Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
aqua marina
22 октября 2013, 17:25

Кысь написала:
У меня 4,5 Маэстро

Так это ж я, т.е.мой. Расскажешь, как в итоге оттенок подошел? Транслюцид (?) я запомнила, а второй - амбра? Тоже хочу неусталое лицо.
Кысь
22 октября 2013, 18:37

aqua marina написала: Расскажешь, как в итоге оттенок подошел? Транслюцид (?) я запомнила, а второй - амбра? Тоже хочу неусталое лицо

Обязательно smile4.gif Да, транслюцид и амбра
Miriam
22 октября 2013, 19:04

zeitgeist написала:

Вот я тоже не люблю, когда много всего намазано.
Skogkatt
22 октября 2013, 19:09

Miriam написала: Вот я тоже не люблю, когда много всего намазано. 

Да я утром не всегда похмелиться успеваю, где уж мне столько слоев покласть! redface.gif
Miriam
22 октября 2013, 19:12
Покласть я успею, но не ндравица.
Skogkatt
22 октября 2013, 19:15

Miriam написала: Покласть я успею, но не ндравица

Да я поняла. Я даже не представляю столько слоев. mad.gif
axinella
22 октября 2013, 23:47

zeitgeist написала: В отличие от ВВ сразу пишут наносить на уход и не претендуют на то, что заменит крем под макияж. Скорее выступает в качестве основы под макияж, есть рекомендации при необходимости сверху заполировать тональным кремом.

Зачем он тогда нужен, если под него уход, а на него тональник? Наверняка, и стоит как самолёт. Смысл ВВ, первоначально декларированный, – уход и тональник вместе, быстро и дёшево. А тут? Бесполезный продукт. У Шанель есть прекрасная база, кому надо, возьмёт её.
zeitgeist
23 октября 2013, 00:10

axinella написала:
Зачем он тогда нужен, если под него уход, а на него тональник? Наверняка, и стоит как самолёт.

Тут тональник только если не "хватило", что само по себе меня смутило, но мне всего хватило. smile.gif
Но там хитрая система, анонсировавшаяся при запуске ещё первого варианта в Азии. При определенных условиях его рекомендовалось самостоятельно, при определенных - смешав с увлажняющим кремом, при определенных - с тональным, Я не запомнила для чего как... Не осилил (с) Но для затейников в самый раз, пройди квест найди с чем смешать, чтобы крем подощел именно тебе! biggrin.gif
А при выходе на Европу с той же формулой уже только совет дополнить тональным при необходимости, вот такие двойные стандарты. smile.gif
vasilek
23 октября 2013, 00:55

Miriam написала:
Любым. 0.1% из аптеки дифферин водный гель..

Спасибо! Поищу у нас.
кометаС
23 октября 2013, 01:11

axinella написала: Наверняка, и стоит как самолёт.

А так оно и есть: 60 с чем-то.

zeitgeist написала: А при выходе на Европу с той же формулой уже только совет дополнить тональным при необходимости, вот такие двойные стандарты. smile.gif

Я что-то не поняла, сколько у него оттенков?
axinella
23 октября 2013, 01:26

кометаС написала: А так оно и есть: 60 с чем-то.

facepalm.gif Мы пойдём другим путём – заплатим 39 евро, купим Vitalumière aqua, нанесём его на уход и будем прекрасны. smile4.gif

кометаС написала: Я что-то не поняла, сколько у него оттенков?

Вот zeitgeist пишет, что один – 32.
кометаС
23 октября 2013, 01:30

axinella написала: Мы пойдём другим путём – заплатим 39 евро, купим Vitalumière aqua, нанесём его на уход и будем прекрасны. smile4.gif

Вот-вот. smile4.gif
Но в баночку СС крем я попрошу положить. biggrin.gif

axinella написала: Вот zeitgeist пишет, что один – 32.

Понятно. С ним одним и предлагают колдовать. facepalm.gif
axinella
23 октября 2013, 01:50

кометаС написала: Но в баночку СС крем я попрошу положить.

Мне кажется, что его пробники уже есть на каждом стенде Шанель. Я забыла попросить, когда покупала свой тональник, тем более, что мне опять туши насовали.
Miriam
23 октября 2013, 01:55

vasilek написала: Спасибо! Поищу у нас.

Я насмерть забыла, выписывала ли я себе рецепт на него, но покупала в рецептурном отделе. Это просто лекарственный препарат, без красивых баночек и легенд о лавандовых планетах.
Суслик
23 октября 2013, 02:43
У меня сегодня был отгул, по этому поводу я прошвырнулась в магазин вернуть покупку. Заодно прочесала уголок Шанель и Диор. Армани в этом магазине не было (слава бога), я его оставлю на праздники.

