Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
axinella
25 мая 2014, 18:23
А у меня новая палетка от Диора – Palette Chérie Bow 001 Rose Poudre, из прошлогодней весенней коллекции, красоты необыкновенной как изнутри, так и снаружи. Изнутри:
user posted image
Снаружи:
BETH
25 мая 2014, 20:49
Купила тени-карандаш от Клиник оттенка bountiful beige. Он мое спасение если я не выспалась. Такой блеск глазам придает. Думаю о еще 2 оттенках.
SMYSHka
26 мая 2014, 05:50

axinella написала: А у меня новая палетка от Диора – Palette Chérie Bow 001 Rose Poudre, из прошлогодней весенней коллекции, красоты необыкновенной как изнутри, так и снаружи.

Красота какая! Нам такие не доставляют frown.gif

Зато я из новой "водной" коллекции МАС себе помаду и тени купила.
Кысь
26 мая 2014, 12:57

axinella написала: красоты необыкновенной как изнутри, так и снаружи

Хо-хо (с) obm.gif
axinella
26 мая 2014, 13:16

SMYSHka написала: Красота какая! Нам такие не доставляют frown.gif

Кысь написала: Хо-хо (с)

И это ещё не всё! Получила и вскоре приступаю к полевым испытаниям Givenchy Hydra Sparkling (Luminescent pearl). Специально на жару крем–гидратант и тональник в одном стакане, цвет самый светлый. Я вообще не любитель мешать, но тут подарили, придётся потестить. Посмотрела сейчас, всё продаётся в России, отзывы здесь. Может, кто–нибудь уже попробовал?
А также, Dior Maximizer lash plumping serum, днём работает как праймер для ресниц, а ночью их питает и утешает от дневной агрессии. Тоже попробую. smile4.gif
aqua marina
26 мая 2014, 23:55
Я с благодарностью Кысь, по ее наводке купила себе 2 пудры Caron. Спасибо! pray.gif Translucide на тональный, Амбру на "голую" кожу. В Весне на Хаусмана мне сначала пытались сказать, что я не Амбра, а Натюрель. Тестирование на половинах лица доказала, что мне Амбра лучше. Чудесная пудра - холеный, ухоженный вид при полном отсутствии праймеров, тональных кремов, консилеров. Натюрель привезла подруге - она тоже в восторге. Жалею, надо было еще лебяжью пуховку купить, но я почему-то прихватила абрикосовые румяна. Продавец на мой командировочный вид сказала что-то типа: "О-ля-ля, вам бы румян добавить". Ну я и добавила, Максиме из королевского треда на зависть.
Там еще разжилась пробником Французского канкана - пока повода надеть его не нашла.
aqua marina
26 мая 2014, 23:59
Еще на днях обзавелась солнцезащитой для лица - Hydropeptide Solar Defense SPF 30. Понравилось, правда там какие-то серые микрогранулы, которые по описанию подстраиваются под цвет кожи - думала какой-то очередной ВВ или СС. Но на лице ничего тонального не видно, не блестит, легкий. Пока очень довольна.
axinella
27 мая 2014, 00:52

aqua marina написала: Там еще разжилась пробником Французского канкана - пока повода надеть его не нашла.

Вот это вещь, береги на серьёзный выход. Вечером. smile4.gif
Золотая Рыбка
27 мая 2014, 15:43

aqua marina написала: купила себе 2 пудры Caron. С

Поздравляю! Тоже о ней мечтаю smile.gif
Кысь
27 мая 2014, 16:56

aqua marina написала: Жалею, надо было еще лебяжью пуховку купить

Она красивая, но глупая. Та, чебурашка, которая идет в комплекте, намного лучше работает. Я люблю ею поры затирать, а просто пудрюсь кистью.

aqua marina написала: Я с благодарностью Кысь, по ее наводке купила себе 2 пудры Caron. Спасибо!

