Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
ДжейнБиркин
3 октября 2013, 15:27

OiD написала: Кысь, а какая ещё тушь умеет сниматься "колготками", кроме Клиник и Триши?
Клиник - это же вот эта?

Шисейдо. Название не помню, мне как-то пробник попался, даже жидкость для смывки глаз не нужна была.
Severina
3 октября 2013, 15:30

Guin написала: Severina, с прошедшим тебя!

Спасибо! angel.gif
Iberia
3 октября 2013, 19:28

Veresk написала: Кареглазые брюнетки, каких цветов тени вы используете на каждый день?

Я шатенка с темно-карими глазами. Тенями крашусь редко, из цветов предпочитаю золотистые, бежевые, светло-серые, серые, серо-бежевые, хаки (темные, светлые - любые), золотисто-зеленые, желто-зеленые теплых оттенков.
Сиреневые, оранжевые, розовые, голубые - нет. Кирпичные, ярко-коричневые - нет (глаза за этой коричневостью теряются).

Если бы был набор из трех цветов, выбирала бы: беж + серо-песочный + хаки.
aqua marina
3 октября 2013, 20:59

axinella написала:
У меня такое было только от палетки Герлена и тени были очень матовые.

От какой? wink.gif Я вот никогда не задумывалась о матовости теней, целенаправленно их не искала. Покупала по цветам, а не по фактурам. А потом как-то приспосабливала к макияжу. smile4.gif
axinella
3 октября 2013, 22:05

aqua marina написала: От какой?   Я вот никогда не задумывалась о матовости теней, целенаправленно их не искала.

Guerlain - Ombre éclat 4 shades, N°409, по–моему, лимитка 2008 года, металлическая коробка, левый верхний светло–серый цвет с белым цветочком, с хайлайтером. И да, я теперь сначала текстуру смотрю, а потом уже цвет. Не поняла, почему они называются ombre perlée, они совершенно матовые. smile4.gif
кометаС
3 октября 2013, 22:12

Iberia написала: Если бы был набор из трех цветов, выбирала бы: беж + серо-песочный + хаки.

У Shu Uemura можно собирать палетку.
aqua marina
4 октября 2013, 03:04

axinella написала:
лимитка 2008 года

Давно это было, но "он слышал ее имя, он ждал повторенья". wink.gif
Кысь
4 октября 2013, 07:14
Shusha, а ты уже пробовала тональный крем от Асталифт?
user posted image
Shusha
4 октября 2013, 10:39

Кысь написала: Shusha, а ты уже пробовала тональный крем от Асталифт?

Да, и корректоры тоже. Очень плотная текстура, тягучая, пластичная, хорошее покрытие, классно подстраивается под тон кожи, отличный уходный эффект.
Тоны европейские (те, что в Англии) вменяемые, розовый подтон вполне натуральный.

Себе еще не покупала, если честно, но думаю на эту тему. smile.gif
Shusha
4 октября 2013, 10:42
А кто нибудь пробовал новинку MUFE про-финиш, как вам текстура? Это больше тональник или пудра?
*сама пока только читала маркетинг-описание*
Кысь
4 октября 2013, 18:27

Shusha написала: Да, и корректоры тоже. Очень плотная текстура, тягучая, пластичная, хорошее покрытие, классно подстраивается под тон кожи, отличный уходный эффект.Тоны европейские (те, что в Англии) вменяемые, розовый подтон вполне натуральный.

Спасибо, интересно smile4.gif

Кысь
4 октября 2013, 18:33
Вычитала на Косметисте отзыв про СС крем от Люмене. И не смогла не купить, хотя среди себя была уверена, что СС - это надувательство и отмываение денег 3d.gif

Вообщем, он такая лапочка. Даже больше Миши ( и красной, и золотой) понравился. Цвет попал идеально, нет липкости и мокроты, как от Миши, интенсивность покрытия похожа. И запах очень приятный. У меня светлый
user posted image

Следующим будет ББ крем от люкса (Герлен). Как низко я пала facepalm.gif 3d.gif
Такой
user posted image
Guin
4 октября 2013, 19:24

Кысь написала: Следующим будет ББ крем от люкса (Герлен).

