Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Severina
5 ноября 2013, 02:05

Суслик написала:
Это не совсем так. Я сказазал, что молодым-и-красивым и тем, кто не пользуется обыкновенной косметикой, как раз будет нормально. Но, мне кажется, эффекта можно добиться какими-то более дешевыми средствами, если честно.

CC от Lumene, к примеру. По мне, во сто крат лучше и почти настолько же дешевле. smile.gif
Enola
5 ноября 2013, 02:07

Суслик написала:  Я сказала, что молодым-и-красивым и тем, кто не пользуется обыкновенной косметикой, как раз будет нормально. Но, мне кажется, эффекта можно добиться какими-то более дешевыми средствами, если честно.

Я вот уже не столь молода user posted image 3d.gif
Но у меня тут на днях был час свободного времени, а своей дури всегда хватало - я себе на одну половину лица намазала СС от Шанель, а на другую СС от Люмине - и не заметила особой разницы ни в покрытии, ни в ношении.
Severina
Enola, эк мы одновременно! biggrin.gif
Enola

Severina написала: CC от Lumene, к примеру.

user posted image 3d.gif
Miriam
5 ноября 2013, 02:47

Суслик написала: ланкомовскую подводку

Вроде да, не помню, а что?
Мне некуда подводиться подводкой. В оперу разве что. Но руки кривые. Но какая-то ничего была. Подводка такое дело: одно неосторожное движение, и поевращаешьсяв обитательницу дурдома или борделя, прямо не знаю, что выбрать.
Skogkatt
5 ноября 2013, 03:29

Суслик написала: Это не совсем так

Что не совсем так? Большинство таки ругало. tongue.gif
Skogkatt
5 ноября 2013, 03:32
Ну нет у нас гармошки Lumene! Я бы сравнила. tongue.gif
Skogkatt
5 ноября 2013, 03:34

Суслик написала: Я уже второй год хочу знать ответ  - ты ланкомовскую жидкую подводку попробовала?

У меня есть. А что? И руки у меня покривее, чем у Мириам. tongue.gif
Суслик
5 ноября 2013, 04:38

Miriam написала: Вроде да, не помню, а что?

Skogkatt написала: И руки у меня покривее, чем у Мириам.

Дык у меня тоже кривые. Но с ланкомовской подводкой обхожусь (почти всегда) без серьезных происшествий. Вот захотелось узнать, как с ней дела у сестер по криворукости. tongue.gif
Золотая Рыбка
5 ноября 2013, 09:42

Enola написала: Сегодня проходила мимо МАСа и внезапно почувствовала себя звездой 3d.gif
В общем, мне понравилось! Я к ним теперь еще приду! 3d.gif
Тем более что нюдовые тени мне очень удачно подобрали и девушка-визажист понравилась (обычно я нервничаю, когда мое лицо кто-то трогает, а тут и проконсультировали хорошо, и не нервничала - хорошие руки у девушки).

Здорово-то как!
Velena
5 ноября 2013, 12:07

Severina написала: CC от Lumene, к примеру.

Enola написала:
Я вот уже не столь молода

Девочки и я к Вам на лавочку biggrin.gif beer.gif Очень нравится CC от Lumene. И персональное спасибо Кысь за наводку на это средство. Я с Шанелью не сравнивала, но этот CC лучше моего корейского BB от Tony Moly.
Severina
5 ноября 2013, 13:44

Skogkatt написала: Ну нет у нас гармошки Lumene! Я бы сравнила.  tongue.gif

Божечки, нешто в нашем косметическом рынке нашлось преимущество! redface.gif 3d.gif
Кысь
5 ноября 2013, 13:46

Velena написала: И персональное спасибо Кысь  за наводку на это средство

rev.gif

Severina написала: Божечки, нешто в нашем косметическом рынке нашлось преимущество! 

Теперь будем знать, чем можно парижанку удивить 3d.gif
Catty Sark
5 ноября 2013, 14:28

aqua marina написала:
Картинку покажешь или они одни там такие? Глубину и томность мне Хазард обеспечили, нужна еще какая-то загадка.  wink.gif
Вот. У меня нумер 28.
И потестила на руке их подводку для глаз - оливкового цвета. Страшной силы вещь. Не смывается ничем. Правда, они там и пишут - водостойкая. Но она и масло стойкая вполне оказалась. Так что это только умелыми руками, вдруг во время нанесения рука дрогнет - фиг потом ототрешь. biggrin.gif biggrin.gif
Skogkatt
5 ноября 2013, 14:55

Суслик написала: Но с ланкомовской подводкой обхожусь (почти всегда) без серьезных происшествий. Вот захотелось узнать, как с ней дела у сестер по криворукости

Я справляюсь. Но я крашу внутреннюю сторону основания ресниц. И редко.