Это не мне, а axinella, она рассказала, что есть на свете такие чудеса smile4.gif
Суслик
27 мая 2014, 23:40

SMYSHka написала:
Красота какая! Нам такие не доставляют frown.gif

Хм, а Сакс что делает?
aqua marina
28 мая 2014, 00:31

Кысь написала:

А ты чебурашку чем стираешь?
На мне когда пудру в Притампсе пробовали чебурашкой наносили ее впечатывающими движениями, ощутимо прижимая к коже, достаточно плотным слоем, а потом кистью смахивали излишки. Так и поступаю. Надо попробовать "позатирать" поры.
Я помню с тобой консультировалась насчет цветов - так что пришла подготовленная.

Axinella, спасибо за наводку на пудру - вот кто первоисточником знаний оказался. wink.gif (Повода для канкана пока не нашла, буду ждать осенне-зимнего "сезона балов")
axinella
28 мая 2014, 00:42

aqua marina написала: Axinella, спасибо за наводку на пудру - вот кто первоисточником знаний оказался. wink.gif 

Рада, что тебе понравилось. Я её давно люблю. smile4.gif Ты совершенно права, говоря

aqua marina написала: Чудесная пудра - холеный, ухоженный вид при полном отсутствии праймеров, тональных кремов, консилеров.

юлька-шпулька
28 мая 2014, 01:13
Скажите, а если помада (недорогая) расплывается, можно как-то помочь карандашом (можно дорогим). И если да, то посоветуйте пожалуйста идеальный "голый" карандаш. Ну и расскажите про свои любимые ярко-красные помады.
Кысь
28 мая 2014, 06:23

aqua marina написала:
А ты чебурашку чем стираешь?

Просто, как кисть, кусковым мылом.
Кысь
28 мая 2014, 06:29

юлька-шпулька написала: Скажите, а если помада (недорогая) расплывается, можно как-то помочь карандашом (можно дорогим). И если да, то посоветуйте пожалуйста идеальный "голый" карандаш. Ну и расскажите про свои любимые ярко-красные помады.

И да, и нет. Если помада слишком жирная, то ей ничего не поможет. А если в рамках приличия, то бесцветный карандаш от Артдеко
Тыц

Невероятная матовая, бархатная ярко-красная помада есть у Еssence.
user posted image
Нижняя
юлька-шпулька
29 мая 2014, 01:11

Кысь написала: Невероятная матовая, бархатная ярко-красная помада есть у Еssence.

Карандаш посмотрю, спасибо. А помада у меня схожей фирмы. Классная. Высыхает и вообще не чувствуется на губах. Эту тоже попробую.
BETH
30 мая 2014, 22:37
Я снова была и ИДБ. Вышла с уловом. Поймала пудру La prairie, помаду и консилер от Эсте Лаудер.
Ну и до кучи выдали вип-карту. biggrin.gif
user posted image
Ummagumma
1 июня 2014, 12:48

BETH написала: Я снова была и ИДБ. Вышла с уловом. Поймала пудру La prairie, помаду и консилер от Эсте Лаудер.
Ну и до кучи выдали вип-карту. biggrin.gif

Так неинтересно, покажи на себе. tongue.gif
Veresk
1 июня 2014, 13:38
Начиталась про пудру Caron. Теперь желаю. biggrin.gif
Девочки, а где она продается? В каких сетях?
Severina
1 июня 2014, 13:52
Хвалю помады Буржуа новой матовой серии.

user posted image

Отличная, легкая текстура и совсем не сухая, как у многих матовых помад, ложится просто идеально, накрасить губы легче легкого. Требуется некоторое время, чтобы "впиталась", подсохла и стала матовой. Впрочем, даже после этого текстура пластичная (то есть можно сомкнуть губы и подправить мейк) и удивительно комфортная. Держится долго, сходит красиво (опять же, не в пример многим матовым, той же Ноубе).
Есть один минус - отпечатывается таки. Но за множество плюсов я это легко прощаю. smile4.gif
Jawbreaker
1 июня 2014, 14:20
Ошиблась.
Кысь
1 июня 2014, 15:12

Veresk написала: Девочки, а где она продается? В каких сетях?

