Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Itaka
17 сентября 2014, 10:53

Veresk написала: Девушки, кто пользуется пудрой для бровей?
Посоветуйте какую-нибудь пожалуйста. И как с цветом определиться?

Бодишоп приличные тени, держатся весь день без дополнительной фиксации. В палетке два оттенка, можно смешивать до более точного попадания в тон. Люблю Бенефит, в наборе тени, воск и две кисточки. Но палитра ограничена, всего три цвета и даже самый тёмный уходит в рыжину. Это моя летняя палетка, когда волосы выгорают на солнце до той самой рыжины. Хорошую фиксацию даёт тушь (для бровей) Бенефит, есть цветные и бесцветная. На случай если нет времени на макияж, выручает пудровый карандаш Диор, эффект именно пудровый, а не карандашный, без четких линий. При необходимости водостойкого макияжа пользуюсь маркером Тони Моли, заявлен эффект татуажа на 7 дней, это конечно преувеличение, но сутки спокойно держится.
Вчера купила себе двойной карандаш/гель Смешбокс (как ВиЛана показала), отличный походный вариант. Да и не походный тоже. При условии выбрать что то одно, выбрала бы его, качество и универсальнось на высоте. Ещё у Смешбокс классные наборы теней (два оттенка+воск), выбор палитры впечатляет, в отличии от других брендов.
Veresk
17 сентября 2014, 12:17
Девушки, спасибо вам большое за отзывы!!
ВиЛана
17 сентября 2014, 14:05

Itaka написала: Смешбокс

Спойлер!
Дак вот как оно по-русски! 3d.gif Спасибо!
Itaka
17 сентября 2014, 14:35

ВиЛана написала:
   Спойлер!
Дак вот как оно по-русски!  3d.gif Спасибо!

Только принцип тот же, что у твоего карандаша, сам карандаш такой (Smashbox):
ВиЛана
18 сентября 2014, 06:56

Itaka написала: Только принцип тот же, что у твоего карандаша, сам карандаш такой (Smashbox)

Вот скажи такая форма стержня оказалась супер-удобной? Прям вжик-вжик и красота сразу! smile4.gif
Itaka
18 сентября 2014, 13:40

ВиЛана написала:
Вот скажи такая форма стержня оказалась супер-удобной? Прям вжик-вжик и красота сразу! smile4.gif

Удобно плоской стороной провести одну широкую линию. а острой очерчивать изгиб. Получается и карандашный и пудровый эффект сразу. Еще и гель для фиксации есть. Вполне можно обойтись одним таким карандашом. Даже я бы обошлась. Но мне просто нравится для бровей покупать все, что только возможно.
Золотая Рыбка
18 сентября 2014, 18:03

Itaka написала: На случай если нет времени на макияж, выручает пудровый карандаш Диор, эффект именно пудровый, а не карандашный, без четких линий.

А название у него не подскажешь?
ВиЛана
19 сентября 2014, 06:56

Itaka написала: Даже я бы обошлась. Но мне просто нравится для бровей покупать все, что только возможно.

А я раньше особо с бровями и не делала ничего, а тут что-то они вихрами стали расти - ну и началось: гель Bobbi Brown, карандаш Pupa, а теперь вот до такого карандаша добралась biggrin.gif .
Кысь
19 сентября 2014, 12:41

Золотая Рыбка написала: А название у него не подскажешь? 

SOURCILS POUDRE
ссылка
Золотая Рыбка
19 сентября 2014, 17:55

Кысь написала:

Спасибо! Надо будет попробовать smile.gif
Hrisa
9 октября 2014, 00:57
Хочу порекомендовать для коррекции бровей матовые кремовые тени Maybelline Color tattoo 24 hr в оттенке Permanent taupe Nr40 (в США названия оттенков другие). Для блондинок и шатенок, не дают рыжего оттенка, прилично держатся в течение дня. Как тени тоже замечательно себя ведут, можно использовать как базу. Дополнительный плюс - невысокая цена; доступность и палитра - в зависимости от места проживания. Единственный минус - подсыхают в процессе использования, баночка очень большая, до конца использовать не получится.
ДжейнБиркин
15 октября 2014, 14:04
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, тональный крем с плотным покрытием. На зиму.
OiD
15 октября 2014, 14:21

