Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Суслик
28 сентября 2013, 00:03

кометаС написала:
На смену уже есть что-то?
Вопрос лишний, наверное.  tongue.gif  biggrin.gif

Садись, пять! biggrin.gif Я не могу чем-то одним пользоваться. Я с утра никогда не знаю, что одену или что на себя намажу. Могу каждый день разное. Вся из себя така противоречивая. mad.gif Блесков в ходу у меня сейчас 7 (3 Армани, 2 Шанель, Диор и Шисейдо).
nukri
28 сентября 2013, 00:11

кометаС написала:
Спасибо за ссылку.  smile4.gif Тогда точно тестить буду и не на руке, под влиянием красивых оттенков, а именно на губах, накрашусь в бутике и пойду гулять пить кофе.

Да не за что! Удачного тестирования! smile.gif

Суслик написала:
У меня помад, по-моему, штук 6 и ни одна не сушит. Губы, наверное, у всех тоже разные.

Соглашусь, у меня склонность к сухости.
Суслик
28 сентября 2013, 00:19
Про помады (как и про все остальное, впрочем) забавно. Вот эта девица утверждает, что она, наоборот, исцелила ее сухие губы чуть ли не за один раз. biggrin.gif Свотчи у нее там тоже есть хорошие.
aqua marina
28 сентября 2013, 00:22

кометаС написала:
Я бы сказала: ЖДИ. Почитала ссылку?

Уже прочитала, даже где-то попалось про новый компактный тональник, что блестит слишком - хорош зимой на сухую кожу. Что компактный Дизайнер был лучше. Но сейчас может побольше отзывов появится.
кометаС
28 сентября 2013, 00:23

Суслик написала: Блесков в ходу у меня сейчас 7 (3 Армани, 2 Шанель, Диор и Шисейдо).

Класс! smile4.gif У меня обычно блесков один-два, а помад штук 10 в пользовании. Но некоторые редко ношу.
кометаС
28 сентября 2013, 00:25

aqua marina написала: Уже прочитала, даже где-то попалось про новый компактный тональник, что блестит слишком - хорош зимой на сухую кожу. Что компактный Дизайнер был лучше. Но сейчас может побольше отзывов появится.

Это будет интересно. Как раз для меня.

А компактный Дизайнер сняли? Или есть в коллекции? Просто я давно не смотрела.
Суслик
28 сентября 2013, 00:38

кометаС написала: Но некоторые редко ношу.

У меня тоже есть любимцы.

кометаС написала: А компактный Дизайнер сняли?

Давно. Осталься Lasting Silk (как у меня) Ксати, у компактного дизайнера отзывы в среднем не очень хорошие. И вообще, сколько людей, столько мнений. Надо примерять на себя. smile4.gif
Суслик
28 сентября 2013, 00:40

aqua marina написала:

А где ты прочитала это мнение?
кометаС
28 сентября 2013, 00:42

Суслик написала: Давно. Осталься Lasting Silk (как у меня) Ксати, у компактного дизайнера отзывы в среднем не очень хорошие. И вообще, сколько людей, столько мнений. Надо примерять на себя. smile4.gif

У меня он есть. biggrin.gif Но я немного им пользовалась. Надо закончить.
Жидкий мне больше нравился. Мой первый Арманевский продукт. smile4.gif
кометаС
28 сентября 2013, 00:46

Суслик написала: Надо примерять на себя. smile4.gif

Да. Я обычно макияж выбираю сама, а уход - читаю отзывы. Особенно по очищающим средствам и тоникам. Их могу и люблю покупать у разных марок, а крем и сыворотку - почти постоянно лишь у нескольких марок.
aqua marina
28 сентября 2013, 01:45

Суслик написала:
А где ты прочитала это мнение?

На космофоруме, но выводы делались на основе той пробы, откуда ты выкладывала фотографии. Так что это скорее испорченный телефон.
Суслик
28 сентября 2013, 01:49

aqua marina написала:
На космофоруме, но выводы делались на основе той пробы, откуда ты выкладывала фотографии. Так что это скорее испорченный телефон.

Да, на том сайте лицо слишком блестело в некоторы его частях, но я списала это на вспышку. Нельзя в бьюти-блогах такие поганые фотографии вывешивать.

А отзывов почти пока у нас нет, нужно или ждать или пробовать. Соблазн велик. Думаю, в магазины завезут где-то через месяц.
BETH
28 сентября 2013, 12:30

Суслик написала: Думаю, в магазины завезут где-то через месяц.

