Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
OiD
11 октября 2013, 14:43

Кысь написала: Кто так ральцами тон наносит? Прихлопывая, что бы прямо отпечатки пальцев оставались?  Пальцами как раз максимельно на кабуки похоже, круговые движения и втирание, но глубоко в пору втереть сложно, кистью удобнее

Ну я вот раньше так наносила blush.gif , когда только начала тоном пользоваться, поняла что с пальцами я не дружу и перешла на спонжи.
Little Skvo
12 октября 2013, 22:09

Кысь написала:
Ellis Faas смотрела? Незамороченные тени, которые можно наносить практически вслепую (они кремовые в карандаше, долго держатся). История, как подбираются цвета немного зловеща, но зато цвета гениальные.

ссылка

Цвет глаз подчеркивается обалденно

(хлопнувшись в обморок) Оооо ! Я пропала smile4.gif Какие красивые !
А какие у этой марки флакончики-пули! Мне однозначно нужно.
Кысь, а ты пробовала эту марку ?
SMYSHka
13 октября 2013, 00:14
Спасибо всем за отзывы по помаде!

Sofi написала: Мне нравится, красиво.
Но вот вопрос у меня - как это сдать? Она же использованная уже?
Я знаю, что в некоторых странах можно неподошедшую косметику сдавать взад.

Но куда они ее девают?

Здесь очень легко сдают, никто на тебя косо не смотрит, сегодняшняя продавец наоборот сказала мы хотим чтобы вы покупали товар, поиграли с ним, проверили что подходит, а что нет. Мы отвечаем за качество товара и поэтому если что-то не подошло, то с удовольствием возьмем назад. После этого они товар отсылают обратно производителю.

Золотая Рыбка написала: Но надо добавить лоска лицу, чтобы губы не казались единственным, о чем ты позаботилась.

Объясни пожалуйста, что ты имеешь в виду - больше тональника намазюкать? Румян? Пудры?    Спойлер!
Это у меня цвет лица после того как я поборола 120 школьников если что smile.gif

Severina написала: Я бы однозначно сделала брови более четкими.

Ты имеешь в виду карандаш для бровей? У меня Мак цвета Lingering, мне кажется он даже немного темноват для меня, так что использую его чуть-чуть совсем.
Кысь
13 октября 2013, 09:56

Little Skvo написала: Кысь, а ты пробовала эту марку ?

У нас ее перестали продавать. Люблю ее пока только платонически 3d.gif

Shusha
13 октября 2013, 13:17

Кысь написала:  Пальцами как раз максимельно на кабуки похоже, круговые движения и втирание, но глубоко в пору втереть сложно, кистью удобнее

Мне пальцы все равно больше нравятся - гигиеничнее. Не представляю, сколько кистей для тона надо иметь или как их стирать после каждого использования, чтобы соблюсти правила гигиены. Руки помыть - дело пары минут.
Severina
13 октября 2013, 20:54

Shusha написала: Руки помыть - дело пары минут

Кисть тоже.
Вот на спонж требуется больше времени обычно.
Shusha
13 октября 2013, 20:59

Severina написала: Кисть тоже.

А высушить? wink.gif
Анастасия
13 октября 2013, 21:03
Здравствуйте, у меня тут внезапно вопрос.
Собираюсь на хэллоуиновскую вечеринку. Платье будет чёрное с серебряной отделкой.
И ВНЕЗАПНО к нему оказались фиолетово-бежевые бусы и серьги (фиолетовый оттенок аметиста) тоже с серебряными нотками. Вместе с платьем смотрятся очаровательно.

Но есть нюанс. У меня зелёные глаза - настоящего ярко-зелёного цвета, без серых и карих вкраплений. И рыжие волосы. Я ума не приложу, каким должен быть макияж. Мои обычные тона - разные оттенки золотистого, бежевого и коричневого.

Вот что мне делать с глазами?
Поскольку эта вечеринка, да ещё Хэллоуин, макияж может быть самый экстравагантный. Но какой - ума не приложу. Вот.
Shusha
13 октября 2013, 21:45
Зеленые глаза отлично подчеркиваются фиолетовыми тенями.
Severina
13 октября 2013, 21:46

Shusha написала: А высушить? 

Я мою каждый день вечером - утром уже сухая.
Guin
13 октября 2013, 21:46

Анастасия написала: У меня зелёные глаза - настоящего ярко-зелёного цвета

К таким глазам оттенки фиолетового прописаны.
Анастасия
13 октября 2013, 22:01

Shusha написала: Зеленые глаза отлично подчеркиваются фиолетовыми тенями.

