Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
aqua marina
11 ноября 2013, 19:16

Enola написала:
У него к тебе что-то личное, наверное, у меня не дает smile.gif

Может еще день для тестирования неподходящий, я сегодня весь день собирала справки, так что как та свадебная лошадь была - морда в цветах и в мыле. smile4.gif Буду завтра трестировать в чинной благородной обстановке. Но вообще вид у морды был весь день довольный, цвет ровный - и все это без пудры и матирующих салфеток.
aqua marina
11 ноября 2013, 19:19

Severina написала:
Ну так мы его и сравнивали с СС Шанель, а не с Армани. smile.gif

Это я поняла, но так как никакие ББ и СС не тестировала, то слабо представляла ту нишу, куда они должны вписаться и что они могут вытеснись из моей косметички. Оказывается ничего, сам по себе продукт. Что меня и порадовало. smile.gif
Беби
11 ноября 2013, 19:47

Enola написала: Я тоже! хотя это и напоминает немного середину 90х с их фиолетовой и прочих странных оттенков помадой

У меня фиолэтовая была, Ланком, из лимитированной новогодней коллекции, кажется Hypnotic называлась.Но больше не хочу smile.gif .

Enola написала: Вот я на Армани все смотрю, но пока никак не дойду, у меня MUFE на очереди первый

А у меня Армани вообще не ложится mad.gif . А MUFE наоборот, ложится лучше всех тональных кремов, что когда-либо у меня были. Но я всё пытаюсь изловчиться, чтобы Армани в поры не забивался и тогда он будет просто великолепным. smile.gif
Severina
11 ноября 2013, 19:48

Беби написала: Но я всё пытаюсь изловчиться, чтобы Армани в поры не забивался

Это да, такая болезнь у него есть.
SMYSHka
11 ноября 2013, 21:32
Про цветные помады: пришлось мне два дня подряд проходить мимо косметического отдела, один день мне помогала девушка с желтыми блестящими губами, а другой - с синими. Так что сдается мне в МАКе уже давно ненормального цвета помады в обиходе smile.gif
Severina
11 ноября 2013, 21:33

SMYSHka написала: Так что сдается мне в МАКе уже давно ненормального цвета помады в обиходе

Конечно, у профессиональных марок и не то встретишь.
axinella
11 ноября 2013, 22:21

axinella написала: Дамы, заинтриговали. Надо ехать тестить. И брать.

Мне сегодня сделали макияж на стенде Шанель с СС тональником. На мне хорошо даже без пудры, цвет очень подошел, понравилось и я купила. Посмотрю завтра, как он будет на улице при дневном освещении. Даже не знаю, кому спасибо сказать. Всем! biggrin.gif
Но это ещё не всё. Веки красили новой палеткой Ombres matelassées charming, ну просто помереть от такой красоты! Не знаю, как удержалась и не купила, стыдно стало, дома ещё десяток нераспечатанных, да и все тона есть, с трудом ушла. biggrin.gif
Эффи
11 ноября 2013, 22:34
Девушки, в какой-то момент я разленилась красить ресницы. Теперь опять хочу, но вот незадача: всех тушей мне на ресницах "много". Есть какие-то совсем легкие, вот что-бы чуть чуть и все и что бы ни одного комочка, с какой-то жидкой текстурой, что ли? Надеюсь, понятно объснила. 3d.gif
Эффи
11 ноября 2013, 22:35

SMYSHka написала: Про цветные помады: пришлось мне два дня подряд проходить мимо косметического отдела, один день мне помогала девушка с желтыми блестящими губами, а другой - с синими. Так что сдается мне в МАКе уже давно ненормального цвета помады в обиходе smile.gif

Девушки на стендах МАС меня пугают своим макияжем, я там купить ничего не могу из-за этого, теряю дар речи.
Суслик
11 ноября 2013, 22:39

axinella написала: Ombres matelassées charming

А мне наоборот показались неинтересными, неоригинальными. В смысле "уже такое было". Но я что-то в последнее время не в струе. И даже три разных Армани мне не забивают поры. biggrin.gif

Эффи написала:  вот что-бы чуть чуть и все и что бы ни одного комочка, с какой-то жидкой текстурой

Точно есть у Шанель и Армани.
Raido
11 ноября 2013, 22:41

Эффи написала: Девушки на стендах МАС меня пугают своим макияжем, я там купить ничего не могу из-за этого, теряю дар речи.

