Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
wintergreen
12 ноября 2013, 21:23

Severina написала: Замалевать чем?

У меня YSL Touche Eclat, это консилер или хайлайтер? Я наношу по две-три точки сверху и снизу, а потом их размазываю. Вроде не выглядит, как штукатурка.
Severina
12 ноября 2013, 21:24

wintergreen написала: У меня YSL Touche Eclat, это консилер или хайлайтер?

Это нечто среднее. Точнее, емнип, его всегда позиционировали как консилер и вот в последнее время как хайлайтер. В любом случае, для зоны вокруг глаз отличный вариант.
aqua marina
13 ноября 2013, 01:29

BETH написала:
Муж бонус получил,  вот и порадовал меня.  smile.gif
Le Rouge 307..

Какой роскошный цвет - вы с Severinой молодцы, что не боитесь ярких помад. smile4.gif Я вот красных накупила, летом смело носила, а по осени что-то розовато-коричневато-нюдовое из косметички полезло. redface.gif
Severina
13 ноября 2013, 01:37

aqua marina написала: Какой роскошный цвет - вы с Severinой молодцы, что не боитесь ярких помад.  Я вот красных накупила, летом смело носила, а по осени что-то розовато-коричневато-нюдовое из косметички полезло. 

У меня все просто: я считаю губы самым красивым на своем лице, соответственно, их и выделяю. Вот даже глаза перестала красить совсем, усе внимание губам. biggrin.gif
BETH
13 ноября 2013, 02:53

aqua marina написала:
Какой роскошный цвет - вы с Severinой молодцы, что не боитесь ярких помад.  smile4.gif  Я вот красных накупила, летом смело носила, а по осени что-то розовато-коричневато-нюдовое из косметички полезло.  redface.gif

Меня просто потянуло на риск. smile.gif Захотелось чего-то новенького.
Хотя, самым красивым на своем лице считаю глаза. Но на губы тоже не жалуюсь. smile.gif
Severina
13 ноября 2013, 03:02
Кстати, все уже закупились темными-темными помадами, которые на пике моды сейчас, осенью и зимой? tongue.gif

Я начинаю подозревать в себе скрытый талант к угадыванию тенденций, за которыми совсем не слежу - с прошлого года начала краситься темными помадами и бац, они на пике моды. Коротко подстриглась в конце лета - а теперь говорят, что короткие стрижки хит сезона. redface.gif biggrin.gif
Суслик
13 ноября 2013, 04:08

Severina написала: Кстати, все уже закупились темными-темными помадами, которые на пике моды сейчас, осенью и зимой?

Нет, конечно. Я просто себя не представляю в такой гамме. biggrin.gif Буду ходить немодная. wink.gif

У меня появилась жидкая подводка Marc Jacobs, первая вещь из его серии косметики. Буду экспериментировать. В следующий раз буду пробовать его блески. Внимательно слежу за отчетами о всей его линейке, не хочу быть подопытным кроликом. smile4.gif
Skogkatt
13 ноября 2013, 04:18

axinella написала: макияж на стенде Шанель с СС тональником. На мне хорошо даже без пудры, цвет очень подошел, понравилось и я купила

Хохо! tongue.gif
axinella
13 ноября 2013, 11:01

Skogkatt написала: Хохо!

Да, тестила в боевых условиях, при солнечном свете. Зачот, чистый персик. Попробовала наносить кистью как тётька на стенде, понравилось, очень экономный способ нанесения.
Natnat
13 ноября 2013, 12:58

axinella написала: Попробовала наносить кистью как тётька на стенде, понравилось, очень экономный способ нанесения.

Хм. Не с твоей ли подачи я третий год арманиевский тональник кисточкой наношу? И ровно, и экономно.
А пОры не забивает... Может, база неправильная? Мне арманиевская не понравилась, ни бесцветная, ни слегка тональная в тюбике (у нас почему-то ее тоже базой называют консультанты). Все племяннице отдала. Перешла на свои любимые жемчужные шарики-Метеориты. Сверху всего - чууууть арманиевской же пудрой дотронуться. И никаких пор (хотя они есть! smile4.gif ). Часа на 3-4 фарфор просто.
axinella
13 ноября 2013, 15:21

Natnat написала: Хм. Не с твоей ли подачи я третий год арманиевский тональник кисточкой наношу? И ровно, и экономно.

