Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Severina
17 ноября 2013, 23:44
Кстати, Urban Decay выпустили третий вариант легендарной палетки NAKED.

user posted image

user posted image
Severina
18 ноября 2013, 00:01
user posted image
Суслик
18 ноября 2013, 07:34

aqua marina написала: Но глаз посматривает в сторону Шанели и MUFE.

Герлан тоже протестируй, может понравиться. smile.gif
SMYSHka
18 ноября 2013, 08:03

Кысь написала: Я бы скорее обвиняла то, что под пудрой.

Там Армани тональник.

Кысь написала: Я бы пересмотрела базу и тональный крем и использовала промокашки (те, которые без пудры) для лица вместо припудривания.

Еще есть спреи, которые закрепляют макияж. Не знаю, можно ли их использовать каждый день, но на вечеринки должно быть то, ято надо.

На половине лица базы вообще не было, а тональник мне нравится. Спрей хочу попробовать, у МАКа есть вроде бы то что ты описываешь. Спасибо!

Суслик написала: Не должна, но есть матирующие пудры. Есть и бесцветные, которые по идее должны "впитывать" жир (наверное, эффект зависит от количества этого жира). У Шисейдо, например. Или всякие пудры-закрепители макияжа - у Лоры М. и Боббри Браун (по-моему, точно не помню). Подходящую комбинацию небходимых именно для меня продуктов я собирала довольно-таки долго. Никогда не знаешь, как косметика поведет себя в той или иной ситуации. Ну и поведение кожи меняется в разное время суток года.

А как ты тональники и пудры выбираешь по интернету? С оттнеком можно сильно не угадать, с помадами и румянами проще.

Я как раз парочку бесцветных взяла на пробу. Хочу выбрать что подходит.
Тональники я ни разу по интернету не выбирала, а пудру взяла стандартного 20 цвета. И бесцветную от трех разных производителей - пока разницы между ними не заметила, так что оставлю самую дешевую.
Кстати, рассыпчатая пудра у Шанели и Диора стоит примерно одинаково, только Шанель такую бадью прислала, которая в два раза больше Диора.

Severina написала: Посвящено Диснею, а конкретнее:

Ой, одна из моих любимых ведьм. Буду ждать весны!
SMYSHka
18 ноября 2013, 08:06

Severina написала: Кстати, Urban Decay выпустили третий вариант легендарной палетки NAKED.

По мне так самый симпатичный. А урезанную версию тоже выпустили?
Severina
18 ноября 2013, 19:40

SMYSHka написала: По мне так самый симпатичный. А урезанную версию тоже выпустили?

Не в курсе, не могу сказать.
Вся палетка, включая упаковку, очень в розовый уходит. smile.gif
Arielle
18 ноября 2013, 23:55

Золотая Рыбка написала: Как мне этот праймер сам по себе нравится! У него такой легкий ненавязчивый блеск, что его один можно как тени использовать для незаметного макияжа.

Я так поняла, речь идет о ArtDeco? А какой именно? Или они все одинаковые? На сайте посмотрела, показана только коробочка, непонятно, как выглядит внутри. Не хотелось бы вслепую покупать.
Кысь
19 ноября 2013, 07:44

Arielle написала: Не хотелось бы вслепую покупать. 

Придешь в магазин и пальцем ее потрогаешь, у них всегда есть тестеры. База у них одна.
Золотая Рыбка
19 ноября 2013, 13:35

Arielle написала: Я так поняла, речь идет о ArtDeco?

Да, коробочку и цвет самой базы Кысь раньше показала.
Arielle
19 ноября 2013, 15:55

Золотая Рыбка написала: Да, коробочку и цвет самой базы Кысь раньше показала.

Кысь написала: База у них одна.

