Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
BETH
7 мая 2013, 00:37

zeitgeist написала:
Для меня помады Chanel вне конкуренции, больше ни с одной так комфортно губам не было. Армани - более или менее нейтрально, а от большей части они просто облаезают, как от химического ожога, в том числе, и от Dior, кстати.

Мне с Шанель довольно комфортно. Армани у меня пока одна. Вот Диор пока не пробовала. Вот с этой парочкой и попробую. smile4.gif А начинать экспериментировать с подобным цветом, наверное лучше с блеском?
zeitgeist
7 мая 2013, 01:03

BETH написала:
Мне с Шанель довольно комфортно. Армани у меня пока одна. Вот Диор пока не пробовала. Вот с этой парочкой и попробую. smile4.gif А начинать экспериментировать с подобным цветом, наверное лучше с блеском?

Блеск у них приятный и мне тоже запомнилось, что интенсивность хорошо регулировалась, правда у меня цвет другой был, но стойкость - плохая, в отличие от помады, он даже до перекуса - потускнеет, а помада имеет гораздо лучшучшую стойкость, один перекус - выдерживает. Так что смотри, что тебе важнее.
Доверчивая Стерва
7 мая 2013, 03:08

Цвет на первой фотографии я не очень поняла, а на второй очень похоже на CHANEL 109 rouge noir и 307 l'impatiente.
Masha
7 мая 2013, 12:36

Доверчивая Стерва написала:
Masha, а карандаши MAC как тебе?

Ооо, Мас, точно.
Они у нас имеются и у меня даже вроде один был.
Спасибо.
BETH
9 мая 2013, 14:46

zeitgeist написала:
ИМХО похоже на описанное в этом посте в косметисте http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/37544.html#cut

Я купила помаду Dior Addict 987.
user posted image
user posted image
zeitgeist
9 мая 2013, 15:11

BETH написала:
Я купила помаду Dior Addict 987.

Какая красивая! Покажешь на себе?
Severina
9 мая 2013, 15:25
Я тут сравниваю нанесение тональники дуофиброй-бочонком и специальной кистью для тональника. Толи руки у меня кривые, толи еще что, но наносить исключительно "искусственной" частью дуофибры тон у меня так и не получается. biggrin.gif
Вобщем, пока спецкисть нра больше.
BETH
9 мая 2013, 15:27

zeitgeist написала:
Какая красивая! Покажешь на себе?

Спасибо. smile4.gif
Как только малость оклемаюсь. Вид у меня сейчас чуть не тот. mad.gif
zeitgeist
9 мая 2013, 18:21

BETH написала:
Спасибо. smile4.gif
Как только малость оклемаюсь. Вид у меня сейчас чуть не тот. mad.gif

Желаю побыстрее оклематься и показать красоту на красоте. flower.gif
Суслик
9 мая 2013, 19:36

Severina написала:

Я ее только для пудровых текстур использую.

BETH написала: Я купила помаду Dior Addict 987.

УХ! smile4.gif
BETH
9 мая 2013, 19:41

Суслик написала:
УХ!  smile4.gif

Вот до чего увлечение сериалами доводит! facepalm.gif
При разборе косметички обнаружила еще и вот это.
user posted image
Severina
10 мая 2013, 14:03

Суслик написала: Я ее только для пудровых текстур использую.

Мне не для всех вариантов нравится - только для слабопигментированных румян, ну и бронзеров.
Золотая Рыбка
10 мая 2013, 16:56

BETH написала: Я купила помаду Dior Addict 987.

Смело!
BETH
10 мая 2013, 17:08

Золотая Рыбка написала:
Смело!

Я считаю, пока есть возможность экспериментировать - надо экспериментировать. smile4.gif Что, собственно, я и делаю. Искала помаду как у одной актрисы... Внешность - зима, так что вроде можно.
Severina
10 мая 2013, 17:18

Золотая Рыбка написала: Смело!

