Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Enola
21 сентября 2013, 15:55
Я там тредом промахнулась случайно, переезжаю сюда 3d.gif

Enola написала: Забежала сегодня на тоналки посмотреть в ИльДеБотэ. Надоело чудом попадать на нужное, решила попробовать научный подход - ходила спрашивала пробники или как вообще можно потестить их продукцию. В Клиник сразу отвесили любых пробников сколько надо, на паре стендов предложили накрасить и отпустить погулять-потестить, в Бобби Браун суровая барышня ответила, что пробников у них не бывает, а тоналку можно попробовать только записавшись на пробный макияж с условием обязательной покупки двух позиций. Угадайте, к кому я точно не пойду

Суслик написала: Где ты взяла эти отзывы? Я не помню, чтобы здесь (вернее в соответствующем треде  ) было много поклонниц ББ. Мне кажется, она тебе не очень подойдет.

С Клиник осторожнее - они часто кладут сликшом много спирта.

Так вот, мне казалось, кто-то здесь хвалил ББ и особенно их тоналки. Но если ошибаюсь, так и тем более хорошо, в свете моего с ними знакомства 3d.gif

С Клиник буду осторожна, спасибо smile.gif
kelly-g
21 сентября 2013, 16:21

Enola написала: в Бобби Браун суровая барышня ответила, что пробников у них не бывает, а тоналку можно попробовать только записавшись на пробный макияж с условием обязательной покупки двух позиций.

Ужас. Вот так одна нерадивая консультант может испортить впечатление о марке.
Enola
21 сентября 2013, 16:42

kelly-g написала:  Вот так одна нерадивая консультант может испортить впечатление о марке.

Тут еще забавно то, что я "по техническим причинам" каждую неделю бываю рядом с одним определенным ИДБ, так что выбирать буду скорее всего в нем и у тех консультантов, где мне будет комфортно. Точнее, точно не буду у тех, где мне уже не понравилось smile.gif
Catty Sark
21 сентября 2013, 17:13

Enola написала: Я там тредом промахнулась случайно, переезжаю сюда 3d.gif

Так вот, мне казалось, кто-то здесь хвалил ББ и особенно их тоналки. Но если ошибаюсь, так и тем более хорошо, в свете моего с ними знакомства 3d.gif

С Клиник буду осторожна, спасибо smile.gif

Попробуй Make up forever

Мне вот это у них очень нравится.
Enola
21 сентября 2013, 17:19

Catty Sark написала: Попробуй Make up forever

Спасибо!
На следующей неделе как раз к ним иду.
ДжейнБиркин
21 сентября 2013, 22:00
В ЦУМе в Бобби Браун дают бесплатные уроки без всяких условий, да и просто помогают подобрать любое средство. За некоторым исключением, там очень отзывчивые и старательные консультанты.
Shusha
21 сентября 2013, 22:35

Catty Sark написала:
Мне вот это у них очень нравится.

Поддерживаю. Пользуюсь много лет, менять даже мысли нет. По сравнению с ним даже Армани (который хорош!) замазка.
Доверчивая Стерва
21 сентября 2013, 22:46

ДжейнБиркин написала: В ЦУМе в Бобби Браун дают бесплатные уроки без всяких условий, да и просто помогают подобрать любое средство. За некоторым исключением, там очень отзывчивые и старательные консультанты.

Соглашусь насчет ЦУМа. Я там вообще ни разу не встречала неприветливого консультанта. Это касается всех отделов.
А вот в ГУМе наоборот. Конечно не так, как описано, все дадут попробовать, но с таким лицом, что хочется уйти и никогда не возвращаться.
Shusha
21 сентября 2013, 22:49

Доверчивая Стерва написала:
Соглашусь насчет ЦУМа. Я там вообще ни разу не встречала неприветливого консультанта. Это касается всех отделов.
А вот в ГУМе наоборот. Конечно не так, как описано, все дадут попробовать, но с таким лицом, что хочется уйти и никогда не возвращаться.

