Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Olsen
28 октября 2013, 12:14
Не могу молчать!
Купила тут случайно вот такой ББ. Поначиталась же тут - ББ, Корея, улитки, все дела 3d.gif Иду по магазину, а он вот он. И стоит 3 копейки.
user posted image
Так вот, моя в восторге. Я теперь понимаю весь флэшмоб вокруг корейских ББ biggrin.gif

Без Бретельки
28 октября 2013, 12:20

Золотая Рыбка написала: Девушки, кто-то делал окраску ресниц в салоне? Хочу перед отпуском сделать, чтобы тушь на море не брать. Поделитесь впечатлениями.

Ну я крашу ресницы в салоне. tongue.gif Какие впечатления нужны? Ресницы кажутся длинными за счет того, что окрашиваются кончики. Окрашиваются все мелкие реснички снизу и сверху, которые я тушью, например, не прокрашиваю. Смывается за пару недель. Совершенно рутинная процедура, как коррекция бровей. Если никогда не делала, то можно зайти в салон сделать пробу краски на аллергию, минутное дело.
aqua marina
28 октября 2013, 12:57

кометаС написала:
Думаю, что краска держится недели 2.

Если на глаза будет попадать морская вода и плюс загорать на солнце - неделю максимум, а то и неделю не продержится. Выгорает быстро.
Золотая Рыбка
28 октября 2013, 14:46

Кысь написала: Вот тут после 3-ей минуты видно, как смываются ресницы без всякого растягивания.

Кысь написала: Потом тушь можно снимать ватным диском опять же промакивая ресницы не касаясь кожи

Вот это интересный способ, попробую. Спасибо!
Кстати, я вчера попробовала нанести умывалку на сухую кожу. Не понравилось мне. Во-первых, расход увеличился, во-вторых, кожа сильно тянулась, чтобы по ней средство распределить. У меня Estee Lauder Perfectly Clean.

Без Бретельки написала: Ну я крашу ресницы в салоне. tongue.gif Какие впечатления нужны? Ресницы кажутся длинными за счет того, что окрашиваются кончики. Окрашиваются все мелкие реснички снизу и сверху, которые я тушью, например, не прокрашиваю. Смывается за пару недель. Совершенно рутинная процедура, как коррекция бровей. Если никогда не делала, то можно зайти в салон сделать пробу краски на аллергию, минутное дело.

Вот как раз такие впечатления и нужны smile.gif У тебя свои ресницы светлые? Ты тушью после покраски пользуешься?

aqua marina написала: Если на глаза будет попадать морская вода и плюс загорать на солнце - неделю максимум, а то и неделю не продержится. Выгорает быстро.

Вода попадать будет, а солнце - врядли, все-таки я в солнечных очках планирую ходить и в шляпе. В общем, понятно, что если делать, то прямо перед вылетом.
Без Бретельки
28 октября 2013, 15:02

Золотая Рыбка написала:  У тебя свои ресницы светлые? Ты тушью после покраски пользуешься?

Светлые концы и мелкие реснички светлые, я урожденная biggrin.gif блондинка. Тушью пользуюсь. Но я ей пользуюсь для более "драматического" эффекта, и люблю подкрученные щипцами ресницы, с тушью держится лучше. А для естественно темных и пушистых (за счет прокрашивания мелочи) ресниц мне салонной окраски достаточно.

На солнце, правильно заметили, выгорают. Но я давно морду солнцу не подставляю, поэтому мне не актуально.
Skogkatt
28 октября 2013, 15:08

Золотая Рыбка написала: У меня Estee Lauder Perfectly Clean

Обожаю умывалки от ЭЛ - у них обалденный аромат. smile.gif
Золотая Рыбка
28 октября 2013, 15:55

Skogkatt написала: Обожаю умывалки от ЭЛ - у них обалденный аромат.

Да, мне тоже нравится. Еще и парный тоник к моей умывалке очень хорош (и запахом, и качеством)

Без Бретельки написала:

Спасибо!
Кысь
28 октября 2013, 16:05

Золотая Рыбка написала: У меня Estee Lauder Perfectly Clean

Она очень густая. Одна из любимых у меня, кстати.

Я сейчас моюсь пенками, их легко по лицу можно и без воды распределить. Разницы никакой не заметила smile4.gif
Severina
28 октября 2013, 17:11

Olsen написала: Просто не угадала ни с краской, ни с цветом.