Ясно, спасибо. Я думала почему-то, что есть разные цвета.
Светлана
19 ноября 2013, 17:58

axinella написала:
Но это ещё не всё. Веки красили новой палеткой Ombres matelassées charming, ну просто помереть от такой красоты! Не знаю, как удержалась и не купила, стыдно стало, дома ещё десяток нераспечатанных, да и все тона есть, с трудом ушла.  biggrin.gif

Вот спасибо тебе, добрая женщина! smile.gif
Пошла посмотреть лимитку (именно эту) и купила себе моно-тень. Эта палетка была вся с блеском, я хотела матовое что-то и купила матовое, красивое-прекрасивое. Но на выспавшееся лицо, иначе синяки под глазами оттеняет так, что сразу хочется подать.
Вот такие:
user posted image
aqua marina
19 ноября 2013, 19:55

Светлана написала:

Hasard?
BETH
19 ноября 2013, 21:20
А я двумя темными помадами Chanel разжилась - 109 и матовой 44.
axinella
20 ноября 2013, 00:09

Светлана написала: Вот такие:

Ха! У меня это есть – это Hazard, матовая прекрасная, я её уже давно купила с подачи Суслика, не устаю благодарить.

aqua marina написала: Hasard?

Да!
SMYSHka
20 ноября 2013, 03:54

BETH написала: А я двумя темными помадами Chanel разжилась - 109 и матовой 44.

А название можешь написать? У нас на сайтах номера подчас не указывают...
Антонина
20 ноября 2013, 11:10

Светлана написала: Вот такие:

Я тоже их купила, aqua marina такую глубину глаз обещала gorgeous.gif С глубиной у меня облом вышел tongue.gif , но тени нравятся smile.gif
Светлана
20 ноября 2013, 12:01

aqua marina написала:
Hasard?

Да! smile.gif
Светлана
20 ноября 2013, 12:03

axinella написала:
Ха! У меня это есть – это Hazard, матовая прекрасная, я её уже давно купила с подачи Суслика, не устаю благодарить.

Вот!!! Скажи, да?! Она и не заметна на веке, но и глаз такой получается томный, такой... такой... прям зеленый весь сразу. У меня свой цвет глаз такой - каре-зеленый, а с этими тенями прямо зелень-изумруд! smile.gif
Светлана
20 ноября 2013, 12:03

Антонина написала:
Я тоже их купила, aqua marina такую глубину глаз обещала  gorgeous.gif С глубиной у меня облом вышел  tongue.gif , но тени нравятся  smile.gif

Попробуй нанести по сырому. wink.gif
axinella
20 ноября 2013, 12:54

Светлана написала: У меня свой цвет глаз такой - каре-зеленый, а с этими тенями прямо зелень-изумруд!

Да, он усиливает цвет глаз, мои серо-голубые поголубели. smile4.gif
ВиЛана
20 ноября 2013, 13:17

Светлана написала: Вот!!! Скажи, да?! Она и не заметна на веке, но и глаз такой получается томный, такой... такой... прям зеленый весь сразу. У меня свой цвет глаз такой - каре-зеленый, а с этими тенями прямо зелень-изумруд! 

axinella написала: Да, он усиливает цвет глаз, мои серо-голубые поголубели. 

Вот ведь вам свезло! smile4.gif А на мне выглядит как грязь уральская (которая от штанин не отстирывается, хоть ты дерись!) размазанная! facepalm.gif biggrin.gif
Антонина
20 ноября 2013, 16:35

Светлана написала: Попробуй нанести по сырому.

Попробую, спасибо smile4.gif Я, правда, на кремовую базу тени накладываю, то бишь не совсем всухую. Просто у меня круглые выпадающие лупешки, их ничто не спасет tongue.gif
BETH
20 ноября 2013, 16:45

aqua marina написала:
Hasard?

Это не лимитка?
BETH
20 ноября 2013, 17:49
109 - Rouge Noir
Матовая - La Sensuelle (похоже я косякнула с номером) facepalm.gif

Я еще 327 La Desiree хочу.
user posted image
Суслик
20 ноября 2013, 18:06

ВиЛана написала: Вот ведь вам свезло!