А чем он знаменит? Ты тестила?

Я вчера попала под горячую руку скучающего консультанта марки Tarte, и она сделала мне макияж с Tarte BB Tinted Treatment 12-Hour Primer Broad Spectrum SPF 30 Sunscreen.
user posted image
Весьма приятная штучка и очень легкая для такого SPF. Даже думала купить, но сдержалась, вспомнив количество тональных на полке. facepalm.gif Но в список внесла.
Кысь
4 октября 2013, 19:42

Guin написала: А чем он знаменит? Ты тестила?

Пока только читала. Знаменит тем, что максимально похож на азиатские ББ кремы - не какая-то размазня в уходом креме, а серьезный тональный крем.
ссылка

Guin написала: Весьма приятная штучка и очень легкая для такого SPF. Даже думала купить, но сдержалась, вспомнив количество тональных на полке.  Но в список внесла.

Мне иногда хочется иметь запасное лицо, а муж мечтает о таком желудке 3d.gif

Сколько у тебя?
Guin
4 октября 2013, 21:22

Кысь написала: Сколько у тебя?

Штук 15, наверное, если считать все тональные, ВВ и оттеночные кремы.
SMYSHka
5 октября 2013, 05:49

Суслик написала: Мы страдать в одиночестве не любим. А Диор очень красивые палетки, особенно когда они все вместе в магазине перед глазами переливаются.

Ты знаешь, у меня наоборот. В интернете посмотришь, загоришься, а в магазин приходишь, смотришь на эти розово-красно-бежевые ряды и скучно становится smile.gif Завтра ребенка в школу пошлю и пройдусь проверю твоего любимого Армани smile.gif
Суслик
5 октября 2013, 06:29

SMYSHka написала: Завтра ребенка в школу пошлю и пройдусь проверю твоего любимого Армани

Ого, в субботу и в школу?
У Армани попроси тебя накрасить с ног до головы. Особенное внимание удели тональнику, помадам и туши. И румянам. Остальное опционально. biggrin.gif Всякие карандаши у них слабые на мой взгляд. Для бровей для блондинок вообще ничего нет. Если что-то понравится, но не будешь покупать, попроси записать эти продуции и номера, а то их запомнить трудно, т.к. красочных названий нет, только цифры. И пробники обязательно попроси, обычно у них есть тональники (но цвет может не подойти), тушь, помада. И не забудь отчитаться. tongue.gif А, если купишь лак, сообщи о впечатлениях. Я, кстати, не уверена, что они в магазин уже поступили, но кто знает.
ToyoharaTwi
5 октября 2013, 11:07

Кысь написала:

Следующим будет ББ крем от люкса (Герлен). Как низко я пала  facepalm.gif  3d.gif
Такой
user posted image

У меня такой.
Не знаю. Блестит он сильно. Под кожу хорошо подстраивается, но блеск просто адский уже через 2 часа, после нанесения redface.gif .
Oxanka
5 октября 2013, 16:12
Я, конечно, абсолютный профан в этом деле, но нельзя ли блеск пудрой заматировать? Я именно так и делаю...
Severina
5 октября 2013, 16:15
Можно. И матирующими салфетками можно. Но два часа - это преступно мало, имхо.
кометаС
5 октября 2013, 18:38

Кысь написала: Следующим будет ББ крем от люкса (Герлен). Как низко я пала facepalm.gif 3d.gif
Такой

ToyoharaTwi написала: У меня такой.
Не знаю. Блестит он сильно. Под кожу хорошо подстраивается, но блеск просто адский уже через 2 часа, после нанесения redface.gif .

Потестила сегодня на руку. Светлый (лайт) хорошо слился с кожей, второй темноват для меня. Дали несколько пробников светлого, буду тестить на лице. Отдушка довольно сильная.
Skogkatt
5 октября 2013, 19:26

Суслик написала:  Я, кстати, не уверена, что они в магазин уже поступили

У нас поступили. Неделю назад видела.
Суслик
6 октября 2013, 03:25

Skogkatt написала: У нас поступили. Неделю назад видела.
И молчит! Смышке далековато будет. tongue.gif
Skogkatt
6 октября 2013, 12:12

Суслик написала: И молчит! 

