Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Veresk
2 июня 2014, 10:37
Спасибо!
Veresk
2 июня 2014, 12:32

Mirror написала: Попробуй позвонить в Camilla de luxe, вдруг там есть.

Нет там. frown.gif И сказали что у нас в городе вообще нигде не найти.
Mirror
2 июня 2014, 13:08

Veresk написала: Нет там.  И сказали что у нас в городе вообще нигде не найти.

Очень жаль. Обычно так и получается — если даже в Камилле нет, то и нигде нет.
Золотая Рыбка
2 июня 2014, 23:37

Кысь написала:

Беби
написала:

Понятно, спасибо.

Severina написала: Она перекусов не выдерживает -

О, это я не люблю....
SMYSHka
3 июня 2014, 04:25

Суслик написала: Хм, а Сакс что делает?

Ой, у меня денег не хватит даже чтобы в магазин зайти, а чтобы посмотреть-купить, так это и вообще... smile.gif
Буду знать, спасибо.
Veresk
3 июня 2014, 14:47
Девушки, третий день читаю про эту Caron. redface.gif У меня уже навязчивая идея. biggrin.gif
Помогите пожалуйста, у меня же желтый подтон кожи?
По ссылке на странице чуть ниже.
Кысь
3 июня 2014, 17:40

Veresk написала: Девушки, третий день читаю про эту Caron.  redface.gif У меня уже навязчивая идея.  biggrin.gif
Помогите пожалуйста, у меня же желтый подтон кожи?
По ссылке на странице чуть ниже.

Ты же до этого хоть раз покупала тональные средства. Какие оттенки тебе подходят?
Veresk
3 июня 2014, 18:04

Кысь написала: Ты же до этого хоть раз покупала тональные средства. Какие оттенки тебе подходят?

Пудры сто лет не было... Сейчас пользуюсь только ВВ-крем от Ив Роше, "Совершенная кожа", оттенок медиум натурально-бежевый. Но он чуть розоват для меня.
До этого был Виши Aera Teint, opal. Он светловат. Консилер тон 05-беж.
Кысь, я присматриваюсь к Амбре, он не слишком светлый?
Кысь
3 июня 2014, 18:18

Veresk написала:
Пудры сто лет не было... Сейчас пользуюсь только ВВ-крем от Ив Роше, "Совершенная кожа", оттенок медиум натурально-бежевый. Но он чуть розоват для меня.
До этого был Виши Aera Teint, opal. Он светловат.  Консилер тон 05-беж.
Кысь, я присматриваюсь к Амбре, он не слишком светлый?

Вот тебе и ответ. Желтоватые оттенки. Для моей загорелой кожи Амбра светловата, для обыкновенного состояния то, что надо.
axinella
3 июня 2014, 21:26

axinella написала: приступаю к полевым испытаниям Givenchy Hydra Sparkling (Luminescent pearl). Специально на жару крем–гидратант и тональник в одном стакане, цвет самый светлый.

Поносила, понравился, но есть чего покритиковать. Не так уж и легко распределяется, мой от Шанель куда подвижнее. После нанесения, пудра обязательна, я прохожусь своей Caron Translucide, иначе там такое сияние... facepalm.gif Даже из–под пудры сияет. А так, вполне ничего, тональник комфортабельный, действительно, для светлой кожи, на лице незаметный и покрывающая способность неплохая.
Veresk
4 июня 2014, 09:50

Кысь написала: Вот тебе и ответ.

smile4.gif

Кысь написала: Для моей загорелой кожи Амбра светловата, для обыкновенного состояния то, что надо.

Значит мне все-таки надо смотреть потемнее, может sable... Ты светленькая такая, судя по фото. smile.gif
Буду читать дальше, спасибо за наводку форума!
О-Юми
4 июня 2014, 10:35
В последние годы предпочитаю купить пудру чуть-чуть светлее, чем тон кожи. Особенно если оттенков пудры великое множество, что даже теряешься. smile4.gif
В порядке личных тараканов: в 70-80% когда на лице есть даже минимальный макияж, то тон лица смотрится чуть темнее, чем тон шеи, особенно на фотографиях. Как-то так получается. Хотя понятно как, многие тональные средства и пудры от кожного жира темнеют, даже если подобраны были верно.
На форуме в темах со звездами, голивудскими и нашими - и у них такое иногда встречается, хотя редко. И если, например, "звезда" загорелая, то мне больше нравится, когла лицо не тон в тон с шеей, плечами, руками, а неуловимо светлее.
Catty Sark
4 июня 2014, 10:47

Беби написала:
Пудра Caron прекрасна smile.gif  Я купила по интернету, практически без теста цвета. Перед заказом сходила в ЦУМ, но тестеров на тот момент было мало, мне баночки открывали-показывали, и по таблице смотрела. Заказала Invisible - подошла.

