Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
кометаС
28 декабря 2013, 14:17

Летика написала:
Я никак не могу научиться губы красить. Помада мешает, и главное она как-то исчезает и что тогда? на людях прямо краситься?

Совсем никуда не отойти?
кометаС
28 декабря 2013, 14:21

Золотая Рыбка написала: Я пользуюсь обычно розовыми или красно-оранжевыми помадами, в течение дня подкрашиваю. Обычно съедается только чуть-чуть середина на нижней губе и на внутренних уголках на верхней. Спокойно подмазываю кисточкой и все как новое.

Я пользуюсь контурными карандашами в тон помады, они помогают.
neo-chem
28 декабря 2013, 16:08

кометаС написала: Я пользуюсь контурными карандашами в тон помады, они помогают.

Стала пользоваться контурным карандашом, близким по цвету к тону губ, и чуть тонированной гигиенической помадой, которую наношу без зеркала на бегу.
У меня последние десять лет такая.
user posted image
Iberia
28 декабря 2013, 16:40

Кысь написала: Наконец, мы с ней слились в экстазе.

О, спасибо за отзыв, Кысь! smile4.gif
Золотая Рыбка
5 января 2014, 19:19
Купила сегодня палетку теней Atelier Paris, у меня номер T04. Подруге делали макияж на свадьбу средствами этой фирмы, тени не осыпались, не скатались. Сегодня попробовала, очень натурально выглядят на глазах. А если смешать две последние тени, то получается отличный оттенок для окраски бровей вместо карандаша smile.gif
BETH
6 января 2014, 03:18

Золотая Рыбка написала: Купила сегодня палетку теней Atelier Paris, у меня номер T04.

Не встречала у нас такую марку. mad.gif На сайте присмотрела палетку помады 10. И палетку теней, номер не запомнила.
Золотая Рыбка
6 января 2014, 10:41

BETH написала: Не встречала у нас такую марку. mad.gif

Я у визажиста в салоне покупала. А вообще вот их официальный интернет-магазин, доставка по России.
fuzzy brain
24 января 2014, 15:15
Мне сегодня девушка из салона Бобби Браун накрасила губы ярко красной помадой, мне тааак понравилось, но я ее не купила, вот только по одной причине- не уверена, можно ли носить красную помаду ежедневно?
Или все таки она совсем уже для выходов в люди? А то я обычно в джинсах хожу, а джинсы и красная помада не очень же;да?
Покажу и фотку как же без нее?   Спойлер!

user posted image

Сейчас вот лежу и думаю а может зря не купила ее?
Кысь
24 января 2014, 15:30

fuzzy brain написала:  не уверена, можно ли носить красную помаду ежедневно?

В большинстве случаем, да. И красный бывает разным, можно носить чуть приглушенным, тогда точно всегда можно.

Помада тебе очень идет up.gif
fuzzy brain
24 января 2014, 15:34
Еще вот я думаю, одно дело мне губы профи накрасила, а я смогу ли? У меня очень давно помад нет, только блеск бесцветный или гигиеническая.
А я еще говорю девушке- может мне брови лучше делать, а то они у меня светлые их почти не видно, а она говорит - зачем делать брови, когда такие губы smile4.gif Я ехала в метро, на меня все смотрели smile4.gif Но мне это нравилось.
Ялав
24 января 2014, 15:39
Во-о-от! Тоже хочу с бровями поэкспериментировать - для начала покрасить. Из последнего только такая фотография.
   Спойлер!
user posted image

Фаззи, помада красивая. Мне кажется, такое можно с джинсами. Будет хорошо.
fuzzy brain
24 января 2014, 15:44
Мальчик у тебя - сплошное очарование
А брови у тебя брежневские по сравнению с моими :-) У меня вообще их не видно на лице, я периодически их делаю, потом даю слово, что буду делать постоянно, а потом забываю smile4.gif И опять хожу, как говорит моя подруга - с лысыми глазами, у меня ж и ресниц почти нету mad.gif
Кысь
24 января 2014, 15:49

fuzzy brain написала: Еще вот я думаю, одно дело мне губы профи накрасила, а я смогу ли?