Приятно слышать. smile4.gif Я покупала кисть у Армани и пользуюсь ею только для Дизайнера Армани, так как он очень густой и иначе его просто не нанесёшь. А виталюмьер аква от Шанель прекрасно распределяется пальцами. У меня вся техника строго от лени, я делаю дополнительные телодвижения только если нельзя иначе. Кисть потом мыть приходится. Хотя с другой стороны и руки тоже. biggrin.gif

Natnat написала: И никаких пор (хотя они есть!  ). Часа на 3-4 фарфор просто.

Natnat, это ты про какой тональник?
Skogkatt
13 ноября 2013, 15:28

axinella написала: Попробовала наносить кистью как тётька на стенде, понравилось, очень экономный способ нанесения. 

Слабо себе представляю нанесение тональника кистью. mad.gif
Что за кисть? А видео для чайников можно где-то посмотреть?
Severina
13 ноября 2013, 15:32

Skogkatt написала: Слабо себе представляю нанесение тональника кистью. 
Что за кисть? А видео для чайников можно где-то посмотреть?

Все по разному наносят. И вообще, и в завимости от кисти.
Вот, Крыгина, например:
axinella
13 ноября 2013, 15:43

Skogkatt написала: Что за кисть?

У меня Pinceau teint n°13 Armani. Ещё хорошо подходит N°15.
axinella
13 ноября 2013, 15:46
N°15
Skogkatt
13 ноября 2013, 17:46
Спасибо, дамы, но как-то это очень хлопотно. Но я подумаю над этим. Спасибо еще раз. smile.gif
Кысь
13 ноября 2013, 18:02

Skogkatt написала: Спасибо, дамы, но как-то это очень хлопотно. Но я подумаю над этим. Спасибо еще раз

Я кистями побаловалась и надоело мне это дело. ПальцАми оно привычнее и удобнее 3d.gif
ВиЛана
13 ноября 2013, 18:29

Severina написала: Кстати, все уже закупились темными-темными помадами, которые на пике моды сейчас, осенью и зимой?

Сильно темных не хочется - у нас и так зимой солнца у природы не выпросишь, а вот поярче-посочнее подобрала. А ещё думаю повторить by Terry полупрозрачную или нет... facepalm.gif
Суслик
13 ноября 2013, 18:46
Сегодня утром протестила жидкую подводку Марк Джейкобс. Кисточка понравилась, к "карандашу" каждый раз надо немного привыкнуть, т.к. в каждом бренде они разной форме и толщины. Рука не дрожала - это плюс. biggrin.gif Держится пока прекрасно, обещают до самой ночи. Пока вижу один минус - только один цвет. Думаю, что МДж в скором времени исправится. Хотя, вон Армани так и не.

И кисточку для пудры от Диор купила... Мяяягкая, чудесная. smile4.gif
Суслик
13 ноября 2013, 18:47

Кысь написала: Я кистями побаловалась и надоело мне это дело. ПальцАми оно привычнее и удобнее

А у меня утром от настроения зависит - могу пальцами, могу спонжиком, могу кистью. Никогда заранее не угадаешь. biggrin.gif Ну и от состояния кожи тоже. Если хорошо увлажненная, то кистью чаще. Если посуше, то влажным спонжем или кистью.

Сегодня должна приехать кисть от Шисейдо для тональника. Посмотрю, стоит ли она всех хвалебных отзывов вместе взятых.
Natnat
13 ноября 2013, 19:23

axinella написала: Natnat, это ты про какой тональник?

Desiner lift smoothing firming foundation... с spf20. И кисточка # 15. smile.gif Desiner в баночке был тяжеловат, тоже ушел к племяшке. Но мне кажется, что подошло именно сочетание базы Метеоритной плюс тональник. Укрывисто, но на коже не ощущается.
Я теперь и довольно жидкий от Живанши кистью - слой тоньше получается, ложится ровнее. Но этот не сильно замазывает, так, немного цвет дает.
Severina
13 ноября 2013, 19:32

Кысь написала: Я кистями побаловалась и надоело мне это дело. ПальцАми оно привычнее и удобнее 

А я наоборот, чем дальше, тем больше кисти залюбляю и пальцами мне уже не нравится. smile.gif
Беби
13 ноября 2013, 22:08
Посоветуйте, пожалуйста, консилер с высоким покрытием для очень красных крыльев носа.