Дык откуда мне знать, что это новинка, я ж в макияже дремучая. Удивилась слегка, вроде бы я раньше у Армани лаков не видела, ну и пошла себе дальше. tongue.gif
SMYSHka
7 октября 2013, 05:00

Суслик написала: Ого, в субботу и в школу?
У Армани попроси тебя накрасить с ног до головы. Особенное внимание удели тональнику, помадам и туши. И румянам. Остальное опционально.  Всякие карандаши у них слабые на мой взгляд. Для бровей для блондинок вообще ничего нет. Если что-то понравится, но не будешь покупать, попроси записать эти продуции и номера, а то их запомнить трудно, т.к. красочных названий нет, только цифры. И пробники обязательно попроси, обычно у них есть тональники (но цвет может не подойти), тушь, помада. И не забудь отчитаться.  А, если купишь лак, сообщи о впечатлениях. Я, кстати, не уверена, что они в магазин уже поступили, но кто знает.

Офф: В субботу в русскую школу. Конец Офф smile.gif
Сходила в Нордстром, лаки есть, мне понравились 103, и еще зеленый с синим. В бутылочке вообще одинаково смотрятся, а намажешь - разные.
Девушка мне подобрала тональник, маэстро №4. Попробовала 4,75, потом 5 и 5,25. Меня десятичные номера позабавили. Оранжевую мазилку под глаза взяла, она мои синяки хорошо замазала. Понравился sheer, который девушка на мне как жидкие румяна использовала, но его на потом оставила.
Поскольку у них будет через две недели шоу, они делют пре-сэйл и потом после шоу выдадут покупку с подарком со всякими пробниками и косметичкой. (У меня этих косметичек - хоть в банки закатывай!)
Помаду я выбрала 203, теперь думаю что надо было 201 брать...

Кстати о помадах. Зашла я сегодня на Диор посмотреть. Понравилось, прошу дать мне номер 881. Копается в ящике - нету. Хорошо, дайте номер 579. Опять копается в ящике - нету. В итоге вместо светло-розового взяла очередной темно-бордовый smile.gif
SMYSHka
7 октября 2013, 05:01

Суслик написала:  Смышке далековато будет.

Во Францию? С удовольствием!
Суслик
7 октября 2013, 06:15

SMYSHka написала: Помаду я выбрала 203, теперь думаю что надо было 201 брать...

Поменяй. И даже не стесняйся. wink.gif Очень советую не оставлять товары, которые не будешь использовать.

А ты еще какие-нибудь тональники пробовала?

SMYSHka написала: (У меня этих косметичек - хоть в банки закатывай!)

Главное, что в ней, косметички я все раздаю.

SMYSHka написала: Во Францию? С удовольствием!

Скошка влипла.

У нас, кстати, Армани в Нордстроме нет, только в Саксе и Ньюман Маркусе. В Нордстроме только в интернет-магазине. В следующий раз сходит в Сакс или НМ, у них консультанты (должны быть) получше, чем в Нордстроме.
Форель
7 октября 2013, 17:00
Девушки, помогите с выбором. Думаю купить тональный крем, но совершенно утонула в разных разностях. У меня из косметики пока только тушь и два блеска для губ. А цвет лица тоже как-то хочется выровнять. Нужен крем для очень чувствительной кожи, склонной к обезвоживанию, в определенной зоне к жирности. Такой какой-нибудь естественного вида, легкий, прозрачный, одним словом, чтобы и днем и вечером , и в пир и в мир можно было наносить. Я почитала, что у многих тут по 10 штук имеется на все случаи жизни, а мне бы один "универсальный". У кого какие любимцы среди тональников?
Что я смотрела и наносила на руку. Ланком, Диор не подошли по консистенции и не понравились даже на руке по ощущениям. Канебо и Сенсей не поняла. Клиник, Кларинс не буду пробовать. Что скажете насчет ИСЛ, Герлен? Понравился Шанель "Нюдный" какой-то со словом Аква.
Форель
7 октября 2013, 17:06
Забыла сказать, что пробников в нашей деревне не дадут и консультант один на все случаи жизни, которая советует в основном то, что на ней самой намазано.
Кысь
7 октября 2013, 17:14

