Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Грустинка
20 июня 2014, 09:57

Кысь написала:
Есть итальянцы и испанцы. Англоязычных нет

Кысь, если не сложно, дай адреса. Попытаюсь хоть.
Кысь
20 июня 2014, 10:08

Грустинка написала:
Кысь, если не сложно, дай адреса. Попытаюсь хоть.

profumeria.com
Грустинка
20 июня 2014, 10:49
Кысь, спасибо. получается!
Veresk
20 июня 2014, 11:59
Кстати, я же забрала пудру Карон. Купила короче я новый сменный блок Натюрель и к нему новая же пуховка.
Ну что сказать. smile.gif Нравится! smile4.gif Нежная, пахнет приятно, не приторно (чего я боялась), наношу на вв-крем. Кожа подсвечена за счет блесточек, на лето то что надо! Тон слегка розоват для меня, но как и говорили, она подстраивается к коже, да и маленькая розовинка не повредила, выглядит кожа более свежей что-ли.
Однозначно буду заказывать из классической серии ближе к осени, скорее всего Сабле.
Золотая Рыбка
20 июня 2014, 12:27

Грустинка написала: Кысь, спасибо. получается!

Там язык с итальянского на английский переключается wink.gif Я там заказала тоже Caron 13 июня, жду вот пока.
Veresk
20 июня 2014, 13:07

Золотая Рыбка написала: Там язык с итальянского на английский переключается

А я вообще в гугл-хром открыла, там все страницы на русский переводятся. smile.gif
Понять можно о чем речь. Но если знаешь английский, то да.. smile.gif

Золотая Рыбка написала:  Я там заказала тоже Caron 13 июня, жду вот пока.

Какую заказала? Отправили уже?
BETH
20 июня 2014, 13:11

Veresk написала: Кстати, я же забрала пудру Карон. Купила короче я новый сменный блок Натюрель и к нему новая же пуховка.

А я разрываюсь на тему оттенков. Хочу из серии Транспарент.
только вот не знаю, какой оттенок лучше взять. Я очень светлокожая. Фото есть в профайле.
Кысь
20 июня 2014, 13:55

BETH написала: только вот не знаю,  какой оттенок лучше взять

Ты ведь в Москве можешь вживую примерить. Я бы брала самую первую - Transparente
Золотая Рыбка
20 июня 2014, 14:38

Veresk написала: Какую заказала? Отправили уже?

Вроде отправили. Амбра. Сабле побоялась брать, вдруг темновата будет. И как правильно сказали, светлую можно подкрасить румянами и бронзерами. И вообще скоро зима tongue.gif
Грустинка
20 июня 2014, 15:00

Золотая Рыбка написала:
Там язык с итальянского на английский переключается  wink.gif Я там заказала тоже Caron 13 июня, жду вот пока.

Да, я увидела, очень удобно, потому что переводчик итальянский не хочет на русский переводить.
Грустинка
20 июня 2014, 15:01
А я бесцветную хочу заказать, потому что летом лицо хорошо загорает, а зимой кожа почти молочного цвета становится.
Veresk
21 июня 2014, 06:44

Кысь написала: Ты ведь в Москве можешь вживую примерить. Я бы брала самую первую - Transparente

+1.

Золотая Рыбка написала: Сабле побоялась брать, вдруг темновата будет. И как правильно сказали, светлую можно подкрасить румянами и бронзерами. И вообще скоро зима

Поделись потом впечатлениями и по срокам сколько получилось. smile.gif
Veresk
21 июня 2014, 06:45

Грустинка написала: А я бесцветную хочу заказать, потому что летом лицо хорошо загорает, а зимой кожа почти молочного цвета становится.

А промежуток времени между хорошо загоревшим и молочным? smile4.gif Загар же постепенно сходит. Или ты в принципе планируешь ей пользоваться только в зимнее время?
Золотая Рыбка
21 июня 2014, 15:25

Veresk написала: Поделись потом впечатлениями и по срокам сколько получилось. smile.gif

Конечно smile.gif
nukri
25 июня 2014, 17:21
Простите за офф... Бьютиинсайдеры поместили видео по макияжу. Забавно вышло, показалось, что именно на Крыгину пародия.