Я пересилила себя. Вблизи девушки оказались вполне вменяемыми. Даже самые ярко раскрашенные. Советы давали вполне адекватные и полезные. А то я их несколько месяцев обходила. smile.gif
Эффи
11 ноября 2013, 22:42

Суслик написала: очно есть у Шанель и Армани.

Спасибо! "Флюидная тушь" - очень правильное название для моего желания.

Суслик
11 ноября 2013, 22:54

Эффи написала: Спасибо! "Флюидная тушь" - очень правильное название для моего желания.

Отличная тушь, но у меня к ней претензия - когда еще сырая отпечатывается на верхнем веке. Т.е. нужно подождать, чтобы высохла (сохнет быстро). Поэтому я ее использую намного реже, чем Армани. А жаль, хорошая вещь. Даже две. biggrin.gif
axinella
11 ноября 2013, 22:56

Эффи написала: Есть какие-то совсем легкие, вот что-бы чуть чуть и все и что бы ни одного комочка

Diorshow Iconic.

Суслик написала: А мне наоборот показались неинтересными, неоригинальными. В смысле "уже такое было". Но я что-то в последнее время не в струе.

A уже всё было. smile4.gif Понравились, наверное, потому, что подошли, такие осенние тона.
Severina
11 ноября 2013, 22:56

Суслик написала: Отличная тушь, но у меня к ней претензия - когда еще сырая отпечатывается на верхнем веке. Т.е. нужно подождать, чтобы высохла (сохнет быстро). Поэтому я ее использую намного реже, чем Армани. А жаль, хорошая вещь. Даже две. 

У меня к ней претензия куда серьезнее: даже в чуть подсохшем виде (в смысле, не когда только-только новую открыли, а уже "раскрашенная") - склеивает и оставляет комочки. mad.gif
А вот под Армани подпишусь.
Severina
11 ноября 2013, 22:57
А кроме упомянутых Армани и Иконика: Helena Rubinstein Queen Lash, Clinique High Impact, Max Factor Masterpiece.
Тут, правда, следует упомянуть нюанс - я всегда, кроме вечера, крашу в один слой.
Эффи
11 ноября 2013, 22:59

Severina написала: Clinique High Impact, Max Factor Masterpiece.

Эти комкуются тоже.

axinella написала: Diorshow Iconic.

Severina написала: А кроме упомянутых Армани и Иконика: Helena Rubinstein Queen Lash,

Спасибо! все посмотрю.
Суслик
11 ноября 2013, 23:03

Severina написала: склеивает и оставляет комочки. mad.gif

Ничего себе. У меня их две и никаких комочков со слипанием - сплошная жидкость. Может, тебе бракованная попалась?
Severina
11 ноября 2013, 23:08

Суслик написала: Ничего себе. У меня их две и никаких комочков со слипанием - сплошная жидкость. Может, тебе бракованная попалась?

Вряд ли, в двух вариантах (полноразмерная и пробник) одно и то же. Надо зарекаться покупать туши для объема.
BETH
11 ноября 2013, 23:39
Дело было вечером, делать было нечего...
Купила я сегодня две туши и помаду.
Беби
12 ноября 2013, 00:12

Severina написала: Это да, такая болезнь у него есть.

Я уж его и пальцами, и кистью для тональной основы, и после суперувлажнения и на праймер. Забивается на щеках в поры и всё. mad.gif
Хочу ещё кистью кабуки попробовать.
Severina
12 ноября 2013, 00:13

Беби написала: Я уж его и пальцами, и кистью для тональной основы, и после суперувлажнения и на праймер. Забивается на щеках в поры и всё. 
Хочу ещё кистью кабуки попробовать.