У Шанель облилась новым тональником с ног до головы biggrin.gif - это он так неожиданно-дебильно упакован (как Маэстро). Ладно руки, всю сумку заляпала - два часа отмывала и маслом и жидкостью для снятия макияжа и прочим спиртом. Все руки черные. На физиономию потом наносить расхотелось. biggrin.gif Бежики мне как-то не очень приглянулись. К праздникам уже появились подарочные комплекты - тушь, блеск, бежики и еще что-то с бежиками. Неплохие, но бежики в них очень темные. Попробовала всем тут понравившиеся тени - она на мне не видны вообще. У меня есть похожие матовые от Лоры М., они чуток фиолетовее и видны лучше. Шла пробовать кремовые румяна - их очень везде хвалят. Понравились, купила, хотя и не очень нужны (What else is new? biggrin.gif ) СС крем тоже посмотрела. Неплохой, выравнивает, придает свечение и пр. Но без косметики можно носить только тем, у кого идеальная кожа и кто не привык пользоваться косметикой вообще. Т.е. молодым-свежим-красивым и прочим. Старым клячам подойдет как база, ну или как выбежать в булочную по выходным. Ну, или дома пылать свежестью между улыбающимися унитазами и хрюкающими холодильниками. smile4.gif Обойтись без него можно запросто, на мой взгляд.

Диор был напротив, там очень был смешной толстый черный парень-консультант, я его давно знаю. Мы перепробовали все помады (купила нетипичный для себя 618-ый оттенок Dior Rouge Nude) - наносится прекрасно, увлажняет и пр. А, и масло тоже решила попробовать, у меня как раз теперешнее дня через два должно кончится. У Диор очень понравились праздничные палетки. Причем не то, что внутри, а сама упаковка. Очаровательные просто! Особенно в закрытом виде, захотелось купить все, но удержалась. biggrin.gif

У Герлен попросила пробник их нового долгоиграющего тональника. Завтра буду пробовать на работу (если не забуду).
axinella
23 октября 2013, 02:53

Суслик написала: Старым клячам подойдет как база, ну или как выбежать в булочную по выходным. Ну, или дома пылать свежестью между улыбающимися унитазами и хрюкающими холодильниками.   Обойтись без него можно запросто, на мой взгляд.

facepalm.gif ОК, обойдёмся. kiss.gif

Суслик написала: 618-ый оттенок Dior Rouge Nude) - наносится прекрасно, увлажняет и пр. 

Посмотрела, у нас на сайте нет этого номера. Спрошу в магазине, я в основном нюд ношу.
Суслик
23 октября 2013, 04:15

axinella написала: Спрошу в магазине, я в основном нюд ношу.

По-моему, она именно в твоем вкусе. Я очень удивилась, что мне ее порекомендовали, но решила выйти за привычные цветовые рамки. А первая помада, которую я выбрала, у них закончилась. frown.gif Яркая, осенняя - Esquisse 683.

SMYSHka
23 октября 2013, 09:31
Можно я тоже вставлю свои пять копеек про цвет Хазард? Мне он не пошел. Либо не видно вообще, либо если побольше нанести, то придает приятный оттенок невыспавшихся глаз. Так что буду возвращать.
SMYSHka
23 октября 2013, 09:36

Суслик написала: Яркая, осенняя - Esquisse 683

Странно, сайт Нордстрома показывает ее за номером 572...
Кысь
23 октября 2013, 10:48

SMYSHka написала: Либо не видно вообще, либо если побольше нанести, то придает приятный оттенок невыспавшихся глаз

3d.gif

Помниццо, у меня была винная тушь от ИСЛ, к вечеру она иногда чуть осыпалась под глаза. И тогда меня все жалели, думали, что я очень устала. С черной тушью такого красивого эффекта не добьешься 3d.gif
Amie
23 октября 2013, 11:00
Поделюсь прекрасным приобретением - тушь для создания объема, Елена Рубинштейн. Лучшая тушь из всех, что пробовала до сих пор, а я чего только не пробовала. Прекрасно создает объем, длину, не осыпается.
Вот такая -
кометаС
23 октября 2013, 11:01

axinella написала: Мне кажется, что его пробники уже есть на каждом стенде Шанель. Я забыла попросить, когда покупала свой тональник, тем более, что мне опять туши насовали.

