Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Olsen
8 июня 2014, 13:59

Я купила компактную, вчера первый раз использовала. В условиях жары и повышенной влажности ее хватило часа на четыре. Считаю это оочень хорошо учитывая мою, склонную к жирности, кожу.

Severina
8 июня 2014, 19:28

BETH написала: А где ты его нашла?

На Айхерб есть.

Кысь написала: Блендера у меня не было, а Чапман уже давно люблю. Отличный спонж 

beer.gif

Veresk написала: Спасибо за отзыв.  Кстати, Северина, по-моему от тебя не был отзывов о Карон.  Пробовала?

Неа. Я в последнее время рассыпушками не пользуюсь почти, а у меня и так их четыре. redface.gif 3d.gif
Arielle
8 июня 2014, 19:37

Catty Sark написала: Мне сказали, что в европах Caron стоит 30 евро, а у нас почти 4 тыщи рэ.

В Европе дешевле. Я тут, купив в Германии пудру за 2о евро (не Caron), решила поискать в Москве что-нибудь потемнее для загорелой кожи. Нашла. Но цена была в пересчете на те же евры раза в 2 выше. Правда я еще была в центральном и очень недешевом магазине. Но картина очень яркая.
BETH
8 июня 2014, 20:21

Severina написала:
На Айхерб есть.

Спасибо.

а у меня и так их четыре. redface.gif  3d.gif

beer.gif Но Caron попробую разжиться в Лондоне. smile.gif
Severina
8 июня 2014, 20:42
У меня необычный вопрос. biggrin.gif
Какого цвета помаду надеть к такому платью? Я понимаю, что самый напрашивающийся ответ - нейтральную, но хочется-то яркого! redface.gif

user posted image

В реале зеленый поярче и зеленее.
nukri
8 июня 2014, 20:47

Severina написала: Какого цвета помаду надеть к такому платью?

Может выбрать цвет аналогичный цвету ремешка?
Золотая Рыбка
8 июня 2014, 21:39

nukri написала: Может выбрать цвет аналогичный цвету ремешка?

Как раз хотела написать smile.gif
Severina
9 июня 2014, 12:01

nukri написала: Может выбрать цвет аналогичный цвету ремешка?

Золотая Рыбка написала: Как раз хотела написать 

Ремешок такой конкретно лаковый и блестючий, отсюда другой вопрос: матовая помада или тоже лаковая?
О-Юми
9 июня 2014, 12:23

Severina написала:
Ремешок такой конкретно лаковый и блестючий, отсюда другой вопрос: матовая помада или тоже лаковая?

Чередовать.
ВиЛана
9 июня 2014, 13:18

О-Юми написала:
Чередовать.

biggrin.gif appl.gif
Золотая Рыбка
9 июня 2014, 14:09

Severina написала: матовая помада или тоже лаковая?

Я бы взяла матовую. Но это я.
nukri
9 июня 2014, 15:27

Золотая Рыбка написала:  бы взяла матовую. Но это я.

Поддерживаю! smile.gif

Severina, ты у меня ассоциируешься только с матовыми помадами (прости, если обидела невольно shame.gif ).
BETH
10 июня 2014, 00:24
У меня новая приблуда от Армани. smile.gif
user posted image
Skogkatt
11 июня 2014, 13:45

Veresk написала: Skogkatt, а ты не могла бы еще раз дать какую-нибудь ссылку на чудо? 

На сайте производителя этого чуда уже нет, видимо сняли с производства, но нашла вот тут. Там и видео есть, смотреть, начиная с 2:00.
Ну и на всякий случай пишу название, вдруг и эта ссылка перестанет работать - Trish McEvoy Instant Pick-Me-Up Lips - Shimmer.
О-Юми
13 июня 2014, 13:33
Второй раз купила такую пудру от Криолан.
user posted image

Первый раз покупала много лет назад, помню, что была нескончаемой. biggrin.gif Она и в первый раз понравилась, но сейчас заиграла какими-то новыми красками. Супер довольна, особенно, когда в Москве была жара. Мне матировала практически на целый день, жирность, кторую хочется промокнуть салфеткой, появлялась ближе к вечеру. А до этого был тот самый блеск, который называется холеным. Ну т.е. его от него избавляться никак не хотелось.
Пудра белая, но на лице она смотрится бесцветной, не бледнит свой тон кожи. У меня так. Наношу ее совсем чуть-чуть, на кисть набираю очень легкий слой. Лучше второй раз пройтись, чем в первый перебрать. Я раз перебрала, так она меня отматировала biggrin.gif до такой степени, что аж до глубокого вечера. И весь день не было вот этого самого холеного блеска.
И еще момент: после пудры (а пудрами пользуюсь всегда, просто тон без пудры мне совсем не подходит) стою над паром секунд 20-30, пудра за это время "усаживается" на кожу. В результате получается идеально - визуально она пропадает, нет эффекта персика, но все что надо, пудра делает. Макияж закреплен.
Пару раз пробовала просто тон, но для меня результат даже отдаленно не тот. Может, если кожа сухая или нормальная, без пудры нормально. Но у меня жирная, пусть и умеренно.
Золотая Рыбка
13 июня 2014, 13:46

О-Юми написала: Второй раз купила такую пудру от Криолан.