Нет, цвет был мой - просто передержала. И краска хорошая - я потом ей отлично красила. Это руки не привыкли. biggrin.gif
Severina
28 октября 2013, 17:14

Кысь написала: Она чуть ли не из мыла была сделана, какие там микробы? 

И правда! 3d.gif
кряба
28 октября 2013, 19:36

Аяла написала: Итак, вопрос: что делают тени?

Отвечу, как человек, до недавнего времени задававшийся тем же вопросом. Тени мне всю жизнь были непонятны и неудобны, но тут я набрела на МаксФакторовскую штуку для смоки-айз. Поторясающе удобная вещь, особенно для людей, страшно далеких от рисования по глазам.
В общем, я нарисовала себе один глаз совершенно нейтральным для меня бронзовым карандашом, посмотрела в зеркало - и на меня снизошло откровение. Даже при минимальной прорисовке нейтральным цветом - у взгляда получается неземная глубина и выразительность - и это при том, что самой раскраски практически не видно!
В общем, я накупила себе этих карандашиков и экспериментирую, приятно поражаясь результатам smile4.gif
Золотая Рыбка
28 октября 2013, 20:14

Кысь написала: Я сейчас моюсь пенками, их легко по лицу можно и без воды распределить. Разницы никакой не заметила smile4.gif

Так пенки уже воду содержат. (Надо тоже с пенкой попробовать biggrin.gif )
Кысь
28 октября 2013, 21:29

Золотая Рыбка написала: Так пенки уже воду содержат

Угу. Мухлеж 3d.gif
Arielle
28 октября 2013, 22:19

кряба написала: В общем, я нарисовала себе один глаз совершенно нейтральным для меня бронзовым карандашом, посмотрела в зеркало - и на меня снизошло откровение. Даже при минимальной прорисовке нейтральным цветом - у взгляда получается неземная глубина и выразительность - и это при том, что самой раскраски практически не видно!

Хочу спросить. Я ввела эту вещь в гугл, и там мне было выдано несколько роликов на тему как красить и что в результате получается. Как мне кажется, то , что ты описала и то, что там-вещи совершенно разные и что получилось у тебя, я хочу, а то, что там-нет. Твое мнение-это одни ли и тоже и , если нет, как сделать то, что у тебя?
Суслик
28 октября 2013, 22:40

Arielle написала: Хочу спросить.

Я тоже ужаснулась видео, которое предлагает сам МаксФактор. biggrin.gif Но в крайности впадать не надо. У меня есть пара карандашных теней от Лоры Мерсье, которые можно использовать с любой интенсивностью. Перебарщивать (как на видео) не нужно с любым видом косметики.
Arielle
28 октября 2013, 23:58

Суслик написала: У меня есть пара карандашных теней от Лоры Мерсье, которые можно использовать с любой интенсивностью.

У меня пара карандашных теней тоже есть, только не помню, чьи. Но от них точно эффекта, описанного Крябой не достигается. Или я так не умею. Вот я и думаю, это у нее средство такое волшебное или мне учиться использовать косметику надо smile.gif
кряба
29 октября 2013, 00:08

Arielle написала:
Хочу спросить. Я ввела эту вещь в гугл, и там мне было выдано несколько роликов на тему  как красить и что в результате получается. Как мне кажется, то , что ты описала и то, что там-вещи совершенно разные и что получилось у тебя, я хочу, а то, что там-нет. Твое мнение-это одни ли и тоже и , если нет, как сделать то, что у тебя?

Я ролики не смотрела. Можешь дать ссылку?
Конкретно упомянутым двусторонним карандашом я пользуюсь так: закругленной светлой стороной закрашиваю подвижное веко, потом второй, более темной и заостренной частью провожу вдоль ресниц, чуть расширяя линию к внешнему углу глаза. Линии изначально получаются размытые, не очень четкие, так что огрехи нанесения скрываются, да и цвета не суперконтрастные, чтобы в глаза бросаться. Подправить можно хоть пальцем, если несимметрично вышло, или кажется, что уж очень ярко.

Arielle написала:
У меня пара карандашных теней тоже есть, только не помню, чьи.