Jawbreaker
25 июня 2014, 23:08

nukri написала: Забавно вышло

Браво! biggrin.gif
Severina
25 июня 2014, 23:18
Клево! uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
И девушка классная! uhaha.gif
Severina
25 июня 2014, 23:20
А красится она круто, кстати.
Чтобы это все растушевать надо недюжинное мастерство иметь! biggrin.gif
Jaruschka
25 июня 2014, 23:20

nukri написала: Простите за офф... Бьютиинсайдеры поместили видео по макияжу.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
nukri
26 июня 2014, 07:28
Да, девушка обаятельная и фразы, какие там фразы "Ой, волосок!" (про помаду), "Ааа, праймер, без праймера ни в коем случае"...

Severina написала: А красится она круто, кстати. Чтобы это все растушевать надо недюжинное мастерство иметь!

Точно!
Золотая Рыбка
26 июня 2014, 10:17
Молодец, девушка, порадовала. А Вольюм де Шанель именно так и ложится- паучьими лапками, точно подмечено biggrin.gif
Enola
26 июня 2014, 12:51

nukri написала: Бьютиинсайдеры поместили видео по макияжу.

3d.gif

У нас, кстати, в треде тоже что-то похожее было:

- Если у вас идеальная кожа, зачем ее так штукатурить?
- Давышто!!! Чтобы подчеркнуть ее идеальность!!!
Антонина
26 июня 2014, 15:26

nukri написала: Простите за офф... Бьютиинсайдеры поместили видео по макияжу.

Ааа, шикарно! haha.gif Спасибо за ролик smile.gif

Severina написала: А красится она круто, кстати.
Чтобы это все растушевать надо недюжинное мастерство иметь! 

Ага. И быстро всё как делает.
BETH
26 июня 2014, 18:26

nukri написала: Бьютиинсайдеры поместили видео по макияжу

Круто! С не без здорового ЧЮ. smile4.gif
Veresk
26 июня 2014, 19:02

nukri написала: Простите за офф...

Прощаем! Прощаем!
3d.gif 3d.gif
Имхо, самое ржачное пока наносила на кожу всякие крема. biggrin.gif
Shusha
26 июня 2014, 22:42
Спасибо за видео, сделали мне вечер! biggrin.gif
Severina
27 июня 2014, 01:09

Золотая Рыбка написала: А Вольюм де Шанель именно так и ложится- паучьими лапками, точно подмечено 

Точно! biggrin.gif

Антонина написала: Ага. И быстро всё как делает.

Я обзавидовалась, тоже так хочу.
Veresk
27 июня 2014, 04:04
А мне показалось что видео чуть на ускорении специально. smile.gif
MaryJ
27 июня 2014, 06:27

Veresk написала: видео чуть на ускорении специально

Да. Но все равно ловкость рук впечатляющая.
Severina
27 июня 2014, 09:39

Veresk написала: А мне показалось что видео чуть на ускорении специально.  smile.gif

Оно именно чуть ускорено. smile.gif
кометаС
27 июня 2014, 14:22

Severina написала: А красится она круто, кстати.
Чтобы это все растушевать надо недюжинное мастерство иметь! biggrin.gif

Движения очень уверенные.
кометаС
27 июня 2014, 14:23

nukri написала: Бьютиинсайдеры поместили видео по макияжу. Забавно вышло,

Классно! Спасибо. smile4.gif
Золотая Рыбка
4 июля 2014, 13:30

Veresk написала: Поделись потом впечатлениями и по срокам сколько получилось. smile.gif

Пришли одновременно две посылки: с profumeria.com из Италии и feelunique.com из Англии. Оба заказа делала 13 июня, 30 июня они обе были уже в Пензе. Я считаю, супер-быстро дошли, причем из разных стран. Отзыв по пудре и прочему пришедшему пока дать не могу, ибо только открыла smile.gif Но запах у кароновской пудры, конечно, примечательный, даже закрытая банка благоухает.
BETH
19 июля 2014, 12:29
А можно ли в Лондоне найти Lime Crime?
Veresk
22 июля 2014, 04:19

Золотая Рыбка написала: Отзыв по пудре и прочему пришедшему пока дать не могу, ибо только открыла

А теперь? biggrin.gif
Золотая Рыбка
22 июля 2014, 11:36

Veresk написала: А теперь? biggrin.gif

Увы. В связи с токсикозом даже близко к этой "вонючей" пудре не подхожу, очень явно пахнет. И духи никакие не ношу, хнык...
Veresk
22 июля 2014, 15:49

Золотая Рыбка написала: В связи с токсикозом даже близко к этой "вонючей" пудре не подхожу, очень явно пахнет.