Да это она только в стике выглядит пугающе - я ее на каждый день смело юзаю, красивый сочный ягодный оттенок. smile.gif
Вот хорошенький свотч:
user posted image
Золотая Рыбка
10 мая 2013, 17:23

Severina написала: Да это она только в стике выглядит пугающе - я ее на каждый день смело юзаю, красивый сочный ягодный оттенок. smile.gif

Аааа, ну такой цвет и я могу каждый день носить. Один из моих любимых smile.gif
Severina
10 мая 2013, 17:24

Золотая Рыбка написала:
Аааа, ну такой цвет и я могу каждый день носить. Один из моих любимых  smile.gif

Аналогично, есть у меня во множестве вариаций. smile.gif
Золотая Рыбка
10 мая 2013, 23:59

Severina написала: Аналогично, есть у меня во множестве вариаций. smile.gif

Я-то подумала, что тот Диор плотный и непрозрачный.
Severina
11 мая 2013, 14:43

Золотая Рыбка написала:
Я-то подумала, что тот Диор плотный и непрозрачный.

smile.gif

Не, он такой только в стике. Как и его брат-близнец Шанель, кстати. Для "экстремального" варианта не подходят точно, но на каждый день хороши.
Olsen
12 мая 2013, 20:37
Я, таки, купила пудру Shiseido Translucent Pressed Powder
user posted image
Вещь! Как я раньше без нее жила, не понимаю smile4.gif

Severina
14 мая 2013, 00:26
Делаю заключение - кремовые румяна Армани 3 номер мне на себе таки нравятся больше, чем сухие 5 номер. Все же последние идеальны для скульптуры - вот тут им нет равных.
Кысь
14 мая 2013, 06:39

Severina написала: Все же последние идеальны для скульптуры

Я, насмотревшись Крыгиной, купила МАК Хармони. Цвет и вправду хороший, никакого намека на грязь, очень правильная тень выходит.
Severina
14 мая 2013, 07:11

Кысь написала:
Я, насмотревшись Крыгиной, купила МАК Хармони. Цвет и вправду хороший, никакого намека на грязь, очень правильная тень выходит.

А на мне - мерзкая рыжина. mad.gif
Армани куда более универсален.
Кысь
14 мая 2013, 09:22

Severina написала: А на мне - мерзкая рыжина

У меня желтый подтон, поэтому рыжины незаметно.
Severina
14 мая 2013, 09:29

Кысь написала: У меня желтый подтон, поэтому рыжины незаметно.

У меня тоже желтый, причем радикально.
Кысь
14 мая 2013, 09:57

Severina написала: У меня тоже желтый, причем радикально

Может, в этом тоже дело, у меня не радикально 3d.gif Среднестатистическая такая кожа - как сказали в магазине "распространенная литовская", хотя литовской крови во мне ни капли 3d.gif
Severina
14 мая 2013, 10:59

Кысь написала:
Может, в этом тоже дело, у меня не радикально  3d.gif Среднестатистическая такая кожа - как сказали в магазине "распространенная литовская", хотя литовской крови во мне ни капли  3d.gif

Да, у меня именно желтая. "Нейтрально-бежевый" цвет меня розовит. smile.gif
Золотая Рыбка
14 мая 2013, 11:46

Olsen написала: Я, таки, купила пудру Shiseido Translucent Pressed Powder

Которая матирует? Расскажи подробнее.
Olsen
14 мая 2013, 17:23

Золотая Рыбка написала:
Которая матирует? Расскажи подробнее.

Да, эту. Она необыкновенная! smile4.gif
Прозрачная, ложится эдакой вуалью. Ничего не корректирует, только матирует. Кожа выглядит естественной и очень ухоженной. Светящейся изнутри, что ли..
Я специально для нее купила кисть, почему-то пуховкой ее не хочется наносить.
Самое главное для меня - к концу дня на лице нет месива из тонального крема и нескольких слоев обычной пудры.
Для моей, склонной к блеску, коже - эта пудра просто находка.

Апд. За целый день пользовала ее два раза - утром и в обед. Сейчас, ближе к концу дня, нет необходимости. Но у нас жарко и влажно. Кожу не сушит.
BETH
14 мая 2013, 17:37
Где бы такой оттенок помады поискать?
user posted image
Кысь
14 мая 2013, 18:53

Olsen написала: Светящейся изнутри, что ли..

