Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Кысь
22 июля 2014, 19:45

Золотая Рыбка написала: Ничего не поняла про нее, особенно, как ее набирать, чтобы весь столик ей не был покрыт

Я пуховкой пользуюсь и не снимаю сеточку.
cloud
22 июля 2014, 20:34

nukri написала: видео по макияжу

А...абалдеть. Это сколько ж слоёв всего. Это не пародия, не?
Золотая Рыбка
22 июля 2014, 21:02

Кысь написала: Я пуховкой пользуюсь и не снимаю сеточку.

Я сеточку не обнаружила, только верхнюю крышку и под ней еще одну, без дырочек.
Золотая Рыбка
22 июля 2014, 21:02

cloud написала: А...абалдеть. Это сколько ж слоёв всего. Это не пародия, не?

nukri написала: Простите за офф... Бьютиинсайдеры поместили видео по макияжу. Забавно вышло, показалось, что именно на Крыгину пародия.

Кысь
23 июля 2014, 19:13

Золотая Рыбка написала:
Я сеточку не обнаружила, только верхнюю крышку и под ней еще одну, без дырочек.

В пудре ковырялась? Или у тебя рефилл?
Так должно быть
user posted image
axinella
23 июля 2014, 19:53

Кысь написала: Я пуховкой пользуюсь и не снимаю сеточку.

А я кистью, не снимая сеточку. smile4.gif
Кысь
23 июля 2014, 19:58

axinella написала:
А я кистью, не снимая сеточку.  smile4.gif

И кистью могу. Кто-то советовал кистью набрать и перенести на золотую крышку, а потом уже с нее припудриваться. Сегодня так пробовала, тоже понравилось
Золотая Рыбка
23 июля 2014, 20:46

Кысь написала: Так должно быть

Семен Семеныч! Я сеточку и не заметила на дне бумажной коробочки, думала это подставка такая золотая tongue.gif
Кысь
23 июля 2014, 20:49

Золотая Рыбка написала: Я сеточку и не заметила на дне бумажной коробочки, думала это подставка такая золотая 

3d.gif С ней все намного приятнее, хорошо, что нашлась.
Золотая Рыбка
23 июля 2014, 22:48

Кысь написала: 3d.gif С ней все намного приятнее, хорошо, что нашлась.

Спасибо за подсказку smile4.gif
Женяпротив
31 июля 2014, 06:16
В подарок к покупке в Tony moly мне перепал тинт. Начитавшись про то, что с помощью тинтов легко получить вид падшей женщины, я была аккуратна с количеством. Может мне повезло в том, что оттенок совпал с моим родным, но получилось очень естественно. Губы стали ярче, но не как после помады, а скорее как после тренировки например. правда после тренировки у меня все лицо бывает такого оттенка. biggrin.gif
Короче мне понравилось, я могу его использовать днем.
Кстати кореянки часто пудрят поверх тинта. Из- за этого вид получается немного болезненный.
Veresk
31 июля 2014, 06:54

Женяпротив написала: В подарок к покупке в Tony moly мне перепал тинт.

А не дашь картинку какой конкретно? У меня окончательно закончился Бенефит, пора определяться какой покупать.
Женяпротив
31 июля 2014, 07:10

Veresk написала:
А не дашь картинку какой конкретно? У меня окончательно закончился Бенефит, пора определяться какой покупать.

У меня семпл. Сейчас попробую показать какой.
Женяпротив
31 июля 2014, 07:16
Не получилось пока.
Антонина
7 августа 2014, 10:54
Девушки, я собираюсь наконец-то добраться до "Золотого яблока", где есть Армани и Бобби Браун.

Подскажите, пожалуйста, что у них особенно интересно, на что обратить внимание? Пользуюсь из декоративки практически всем smile4.gif
Severina
7 августа 2014, 14:45

Антонина написала: Подскажите, пожалуйста, что у них особенно интересно, на что обратить внимание? Пользуюсь из декоративки практически всем 

На мой взгляд, и там и там, однозначная сила - тональные средства. Армани любитель легких, невесомых, да и вообще новых структур (см. Маэстро и Face Fabric). Но и тональные потяжелее у него отличные.
ББ, по-моему, больше рассчитаны на сухую и склонную к сухости кожу, поэтому мне они не походят, но для обладательниц таковой, по моим наблюдениям, просто спасение. Классический Skin Foundation попробуй обязательно.