Практически нигде не продается. В больших сетях ее вообще нет. В Москве ЦУМ, в Питере что-то редкое, и в нескольких других больших городах.
BETH
1 июня 2014, 15:45

Кысь написала:
Практически нигде не продается. В больших сетях ее вообще нет. В Москве ЦУМ, в Питере что-то редкое, и в нескольких других больших городах.

А в Лондоне ее можно найти?
BETH
1 июня 2014, 15:46

Ummagumma написала:
Так неинтересно, покажи на себе.  tongue.gif

Если буду фоткаться в командировке, то конечно. smile.gif

Кстати, на матовые Буржуа тоже смотнела, но так и не купила.
BETH
1 июня 2014, 15:47

Severina написала:

А какие у тебя оттенки? smile.gif
Кысь
1 июня 2014, 15:48

BETH написала: А в Лондоне ее можно найти? 

В Харродс марка есть. Есть ли там пудра, не знаю, можно спросить.
BETH
1 июня 2014, 15:51

Кысь написала:
В Харродс марка есть. Есть ли там пудра, не знаю, можно спросить.

Спасибо. smile.gif
Беби
1 июня 2014, 16:39

Veresk написала: Начиталась про пудру Caron. Теперь желаю.  Девочки, а где она продается? В каких сетях? 

Пудра Caron прекрасна smile.gif Я купила по интернету, практически без теста цвета. Перед заказом сходила в ЦУМ, но тестеров на тот момент было мало, мне баночки открывали-показывали, и по таблице смотрела. Заказала Invisible - подошла.
Veresk
1 июня 2014, 16:43

Беби написала: Заказала Invisible - подошла.

Читала что этот тон практически всем подходит. smile4.gif

А где именно заказывала в инете?
Беби
1 июня 2014, 16:48

Veresk написала: Читала что этот тон практически всем подходит.  

Она приспособленка подстраивается под тон кожи. smile.gif

Заказывала на итальянском сайте profumeria.com.
Veresk
1 июня 2014, 16:56

Беби написала: profumeria.com.

Замечательная цена. smile4.gif Но я не в зуб ногой с иностранными сайтами.
Может подскажете сайт на русском? smile4.gif
Беби
1 июня 2014, 17:06

Veresk написала: Может подскажете сайт на русском?

На российских сайтах цены на эту пудру сильно завышены, зачем переплачивать?! На profumeria стандартная регистрация, там очень просто зарегистрироваться, есть и на английском версия, ну и переводчик поможет.
aqua marina
1 июня 2014, 18:50

Беби написала:

Не помнишь, сколько там доставка? Мне бы надо купить на подарок - осчастливить окружающих по случаю какого-нибудь праздника. smile.gif
Золотая Рыбка
1 июня 2014, 18:52

Severina написала: не в пример многим матовым, той же Ноубе).

А как Nouba сходит? А то я Крыгину насмотрелась, хотела купить.

Беби
написала: Я купила по интернету, практически без теста цвета. Перед заказом сходила в ЦУМ,

Сколько стоит в ЦУМе? И почем получилось с доставкой из Италии?
Ummagumma
1 июня 2014, 19:00

Беби написала:
Она приспособленка подстраивается под тон кожи.  smile.gif

Заказывала на итальянском сайте profumeria.com.

Хм, стоит почти так же, как и рассыпушка Клиник, подозрительно очень.
О-Юми
1 июня 2014, 19:26

Ummagumma написала:

Кысь когда-то давно давала ссылку на испанский тырнет-магазин, так там тоже 32,9 евро стоит.

http://www.perfumeria-garcia.es/caron-paris-c-686_262.html
Кысь
1 июня 2014, 21:11

Ummagumma написала:

Она и не стоит миллионов. Оф. цена чуть выше 40 евро, в интернете бывает дешевле. Это не та пудра, которую будут подделывать. И для нее есть рефиллы, они еще на процентов 10 дешевле.
Кысь
1 июня 2014, 21:15

Золотая Рыбка написала: Сколько стоит в ЦУМе?