Мне теперь тоже Caron надо. У тебя светлая кожа?
Кысь
4 июня 2014, 12:29

Veresk написала: Ты светленькая такая, судя по фото.  smile.gif

У меня самый распространенный оттенок кожи. Средней светлости, желтоватый.
Кысь
4 июня 2014, 12:31

О-Юми написала: В последние годы предпочитаю купить пудру чуть-чуть светлее, чем тон кожи.

К тому же светлую пудру легко оживить, бронзер куда надо, румяна. Темную ничем не исправишь.
Суслик
4 июня 2014, 17:12

SMYSHka написала:
Ой, у меня денег не хватит даже чтобы в магазин зайти, а чтобы посмотреть-купить, так это и вообще... smile.gif
Буду знать, спасибо.

Цены на косметику везде одинаковые, хоть в Саксе, хоть в Мейсисе, хоть в Сефоре. Так что можешь спокойно заходить. Ну или в онлайне купить. wink.gif
Беби
4 июня 2014, 18:27

Catty Sark написала:
Мне теперь тоже Caron надо. У тебя светлая кожа?

Средняя будем говорить кожа. smile.gif Если не ошибаюсь, ты пользовалась тональным средством MUFE, вот оно у меня 20 оттенка.
Золотая Рыбка
5 июня 2014, 23:11
Я тоже Caron давно хочу. Хочу заказать из Италии, мне заодно и духи их My Ilang крайне приглянулись. Как мне выбрать? Я смуглая, но не то чтобы очень, можно фото в профиле посмотреть. Мне подходит пудра Clinique 03 (light), Bobby Brown 5 (soft sand), компактный тональник Guerlain Parure 03 (beige parfait).
Кысь
5 июня 2014, 23:47

Золотая Рыбка написала: Я тоже Caron  давно хочу. Хочу заказать из Италии, мне заодно и духи их My Ilang крайне приглянулись. Как мне выбрать? Я смуглая, но не то чтобы очень, можно фото в профиле посмотреть. Мне подходит пудра Clinique 03 (light), Bobby Brown 5 (soft sand), компактный тональник Guerlain Parure 03 (beige parfait).

Если ты считаешь себя темнее меня, то и бери следующий цвет в линейке. Sable ака песок. Ты ведь желтого (теплого) оттенка?
Гамма

Пост о песке
Золотая Рыбка
6 июня 2014, 00:13

Кысь написала: Если ты считаешь себя темнее меня, то и бери следующий цвет в линейке. Sable ака песок. Ты ведь желтого (теплого) оттенка?

Наверное, чуть темнее. Но не уверена, что теплого оттенка. Совсем уж желтые цвета мне не идут, старят как-то. Ссылки почитаю, спасибо!
Золотая Рыбка
6 июня 2014, 00:14
А может, Noisette, он как раз по темноте между Invisible и Sable? Правильно ли я понимаю, что в той табличке по вертикали от светлого к темному?
Veresk
6 июня 2014, 04:03

Золотая Рыбка написала: А может, Noisette, он как раз по темноте между Invisible и Sable?

Теперь, по наводке Кысь начитавшись уйму форумов и статей, я бы не стала ориентироваться исключительно на эту гамму. На реальных фотографиях они выглядят как-то не совсем так. Пошерсти в сети, почитай отзывы, фотографии посмотри. smile.gif
Средняя линия самая "розовая" из всех, нижняя линия розовинку не дает. А верхняя для самых "белоснежек". Но это я чиста теоретик. biggrin.gif
Кысь
6 июня 2014, 07:43

Золотая Рыбка написала: А может, Noisette, он как раз по темноте между Invisible и Sable? Правильно ли я понимаю, что в той табличке по вертикали от светлого к темному?