А какой у тебя конкретно?
Беби
12 ноября 2013, 00:18

Severina написала: А какой у тебя конкретно? 

Маэстро. Face Fabric пробник есть, но меня он не впечатлил.
Severina
12 ноября 2013, 00:20

Беби написала: Маэстро. Face Fabric пробник есть, но меня он не впечатлил.

Маэстро коварный тип, у меня тоже забивается. Точнее, летом забивался, теперь уже не так.
А праймер какой?
Беби
12 ноября 2013, 00:22

Severina написала: А праймер какой? 

Яйцо Tony Moly.
Severina
12 ноября 2013, 00:25

Беби написала: Яйцо Tony Moly.

То есть специальная "затирка" для пор? Вдвойне странно.
А на простой праймер (ну, в смысле, не затирочный, а скажем увлажняющий) не пробовала?

Хотя, конечно, по-моему, никакой крем не стоит таких танцев с бубном, тем более за такие деньги. Жаль, что не совпало у тебя с ним.
aqua marina
12 ноября 2013, 00:39

BETH написала: Дело было вечером,  делать было нечего...
Купила я сегодня две туши и помаду.

Какие? smile4.gif

А кто-нибудь сталкивался с тенями ArtDeco? Как они себя ведут на веках? Я тут случайно увидела у них матовые тени симпатичных оттенков, думаю купать коней в шампанском искать в люксе или кота пивом облить попробовать эти?
BETH
12 ноября 2013, 00:47

aqua marina написала:
Какие?  smile4.gif

Туши: Guirlain Cils d'Enfer(черная) и Le Volume de Chanel (хаки)
Помада - Givenchy.

А кто-нибудь сталкивался с тенями ArtDeco? Как они себя ведут на веках? Я тут случайно увидела у них матовые тени симпатичных оттенков, думаю купать коней в  шампанском искать в люксе или кота пивом облить попробовать эти?

У меня была парочка оттенков. Вели себя неплохо. Но если тебе принципиален люкс, то хозяин - барин.
Кысь
12 ноября 2013, 07:32

Эффи написала:  Есть какие-то совсем легкие, вот что-бы чуть чуть и все и что бы ни одного комочка, с какой-то жидкой текстурой, что ли?

У Клиник есть тушь для натурального эффекта тыц
Кысь
12 ноября 2013, 07:37

aqua marina написала: А кто-нибудь сталкивался с тенями ArtDeco? Как они себя ведут на веках?

Очень хорошие тени, но если веки жирные, лучше брать праймер. У них он тоже имеется, намертво все приклеивается.
user posted image
nukri
12 ноября 2013, 08:02
К нам пришел Smashbox.

А еще приехала новая марка Madara Organic Scincare, в которой представлен dd-крем.
В статье дали графику на "алфавитные" кремы дети бьюти-блоггеров учат алфавит по крему:

user posted image
Guin
12 ноября 2013, 09:48

Severina написала: У меня к ней претензия куда серьезнее: даже в чуть подсохшем виде (в смысле, не когда только-только новую открыли, а уже "раскрашенная") - склеивает и оставляет комочки.

У меня аналогично. А вот Chanel Inimitable Intense - совсем другое дело, ни одного комочка, даже если очень стараться. smile.gif Мне она нравится гораздо больше, чем Le Volume, правда, Le Volume в фиолетовом цвете гораздо приятнее, чем в черном - та совсем капризная.

Severina написала: Helena Rubinstein Queen Lash, Clinique High Impact

Подпишусь. И еще Lancome Hypnose Doll eyes.
Severina
12 ноября 2013, 18:43

Guin написала: А вот Chanel Inimitable Intense - совсем другое дело, ни одного комочка, даже если очень стараться.

О! Абсолютно аналогично. beer.gif
Jaruschka
12 ноября 2013, 19:22

aqua marina написала: А кто-нибудь сталкивался с тенями ArtDeco? Как они себя ведут на веках?