Еще у ББ есть культовый шиммер-брик, но это именно шиммер, с заметными блестками.
У Армани еще имеет смысл присмотреться к помадам, всем сразу. biggrin.gif
У ББ подводка в баночке: мега-вещь.

Румяна сухие и кремовые хорошие и там, и там. Сухие отличные и кремовые Pot Rouge от BB и Face Fabric от Армани. У меня есть каждый вариант, все смело рекомендую, смотри что тебе понравится по оттенку и текстур. У Армани пятый номер сухих еще отличный вариант для скульптурирования.

У ББ еще кисти хорошие, если интересуешься. И гель для бровей цветной неплох.

По консилерам могу сказать следующие: Маэстро от Армани неплох для дефектов, но категорически не подходит под глаза. От ББ для меня жирноваты.
ДжейнБиркин
7 августа 2014, 15:06

Severina написала: У ББ подводка в баночке: мега-вещь.

Подтверждаю. Держиться, пока не смоешь и оттенки хорошие. Еще у ББ отличные карандаши, и для глаз, и для губ. И совершенно шикарный оттенок помады "Bobbi" для любителей натуральных губ.
В свою очередь хочу спросить: у кого самые стойкие карандаши для бровей? Посоветуйте, пожалуйста.
Антонина
7 августа 2014, 16:57
Severina, ДжейнБиркин, спасибо!
Попробую не разориться facepalm.gif tongue.gif
Золотая Рыбка
7 августа 2014, 18:35

Антонина написала: Армани и Бобби Браун.

У меня есть одна помада Rouge d'Armani и я ей категорически недовольна. Обязательно пробуй наносить помаду на губы. Мои она очень сушит.
У Бобби Браун мне нравится линейка помад Rich Lip Color (цвета стойкие и остаются пигментированными на губах) и рассыпная пудра Sheer Finish Loose Powder (кожа комбинированная, полет нормальный, вообще без запаха, ложится незаметно). Есть еще их сухие румяна, они обычные.
BETH
7 августа 2014, 18:40
Не пользовалась ранее подводками совсем. Хочу начать. С чего начинать стоит?
Антонина
8 августа 2014, 13:42
В общем, из Армани купила Lip Maestro, жидкая матовая помада. Очень нравится, как ложится, вообще нравится. Единственно, думаю, будет сушить губы (Золотая Рыбка smile4.gif ), видимо, не часто придется пользоваться.

Из Бобби Браун купила помаду Sheer Lip Color, карандаш для губ, гель для бровей (отличный!), поводку для глаз синюю wink.gif и кисть к ней.

Подводка бронебойная, провела линию на руке, оттерла еле-еле. А с глаз (меня вчера в магазине накрасили) маслом снимается на ура.

BETH написала: Не пользовалась ранее подводками совсем. Хочу начать. С чего начинать стоит?

Мне кажется, руку лучше набивать теми, у которых кисточка жесткая. Раньше я бы тебе посоветовала Beyu, но они сменили аппликатор, и она стала более живодригущей tongue.gif Можно попробовать Ланком в форме фломастера.
И не забывай про межресничное пространство - если остается белая полоска между подводкой и ресницами, смотрится не красиво smile4.gif .
BETH
8 августа 2014, 14:05

Антонина написала:

Про пространство помню. Я его периодически темно-синим карандашом закрашиваю. Я для тренировки купила фломастер Пупа. mad.gif За рекомендацию Ланком спасибо.

Матовая жидкая помада от Армани нравится. У меня их аж три. redface.gif
Гель для бровей Бобби Браун попробую.
Золотая Рыбка
8 августа 2014, 15:19

Антонина написала: Единственно, думаю, будет сушить губы (Золотая Рыбка smile4.gif ),

У меня не так называется помада, но тоже сушит.
А вообще поздравляю с покупками!
Антонина
8 августа 2014, 17:33

BETH написала: Я для тренировки купила фломастер Пупа.

Почему такой смайлик? Не нравится? Так-то Пупа неплохая, вроде бы, косметика smile.gif

Золотая Рыбка написала: У меня не так называется помада, но тоже сушит.

Да, я поняла, я даже нашла, как выглядит, чтобы не покупать. А сама сижу и чувствую, что губы со своей суховаты tongue.gif

Золотая Рыбка написала: А вообще поздравляю с покупками!

