Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
zeitgeist
21 октября 2013, 23:49

Skogkatt написала:
И  в итоге за тени и тушь плОчено 2 евро живых денег.  3d.gif

Здесь стоял смайлик чёёрная-чёрная зависть. 3d.gif

Skogkatt написала:
Сегодня опробовала - красота! В кои-то веки мои кривые ручки справились с тенями.  smile.gif

У меня тенями сложные взаимоотношения: мы слишком много хотим друг от друга. Они от меня хотят рук не из ягодиц, я от них - неземной красоты, в результате мы вечно недовольны друг другом. smile.gif
Но с этими срослось. Их как бы нет и ошибиться невозможно, а глаза есть и они явно лучше. biggrin.gif
axinella
21 октября 2013, 23:55

Skogkatt написала: И я их купила вместе со сливовой тушью.  Сегодня опробовала - красота!

Мне тоже нравится, когда они вместе. smile4.gif
axinella
21 октября 2013, 23:58

zeitgeist написала:

Надо смотреть матовые тени, они удивительно хорошо ложатся – как тени, а не как краска. smile4.gif Посмотрела в нонешней коллекции у Диора – всё блестит. Скоро рождественские пойдут – и там всё будет блестеть, как новогодняя ёлка.
Skogkatt
22 октября 2013, 00:03

zeitgeist написала: У меня  тенями сложные взаимоотношения: мы слишком много хотим друг от друга. Они от меня хотят рук не из ягодиц, я от них - неземной красоты, в результате мы вечно недовольны друг другом.  Но с этими срослось. Их как бы нет и ошибиться невозможно, а глаза есть и они явно лучше

Вот-вот-вот, согласна по всем пунктам. smile.gif
Skogkatt
22 октября 2013, 00:04

zeitgeist написала: Здесь стоял смайлик чёёрная-чёрная зависть

leb.gif

axinella написала: Мне тоже нравится, когда они вместе

Спасибо за наводку. smile.gif
axinella
22 октября 2013, 00:16

Skogkatt написала: Спасибо за наводку.

rev.gif искушающе С ними ещё оливковая тушь хороша, зелёные глаза хорошо оттеняет. smile4.gif
Guin
22 октября 2013, 00:18

axinella написала: С ними ещё оливковая тушь хороша, зелёные глаза хорошо оттеняет.

И как выжитьсэкономить в таких нечеловеческих условиях? facepalm.gif
Skogkatt
22 октября 2013, 00:19

axinella написала: С ними ещё оливковая тушь хороша, зелёные глаза хорошо оттеняет

Хохо! Зеленая у меня и покруче есть! tongue.gif
axinella
22 октября 2013, 00:26

Guin написала: И как выжитьсэкономить в таких нечеловеческих условиях?

Это трудно, но можно попытаться. smile4.gif А оливковая действительно хороша, я уже попробовала.
Skogkatt
22 октября 2013, 00:31

Skogkatt написала:  Зеленая у меня и покруче есть! 

Во!
Miriam
22 октября 2013, 00:37

Skogkatt написала: Во!

О! YSL? А как конкрэтно называется?
Miriam
22 октября 2013, 00:41

zeitgeist написала: теней

Что за тени? У меня тоже рюки-крюки. Подводку нимагу наносить.
Тени и карандаш еще куда ни шло.
Skogkatt
22 октября 2013, 00:44

Miriam написала: YSL?

Эсте Лаудер. Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara in Extreme Emerald. Это была весенняя лимитка, продавалась только в Англии и в заграницу не доставлялась. smile.gif
axinella
22 октября 2013, 00:44

Skogkatt написала: Во!

Ты её уже носила? Как она в деле?
Skogkatt
22 октября 2013, 00:46

Miriam написала: Что за тени?

ссылкаЦвет - hasard.
Miriam
22 октября 2013, 00:46

Skogkatt написала: Эсте Лаудер. Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara in Extreme Emerald. Это была весенняя лимитка, продавалась только в Англии и в заграницу не доставлялась. smile.gif

А ты в Англии была, что ли? И не сказала?
Miriam
22 октября 2013, 00:47

Skogkatt написала: ссылкаЦвет - hasard.