Вспомни незабвенную Верочку 3d.gif

Ну, понимаете, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе ничего нет невозможного.
— Вы думаете?
— Для человека. С интеллектом.

Все дело в практике, правильная кисть, карандаш, и вуаля. Отличное видео на тему
fuzzy brain
24 января 2014, 15:54
О, спасибо, я и забыла про Крыгину smile4.gif
Она такая милая, кстати.
Золотая Рыбка
24 января 2014, 18:43

fuzzy brain написала: Сейчас вот лежу и думаю а может зря не купила ее?

Конечно, зря. У Бобби Браун очень хорошие помады, у меня есть их красная Old Hollywood, стойкая, не растекается. И тебе идет smile.gif

Ялав написала: Во-о-от! Тоже хочу с бровями поэкспериментировать - для начала покрасить. Из последнего только такая фотография.

fuzzy brain написала: зачем делать брови, когда такие губы smile4.gif

Вот именно!
Raido
24 января 2014, 19:12
Я наконец добрела до рекомендованного Крыгиной бенефитовского ола-лифт (для области под глазами). Пока нравится. Внешний вид улучшается. Но я ещё не очень подробно всё перепробовала с разным макияжем. Если случится ужас, напишу. smile.gif
fuzzy brain
25 января 2014, 04:35
А блески у Бобби браун кто- нибудь пробовал? На девушке, которая меня красила был такой, мне так понравился.
Золотая Рыбка
25 января 2014, 13:51

fuzzy brain написала: А блески у Бобби браун кто- нибудь пробовал? На девушке, которая меня красила был такой, мне так понравился.

У меня есть Lip Gloss, приятный запах, не течет, не особо стойкий, как все они, впрочем, липкий, у меня цвет Nude 8.
Enola
25 января 2014, 14:03

fuzzy brain написала: Сейчас вот лежу и думаю а может зря не купила ее?

Определенно зря, ты с ней прекрасная, очень твой цвет и с джинсами самое то - срочно возвращайся и бери!
А если ты влюбишь в цвет, то и губы красить довольно быстро научишься smile4.gif
Золотая Рыбка
27 января 2014, 19:58
Полюбуйтесь на работы еще одного визажиста, который из дурнушек делает красавиц пока часы не пробьют 12.
Raido
27 января 2014, 20:07

Золотая Рыбка написала: Полюбуйтесь

Здорово. Спасибо. smile.gif
Суслик
27 января 2014, 20:18

Золотая Рыбка написала: Полюбуйтесь на работы еще одного визажиста, который из дурнушек делает красавиц пока часы не пробьют 12.

Дурнушек? confused.gif
Enola
27 января 2014, 20:20

Золотая Рыбка написала: Полюбуйтесь на работы еще одного визажиста

Очень здорово, но некоторые прям кошмар.
Вот эта, например:

user posted image
Enola
27 января 2014, 20:22
Хотя вообще нет, я досмотрела и передумала.
Это как раз тот тип макияжа, который я не люблю: он берет красивых девочек с индивидуальностью и превращает в однотипные гламурные маски. От живого человека ничего не оставляет. Для какого-нибудь карнавала пойдет, а по жизни не прикольно.
Severina
27 января 2014, 20:22

Enola написала: Очень здорово, но некоторые прям кошмар.

По-моему там везде прям реальный тяжеленный грим, в жизни с таким не походишь точно. Кардашьян сразу вспомнилась.

Потом зашла Ким, пообщаться с сестрой. Ким, увидев кисточку в моих руках, сразу спросила, не могу ли я нанести ей еще немного пудры и консиллера. Как красится Ким мне не надо рассказывать
Два часа дня, а у нее полный комплект на лице вечернего макияжа тайского трансвестита: тон, пудра, смоки айс и две пары накладных ресниц. Мне стало неудобно, но я всё-таки смогла сказать: «Куда ж тебе еще макяжа, Ким? Если я прикоснусь к тебе кисточкой, то все что у тебя на лице просто отвалится кусками». Ким посмеялась и сказала "действительно, больше этого уже, наверное, не надо"."