Была предпринята очередная попытка избавиться от покраснения, с помощью "новейшего аппарата, стирающего сосуды как ластиком", сосуды ( не все) исчезли, а краснота осталась, даже сильнее, чем раньше. Я очень расстроена. mad.gif
Severina
13 ноября 2013, 22:18

Беби написала: Посоветуйте, пожалуйста, консилер с высоким покрытием для очень красных крыльев носа.

У MACа сверхплотные консилеры. Такой, например.
user posted image

Есть у меня еще такая палетка. Тоже плотные. Плюс зеленый корректор для коррекции красноты как раз.
user posted image

Но тут нюанс - из-за плотности они, лично у меня, могут иногда в поры проваливаться, а нос это как раз такое место. Так что надо пробовать.

Вот такой, довольно жидкий, но хорошо пигментированный. Самый универсальный - я его и под глаза могу юзать, и что-то на лице корректировать.
user posted image
axinella
13 ноября 2013, 22:31

Skogkatt написала: Спасибо, дамы, но как-то это очень хлопотно. Но я подумаю над этим.

Если у тебя есть кисточка, попробуй, а вдруг понравится. У меня сейчас пошёл кистевой период. smile4.gif

Суслик написала: могу пальцами, могу спонжиком, могу кистью.

Спонжиком ни разу не пробовала.

Natnat написала: Desiner lift smoothing firming foundation... с spf20. И кисточка # 15.

Спасибо, посмотрю его.

Severina написала:  Самый универсальный - я его и под глаза могу юзать, и что-то на лице корректировать.

Мне кажется, он у меня всегда был. Не выводится. Отличная вещь.
Беби
13 ноября 2013, 22:42

Severina написала:
Есть у меня еще такая палетка. Тоже плотные. Плюс зеленый корректор для коррекции красноты как раз.

Но тут нюанс - из-за плотности они, лично у меня, могут иногда в поры проваливаться, а нос это как раз такое место. Так что надо пробовать.

А я эту палетку сегодня смотрела. Слишком плотные, у меня такого типа корректор Kryolan - очень трудно намазывается. И зелёный есть, шанелевский. Хочу для сравнения под цвет кожи попробовать, давненько у меня консилеров не было.

Вот такой, довольно жидкий, но хорошо пигментированный. Самый универсальный - я его и под глаза могу юзать, и что-то на лице корректировать.

Спасибо. Обязательно посмотрю.
Severina
13 ноября 2013, 22:44

Беби написала: А я эту палетку сегодня смотрела. Слишком плотные, у меня такого типа корректор Kryolan - очень трудно намазывается. И зелёный есть, шанелевский. Хочу для сравнения под цвет кожи попробовать, давненько у меня консилеров не было.

Это вечная дилемма: как очень пигментированые, так плотные. mad.gif

Попробуй, как тебе будет ХР в плане маскировки.

axinella написала: Мне кажется, он у меня всегда был. Не выводится. Отличная вещь.

Подтверждаю! smile.gif
Кысь
14 ноября 2013, 08:01

Суслик написала: Сегодня должна приехать кисть от Шисейдо для тональника

Которая копытце?

Severina написала: У MACа сверхплотные консилеры. Такой, например

У Estee Lauder вышел новый консилер. Стойкий и сильно пигментированный. Еще не щупала, но глаз положила

ссылка

У меня есть их консилер в тюбике, но без вбивания в кожу, темнеет. А вбивание уменьшает его покрывающую способность. Если он на ком-то не темнеет, то красноту даже им можно идеально замазать. Он очень стойкий.
user posted image

Суслик
14 ноября 2013, 08:06

Кысь написала: Которая копытце?

Ой, это как? biggrin.gif А придти она, оказывается, должна завтра.

Кысь написала: Estee Lauder

Вот с ней у меня не складывается ни с чем, абсолютно. Ни с уходом, ни с косметикой. Я даже перестала смотреть в эту сторону.
axinella
14 ноября 2013, 11:12

Суслик написала: Вот с ней у меня не складывается ни с чем, абсолютно. Ни с уходом, ни с косметикой.

И с парфюмом тоже. Бронебойные, с ног сбивают.
Кысь
14 ноября 2013, 12:02

Суслик написала: Ой, это как? 