Спасибо smile.gif
Я бы каждый день ходила косметику покупала facepalm.gif tongue.gif
Severina
8 августа 2014, 17:35

Антонина написала: Я бы каждый день ходила косметику покупала   

Приятно, скажи? tongue.gif
Поздравляю. smile4.gif
Антонина
8 августа 2014, 17:49

Severina написала: Приятно, скажи? 
Поздравляю.

Не то слово! Я маньяк косметики, надо мной подруги вечно угорают smile4.gif
Правда, по сравнению с некоторыми, не будем показывать пальцем, я маньячек маленький, но всё равно tongue.gif

Спасибо!
BETH
8 августа 2014, 18:49

Антонина написала:
Почему такой смайлик? Не нравится? Так-то Пупа неплохая, вроде бы, косметика  smile.gif

Просто пальцем промазала, попала не по тому смайлику. Бывает. biggrin.gif
Severina
11 августа 2014, 19:16
Я тут попробовала помаду для бровей Anastasia Beverly Hills. (Чего только не придумают. biggrin.gif )
В общем и целом - ну неплохо, но требует совсем прямых рук и сноровки. Тени лучше.
Severina
15 августа 2014, 02:07
Рекламирую чудный бальзам Кларанс из летней коллекции.

user posted image

Призван "проявлять" естественный пигмент губ. То есть на руку нанесешь - прозрачный абсолютно. На губы - через пару секунд начинают розоветь и так и продолжают до достижения очень милого легкого розового оттенка. Самое то для естественного мейка и просто на каждый день. На губах не ощущается абсолютно.
То есть по сути Dior Lip Glow только в два раза дешевле. tongue.gif
Наталек_new
15 августа 2014, 15:45

Severina написала: На губы - через пару секунд начинают розоветь и так и продолжают до достижения очень милого легкого розового оттенка.

Интересно, а на ярких губах оно как? Иногда хочется посветлее и порозовее, но мне надо сначала убрать свой цвет, а потом уже красить в нежный и легкий, а лень.
Off Это я скорее хвастаюсь, чем жалуюсь biggrin.gif , но иногда действительно хочется
Энн
22 августа 2014, 20:22
Девочки, подскажите, сколько примерно по времени делается макияж для торжества?
На форуме был тред с услугами мастера макияжа, я что-то не найду сейчас.
Золотая Рыбка
23 августа 2014, 09:59

Энн написала: Девочки, подскажите, сколько примерно по времени делается макияж для торжества?

Час плюс минус 15 минут.
Кысь
23 августа 2014, 11:14

Энн написала: Девочки, подскажите, сколько примерно по времени делается макияж для торжества?

Я очень советую сделать пробный макияж. И если в жизни не сильно красишься, то и макияж делать попроще. Женщины, лица которых не узнать, на свадебных фото, выглядят, на мой взгляд, не очень.

Помнить, что проф. макияж еще какое-то время усаживается, т.е. лицо выглядит более накрашенным, чем будет потом. И фото смывает один слой макияжа.
Ялав
23 августа 2014, 12:51
В сети "Подружка" есть много продуктов "Тони Моли".
Энн
23 августа 2014, 14:33

Золотая Рыбка написала: Час плюс минус 15 минут.

Упс, я думала минут 30.

Кысь, спасибо за дельные советы. Я тоже думала о скромном таком макияже. Больше всего боюсь, что мне сделают кукольное лицо.
Но надеюсь, что в Москве мастера получше наших провинциальных рукоделов. smile.gif
Золотая Рыбка
25 августа 2014, 10:10

Энн написала: Я тоже думала о скромном таком макияже. Больше всего боюсь, что мне сделают кукольное лицо.

Даже скромный макияж будут делать по времени час. Это распространенное заблуждение, что нюд-это когда на лице мало косметики biggrin.gif
Энн
25 августа 2014, 11:10

Золотая Рыбка написала: Даже скромный макияж будут делать по времени час.

Поняла, буду рассчитывать на это время. smile.gif
neo-chem
29 августа 2014, 21:50
Тоже приобщилась к Caron. Три комплимента за первый же выход. wink.gif
Спасибо за рекомендацию и обсуждение.
Veresk
9 сентября 2014, 09:42
Девушки, кто пользуется пудрой для бровей?
Посоветуйте какую-нибудь пожалуйста. И как с цветом определиться?
Veresk
9 сентября 2014, 09:42

neo-chem написала: Тоже приобщилась к Caron.