Читала про нее раньше, надо купить что-ли. Не люблю блестящий лоб smile.gif Тоном не пользуюсь, эта пудра что-то кроме матирования делает?
О-Юми
13 июня 2014, 13:50

Золотая Рыбка написала:эта пудра что-то кроме матирования делает?

Что ты имеешь в виду? Маскировку недостатков?
Если это - то нет. Она же белая, в принципе только для этой цели предназначена. Ее много нельзя. А малым количеством что замаскируешь?
Золотая Рыбка
13 июня 2014, 13:52

О-Юми написала: Что ты имеешь в виду?

Понятно, что от прозрачной пудры маскировку ждать не стоит smile.gif Может, поры затирает или еще какой-то бонус?
О-Юми
13 июня 2014, 13:59

Золотая Рыбка написала:
Понятно, что от прозрачной пудры маскировку ждать не стоит  smile.gif Может, поры затирает или еще какой-то бонус?

Поры затирает. smile.gif Я на эти участки наношу круговыми втирающими движенями, ну как обычно в таких случаях. Получается хорошо.
Посмотри на оф. сайте Криолан, там выбор цветных пудр большой, у многих в описании стоит матирование. Просто этой я пользовалась, а теми нет. И у этой акцент именно на анти-блеске.
Золотая Рыбка
13 июня 2014, 15:59
Спасибо, в цветных пудрах моя хотелка-Caron. А вот бесцветную Криолан буду иметь в виду smile.gif
Золотая Рыбка
14 июня 2014, 19:36
Заказала себе из Италии пудру Caron и их духи, а из Англии спонж коньяк, шампунь и маску для осветленных волос Pureology (обажаю их!) и крем для век Darphin. Буду ждать посылочки! ura2.gif
Severina
15 июня 2014, 18:15

nukri написала: Severina, ты у меня ассоциируешься только с матовыми помадами (прости, если обидела невольно  ).

Золотая Рыбка написала: Я бы взяла матовую. Но это я.

В итоге я действительно взяла матовую, но не в тон пояса, а такую светло-коралловую
user posted image

Очень яркая и вообще классная, люблю на лето. smile.gif
Severina
15 июня 2014, 18:16
Видали у Крыгиной новую версию маст-хэвов? Правда, это было немножко похоже на рекламу магазина, ну да ладно. biggrin.gif
Румяна заинтересовали. smile.gif
Золотая Рыбка
15 июня 2014, 19:32

Severina написала: такую светло-коралловую

Какая красивая. Это чья?
Severina
15 июня 2014, 19:56

Золотая Рыбка написала:
Какая красивая. Это чья?

Это матовая серия Rimmel by Kate Moss, я их давний фанат. smile.gif
nukri
15 июня 2014, 21:44

Severina написала: Это матовая серия Rimmel by Kate Moss, я их давний фанат.

Очень красивый оттенок!

Severina написала: Видали у Крыгиной новую версию маст-хэвов? Правда, это было немножко похоже на рекламу магазина, ну да ладно.

Особенно порадовала кокетливая нотация в начале: "Не бросайтесь покупать у спекулянтов, умоляююююю, там же подделки..." smile4.gif
Меня заинтересовал бальзам для губ.

Elza1704
17 июня 2014, 22:34
Хочу темно-фиолетовую тушь. Вообще, есть такая в природе? Кому-нибудь попадалась? В ИДБ все что не показывали, все ярко-фиолетовое, прямо вырви глаз.
BETH
17 июня 2014, 23:27

Severina написала:
Это матовая серия Rimmel by Kate Moss, я их давний фанат. smile.gif

Я засматриваюсь на эту серию, но пока не решилась. От Кейт у мня есть одна помада, но не матовая.
aqua marina
18 июня 2014, 13:19
А меня пробило второй год на яркие помады, но с брекетами мне не нравится их носить - пачкают керамику. mad.gif Но все равно покупаю, хочется же. Вот с Малифисенты вышла и купила очередную красную Mac - наваждение. redface.gif
кометаС
18 июня 2014, 13:34

Кысь написала: Она и не стоит миллионов. Оф. цена чуть выше 40 евро, в интернете бывает дешевле. Это не та пудра, которую будут подделывать. И для нее есть рефиллы, они еще на процентов 10 дешевле.

