Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Kattarinna
25 августа 2013, 21:38
Severina, ты вчера писала про 12 тушей в своей косметичке при том, что ты не фанат макияжа глаз. И тут у меня появился вопрос. А сколько у тебя помад и другой декоративки для губ (в штуках)? coquet.gif Любопытно! biggrin.gif
Severina
25 августа 2013, 21:44

axinella написала: Сфотографировала прямо из журнала Шанель, мне присылают. Есть жёлтый, оранжевый, голубой, ярко–синий, светло–зелёный. 

Фсе, желтый беру!
Severina
25 августа 2013, 21:46

Kattarinna написала: Severina, ты вчера писала про 12 тушей в своей косметичке при том, что ты не фанат макияжа глаз. И тут у меня появился вопрос. А сколько у тебя помад и другой декоративки для губ (в штуках)? coquet.gif Любопытно! biggrin.gif

Ты правда, хочешь, чтоб я посчитала? Чем, чем я так тебе насолила???? redface.gif 3d.gif

Ну, я думаю, что не больше ста. Надеюсь, по крайней мере. biggrin.gif
Kattarinna
25 августа 2013, 21:52

Severina написала: Ты правда, хочешь, чтоб я посчитала? Чем, чем я так тебе насолила???? 

Правда coquet.gif Чистое любопытство, научная любознательность и любовь к цифрам! biggrin.gif

Severina написала: Ну, я думаю, что не больше ста. Надеюсь, по крайней мере.

Значит, больше. tongue.gif Я помню, как мы с подругой собирались в путешествие, с собой нужно было взять только ручную кладь, поэтому тщательно перебирали гардероб. Она мне написала, что насчитала у себя 50 платьев, хотя полагала, что их у неё вообще раз-два и обчёлся. А у меня такая фигня получилась с футболками. Думала, ну, штук 15 максимум, оказалось больше 30. biggrin.gif
Severina
25 августа 2013, 22:06

Kattarinna написала: Правда  Чистое любопытство, научная любознательность и любовь к цифрам! 

Я правда, не смогу. biggrin.gif
У меня что-то лежит в сумках, что в "походных" косметичках, о чем-то вообще котов нужно спрашивать. Но ты права, сейчас сосчитала только то, что лежит на столе и в чумадане с косметикой рядом с ним - получилось 103 предмета предмета губной декоратики, уходовые не считала.
Enola
25 августа 2013, 23:39
Слушайте, а что в составе туши обычно вызывает непереносимость для глаз?
Ну вдруг есть какой-нибудь такой волшебный компонент, про который можно спросить - и если он есть в составе, то сразу отказать. Не могу покупать тушь без "примерки" - накрасить в магазине и потом день ходить, прислушиваясь к ощущениям.
По необходимости купила по-быстрому тушь Shiseido, тушь прекрасная - глаза вытекают mad.gif
Kattarinna
26 августа 2013, 00:05

Severina написала: получилось  103 предмета предмета губной декоратики

Вооот. tongue.gif
Severina
26 августа 2013, 01:29

Kattarinna написала:
Вооот. tongue.gif

Но в свое оправдание хочу сказать, что я посчитала все, даже карандаши! redface.gif biggrin.gif
Суслик
26 августа 2013, 07:40
Про Армани Rouge Ecstasy уже все знают? Это смесь помады и бальзама с сильным увлажнением (какая-то новая технология Melting Cream Complex). И красные флакончики. smile4.gif 36 цветов.

user posted image

user posted image

Тут видео, цвета поближе и пр.
axinella
26 августа 2013, 10:13

Суслик написала: Это смесь помады и бальзама с сильным увлажнением (какая-то новая технология Melting Cream Complex).

Суслик, сама не пробовала ещё?
Вот насчёт увлажнения хотела сказать. Знаете ли вы, что у меня нет ни гигиенической помады, ни бальзама для губ как класса? smile4.gif Потому что нинада. Никогда не сохнут губы. Ношу помады Шанель и Диора, там что–то есть питательное–увлажняющее.
Золотая Рыбка
26 августа 2013, 11:20

axinella написала: Прикупила матовые тени Hasard Тени – волшебные, такой сложный изысканный цвет – лилово–серый.

Очень красивые, мне тоже надо. У тебя какого цвета глаза?

Severina написала: Вот хороший пример - Анджелина в Каннах.

По-моему, хорошо она этих фото выглядит, гармонично. У нее же пастельного цвета платье, ей яркий мейк не нужен тут.

Severina написала:  Например, Эмма Уотсон, она не сильно яркая и контрастная сама по себе, но шикарные брови ее спасают, в том числе и когда речь идет о яркой помаде.

У нее и брови, и глаза, и губы ярко накрашены. Ту мач, ИМХО.