Severina написала: Божечки, нешто в нашем косметическом рынке нашлось преимущество!   

Кысь написала: Теперь будем знать, чем можно парижанку удивить   

Бебебе!
aqua marina
5 ноября 2013, 15:04

Catty Sark написала:

О, пойду разживусь! Подводку не смогу - у меня рука нетвердая. tongue.gif

А в каких сетевых вы видели СС Lumene?
axinella
5 ноября 2013, 15:35

Catty Sark написала: Вот. У меня нумер 28.

Потрясающие цвета, все из бежевой гаммы. Хочется попробовать. У меня уже лист набирается, будет, чем заняться в праздники. smile4.gif
Да, спасибо Кысь за просвещение. kiss.gif Теперь крашу глаза по Крыгиной, мне понравилась твоя ссылка.
neo-chem
5 ноября 2013, 17:23

Skogkatt написала:
Бебебе!

Не нужно так расстраиваться. 3d.gif
На меня он не лег. Или я криворукая от слова совсем.
Severina
5 ноября 2013, 18:36

aqua marina написала: А в каких сетевых вы видели СС Lumene?

Я лично в нашем местном ОлГуде брала, думаю в московских тем паче должен быть. В РГ еще Люмене обычно есть.
BETH
5 ноября 2013, 18:56

aqua marina написала:
А в каких сетевых вы видели СС Lumene?

Видела в РГ в Цветном, на Тверской. И у себя, в ТЦ "Круг".
Также в Ол Гуде в "ХайВее".

P.S. Сегодня тоже им разжилась. smile.gif
Умка_
5 ноября 2013, 19:21

Без Бретельки написала:
Во многих отзывах с момента ее появления было написано, что ужасно скатывается на веках, просто через пять минут с момента нанесения. И как оно? Скатывается? popc1.gif

Скатываются. Причем довольно сильно. Не знаю точно, что подразумевается под скатыванием, у меня появляется яркая полоска из теней типа радуги на подвижном веке (не знаю, понятно ли объяснила blush.gif), но я просто "затираю" ее пальцем, как бы размазывая тени по веку.
Попробовала пользоваться перед ними знаменитым праймером Urban Decay - лучше, но все равно скатываются.
Но если что, они мне все равно почему-то нравятся tongue.gif
Catty Sark
5 ноября 2013, 22:53
Докладываю. Ту подводку от МАФЕ удалось таки оттереть с руки с помощью бифациальной смывки для глаз. Но! Не сразу, далеко не сразу. При этом до того подводка уже неоднократно была мыта с мылом, были также попытки отмыть ее с помощью масла и крема.
Алена
5 ноября 2013, 23:13

Суслик написала:
Я сказазал, что молодым-и-красивым и тем, кто не пользуется обыкновенной косметикой, как раз будет нормально. Но, мне кажется, эффекта можно добиться какими-то более дешевыми средствами, если честно.

Попробовала СС крем Шанель в магазине. Могу сказать, что лично для меня BB крем Бобби Браун кроет его, как бык овцу, по качеству покрытия, оттенку, и стоит дешевле.
aqua marina
5 ноября 2013, 23:44
Severina, Beth, спасибо. Наведаюсь в РГ. smile.gif Что такое ОлГуд не знаю.
aqua marina
5 ноября 2013, 23:47

Catty Sark написала:

Ужасы какие ты описываешь. 3d.gif А рука дрогнет? И мойся потом долго и нудно? Но карандаш-тени мне глянулись, и цвета красивые. Надо попросить консультантов показать как и что. Внезапно вспомнила, что у меня как раз кремовая оливковая подводка от MAC давно завелась. Надо ее попытаться нанести вместе с оливкой тушью Chanel.
Суслик
6 ноября 2013, 05:27

Skogkatt написала: Но я крашу внутреннюю сторону основания ресниц

Да ты виртуоз! А еще примазываешься.
Кысь
6 ноября 2013, 08:14

axinella написала: Да, спасибо Кысь за просвещение.  Теперь крашу глаза по Крыгиной, мне понравилась твоя ссылка

Не за что. Крыгина молодца, доступно объясняет smile4.gif

Skogkatt написала: Но я крашу внутреннюю сторону основания ресниц

А вы видели такое чудо-юдо трезубец?
user posted image
Лайнер, который упрощает прокраску прикорневых ресничек, но и как простой тоже может использоваться
user posted image
Enola
6 ноября 2013, 08:58

aqua marina написала: А рука дрогнет? И мойся потом долго и нудно?

