Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Natnat
27 ноября 2013, 22:48

кометаС написала:
smile4.gif
У вас же МАС продается, насколько я знаю?

Да, во многих местах. Но невсегда полный набор, а палитра составлена так, что с частичками, перламутром и без, все вместе. Выбираешь, выбираешь... Попробую по названиям.
кометаС
27 ноября 2013, 22:51

Natnat написала: Да, во многих местах. Но невсегда полный набор, а палитра составлена так, что с частичками, перламутром и без, все вместе. Выбираешь, выбираешь... Попробую по названиям.

Посмотри еще раз мой пост, я там добавила ссылку, может, пригодится. Правда, там на фр.
Natnat
27 ноября 2013, 22:55

Суслик написала:
У Диор посмотри. Много нейтральных оттенков без всяких блесток. Только такие помады часто довольно-таки нестойкие.

Вот у Диора чего-то не нахожу. Либо перламутр лежит, либо что-то с частичками, либо прозрачноватые, похожие на блеск. Есть еще проявляющиеся (были, во всяком случае, у меня такая).
Natnat
27 ноября 2013, 22:57

кометаС написала:
Посмотри еще раз мой пост, я там добавила ссылку, может, пригодится. Правда, там на фр.

Спасибо, будем разбираться на фр. smile.gif
кометаС
27 ноября 2013, 22:57

Natnat написала: Сатиновые такие губы хочется.

Посмотри Rouge Interdit de Givenchy. Отзывы хорошие.
Заявлена с сатиновым эффектом. Но я сама не пользовалась.
Natnat
27 ноября 2013, 23:03

кометаС написала: Заявлена с сатиновым эффектом. Но я сама не пользовалась.

Эту знаю. Все-таки какая-то чешуйчатая, немного перламутровая.
кометаС
27 ноября 2013, 23:03
Оттенки ссылка Rouge Interdit de Givenchy.
кометаС
27 ноября 2013, 23:04

Natnat написала: Эту знаю. Все-таки какя-то чешуйчатая, немного перламутровая.

А.

А "шайн" пробовала? Rouge Interdit Shine.
ссылка
Похоже, что тоже с частичками?
кометаС
27 ноября 2013, 23:14

Последняя. biggrin.gif tongue.gif (на сегодня)

Вот эту посмотри. Rouge Pur Couture de Yves Saint Laurent.
Оттенки есть. Она должна быть сатиновой и не очень не блестящей.
Кысь
28 ноября 2013, 07:24

Natnat написала: Дорогие дамы, а наведите на помады такие без особых эффектов

Burberry. Они специализируются на классических оттенках. Есть две формулы - прозрачная и полностью покрывающая.
user posted image

Качество помады на высоте. Ничего не сушит, не имеет вкуса и запаха.
Natnat
28 ноября 2013, 08:49

кометаС написала: А "шайн" пробовала? Rouge Interdit Shine.

У Живанши часто копаюсь, чего-то если цвет мой, то с частичками.
YSL была у меня чудесная помада, да, то, что нужно. Сейчас у нас не вижу. "Тот самый цвет" с производства сняли, других не подобрала, а заказывать без теста не комфортно.
Natnat
28 ноября 2013, 08:51

Кысь написала:
Burberry. Они специализируются на классических оттенках. Есть две формулы - прозрачная и полностью покрывающая.
Качество помады на высоте. Нимчего не сушит, не имеет вкуса и запаха.

А такую не видела. Спасибо. Интересно, есть ли у нас их декоративка? Парфюм помню. Словом, буду смотреть. smile.gif
Amie
28 ноября 2013, 08:56

Natnat написала: Дорогие дамы, а наведите на помады такие без особых эффектов. То есть, чтоб эффект умеренно мокрых губ был, но никаких золотых, бриллиантовых или перламутровых частичек не было.

У Клиник таких много.
Natnat
28 ноября 2013, 08:59

Amie написала:
У Клиник таких много.

О. Спасибо. Тушь у них покупаю, единственная не раздражает, а помаду посмотреть не догадалась ни разу. Почему-то. smile.gif
Amie
28 ноября 2013, 09:03

Natnat написала: О. Спасибо.