Hrisa написала: Единственный минус - подсыхают в процессе использования

Разбавь Дюралайном, у вас есть Инглот? Классная штука, стоит недорого, а хватит на 100 лет, для засохших гелевых подводок и цветных пигментов - то, что доктор прописал.
Hrisa
15 октября 2014, 23:49

OiD написала:
Разбавь Дюралайном, у вас есть Инглот? Классная штука, стоит недорого, а хватит на 100 лет, для засохших гелевых подводок и цветных пигментов - то, что доктор прописал.

Спасибо, о таком применении Дюралайна не слышала. (Вопрос "есть ли у нас Инглот" очень развеселил smile4.gif ).
Veresk
16 октября 2014, 04:12

Veresk написала: Девушки, спасибо вам большое за отзывы!!

Карандашик быстро не нашла, а вот по совету из соседнего треда заказывала патчи и заодно купила вот такие тени. Очень понравились. Пользуюсь темным тоном, выглядит очень естественно, держится весь день. Рекомендую.
OiD
16 октября 2014, 09:31

Hrisa написала: Вопрос "есть ли у нас Инглот" очень развеселил

Ой, совсем забыла, что Инглот польский facepalm.gif, надо же. В общем, попробуй, да wink.gif .
zeitgeist
16 октября 2014, 15:27

ДжейнБиркин написала: Девушки, посоветуйте, пожалуйста, тональный крем с плотным покрытием. На зиму.

Мне всё ещё очень нравится Шанелевский СС, тут было много отзывов про него от: здорово-здорово, до - ничего особенного, Люмине СС лучше. Так что попробуй примерить в магазине, может тоже понравится.
Ummagumma
16 октября 2014, 15:35

zeitgeist написала:
Мне всё ещё очень нравится Шанелевский СС, тут было много отзывов про него от: здорово-здорово, до - ничего особенного, Люмине СС лучше. Так что попробуй примерить в магазине, может тоже понравится.

СС разве плотный?
Я зимой обычно на ВВ Мишу перехожу, но в этом году открыла праймеры и думаю отказаться от тональников.

А еще месяца два-три пользуюсь Лореаль нюд мажик жидкая пудра - в диком-диком восторге, щас еще заказала, бо тон немного уже темноват стал для осени/зимы. Но кожа просто волшебная после него. smile.gif Летний вариант у меня 140, щас еще 120 заказала, может, смешивать буду, там реальная водичка.
ДжейнБиркин
16 октября 2014, 17:01

zeitgeist написала: Мне всё ещё очень нравится Шанелевский СС, тут было много отзывов про него от: здорово-здорово, до - ничего особенного, Люмине СС лучше. Так что попробуй примерить в магазине, может тоже понравится.

Спасибо, попробую.
Hrisa
16 октября 2014, 20:06

Ummagumma написала:
А еще месяца два-три пользуюсь Лореаль нюд мажик жидкая пудра - в диком-диком восторге.

А тип кожи какой? У меня СС Буржуа, нос блестит, прям сразу практически, остальное лицо - очень неплохо (кожа комбинированная, 40+). Пудра, как назло, вся закончилась (осенне-зимних цветов), сейчас прикуплю, может нос одумается.
Ummagumma
16 октября 2014, 20:42

Hrisa написала:
А тип кожи какой? У меня СС Буржуа, нос блестит, прям сразу практически, остальное лицо - очень неплохо (кожа комбинированная, 40+). Пудра, как назло, вся закончилась (осенне-зимних цветов), сейчас прикуплю, может нос одумается.