Ох, искусительница biggrin.gif

А я получила свою первую посылку из iHerb. 28 заказала, сегодня уже у меня. Сестра из Москвы пугала, что два месяца идти будет.

Заказывала три кисти.
user posted imageuser posted imageuser posted image

Экотулс невозможно мягкая. Даже если не буду ей краситься, буду просто лицо трогать 3d.gif
Суслик
14 мая 2013, 19:29

Кысь написала: Экотулс невозможно мягкая.

Ага, у меня такая же есть. Очень мягкая. Использую для бронзеров.

Olsen написала: Да, эту. Она необыкновенная!

smile4.gif

BETH написала: Где бы такой оттенок помады поискать?

Зачем тебе? Если тетка твоего цветотипа, то ей этот макияж вообще не идет, в том числе и помада, IMO. И цвет платья тоже.
Severina
14 мая 2013, 19:47

Суслик написала: Зачем тебе? Если тетка твоего цветотипа, то ей этот макияж вообще не идет, в том числе и помада, IMO. И цвет платья тоже.

Увы-увы, у этой тетки страсть к неподходящим мейкам, да. А жаль, симпатичная, нежная, акварельная девушка, пошто творит с собой невесть что. facepalm.gif

Кысь написала: А я получила свою первую посылку из iHerb. 28 заказала, сегодня уже у меня. Сестра из Москвы пугала, что два месяца идти будет.

*поставила Кысь в игнор*
mad.gif biggrin.gif
Olsen
14 мая 2013, 20:57

Кысь написала:
Ох, искусительница  biggrin.gif

Кто бы говорил biggrin.gif
BETH
14 мая 2013, 21:15

Суслик написала:
Зачем тебе? Если тетка твоего цветотипа, то ей этот макияж вообще не идет, в том числе и помада, IMO. И цвет платья тоже.

Тетка моего цветотипа, только глаза у меня карие. Я хотела какой-нибудь нежный оттенок помады. wink.gif
Кысь
14 мая 2013, 21:30

Olsen написала: Кто бы говорил   

Рыбак рыбака ... smile.gif

Severina написала: *поставила Кысь в игнор*

tongue.gif
Золотая Рыбка
15 мая 2013, 13:41

Olsen написала: Да, эту. Она необыкновенная! smile4.gif
Прозрачная, ложится эдакой вуалью. Ничего не корректирует, только матирует. Кожа выглядит естественной и очень ухоженной. Светящейся изнутри, что ли..
Я специально для нее купила кисть, почему-то пуховкой ее не хочется наносить.
Самое главное для меня - к концу дня на лице нет месива из тонального крема и нескольких слоев обычной пудры.
Для моей, склонной к блеску, коже - эта пудра просто находка.

Апд. За целый день пользовала ее два раза - утром и в обед. Сейчас, ближе к концу дня, нет необходимости. Но у нас жарко и влажно. Кожу не сушит.

Супер! Кажется, ее еще Суслик хотела купить. Скажи, а она не выбеляет? А то я смуглая.
Золотая Рыбка
15 мая 2013, 13:42

Кысь написала: Заказывала три кисти.

Сейчас уже и не знаю, как я жила без такой сиреневой щеточки для бровей smile.gif В обычных наборах они все с волосинами в 1-2 ряда, а тут уж расчесывает, так расчесывает!
Olsen
15 мая 2013, 14:29

Золотая Рыбка написала:
Супер! Кажется, ее еще Суслик хотела купить. Скажи, а она не выбеляет? А то я смуглая.

Надо на себе пробовать. У меня светлая кожа, но я уже слегка схватила загар. Когда сразу на лицо с кисти попадает, то да, беловатое пятно. Но потом растушевывается и ее не видно.
Моя кожа никогда не было такой красииивой, как с этой пудрой. Я балдею tongue.gif
Agatori
15 мая 2013, 14:39

Severina написала:
красивый сочный ягодный оттенок. smile.gif

Очень красивый оттенок! Жаль, мне не пойдёт, наверное.

Olsen написала:
Она необыкновенная!

Вот спасибо, как раз зашла посоветоваться насчёт пудры! smile4.gif

Кысь написала:
Экотулс невозможно мягкая.