Наверное. Хотя не всегда ко всем поступает одновременно.
Я когда была пару недель назад, уже перед уходом вспомнила, что хотела потестить Герленовский ББ крем (накануне здесь о нем прочитала). Накапали в баночку.
Шанелевский спрошу, скоро поеду покупать кое-что (со скидочным купоном на 25 процентов). smile4.gif

Суслик написала: Т.е. молодым-свежим-красивым и прочим. Старым клячам подойдет как база, ну или как выбежать в булочную по выходным.

biggrin.gif smile4.gif 3d.gif
Плачу.

axinella написала: ОК, обойдёмся

smile4.gif
Точно? А потестить?

*в раздумиях*. Может, и мне не надо.... facepalm.gif
кометаС
23 октября 2013, 11:09

Суслик написала: У Герлен попросила пробник их нового долгоиграющего тональника.

Сусличек, плиз, кинь название. smile4.gif
Skogkatt
23 октября 2013, 11:09

Amie написала: Елена Рубинштейн. Лучшая тушь из всех, что пробовала до сих пор, а я чего только не пробовала

Очень я ее уважаю, за туши особенно. И за смывалку оных. smile.gif
кометаС
23 октября 2013, 11:23

Суслик написала:  А, и масло тоже решила попробовать,

Купила?
Guin
23 октября 2013, 14:23

Amie написала: Лучшая тушь из всех, что пробовала до сих пор, а я чего только не пробовала.

Для меня она на уровне Lancome Doll Eyes, все остальные с ними не сравнятся, но из них двух лучшую выбрать не могу.
zeitgeist
23 октября 2013, 14:29

кометаС написала:
Я что-то не поняла, сколько у него оттенков?

Для Европы - один, 32 ЕМНИП розово бежевый, для Азии 20 бежевый.
zeitgeist
23 октября 2013, 14:31

axinella написала:
Мне кажется, что его пробники уже есть на каждом стенде Шанель.

Мне тоже кажется что у вас они должны быть везде, они даже у нас не в дефиците smile.gif.
zeitgeist
23 октября 2013, 14:31

кометаС написала:
Понятно. С ним одним и предлагают колдовать.  facepalm.gif

Меня тоже удивило. smile.gif
Суслик
23 октября 2013, 15:19

SMYSHka написала: Странно, сайт Нордстрома показывает ее за номером 572

Да, он почему-то в разных магазинах под разными номерами идет.

кометаС написала: Сусличек, плиз, кинь название.

Guerlain Tenue de Perfection Foundation SPF 20. Может, для нас это новый, а для всех остальных уже старый. biggrin.gif

кометаС написала: Купила?

Ага. Еще не пробовала.

zeitgeist написала: Для Европы - один, 32 ЕМНИП розово бежевый, для Азии 20 бежевый.

У нас Азия. biggrin.gif Был только 20-ый. Мне бы намного лучше подошел 32-ой.
кометаС
23 октября 2013, 15:29

Суслик написала:  Может, для нас это новый, а для всех остальных уже старый. biggrin.gif

biggrin.gif
Зато у вас товар сдать можно. tongue.gif

Пошла смотреть. Спасибо. smile4.gif
У Шанель, кстати, какой-то уход хвалят: WE и др. Поищу информацию.
кометаС
23 октября 2013, 15:30

Суслик написала: Ага. Еще не пробовала.

Домывай старый.
Гинечка
23 октября 2013, 16:48

Amie написала: Поделюсь прекрасным приобретением - тушь для создания объема, Елена Рубинштейн. Лучшая тушь из всех, что пробовала до сих пор, а я чего только не пробовала.

Верю. Тоже считала её лучшей тушью всех времён и народов, пока не купила дешёвую Maybelline. Вынуждено, потому что ER у нас можно купить только в дьюти-фри, а до поездки было ещё далеко, купила что-то за 3 копейки. И страшно удивилась, потому что на моих ресницах получился абсолютно тот же эффект.
zeitgeist
23 октября 2013, 17:07

Суслик написала:
У нас Азия.  biggrin.gif Был только 20-ый. Мне бы намного лучше подошел 32-ой.

А у нас весной была Азия, а теперь вдруг Европа, никуда не переезжала, а вот оно как. biggrin.gif
Суслик
23 октября 2013, 19:15

zeitgeist написала: А у нас весной была Азия, а теперь вдруг Европа, никуда не переезжала, а вот оно как.

biggrin.gif Россия хоть распростирается на обоих континентах. А нас-то за что? biggrin.gif
кометаС
23 октября 2013, 19:22

Суслик написала: Россия хоть распростирается на обоих континентах. А нас-то за что? biggrin.gif

biggrin.gif
За близость штата Аляска от Азии. tongue.gif
Суслик
23 октября 2013, 19:49

кометаС написала: За близость штата Аляска от Азии.