Никогда так не делала. Я, конечно, тот ещё специалист... Пошла в поисковик, впечатлилась обилием вариантов.

Вообще не представляю, как я буду выглядеть.

Guin написала:
К таким глазам оттенки фиолетового прописаны.

Честно, никогда б не подумала... Век живи, как говорится.
Золотая Рыбка
13 октября 2013, 23:33

Анастасия написала: Честно, никогда б не подумала... Век живи, как говорится.

У меня зеленые глаза. Несколько лет только сиреневыми тенями и пользовалась. Даже тушь была фиолетовая.
Золотая Рыбка
13 октября 2013, 23:41

SMYSHka написала: Объясни пожалуйста, что ты имеешь в виду - больше тональника намазюкать? Румян? Пудры?

Не совсем это. На мой взгляд - красная помада обязывает к четким контурам. Вот брови у тебя на той фотографии не очень аккуратно накрашены, растрепанные (если можно так сказать про брови). Сделать бы их более тонкими, изящными, форму поменять, хотя бы с помощью карандаша, если ты выщипывать не хочешь. Тени нужны очень легкие, светлые, может быть, тонкие черные стрелки. Хайлайтер тоже был бы неплох. Румяна можно добавить, но очень немного и цвет надо подбирать аккуратно, чтобы не переборщить.
Я боюсь ошибиться, фото маленькое, выглядит лицо, как будто ты просто утром встала и накрасила губы красным, а все остальное не трогала. Если приглядеться, видно, что ресницы накрашены, но первое впечатление именно такое.
Я что-то типа этого имею в виду: губы красные, а остальное лицо накрашено, все выделено, но не очень ярко.
SMYSHka
14 октября 2013, 02:54

Золотая Рыбка написала:

Спасибо за объяснение. Теперь бы еще кто ссылкой кинул что с бровями знающие люди делают? Я их вообще не красила и не выщипывала до недавнего времени, так что любому совету буду рада. Пока действую по паре видео с ютуба и очень боюсь переборщить, поэтому всего совсем капельку мажу. Ты будешь удивлена, но у меня там и тени, и подводка, и румяна, и бронзер, и хайлайтер нанесены. Были. Утром. До борьбы со школьниками smile.gif
SMYSHka
14 октября 2013, 03:02
Девушки из Лос Анжелеса, а знаете ли вы что у нас в Торранс есть выставочный зал кисточек Хакуходо?
На Карсон Бульваре. Сама там не была, в интернете наткнулась. Мне туда час, а то и полтора пилить - далековато.
Guin
14 октября 2013, 03:14

SMYSHka написала: Теперь бы еще кто ссылкой кинул что с бровями знающие люди делают?

Можно посмотреть Крыгину. А можно пойти в салон и отдаться в руки специалисту. Здесь же, кстати, есть салон Anastasia Beverly Hills - я туда хотела, но жаба давит отдавать 50 долл. за коррекцию.
Guin
14 октября 2013, 03:14

SMYSHka написала: Девушки из Лос Анжелеса, а знаете ли вы что у нас в Торранс есть выставочный зал кисточек Хакуходо?

Интересно, спасибо. Соберусь в Икею, загляну.
SMYSHka
14 октября 2013, 06:57

Guin написала: Можно посмотреть Крыгину. А можно пойти в салон и отдаться в руки специалисту. Здесь же, кстати, есть салон Anastasia Beverly Hills - я туда хотела, но жаба давит отдавать 50 долл. за коррекцию.

Посмотрела. Разорилась в Нордстроме smile.gif А это какая-то известная компания, или она известная благодаря Крыгиной? smile.gif

Я по бровям смотрела Лизу Элдридж, у нее все просто, особо ничего выщипывать не надо, тут чуток зачесал, тут чуток подкрасил и готово!
Guin
14 октября 2013, 07:12

SMYSHka написала: А это какая-то известная компания, или она известная благодаря Крыгиной?

Вот даже не скажу, мне была неизвестна, но я не большой знаток, к тому же, на Украине она не представлена. Я у них пробовала только один продукт - тинт для бровей, совершенно не понравился. И забыла, что можно было сдать. frown.gif
nukri
14 октября 2013, 08:29

Little Skvo написала: А какие у этой марки флакончики-пули! Мне однозначно нужно.

Мне тоже нужно.
Severina писала здесь про помаду. Кстати, проведен ли масштабный тест-драйв?gorgeous.gif

Я ходила "налево" почитать отзывы... Если не ошибаюсь, производитель выпускает классическую помаду, блеск и нечто вроде жидкой помады с блеском.
Creamy Lips
Milky Lips
Glazed Lips раз, Glazed Lips два
Хочу попробовать классическую помаду.
Guin
14 октября 2013, 09:09

nukri написала: Хочу попробовать классическую помаду.