Да там все не так страшно 3d.gif
У меня как раз та подводка, которую Катти пробовала. И руки кривые. Но не смотря на это печальное обстоятельство ничо так результат, подводкой пользоваться удобно. А маслом все отлично смывается, Асталифтовским как раз - у меня были на его счет опасения после того, как оно мне не стало смывать водостойкую тушь, но с этой подводкой справляется. А вообще для водостойких всяких косметик есть спец.смывки, они работают лучше масла. У тех же МАФЕ есть спец.бутылочка на стойке, где они пробно красят, она с этими подводками справляется в момент.
Enola
6 ноября 2013, 09:00
Вообще, я вот с лайнером тут играюсь и обнаружила странное: мне за ресницами не видно, где нужно проводить линию facepalm.gif
Olsen
6 ноября 2013, 10:16

Суслик написала:
Да ты виртуоз! А еще примазываешься.

Это не так сложно, как кажется.
Слегка приподнимаешь край века чтобы были видны корни ресниц и прокрашиваешь изнутри межресничье штришками. Очень легко smile.gif .
Главное не попасть карандашом в глаз 3d.gif
Kattarinna
6 ноября 2013, 11:52

Olsen написала: Слегка приподнимаешь край века чтобы были видны корни ресниц и прокрашиваешь изнутри межресничье штришками.

Во, я так лет с 13 начала делать, когда ещё тушью мне не разрешалось пользоваться. biggrin.gif Вроде, и незаметно, а эффект есть. Но я не представляю, как это можно делать жидкой подводкой и зачем.
Olsen
6 ноября 2013, 12:26

Kattarinna написала:
Во, я так лет с 13 начала делать, когда ещё тушью мне не разрешалось пользоваться. biggrin.gif  Вроде, и незаметно, а эффект есть. Но я не представляю, как это можно делать жидкой подводкой и зачем.

Не знаю как это жидкой подводкой делать (я с ней так и не смогла подружиться), так же как и карандашом, наверное. Я карандашом все время рисовала пока не надоело и я не сделала себе татуаж межресничья.
Catty Sark
6 ноября 2013, 21:01

Enola написала:
Да там все не так страшно 3d.gif
У меня как раз та подводка, которую Катти пробовала. И руки кривые. Но не смотря на это печальное обстоятельство ничо так результат, подводкой пользоваться удобно. А маслом все отлично смывается, Асталифтовским как раз - у меня были на его счет опасения после того, как оно мне не стало смывать водостойкую тушь, но с этой подводкой справляется. А вообще для водостойких всяких косметик есть спец.смывки, они работают лучше масла. У тех же МАФЕ есть спец.бутылочка на стойке, где они пробно красят, она с этими подводками справляется в момент.

*слабо защищается* Ну нету у меня асталифтовского масла. А насчет спец бутылочки я не подумала, т.к. не предполагала, что это такое... И вправду водостойкое.
Enola
6 ноября 2013, 22:05

Catty Sark написала: А насчет спец бутылочки я не подумала, т.к. не предполагала, что это такое... И вправду водостойкое.

Я эту их бутылочку прям зауважала после того как дома попробовала маслом оттирать 3d.gif
aqua marina
6 ноября 2013, 23:16

Enola написала: Вообще, я вот с лайнером тут играюсь и обнаружила странное: мне за ресницами не видно, где нужно проводить линию facepalm.gif

Хватаешься. smile4.gif Надо проредить. wink.gif
Антонина
7 ноября 2013, 15:04

Kattarinna написала: Но я не представляю, как это можно делать жидкой подводкой и зачем.

Есть жидкие подводки с фетровыми кисточками, они жесткие довольно, поэтому линия легко проводится. А зачем - чтоб эффект густых ресниц был smile4.gif
Kattarinna
7 ноября 2013, 21:18

Антонина написала: Есть жидкие подводки с фетровыми кисточками, они жесткие довольно, поэтому линия легко проводится. А зачем - чтоб эффект густых ресниц был  

А ну как основание ресниц измажет? И потом, если она обычная, водорастворимая, то отпечатывается на слизистой нижнего века и просто должна подтекать в течение дня, а если водостойкая, то как её потом оттудова оттирать? Как-то мне сложно представить, в чём её преимущество перед карандашом именно в этой части глаз. biggrin.gif
Enola
7 ноября 2013, 21:53

aqua marina написала: Хватаешься. smile4.gif Надо проредить.

Жалуюсь! Нинада! user posted image 3d.gif
Всегда было проще пользоваться тенями, а не карандашом, а тут захотелось поиграться с подводкой - и такая засада.
Антонина
8 ноября 2013, 10:25

Kattarinna написала: А ну как основание ресниц измажет? И потом, если она обычная, водорастворимая, то отпечатывается на слизистой нижнего века и просто должна подтекать в течение дня, а если водостойкая, то как её потом оттудова оттирать? Как-то мне сложно представить, в чём её преимущество перед карандашом именно в этой части глаз.

