Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Кысь
5 сентября 2013, 07:21

Кошка Мици написала: Вот что за бяка в них может быть ?

Почему бяка? Аллергия чаще всего бывает на натуральные компоненты. Типа масла, экстракта, эфира. Выложи состав.
nukri
5 сентября 2013, 08:28

Severina написала: Я наконец основательно протестировала welcos color change.

Интересно, записала.
Девушки, подскажите, пожалуйста, цену пудры Caron в московских магазинах.
В интернет-магазине, например, хотят 3720 руб.(здесь). Я морально не готова.
P.S. Магазин забавный, ощущение, что он открыт по следам роликов Крыгиной.
Крыгинские рекомендации они вообще вынесли в раздел "Список маст-хэвов".
Цены - facepalm.gif
Миллебачи почти в 2 раза дороже, чем в той же "Элизе".
Severina
5 сентября 2013, 08:42

nukri написала: Цены - 

obm.gif obm.gif obm.gif
ВиЛана
5 сентября 2013, 11:17

nukri написала: Девушки, подскажите, пожалуйста, цену пудры Caron в московских магазинах.

Про московские цены пусть москвички подскажут, я только вот что хотела заметить: в рассыпушке Caron пудры 20 гр. Стандартная упаковка 8 гр (MAC, например), иногда бывает 12 гр. (Mary Key), Если пересчитать цену на стандартные упаковки, то получается вполне терпимо.
Severina
5 сентября 2013, 11:26

ВиЛана написала: Стандартная упаковка 8 гр (MAC, например), иногда бывает 12 гр. (Mary Key),

Да ладно. Герлен рассыпушка - 30 г, Живанжи 20 г, Шисейдо 20 г и т.д. То, что меньше, это наоборот скорее исключения из правил. Ты точно о рассыпчатой говоришь?
Кошка Мици
5 сентября 2013, 11:58

Кысь написала:
Почему бяка? Аллергия чаще всего бывает на натуральные компоненты. Типа масла, экстракта, эфира. Выложи состав.

Не могу найти - нигде в сети не выложено, даже на официальных сайтах . mad.gif Коробки давно выкинула . Самая подлянка, что проявляется не сразу - первый раз целую неделю кожа никак не реагировала . Видно, какой-то накопительный эффект есть . mad.gif
Обидно . Кожа от него выглядит холёной-прехолёной, как у женщины, не вылезающий от косметолога, и при этом его вообще не видно - даже если смотреть близко в зеркало с увеличением : живая кожа, с мелкими естественными погрешностями, никаких неплавных переходов и непопаданий в тон .

В сети отзывы про Estee Lauder DayWear Sheer Tint сплошь радостные . Обидно-обидно . redface.gif
Кысь
5 сентября 2013, 12:14

ВиЛана написала: в рассыпушке Caron пудры 20 гр

30, а не 20.

Кто мастадонт - это La Prairie. Их пудра аж из двух частей состоит и общий вес 66 граммов
user posted image

Кошка Мици написала: Estee Lauder DayWear Sheer Tint

Соблазнительница ты redface.gif 3d.gif
Severina
5 сентября 2013, 12:16

Кошка Мици написала: В сети отзывы про Estee Lauder DayWear Sheer Tint сплошь радостные . Обидно-обидно . 

Я могу подкинуть свой нерадостный - для меня он темный и ощущается на лице жирной маской. smile.gif
ВиЛана
5 сентября 2013, 12:58

Severina написала: Ты точно о рассыпчатой говоришь?

Точно о рассыпчатой. А цены у Герлен, Живанши и Шисейдо больше на МАС похожи или на Caron? biggrin.gif

Кысь написала: 30, а не 20.

Точна! facepalm.gif Точна 30 гр! Прастите за ввод в заблуждение! То-то я думаю, что на 4 делила когда высчитывала. 3d.gif
nukri
5 сентября 2013, 13:28

ВиЛана написала: Если пересчитать цену на стандартные упаковки, то получается вполне терпимо.

Спасибо!
Задумалась, не помню сколько гр. в текущей рассыпушке MAC, по ощущениям - больше.