Cудя по всему, идет в основном брюнеткам. На мне их вообще не видно.
aqua marina
21 ноября 2013, 00:38

Вроде лимитка.
aqua marina
21 ноября 2013, 00:42

Суслик написала:

Я блондинка, мне красиво. Может от тона кожи зависит? Где-то наоборот читала мнение, что подходит светлокожим и светлоглазым.
BETH
21 ноября 2013, 00:46

aqua marina написала:
Вроде лимитка.

Спасибо. Значит надо поспешить. smile4.gif
Суслик
21 ноября 2013, 01:27

aqua marina написала: Я блондинка, мне красиво.

Значит, у меня руки кривые. biggrin.gif В этот раз, правда, на руки не могу вину скинуть, меня консультант "рисовал". wink.gif Значит никакую общую теорию подбить под эти тени нельзя. Все люди разные. smile4.gif
Золотая Рыбка
21 ноября 2013, 05:43
Я тоже Hazard опробовала в дьюти-фри. Не впечатлилась. Глаза зеленые, кожа среднего оттенка.

ВиЛана написала: А на мне выглядит как грязь уральская

+1
ВиЛана
21 ноября 2013, 06:53

aqua marina написала: читала мнение, что подходит светлокожим и светлоглазым.

Суслик написала: Значит, у меня руки кривые

И у меня значит тоже 3d.gif . Хотя разобрали у нас в городе эту лимитку достаточно быстро, тестеры есть, а для покупки ещё поискать придется. Как же хорошо, что мне не нужно! biggrin.gif
Беби
21 ноября 2013, 15:06
Мне не подошли тени hasard, ещё меня красили тенями haux MAC ( те, что Крыгина хвалила)-вообще плохо, глаза устало-больные получаются, прямо страдальческие какие-то. Продолжаю искать. smile.gif
Суслик
21 ноября 2013, 18:14
У американского Армани опять скидка 20%. Код FAMILY13
Коконовьюшка
22 ноября 2013, 21:25

Severina написала: Кстати, Urban Decay выпустили третий вариант легендарной палетки NAKED.

user posted image

user posted image

Именно эту легендарность я встретила сегодня в маааааалюсеньком магазинчике Бангкока среди шампуней и стиральных порошков. biggrin.gif Цену уточнить постеснялась. Все же где я, а где NAKED. 3d.gif
BETH
22 ноября 2013, 21:48

Коконовьюшка написала: NAKED

Я хочу заказать себе вторую версию палетки. Пока именно она больше всех и нравится.
Severina
22 ноября 2013, 22:00

Коконовьюшка написала: Именно эту легендарность я встретила сегодня в маааааалюсеньком магазинчике Бангкока среди шампуней и стиральных порошков.  Цену уточнить постеснялась. Все же где я, а где NAKED. 

3d.gif

У меня две палетки есть, думаю третью тоже закажу. Не спрашивайте зачем. facepalm.gif
Коконовьюшка
22 ноября 2013, 22:07

BETH написала:
Я хочу заказать себе вторую версию палетки. Пока именно она больше всех и нравится.

Просто очень сомнительно было, что это всамделешная палетка, поэтому я ограничилась зубной пастой biggrin.gif Но очень красивая.
Коконовьюшка
22 ноября 2013, 22:10

Severina написала:
3d.gif

У меня две палетки есть, думаю третью тоже закажу. Не спрашивайте зачем. facepalm.gif

Ты меня всегда удивляешь, акцентируешь губы, ходишь с "голыми" глазами, но хочешь третью. biggrin.gif
Severina
22 ноября 2013, 22:16

Коконовьюшка написала: Ты меня всегда удивляешь, акцентируешь губы, ходишь с "голыми" глазами, но хочешь третью.

Я же просила не гадать "зачем"! mad.gif biggrin.gif
SMYSHka
23 ноября 2013, 02:22

BETH написала: Я еще 327 La Desiree хочу.

У меня есть smile.gif Красивая, бери.

