Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
nukri
24 ноября 2013, 19:45
В Москву приходит марка NARS (в Л'Этуаль в ТЦ "Атриум" в первую неделю декабря). У меня были только румяна Orgasm, которыми пользуюсь часто и довольна вполне.
Что еще посоветуете попробовать?
Кысь
24 ноября 2013, 20:07

Кошка Мици написала: Кысь, а он у тебя был ? Меня очень волнует момент, не пачкается ли он через энное время ? Зимой я заматываюсь шарфами и если на них  чего отпечатывается, то это мне никак. 

Был. Вроде не пачкался, я шарфы сама уважаю, ничего такого не замечала.
кометаС
24 ноября 2013, 21:16

nukri написала: В Москву приходит марка NARS (в Л'Этуаль в ТЦ "Атриум" в первую неделю декабря). У меня были только румяна Orgasm, которыми пользуюсь часто и довольна вполне.
Что еще посоветуете попробовать?

Я этой маркой не пользуюсь (не доходят руки), но хвалят и популярны:
кометаС
24 ноября 2013, 21:17
.
кометаС
24 ноября 2013, 21:18
.
кометаС
24 ноября 2013, 21:18
.
кометаС
24 ноября 2013, 21:19
.
nukri
24 ноября 2013, 22:09

кометаС написала: Я этой маркой не пользуюсь (не доходят руки), но хвалят и популярны:

Спасибо, записала! Пудра актуальна, так и не потестила Карон, далеко ехать, началась Новогодняя лихорадка потихоньку.
P.S. Я вроде все по картинкам идентифицировала… То, что перед консилером - это хайлайтер?
Enola
24 ноября 2013, 22:20

nukri написала: В Москву приходит марка NARS

Молодцы!
Severina
24 ноября 2013, 22:24
Я на матовые помады Нарс давноооо зарюсь. redface.gif
кометаС
24 ноября 2013, 22:27

nukri написала: P.S. Я вроде все по картинкам идентифицировала… То, что перед консилером - это хайлайтер?

Да. smile4.gif Illuminateur de teint.
http://www.narscosmetics.fr/couleur/multi-...CFSKWtAodhEkA3g

А я тональник хочу потом посмотреть. Может, карандаш для губ.
Arielle
24 ноября 2013, 22:33
Я тут задумалась в сторону компактной пудры. Есть рассыпчатая минеральная, очень ею довольна, но ее с собой не возьмешь. И флакон неудобный и рассыпается. А что есть, что можно взять с собой и тоже минеральное? И непрозрачное, бежеватого оттенка.
И еще. Чем вы, кроме масла, смываете тональники и пудры? Обычное средство для снятия макияжа или еще что-то есть?
Enola
24 ноября 2013, 22:36

Arielle написала: Чем вы, кроме масла, смываете тональники и пудры? Обычное средство для снятия макияжа или еще что-то есть?

Обычно ничем, масло очень хорошо смывает.
Иногда у меня случается странное, и я потом еще смываю остатки масла пенкой для умывания.
кометаС
24 ноября 2013, 22:37

Arielle написала: А что есть, что можно взять с собой и тоже минеральное? И непрозрачное, бежеватого оттенка.

MAC
кометаС
24 ноября 2013, 22:38

Arielle написала: И еще. Чем вы, кроме масла, смываете тональники и пудры? Обычное средство для снятия макияжа или еще что-то есть?

Зависит, чем пользуюсь в данный момент. Маслом, молочком...
Двухступенчатая система умывания.
nukri
24 ноября 2013, 23:00

Severina написала: Я на матовые помады Нарс давноооо зарюсь.

Записала! smile4.gif

кометаС написала: Да.  Illuminateur de teint.

Спасибо smile.gif
кометаС
24 ноября 2013, 23:01

Enola написала: Обычно ничем, масло очень хорошо смывает.
Иногда у меня случается странное, и я потом еще смываю остатки масла пенкой для умывания.

Азиатское очищение. Нравится? smile4.gif
Arielle
24 ноября 2013, 23:35

кометаС написала:

Спасибо.
Enola
24 ноября 2013, 23:49

кометаС написала: Азиатское очищение. Нравится?

Да, очень.
Особенно учитывая, что моя кожа не принимает толком никакие другие смывки, а от молочка вообще сразу вешается.
кометаС
24 ноября 2013, 23:51

Arielle написала: Спасибо.