Я думаю, у них именно то, что тебе надо. У меня такие же требования, только там помаду и покупаю. smile.gif
Natnat
28 ноября 2013, 09:17

Amie написала:
Я думаю, у них именно то, что тебе надо. У меня такие же требования, только там помаду и покупаю.  smile.gif

Ага. Еще раз спасибо. smile.gif
Кысь
28 ноября 2013, 09:59

Natnat написала: А такую не видела. Спасибо. Интересно, есть ли у нас их декоративка? Парфюм помню. Словом, буду смотреть.

С оф. сайта

Moscow
GUM
+7 495 929 3389

Moscow
Stoleshnikov
+7 495 933 4257

Moscow
Vremena Goda
+7 495 660 7570

Золотая Рыбка
28 ноября 2013, 11:13

Natnat написала: Дорогие дамы, а наведите на помады такие без особых эффектов. То есть, чтоб эффект умеренно мокрых губ был, но никаких золотых, бриллиантовых или перламутровых частичек не было. Сатиновые такие губы хочется. И цвета хотелось бы понатуральнее, неяркие, для дамы в "непреклонном возрасте". Я такие только у МАС нашла, но лишь некоторые цвета, подошло только два. Куда делись?

У меня такая производства ЛЭтуаль. Натуральный цвет, легкий естественный блеск, как на этом фото. Называется Rouge Desir 315 7-eme ciel. Нежная, приятная, не сушит. Стоила около 700 руб.

Кысь написала: Вообще, если пользуешься косметикой, рекомендуют умываться два раза. Первый этап - ты снимаешь макияж, второй - очищаешь кожу. Оба шага могут быть как с водой, так и без (молочко, масло, мицелярная вода, пенка и т.д.)

Да, я тоже про это читала. Но если у меня нет тональника, только пудра, румяна на лице, то, возможно, масла достаточно?
Кысь
28 ноября 2013, 11:58

Золотая Рыбка написала: Но если у меня нет тональника, только пудра, румяна на лице, то, возможно, масла достаточно?

Никто кроме тебя не может сказать, достаточно или нет. Если кожа недостаточно очищается, она об этом довольно быстро напоминает. Чудес не бывает.
Natnat
28 ноября 2013, 12:25

Кысь написала: С оф. сайта

Ага, в ГУМ так в ГУМ. smile.gif Или Столешников, там - да, центральный их бутик.
BETH
28 ноября 2013, 12:35

Natnat написала:  Интересно, есть ли у нас их декоративка?

Еще в Лэтуале в Атриуме есть их корнер.
Natnat
28 ноября 2013, 12:47

BETH написала: Еще в Лэтуале в Атриуме есть их корнер

Понятно, спасибо. smile.gif
Золотая Рыбка
28 ноября 2013, 20:33

Кысь написала: Никто кроме тебя не может сказать, достаточно или нет. Если кожа недостаточно очищается, она об этом довольно быстро напоминает. Чудес не бывает.

Надо поэкспериментировать как-нибудь.
Natnat
29 ноября 2013, 12:45

кометаС написала:

Обтестилась сегодня в Иль-де-Боте, перепробовала и Клиник (не, те цвета, которые хотела все же чуть переливчато-перламутровые, я даже очки надела - не кажется frown.gif ), и Makup for ever (у них есть подходящее, но темных цветов), и у Диор... Сердце успокоилось на Живанши "Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color". Но только один цвет подошел - увядшей розы, или бежевато-розовый, сложный такой цвет, хороший. Остальные в этой серии темные. А хотелось немного поживее, розовый, но не слишком увядший.
При случае поеду Burberry искать. smile4.gif
Arielle
29 ноября 2013, 13:49

кометаС написала:

Пришел мне МАС, а чем наносить пудру-там нет. Это нормально, не везде эту пуховку кладут?
Кысь
29 ноября 2013, 14:10

Arielle написала: Это нормально, не везде эту пуховку кладут?

В проф. косметике, да. Хотя и в другой могли бы те чебурашки не вкладывать. Они бесполезные в 99%.
nukri
29 ноября 2013, 14:19

Arielle написала: Пришел мне МАС, а чем наносить пудру-там нет. Это нормально, не везде эту пуховку кладут?