А в распродажи многие оттенки вообще за 50 процентов продают.
BETH
18 июня 2014, 13:55

aqua marina написала: А меня пробило второй год на яркие помады, но с брекетами мне не нравится их носить - пачкают керамику. mad.gif  Но все равно покупаю, хочется же. Вот с Малифисенты вышла и купила очередную красную Mac - наваждение.  redface.gif

Вот и я люблю яркие помады. В основном, матовые. Хочу вот посмотреть МАК-овскую серию Retro Matte. Хочется же. smile.gif Ну и распробовать матовую серию от Кейт Мосс для Риммел.
Veresk
18 июня 2014, 15:26
А красные помады как.. только к идеально белоснежным зубам прилагаются или есть варианты? smile.gif
Вот слышала про розовые, что если эмаль не белоснежная, то противопоказано.
ДжейнБиркин
18 июня 2014, 15:35
У меня вопрос есть. Крыгина в одном из уроков, посвященных бровям, рассказывала про окраску бровей. Смысл был в том, что если бровями обделили, можно их дорисовать при помощи краски. Меня это несколько смутило: краска действует на волоски, а с кожи все равно смоется после пары умываний. У меня самой так и получается. Может я что-то не так делаю?
Veresk
18 июня 2014, 15:39

ДжейнБиркин написала: Меня это несколько смутило: краска действует на волоски, а с кожи все равно смоется после пары умываний. У меня самой так и получается. Может я что-то не так делаю?

Значит я делаю тоже не так. Правда не через пару умываний, но все равно быстро.
Severina
18 июня 2014, 16:24

aqua marina написала: А меня пробило второй год на яркие помады, но с брекетами мне не нравится их носить - пачкают керамику. mad.gif  Но все равно покупаю, хочется же. Вот с Малифисенты вышла и купила очередную красную Mac - наваждение.  redface.gif

Зато скоро будут зубы красивые и идеальные - для ярких помад, имхо, иначе нельзя. Вот тогда все и используешь. Краевед. smile4.gif
Severina
18 июня 2014, 16:28

Veresk написала: А красные помады как.. только к идеально белоснежным зубам прилагаются или есть варианты? 
Вот слышала про розовые, что если эмаль не белоснежная, то противопоказано.

Такие...оранжево-розовые зубы желтят конкретно. Обычные классические красные нет. А с синим подтоном еще и делают визуально белее.
То есть такая желтит
user posted image

Такая нет
user posted image
Veresk
18 июня 2014, 16:48

Severina написала: Такие...оранжево-розовые зубы желтят конкретно. Обычные классические красные нет.

Ясно. Спасибо! smile.gif

Severina написала: А с синим подтоном еще и делают визуально белее.

Ну как, как красная помада может быть с синим подтоном? redface.gif biggrin.gif я безнадежна
aqua marina
18 июня 2014, 16:59

Тебе наверняка пойдет. Я себе матовую классического красного цвета у Бобби браун купила - вещь. Еще и стойкая очень.
Severina
18 июня 2014, 17:00

Veresk написала: Ну как, как красная помада может быть с синим подтоном?    я безнадежна

Ну...примерно вот так, хотя это и не классический красный.
user posted image
Veresk
18 июня 2014, 17:19

Severina написала: Ну...примерно вот так, хотя это и не классический красный.

Дошло. smile4.gif
А я еще 6 лет в художке отучилась. facepalm.gif
BETH
18 июня 2014, 17:35

aqua marina написала:
Тебе наверняка пойдет. Я себе матовую классического красного цвета у Бобби браун купила - вещь. Еще и стойкая очень.

У меня классического красного есть. Но еще хочу. smile.gif
Кысь
18 июня 2014, 17:36

Severina написала: Ну...примерно вот так, хотя это и не классический красный

Классическим примером холодного красного можно брать красную розу. Ее все видели и сразу представляют, о чем речь
user posted image
Кысь
18 июня 2014, 18:01

ДжейнБиркин написала: Смысл был в том, что если бровями обделили, можно их дорисовать при помощи краски

Не дорисовать, а покрасить. А пока на коже остантся след от краски, можно набить руку и научиться рисовать красивые брови карандашом или тенями. Видео с 7.35
ссылка
aqua marina
18 июня 2014, 18:06

Severina написала:

Только этим и утешаюсь.
Veresk, классический красный возьми, она не желтит зубы - +1 к мнению Severina, на себе проверено.
BETH
18 июня 2014, 22:34

aqua marina написала:

В Мак ничего не взяла в итоге. Купила 2 в Риммель. Одну матовую, одну нет. В Риммель взяла 110.
Суслик
19 июня 2014, 18:16
На ам. сайте Армани началась 20% распродажа. wink.gif
ДжейнБиркин
19 июня 2014, 22:20

Кысь написала: Не дорисовать, а покрасить. А пока на коже остантся след от краски, можно набить руку и научиться рисовать красивые брови карандашом или тенями. Видео с 7.35 ссылка

Да, я видео смотрела. Жаль, конечно, что нет краски, которая может нарисовать брови на коже надолго.
Кысь
20 июня 2014, 09:14

ДжейнБиркин написала:
Да, я видео смотрела. Жаль, конечно, что нет краски, которая может нарисовать брови на коже надолго.

Есть. Татуаж называется
Грустинка
20 июня 2014, 09:47
Срочно хочу пудру Caron, согласна ради неё преодолеть свой кретинизм в интернет-торговле. С испанским сайтом ничего не получается, к сожалению. mad.gif Киньте ссылей на англоязычные сайты, очень прошу.
Кысь
20 июня 2014, 09:52

Грустинка написала: Киньте ссылей на англоязычные сайты, очень прошу. 

Есть итальянцы и испанцы. Англоязычных нет
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»