Мне очень у них румяна нравятся. Лучше, чем пудра (для меня).
кометаС
24 ноября 2013, 23:52

Enola написала: Да, очень.
Особенно учитывая, что моя кожа не принимает толком никакие другие смывки, а от молочка вообще сразу вешается.

Понятно.
Мне тоже нравится.
Arielle
25 ноября 2013, 00:06

кометаС написала: Мне очень у них румяна нравятся.

Я румянами вообще не пользуюсь.
Правда, я раньше и пудрой не пользовалась. Так что... smile.gif

BETH
25 ноября 2013, 00:07

кометаС написала:
Может, карандаш для губ.

Тоже смотрю на него.
И на помаду оттенка Volga.
кометаС
25 ноября 2013, 00:43

BETH написала: Тоже смотрю на него.

А что-нибудь про него знаешь? А то я только видела на картинке.

П.С. Почитала отзывы. Отзывы хорошие, но есть те, кто пишет, что он сушит губы.
Это про велюр матовый. Про велюр блестящий - про то, что сушит, вроде бы, не написано.
Однако: точилки нет, а стандартная, пишут, что не подходит. wall.gif
BETH
25 ноября 2013, 01:06

кометаС написала:
А что-нибудь про него знаешь? А то я только видела на картинке.

Я тоже только картинки видела.

П.С. Почитала отзывы. Отзывы хорошие, но есть те, кто пишет, что он сушит губы.
Это про велюр матовый.

А если сначала наносить бальзам, а потом уже карандаш? smile.gif
кометаС
25 ноября 2013, 01:51

BETH написала: А если сначала наносить бальзам, а потом уже карандаш? smile.gif

Да, пишут, что нужно увлажнять перед тем, как наносить. И цвет менее интенсивный.
Еще пишут, что один и тот же карандаш (одно и тоже название) - разная пигментация. Приводится пример с "dragon girl".

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Встает вопрос: как его точить? facepalm.gif biggrin.gif
zeitgeist
25 ноября 2013, 15:33

Arielle написала: А что есть, что можно взять с собой и тоже минеральное? И непрозрачное, бежеватого оттенка.

Если нравятся миниральные, то в компактном виде в виде кисточки для носки в сумочке, рассыпушки из опробованных мной есть у Peter Thomas Roth - минеральный санблок, именно бежевый и есть у меня с СПФ - 45,
и у Freshminerals есть с кистью компакт и с пуховкой.
BETH
25 ноября 2013, 16:43

кометаС написала: Встает вопрос: как его точить?

Задача, конечно.
Но где наша не пропадала? 3d.gif
ДжейнБиркин
25 ноября 2013, 17:02
А вот скажите: СС Люмине на базу можно наносить? Он как будто 6 в 1 считается.
BETH
25 ноября 2013, 17:04

ДжейнБиркин написала: А вот скажите: СС Люмине на базу можно наносить? Он как будто 6 в 1 считается.

Пока не пробовала. Но не понимаю, зачем тебе это?
ДжейнБиркин
25 ноября 2013, 17:08

BETH написала: Пока не пробовала. Но не понимаю, зачем тебе это?

Хотя СС считается самодостаточным средством, думаю, что с базой еще лучше будет. Ну и просто жаль потраченных денег, я почти месяц отзывы на базы читала-выбирала. smile.gif
Кысь
25 ноября 2013, 17:36

ДжейнБиркин написала: А вот скажите: СС Люмине на базу можно наносить? Он как будто 6 в 1 считается

Можно.
Arielle
25 ноября 2013, 19:21

zeitgeist написала:

Спасибо. Записала на будущее.
кометаС
26 ноября 2013, 17:57

BETH написала: Задача, конечно.
Но где наша не пропадала? 3d.gif

biggrin.gif

Зависит, как точить. Как бы без карандаша в первый день не оказаться. tongue.gif biggrin.gif facepalm.gif Есть и такие отзывы.
BETH
26 ноября 2013, 18:22

кометаС написала: Как бы без карандаша в первый день не оказаться.