Нормальная или смешаная скорее, и к вечеру нос и щеки вокруг немного блестят, но я мат. салфетками рользуюсь и сухой пудрой тоже.
Hrisa
17 октября 2014, 16:16
Еще забыла написать про СС Буржуа - он пачкает воротники, жуть просто. mad.gif mad.gif mad.gif Я такого не ожидала.
Enola
17 октября 2014, 17:04

zeitgeist написала: Мне всё ещё очень нравится Шанелевский СС, тут было много отзывов про него от: здорово-здорово, до - ничего особенного, Люмине СС лучше.

Люмине вообще не плотный, к слову. Но мне очень понравился.
zeitgeist
18 октября 2014, 00:32

Enola написала:
Люмине вообще не плотный, к слову. Но мне очень понравился.

Я не пробовала, а у Шанелевского покрытие можно варьировать: легче-плотнее, но оба варианта сильно плотнее моего летнего Armani Face Fabric.
ДжейнБиркин
18 октября 2014, 13:13
Купила Bobbi brown stick Skin Foundation - оказалось то, что надо. Можно наслаивать слои, и при этом незаметен совершенно. И очень хорошо, что компактный, можно носить с собой в сумочке. Вообщем, если кто тоже ищет плотный тональник на зиму, обратите внимание.
ВиЛана
11 ноября 2014, 18:07
Я купила метеориты из рождественской коллекции. facepalm.gif Но как они пахнут!!! inlove.gif
BETH
11 ноября 2014, 18:32

ВиЛана написала: Я купила метеориты из рождественской коллекции.  facepalm.gif  Но как они пахнут!!! inlove.gif

Поздравляю!
Метеориты не хотела изначально. Купила помаду и палетку теней из рождественского Живанши.
ВиЛана
11 ноября 2014, 18:44

BETH написала:
Поздравляю!
Метеориты не хотела изначально. Купила помаду и палетку теней из рождественского Живанши.

Спасибо! А я вот впервые за 3 года, что узнала про метеориты, захотела - вот и решила не упускать момент. biggrin.gif На палетку меня пытались соблазнить, но что-то я пока теней вообще не хочу, особенно в палетках.
BETH
11 ноября 2014, 19:04

ВиЛана написала:
Спасибо! А я вот впервые за 3 года, что узнала про метеориты, захотела - вот и решила не упускать момент.  biggrin.gif На палетку меня пытались соблазнить, но что-то я пока теней вообще не хочу, особенно в палетках.

У меня есть метеориты из автостоянки, они вечные.
А тени я люблю. Да и вообще люблю подчеркнуть глаза.
ВиЛана
11 ноября 2014, 19:17

BETH написала:
У меня есть метеориты из автостоянки, они вечные.
А тени я люблю. Да и вообще люблю подчеркнуть глаза.

Дак я с той же целью и купила - чтобы было и вечное! 3d.gif Хотя МАС-овский хайлайтер я уже наполовину истратила. smile4.gif А тени я сейчас ищу конкретные - вот те горчичные, которыми меня 2 года назад в МАС накрасили. В целом можно и не МАС, но чтоб точно такие же! facepalm.gif biggrin.gif
Severina
11 ноября 2014, 21:34
Не помню, признавалась ли я в страшном - самые лучшие матовые помады, а у меня их огромная коллекция разных, это помады Буржуа. Так и запишите мое мнение. biggrin.gif
BETH
11 ноября 2014, 23:32
Если вы думаете, что на DD-кремах остановятся, вы ошибаетесь.
PP-крем. 3d.gif
user posted image
Olha
12 ноября 2014, 12:33

Severina написала: Не помню, признавалась ли я в страшном - самые лучшие матовые помады, а у меня их огромная коллекция разных, это помады Буржуа. Так и запишите мое мнение.

А чем они тебе так нравятся? Лежат хорошо, держатся долго, текстура приятная? У меня была помада Буржуа, но очень давно. Не помню, чтобы чем-то запомнилась. Но, может, еще раз попробовать. А то я покупаю много, но пользуюсь только Armani, остальные лежат. Матовые у Буржуа как называются?
О-Юми
12 ноября 2014, 12:45
А я хочу признаться в любви к ВВ кремам, у меня их сейчас два. Такой и такой.
Второй даже больше нравится. Пользуюсь где-то с весны. В то время, как люди во всю ими пользовались, я долго телилась. biggrin.gif facepalm.gif Зато сейчас точно скажу, что лучших у меня не было, другими пользоваться вообще нет желания.
OiD
12 ноября 2014, 13:52

Olha написала: Матовые у Буржуа как называются?