Форель написала: Думаю купить тональный крем, но совершенно утонула в разных разностях

Тебе сам Бог велел попробовать Люмене СС крем smile4.gif
Форель
7 октября 2013, 17:27

Кысь написала: Тебе сам Бог велел попробовать Люмене СС крем

Я понимаю, понимаю biggrin.gif . А вот это СС - чем от обычного тональника отличается? Мне желательно простой состав без дополнительной основы, как в ВВ, например. Потому что я буду наносить на обычный уходовый крем, мне перегружать нельзя.
кометаС
7 октября 2013, 18:40

Форель написала: Ланком, Диор не подошли по консистенции и не понравились даже на руке по ощущениям. Канебо и Сенсей не поняла. Клиник, Кларинс не буду пробовать. Что скажете насчет ИСЛ, Герлен? Понравился Шанель "Нюдный" какой-то со словом Аква.

Лучше бы поточнее написать, какие не подошли: там есть легкие, флюидные текстуры и кремовые.
Тоже самое и у других названных марок.
Есть разные эффекты/результаты : матовость или атласность и пр.
Кысь
7 октября 2013, 19:02

Форель написала: А вот это СС - чем от обычного тональника отличается?

Кроме красивых слов на коробке - ничем 3d.gif Я уже третий день хожу довольная. Очень приятно на лице лежит, незаметный ни глазу, ни по ощущениям.
Форель
8 октября 2013, 09:59

кометаС написала: Лучше бы поточнее написать

Да, неточно сформулировала я вопросы, вижу. Так же и на стендах совершенно произвольно тестировала все, что видела, не запоминая. Наверное, надо начать с: для чувствительной, склонной к куперозу кожи больше какая текстура подходит? Я интуитивно думаю на флюиды. Насчет эффекта - мне все нравится, и матовость, и атласность. Только сильный блеск не пойдет. Вот, еще важное - есть ли какой-то состав, чтоб без спирта, или с маленьким содержанием? Почитала в интернете отзывы о понравившемся Шанель Виталюмьер Аква флюидике, и, как обычно среди хвалебных затесались негативные. После этого сразу точат сомнения. Наверное, нет другого выхода, как рисковать.
Золотая Рыбка
8 октября 2013, 10:07
Severina, я давно собираюсь сказать, что мое первое впечатление от Дальнего Света было ошибочным. Сейчас, когда я поняла, куда, как и сколько наносить, просто не представляю законченный макияж без него. Подумываю, не купить ли второй про запас tongue.gif Так что спасибо тебе за наводку!
Сандра
8 октября 2013, 10:12
+1000 к СС крему от Люмине. У меня средний тон.
Думаю, это лучший тон, что у меня был когда-либо. Синяки скрывает просто супер.
Форель
8 октября 2013, 10:22

Сандра написала: Думаю, это лучший тон, что у меня был когда-либо

Девушки, заинтриговали прямо. У нас тут этого Лумене чуть не в каждом придорожном магазинчике. Попробовать чтоли...
Антонина
8 октября 2013, 13:41

Золотая Рыбка написала: Severina, я давно собираюсь сказать, что мое первое впечатление от Дальнего Света было ошибочным. Сейчас, когда я поняла, куда, как и сколько наносить, просто не представляю законченный макияж без него.

Секретом поделишься? smile4.gif
Severina
8 октября 2013, 15:12

Золотая Рыбка написала: Severina, я давно собираюсь сказать, что мое первое впечатление от Дальнего Света было ошибочным. Сейчас, когда я поняла, куда, как и сколько наносить, просто не представляю законченный макияж без него. Подумываю, не купить ли второй про запас  tongue.gif Так что спасибо тебе за наводку!

super.gif
Золотая Рыбка
8 октября 2013, 15:31

Антонина написала: Секретом поделишься? smile4.gif

Не поняла. Секретом, куда наносить?
Антонина
8 октября 2013, 16:24

Золотая Рыбка написала: Секретом, куда наносить?