Это с какой силой надо точить. 3d.gif
Золотая Рыбка
27 ноября 2013, 11:48
А я вернулась после трех дьюти-фри в Домодедово, Денпасаре и Сингапуре. Покупок не очень много, потому что я не нашла пудру Caron, а стойка Armani была недоделанная и не было пробников mad.gif Зато купила масло для снятия макияжа Dior, рассыпную пудру Bobbi Brown и помаду Shu Uemura, плюс духи 3 штуки. smile4.gif
У меня вопрос: можно ли умываться только маслом, без геля для умывания после него? А то я несколько раз попросту забыла про гель, а ватка с тоником после протирания лица была очень чистая, так что не понятно, нужен ли вообще гель в этом случае?
Совсем забыла, я еще Meder 3 продукта привезла!
Кошка Мици
27 ноября 2013, 16:40
Я даже не знала, что после масла нужно ещё что-то . Умываюсь просто маслом , только раз была осечка- водостойкую мэйбеллин не взял .
Skogkatt
27 ноября 2013, 17:03

Золотая Рыбка написала: У меня вопрос: можно ли умываться только маслом, без геля для умывания после него?

Да.
manamana
27 ноября 2013, 17:54

Золотая Рыбка написала: А я вернулась после трех дьюти-фри в Домодедово, Денпасаре и Сингапуре.
...
Совсем забыла, я еще Meder 3 продукта привезла!

Косметика Meder появилась в магазинах дьюти-фри?
Золотая Рыбка
27 ноября 2013, 20:13

manamana написала: Косметика Meder появилась в магазинах дьюти-фри?

Нет, это я в Москве приобрела. (Живу-то я не в ней, так что считаю, что привезла из отпуска тоже)

Skogkatt написала: Да.

Кошка Мици написала: Я даже не знала, что после масла нужно ещё что-то . Умываюсь просто маслом , только раз была осечка- водостойкую мэйбеллин не взял .

Это хорошая новость. tongue.gif А почему тогда японцы после масла еще пенкой моются?!
Skogkatt
27 ноября 2013, 20:18

Золотая Рыбка написала: А почему тогда японцы после масла еще пенкой моются?! 

Восток - дело тонкое. (с)
Золотая Рыбка
27 ноября 2013, 20:21

Skogkatt написала: Восток - дело тонкое. (с)

Когда я писала вопрос, уже ожидала ответ в этом ключе. wink.gif Действительно, зачем?
Кысь
27 ноября 2013, 20:23

Золотая Рыбка написала: А почему тогда японцы после масла еще пенкой моются?! 

Вообще, если пользуешься косметикой, рекомендуют умываться два раза. Первый этап - ты снимаешь макияж, второй - очищаешь кожу. Оба шага могут быть как с водой, так и без (молочко, масло, мицелярная вода, пенка и т.д.)
Natnat
27 ноября 2013, 21:45
Дорогие дамы, а наведите на помады такие без особых эффектов. То есть, чтоб эффект умеренно мокрых губ был, но никаких золотых, бриллиантовых или перламутровых частичек не было. Сатиновые такие губы хочется. И цвета хотелось бы понатуральнее, неяркие, для дамы в "непреклонном возрасте". Я такие только у МАС нашла, но лишь некоторые цвета, подошло только два. Куда делись?
кометаС
27 ноября 2013, 22:20

Natnat написала: чтоб эффект умеренно мокрых губ был, но никаких золотых, бриллиантовых или перламутровых частичек не было.

Начала читать и хотела посоветовать МАС. И что я вижу? smile4.gif

Natnat написала: Я такие только у МАС нашла, но лишь некоторые цвета, подошло только два.

Про цвета не знаю, у меня МАСовская помада была довольно темная. Без всяких частичек. Но эффект умеренно мокрых губ есть.
Не знаю, продается ли она сейчас.
кометаС
27 ноября 2013, 22:31
Вот такая. У меня слева вторая. На губах она смотрится темнее.
Natnat
27 ноября 2013, 22:35

кометаС написала: Вот такая. У меня слева вторая.

Ага, а у меня первая и четвертая. Первую только летом или в очень особых случаях - бледновата для меня, но летом хорошо. Последняя понравилась, поищу, спасибо за названия. И шестую бы...
кометаС
27 ноября 2013, 22:36

Natnat написала: Последняя понравилась, поищу, спасибо за названия.

Пожалуйста. smile4.gif

У меня это единственная помада, которая мне напоминает блеск. Название за себя говорит? smile4.gif
Суслик
27 ноября 2013, 22:39

У Диор посмотри. Много нейтральных оттенков без всяких блесток. Только такие помады часто довольно-таки нестойкие.

user posted image
кометаС
27 ноября 2013, 22:39

Natnat написала: И шестую бы...

smile4.gif
У вас же МАС продается, насколько я знаю?
Мне кажется, что у МАС надо искать в этой категории помад.
ссылка
Там и текстуру можно выбрать. (в разделе оттенки, лимитки и текстура.)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»