В ЦУМе нет скидок, в результате, консультироваться там классно, а покупать нет. Я беру там только Фреш Минералс, потому что их фиг где найдешь, а лучше их компактных румян Венеция (нейтральный розовый) я не нашла.
Avada
22 сентября 2013, 11:40

Enola написала:
Спасибо!
На следующей неделе как раз к ним иду.

У меня сейчас такой тональник, могу сказать, что лучше у меня еще ничего не было smile4.gif (ну, не считая бб-кремов)
кометаС
22 сентября 2013, 14:39

Severina написала:

Severina, поздравляю тебя с днем рождения. smile4.gif flower.gif ura.gif
Увидела в Поздравлялках.
Доверчивая Стерва
22 сентября 2013, 15:34

Shusha написала:
В ЦУМе нет скидок, в результате, консультироваться там классно, а покупать нет. Я беру там только Фреш Минералс, потому что их фиг где найдешь, а лучше их компактных румян Венеция (нейтральный розовый) я не нашла.

Да, отсутствие скидок в ЦУМе сильно меня огорчает.
Ибо в Артиколи в ГУМе и ПП часто отсутствует искомое.
Severina
22 сентября 2013, 18:59

кометаС написала:
Severina, поздравляю тебя с днем рождения.  smile4.gif flower.gif ura.gif
Увидела в Поздравлялках.

Спасибо большое! kiss.gif
MaryJ
22 сентября 2013, 20:44

кометаС написала: Severina, поздравляю тебя с днем рождения. 

+я. tongue.gif
zeitgeist
22 сентября 2013, 23:13

MaryJ написала:
+я. tongue.gif

И +я hb.gif
лорнет
22 сентября 2013, 23:51
Severina
Поздравляю, новых косметических открытий и покупок!
aqua marina
22 сентября 2013, 23:59
Severina,с днем рождения! ura.gif ura.gif
Золотая Рыбка
23 сентября 2013, 09:54
И я поздравляю! 22 сентября еще у моего сыночка День рождения smile.gif
nukri
23 сентября 2013, 10:28
Severina, поздравляю! Пусть твоя бьюти-коллекция прогрессивно растет!
ДжейнБиркин
23 сентября 2013, 10:55

Доверчивая Стерва написала: Да, отсутствие скидок в ЦУМе сильно меня огорчает.

В ЦУМе тоже есть скидочные карты, но на весьма негуманных условиях: 5% можно получить, набрав в течении года 100 тыс, если набрал только 99, то деньги сгорают и на следущий год не переходят. Я очень недовольна. smile.gif
Severina
23 сентября 2013, 11:14

MaryJ написала: +я.

zeitgeist написала: И +я

лорнет написала: Severina
Поздравляю, новых косметических открытий и покупок!

aqua marina написала: Severina,с днем рождения!   

Золотая Рыбка написала: И я поздравляю! 22 сентября еще у моего сыночка День рождения 

nukri написала: Severina, поздравляю! Пусть твоя бьюти-коллекция прогрессивно растет!

Ой, спасибо огромное, мне очень-очень приятно! coquet.gif

Золотая Рыбка написала: 22 сентября еще у моего сыночка День рождения 

Поздравляю. smile4.gif
Золотая Рыбка
23 сентября 2013, 13:35

Severina написала: Поздравляю. smile4.gif

Спасибо smile.gif
Суслик
27 сентября 2013, 17:14
Северина, с прошедшим! Будть здорова и красива! smile4.gif

Армани опять выпендривается занялся наглым вымогательством. Новый компактный тональник Maestro Cream Compact. C аргановым маслом и витамином E. "Тающая" технология. SPF 29. Обещают, что держится до 10-ти часов.

user posted image
user posted image
BETH
27 сентября 2013, 17:18

Суслик написала: Новый компактный тональник Maestro Cream Compact

Хочу!!! smile.gif
Суслик
27 сентября 2013, 18:00

BETH написала: Хочу!!!