Увы, я вложила от экс-Шисейдо.
Arielle
29 ноября 2013, 14:23

Кысь написала:

Ясно. спасибо. Придется покупать отдельно.
А то удивилась, хорошая же вещь, а такого нужного агрегата нет. В более дешевые упаковки кладут.
кометаС
29 ноября 2013, 21:17

Natnat написала: Сердце успокоилось на Живанши "Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color". Но только один цвет подошел - увядшей розы, или бежевато-розовый, сложный такой цвет, хороший.

С покупкой. smile4.gif
Красивый цвет.
В названии вижу слово mat. Она матовая?
кометаС
29 ноября 2013, 21:20

Arielle написала: Пришел мне МАС, а чем наносить пудру-там нет. Это нормально, не везде эту пуховку кладут?

С покупкой. smile4.gif
Ничего нет, даже зеркала. Но мне нравится их упаковки. Видимая демократичность, имхо.

Arielle написала: Ясно. спасибо. Придется покупать отдельно.
А то удивилась, хорошая же вещь, а такого нужного агрегата нет. В более дешевые упаковки кладут.

Кисти у МАСа отменнные. smile4.gif Я их минеральную пудру кистью наносила.
Natnat
29 ноября 2013, 21:35

кометаС написала:
С покупкой.  smile4.gif
Красивый цвет. 
В названии вижу слово mat. Она матовая?

Да она как хамелеон: при ярком освешении блестит, но частичек не разобрать, а при спокойном - обычная, не слишком матовая, но и не блеск. В общем, нормально. Но цветов подходящих - один. frown.gif
Зато гламурная - круть: в кожаном футляре! Вот уж всю жизнь мечтала, ага. biggrin.gif
Arielle
29 ноября 2013, 21:42

кометаС написала: С покупкой. smile4.gif
Ничего нет, даже зеркала.

Спасибо smile.gif
Что нет зеркала, я даже не сразу заметила. Тоже не сильно удобно.

кометаС написала: Кисти у МАСа отменнные.

А я все думаю, что выбрать. Видимо теперь пойду на сайт за кистями.
кометаС
29 ноября 2013, 21:48

Natnat написала: Зато гламурная - круть: в кожаном футляре! Вот уж всю жизнь мечтала, ага. biggrin.gif

biggrin.gif
Я меня была пудра By Terry в тряпочной пудренице. biggrin.gif Под кожу сделана, плотненькая. С двумя кнопочками/магнитами. Фото с Интернета.
Народ возмущается - за такие деньги и тканевая пудренница. biggrin.gif facepalm.gif
кометаС
29 ноября 2013, 21:53

Arielle написала: А я все думаю, что выбрать. Видимо теперь пойду на сайт за кистями.

У меня 178 и 168, только 168 на сайте белая, а у меня рябенькая.
Natnat
29 ноября 2013, 21:54

кометаС написала:  С двумя кнопочками/магнитами.

Как глАзки. smile.gif А чуть выше пятнышко специально или дефект фото? Как рожица получилась.
кометаС
29 ноября 2013, 21:57

Natnat написала: Как глАзки. smile.gif А чуть выше пятнышко специально или дефект фото? Как рожица получилась.

Ага. biggrin.gif
Кстати, посмотрела на свою пудреницу и тоже увидела пятнышко в середине пудреницы.
Бесполезная кисточка и маленькое зеркальце.
Arielle
29 ноября 2013, 22:03

кометаС написала: У меня 178 и 168, только 168 на сайте белая, а у меня рябенькая.