Ой, какие хорошенькие! Такие я умею наносить более-менее.
Skogkatt
22 октября 2013, 00:48

axinella написала: Ты её уже носила?

Да!

axinella написала: Как она в деле?

Прекрасно. Но кроме как на парад в честь Святого Патрика решительно некуда ее выгуливать. 3d.gif
В итоге я сначала крашу ресницы черной тушью, а уже поверх - изумрудной. Впечатление, что на веках зеленые тени. smile.gif
Skogkatt
22 октября 2013, 00:48

Miriam написала: А ты в Англии была, что ли? И не сказала? 

Не, мне добрая Ratty заказала и потом мне выслала. smile.gif
Miriam
22 октября 2013, 00:49
Фиолетовые тени и тушь и синим глазам хорошо. И серым.
Miriam
22 октября 2013, 00:50
А этот СС крем от Шанель, он типа ББ?
axinella
22 октября 2013, 00:51

Skogkatt написала: Прекрасно. Но кроме как на парад в честь Святого Патрика решительно некуда ее выгуливать.

Так это же до марта месяца ждать надо! Не пойдёт. biggrin.gif

Skogkatt написала: В итоге я сначала крашу ресницы черной тушью, а уже поверх - изумрудной. Впечатление, что на веках зеленые тени.

Правильное решение. smile4.gif
Skogkatt
22 октября 2013, 00:52

Miriam написала: А этот СС крем от Шанель, он типа ББ?

Это следующая версия ББ, которая еще более лучшая. Я так поняла, но я в этих кремах совсем не Копенгаген.
Skogkatt
22 октября 2013, 00:53

axinella написала: Так это же до марта месяца ждать надо!

Так я ее в марте и купила. Я так понимаю, ее именно ко Дню Патрика и выпустили. 3d.gif
axinella
22 октября 2013, 00:54

Я пока не тестила, но, честно говоря, я вообще не любитель таких вещей. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Не люблю мешать уход и макияж. Но ведь засада, сейчас не убережёшься, в борьбе за рынок мешают всё, появилось много новых продуктов 5 в одном. smile4.gif
aqua marina
22 октября 2013, 01:45

axinella написала:
А оливковая действительно хороша, я уже попробовала.

Это точно, думаю не прикупить ли прозапас, пока есть. Такие же мысли насчет теней, но вроде Шанелевских надолго хватает, будут потом немым укором в ящике валяться.
aqua marina
22 октября 2013, 01:51

axinella написала:
появилось много новых продуктов 5 в одном.  smile4.gif

Для этого случая у меня есть прекрасный рецепт, мажешь пять средств 5 в 1 последовательно, и все ок. wink.gif Я не могу ВВ или СС без ухода носить, использую как простые тональники. Но каких-то супер качеств за ними не заметила. Эффект фотошопа наблюдаю только от Армани Маэстро и ФФ, да и то после базы MUFE. ВВ на базу не накладываю, тяжело для меня, в итоге ВВ - нормальный тональный, без изысков.
axinella
22 октября 2013, 01:55

aqua marina написала: Для этого случая у меня есть прекрасный рецепт, мажешь пять средств 5 в 1 последовательно, и все ок.

+1, что я и делаю. smile4.gif

aqua marina написала: Я не могу ВВ или СС без ухода носить,

Пробовала только Диор ВВ, естественно, на уход, в конечном итоге, тональник лучше. smile4.gif

aqua marina написала: Шанелевских надолго хватает,

Да, этих хватит надолго, их немного набирается на кисть.
Miriam
22 октября 2013, 02:03

aqua marina написала: мажешь пять средств 5 в 1 последовательно, и все ок

А какая разница? Все равно смешивается на коже.

Впрочем, я крайне редко ношу что-либо кроме простого увлажнителя. Если в оперу, то увлажнитель с тоном.