Доверчивая Стерва написала:    Спойлер!
Я женские журналы перестала покупать и читать после развода в 2003г. Настолько мне стало неинтересно, что там пишут. Да и средств и времени стало не хватать.

Спойлер!
А я после замужества tongue.gif Ничего нового там я не узнАю 3d.gif Зато читаем всей семьей Mens Health. Обажаю!

ВиЛана
26 августа 2013, 14:49

Суслик написала: Про Армани Rouge Ecstasy уже все знают? Это смесь помады и бальзама с сильным увлажнением (какая-то новая технология Melting Cream Complex).  И красные флакончики.  smile4.gif 36 цветов.
Тут[/URL] видео, цвета поближе и пр.

Мне при первом же просмотре от 5 до 10 цветов захотелось попробовать. facepalm.gif А видео вообще отпад и прикол! biggrin.gif
axinella
26 августа 2013, 15:07

Золотая Рыбка написала: Очень красивые, мне тоже надо. У тебя какого цвета глаза?

Глаза – серо–голубые, тени выглядят благородно–серыми, лилового там не наблюдается при моём количестве нанесения. И ещё, они сухие, т.е., немного набирается на кисть, очень легко наносить и дозировать. Консультант сказала, что можно пользовать и сухим и влажным спонжиком, эффект разный – интенсивность и цвет. Понравились, держатся хорошо. Странно, у меня есть их моноблок розовых теней, вот те очень легко набираются на кисть, они очень мягкие.
Суслик
26 августа 2013, 15:10

axinella написала: Суслик, сама не пробовала ещё?

Нет, только что узнала. В магазинах пока нет, только на сайте, причем без оглашения.

Помады Диор губы мне не сушат, так же, как и Армани, а вот Шанель почти все сушах, кроме самых на губах недержащихся. Но не до такой степени, чтобы нужно было "лечить", но ощущение сухости есть.
Золотая Рыбка
26 августа 2013, 15:19

axinella написала: Глаза – серо–голубые, тени выглядят благородно–серыми, лилового там не наблюдается при моём количестве нанесения

У меня зеленые глаза. Думаю, они должны выявить в тенях лиловый оттенок. Ну, или тени усилят яркость зеленых глаз smile4.gif
axinella
26 августа 2013, 15:24

Золотая Рыбка написала: У меня зеленые глаза. Думаю, они должны выявить в тенях лиловый оттенок. Ну, или тени усилят яркость зеленых глаз

Ты их потести на стенде перед покупкой, это новая коллекция, у них есть, они всеми продуктами делают полный макияж. У меня сейчас уже поутихло желание экспериментировать, да и поприбавилось до неприличного количество коробок декоративки дома, а так, я частенько ходила на полный макияж к Армани (Эмилио Бенедетти), Диору и Шанель. А после этого всегда покупала то, чем меня красили.
axinella
26 августа 2013, 15:26

Суслик написала: Помады Диор губы мне не сушат, так же, как и Армани, а вот Шанель почти все сушах, кроме самых на губах недержащихся. Но не до такой степени, чтобы нужно было "лечить", но ощущение сухости есть.

У меня было от Ланком до степени "нужно лечить", но я ими не пользуюсь уже сто лет, может, что и изменилось.
Без Бретельки
26 августа 2013, 15:36

Severina написала: получилось  103 предмета предмета губной декоратики

obm.gif У меня две. biggrin.gif
Золотая Рыбка
26 августа 2013, 22:54

axinella написала: Ты их потести на стенде перед покупкой, это новая коллекция, у них есть, они всеми продуктами делают полный макияж.

Ох, оптимистка ты biggrin.gif Хорошо, если вообще эту коллекцию завезли в наш город. А уж чтобы кто-то накрасил redface.gif Повезет, если тестер будет.
Severina
26 августа 2013, 23:08

Золотая Рыбка написала:
Ох, оптимистка ты  biggrin.gif  Хорошо, если вообще эту коллекцию завезли в наш город. А уж чтобы кто-то накрасил  redface.gif Повезет, если тестер будет.

Хотеть тестер. В единственном Лэтуале в нашем городе есть гордые стенды люксовой косметики, но там не то что новых коллекций нет как класса, там и постоянных нема, даже в виде тестером. Стоят полупустые. 3d.gif
Золотая Рыбка
26 августа 2013, 23:12

Severina написала:  гордые стенды люксовой косметики, но там не то что новых коллекций нет как класса, там и постоянных нема, даже в виде тестером. Стоят полупустые. 3d.gif

Так и есть mad.gif
axinella
27 августа 2013, 00:32

Золотая Рыбка написала: Ох, оптимистка ты

И пробников тоже нетути? facepalm.gif
ВиЛана
28 августа 2013, 11:36

Суслик написала: В магазинах пока нет, только на сайте, причем без оглашения.

