Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Золотая Рыбка
25 марта 2014, 17:39
Сегодня посмотрела несколько уроков Лены Крыгиной, и все-таки смущает меня в них то, что уж как-то не очень бережно она относится к коже в области вокруг глаз. В смысле, кожу растягивает и руками, и подводкой, и липкой бумажкой... Еще и накладные ресницы почти в каждом уроке. А Тийна говорила, что это лучше не надо-утяжелять веки, кожа очень легко растягивается. А так много полезного, да.
Кысь
26 марта 2014, 08:28

Золотая Рыбка написала:  Еще и накладные ресницы почти в каждом уроке

Это ведь не повседневный макияж, а вечерний. Не думаю, что если раз в неделю что-то наклеить, будет катастрофа. Макияж для мамы она делала нежно и без всяких ресниц. Ее основным фанаткам-то чуть за 20, самое время отрываться.
Антонина
26 марта 2014, 11:07

axinella написала: Хочу похвалить тушь – Diorshow Iconic Оvercurl, очень понравилась.

Моя любимая smile4.gif
Золотая Рыбка
26 марта 2014, 20:16

Кысь написала: Это ведь не повседневный макияж, а вечерний. Не думаю, что если раз в неделю что-то наклеить, будет катастрофа. Макияж для мамы она делала нежно и без всяких ресниц. Ее основным фанаткам-то чуть за 20, самое время отрываться.

Ну может быть... Все-равно с молодости надо учиться кожу беречь tongue.gif
Jawbreaker
26 марта 2014, 20:37

Золотая Рыбка написала:
Ну может быть... Все-равно с молодости надо учиться кожу беречь  tongue.gif

Посмотрела сколько Елене лет, оказывается, 26. Думала, она по
старше.
Золотая Рыбка
27 марта 2014, 00:19

Jawbreaker написала: Посмотрела сколько Елене лет, оказывается, 26. Думала, она по
старше.

С июня 1987 года она. Почти 27. Я, наоборот, думала, ей года 24.
Etruria
27 марта 2014, 23:48

axinella написала: Хочу похвалить тушь – Diorshow Iconic Оvercurl, очень понравилась. Ресницы не перегружает, не осыпается, легко смывается, глаза не раздражает. И самое главное, даёт очень красивый изгиб ресниц, как после щипцов для завивки.

И я с ней подружилась. smile.gif
axinella
28 марта 2014, 00:35

Антонина написала: Моя любимая

Etruria написала: И я с ней подружилась.

Вот что интересно, Diorshow Iconic совсем не пошла, настолько она невидима на ресницах. Ещё у меня есть Diorshow Ехтаsе, пока не открывала. Кто–нибудь пробовал, какая она?
Etruria
28 марта 2014, 10:37
До этого использовала diorshow new look, она и сейчас есть. Не осыпается, живет долго, ресницы удлиняет.
Кстати, я несколько месяцев использую shiseido sheer and perfect foundation, наношу диоровской кистью - очень довольна. Он для тех кто любит легкое покрытие. Поры не забивает. До этого был ББ диор который забивал поры, но мне бб не походят.
axinella
28 марта 2014, 11:23

Etruria написала: До этого использовала diorshow new look, она и сейчас есть. Не осыпается, живет долго, ресницы удлиняет.

А я – Le Volume Chanel, прекрасная тушь, даёт хороший объём.

Etruria написала: Кстати, я несколько месяцев использую shiseido sheer and perfect foundation, наношу диоровской кистью - очень довольна. Он для тех кто любит легкое покрытие. Поры не забивает. До этого был ББ диор который забивал поры, но м

У Шанель СС–крем хорош, прекрасно ложится и цвет хороший. smile4.gif
Enola
28 марта 2014, 13:43
Девушки, а посоветуйте, плиз, хорошую базу под тени - для нависающих "японских" век, которые хотя выглядеть красивыми в условиях почти 100% влажности.
Нитка с Иголками
28 марта 2014, 14:34

Enola: Девушки, а посоветуйте, плиз, хорошую базу под тени - для нависающих "японских" век, которые хотя выглядеть красивыми в условиях почти 100% влажности.