После многолетних экспериментов с дорогими кремами пришла к выводу, что всё оно одинаковое. После цены в 10-15 евро за банку уже перестает отличаться по чудодействию. А уж "от морщин" вообще разводка.
Главное, чтоб подходило по текстуре, то есть нормально впитывалось и не скатывалось клочьями — это надо методом проб и ошибок искать, ибо даже некоторый люкс скатывается. Нынче пользуюсь увлажнялкой Avene, и ничем он не хуже увлажнителей от шанелей, ланкомов, эсте лаудеров, кристиан диоров и ивсенлоранов.
Секрет в своевременной эксфолиации. Ну и чуть-чуть ретиноида пару раз в неделю в несолнечные месяцы (это уже совсем недавнее мое "открытие").
Суслик
22 октября 2013, 04:35

aqua marina написала: Эффект фотошопа наблюдаю только от Армани Маэстро и ФФ, да и то после базы MUFE.

А ты пробовала "светящуюся" базу Армани? Вот такую?
Кысь
22 октября 2013, 06:28

aqua marina написала: в итоге ВВ - нормальный тональный, без изысков

beer.gif Как бы они там в своих буклетах не распинались
aqua marina
22 октября 2013, 07:24

Суслик написала:
А ты пробовала "светящуюся" базу Армани? Вот такую?

Нет. Вещь, надо брать? smile.gif
Суслик
22 октября 2013, 07:57

aqua marina написала: Нет. Вещь, надо брать?

Неплохая база. Есть у тебя возможность попробовать? Я не хочу быть ответственной за выкинутые деньги, если тебе не подойдет. tongue.gif

Советы к употреблению (не от меня, от производителя):

- смешайте с увлажняющим кремом для увлажняющего и светящегося эффекта
- нанесите под тональный крем для большой стойкости
- нансите на щеки, лоб и подбородок, чтобы создать эффект контура и халайтера
- смешайте с тональным кремом, чтобы подкорректировать тон кожи, увлажнить ее и придать лицу сияние.
vasilek
22 октября 2013, 08:41

Miriam написала:
Ну и чуть-чуть ретиноида пару раз в неделю в несолнечные месяцы (это уже совсем недавнее мое "открытие").

Miriam, поделись пожалуйста какими ретиноидами ты пользуешься и где ты их покупаешь.
aqua marina
22 октября 2013, 09:07

Суслик написала:
Неплохая база. Есть у тебя возможность попробовать? Я не хочу быть ответственной за выкинутые деньги, если тебе не подойдет.

Есть возможность попробовать. У меня специальные маленькие баночки (мне их в Париже консультант Армани заполнил всяческими кремами), их-то я и использую для перемещения продукта из магазина домой. smile4.gif
Значит буду пробовать. Тем более моя база уже заканчивается.
Кысь
22 октября 2013, 09:46

Skogkatt написала: в итоге за тени и тушь плОчено 2 евро живых денег

Да вы, сударыня, транжира redface.gif 3d.gif
Miriam
22 октября 2013, 10:49

vasilek написала:
Miriam, поделись пожалуйста какими ретиноидами ты пользуешься и где ты их покупаешь.

Любым. 0.1% из аптеки дифферин водный гель. Он для меня оказался слишком сильным (сушил и щипал, надо было брать 0,05%) я стала его мазать поверх толстогг слоя ночного крема раз в 2-3 дня, стало нормально. Оказалось, что дерматологи в Америке так и рекомендуют: поверх крема, можно вообще раз в неделю.

Я тут оффтоплю, оказывается. Все время эти два треда путаю. Извините.
Skogkatt
22 октября 2013, 11:24

Кысь написала: Да вы, сударыня, транжира     

Да просто мотовка! biggrin.gif
Приехали твои пудры вчера. smile.gif
Catty Sark
22 октября 2013, 11:28

axinella написала:
Надо смотреть матовые тени, они удивительно хорошо ложатся – как тени, а не как краска.  smile4.gif Посмотрела в нонешней коллекции у Диора – всё блестит. Скоро рождественские пойдут – и там всё будет блестеть, как новогодняя ёлка.