Я тоже, к сожалению. mad.gif Мне их предыдущий компактный тональник очень нравится. Вот как раз сегодня на мне вместо жидкого. Очень здорово сидит.
Золотая Рыбка
27 сентября 2013, 19:59

Суслик написала:  Мне их предыдущий компактный тональник очень нравится

А он по консистенции как пудра или как крем?
Суслик
27 сентября 2013, 20:07

Золотая Рыбка написала:
А он по консистенции как пудра или как крем?

Как легкая кремовая пудра. biggrin.gif Не знаю, как объяснить. У Шанель тоже есть отличная, ее очень люблю - наверняка она чаще встречается, чем Армани, попробуй. Но у Шанель она кремее, т.е. у Армани пудреннее. biggrin.gif
aqua marina
27 сентября 2013, 20:14

Суслик написала: Новый компактный тональник Maestro Cream Compact. C аргановым маслом и витамином E. "Тающая" технология. SPF 29. Обещают, что держится до 10-ти часов.

Все никак новую помаду в красном футляре не дождусь, а уже новинка. Хочу.
Золотая Рыбка
27 сентября 2013, 20:31

Суслик написала: Как легкая кремовая пудра. biggrin.gif Не знаю, как объяснить. У Шанель тоже есть отличная, ее очень люблю - наверняка она чаще встречается, чем Армани, попробуй. Но у Шанель она кремее, т.е. у Армани пудреннее. biggrin.gif

У нас ни Шанели, ни Армани в городе не продается mad.gif Большие надежды возлагаю на дьюти-фри в Сингапуре, где я надеюсь оказаться через полтора-два месяца. Пока составляю список хотелок.
У меня компактный тональник Герлен Parure есть, нравится.
Суслик
27 сентября 2013, 21:36

Золотая Рыбка написала: У меня компактный тональник Герлен Parure есть, нравится.

Ну, значит, ты знаешь, какой он должен быть наощупь. smile.gif Армани я в ДФ не видела никогда, а Шанель бывает, но обычно выбор намного меньше, чем в магазине. В Сингапуре-то самом, небось, выбор будет побольше. wink.gif
Доверчивая Стерва
27 сентября 2013, 21:42

ДжейнБиркин написала:
В ЦУМе тоже есть скидочные карты, но на весьма негуманных условиях: 5% можно получить, набрав в течении года 100 тыс, если набрал только 99, то деньги сгорают и на следущий год не переходят. Я очень недовольна. smile.gif

Точно. Мой мозг почему-то постарался меня избавить от этой информации. smile.gif
кометаС
27 сентября 2013, 22:24

Суслик написала: "Тающая" технология.

coquet.gif Хочу!
Золотая Рыбка
27 сентября 2013, 22:39

Суслик написала: В Сингапуре-то самом, небось, выбор будет побольше. wink.gif

На это я тоже рассчитываю smile4.gif
кометаС
27 сентября 2013, 22:42

aqua marina написала: Все никак новую помаду в красном футляре не дождусь, а уже новинка. Хочу.

Эту? Шикарные есть оттенки.
http://www.sephora.fr/Maquillage/Levres/Ro...18C2A3624.wfr2e
Хочу Поп и Токио посмотреть.
aqua marina
27 сентября 2013, 22:52

кометаС написала:
Эту? Шикарные есть оттенки.
Хочу Поп и Токио посмотреть.

Эти. redface.gif А я Brock, но вообще на американском сайте больше цветов представлено, я там 36 насчитала. Еще бы посмотрела Heat, Dragee и Blush. smile4.gif
кометаС
27 сентября 2013, 22:56

aqua marina написала: Эти. redface.gif А я Brock, но вообще на американском сайте больше цветов представлено.

Тоже красивый.
Пишут, что помада СС. Это как крем СС?
кометаС
27 сентября 2013, 22:57

aqua marina написала: я там 36 насчитала.