Карандашные и у меня есть, только это совсем другое. Тут, в этих палочках, фактически, кремовые тени, совсем не похожие на те, что упрессованы в толстые карандаши. Другая текстура, они мягче, пластичнее и прозрачнее. И отлично смешиваются пальцем.
Arielle
29 октября 2013, 00:14

кряба написала: Я ролики не смотрела. Можешь дать ссылку?

http://www.youtube.com/watch?v=KkQ5V0cEikM

http://www.youtube.com/watch?v=RlVqblnoqh8
вот, например.

Да просто ввести это слово в гугл и все выйдет.
Судя по описанию ты красишься несколько иначе.

кряба написала: Карандашные и у меня есть, только это совсем другое. Тут, в этих палочках, фактически, кремовые тени, совсем не похожие на те, что упрессованы в толстые карандаши. Другая текстура, они мягче, пластичнее и прозрачнее.

Вооот. Очень важное уточнение. Дойду до магазина.
Суслик
29 октября 2013, 00:17

кряба написала:

Карандашные и у меня есть, только это совсем другое. Тут, в этих палочках, фактически, кремовые тени,

У меня тоже такие. Но однотонные.
Arielle
29 октября 2013, 00:22

Суслик написала: Так Arielle именно такие и имела в виду. Другие карандашные - это не тени, а карандаши для подводки.

Я уже не очень понимаю, что у кого есть. По-любому, у меня цвета довольно интенсивные, попробую этот МаксФактор посветлей.
кряба
29 октября 2013, 00:23
Посмотрела. Ой-ёй... Не, я такого на глазах не рисую, у меня получается что-то вроде классических стрелок, только относительно толстых и растушеванных. У меня кожа с явным желтым подтоном, бронзово-бежевый карандаш на глазах получается довольно нейтральным, дает именно что тень.
Ну и опять же, в роликах они берут самый контрастный карандаш - черно-белый. Там хорошо видно, сколько они раз проводят светлой частью, чтобы цвет появился - карандаш дает прозрачное покрытие, им надо долго красить, чтобы так цвет наслоить. Да и, похоже, черно-белый - самый заметный на глазах и потому наиболее подходящий для съемки, видимо, остальные дают куда как более мягкий эффект на глазах.
Аяла
29 октября 2013, 00:23

кряба написала: Отвечу, как человек, до недавнего времени задававшийся тем же вопросом. Тени мне всю жизнь были непонятны и неудобны, но тут я набрела на МаксФакторовскую штуку для смоки-айз. Поторясающе удобная вещь, особенно для людей, страшно далеких от рисования по глазам.

Спасибо большое. Теория не прояснилась, зато есть четкое указание что попробовать на практике. smile.gif
Поищу онлайн купить.
Суслик
29 октября 2013, 00:28

Arielle написала: Я уже не очень понимаю, что у кого есть. По-любому, у меня цвета довольно интенсивные, попробую этот МаксФактор посветлей.

Я стерла, что написала сначала. С другой стороны, ну не можешь же ты карандашные тени перепутать с карандашами для подводки. biggrin.gif
Суслик
29 октября 2013, 00:29

кряба написала: Посмотрела. Ой-ёй... Не, я такого на глазах не рисую

Утешила! smile4.gif biggrin.gif
кряба
29 октября 2013, 00:31

Суслик написала:
У меня тоже такие. Но однотонные.

Да, это как раз похоже по виду на светлую часть максфакторовского карандаша - ту, которой предполагается всё веко закрашивать. А вторая часть - она другая, более плотная и сухая, очень необычной текстуры. Видимо, за счет этой разницы и получается легко и просто нарисовать глаза.
Суслик
29 октября 2013, 00:33

кряба написала:

Долго держится?

У нас МаксФактор не удержался на рынке и его уже лет 6 как вообще не продают. Так что попрбовать не получится.
кряба
29 октября 2013, 00:53
Ну, с моей привычкой тереть глаза - к середине рабочего дня там только остатки былой роскоши. Наверное, кто руками в глаза не лазает - у того дольше smile4.gif
Arielle
29 октября 2013, 00:55

Суслик написала: Я стерла, что написала сначала.

Я потом только заметила.

Суслик написала:  С другой стороны, ну не можешь же ты карандашные тени перепутать с карандашами для подводки.

Да, это точно не могу smile.gif

Суслик написала: Утешила!

Кстати, да.

Суслик написала: У меня тоже такие. Но однотонные.