Какую купила? smile.gif
Xelena
9 сентября 2014, 11:51

Veresk написала: Девушки, кто пользуется пудрой для бровей?

Цвет - смотря какой цвет бровей smile4.gif

Я уже несколько лет нарадоваться не могу на тени для век Гош
http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%91%...shadow/p/695749
цвет brown base - светлый оттенок. Они совершенно матовые, так что для бровей отлично годятся. На картинке они какие-то сиреневатые, на самом деле - холодный очень светлый коричневый цвет.

Брови черные и мохнатые на зависть Брежневу, если брать средство хоть чуточку потемнее (хотя бы темный оттенок из той же коробочки теней) - в Брежнева и превращаюсь 3d.gif
А спецсредства все почему-то делятся на: темные, рыжие или темно-рыжие, даже если в коробочке смотрятся прилично.
Severina
9 сентября 2014, 11:58

Veresk написала: Девушки, кто пользуется пудрой для бровей?

Моя любимая - Laura Mercier такая.
user posted image

А так их у меня много, как и в принципе продуктов для бровей: и люкс, и масс. Кстати, самая распиаренная Anastasia Beverly Hills не слишком впечатлила именно тенями - ну это потому, что цвета не мои. Карандаши и гель у нее лучше значительно. Из люкса Shiseido нравится, у Chanel хорошая текстура, но, опять же, цвета не мои. Из масса любимые, наверное, Artdeco.

А цвет - исходя из своего цвета, ессно. Мне, например, главное, чтобы в цвете не было рыжины.
Veresk
9 сентября 2014, 16:44

Xelena написала:  смотря какой цвет бровей

Severina написала: исходя из своего цвета

У меня они такие реденькие, что практически не поймешь. biggrin.gif
Ну.. черные. Но если я накрашу их черным цветом, то будет атас.
Veresk
9 сентября 2014, 16:46

Xelena написала: Они совершенно матовые, так что для бровей отлично годятся.

Т.е. тени для век и для бровей ничем не отличаются, лишь бы оттенок подошел?
ВиЛана
9 сентября 2014, 18:39

Veresk написала: Т.е. тени для век и для бровей ничем не отличаются, лишь бы оттенок подошел?

Я не про тени буду - я в последнее время вот на такой карандаш подсела: ETUDE HOUSE "Drawing Eye Brow" Карандаш для бровей + Щеточка. В нём вся прелесть в форме стержня - он не круглый в сечении, а треугольный. Очень удобно пользоваться, нравится. Цвет взяла серо-коричневый.
Severina
9 сентября 2014, 18:44

Veresk написала:
Т.е. тени для век и для бровей ничем не отличаются, лишь бы оттенок подошел?

Смотря какие тени для век. Если плотные матовые - да, различия минимальны.
Золотая Рыбка
9 сентября 2014, 20:39

Veresk написала: Т.е. тени для век и для бровей ничем не отличаются, лишь бы оттенок подошел?

Я тоже использую тени для век для подкрашивания бровей. Мне посоветовала визажист смешивать на кисточке два цвета, получается ровно мой родной. На палетке два последних:
Xelena
12 сентября 2014, 18:27

Ничем, просто для бровей должны быть абсолютно матовые, а для век выпускают всю гамму блестючести smile.gif
Xelena
12 сентября 2014, 18:38

Veresk написала: Но если я накрашу их черным цветом, то будет атас.

Мне очень понравилась идея вот в этом блоге http://stellaclar.livejournal.com/
Эта стилистка советовала клиентке для черных непышных бровей какой-то конкретный оттенок теней... я не помню... кажется, Мак. Писала, что для бровей надо прорисовывать тень этими тенями smile4.gif
И у меня совершенно случайно уже была в хозяйстве коробочка теней гош, в которых светлый оттенок оч. походил на рекомендованный.

Эффект офигенский, мне очень нравится, попробуй - цвет должен имитировать тень на твоей коже и никакого особого цвета не добавлять. Таким способом форму не откорректируешь, если что, и ничего не пририсуешь, зато дозволено раздолбайство по части формы.
Enola
12 сентября 2014, 18:54

Xelena написала: Мне очень понравилась идея вот в этом блоге http://stellaclar.livejournal.com/

Хм, у нее там постом от 27 августа картинка, которая мне попадалась как реклама летних теней MUFE только без теней. Интересно, как это так.
   Спойлер!

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»