Если мужа пошлют в командировку в ваши палестины, попрошу купить и привезти. wink.gif
aqua marina
28 сентября 2013, 12:33

BETH написала:
Если мужа пошлют в командировку в ваши палестины,  попрошу купить и привезти. wink.gif

Тон на глаз определять? Это еще сложнее, чем помаду.
BETH
28 сентября 2013, 12:57

aqua marina написала:
Тон на глаз определять? Это еще сложнее, чем помаду.

Тьфу, вы про тональник. Поднять-то с утра подняли, а вот разбудить забыли. 3d.gif
А я-то про помаду думала.
Помаду-то я целых 4 оттенка хочу!
aqua marina
28 сентября 2013, 13:04

BETH написала:
Помаду-то я целых 4 оттенка хочу!

О, какие? wink.gif Я все-таки думаю насчет Сакса - боль соблазнительно, через неделю-полторы уже получить на дом. redface.gif
кометаС
28 сентября 2013, 14:34

Суслик написала: Осталься Lasting Silk (как у меня)

У меня сейчас тоже такой. Треть от флакона осталось (хотя там не видно, но пользовалсь летом иногда, весной.
Тон, 6,5. У тебя какой номер?
кометаС
28 сентября 2013, 14:47

aqua marina написала: На космофоруме, но выводы делались на основе той пробы, откуда ты выкладывала фотографии. Так что это скорее испорченный телефон.

Суслик написала: Да, на том сайте лицо слишком блестело в некоторы его частях, но я списала это на вспышку. Нельзя в бьюти-блогах такие поганые фотографии вывешивать.

Почитала отзывы, рассуждения.
Вот еще один оттуда.
"ну собственно это улучшенный вариант снятого Дизайнера. Ну и как водится все хорошее ушло вместе со старым вариантом, а все улучшенное и дает нам эффект блестящего лица.Короче подобные продукты я называю " для холодной зимы", когда чем жирнее и плотнее текстура, тем лучше. Да - это не пудра, это компактный тональник, который довольно капризно ложится и предательски начинает блестеть и выдавать имеющиеся морщинки, шелушинки и вообще - не айс короче."

А отзывов почти пока у нас нет, нужно или ждать или пробовать. Соблазн велик. Думаю, в магазины завезут где-то через месяц.

Вчера проверила на сайте фр. Сефоры. У нас уже есть. Если в отзывах будут сравнивать с компактным Дизайнером, который был лучше (по их мнению), все-равно буду тестить.
Суслик
28 сентября 2013, 19:08

кометаС написала: У меня сейчас тоже такой. Треть от флакона осталось

Мы про компактный тональник. wink.gif Жидкий у меня маэстро и дизайнер (во флаконе который). Номера, кстати, между разными тональниками не совпадает. Меня это возмущает.

кометаС написала: Почитала отзывы, рассуждения.

Там одно обсуждение одного отзыва. По-моему, рано делать какие-то выводы.
кометаС
28 сентября 2013, 19:13

Суслик написала: Мы про компактный тональник.

А. Я про жидкий.
кометаС
28 сентября 2013, 19:15

Суслик написала: Там одно обсуждение одного отзыва. По-моему, рано делать какие-то выводы.

Согласна. Кожа у всех разная, увлажнение тоже, да и погода. В Москве морозы могут трещать, а у нас дождь. Улица/помещение.
По-разному ляжет.
Ждем.
Кошка Мици
28 сентября 2013, 19:30
Йолки! Вот был же недавно разговор про жидкие тональники во флаконах и без пимпочек сверху ! mad.gif Не-ет, вместо того, чтоб на ус мотать, прохлопала ушами и радостно поддалась уговорам консультанта . mad.gif И чо ? Хайлайтер от Шанели с золотым блеском, придающий литцу немыслимую свежесть и легкую загорелость . Ага ! Наклоняем -неа ! Трясем -неа ! Сильно трясем -есть ! Полная ладонь золоту ! mad.gif
Ну мы ж сообразительные ! Вот ланкомовский тональник заканчивается - с пимпочкою, все , как положено ! Мы ж перельем ! Наклоня-яем, наклоня-яем , не дышим, локоть на стол поставим, чтоб не дрожал , ага-ага, по капельке , по капельке , исчо по капельке .... redface.gif А-а-а!! Вот какому хаду приспичило позвонить вот в этот самый секунд ?! Р-р-р !! Все в золоте и в дивной свежести и с легким оттенком загара : стол, рука, рукав, клавиатура, кружка, карандаш, мобильник и даже огрызок яблока ! facepalm.gif
Guin
28 сентября 2013, 20:09

Суслик написала: Прямо полная линия?