У меня она в цвете L108 - замечательный нюд и по цвету, и по качеству.
Золотая Рыбка
14 октября 2013, 09:35

SMYSHka написала: у меня там и тени, и подводка, и румяна, и бронзер, и хайлайтер нанесены. Были. Утром. До борьбы со школьниками smile.gif

Все осыпалась, я понимаю wink.gif Давай еще фото, когда только накрасилась. smile.gif
Кысь
14 октября 2013, 10:00

Анастасия написала: Мои обычные тона - разные оттенки золотистого, бежевого и коричневого. Вот что мне делать с глазами?

Если не уверена, не обгоняй, используй свои привычные цвета. Нарисуй себе драматические смоуки в темно-коричневой гамме.
Анастасия
14 октября 2013, 11:22

Кысь написала:
Если не уверена, не обгоняй, используй свои привычные цвета. Нарисуй себе драматические смоуки в темно-коричневой гамме.

Оно с холодным украшением и чёрно-серебряным платьем вообще будет никак. Мне, во всяком случае, кажется дисгармоничным.
Кысь
14 октября 2013, 12:25

Анастасия написала: Оно с холодным украшением и чёрно-серебряным платьем вообще будет никак. Мне, во всяком случае, кажется дисгармоничным.

Коричневый бывает холодным. Или бери черный с серым.
Пример с фиолетовым.
user posted image

У тебя брови какого цвета? И кожа?
nukri
14 октября 2013, 12:55

Guin написала: замечательный нюд и по цвету, и по качеству

Спасибо, записала.
Severina
14 октября 2013, 15:26

nukri написала: Severina писала здесь про помаду. Кстати, проведен ли масштабный тест-драйв?

Да, я их обе часто носила. По результатам к предыдущему могу добавить, что довольно стойкие. Ну то есть перекус выдержат. И исчезают достаточно красиво. smile.gif

Фото я, кажется выкладывала, но на всякий случай
   Спойлер!
L101
user posted image

L103
user posted image
Анастасия
14 октября 2013, 15:41

Кысь написала:
У тебя брови какого цвета? И кожа?

Ну вот вроде примерно как в профиле. Природный цвет волос - светлый пепельно-русый, почти пепельная блондинка.

С цветотипом непонятки, мне ставят попеременке то какое-то там лето, то какую-то там осень.

Фото с фиолетовым - интересное. Надо будет попробовать. В случае чего, ну это, Хэллоуин же, нестандарт, все дела.
nukri
14 октября 2013, 16:38

Severina написала: Да, я их обе часто носила. По результатам к предыдущему могу добавить, что довольно стойкие. Ну то есть перекус выдержат. И исчезают достаточно красиво.

Спасибо! Фото помню, но почему-то не связалось в памяти с этой маркой.
Очень красиво smile.gif
Mirror
14 октября 2013, 17:32

Анастасия написала: Ну вот вроде примерно как в профиле. Природный цвет волос - светлый пепельно-русый, почти пепельная блондинка.

Кожа на шее и декольте белая, никакого красноватого подтона, что в совокупности со светло-пепельно-русыми волосами дает нам однозначно Лето. А осенью ошибочно считают из-за рыжей краски для волос. smile.gif
Анастасия
14 октября 2013, 18:38

Mirror написала:
Кожа на шее и декольте белая, никакого красноватого подтона, что в совокупности со светло-пепельно-русыми волосами дает нам однозначно Лето. А осенью ошибочно считают из-за рыжей краски для волос.  smile.gif

Да вот пойди разбери, я каждый раз путаюсь. Верю, конечно.
И что из этого следует?
Mirror
14 октября 2013, 19:30

Анастасия написала: И что из этого следует?

Как выше написала Кысь, коричневый бывает холодным. И холодный коричневый отлично гармонирует с некоторыми оттенками фиолетового, например, со сливовым.
user posted image
Анастасия
14 октября 2013, 19:33

Mirror написала:
Как выше написала Кысь, коричневый бывает холодным. И холодный коричневый отлично гармонирует с некоторыми оттенками фиолетового, например, со сливовым.

Ой, как много внизу. Я так никогда не делала.
Но красиво, да. И сочетание цветов мне нравится.
Но у меня глаза зеленее, это ничего?
Mirror
14 октября 2013, 19:37

Анастасия написала: Но у меня глаза зеленее, это ничего?