Urban Decay Eyeshadow Primer Potion.
Это единственная база, при которой мои жирные веки выглядят абсолютно матовыми весь день.
user posted image
zeitgeist
28 марта 2014, 14:48

Enola написала: Девушки, а посоветуйте, плиз, хорошую базу под тени - для нависающих "японских" век, которые хотя выглядеть красивыми в условиях почти 100% влажности.

Сразу оговорюсь, у меня жирная кожа, весь день не держится ничего, если не промокать и не припудривать, но есть фаворит Eye Basics Laura Mercier, для нижнего века не очень - сушит и видно, то есть консилером можно её сделать, но не стоит, а вот на верхнем, высыхает мгновенно, поэтому надо успеть распределить, стойкость теней продляет, даже Burberry, которые за пол часа все уходят в складку готовы меня порадовать почти пол дня. Ну и плюс у самой базы есть разные оттенки, для меня при недостатки времени это альтернатива нюдовым теням. Но у них немного изменилась формула и новые отзывы не столь радужны, новые я ещё не пробовала.
Ещё пробовала ArtDeco - это воплощенный кошмар для меня оказался. Я их попробовала один раз, второй шанс дать не решилась, попробовала с Burberry, которые не держатся вообще, но при этом их излишки в складке можно стереть салфеткой в течении дня, так вот с этой базой они не задержались не на пол часа дольше, а вот дальше самое интересное: яркая бордовая полоса в складке не стиралась вообще, я весь день радовала людей крайне креативным макияжем, стараясь лишний раз не моргнуть. biggrin.gif Только ленивый не отметил, что очень смело, пришлось делать вид что так задумано. smile.gif
Ещё неплохо себя показала база MAC PREP+PRIME EYE, на ней держится неплохо, но не все, то есть она не со всем дружит.
Как вариант во влажную погоду есть Make Up For Ever водостойкие кремовые тени, их отмыть сложно, держатся как приклеенные. smile.gif
Enola
28 марта 2014, 14:55

Нитка с Иголками написала: Urban Decay Eyeshadow Primer Potion.
Это единственная база, при которой мои жирные веки выглядят абсолютно матовыми весь день.

Записал в книжечку, спасибо! А в Москве ее где-то попробовать можно, не знаешь?
У меня тоже жирные веки, еще и нависающие, на них почти ничего никогда не держится, так что хотелось бы тест-драйв 3d.gif

zeitgeist написала: Сразу оговорюсь, у меня жирная кожа, весь день не держится ничего

Это хорошо! В том смысле, что и у меня тоже 3d.gif

zeitgeist написала: есть фаворит Eye Basics Laura Mercier, для нижнего века не очень - сушит и видно, то есть консилером можно её сделать, но не стоит, а вот на верхнем, высыхает мгновенно, поэтому надо успеть распределить

Ой, вот с этим могут быть проблемы...

zeitgeist написала:
Ещё неплохо себя показала база MAC PREP+PRIME EYE, на ней держится неплохо, но не все, то есть она не со всем дружит.

Нехорошо с ее стороны! С Армани дружит, не знаешь?

zeitgeist написала: Как вариант во влажную погоду есть Make Up For Ever водостойкие кремовые тени, их отмыть сложно, держатся как приклеенные.

Вот тени пока не хотелось бы - у меня их и так явно больше, чем мне в принципе нужно 3d.gif
Amie
28 марта 2014, 15:17
Энола, у меня такие - стоят копейки, продаются в Подружке и т.п. сетях, очень рекомендую. Только после нанесения надо минуту-другую подождать прежде чем наносить тени.
zeitgeist
28 марта 2014, 15:40

Enola написала:
Нехорошо с ее стороны! С Армани дружит, не знаешь?

Не знаю, их нет у меня, с Диор точно не дружит, но они (Диор) сами по себе прилично себя ведут - никаких затеканий в складку, просто и по-английски (даром, что французы) исчезают. biggrin.gif
Суслик
28 марта 2014, 19:42

У меня несколько разных, но чаще всего пользуюсь вот этой базой (проще наносить, держится хорошо, не жирнится, с Армани точно работает wink.gif )

У Ланком есть в баночке очень "крепкие", как гвоздем все прибивают. Я их отдала взад, т.к. веки сушит. Для 100-% влажности вполне могут подойти.