Даа, мне подруга из Америки набор привезла - очень приятные.
Severina
15 мая 2013, 14:43

Agatori написала: Очень красивый оттенок! Жаль, мне не пойдёт, наверное.

А ты кто? Судя по фотке в профиле - Лето? Можно попробовать, почему нет. Именно прям этот оттенок может и не подойти, но есть и другие вариации.

Вот Лара Пулвер, к слову, тоже Лето. По ней прям можно смотреть, что этому цветотипу можно, а что лучше не стоит. biggrin.gif
О-Юми
15 мая 2013, 14:43

Кысь написала: А я получила свою первую посылку из iHerb. 28 заказала, сегодня уже у меня. Сестра из Москвы пугала, что два месяца идти будет.

Я тоже сегодня почтовое уведомление на заказанного Барсука получила. И тоже заказывала 28, только марта. biggrin.gif
BETH
15 мая 2013, 14:50

О-Юми написала: заказанного Барсука получила.

Ты на iHerb заказывала?
О-Юми
15 мая 2013, 15:00

BETH написала: Ты на iHerb заказывала?

Нет, я на филюнике, когда 15% скидка была. Теперь бы еще масла для умывания лореалевского дождаться. Его в конце апреля заказала.
Severina
15 мая 2013, 15:01
Чотаржу.

Дворкович рассказал, что изменят на «Почте России» после пожара

Дворкович сообщил, что в результате пожара на «Почте России» были уничтожены в основном посылки из Китая и Кореи. Их точное количество сейчас определяется.

«Кроме того, еще до пожаротушения произошел сбой электроснабжения, в результате пострадало компьютерное оборудование, информационные системы, которые удалось восстановить. То есть в целом по России сбой работы почты не произошел», — отметил гость «Делового завтрака».

Этапять, особенно вывод! super.gif
BETH
15 мая 2013, 15:04
Ну, своим ББ-кам, ночным маскам и средствам для волос Silk Scarf я могу спеть марш Шопена. mad.gif
BETH
15 мая 2013, 15:06

О-Юми написала:
Нет, я на филюнике, когда 15% скидка была. Теперь бы еще масла для умывания лореалевского дождаться. Его в конце апреля заказала.

Я тоже в конце марта Барсука заказывала. А масло и Тангл Тизер в конце апреля. Жду. biggrin.gif
Agatori
15 мая 2013, 15:11

Severina написала:
А ты кто? Судя по фотке в профиле - Лето?

Да кто его знает... Честно говоря, я считаю, что осень, потому что есть лёгкая рыжина в цвете волос, ну и мне точно идут тёплые цвета.

Можно попробовать, почему нет. Именно прям этот оттенок может и не подойти, но есть и другие вариации.

Да, надо всё-таки попробовать, очень хочется подобрать себе яркий цвет помады, а то всю жизнь пользуюсь приглушённо-коричневатыми, надоело.

Severina написала:
на «Почте России» после пожара

Вот оно чо! Зашла сейчас на ebay, а там у одного поставщика в инфе написано, мол, дорогие покупатели из России, к вам всё будет идти долго из-за fire accident. Что, думаю, за accident...
О-Юми
15 мая 2013, 15:13

BETH написала: Ну,  своим ББ-кам, ночным маскам и средствам для волос Silk Scarf я могу спеть марш Шопена.  mad.gif

А я в конце апреля на Клубне заказала консилер Рубинштейновский, щас смотрю - к нам поступила 24.04 и с тех пор ни одной отметки, глухо. Видать тоже можно разучивать музыку. biggrin.gif
Дамы, а что в таких случаях делается? Не факт, что с ней точно что-то случилось, ее еще ждать да ждать. Но все же, на всякий случай - куды бечь в таких случаях, у меня никогда с посылками ничего не происходило.
Золотая Рыбка
15 мая 2013, 15:18

Olsen написала: Надо на себе пробовать. У меня светлая кожа, но я уже слегка схватила загар. Когда сразу на лицо с кисти попадает, то да, беловатое пятно. Но потом растушевывается и ее не видно.
Моя кожа никогда не было такой красииивой, как с этой пудрой. Я балдею tongue.gif

Нашла на Амазоне такую же рассыпную пудру. Ты почему компактную купила?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»