Глаза будут казаться ярче, но это же не страшно? smile4.gif
Суслик
15 октября 2013, 00:13

Брови корректируют в тех салонах, где красят ногти и делают всякую эпиляцию. Т.е. не обязательно ходить в дорогие салоны. Но лучше в проверенные, конечно.
SMYSHka
15 октября 2013, 09:10

Золотая Рыбка написала: Все осыпалась, я понимаю

smile.gif Эффект 10:03 утра сказывается

Суслик написала: Брови корректируют в тех салонах, где красят ногти и делают всякую эпиляцию. Т.е. не обязательно ходить в дорогие салоны. Но лучше в проверенные, конечно.

Вот в ногтевом и откорректировали. Видать он непроверенный был smile.gif Мне в прошлый раз в Мейсис дали купон на бесплатную консультацию по бровям у девушки от Бенефит. И слоган у них что они выщипали миллион бровей smile.gif Вот думаю отдать ли им миллион первую и вторую smile.gif
Кысь
16 октября 2013, 12:26
Девушки, нужно выбрать очередную пудру Карон вслепую.
Что брать для желтоватой кожи средней светлости? В Армани я 4,5 или 4. Диоры и Герлены были 3 с начала - clair beige.

Очень хочется 30 лет или Мадам из классики. Если смотреть по свотчам, мне эти цвета больше всего должны пойти.
кометаС
16 октября 2013, 18:24

Кысь написала: В Армани я 4,5 или 4.

Такая? Это, вроде бы 4.
кометаС
16 октября 2013, 18:42
Мадам.
ссылка
кометаС
16 октября 2013, 18:45
30 лет
ссылка
кометаС
16 октября 2013, 18:48

Кысь написала: Очень хочется 30 лет или Мадам из классики.

Я бы выбрала 30 лет.
Кысь, ты какую до этого заказывала? Транслюсид?
Кысь
16 октября 2013, 19:15

кометаС написала: Такая? Это, вроде бы 4.             

У меня тональный крем.

кометаС написала: Мадам

кометаС написала: 30 лет

Картинки-то я видела. Мне интересно, как оно вживую. На девушках моего оттенка кожи.

кометаС написала: Кысь, ты какую до этого заказывала? Транслюсид?

Да. Но она одна меня выбеливает, на тональный крем делает красиво и лощено. Мне надо что-то пожелтее.

кометаС написала: Я бы выбрала 30 лет

Вот и я к ней склоняюсь больше. Она описывается как самая освежающая.
кометаС
16 октября 2013, 19:28

Кысь написала: Картинки-то я видела. Мне интересно, как оно вживую. На девушках моего оттенка кожи.

Я не видела, поэтому и скопировала сюда. smile4.gif

Кысь написала: Да. Но она одна меня выбеливает, на тональный крем делает красиво и лощено. Мне надо что-то пожелтее.

Кысь написала: Вот и я к ней склоняюсь больше. Она описывается как самая освежающая.

Что я увидела по картинкам? (и то они вразнобой). На беглый взгляд - 30 лет больше похожа на транслюсид. Мадам - желтее.
А sable тебе как? Ты о нем думала?
ссылка
Кысь
16 октября 2013, 19:31

кометаС написала: А сабль тебе как? Ты о нем думала?

По отзывам он может серить и темнить. О нем думала, но побаиваюсь.
кометаС
16 октября 2013, 19:36

Кысь написала: По отзывам он может серить и темнить. О нем думала, но побаиваюсь.

Понятно.
Меня Мадам немного настораживает. Что о ней говорят в отзывах?
Кысь
16 октября 2013, 19:43

кометаС написала: Что о ней говорят в отзывах?

Освежает, говорят
Тыц и тыц
кометаС
16 октября 2013, 19:49

Кысь написала: Освежает, говорят

Она пишет:

Цвет. Madame относится к первой тройке 9 оттенков пудр серии Les Classiques – светлым охрам. Это бежевато-розоватый цвет, хорошо сбалансированный, в результате чего не желтит и не розовит, смотрится очень естественно. В моем случае он вообще один-в-один сливается с тоном кожи и становится совершенно не заметен на лице – даже на «пограничной» линии между подбородком и шеей, которая обычно выдает нанесенные тональные средства.

(Посмотрела на ее фото). У тебя же другой тон/оттенок кожи?
Кысь
16 октября 2013, 20:02

кометаС написала: У тебя же другой тон/оттенок кожи? 

Лицо другое, а на руке очень похоже.
кометаС
16 октября 2013, 20:14

Кысь написала: Лицо другое, а на руке очень похоже.

В таком случае я бы на руке не сравнивала.
Вот мое последнее слово - 30 лет. smile4.gif Но всякую ответственность с себя снимаю. biggrin.gif
Подождем других отзывов. smile4.gif
Что скажет Суслик? И другие?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»