У тебя в тональных средствах есть розовый оттенок? Я на фото розового подтона не вижу. На мне вся розовость сразу выглядит инородно.

Там цвета по горизонтали идут от светлого к темным. Слева написана гамма, в которой они находятся. Светлые, розовые и теплые.

Девы, померьте Люмене СС крем. Там идеальный желтый оттенок. Я просто сливаюсь с цветом Light.
Кысь
6 июня 2014, 07:45

Veresk написала:
А верхняя для самых "белоснежек". Но это я чиста теоретик.  biggrin.gif

Самая светлая и нейтральная.
Olsen
6 июня 2014, 09:40
Кто-нибудь пользовался такой пудрой? Картинка большая, поэтому под спойлер.
   Спойлер!
user posted image

Моя прозрачная Шисейдо закончилась и нигде ее нет. В ИДБ предложили такую MUFE. Брать?
Кысь
6 июня 2014, 10:04

Olsen написала: Кто-нибудь пользовался такой пудрой? Картинка большая, поэтому под спойлер.
   Спойлер!
user posted image

Моя прозрачная Шисейдо закончилась и нигде ее нет. В ИДБ предложили такую MUFE. Брать?

Это хорошая пудра, но у нее есть один недостаток, на вспышке она может давать белый отсвет. В жизни она незаметна и во всех смыслах прекрасна.
user posted image
Olsen
6 июня 2014, 10:17

Кысь написала:

Спасибо, буду брать smile4.gif
Золотая Рыбка
6 июня 2014, 15:02

Кысь написала: У тебя в тональных средствах есть розовый оттенок?

Кысь написала: Светлые, розовые и теплые.

Я, наверное, страдаю кретинизмом визуальным, но для меня розовые и есть теплые по ощущениям redface.gif

Veresk написала: Пошерсти в сети, почитай отзывы, фотографии посмотри. smile.gif

Да, без этого никуда...
Shusha
6 июня 2014, 17:49

Кысь написала: Это хорошая пудра, но у нее есть один недостаток, на вспышке она может давать белый отсвет. В жизни она незаметна и во всех смыслах прекрасна.

Компактная, как на картинке, не может дать такого эффекта, ее просто не наберешь с перебором на кисть. Рассыпную нужно капельку, берешь кисть с темным ворсом, промахнуться тогда сложно. У МУФЕ, кстати, новая коллекция кистей, они хитрые, как бы намагничивают пудру, кистью просто надо слегка коснуться поверхности пудры.
Я дважды была на тренингах МУФЕ и, если честно не представляю, как ею можно вот так переборщить, как на фото звезд, руки у этих визажистов просто не из того места растут.
Сама такой пудрой рассыпной пользуюсь 4 года, она моя палочка выручалочка, мне фотографы всегда делают комплименты по поводу качества кожи, хотя она у меня вот совсем не идеальна.
Catty Sark
7 июня 2014, 08:53
Мне сказали, что в европах Caron стоит 30 евро, а у нас почти 4 тыщи рэ.
Нет правды на земле
Veresk
7 июня 2014, 10:35

Catty Sark написала:  а у нас почти 4 тыщи рэ.

Можно заказать за 2300 (это с доставкой в мой город).
Золотая Рыбка
7 июня 2014, 15:10

Veresk написала: Можно заказать за 2300 (это с доставкой в мой город).

На profumeria.com?
Catty Sark
7 июня 2014, 15:36

Veresk написала:
Можно заказать за 2300 (это с доставкой в мой город).

Я в Мюнхен лечу в июле.
Сегодня была в ЦУМе, тестила caron. Инвизибл мне не подошел - желтый какой то на моей коже. Неплохо сел оттенок мадам, но надо еще раз протестировать, сегодня слишком жарко было, мое лицо имело нетипичный для меня румянец.
Veresk
7 июня 2014, 16:00

Золотая Рыбка написала: На profumeria.com?