178 не вижу, 168 нашла.
Но цены на них там...именно на сайте smile.gif
кометаС
29 ноября 2013, 22:11

Arielle написала: 178 не вижу, 168 нашла.
Но цены на них там...именно на сайте smile.gif

Цены в магазине такие же. Зато у них гарантия пожизненная. smile4.gif Или 25 лет, не помню точно.
Снизу третий ряд.
ссылка
Она известная.
Кысь
30 ноября 2013, 11:36
Для любителей трикотажа
user posted image
Набор
Arielle
5 декабря 2013, 13:22
Не, я декоративку с сайта больше заказывать не буду. Соориентировавшись на слово "Беж", купила что-то жутко кирпичное, это я про пудру МАС. Пришлось идти в местный магазин и там уже подбирать по цвету. Нашла неплохую от ArtDeco. Становится моей очередной любимой маркой. Теперь буду думать, как МАСОвскую пудру употребить в румяна, которыми в жизни не пользовалась и пользоваться не планировала. Ну надо ж ее куда-то деть...
Кысь
5 декабря 2013, 13:36

Arielle написала: Теперь буду думать, как МАСОвскую пудру употребить в румяна, которыми в жизни не пользовалась и пользоваться не планировала

Не румяна, а бронзер. Кирпичные румяна - это сильно на любителя 3d.gif
Суслик
5 декабря 2013, 18:42

Arielle написала:  Ну надо ж ее куда-то деть...

Вернуть нельзя? Или на сайт или в магазин?
Severina
5 декабря 2013, 19:46

Кысь написала: Кирпичные румяна - это сильно на любителя

Я знаю, кому их можно подарить. tongue.gif

user posted image
Кысь
5 декабря 2013, 20:33

Severina написала: Я знаю, кому их можно подарить

Я сразу про нее и подумала 3d.gif
Arielle
5 декабря 2013, 23:29

Кысь написала: Не румяна, а бронзер.

И им не пользовалась никогда. Придется попробовать.

Суслик написала: Вернуть нельзя? Или на сайт или в магазин?

На сайт. Вряд ли, хотя я б с радостью. Но я же их хоть раз, но мазнула, попробовала, скорее всего даже в магазин не приняли бы.

Severina написала: Я знаю, кому их можно подарить.

Во-во. И такое по всему лицу. Я все думаю, для какого цвета лица эта пудра вообще? smile.gif
Суслик
5 декабря 2013, 23:56

Arielle написала: На сайт. Вряд ли, хотя я б с радостью. Но я же их хоть раз, но мазнула, попробовала, скорее всего даже в магазин не приняли бы.

Напиши и спроси. У нас можно вернуть уже использованное. И иногда в сам магазин, даже если заказывал с сайта. Не спросишь - не узнаешь. wink.gif
кометаС
6 декабря 2013, 01:40

Arielle написала: Не, я декоративку с сайта больше заказывать не буду. Соориентировавшись на слово "Беж", купила что-то жутко кирпичное, это я про пудру МАС.

Смело ( это я про заказ с сайта).
Я по названиям не покупаю, но запомнила, что однажды купила тональник HR, тон назывался "Бисквит". smile4.gif
"Беж" разный бывает, имхо.
Miriam
6 декабря 2013, 02:33

Кысь написала:
Не румяна, а бронзер. Кирпичные румяна - это сильно на любителя  3d.gif

Это на случай, когда "морда просит кирпича".

Вообще "беж" это же всегда коричневое что-то. Мне, белокожей, подходит только цвет 00 или 0001 какой-нибудь.
Arielle
6 декабря 2013, 02:36

кометаС написала: Смело ( это я про заказ с сайта).
Я по названиям не покупаю, но запомнила, что однажды купила тональник HR, тон назывался "Бисквит". smile4.gif
"Беж" разный бывает, имхо.

Я не то, чтоб прямо с сайта. Я на сайте выбрала цвет, покупала потом на e-bay, кажется. Но сути это не изменило.
"Беж" разный, это да. Я в магазине минимум 3 разных оттенка видела.

Miriam написала: Вообще "беж" это же всегда коричневое что-то. Мне, белокожей, подходит только цвет 00 или 0001 какой-нибудь.

У меня Лореаль и вот купила АртДеко. И там и там "беж", но по цвету очень нежный оттенок кофе с молоком.
Кысь
16 декабря 2013, 15:29

Elza1704 написала: Милые барышни, посоветуйте корректор. Я в этом деле полный профан, максимум - пару капель тональника, да и то не всегда.

А тебе именно корректор нужен? Что ты хочешь маскировать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»