Urban Decay у меня тоже есть, но я не в восторге.
Etruria
28 марта 2014, 20:02

axinella написала:
А я  – Le Volume Chanel, прекрасная тушь, даёт хороший объём.

У Шанель СС–крем хорош, прекрасно ложится и цвет хороший.  smile4.gif

Le Volume Chanel тоже есть, синяя. Год назад покупала. Но она осыпается чуток, не критично.
СС шанель мне темноват, я пробовала. wink.gif
BETH
28 марта 2014, 23:20

Enola написала: Девушки, а посоветуйте, плиз, хорошую базу под тени - для нависающих "японских" век, которые хотя выглядеть красивыми в условиях почти 100% влажности.

Я голосую за ArtDeco и Smashbox.
BETH
28 марта 2014, 23:24
Я тут Сислеевскую тушь попробовала. Пока довольна.
user posted image
Hrisa
29 марта 2014, 01:31

BETH написала:
Я голосую за ArtDeco и Smashbox.

Поддержу ArtDeco, добавлю Lumene в тюбике и MAC Paint Pot тени в креме, которые отлично служат как база.
BETH
29 марта 2014, 01:44

Я забыла про Люмене. Вот балда! facepalm.gif
Enola
29 марта 2014, 10:45
Спасибо большое, я все записала и буду пробовать smile4.gif
(очень хочется вечерний макияж без последствий для психики - своей и окружающих) 3d.gif
Jawbreaker
29 марта 2014, 12:59

BETH написала: Я тут Сислеевскую тушь попробовала. Пока довольна.

Сислеевские туши очень на любителя, кому-то они нравятся, но очень часто ругаются на них. Я вот тоже с ними не подружилась smile.gif Ни с одной. Моя любимая - Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent. Но я люблю такие "ресницы что надо ресницы", многим не нравятся такие "тяжелые глаза". И еще у этой туши один минус - быстро высыхает.
BETH
29 марта 2014, 15:00

Jawbreaker написала:
Сислеевские туши очень на любителя, кому-то они нравятся, но очень часто ругаются на них. Я вот тоже с ними не подружилась

У нас как-то вот сошлись звезды. smile.gif В офис со строгим костюмом самое оно. Вполне естественный образ выходит.
Но самая любовь у меня с Benefit They're real!
Нитка с Иголками
31 марта 2014, 11:04

Enola: А в Москве ее где-то попробовать можно, не знаешь?
У меня тоже жирные веки, еще и нависающие, на них почти ничего никогда не держится, так что хотелось бы тест-драйв

К сожалению не знаю, при личной встрече если только. Можем где-то пересечься smile.gif

Люмене и Артдеко мне совсем не подошли, и Герлен в упаковке в виде теней ни о чем показался.
Суслик
7 апреля 2014, 23:19
Грохнула арманивские румяна, собрала, конечно, в кучку, но пользоваться неудобно. Ну и тушь заканчивается очередная (Шаналь тоже использую, то раз в 6 реже). Поэтому пришлось зайти в магАзин в субботу. Из нового - вышли румяна новых оттенков и вообще они переделали всю "формулу". Сделали красивый футлярчик (такой лаковый, как у лимиток), который теперь понятно где открывать. wink.gif Пигментация очень сильная. Т.е. эквивалент старой 10-ки в футбляре выглядит совершенно бледным, я бы ни за что не купила. А на лице совсем другие. Имейте в виду, если будете в инет-магазинах закупаться.

Из нового - намазюкали меня новым СС-кремом. В магазине понравилось. Он сильные недостатки не скроет наверное (прыщи, шелушение), но цвет выравнивает и очень освежает. Очень удивилась пигментации - она довольно-таки заметная. Т.е. консистенция такого жидкого тонального увлажнителя. Купить я не купила, но в баночку мне отлили, т.к. я хотела посмотреть, как оно будет выглядеть и держаться в самопальном варианте. Второй день использую - нравится. Вид ухоженный, свежий. На весну-лето самое то. Скорее всего куплю, если в ближайшее время дойду до магазина. Ну или на сайте, если там будут скидки.