Срез и форма, вылитое копыто 3d.gif
user posted image
Суслик
14 ноября 2013, 16:25

Кысь написала: Срез и форма, вылитое копыто

biggrin.gif Оно!
Severina
14 ноября 2013, 19:17

Кысь написала: У меня есть их консилер в тюбике, но без вбивания в кожу, темнеет. А вбивание уменьшает его покрывающую способность. Если он на ком-то не темнеет, то красноту даже им можно идеально замазать. Он очень стойкий.

У меня тоже есть, но ХР он, имхо, сильно проигрывает по покрывающей способности. Я его в основном под глаза пользую.
Severina
15 ноября 2013, 07:48
MAC выпустил новые щетки ершики кисти:

user posted image

user posted image

Узкая щетка - позволяет заполнять в линию ресниц, брови и ей же можно красить губы. Щетка из синтетических волокон.

Удлиненная овальная щетка, со слегка заостренным кончиком.
Подходит для нанесения сухих или кремовых текстур - кремов, пудр, консилеров, теней, позволяет прокрашивать даже в труднодоступных местах.
Щетка из синтетических волокон.

Крупная овальная щетка подходит для румян, тонального крема или пудры.
3d.gif
Суслик
15 ноября 2013, 08:04

Severina написала: позволяет

Severina написала: Подходит для

Severina написала: щетка подходит для

А для зубов-то какая?! biggrin.gif Уже прямо и не знают, чем народ удивить.

Пришла кисточка Шесейдо. Она такая... такая... маленькая (я ожидала больше размером), но очень хорошенькая и очень мягкая. На копытце действительно похожа. biggrin.gif
SMYSHka
15 ноября 2013, 10:11

Суслик написала: А для зубов-то какая?!

Ну как же, средняя, по фото отлично видно.

Что ты теперь копытцем красить будешь?

Мне от Армани пара вещиц пришла. Компактная пудра. Понравилось что очень компактная. Рассыпная пудра - пока не поняла. База что ты рекомендовала под основу - тоже пока не поняла. И fluid sheer - пока на скулы под глазами помазала, получилось как хайлайтером. Только дороже smile.gif

В связи с чем вопрос: как понять хорошая пудра или не очень, подходит или не совем? Я за последние пару дней четыре пудры перепробовала и разницы не вижу frown.gif
Кысь
15 ноября 2013, 10:29

SMYSHka написала: В связи с чем вопрос: как понять хорошая пудра или не очень, подходит или не совем?

Если не подходит - сразу поймешь. Лицо как маска, все морщинки и несовершенства, как под увеличительным стеклом, меловой эффект. Подозреваю, что все твои пудры хороши smile4.gif
Natnat
15 ноября 2013, 12:20

Severina написала: У MACа сверхплотные консилеры. Такой, например.

О, надо взглянуть. Плотные, как правило, мажутся очень тонким слоем - просто больше не зачерпнешь. А замазывают неплохо. У меня когда-то был от Люмене, тоже такая малюсенькая баночка, отлично ложился и замазывал. Но перестали выпускать, редиски. От МАС такого не помню - карандашиком был последний. Но с Арманиевским тональником необходимость в нем почти отпала.
Enola
15 ноября 2013, 14:22
А у кого-нибудь кроме Крыгиной есть мастер-классы по стрелкам? а то я сама какую-то фигню увлеченно делаю 3d.gif
Суслик
15 ноября 2013, 18:57

SMYSHka написала:

Что ты теперь копытцем красить будешь?

Как что? Физиономию, для зубов не подходит, мягкая слишком. tongue.gif Сегодня попробовала с тональником Армани (не Маэстро) - очень понравилось. И вообще она большая лапочка. Т.е. маленькая большая лапочка.

Мне от Армани пара вещиц пришла. Компактная пудра. Понравилось что очень компактная. Рассыпная пудра - пока не поняла. База что ты рекомендовала под основу - тоже пока не поняла. И fluid sheer - пока на скулы под глазами помазала, получилось как хайлайтером. Только дороже smile.gif

Этот флуид я решила не приобретать, хотя отзывы у нее (или него) отличные. Мне он не нужен, да и не виртуоз я косметический, чтобы удачно использовать все имеющиеся примочки. wink.gif А ты просто всё вслепую заказываешь на сайте? Я бы так не смогла. Я пришла в магазин и сказала: "Краситься я не умею, вашей продукцией никогда не пользовалась, мое сердце в данный момент отдано Шанель". Меня старательно накрасили и я прямо на месте купила тональник, комп. пудру, тени, тушь, румяна, помаду и блеск. На сайте покупаю то, что уже знаю, что подойдет или то, что есть шанс, что хорошо подойдет (помада, блеск, тени). В последний раз купила "вслепую" тональник, но я более-менее предполагала, какой мне нужен номер (они, заразы отличаются от тональника к тональнику). Подошел, возвращать не пришлось.