Ничего себе! redface.gif
nukri
27 сентября 2013, 23:11
Я тоже хотела обсуждаемую помаду, потом прочла отзыв здесь и засомневалась. У меня 2 помады Армани, которые сушат, но они долгоиграющие и имеют право на 'засуху'.
Короче говоря, надо потестить самой или подождать ваших отзывов.
aqua marina
27 сентября 2013, 23:19

кометаС написала:
Ничего себе!  redface.gif

Ее сегодня на сайте Сакса выставили в продажу, вот думаю заказать наугад пока доставка бесплатная? Или ждать уж тут, чтоб живьем посмотреть.
кометаС
27 сентября 2013, 23:35

nukri написала: Я тоже хотела обсуждаемую помаду, потом прочла отзыв здесь и засомневалась. У меня 2 помады Армани, которые сушат, но они долгоиграющие и имеют право на 'засуху'.
Короче говоря, надо потестить самой или подождать ваших отзывов.

Спасибо за ссылку. smile4.gif Тогда точно тестить буду и не на руке, под влиянием красивых оттенков, а именно на губах, накрашусь в бутике и пойду гулять пить кофе.
кометаС
27 сентября 2013, 23:36

aqua marina написала: Ее сегодня на сайте Сакса выставили в продажу, вот думаю заказать наугад пока доставка бесплатная? Или ждать уж тут, чтоб живьем посмотреть.

Я бы сказала: ЖДИ. Почитала ссылку?
кометаС
27 сентября 2013, 23:38
Я буду предварительно тестить, правда не знаю, когда. Тестить, чтобы не разочароваться в помадах Армани. Пока они у меня ПЕРВЫЕ. kiss.gif Шанелевская Аллюр рядом. smile4.gif Но одна из помад Аллюр меня в свое время разочаровала, тоже сушила губы. Но это была новогодняя лимитка, с мелкими блестками. Может, поэтому.
Guin
27 сентября 2013, 23:40

Суслик написала: Армани я в ДФ не видела никогда, а Шанель бывает, но обычно выбор намного меньше, чем в магазине.

В азиатских ДФ Армани, как правило, есть. Там у них вообще ДФ-рай. smile.gif
Суслик
27 сентября 2013, 23:42

nukri написала:  У меня 2 помады Армани, которые сушат, но они долгоиграющие и имеют право на 'засуху'.

У меня помад, по-моему, штук 6 и ни одна не сушит. Губы, наверное, у всех тоже разные.

Поздравьте меня, я первый раз в жизни тюбик блеска домазюкала до самого конца! biggrin.gif
Суслик
27 сентября 2013, 23:44

Guin написала: В азиатских ДФ Армани, как правило, есть. Там у них вообще ДФ-рай.

Классно! Прямо полная линия? На самом ДФ не всегда дешевле. Я вообще теперь зазываю почти все арманишнее на их сайте, когда распродажи. Только до этого надо еще пойти цвет подобрать в магазин, если товар незнакомый, а там уже удержаться сил нет почти никогда. Хоть с помадой или блеском, но уйду. mad.gif biggrin.gif
кометаС
27 сентября 2013, 23:47

Суслик написала: Поздравьте меня, я первый раз в жизни тюбик блеска домазюкала до самого конца! biggrin.gif

biggrin.gif Поздравляю.
У меня такое было в прошлом году. Или в начале этого - не помню. biggrin.gif
Арманевский, с кисточкой.

Дно появилось у шанелевских румян. Но это дно может тянуться долго. biggrin.gif facepalm.gif

Золотая Рыбка
27 сентября 2013, 23:49

Guin написала: В азиатских ДФ Армани, как правило, есть. Там у них вообще ДФ-рай. smile.gif

Обнадежила smile.gif Интересно, есть ли там пудра Caron?
Суслик
27 сентября 2013, 23:52

кометаС написала: Арманевский

И у меня. wink.gif

кометаС написала: Дно появилось у шанелевских румян.

ОГО! biggrin.gif
кометаС
27 сентября 2013, 23:58

Суслик написала: И у меня. wink.gif

Другого я пока не начала. biggrin.gif Хотела летом начать какой-то другой, но добивала легкие увлажняющие помады. А теперь и осень на носу.

Суслик написала: ОГО! biggrin.gif

Сама не верю. biggrin.gif
кометаС
28 сентября 2013, 00:00

Суслик написала: И у меня.

На смену уже есть что-то?
Вопрос лишний, наверное. tongue.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»