Кысь написала: Кто мастадонт - это La Prairie. Их пудра аж из двух частей состоит и общий вес 66 граммов

Ого! Ну и цена, наверное...
ВиЛана
5 сентября 2013, 14:07

nukri написала: Задумалась, не помню сколько гр. в текущей рассыпушке MAC, по ощущениям - больше.

Проверила на сайте - 12 гр. у них только в мерцающей рассыпчатой пудре (их 2 цвета всего Golden Bronze и Silver Dusk), а остальные по 8 гр.
Severina
5 сентября 2013, 14:14

ВиЛана написала: Точно о рассыпчатой. А цены у Герлен, Живанши и Шисейдо больше на МАС похожи или на Caron? 

Если брать ту цену Caron, что указана в инет-магазе, то на MAC больше. biggrin.gif

nukri написала: Ого! Ну и цена, наверное...

Как на Caron, ага.
ВиЛана
5 сентября 2013, 15:29

Severina написала: Если брать ту цену Caron, что указана в инет-магазе, то на MAC больше. 

Ну 3700 - это конечно кошмар biggrin.gif .
Золотая Рыбка
5 сентября 2013, 16:04

nukri написала: P.S. Магазин забавный

А цена на кисти Real Techniques... redface.gif
Золотая Рыбка
5 сентября 2013, 16:08
А я из ЛЭтуаля. В шоке, мягко говоря. Шанель у них больше не представлена совсем. Из немерцающих рассыпушек есть тестеры Кларанс и Сислей, но продуктов в продаже нет.
Есть еще Рив Гош (1 на весь город), но там выбор еще меньше. Это все, для субъекта РФ под миллион человек. Ненавижу. mad2.gif
Severina
5 сентября 2013, 16:16

Золотая Рыбка написала: А я из ЛЭтуаля. В шоке, мягко говоря. Шанель у них больше не представлена совсем. Из немерцающих рассыпушек есть тестеры Кларанс и Сислей, но продуктов в продаже нет.
Есть еще Рив Гош (1 на весь город), но там выбор еще меньше. Это все, для субъекта РФ под миллион человек. Ненавижу. 

Офигеть. Да мы еще жируем, можно сказать, у нас даже 100 тысяч жителей не наберется, а Летуаль есть! Полупустой, правда, но тем не менее. 3d.gif
Золотая Рыбка
5 сентября 2013, 16:17

Severina написала: Офигеть. Да мы еще жируем, можно сказать, у нас даже 100 тысяч жителей не наберется, а Летуаль есть! Полупустой, правда, но тем не менее. 3d.gif

ЛЭтуаль у нас тоже есть, и не один, а толку? redface.gif
Severina
5 сентября 2013, 16:19

Золотая Рыбка написала:
ЛЭтуаль у нас тоже есть, и не один, а толку?  redface.gif

Толку и правда никакого. Вот у нас есть гордый стенд Шанель. Стоит там Кларанс. biggrin.gif
Кысь
5 сентября 2013, 16:38

Severina написала: Как на Caron, ага

Во Франции Карон 40 евро стоит, Прери 48, если верить beaute-test.com. Прери за грамм дешевле получается.
кометаС
5 сентября 2013, 16:42

nukri написала: Девушки, подскажите, пожалуйста, цену пудры Caron в московских магазинах.
P.S. Магазин забавный, ощущение, что он открыт по следам роликов Крыгиной.
Крыгинские рекомендации они вообще вынесли в раздел "Список маст-хэвов".
Цены - facepalm.gif

Ничего себе. redface.gif
У нас в распродажи она даже с 30 процентной скидкой продается.

Кысь написала: Во Франции Карон 40 евро стоит,

Да. Есть и дешевле.
nukri
5 сентября 2013, 19:29

ВиЛана написала: Проверила на сайте - 12 гр. у них только в мерцающей рассыпчатой пудре (их 2 цвета всего Golden Bronze и Silver Dusk), а остальные по 8 гр.

Вон как. А из-за банки ощущение весомости!

Кысь написала: Во Франции Карон 40 евро стоит, Прери 48, если верить beaute-test.com. Прери за грамм дешевле получается.