В связи с чем вопрос: как понять хорошая пудра или не очень, подходит или не совем? Я за последние пару дней четыре пудры перепробовала и разницы не вижу frown.gif

Уже написали - увидишь в зеркале (тон, покрытие и пр.) и почувтсвуешь в течение дня (забивается ли в поры, осыпается, сушит и пр.) Вид должен быть "натурально-лощеный" по моему мнению. smile.gif Ну, и если есть что скрывать, этого видно быть не должно. Но пудры для этого может быть мало. Но я бы первое время действовала только через консультантов в хороших магазинах (Сакс, Ньюман и к ним примкнувшие). Цены везде одинаковые, а сервис и профессиональный уровень отличается, причем иногда очень сильно (например, по сравнению с Нордстромом, Мейсис и прочими Сефорами).
Severina
15 ноября 2013, 21:59

Enola написала: А у кого-нибудь кроме Крыгиной есть мастер-классы по стрелкам? а то я сама какую-то фигню увлеченно делаю 3d.gif

Русскоязычные или вообще? Элдридж их часто рисует. Например, или вот, и вот, и еще там есть.
axinella
16 ноября 2013, 01:52

Суслик написала: Меня старательно накрасили и я прямо на месте купила тональник, комп. пудру, тени, тушь, румяна, помаду и блеск.

Та же ботва. smile4.gif Всё покупаю на стенде, и попробую на себе, и объяснят как пользоваться. smile4.gif
Enola
16 ноября 2013, 10:28

Severina написала: Русскоязычные или вообще? Элдридж их часто рисует

Вообще! спасибо! smile4.gif
Не могу понять, как они ресницы не задевают facepalm.gif
SMYSHka
16 ноября 2013, 10:57

Суслик написала: Как что? Физиономию, для зубов не подходит, мягкая слишком.

Пятки еще можно чистить smile.gif
Я имела в виду какую часть физиономии? Поняла что тональник. Я копытцем затемнение делаю.

Суслик написала: Этот флуид я решила не приобретать, хотя отзывы у нее (или него) отличные. Мне он не нужен, да и не виртуоз я косметический, чтобы удачно использовать все имеющиеся примочки.  А ты просто всё вслепую заказываешь на сайте? Я бы так не смогла. Я пришла в магазин и сказала: "Краситься я не умею, вашей продукцией никогда не пользовалась, мое сердце в данный момент отдано Шанель". Меня старательно накрасили и я прямо на месте купила тональник, комп. пудру, тени, тушь, румяна, помаду и блеск. На сайте покупаю то, что уже знаю, что подойдет или то, что есть шанс, что хорошо подойдет (помада, блеск, тени). В последний раз купила "вслепую" тональник, но я более-менее предполагала, какой мне нужен номер (они, заразы отличаются от тональника к тональнику). Подошел, возвращать не пришлось.

Флюидом меня мазали и пробник присылали, вот решила полную версию взять. Сегодня намазалась кстати базой под тональник: одну половину лица намазала, вторую - нет. Честно говоря, разницы никакой не заметила. Меня на самом деле всегда вводят в замешательство описания типа "лицо светится изнутри". Ничего у меня никуда не светится, лампочки не проглатывала. Так что тоже буду возвращать.
Да, я по интернету люблю заказывать. Дома пробую, потом что не подходит, возвращаю.
Ты сердце у Шанель забрала и отдала Армани как я понимаю?