А у меня другие. Толстые и для заточки. Довольно мягкие, но липкие, что мне в них не нравится.
SMYSHka
30 октября 2013, 08:20

Суслик написала: Cмышка, не поленись, прочитай мое сообщение на прошлой странице, я там скидочный код написала на распродажу с их официальной страницы.

Так я прочитала, поэтому и вопрос. Думала взять что-то или будет еще скидка до Нового Года, думала ты как знаток Армани, знаешь. Сейчас уже неважно, скидка закончилась smile.gif
SMYSHka
30 октября 2013, 08:23

Skogkatt написала: Обожаю умывалки от ЭЛ - у них обалденный аромат.

Ого, а мне они слишком сильно пахнут frown.gif рассматриваю как единственный недостаток wink.gif
Суслик
30 октября 2013, 15:22

SMYSHka написала:
Так я прочитала, поэтому и вопрос. Думала взять что-то или будет еще скидка до Нового Года, думала ты как знаток Армани, знаешь. Сейчас уже неважно, скидка закончилась smile.gif

Извини, я не поняла твоего вопроса тогда. Нет какой-то определенной закономерности с их скидками, но раза три-четыре в год делают. Думаю, эта политика еще зависит от успешности продаж. Если плохо пойдут дела, думаю, что и перед рождеством сделают. Я не помню, честно говоря, как было раньше. Ну, и раньше еще были скидки на 20%, а в этом году выше 15% не поднимались. Ну и то хлеб. smile4.gif
evjenia
30 октября 2013, 22:33

кряба написала:
Тени мне всю жизнь были непонятны и неудобны, но тут я набрела на МаксФакторовскую штуку для смоки-айз. Поторясающе удобная вещь, особенно для людей, страшно далеких от рисования по глазам.

Спасибо большое за наводку! Купила - очень довольна, невероятно удачная вещь. Абсолютно те же впечатления, при том что красить глаза совершенно не умею, все тени всегда выглядели на мне, как будто испачкала чем-то глаза.
Эта же штука - совсем другое дело. Главное - очень легко наносится и естественно выглядит. Пять баллов. Куплю все цвета, какие есть.
Без Бретельки
30 октября 2013, 23:36

evjenia написала: Купила - очень довольна, невероятно удачная вещь.

Во многих отзывах с момента ее появления было написано, что ужасно скатывается на веках, просто через пять минут с момента нанесения. И как оно? Скатывается? popc1.gif
Arielle
30 октября 2013, 23:48

evjenia написала: Купила - очень довольна, невероятно удачная вещь. Абсолютно те же впечатления

Заказала сегодня.

По вашим отзывам должно быть нечто волшебное.
evjenia
31 октября 2013, 00:03

Без Бретельки написала:
Во многих отзывах с момента ее появления было написано, что ужасно скатывается на веках, просто через пять минут с момента нанесения. И как оно? Скатывается? popc1.gif

Первый день сегодня относила, вроде какие были, такие и остались. Но я столько не наносила, как в видеороликах выше. У меня все скромненько, без этого драма-лук smile.gif , поэтому, может, и не скаталось?
evjenia
31 октября 2013, 00:06

Arielle написала:
Заказала сегодня.

По вашим отзывам должно быть нечто волшебное.

Вот, выше говорят, скатывается на веках. Так что, может, и перехвалила. Возможно, на более ярких оттенках, чем мой, этот недостаток более заметен?
Raido
31 октября 2013, 19:52
Опробовала тени МАС. Хорошо ложатся, растушевываются идеально. Матовые. Целый день нормально. И кисть купила там же, очень удобно. Шла за пигментом, но его не рискнула взять, оказался очень блестящим.
Miriam
3 ноября 2013, 15:52
Спасибо за рассказ про Chanel CC. Попробовала в аэропорту, пока мазала, подумала, мол, это что за зубная паста такая. Решила, что не подходит. А потомслучайно увидела себя в зеркале уже другого магазина, ахнула, и поняла, что крем-то отличный. Ровный цвет, ровно лежит. В общем, купила.

Еще спасибо Суслику за Армани. Купила их компактную пудру, очень нравится, нежная-нежная, тонко ложится. А в сочетании с Шанель СС вообще персик.
Skogkatt
3 ноября 2013, 15:57

Miriam написала: Спасибо за рассказ про Chanel CC

И от меня. Прям то, что мне нужно. Тональники на мне плохо сидят и коже они неприятны, а этот СС просто прелесть что такое.