На мне рано или поздно скатываются практически любые тени (и даже праймер их не слишком останавливает), но эти, помнится, вели себя весьма достойно.
wintergreen
12 ноября 2013, 19:23

Беби написала: Я уж его и пальцами, и кистью для тональной основы, и после суперувлажнения и на праймер. Забивается на щеках в поры и всё

+1. В конце концов сдалась и отправила его обратно в магазин (а праймер тоже Армани, ложится неплохо, но ничего особенного, я оставила (постеснялась сдавать ДВЕ открытых бутылочки)).
wintergreen
12 ноября 2013, 19:27
Девушки, а вы пользуетесь одновременно тенями и хайлайтером на веки? Мне хайлайтера хватает, а хотелось бы и тени куда-нибудь приспособить.
Severina
12 ноября 2013, 19:30

wintergreen написала: Девушки, а вы пользуетесь одновременно тенями и хайлайтером на веки? Мне хайлайтера хватает, а хотелось бы и тени куда-нибудь приспособить.

А разве они друг другу мешают? Стандартная зона нанесения хайлайтера - под бровь, иногда на внутренний уголок глаза. А тени - на подвижное веко, внешний уголок глаза, в складку, над складкой, ну и на нижнее веко.
aqua marina
12 ноября 2013, 19:43

Ты прямо разгулялась. А цвет помады какой? smile.gif

Спасибо, нет, люкс не принципиален. Правда масс маркет чуть меньше удовлетворяет жажду новинок, я быстрее всхожу на новые покупательские подвиги. facepalm.gif
Тут обнаружила на витринах РГ рекламу Smashbox, помню мне у них когда-то тени нравились - тоже надо наведаться присмотреться.
Severina
12 ноября 2013, 19:45

aqua marina написала: Тут обнаружила на витринах РГ рекламу Smashbox, помню мне у них когда-то тени нравились - тоже надо наведаться присмотреться.

Еще у них кисти хорошие, праймер, была емнип интересная скульптурирующая палетка. smile.gif
aqua marina

Кысь написала:
Очень хорошие тени, но если веки жирные, лучше брать праймер. У них он тоже имеется, намертво все приклеивается.

Спасибо, вот не зря мне тени в коробочках понравились. А такой праймер я уже второй купила, по твоей давней наводке. smile4.gif
wintergreen

Severina написала: под бровь, иногда на внутренний уголок гл

Да, я так и делаю.

Severina написала: А тени - на подвижное веко, внешний уголок глаза, в складку, над складкой, ну и на нижнее веко. 

Ой, вот теперь поняла, что не у всех такая проблема. Мне больше подходят тени светлые (розовые или с зеленоватым оттенком, но очень светлые), поэтому, наверно, и вопрос возник--их же обычно наносят так же, как и хаилайтер-на внутренний уголок.
То естх темные тени и хаилайтер можно комбинироватх, а светлые тени поверх хайлайтера--это уже перебор.
Severina
12 ноября 2013, 19:47

wintergreen написала: Мне больше подходят тени светлые (розовые или с зеленоватым оттенком, но очень светлые), поэтому, наверно, и вопрос возник--их же обычно наносят так же, как и хаилайтер-на внутренний уголок.
То естх темные тени и хаилайтер можно комбинироватх, а светлые тени поверх хайлайтера--это уже перебор.

Ну если они сами по себе светлые, внутренний уголок они высветляют? Если да, то зачем еще хайлайтер. smile.gif
wintergreen
12 ноября 2013, 19:54

Severina написала: Ну если они сами по себе светлые, внутренний уголок они высветляют?

Ага, высветляют. А если я в уголке тенями, а нижнее веко--хайлайтером?
А то лежат тени без дела, пропадают smile.gif
aqua marina
12 ноября 2013, 19:58

Severina написала:
А разве они друг другу мешают? Стандартная зона нанесения хайлайтера - под бровь, иногда на внутренний уголок глаза. А тени - на подвижное веко, внешний уголок глаза, в складку, над складкой, ну и на нижнее веко.