Я тени, в принципе, почти не наношу, но интересуюсь. Хочу матовые телесного цвета. Пока пользуюсь розоватыми какой то неизвестной фирмы.
Catty Sark
22 октября 2013, 11:29

axinella написала:
rev.gif  искушающе С ними ещё оливковая тушь хороша, зелёные глаза хорошо оттеняет.  smile4.gif

Оливковая у меня как то была тушь. Зеленые глаза красиво оттеняет.
Кысь
22 октября 2013, 11:48

Skogkatt написала: Приехали твои пудры вчера

dance.gif Хо-хо
Светлана
22 октября 2013, 11:59

Catty Sark написала:
Я тени, в принципе, почти не наношу, но интересуюсь. Хочу матовые телесного цвета. Пока пользуюсь розоватыми какой то неизвестной фирмы.

У Герленов в этом сезоне дивная коллекция матовых теней.
Есть и в телесных оттенках...
user posted image

П.С. Я - балда, это ещё весна-2012. Все пропустила, все!!! facepalm.gif
Светлана
22 октября 2013, 12:21

Суслик написала: YSL

biggrin.gif
Это как открываешь шкаф - все такое красивое, а носить по-прежнему, нечего. biggrin.gif
Но картинка - загляденье.
aqua marina
22 октября 2013, 13:47

Кысь написала:
dance.gif Хо-хо

Кысь, ты в итоге на одной не остановилась? Я теперь тоже хочу, пойду в ЦУМ попримериваюсь. (Если это удобно, можешь свои номера тональных у Армани написать? Вдруг у нас цвет кожи схож?) wink.gif
Кысь
22 октября 2013, 15:50

aqua marina написала: Кысь, ты в итоге на одной не остановилась?

Вторая подруге smile4.gif

aqua marina написала: Если это удобно, можешь свои номера тональных у Армани написать? Вдруг у нас цвет кожи схож?)   

У меня 4,5 Маэстро
Беби
22 октября 2013, 15:51

aqua marina написала: Я теперь тоже хочу, пойду в ЦУМ попримериваюсь.

А я вчера ходила Caron тестить. Тестила классику Инвисибль и ещё забыла какой цвет. Инвисибль подошёл. Консультант наносила пудру на лоб ватным диском, легла она просто отвратительно, выявив какое-то шелушение. Консультант напирала на то, что нанесено диском, а кистью совсем по другому ляжет. Ради эксперимента дома нанесла ватным диском свою Shiseido - нормально ложится.
Цена на пудру в ЦУМе дешевле, чем в российском интернет-магазине, но естественно дороже, чем заграничном.
zeitgeist
22 октября 2013, 16:44

Skogkatt написала:
ссылкаЦвет - hasard.

Да это именно они, спасибо! Я припозднилась. smile.gif
zeitgeist
22 октября 2013, 16:45

Miriam написала:
Ой, какие хорошенькие! Такие я умею наносить более-менее.

Такие как оказалось даже я могу. biggrin.gif А я тот ещё осьминог.
zeitgeist
22 октября 2013, 16:53

Беби написала:
Тестила классику Инвисибль, легла она просто отвратительно, выявив какое-то шелушение.

У меня эта серия тоже выявляла шелушения и лежала не на 5+, в результате я? несмотря на жирную кожу остановилась на Transluside, хотя на тон темнее кожи, но идет мне больше, чем совпадающий один в один Transparente. Это выяснилось в процессе затеста, так что хорошо, что я не просто посмотрела на совпадение тона, но и полностью нанесла поочередно на лицо, по настоянию консультанта.
zeitgeist
22 октября 2013, 16:58

В отличие от ВВ сразу пишут наносить на уход и не претендуют на то, что заменит крем под макияж. Скорее выступает в качестве основы под макияж, есть рекомендации при необходимости сверху заполировать тональным кремом. redface.gif Но на мой взгляд, конкретно у меня тогда будет штукатурка кусками осыпаться если столько наслоить и сверху ещё пудру, румяна и хайлайтер. Сразу отвалится слепок лица. Но из песни слов не выкинешь, такой вариант использования - есть. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»