Я так понимаю, что Северина про эти помады говорит smile.gif .
user posted image

Если про эти - то да, согласна на 100%. Матовые, стойкие (на мне 6 часов без вопросов держатся, если жирное не есть), губы не сушат, красота, да и только.

На фото на мне третий слева цвет, Перчик чили, кажется smile.gif. А Звездочка и без помады красавица inlove.gif .
user posted image
Olha
12 ноября 2014, 14:59

OiD написала: Я так понимаю, что Северина про эти помады говорит  .

Ага, спасибо, поняла. Хорошо, что не сушат. Я по этой причине MAC перестала покупать.
OiD
12 ноября 2014, 15:03

Olha написала: Хорошо, что не сушат. Я по этой причине MAC перестала покупать.

Как на Косметисте пошел вал положительных отзывов, что и стойкая и не сушит и стоит недорого, так и решилась купить.
Ялав
12 ноября 2014, 16:15

OiD написала: На фото на мне третий слева цвет, Перчик чили, кажется . А Звездочка и без помады красавица  .

Ваще. Вы - самая лучшая реклама. Никаких терлингтонов не надо. 3d.gif
Severina
12 ноября 2014, 16:26

Olha написала: А чем они тебе так нравятся? Лежат хорошо, держатся долго, текстура приятная? У меня была помада Буржуа, но очень давно. Не помню, чтобы чем-то запомнилась. Но, может, еще раз попробовать. А то я покупаю много, но пользуюсь только Armani, остальные лежат. Матовые у Буржуа как называются?

OiD написала: Я так понимаю, что Северина про эти помады говорит  .

OiD написала: Если про эти - то да, согласна на 100%. Матовые, стойкие (на мне 6 часов без вопросов держатся, если жирное не есть), губы не сушат, красота, да и только.

Да-да, про эти! Они еще лежат абсолютно комфортно на губах, не сухо, как другие матовые помады, у них очень пластичная текстуры.
На мне выдерживают два полноценных приема пищи. Конечно, тускнеют, но равномерно исчезают, не так как часто у матовых помад - полоской в середине губ.

Словом, я уже скупила все оттенки и надеюсь, что Буржуа выпустит еще какие-нибудь. smile.gif

В последнее время масс-маркет вообще крайне радует. Лореаль, к примеру, выпустил тональник, который по текстуре похож очень на Маэстро, а значит легчайший и комфортный. Буржуа вот вообще задвинул всех Шанелей и Армани в дальний угол со своими помадами.
Severina
12 ноября 2014, 16:27

OiD написала: На фото на мне третий слева цвет, Перчик чили, кажется . А Звездочка и без помады красавица  .

Красотка и цвет очень идет. drink.gif
Severina
12 ноября 2014, 16:31

О-Юми написала: А я хочу признаться в любви к ВВ кремам, у меня их сейчас два. Такой и такой.
Второй даже больше нравится. Пользуюсь где-то с весны. В то время, как люди во всю ими пользовались, я долго телилась.    Зато сейчас точно скажу, что лучших у меня не было, другими пользоваться вообще нет желания.

Это ты прям с козырей начала. tongue.gif
Для меня Мишша лучший ВВ крем ever. smile.gif
kelly-g
12 ноября 2014, 16:40

OiD написала: Матовые, стойкие (на мне 6 часов без вопросов держатся, если жирное не есть)

А ведь и правда хорошо держалась на тебе! Но мне, боюсь, пока не подойдут.
OiD
12 ноября 2014, 16:41

Severina написала:  у них очень пластичная текстуры.

Да, но схватывается не сразу и на бальзам её я не могу уложить, только на полностью сухие губы smile.gif.