Ну надо же, как обидно. frown.gif А мне запах вполне, не напрягает. Правда у меня и токсикоза нет. smile.gif
Золотая Рыбка
22 июля 2014, 16:04

Veresk написала: А мне запах вполне, не напрягает.

А на лице как, эффект волшебный есть?
Кысь
22 июля 2014, 16:24

Золотая Рыбка написала: И духи никакие не ношу, хнык... 

Меня, наоборот, от духов и запахов за уши не оттащишь теперь. Все намного приятнее и ярче пахнет

Veresk написала: А мне запах вполне, не напрягает

Это классическая болгарская роза.
Veresk
22 июля 2014, 16:26

Золотая Рыбка написала: А на лице как, эффект волшебный есть?

Я ведь раньше никакой пудрой не пользовалась, сравнивать не могу. Но мне нравится очень, такое сияние.. smile.gif Но у меня не классика, в транспорентной блеск есть. Вроде в классике по-другому.
Попробуй хоть разок. smile.gif
Veresk
22 июля 2014, 16:27

Кысь написала: Это классическая болгарская роза.

Кысь, а тебя запах этой пудры не напрягает? Я читала мнения, некоторым вообще трудно переносить, даже без учета токсикоза. smile.gif
Кысь
22 июля 2014, 16:29

Veresk написала: Попробуй хоть разок

Не надо. В жару с токсикзом задушит. Пусть полежит, дождется своего часа.
Veresk
22 июля 2014, 16:30

Кысь написала: Пусть полежит, дождется своего часа.

Вроде некоторые приоткрывают и оставляют на время, запах немного выветривается.
Кысь
22 июля 2014, 16:31

Veresk написала: Кысь, а тебя запах этой пудры не напрягает?

Ни капли. Я классические духи люблю. Плюс, к нему привыкаешь и даже не замечаешь.
Кысь
22 июля 2014, 16:33

Veresk написала: Вроде некоторые приоткрывают и оставляют на время, запах немного выветривается

"Вонять"-то она будет в доме, где это запах сейчас неприятен. Он да, выветривается со временем, это правда.
Veresk
22 июля 2014, 16:35

Кысь написала: "Вонять"-то она будет в доме

На балкон? biggrin.gif
Кысь
22 июля 2014, 16:43

Veresk написала: На балкон?

Влага там или, наоборот, слишком сухо. Рыбка так долго ее хотела-добывала. Жалко redface.gif
Золотая Рыбка
22 июля 2014, 18:57

Кысь написала: Меня, наоборот, от духов и запахов за уши не оттащишь теперь. Все намного приятнее и ярче пахнет

Интересно как smile.gif Насчет ярче я согласна, а вот приятнее мне ничего не кажется.

Кысь написала: Пусть полежит, дождется своего часа.

Да, я уже смирилась, что до февраля с запахами не дружу. Например, запах жареного мяса, вкусный, вообще-то, совсем неприятен стал.
Кысь
22 июля 2014, 19:04

Золотая Рыбка написала: Насчет ярче я согласна, а вот приятнее мне ничего не кажется

У меня не было токискоза. Может, поэтому. Оффтоп полный.

У тебя какая пудра в итоге? Ты ее совсем примерить не успела?
Золотая Рыбка
22 июля 2014, 19:20

Кысь написала: У тебя какая пудра в итоге? Ты ее совсем примерить не успела?

Пудра у меня сейчас компактная Клиник и рассыпушка Бобби Браун, обе без запаха. Один раз я Caron достала, задержав дыхание попудрилась. Ничего не поняла про нее, особенно, как ее набирать, чтобы весь столик ей не был покрыт, и убрала до лучших времен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»