Я тебе зуб даю, я такой лет 10 уже крашусь, ничего не подтекает и не мажет tongue.gif А карандаш должен быть очень мягким, чтобы межресничный край прокрасить и то не факт, что получится. И к тому же, как раз карандаш в течение дня стирается, а подводка нет smile4.gif

Кстати, смывается даже обычная подводка довольно сложно, да (не сверху, а именно в межресничках). Но вот Диоровское гидрофильное масло ее сразу берет, я уже хвалила его за это smile4.gif
Kattarinna
8 ноября 2013, 13:37

Антонина написала: Я тебе зуб даю, я такой лет 10 уже крашусь, ничего не подтекает и не мажет 

Заинтриговала! Сегодня-завтра перед вечерним умыванием поэкспериментирую. smile4.gif
Catty Sark
8 ноября 2013, 20:08

Enola написала:
Я эту их бутылочку прям зауважала после того как дома попробовала маслом оттирать 3d.gif

Сегодня прям специально подошла, мазнула по руке этой оливкового цвета подводкой (наверное, все же куплю - нравится), а потом пофыркала из бутылочки. Колдунство натуральное - мгновенно все исчезло, как не было.
Enola
9 ноября 2013, 00:16

Catty Sark написала: Сегодня прям специально подошла, мазнула по руке этой оливкового цвета подводкой (наверное, все же куплю - нравится), а потом пофыркала из бутылочки. Колдунство натуральное - мгновенно все исчезло, как не было.

Ну! Я сегодня тоже зашла, я к фиолэтовой в крапинку присматриваюсь - и тоже чтобы на "итс мэджик" посмотреть 3d.gif
SMYSHka
9 ноября 2013, 03:42
А я вот где на прошлых выходных была smile.gif На девочку в розовом можно не смотреть smile.gif
Severina
10 ноября 2013, 03:04
Dolce & Gabbana выпендрились на Рождество. biggrin.gif
Зеленая помада, наконец-то! tongue.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Severina
10 ноября 2013, 03:07
Правда, на промо и в реале смотрятся, ессно, по разному. Надо смотреть.

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
Enola
11 ноября 2013, 08:43

Severina написала: Dolce & Gabbana выпендрились на Рождество.

Вау! Выглядит страшненько, но хочется попробовать 3d.gif
aqua marina
11 ноября 2013, 14:57

Enola написала:
Вау! Выглядит страшненько, но хочется попробовать 3d.gif

+ 1. Я еловую хочу. smile.gif
Разжилась СС от Люмине, понравился, но он сатиновый (?) финиш дает - чуть влажный. А пудрой Карон еще не разжилась. Может с ней станет еще лучше. Так что пока я полуфотошопе. redface.gif
А главное, что он совсем не конкурент моим Армани, которые дают эффект бархатистой матовой кожи. Совсем у СС другой вид. А то у меня Армани много, куда б я его весь пристраивала, если б совсем и окончательно очаровалась этой новинкой?
Enola
11 ноября 2013, 15:11

aqua marina написала: + 1. Я еловую хочу.

Я тоже! хотя это и напоминает немного середину 90х с их фиолетовой и прочих странных оттенков помадой smile.gif

aqua marina написала: Разжилась СС от Люмине, понравился, но он сатиновый (?) финиш дает - чуть влажный.

У него к тебе что-то личное, наверное, у меня не дает smile.gif

aqua marina написала: А главное, что он совсем не конкурент моим Армани, которые дают эффект бархатистой матовой кожи.

Вот я на Армани все смотрю, но пока никак не дойду, у меня MUFE на очереди первый.
Severina
11 ноября 2013, 18:05

aqua marina написала: Разжилась СС от Люмине, понравился, но он сатиновый (?) финиш дает - чуть влажный. А пудрой Карон еще не разжилась. Может с ней станет еще лучше. Так что пока я полуфотошопе. 
А главное, что он совсем не конкурент моим Армани, которые дают эффект бархатистой матовой кожи. Совсем у СС другой вид. А то у меня Армани много, куда б я его весь пристраивала, если б совсем и окончательно очаровалась этой новинкой?

Ну так мы его и сравнивали с СС Шанель, а не с Армани. smile.gif
Армани, особенно ФФ, например, это принципиально иное дело, иная текстура. Такого не то что у Люмине, такого и у другого люкса нет больше. Такой текстуры ББ и СС не бывает, да и не должно быть, у них иное позиционирование.

Но в чем Люмине для меня однозначно бьет Армани - так это в стойкости. smile.gif
Severina
11 ноября 2013, 18:05
Я тоже хочу зеленую! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»