карандаши MAC как тебе?
Золотая Рыбка
6 мая 2013, 17:49

Доверчивая Стерва написала: Мой любимчик. smile.gif

А мне и цвет не идет, и размазывается redface.gif Но текстура очень приятная - факт!
BETH
6 мая 2013, 18:22
Хочу помаду как у Ланы Парилла в Once upon a time. Не подскажете, у кого смотреть, куда бежать?
Доверчивая Стерва
6 мая 2013, 18:41

Золотая Рыбка написала:
А мне и цвет не идет, и размазывается  redface.gif  Но текстура очень приятная - факт!

А у меня наоборот с ним. Держится отлично и цвет мне очень хорошо. blush.gif
Я его уже лет десять точно покупаю, если не больше.
Доверчивая Стерва
6 мая 2013, 18:42

BETH написала: Хочу помаду как у Ланы Парилла в Once upon a time. Не подскажете, у кого смотреть,  куда бежать?

Это какую, тёмно-винную?
Прилепи фотку для ясности, пжл. smile.gif
BETH
6 мая 2013, 18:52

Доверчивая Стерва написала: Прилепи фотку для ясности, пжл.

Вечером из дома прилеплю, ОК? Не могу с рабочего компа это сделать.
BETH
6 мая 2013, 22:43

Доверчивая Стерва написала: Это какую, тёмно-винную?

BETH написала:
Вечером из дома прилеплю, ОК?

Даю фото.
Такую.
user posted image
И такую
user posted image
zeitgeist
6 мая 2013, 23:49

BETH написала:
Даю фото.

ИМХО похоже на описанное в этом посте в косметисте http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/37544.html#cut
BETH
7 мая 2013, 00:21

zeitgeist написала:
ИМХО похоже на описанное в этом посте в косметисте http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/37544.html#cut

Спасибо. Посмотрю эти помаду и блеск. И еще до кучи Chanel Rouge Allure 116.
zeitgeist
7 мая 2013, 00:28

BETH написала:
Спасибо. Посмотрю эти помаду и блеск. И еще до кучи Chanel Rouge Allure 116.

Для меня помады Chanel вне конкуренции, больше ни с одной так комфортно губам не было. Армани - более или менее нейтрально, а от большей части они просто облаезают, как от химического ожога, в том числе, и от Dior, кстати.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»