Я особо не всматривалась, но на первый взгляд - да.

Золотая Рыбка написала: Интересно, есть ли там пудра Caron?

Никогда не встречала.
Золотая Рыбка
28 сентября 2013, 20:26

Guin написала: Никогда не встречала.

Все-равно буду искать, не в ДФ, так просто в городе.
Etruria
28 сентября 2013, 23:54
Северина, поздравляю от души!
Желаю тебе всех липманов и опишек, ненужное выбросишь! wink.gif
Severina
28 сентября 2013, 23:58

Суслик написала: Северина, с прошедшим! Будть здорова и красива! 

Etruria написала: Северина, поздравляю от души!
Желаю тебе всех липманов и опишек, ненужное выбросишь!

Спасибо!!! 2jump.gif

кометаС написала: Дно появилось у шанелевских румян. Но это дно может тянуться долго.   

obm.gif
Дно у румян и рассыпчатой пудры - из области фантастики для меня.
кометаС
29 сентября 2013, 00:41

Severina написала: Дно у румян и рассыпчатой пудры - из области фантастики для меня.

biggrin.gif Точно.

У меня три помады подходят к концу, радуюсь.
Антонина
1 октября 2013, 11:15
Севериночка, с Днем рождения! Будь здорова, счастлива и удачливаkiss.gif

Спойлер!
Я, как обычно, не тормоз, а медленный газ facepalm.gif Прастити smile.gif

Severina
1 октября 2013, 15:48

Антонина написала: Севериночка, с Днем рождения! Будь здорова, счастлива и удачливаkiss.gif

Спойлер!
Я, как обычно, не тормоз, а медленный газ  facepalm.gif Прастити  smile.gif 

Спасибо! angel.gif
SMYSHka
2 октября 2013, 06:59
Вас читать - одно разорение. Все хочу smile.gif Покажу что я купила и сегодня выгуляла.
aqua marina
2 октября 2013, 23:15
Спасибо, axinella, за наводку на Шанелевские моно тени Hasard.
Сегодня добралась наконец до осени Шанель, прикупили с мамой по туши цвета хаки. И тут где-то на границе сознания всплыло воспоминание о тенях, что вроде матовые хвалили. Попросила визажиста меня ими накрасить, ничего не поняла, но они обалденные. Слились с кожей, смотришь на себя в зеркало - тени почти не видишь, веко матовое, общий результат - глубокие глаза с поволокой, и при этом никаких следов усталости.Мне ни один нюдовый оттенок такого эффекта не давал, все были то желтоватые, то коричневатые, то просто серые и пр. А вот такого необъяснимого Вау- эффекта еще не встречала. smile4.gif
Суслик
3 октября 2013, 00:53

SMYSHka написала: Вас читать - одно разорение.

Мы страдать в одиночестве не любим. А Диор очень красивые палетки, особенно когда они все вместе в магазине перед глазами переливаются. smile.gif
Guin
3 октября 2013, 01:10

aqua marina написала: А вот такого необъяснимого Вау- эффекта еще не встречала.

Какой заманчивый отзыв. Пойду тестить, а что делать...
Guin
3 октября 2013, 01:10
Severina, с прошедшим тебя!
Veresk
3 октября 2013, 04:59
Девочки, ай нид хелп. biggrin.gif
Помогите определиться с тенями. Мне нужны тени для ежедневного использования. Т.к. я не люблю и не умею заморачиваться со сложным макияжем, то тени мне нужны двухцветные (ну трех может быть). Вопрос собственно возник при выборе цвета. У меня карие глаза, темные волосы (фото если надо могу приложить). Долгое время у меня были тени светло-серые/темно/серые. Но, во-первых, надоели, во-вторых, мне кажется они не очень выгодно оттеняют бывающие у меня круги под глазами. biggrin.gif
Помогите пожалуйста, а? Кареглазые брюнетки, каких цветов тени вы используете на каждый день?
У меня есть еще красивые насыщенные фиолетовые и зеленые (запеченые), но они такие нарядные, редко их использую.
Женяпротив
3 октября 2013, 08:59

Veresk написала: Кареглазые брюнетки, каких цветов тени вы используете на каждый день?