Miriam написала: Армани. Купила их компактную пудру, очень нравится, нежная-нежная, тонко ложится

А я поверх СС кароновскую пудру наношу и тоже супер получается. smile.gif
Miriam
3 ноября 2013, 16:12
А еще купила Chubby stick от Clinique для глаз зеленый, и для губ красновато-кирпичный. Очень хорошо для криворуких, он толстый и жирный.
zeitgeist
3 ноября 2013, 20:59

Skogkatt написала:
А я поверх СС кароновскую пудру наношу и тоже супер получается.  smile.gif

Вот я в таком же сочетании пользуюсь smile.gif
Arielle
3 ноября 2013, 21:33

Miriam написала: Спасибо за рассказ про Chanel CC

А он где?
Skogkatt
3 ноября 2013, 21:50

Arielle написала: А он где?

Вообще-то его больше ругали. Началось с этого поста несколько страниц назад.

zeitgeist написала:  Chanel - CC Cream. И даже попробовала. Очень интересная штука

axinella
4 ноября 2013, 02:18

Miriam написала: крем-то отличный. Ровный цвет, ровно лежит.

Skogkatt написала: а этот СС просто прелесть что такое.

Дамы, заинтриговали. Надо ехать тестить. И брать. biggrin.gif
кометаС
4 ноября 2013, 12:04

Miriam написала: рассказ про Chanel CC. Попробовала в аэропорту, пока мазала, подумала, мол, это что за зубная паста такая. Решила, что не подходит. А потомслучайно увидела себя в зеркале уже другого магазина, ахнула, и поняла, что крем-то отличный. Ровный цвет, ровно лежит. В общем, купила.

кометаС написала: Подруга вчера потестила шанелевский СС крем. Сказала только : "В восторге, отличный." А толк в тональниках она знает. smile4.gif

Я все до него не доберусь.

Герленовский ББ крем не понравился, как ложится.
Catty Sark
4 ноября 2013, 21:46
Купила себе сегодня тени карандаш от МАФЕ. Очень хорошо. Была совсем не накрашена, просто провела по верхнему веку около ресниц и сразу взгляд стал загадочный-загадочный. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
aqua marina
4 ноября 2013, 23:20

Catty Sark написала: Купила себе сегодня тени карандаш от МАФЕ.biggrin.gif

Картинку покажешь или они одни там такие? Глубину и томность мне Хазард обеспечили, нужна еще какая-то загадка. wink.gif
Суслик
5 ноября 2013, 01:48

Skogkatt написала: Вообще-то его больше ругали.

Это не совсем так. Я сказазал, что молодым-и-красивым и тем, кто не пользуется обыкновенной косметикой, как раз будет нормально. Но, мне кажется, эффекта можно добиться какими-то более дешевыми средствами, если честно.
Суслик
5 ноября 2013, 01:50

Miriam написала: Купила их компактную пудру, очень нравится, нежная-нежная, тонко ложится.

ЗдОрово. smile.gif А какую именно купила? Эту? Пока все перебробованные у него пудры мне нравятся, включая компактные тональники.

Я уже второй год хочу знать ответ 3d.gif - ты ланкомовскую жидкую подводку попробовала?
Enola
5 ноября 2013, 02:02
Сегодня проходила мимо МАСа и внезапно почувствовала себя звездой 3d.gif
Решила зайти купить одну их штуку, слово за слово - решила попробовать тени, и вот я сижу, меня красят, и тут девушка, что за нами со стороны наблюдала, вдруг подошла и говорит: а можно мне все то, чем вы вот эту девушку красите? и такие же красивые глаза, как у нее!
Нет, ладно, про глаза я придумала.
Про мои красивые глаза мы просто так поговорили.
Я еще на всякий случай посмотрела, вдруг это у них акция такая: подставные девушки хвалят красивые глаза, чтобы продажи увеличивались. Но вроде нет, все без обмана. В общем, мне понравилось! Я к ним теперь еще приду! 3d.gif
Тем более что нюдовые тени мне очень удачно подобрали и девушка-визажист понравилась (обычно я нервничаю, когда мое лицо кто-то трогает, а тут и проконсультировали хорошо, и не нервничала - хорошие руки у девушки).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»