Ага.
Veresk
7 июня 2014, 16:00
Я на свой страх и риск купила вообще не то что хотела из Карон. В четверг отчитаюсь. smile4.gif
Veresk
8 июня 2014, 10:34
Тинт для губ Бенефит заканчивается, хочу что-нибудь новенькое попробовать. Вы каким пользуетесь (если пользуетесь)? Не пробовали корейские гелевые?

Кысь, ты хотела себе тинт покупать, какой взяла?
Severina
8 июня 2014, 10:59

Veresk написала: Тинт для губ Бенефит заканчивается, хочу что-нибудь новенькое попробовать. Вы каким пользуетесь (если пользуетесь)? Не пробовали корейские гелевые?

Пробовали, в том числе и гелевые. У меня etude house гелевый. Скажу, что ложится мягче, не сушит губы, не подчеркивает шелушения, не собирается в складке. Но менее стойкий. И ему нужно приличное количество времени, чтобы впитаться. Но все равно финиш глянцеватый, то есть не такой абсолютно натуральный эффект как у Бенетинта. До первого перекуса, по крайней мере, с ним глянец уходит. biggrin.gif
Severina
8 июня 2014, 11:01
А еще я попробовала спонжик Real Techniques от Саманты Чапман. Бьюти-блендер, доложу я вам, дорогой ацтой по сравнению. smile4.gif
BETH
8 июня 2014, 11:05

Severina написала: А еще я попробовала спонжик Real Techniques от Саманты Чампан. Бьюти-блендер, доложу я вам, дорогой ацтой по сравнению.  smile4.gif

А где ты его нашла? smile.gif
BETH
8 июня 2014, 11:06
Я оценила bb-кремы в условиях дальневосточного региона. smile.gif
Еще раз убедилась, что это вещь, скажу я вам. smile.gif
Кысь
8 июня 2014, 11:07

Severina написала: Бьюти-блендер, доложу я вам, дорогой ацтой по сравнению

Блендера у меня не было, а Чапман уже давно люблю. Отличный спонж smile4.gif

Veresk написала: Кысь, ты хотела себе тинт покупать, какой взяла?     

Простой советский Catrice. Весь день он не держится, конечно, но мне этого и не надо.
user posted image
Кысь
8 июня 2014, 11:10

BETH написала: А где ты его нашла?

Филюник или лукфантастик
BETH
8 июня 2014, 11:12

Кысь написала:
Филюник или лукфантастик

Спасибо, друг. smile.gif Catrice посмотрю на днях, до очередного отъезда.
Veresk
8 июня 2014, 11:25

Severina написала: Пробовали, в том числе и гелевые. У меня etude house гелевый.

Спасибо за отзыв. smile.gif Кстати, Северина, по-моему от тебя не был отзывов о Карон. smile4.gif Пробовала?

Кысь написала: Простой советский Catrice. Весь день он не держится, конечно, но мне этого и не надо.

Он гелевый или обычный?
Кысь
8 июня 2014, 12:03

Veresk написала: Он гелевый или обычный? 

Обычный. На вкус сладкий.
Veresk
8 июня 2014, 12:05

Кысь написала: Обычный. На вкус сладкий.

Ага, спасибо!
Пока не попробую более бюджетные варианты, не буду Бенефит покупать.
Золотая Рыбка
8 июня 2014, 12:37

Veresk написала: Я на свой страх и риск купила вообще не то что хотела из Карон. В четверг отчитаюсь. smile4.gif

Так быстро доедет?
Veresk
8 июня 2014, 12:38

Золотая Рыбка написала: Так быстро доедет?

Не, я городе купила. smile.gif
Золотая Рыбка
8 июня 2014, 12:42

Veresk написала: Не, я городе купила. smile.gif

А, ну тогда точно ждем подробный отчет, а также рассказ о том, почему не купила то, что изначально хотела. smile.gif
Veresk
8 июня 2014, 12:50

Золотая Рыбка написала: а также рассказ о том, почему не купила то, что изначально хотела

Потому что попробовать хочется, а ждать доставки трудно. biggrin.gif
Выяснилось что найти в пристройстве подобную пудру практически нереально. Если кто-то приобрел и перепродает, то уходит влет. Я потратила совсем немного денег, купила оттенок о котором не думала, хотя бы для того чтобы понюхать. smile4.gif Уж слишком много отзывов насчет запаха.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»