Я каждый день не пользуюсь - слишком ленива wink.gif. Но если вдруг лень отступает, то начиная от бежевых и розовых до сиреневых.
Veresk
3 октября 2013, 09:45

Женяпротив написала: начиная от бежевых и розовых до сиреневых

Мне нужно чтобы один цвет был светлым, другой достаточно темным. Если бежевый, то к нему типа шоколадного в наборе будет? Не скучновато получится? Розовый мне плохо.
Я вот думаю может что-то болотное или сливовое?..
Кысь
3 октября 2013, 10:00

Veresk написала: Т.к. я не люблю и не умею заморачиваться со сложным макияжем

Ellis Faas смотрела? Незамороченные тени, которые можно наносить практически вслепую (они кремовые в карандаше, долго держатся). История, как подбираются цвета немного зловеща, но зато цвета гениальные.

ссылка

Цвет глаз подчеркивается обалденно
user posted image
Veresk
3 октября 2013, 10:16

Кысь написала: Ellis Faas смотрела?

Не, о производителе еще не думала. Мне бы с цветом хотя бы определиться. smile4.gif

Кысь написала: История, как подбираются цвета немного зловеща

Это ты о чем?
OiD
3 октября 2013, 10:16

Кысь написала: Ellis Faas смотрела?

Ресницы только испоганили на фото facepalm.gif. Ещё и пучки наклеили, совсем ужас получился.
Кысь, а какая ещё тушь умеет сниматься "колготками", кроме Клиник и Триши?
Клиник - это же вот эта?
user posted image
Кысь
3 октября 2013, 11:00

Veresk написала: Это ты о чем? 

Губы - цвет крови, тени из синяков и ушибов.

Veresk написала: Не, о производителе еще не думала. Мне бы с цветом хотя бы определиться

У нее будет очень легко с цветом определиться, я думаю. На работу фактически все можно носить. Цвета приближены к натуральным

OiD написала: Кысь, а какая ещё тушь умеет сниматься "колготками", кроме Клиник и Триши?

Канебо 38 умеет. Погугли "tubing mascara", может еще что-то знакомое увидишь
OiD
3 октября 2013, 11:05

Кысь написала: Канебо 38 умеет. Погугли "tubing mascara", может еще что-то знакомое увидишь

Мурси kiss.gif
OiD
3 октября 2013, 11:17
Лореаль ещё нашла, но она двойная, с базой. Обе что ли купить, прямо не знаю smile.gif.
user posted image
Кысь
3 октября 2013, 11:21

OiD написала: Лореаль ещё нашла, но она двойная, с базой. Обе что ли купить, прямо не знаю

Мне кажется, ее никто уже не выпускает.
OiD
3 октября 2013, 11:25

Кысь написала: Мне кажется, ее никто уже не выпускает.

Схожу после зар.платы в наш гипермаркет косметики и парфюмерии, чего-нибудь да найду, уж Клиника там точно завались.
Veresk
3 октября 2013, 11:30

Кысь написала: Губы - цвет крови, тени из синяков и ушибов.

biggrin.gif Ясно.

Кысь написала: У нее будет очень легко с цветом определиться, я думаю. На работу фактически все можно носить. Цвета приближены к натуральным

В выходные гляну в наших магазинах. Спасибо за наводку.
А чем он растушевывается? щеточку какую-то специальную покупать надо?
Кысь
3 октября 2013, 11:42

Veresk написала: А чем он растушевывается? щеточку какую-то специальную покупать надо?

Оф. видео
Veresk
3 октября 2013, 11:48

Кысь написала: Оф. видео

Спасибо! Из дома гляну!
Женяпротив
3 октября 2013, 13:38

Veresk написала: Если бежевый, то к нему типа шоколадного в наборе будет?

Я покупала в Мас отдельные баночки. И с бежевым комббинирую сливовый, например. Бежевые тоже разные бывают.
axinella
3 октября 2013, 14:38

aqua marina написала: Шанелевские моно тени Hasard... они обалденные. Слились с кожей, смотришь на себя в зеркало - тени почти не видишь, веко матовое, общий результат - глубокие глаза с поволокой, и при этом никаких следов усталости.

Я очень рада, что тебе подошло. smile4.gif У меня такое было только от палетки Герлена и тени были очень матовые. Я поняла, что на мои веки перламутровые нельзя. Тот же эффект, что и тебя, я очень довольна. Мне кажется, что они идут к глазам любого цвета.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»