В целом, по мне, все это иллюстрирует известное правило о том, как важен идеально ровный тон кожи. smile.gif
Enola
27 января 2014, 20:27

Severina написала: По-моему там везде прям реальный тяжеленный грим, в жизни с таким не походищь точно.

Да, я уже передумала 3d.gif

Вот какая девочка хорошая была... и куда все это девалось.

user posted image
Kollega
27 января 2014, 20:50

Золотая Рыбка написала: Полюбуйтесь на работы еще одного визажиста, который из дурнушек делает красавиц

Боже, какой кошмар. Они же страшные получились, как смертный грех. Пластмассовые клоны с жуткими рыбьими глазами.
Золотая Рыбка
28 января 2014, 13:17

Суслик написала: Дурнушек? confused.gif

Согласна, не все там дурнушки, некоторые вполне себе.
Кысь
28 января 2014, 14:00

Enola написала: Вот какая девочка хорошая была... и куда все это девалось

А мне эта единственная понравилась. Но это, наверное, из-за того, что она изначально очень красивая и это трудно замалевать 3d.gif
Enola
28 января 2014, 16:07

Кысь написала:

На мой вкус она совершенно обычно-стандартно-гламурная получилась mad.gif
За веснушки отдельно обидно smile.gif
Лола
1 февраля 2014, 14:40
Прикольная ссылка. Жалко, что так видно, что много пудры. Но очень интересно. Особенно все эти темно-белые оттенки.
Pelegrino
2 февраля 2014, 00:55
Захотелось приобрести бесцветную тушь, чтобы немного фиксировала ресницы и немного делала их ярче, не удлиняла, не придавала объем, не склеивала и т.д. В Артиколи мне предложили только базу под диоровскую тушь, но она белая, не прозрачная. В иль-де боте предложили шисейдо, но тестер был засохший и непонятно, какая она.
Посоветуйте, пожалуйста, если кто сталкивался)
axinella
16 февраля 2014, 20:59
Похвастаться можно? Набор кистей от Диора в количестве 5 штук – для румян, для тональника, для век, eyeliner и выдвижная кисточка для губ. Только не чёрные ручки, как на картинке, а серебряные. Щаслива, кистей много не бывает.

user posted image
Кысь
16 февраля 2014, 21:15

Pelegrino написала: Посоветуйте, пожалуйста, если кто сталкивался

Они все одинаковые, бери самую простую - не ошибешься. У Люмене, Дзинтарс, Мейбеллин видела. Essence, Body shop. Даже у белорусов.
Кысь
16 февраля 2014, 21:19

axinella написала: Щаслива, кистей много не бывает

Поздравляю smile4.gif
Хотела подруге в подарок купить кисть, вторую справа. Нигде не нашла описания, она натуральная или нет. Ей нужна была натуральная. Взяла Хакуходо, у них все понятно, без туману.
кометаС
16 февраля 2014, 21:35

axinella написала: Похвастаться можно? Набор кистей от Диора в количестве 5 штук – для румян, для тональника, для век, eyeliner и выдвижная кисточка для губ. Только не чёрные ручки, как на картинке, а серебряные. Щаслива, кистей много не бывает.

Красота какая. Поздравляю. smile4.gif
кометаС
16 февраля 2014, 21:35

Кысь написала: Хотела подруге в подарок купить кисть, вторую справа. Нигде не нашла описания, она натуральная или нет. Ей нужна была натуральная. Взяла Хакуходо, у них все понятно, без туману.

Ты именно диоровскую хотела?
axinella
16 февраля 2014, 21:38

Кысь написала: Хотела подруге в подарок купить кисть, вторую справа. Нигде не нашла описания, она натуральная или нет.