Еще почему-то захотелось сочной ягодной, но не очень наглой помады. Понравилась номер 600 из их серии "прозрачных" (sheer)

Из понравившегося неармани - двойной карандаш для бровей от Estee Lauder с хайлайтером на одном конце и долгоиграющим карандашом на другой. Очень тонкий грифель, долго держится. И еще гель-подводка от Бобби Браун. Думала, ни в жизни не смогу научиться, а получилось с первого раза. Держится весь день, что большой плюс. И цветов много.

Никто новый тональник у Шанель еще не пробовал? У меня он стоит следующим в очереди.
Суслик
8 апреля 2014, 05:53
Забыла. Решила попробовать масло для снятия макияжа от Laura Mercier. Пока из люкса я пробовала только AmorePacific и Dior. Несмотря, на неудобную помпу, первый лидирует с довольно-таки большим отрывом. Интересно, где окажется Лора, отзывы о ней хорошие. Хочется уже начать, борюсь с силовой воли, чтобы сначала добить Диор. smile4.gif
Суслик
8 апреля 2014, 21:20
Нашла хорошие свотчи СС крема Армани

Enola
8 апреля 2014, 21:25

Нитка с Иголками написала: К сожалению не знаю, при личной встрече если только. Можем где-то пересечься

О, спасибо за предложение! smile.gif
Я попробую в Сингапуре найти, если не получится - тогда уже напомню тебе твое предложение smile.gif
BETH
8 апреля 2014, 23:55

Суслик написала: Нашла хорошие свотчи СС крема Армани

О, интересно когда появится у нас? Я ж еще не разжилась их помадой Extase
Суслик
9 апреля 2014, 00:37

BETH написала:
О,  интересно когда появится у нас? Я ж еще не разжилась их помадой Extase

Ecstasy. Мне, честно говоря, они нравятся меньше всех других. Но я не пробовала яркие и темные цвета.
Olha
11 апреля 2014, 13:06
Понравилась новая тушь Surrealist Everfresh (Helena Rubinstein).
BETH
11 апреля 2014, 22:54

Olha написала: Понравилась новая тушь Surrealist Everfresh (Helena Rubinstein).

Хочу попробовать.
кометаС
11 апреля 2014, 22:59

BETH написала: Я тут Сислеевскую тушь попробовала. Пока довольна.

Мне они нравятся. В свое время только ими и пользовалась, так как на остальные была аллергия. Еще Клиниковские не давали аллергии.
Результат дают натуральный.
кометаС
11 апреля 2014, 23:02

Суслик написала: Нашла хорошие свотчи СС крема Армани

Мне надо тестить 2,3,4.
кометаС
11 апреля 2014, 23:05

Суслик написала: Никто новый тональник у Шанель еще не пробовал? У меня он стоит следующим в очереди.

Я не буду даже смотреть в его сторону. У меня тюбик ФФ Армани стоит/лежит, СС Шанель и ББ Clarins.
Осталось на пару раз Lasting silk UV fondation Армани. Хороший был тональник и очень экономный, бутыль долго не заканчивалась. Приятная текстура.
Olha
12 апреля 2014, 13:55

BETH написала: Хочу попробовать.

Только она маленькая по объему, а флакон, наоборот, большой. Позиционируется как тушь, которая не высыхает (но, видимо, и не успевает с таким объемом). Посмотрим, просто другая тушь от HR высыхает у меня очень быстро.
BETH
12 апреля 2014, 14:41

кометаС написала:
Мне они нравятся. В свое время только ими и пользовалась, так как на остальные была аллергия. Еще Клиниковские не давали аллергии.
Результат дают натуральный.

Вот за то и люблю. smile4.gif Шанель перевела в тушь на выход ибо обьем она дает тот еще!
кометаС
12 апреля 2014, 16:51

BETH написала: Вот за то и люблю. smile4.gif Шанель перевела в тушь на выход ибо обьем она дает тот еще!

smile4.gif
Ты сислеевскую черную покупаешь? Я покупала и коричневую. Мне было хорошо.
BETH
13 апреля 2014, 00:28

кометаС написала:
smile4.gif
Ты сислеевскую черную покупаешь?