Суслик написала: У американского Армани опять скидка 20%. Код FAMILY13

Спасибо. Только вроде мне ничего не надо frown.gif (а может наоборот smile.gif)
Суслик
23 ноября 2013, 02:26

SMYSHka написала: Спасибо. Только вроде мне ничего не надо frown.gif (а может наоборот smile.gif)

Мне всегда что-то надо хочется, но я держусь. tongue.gif
Помогает недавно приобретенная игрушка.

user posted image
Guin
23 ноября 2013, 02:27

Суслик написала: У американского Армани опять скидка 20%. Код FAMILY13

pray.gif Нишмагла я, нишмагла. Зато можно считать, что лак достался бесплатно - утешаю себя. biggrin.gif pray.gif

Суслик, а у Шанель скидки бывают?
Суслик
23 ноября 2013, 02:30

Поздравляю! biggrin.gif У меня просто почти все уже есть, складывать негде. tongue.gif

Guin написала: Суслик, а у Шанель скидки бывают?

Ни раз не видела. mad.gif Марку держат. Только вот недавно начали подарки давать на специальных "неделях" в больших универмагах. Раньше и этого не было.
Guin
23 ноября 2013, 02:43

Суслик написала: Марку держат.

Эх. Ну, с другой стороны, они молодцы, что доставка и возврат бесплатны независимо от суммы.
У Армани пришлось пыхтеть, набирать на 75 долл. facepalm.gif
Суслик
23 ноября 2013, 06:16

И то и другое и третье и двадцать пятое можно заказывать (без скидок) из всяких Саксов и Нордстромов с бесплатно в обе стороны.
SMYSHka
23 ноября 2013, 08:00

Суслик написала: Помогает недавно приобретенная игрушка.

Что это за красота такая?

Ты кремовые румяна от Шанель упоминала, мне тоже очень нравятся. Я еще купила румяна из новогодней коллекции. Они слегка с блеском, получается почти 2 в 1: румяна и хайлайтер. Мне очень нравятся. Блеск несильный, почти незаметный.
Суслик
23 ноября 2013, 09:54
Смышка пошла в разнос - решили в рекордные сроки превратиться в маньяка. Ну, правильно, нечего от большинства оставать. wink.gif

SMYSHka написала: Что это за красота такая?

Это совершенно потрясающий бронзер. В моей памяти чуть ли не единственный, который не рыжит и не кирпичит (что мне абсолютно противопоказано). Можно создавать, усиливать-разбавлять оттенки в зависимости от времени года (хотя у вас всегда лето), освещения, настроения и пр. Guerlain Terracotta Four Seasons Bronzer

А из кремовых шанелевских румян я почти вообще не вылезаю. smile4.gif Я, кстати, из пробовала и покупала в магазине. На интернете точно не купила бы такой яркий и нетипичный для меня оттенок. На лице - цвет и эффект преображается.
Кошка Мици
24 ноября 2013, 17:52
Выяснилось, что мне нада заиметь новый тональник . До этого всегда брала матирующие, но решила в эту зиму засиять . smile.gif
Хотелось бы достаточно жидкий, с хорошей покрывающей способностью, НЕ ПАЧКАЮЩИЙСЯ . До этого были сислей, шанель, ланком - все матирующие, в блестящих я вобще неопытна . redface.gif Армани и Мак от нас далеко, надо ехать, до Рождества не смогу . А тональник хочу уже прям сейчас . smile.gif

У кого было приятное общение с: 1) не густым, 2) стойким, 3) не слишком блестящим, но и не матт ?
Буду рада рекомендациям . smile.gif
Кысь
24 ноября 2013, 17:54

Кошка Мици написала: не слишком блестящим, но и не матт ?

Оно
user posted image
Кошка Мици
24 ноября 2013, 19:25

Кысь написала:

Запишу на бумажку и пойду пытать консультантов . smile.gif Это у нас точно есть .

Кысь, а он у тебя был ? Меня очень волнует момент, не пачкается ли он через энное время ? Зимой я заматываюсь шарфами и если на них чего отпечатывается, то это мне никак.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»