Пока жду новинку у нас в магазине прикупила lip maestro 501 тон - посмотрю как носиться будет. smile4.gif
Золотая Рыбка
28 августа 2013, 12:07

axinella написала: И пробников тоже нетути? facepalm.gif

Очень редко, обычно дают не тогда, когда попросишь, а кидают при покупке в пакет, и не важно, что это не мой тип кожи и вообще мне это не нужно. А чтобы прийти и сказать: "Дайте-ка мне пробник вот этого крема Диор!"... facepalm.gif Такого не бывает. Иногда есть вскрытый тестер этого крема, его из общей банки все на руку мажут, чтобы текстуру и запах оценить.
axinella
28 августа 2013, 15:07

Золотая Рыбка написала: Иногда есть вскрытый тестер этого крема, его из общей банки все на руку мажут, чтобы текстуру и запах оценить.

У нас всегда спрашивают, что предпочитаешь. Я вот никогда не беру губную помаду и духи – я таким не пользуюсь, натурального цвета помаду в пробники не кладут, а духи у меня селективные. Прошу тушь (на месяц хватает!) и уход (беру с собой в поездки, чтобы банки не возить).
Доверчивая Стерва
28 августа 2013, 15:51

axinella написала:
У нас всегда спрашивают, что предпочитаешь. Я вот никогда не беру губную помаду и духи – я таким не пользуюсь, натурального цвета помаду в пробники не кладут, а духи у меня селективные. Прошу тушь (на месяц хватает!) и уход (беру с собой в поездки, чтобы банки не возить).

Я такое только в Артиколи и в Цуме видела.
кометаС
28 августа 2013, 17:44

Суслик написала: Про Армани Rouge Ecstasy уже все знают?

Не все. smile.gif Спасибо, Суслик.

Суслик написала: 36 цветов.

obm.gif Класс!

Суслик написала: И красные флакончики.

Флакончики красные красивые.
кометаС
28 августа 2013, 17:46

Суслик написала: Тут видео, цвета поближе и пр.

Много интересных цветов.

ВиЛана написала: видео вообще отпад и прикол! biggrin.gif

Точно. smile.gif

Суслик написала: причем без оглашения.

smile.gif
Золотая Рыбка
28 августа 2013, 23:59

axinella написала: помаду в пробники

Никогда не видела помаду в пробниках mad.gif
кометаС
29 августа 2013, 00:09

Золотая Рыбка написала: Никогда не видела помаду в пробниках mad.gif

Примерно так выглядят.
У Шанели всегда есть такие пробники.
Есть еще мини-помады, в два раза меньше нормальной помады, но в точно таком же флаконе/тюбике/футляре.

Тени есть - примерно также оформлены. Герленовские мне как-то положили. В черной коробочке, две тенюшки и кисточка.
Skogkatt
29 августа 2013, 00:14

Золотая Рыбка написала: Никогда не видела помаду в пробниках 

Мне давеча приблизительно такое перепало. smile.gif
Skogkatt
29 августа 2013, 00:15
А еще Ланком и ЭЛ в миниатюрных форматах иногда помаду дарят.
Суслик
29 августа 2013, 00:16

кометаС написала: Есть еще мини-помады, в два раза меньше нормальной помады, но в точно таком же флаконе/тюбике/футляре.

Или в три-четыре. biggrin.gif У Шанель и Диор такие часто бывают. А Ланком вообще раздает направо и налево почти полноразмерные пробники.
Суслик
29 августа 2013, 00:16

Skogkatt написала: А еще Ланком и ЭЛ в миниатюрных форматах иногда помаду дарят.

Вот вечно вне очереди лезет. mad.gif
кометаС
29 августа 2013, 00:19

Суслик написала: Или в три-четыре. biggrin.gif У Шанель и Диор такие часто бывают. А Ланком вообще раздает направо и налево почти полноразмерные пробники.

В три -четыре не попадалось не давали, но мне как-то подарили Шанель, КРАСНУЮ, настоящую красную помаду, Аллюр. У Армани подарили полноценную, но написано на кробке, что не для продажи.
У By Terry дарили настоящую , полноценную помаду.
кометаС
29 августа 2013, 00:21