Кысь написала: Если не подходит - сразу поймешь. Лицо как маска, все морщинки и несовершенства, как под увеличительным стеклом, меловой эффект. Подозреваю, что все твои пудры хороши

Хм, поняла. Да, я пробовала компакт и рассыпную от Армани, и компакт и метеориты от Герлен.
Вот еще вопрос по пудрам: насколько хорошо они должны впитывать жир и должны ли? Я припудриваюсь первый раз часа через четыре после нанесения макияжа, потом еще через два, потом через час и так далее по убывающей. Сегодня на вечеринку ходила, перед уходом припудрилась, пришла домой вся блестящая frown.gif *в надежде:* может быть это означает что пудра плохая мне не подходит?
Кысь
16 ноября 2013, 12:52

SMYSHka написала: Вот еще вопрос по пудрам: насколько хорошо они должны впитывать жир и должны ли

В некоторой степени должны. Но это не губка и не промокашка, не стоит ждать каких-то особенных впитывающих свойств.

SMYSHka написала: Сегодня на вечеринку ходила, перед уходом припудрилась, пришла домой вся блестящая  *в надежде:* может быть это означает что пудра плохая мне не подходит? 

Я бы скорее обвиняла то, что под пудрой.

SMYSHka написала:  Я припудриваюсь первый раз часа через четыре после нанесения макияжа, потом еще через два, потом через час и так далее по убывающей

Я бы пересмотрела базу и тональный крем и использовала промокашки (те, которые без пудры) для лица вместо припудривания.

Еще есть спреи, которые закрепляют макияж. Не знаю, можно ли их использовать каждый день, но на вечеринки должно быть то, ято надо.
ссылка
Суслик
16 ноября 2013, 19:08

SMYSHka написала: базой

Я на работу базу почти никогда не наношу, особенно зимой. А когда тепло или когда мне нужно "держать лицо" до самого вечера, до база помогает держать макияж в тонусе очень долго.

SMYSHka написала: Ты сердце у Шанель забрала и отдала Армани как я понимаю?

Фифти-фифти. Что-то мне нравится больше там, а что-то у другого. У меня почти полные линейки (в смысле, тени-тушь-румяна-тональник-пудра-помада-блеск-пр., не вся целиком, естественно, а базовые вещи) и того и другого бренда. Ну и вкрапления из других типа Диор, Шисейдо, Ланком (давно не пользовалась, правда). Но на каждый день мое сердце отдано этим двум в основном. Последних две недели 90% использовала Шанель, т.к. совершенно влюбилась в их кремовые румяна.

SMYSHka написала: Да, я пробовала компакт и рассыпную от Армани, и компакт и метеориты от Герлен.

Если тебе без разницы, я бы оставила компактные - удобно носить с собой. А еще мне очень нравятся компактные тональники в последнее время.

SMYSHka написала: Вот еще вопрос по пудрам: насколько хорошо они должны впитывать жир и должны ли?

Не должна, но есть матирующие пудры. Есть и бесцветные, которые по идее должны "впитывать" жир (наверное, эффект зависит от количества этого жира). У Шисейдо, например. Или всякие пудры-закрепители макияжа - у Лоры М. и Боббри Браун (по-моему, точно не помню). Подходящую комбинацию небходимых именно для меня продуктов я собирала довольно-таки долго. Никогда не знаешь, как косметика поведет себя в той или иной ситуации. Ну и поведение кожи меняется в разное время суток года. smile.gif

А как ты тональники и пудры выбираешь по интернету? С оттнеком можно сильно не угадать, с помадами и румянами проще.
Золотая Рыбка
17 ноября 2013, 10:45

Кысь написала: Очень хорошие тени, но если веки жирные, лучше брать праймер. У них он тоже имеется, намертво все приклеивается.

Как мне этот праймер сам по себе нравится! У него такой легкий ненавязчивый блеск, что его один можно как тени использовать для незаметного макияжа.
Severina
17 ноября 2013, 22:33
MAC Весна 2014. Посвящено Диснею, а конкретнее:
user posted image

user posted image

Помады клевые. Судя по всему темные губы будут оставаться в тренде. smile4.gif
aqua marina
17 ноября 2013, 23:25
Не получилось у меня с СС Люмине. 4 дня носила, пигментирование сильное - замазывал все, на вид был вполне симпатичным, но лицо приходилось припудривать/промокать салфетками раз в пол часа. Окончательный вердикт вынесли фотографии на д/р детей. На всех фото сверкаю, как жирнющий блин. Никогда такого за собой не наблюдала.
Короче "устал я греться у чужого огня", Армани пока для меня все. Но глаз посматривает в сторону Шанели и MUFE.
BETH
17 ноября 2013, 23:39
Хочу помады из MAC-овской весны. Очень!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»