Пошла специально к ним на сайт читать – нигде не нашла. По ощущениям – все мои кисти натуральные – Шанель, Диор, Армани... Что пишут про кисти Диора – их делают вручную, они проходят 30 тестов контроля, делает их для Диора дом Raphaël, основанный в 1793 году в Париже.
axinella
16 февраля 2014, 21:39

кометаС написала: Красота какая. Поздравляю.

Спасибо, кометаС.
Кысь
16 февраля 2014, 22:00

кометаС написала: Ты именно диоровскую хотела?

Да, именно эту модель, что на картинке.

axinella написала: Пошла специально к ним на сайт читать – нигде не нашла

Вот. Что это за фокусы? redface.gif

axinella написала: По ощущениям – все мои кисти натуральные – Шанель, Диор, Армани... Что пишут про кисти Диора – их делают вручную, они проходят 30 тестов контроля, делает их для Диора дом Raphaël, основанный в 1793 году в Париже. 

Да хоть сама королева их будет собирать, для человека, который покупает кисть важно знать, она натуральная или нет. Я в них разочаровалась mad.gif
кометаС
16 февраля 2014, 22:14

Кысь написала: Да, именно эту модель, что на картинке.

Понятно.
У Stila есть двойная кисть. Из козы. Ты поняла. smile4.gif ссылка
кометаС
16 февраля 2014, 22:22

Кысь написала: Вот. Что это за фокусы? redface.gif

Да, интересно.
Некоторые марки не пишут вообще. Другие пишут, что синтетический ворс. Есть те, которые подчеркивают про кисти, что нет продукции? животного происхождения.
Кысь
16 февраля 2014, 22:24

кометаС написала: У Stila есть двойная кисть

Я уже купила Хакуходо. Подруга очень довольна.
кометаС
16 февраля 2014, 22:25

Кысь написала:  Хакуходо. 

Название - kruto.gif
axinella
16 февраля 2014, 22:27

Кысь написала: Да хоть сама королева их будет собирать, для человека, который покупает кисть важно знать, она натуральная или нет. Я в них разочаровалась

На сайте Армани тоже нет никакой информации о предмете. Когда я покупала у них кисть, спросила, они уверяли, что натуральная. У Шанель пишут натуральная кисть или синтетическая, есть и те, и другие.
Кысь
16 февраля 2014, 22:29

кометаС написала: Название

Японцы. Одни из лучших кистей в мире. Ручная сборка, различный ворс.
ссылка
кометаС
16 февраля 2014, 22:30

Кысь написала: Одни из лучших кистей в мире.

Ого!
Кысь, спасибо за ссылку. smile4.gif
Pelegrino
19 февраля 2014, 03:06

Кысь написала:
Японцы. Одни из лучших кистей в мире. Ручная сборка, различный ворс.
ссылка

Спасибо за рекомендацию бесцветной туши - посмотрю. Не подойдет в случае с лумене - не обидно)) Еще хочу посмотреть D&G - на видео мне эффект понравился.

Кисточки - у меня неделю не открывался их сайт. А теперь открылся, спасибо Кысь!)) Тоже хочу заказать, надеюсь еще доставляют в Россию. А кстати, как долго до Литвы идут? Думаю, может к поездке в Европу туда заказать, чтобы с почтой и т.д. нашей не связываться...
Кысь
19 февраля 2014, 08:20

Pelegrino написала: А кстати, как долго до Литвы идут?

Очень быстро, но налоги и пошлины. Они шлют из Америки - товары из третьих стран после суммы от 25 евро уже могут облагаться пошлиной в зависимости от страны. Я читала отзывы, они отлично работают с Россией, можно выбрать не почту России (49$ с трекингом и страховкой на 200 долларов), тогда вмиг все доставляется.

кометаС написала: Кысь, спасибо за ссылку

Не за что.
axinella
25 марта 2014, 16:31
Хочу похвалить тушь – Diorshow Iconic Оvercurl, очень понравилась. Ресницы не перегружает, не осыпается, легко смывается, глаза не раздражает. И самое главное, даёт очень красивый изгиб ресниц, как после щипцов для завивки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»