Я черную покупаю. Я брюнетка, поэтому и черная смотрится очень естественно.
Enola
14 апреля 2014, 11:53
Чота я прям сама засомневалась, куда с этим вопросом, но, вроде бы, тут он будет на месте.
Внезапно поняла, что мне для процесса нанесения макияжа нужно зеркало с подсветкой. Видела такое где-то в фильме - обычное круглое двустороннее зеркало на ножке, но с подсветкой по периметру. Выглядит как очень удобная штука, в интернете разброс цен от 1000 до 4000, причем не очень понятно на первый взгляд, в чем разница.
Отсюда вопрос: кто-нибудь таким пользуется? это удобно? есть какие-то особенно удачные зеркала? smile.gif
Полина Игоревна
18 апреля 2014, 14:13

axinella написала:

Вот что интересно, Diorshow Iconic совсем не пошла, настолько она невидима на ресницах. Ещё у меня есть Diorshow Ехтаsе, пока не открывала. Кто–нибудь пробовал, какая она?

Да в общем такая же smile.gif
Полина Игоревна
18 апреля 2014, 14:20
Девушки, подскажите, какую пудру мне купить для смешанной кожи, чтобы как можно дольше сохраняла матовый эффект. Наносить буду поверх тонального крема, желательно чтобы совсем немного хватало для достижения эффекта, лишь слегка припудрить и готово smile.gif
axinella
18 апреля 2014, 15:14

Полина Игоревна написала: Да в общем такая же

Вот странно, никогда бы не подумала. Название предполагает большой объём ресниц. Пока не открывала, так как кайф ловлю от Le Volume de Chanel и Diorshow Iconic Оvercurl.

Полина Игоревна написала: Девушки, подскажите, какую пудру мне купить для смешанной кожи, чтобы как можно дольше сохраняла матовый эффект. Наносить буду поверх тонального крема, желательно чтобы совсем немного хватало для достижения эффекта, лишь слегка припудрить и готово smile.gif

У меня вуалька от Армани – LUMINOUS SILK POWDER – невесомая и невидимая. Номер 2, beige ivoire, самая светлая.
Полина Игоревна
18 апреля 2014, 16:36

axinella написала:
Вот странно, никогда бы не подумала. Название предполагает большой объём ресниц. Пока не открывала, так как кайф ловлю от Le Volume de Chanel и Diorshow Iconic Оvercurl.

У меня вуалька от Армани – LUMINOUS SILK POWDER – невесомая и невидимая. Номер 2, beige ivoire, самая светлая.

Я в этом Экстазе разочаровалась. Я не любительница килограммовых ресниц и люблю максимально натуральный, естественный эффект, как например у Армани. Но даже для меня это очень мало, хочется накрасить второй, третий раз, чтобы получить какой-то видимый результат.
За пудру спасибо, я думаю, мне и тон такой подойдет smile.gif
Ummagumma
20 апреля 2014, 13:27
Девушки, а кто-нить пользуется праймерами? Я всегда скептически относилась, а тут попробовала бронзирующий Colorescience и умерла. tongue.gif Не потому что цветной, а в целом кожа чудесной стала, у них эти праймеры с разным эффектом есть, хочу полноразмерную версию купить. Есть у кого опыт именно с этими? Хочу еще их пудру и консилер. smile.gif
О-Юми
21 апреля 2014, 16:55

Ummagumma написала: Я всегда скептически относилась, а тут попробовала бронзирующий Colorescience и умерла.  tongue.gif  Не потому что цветной, а в целом кожа чудесной стала

Заинтересовалась. smile.gif Он выраженный эффект загара дает или нет? Мне бы хотелось только намек на него.
aqua marina
22 апреля 2014, 01:05
Парижанки, подскажите пожалуйста, пудры - рассыпушки Caron в Весне на бульваре Османа водятся? Если нет, подскажите где искать?
zeitgeist
22 апреля 2014, 01:18

aqua marina написала: Парижанки, подскажите пожалуйста, пудры - рассыпушки Caron в Весне на бульваре Османа водятся? Если нет, подскажите где искать?

Я совсем не Парижанка, smile.gif но да, водятся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»