Severina написала: Словом, я уже скупила все оттенки и надеюсь, что Буржуа выпустит еще какие-нибудь.

Оооо! Слушай, а сделай пост пожааалуйста, я хочу ещё каких-то цветов докупить, а не знаю к какому склониться smile.gif. Ну, и очень хочется на твои губы полюбоваться wink.gif .

Severina написала: Красотка и цвет очень идет.

Спасибо kiss.gif
OiD
12 ноября 2014, 16:43

kelly-g написала: хорошо держалась

Я потом стерла, если ты помнишь smile.gif, потому что после турецких пицц она неаккуратной стала, лучше было стереть, во избежание. Стирается, кстати отлично, это тоже плюс, а то часто встречаю заявления, что стойкие матовые помады стирать только мицеллярной водой.
Severina
12 ноября 2014, 16:45

OiD написала: Да, но схватывается не сразу и на бальзам её я не могу уложить, только на полностью сухие губы .

Да, они еще застывают и становятся матовыми не сразу, минут через 15. Но это такая мелочь для меня, учитывая комфортность и стойкость. smile.gif
У меня, правда, и на бальзам укладывается. Хотя мне именно с ним он не очень нужен, они не сушат и не скатываются.

OiD написала: Оооо! Слушай, а сделай пост пожааалуйста, я хочу ещё каких-то цветов докупить, а не знаю к какому склониться . Ну, и очень хочется на твои губы полюбоваться  .

Хорошо, очень постараюсь до конца недели всеми намазаться и показать. smile.gif
Olha
12 ноября 2014, 17:11

Severina написала: Буржуа вот вообще задвинул всех Шанелей и Армани в дальний угол со своими помадами.

Для меня Армани гораздо лучше Шанелей, Диоров и т.д., если говорить о помадах. Посмотрим на Буржуа, спасибо за совет. wink.gif

OiD написала: Оооо! Слушай, а сделай пост пожааалуйста, я хочу ещё каких-то цветов докупить, а не знаю к какому склониться . Ну, и очень хочется на твои губы полюбоваться 

Кстати, да. Я совсем яркую вряд ли куплю. Присматриваюсь к №2 и 7 (слева направо). smile.gif
BETH
12 ноября 2014, 17:18

Olha написала:
Кстати, да. Я совсем яркую вряд ли куплю. Присматриваюсь к №2 и 7 (слева направо). smile.gif

Я смотрю на 1, 2 и 7. 8 у меня есть.
Severina
12 ноября 2014, 17:23
`

Olha написала: Кстати, да. Я совсем яркую вряд ли куплю. Присматриваюсь к №2 и 7 (слева направо).

2 достаточно яркий, вот 7 он да, спокойный.
BETH
12 ноября 2014, 17:24
Кстати, очень нравится 107 оттенок из матовой серии Риммель. smile.gif Купила случайно в Лондоне, не нарадуюсь.
Severina
12 ноября 2014, 17:35
Еще из последнего, хотелось бы похвалить:
Карандаш для бровей Артдеко. Очень мягкая, пудровая текстура. Уж на что я карандаши не люблю, но этот ложиться идеально и не заметен.
Гель для бровей цветной Анастейша Беверли Хиллз. Хорошо прокрашивает, хороший цвет и ложится ровно.

Тинты от Эссенс. Купила три штуки. Они не такие стойкие, как обычные тинты да и вообще видно, что губы подкрашены, но цеета приятные, и лежат очень комфортно.
Вообще, знаете, чем я тут в отпуске в Италии закупалась? Эссенс и Катрис. facepalm.gif
Потому что в Москве мне их найти крайне сложно.
Поэтому набрался целый список того, что можно похвалить. Например, карандаш-хайлайтер, под брови наносить, от Катрис. Или их же румяна-тинт, которые можно на губы наносить.
Ну и еще чего-то.
Купила еще кремовые румяна от Риммель, когда обнаружила, что у меня попросту нет румян для загорелой кожи. biggrin.gif
Неплохие, легко тушуются - правда, стойкостью не порадовали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»