Двузначные цифры смотрятся мультяшными и выдуманными. Прям так и думается, что впереди цифра пропущена biggrin.gif

кометаС написала: У нас в распродажи она даже с 30 процентной скидкой продается.

ЗдОрово! Еще и запасок можно набрать.
Золотая Рыбка
5 сентября 2013, 20:41

Severina написала: Толку и правда никакого. Вот у нас есть гордый стенд Шанель. Стоит там Кларанс. biggrin.gif

Интересно, как отнеслись бы в офисе Кларанс к этому.
кометаС
5 сентября 2013, 21:05

Золотая Рыбка написала: Интересно, как отнеслись бы в офисе Кларанс к этому.

И Шанель тоже.
Skogkatt
5 сентября 2013, 21:11

кометаС написала: У нас в распродажи она даже с 30 процентной скидкой продается.

На последних распродажах я скидок не видела. mad.gif И та, которую искала, еле нашла в фирменном бутике, в других магазинах ассортимент был весьма ограниченный.
кометаС
5 сентября 2013, 21:21

Skogkatt написала: На последних распродажах я скидок не видела.

Я видела как раз на летних, на сайтах парфюмерных магазинов тоже было. Может, цвета/оттенки были не все?
кометаС
5 сентября 2013, 21:24

Skogkatt написала: И та, которую искала, еле нашла в фирменном бутике, в других магазинах ассортимент был весьма ограниченный.

Ты какой тон искала? Сейчас в Носибе 20 процентов скидка "на любимый продукт".
ссылка 13 оттенков

Recharge. 7 оттенков.
ссылка
Skogkatt
5 сентября 2013, 22:03

кометаС написала: Ты какой тон искала?

Не помню. biggrin.gif Кысь, ау!
Кысь
5 сентября 2013, 22:06

Skogkatt написала:  Кысь, ау! 

Translucide smile4.gif
Skogkatt
5 сентября 2013, 22:26

кометаС написала: Ты какой тон искала? Сейчас в Носибе 20 процентов скидка "на любимый продукт".

Кысь написала: Translucide 

Ну вот, за Translucide хотят 56 евро, скидка 20% - 45 евро и плюс доставка, вот 50 и выйдет.
А я ее по номиналу в бутике тогда купила, по моему дешевле вышло. Я тогда в интернете тоже искала и дешевле не находила. А свою пряничную я пару лет назад за полцены купила. Но я целенаправленно не искала, выбрала из уцененных. smile.gif
кометаС
5 сентября 2013, 23:44

Skogkatt написала: Ну вот, за Translucide хотят 56 евро, скидка 20% - 45 евро и плюс доставка, вот 50 и выйдет.
А я ее по номиналу в бутике тогда купила, по моему дешевле вышло. Я тогда в интернете тоже искала и дешевле не находила. А свою пряничную я пару лет назад за полцены купила. Но я целенаправленно не искала, выбрала из уцененных.

Я свою Translucide вообще за 12 евро купила. redface.gif Даже не верится! Но я уже писала, что из-за отдушки рассталась с нею.
Skogkatt
6 сентября 2013, 01:09

кометаС написала:
Я  свою Translucide  вообще за 12 евро купила.  redface.gif Даже не верится! Но я уже писала, что из-за отдушки рассталась с нею.

Фигасе! Повезло.
кометаС
6 сентября 2013, 01:23

Skogkatt написала: Фигасе! Повезло.

Подруге. smile4.gif
Золотая Рыбка
6 сентября 2013, 09:56

кометаС написала: И Шанель тоже.

Да-да.
BETH
6 сентября 2013, 10:23
Вплотную пользуюсь YSL Rouge Sheer Candy 5.
Очень нравится и оттенок, и то как губы себя ощущают.

Внезапно, кстати, понравился Revlon just bitten kissable balm. Милый оттенок, легкий холодок на губах, аромат мятной конфеты.
Severina
11 сентября 2013, 21:31
Бьюти Блендер появился в наших инет-магазах по вполне вменяемой цене, если вдруг надо кому. smile.gif
Антонина
12 сентября 2013, 11:31

Severina написала: Бьюти Блендер появился в наших инет-магазах по вполне вменяемой цене, если вдруг надо кому.