Skogkatt написала: Мне давеча приблизительно такое перепало. smile.gif

Что купила? smile.gif

Второй оттенок интересный.
axinella
29 августа 2013, 00:22

Золотая Рыбка написала: Никогда не видела помаду в пробниках

Есть два вида помады в пробниках – на картонке, величиной с таблетку, обычно 3–5 цветов, запечатано фольгой. Фольгу отклеиваешь и кисточкой тестишь. Цвета, обычно, вырвиглаз. Я тебе сфотографирую завтра, у меня валяется упаковка от Шанель Аллюр.
Есть помады подарочного формата, они меньше обычного и упаковка у них может быть другая. Кладут их часто в подарочную косметичку с пробниками больших объёмов. Мне такие косметички неоднократно дарили у Шанель и у Диора. Их комплектуют к выходу новой коллекции и раздают тем, кто в это время что–нить покупает. Как правило, помаду сопровождают карандашом в тон, тушью. Вообще, политика продажи нормальная, особенно, на стендах марок. Они действительно заинтересованы, чтобы у них покупали, всегда дают пробники новой продукции. Мне в последний раз дали пробники нового ухода Шанель, я даже о нем ещё не читала – Le jour de Chanel, La nuit de Chanel, Le weekend de Chanel - день, ночь и викенд, три крема–эмульсии. Вроде он не anti-age, отдам дочке попробовать.
Как мы все хором, пока писала трактат, уже всё объяснили. smile4.gif
Суслик
29 августа 2013, 00:26

Skogkatt написала: Мне давеча приблизительно такое перепало.

Понравилось? У меня таких помад-блесков две, но не цветов вырви-глаз. Держатся хорошо.
Skogkatt
29 августа 2013, 00:39

кометаС написала: Что купила? 

Купила в подарок заказанный подругой Sérum Super Correcteur. А пробники помад лично мне дали, подруге тоже положили.

кометаС написала: Второй оттенок интересный

У меня другие - 142, 307 и 347.

Суслик написала: Понравилось?

Еще не открывала. Мне они и нафиг не нужны, если честно. biggrin.gif
axinella
29 августа 2013, 00:45

Skogkatt написала: Еще не открывала. Мне они и нафиг не нужны, если честно.

biggrin.gif ТБД.
Золотая Рыбка
29 августа 2013, 09:14

кометаС написала:

Skogkatt написала:

Суслик написала:

axinella написала:

Издеваетесь?! baby.gif
У нас такое или консультанты сразу между собой разбирают, или вообще никогда не завозят.
Severina
29 августа 2013, 09:34

Золотая Рыбка написала:

Издеваетесь?!  baby.gif
У нас такое или консультанты сразу между собой разбирают, или вообще никогда не завозят.

Угу. Зато в журналах бывает, какая ирония. 3d.gif
И в бьюти-боксах.
Ялав
29 августа 2013, 12:06
Тинт - это чиво? Фломастер для губ?
ВиЛана
29 августа 2013, 12:40

Ялав написала: Тинт - это чиво? Фломастер для губ?

Скорее жидкий пигмент. У меня упакован как блески обычно упаковывают. smile.gif
Severina
29 августа 2013, 12:41

Ялав написала: Тинт - это чиво? Фломастер для губ?

Это пигмент для губ. Лично мне больше всего нравится в жидкой форме, хотя емнип бывает в разных. Придает губам естественный яркий цвет, впитывается и не оставляет блеска, очень стойкий.
MaryJ
29 августа 2013, 13:27

Золотая Рыбка написала: У нас такое или консультанты сразу между собой разбирают, или вообще никогда не завозят.

Завозят. И просто консультантам всё это добро никто не дает. Ну, разве что в качестве поощрения. А есть на самом деле абсолютно всё - от пробников до промо-наборов.
Золотая Рыбка
29 августа 2013, 15:26

MaryJ написала: А есть на самом деле абсолютно всё - от пробников до промо-наборов.

И к кому тогда это все попадает?
axinella
29 августа 2013, 15:31
user posted image

Вот это не покупалось. Помада – как писала, красная революционная. Тени идут в комплекте с тушью, она на фотографии, чтобы оценить размеры всего, Diorshow extase. Очень рекомендую пробники туши Шанель Le volume, к сожалению, они только чёрные. Они по 3 грамма, когда в нормальной туши их 6. Представьте, на сколько дней хватает такого тюбика, можно не покупать чёрную тушь вообще, что я и делаю.
MaryJ
29 августа 2013, 15:38

Золотая Рыбка написала: И к кому тогда это все попадает?

К покупателям. Только не ко всем, к сожалению.
Коконовьюшка
29 августа 2013, 15:46

axinella написала: Очень рекомендую пробники туши Шанель Le volume, к сожалению, они только чёрные. Они по 3 грамма, когда в нормальной туши их 6. Представьте, на сколько дней хватает такого тюбика, можно не покупать чёрную тушь вообще, что я и делаю. 

Срочно надо бежать за журналами! smile.gif Вчера еще муж удивлялся, что я возле полок с прессой в магазине ошиваюсь, а не было там Мери Клер. Кто-то оказался шустрее меня. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»