Ой, я когда такие описания читаю, сразу лицо представляется таким огромным - только на малюсеньких веках вон сколько зон. Голова понимает, что это описания простой схемы нанесения теней (румян, хайлайтера и пр.), но при прочтении представляется какой-то бесконечный холст. biggrin.gif
Насчет SB спасибо, к кистям точно присмотрюсь, мне надо.
Ummagumma
12 ноября 2013, 19:58

wintergreen написала: Ага, высветляют. А если я в уголке тенями, а нижнее веко--хайлайтером?
А то лежат тени без дела, пропадают smile.gif

Я хайлайтером скулу люблю подчеркивать. smile4.gif
Severina
12 ноября 2013, 20:09

wintergreen написала: Ага, высветляют. А если я в уголке тенями, а нижнее веко--хайлайтером?
А то лежат тени без дела, пропадают

На все нижнее веко хайлайтер? Ты пробовала? А то я себе слабо представляю, какой эффект он там может дать. Нет, то есть как высветление темных кругов - это ясное дело, ты это имеешь ввиду?
Severina
12 ноября 2013, 20:11

aqua marina написала: Ой, я когда такие описания читаю, сразу лицо представляется таким огромным - только на малюсеньких веках вон сколько зон. Голова понимает, что это описания простой схемы нанесения теней (румян, хайлайтера и пр.), но при прочтении представляется какой-то бесконечный холст. 

Ну, я глаза не крашу, но когда говорю кому-то, что вот, мол, на скуле хайлайтер, ниже на яблочках румяна, а под скулой иногда еще скульптор - судя по глазам, они думают примерно как ты. 3d.gif
wintergreen
12 ноября 2013, 20:22

Severina написала: Нет, то есть как высветление темных кругов - это ясное дело, ты это имеешь ввиду?

Да, именно это. Круги у меня присутсвуют вокруг всего глаза, не только на нижнем веке, кожа тонкая и какая-то пигментированая--верхнее веко тоже темное. И вот если сначала это замалевать, а потом сверху тени-это черезчур, нет? Хотя темное верхнее веко некоторым нравится (друзья мне комплименты делали). Я его закршиваю просто заодно с нижним.

Ummagumma написала: Я хайлайтером скулу люблю подчеркивать.

Хмм, надо попробовать. Хотя у меня щеки сейчас слишком сами по себе выдающиеся (во все стороны)smile.gif. Нужно маленько похудеть smile.gif
BETH
12 ноября 2013, 20:42

aqua marina написала:
Ты прямо разгулялась. А цвет помады какой?  smile.gif

Муж бонус получил, вот и порадовал меня. smile.gif
Le Rouge 307.
user posted image

Спасибо, нет, люкс не принципиален. Правда масс маркет чуть меньше удовлетворяет жажду новинок, я быстрее всхожу на новые покупательские подвиги.  facepalm.gif

Понятно. У меня в фаворе сейчас пятерка от Isa Dora.
Такие.
user posted image

Тут обнаружила на витринах РГ рекламу Smashbox, помню мне у них когда-то тени нравились - тоже надо наведаться присмотреться.

Да, к кистями и праймерам я бы присмотрелась.
Severina
12 ноября 2013, 20:52

wintergreen написала: Хмм, надо попробовать. Хотя у меня щеки сейчас слишком сами по себе выдающиеся (во все стороны). Нужно маленько похудеть

Этот прием просто "здоровый блеск" коже придает, щеки, по моим наблюдениям, не расширяет. Еще можно на спинку носа (если Т-зона не сильно жирнится) и на галочку над верхней губой. Вообще хайлайтер много где можно использовать.

wintergreen написала: Да, именно это. Круги у меня присутсвуют вокруг всего глаза, не только на нижнем веке, кожа тонкая и какая-то пигментированая--верхнее веко тоже темное. И вот если сначала это замалевать, а потом сверху тени-это черезчур, нет? Хотя темное верхнее веко некоторым нравится (друзья мне комплименты делали). Я его закршиваю просто заодно с нижним.

Замалевать чем? Хайлайтером полностью? Как-то я себе это слабо представляю. smile.gif
А так - я темное веко тоже не люблю, поэтому консилер использую и "снизу! и "сверху". Консилер+тени, почему бы нет. Или консилер+база+тени.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»