Йоолки!!! biggrin.gif
Беби
23 октября 2013, 20:39

zeitgeist написала: У меня эта серия тоже выявляла шелушения и лежала не на 5+, в результате я? несмотря на жирную кожу остановилась на Transluside, хотя на тон темнее кожи, но идет мне больше, чем совпадающий один в один Transparente. Это выяснилось в процессе затеста, так что хорошо, что я не просто посмотрела на совпадение тона, но и полностью нанесла поочередно на лицо, по настоянию консультанта. 

Значит, ещё раз на затест поеду. Мне не крюк tongue.gif .
А чем тебе пудру наносили?
Amie
23 октября 2013, 20:40

Гинечка написала: Maybelline

Буду иметь в виду.
кометаС
23 октября 2013, 20:42

Суслик написала: Йоолки!!!

А то! biggrin.gif
zeitgeist
24 октября 2013, 00:00

Беби написала:
Значит, ещё раз на затест поеду. Мне не крюк tongue.gif .
А чем тебе пудру наносили?

Кистью, все варианты.
Дома я пользуюсь чаще их пуховкой, чем кистью, кистью когда на тональный сверху, когда на обычный уход - пуховкой. От способа - интенсивность покрытия, в моем случае, напрямую зависит.
Суслик
24 октября 2013, 17:54
На американском сайте Армани сейчас можно сэкономить 15%. Код ARMANI13

Да, кремовые румяна Шанель - отличные. smile.gif
BETH
24 октября 2013, 19:05

Суслик написала: На американском сайте Армани сейчас можно сэкономить 15%. Код ARMANI13

Я точно живу не там. 3d.gif
кометаС
24 октября 2013, 19:12
Подруга вчера потестила шанелевский СС крем. Сказала только : "В восторге, отличный." А толк в тональниках она знает. smile4.gif
Беби
25 октября 2013, 22:55

zeitgeist написала:
Кистью, все варианты.
Дома я пользуюсь чаще их пуховкой, чем кистью, кистью когда на тональный сверху, когда на обычный уход - пуховкой. От способа - интенсивность покрытия, в моем случае, напрямую зависит.

Если я приду в магазин со своей кистью, мне разрешат ею набрать пудру для нанесения? Я ни разу в жизни не покупала рассыпную пудру и не знаю "правила поведения".
aqua marina
26 октября 2013, 06:09
А я потестила компакт Армани. Мимо совсем, я его явно вижу на лице. Уж и пальцами, и приложенной кистью и плоской кистью для тональных втирала - виден по-любому. Дя меня еще слишком плотный - тонкий слой у меня не получился. Зато купила помаду в красном тюбике - мне хорошо, пока не сушит.
Etruria
26 октября 2013, 10:50

vasilek написала: Спасибо! Поищу у нас.

В Нидерландах наверно можно найти крем с tretonoin, 0,05 или 0.1 %. Данная формула эффективнее.
Суслик
26 октября 2013, 21:37

aqua marina написала: компакт Армани

Это который Маэстро? Я не уверена, что буду пробовать в ближайшее время. У меня есть их старый компакт, очень нравится, а еще часто ношу шанелевский. Куда еще?

aqua marina написала: упила помаду в красном тюбике

Она и не должна сушить, т.к. "бальзамная". Какой цвет?

Мне в понедельник придет посылка - тональник, тушь, лак и новая помада (в красном тюбике). smile4.gif
SMYSHka
26 октября 2013, 22:17
А я, а мне... мне наконец посылка от Армани пришла! Сегодня обмажусь и доложу smile.gif

Буду помаду 509 Будуар сдавать, что-то мне этот розовый не очень. А 201 Кашемир очень понравился. В посылке 203 Код пришел, попробую сегодня. Два лака пришло, но я их после Хэллоуина буду пробовать, сейчас у меня черно-оранжевая гамма.

Foundation Маэстро попробую, и еще fluid sheer номер 2 - его мне пробник прислали. Еще пробник туши положили, помады, блеск и всякие крема для глаз-лица.
zeitgeist
26 октября 2013, 22:23

Беби написала:
Если я приду в магазин со своей кистью, мне разрешат ею набрать пудру для нанесения? Я ни разу в жизни не покупала рассыпную пудру и не знаю "правила поведения".

Скорее да чем нет, но за конкретного консультанта трудно поручиться. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»