Ага smile.gif Сначала же не понравился, значит, не правильно наносила? Или я не так поняла?
Золотая Рыбка
8 октября 2013, 18:24

Антонина написала: Сначала же не понравился, значит, не правильно наносила? Или я не так поняла?

Да, я его наносила меньше, чем надо. Сейчас я его наношу на все нижнее веко, немного у носа, спинку носа, под бровь и над внешним уголком брови, углубление на подбородке и галочку над верхней губой. Наношу прямо толстым слоем сверху на пудру. Тогда есть эффект. А раньше я чуть-чуть касалась, да еще и площадь охвата была сильно меньше, потому и эффекта не было.
SMYSHka
9 октября 2013, 04:54

Суслик написала: Поменяй. И даже не стесняйся.  Очень советую не оставлять товары, которые не будешь использовать.

А ты еще какие-нибудь тональники пробовала?

Пользоваться наверное буду, просто у меня похожие цвета есть smile.gif Нет, другие не пробовала. Я попросила что-нибудь легкое и она сказала что Маэстро - самый легкий тональник.

Суслик написала: У нас, кстати, Армани в Нордстроме нет, только в Саксе и Ньюман Маркусе. В Нордстроме только в интернет-магазине. В следующий раз сходит в Сакс или НМ, у них консультанты (должны быть) получше, чем в Нордстроме.

ОК, зайду туда когда деньги появятся smile.gif

Вообще после твоего поста чувствую что все не так сделала smile.gif
Суслик
9 октября 2013, 06:59

SMYSHka написала: Вообще после твоего поста чувствую что все не так сделала

Ну вот еще! Всё так, особенно если тебе купленное понравилось и носишь. wink.gif
Severina
9 октября 2013, 10:10
OiD, по поводу Кабуки и тональника. Ты имеешь ввиду тпримерно ткую, с натуральной щетиной?
user posted image
Антонина
9 октября 2013, 10:25

Золотая Рыбка написала: Да, я его наносила меньше, чем надо. Сейчас я его наношу на все нижнее веко, немного у носа, спинку носа, под бровь и над внешним уголком брови, углубление на подбородке и галочку над верхней губой. Наношу прямо толстым слоем сверху на пудру. Тогда есть эффект. А раньше я чуть-чуть касалась, да еще и площадь охвата была сильно меньше, потому и эффекта не было.

О, спасибо! Записываю еще одну позицию для покупки, шо ж такое facepalm.gif tongue.gif
Женяпротив
9 октября 2013, 11:37

Кысь написала: Очень приятно на лице лежит, незаметный ни глазу, ни по ощущениям.

Я потестила сегодня СС от Тони Моли (а то у меня столько этих пробников, что могу на улице раздавать). Мне понравился больше, чем ББ он еще не заметнее и наносить легче.
Кысь
9 октября 2013, 11:47

Форель написала: Попробовать чтоли... 

Я не понимаю, чего ты боишься? Он недорогой, не понравится, выкинешь. Да и тестеры должны быть в магазинах. Отсыпь себе в баночку и дома нанеси на лицо.
OiD
9 октября 2013, 12:26

Severina написала: Ты имеешь ввиду тпримерно ткую, с натуральной щетиной?

У меня типа такой, с синтетической щетиной. У неё срез такой прямой.
user posted image
user posted image

С круглым срезом не пробовала наносить. Вот в том видео, которое я постила в парикмахерском треде - там как раз такая кисточка, как на твоей картинке. В чем разница - не знаю, уж извини.
ElenaV
9 октября 2013, 12:30
А как она, пардон, на прыщи наносит (ну, может, знает кто... biggrin.gif )? tongue.gif И как она отмывается от крема? И не увеличивается ли расход крема в разы?

Спасибо. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»