Я уже купила, конечно, но все же - за сколько?
Severina
12 сентября 2013, 11:36

Антонина написала: Я уже купила, конечно, но все же - за сколько?

800 за одно яичко. smile.gif
Sababa
13 сентября 2013, 03:46
AAAAAA!!!!!!
до и после

Обьясните, чем и как можно так изменить лица?
Именно качество кожи.
Глаза понятно. Но кожа лица?
Я косметикой пользоваться к сожалению почти не умею. А уже хочется.
Расскажите в каком порядке и что вы наносите, в случае дневного ежедневного макияжа и вечернего, если нужна АХ, как на картинках выше?
Буду признательна.

Severina
13 сентября 2013, 03:55

Sababa написала: Обьясните, чем и как можно так изменить лица?

Фотошопом. smile.gif
По крайней мере, в этом случае.
Суслик
13 сентября 2013, 04:50
А я верю в силу макияжа - видела на других (и чуть-чуть на себе) похожие перевоплощения (минут немного фотошопа). Нужно идти к настоящему профессионалу или читать сайты, смотреть видео, т.е. учиться, как любому мастерству. wink.gif
Кысь
13 сентября 2013, 06:35

Sababa написала: Глаза понятно. Но кожа лица?

Там очень много шпаклевки, избыток которой убирается фотошопом. В жизни женщины с таким макияжем похожи на транссексуалов, на мой вкус.

Да и кожа у моделей вполне хорошая, просто снято специально плохо - ужасный свет и ракурс.

Это полная жуть facepalm.gif Из симпатичной девушки сделали Ру Пол
ссылка
Кысь
13 сентября 2013, 06:42

Суслик написала: А я верю в силу макияжа

И я верю. Но там уж очень топорная робота на мой вкус.
Sababa
13 сентября 2013, 08:07
Eсли общественность считает, что это фотошоп. то вопрос снят.
Кысь
13 сентября 2013, 09:27

Кысь написала: В жизни женщины с таким макияжем похожи на транссексуалов

Читать трансвеститов
Антонина
13 сентября 2013, 10:36

Severina написала: 800 за одно яичко.

О, а я дешевле купила. Набор из 2х за 1190 руб. smile4.gif
Золотая Рыбка
17 сентября 2013, 23:23
Купила Elle и Marie Claire с пробниками туши!
Severina
17 сентября 2013, 23:28
Немного реабилитирую бенефитовский тинт. В качестве средства для губ он мне не очень, а вот как румяна очень даже неплох. Достаточно хорошо тушуется, выглядит очень естественно, держится как прибитый. Тушевать, конечно, придется довольно быстро, но не слишком. Скажем, Тони Моли "застывает" в разы быстрее, как румяна я его пользовать не рискую. biggrin.gif
Золотая Рыбка
17 сентября 2013, 23:46

Severina написала: Немного реабилитирую бенефитовский тинт. В качестве средства для губ он мне не очень, а вот как румяна очень даже неплох.

А я говорила! wink.gif
Elly Elephant
18 сентября 2013, 01:21
Добавлю о консультантах - мне попалась классная консультант в Атриуме в Л'Этуале, в отделе лечебной косметики с Vichy и La Roche Posay. Со мной настолько вежливо и внимательно никогда и нигде консультанты еще не общались coquet.gif Я хотела только попробовать оттенки Нормадерма, а потом купить его в аптеке у дома чуть дешевле. Но тут не могла не купить, и оттенок подошел идеально, и было ужасно приятно, что консультант ничего не навязывает и не отмахивается, а много и дельно рассказывает и помогает всё нанести smile4.gif
Catty Sark
21 сентября 2013, 15:44

Sababa написала: AAAAAA!!!!!!
до и после

Обьясните, чем и как можно так изменить лица?
Именно качество кожи.
Глаза понятно. Но кожа лица?
.

Мне не нравится. Даже если бы это был не фотошоп. Потому что макияж в данном случае именно меняет лицо, как ты и отметила. А задача макияжа (как я ее понимаю) - вытащить максимум из твоего собственного лица, а не нарисовать тебе другое.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»