В два раза дороже получается. Что-то около 80 евро.

Здесь есть некоторые оттенки со скидкой
Беби
1 июня 2014, 21:43

aqua marina написала: Не помнишь, сколько там доставка?

Доставка 16 евро.

Золотая Рыбка написала: Сколько стоит в ЦУМе? И почем получилось с доставкой из Италии?

В ЦУМе стоит 3100 рублей. Я точно не помню, сколько сама пудра стоит, 32,90 кажется + доставка 16 евро.
aqua marina
2 июня 2014, 00:14

Беби написала:

Спасибо, очень подходяще. Я в Париже ее за 53 кажется покупала, т.е. минус такс фри 5 евро - все равно даже чуть дороже при цене за 2 штуки. Правда удовольствие от покупки в разы больше - люблю все вживую покупать (побродить-посмотреть-понюхать-попробовать), но в подарок прекрасно. Тут на внешний вид моей довольной напудренной морды уже несколько человек обратили внимание. Так что - спасибо за наводку. wink.gif
Severina
2 июня 2014, 00:19

BETH написала: А какие у тебя оттенки?

06 Pink Pong, 03 Hot Pepper, 08 Grand Cru

Золотая Рыбка написала: А как Nouba сходит? А то я Крыгину насмотрелась, хотела купить.

Она перекусов не выдерживает - появляется ровная такая полоска в середине. Все бы ничего, но это потом не подкрасишь, потому что получается неравномерно и не сотрешь полностью - она ж не смывается ничем, кроме спецсредств.
Короче, если ее носить, это нужно иметь при себе что-то специальное для снятие макияжа, чтобы смыть\поправить после перекуса или ничего не есть вообще.
Veresk
2 июня 2014, 07:42

Кысь написала: Практически нигде не продается. В больших сетях ее вообще нет.

Вот попадалово. frown.gif А как же тогда тон подобрать? mad.gif
Veresk
2 июня 2014, 07:49

Skogkatt написала: А я себе у Триш купила вот это чудо - ужасно довольна. Не липкий совершенно блеск, цвет получается натуральный и достаточно яркий, держится долго.

Skogkatt, а ты не могла бы еще раз дать какую-нибудь ссылку на чудо? smile4.gif А то название в тексте не написано, а ссылка не работает.
Mirror
2 июня 2014, 09:32

Veresk написала: Вот попадалово.  А как же тогда тон подобрать?

Попробуй позвонить в Camilla de luxe, вдруг там есть.
Кысь
2 июня 2014, 09:42

Veresk написала: А как же тогда тон подобрать?

Я подбирала по отзывам и попала в точку
Veresk
2 июня 2014, 09:57

Кысь написала: Я подбирала по отзывам и попала в точку

Что ты выбрала в итоге? 30 лет?

Дело в том, что я даже не могу сформулировать какой тон у моей кожи. Мне это затруднительно.
Кысь
2 июня 2014, 10:08

Veresk написала: Что ты выбрала в итоге? 30 лет?

У меня Транслюцид и Абмра.
Veresk
2 июня 2014, 10:15

Кысь написала: У меня Транслюцид и Абмра.

Транслюцид из серии транспарантных? Не могла бы ты рассказать про разницу между классической серией и транспарантной? Как и пишут - классическая более плотная и скорее для жирной кожи? Ты какой больше пользуешься? Или в каких случаях какой?
Кысь
2 июня 2014, 10:34

Veresk написала: Транслюцид из серии транспарантных?

Да.

Veresk написала: Не могла бы ты рассказать про разницу между классической серией и транспарантной?

Одна плотная и с цветом, вторая фактически бесцветная и прозрачная.

Veresk написала: Ты какой больше пользуешься? Или в каких случаях какой? 

Траслюцид я пользую поверх тонального крема. Зимой чаще, она светлая, розоватая.
Амбру можно использовать одну, без тонального крема. Она желтоватая.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»