Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
BETH
12 ноября 2014, 17:37

Severina написала:  кремовые румяна от Риммель

Они кремовые румяна выпустили? На родине марки я их что-то не видела. mad.gif
Severina
12 ноября 2014, 17:38

OiD написала:  Стирается, кстати отлично, это тоже плюс, а то часто встречаю заявления, что стойкие матовые помады стирать только мицеллярной водой.

Millebaci и правда хрен сотрешь без спецсредств. : biggrin.gif
Severina
12 ноября 2014, 17:41

BETH написала: Они кремовые румяна выпустили? На родине марки я их что-то не видела.

Да, такие:

user posted image

Вроде даже не лимитка.
В России мне тоже не встречались.
BETH
12 ноября 2014, 17:43

Severina написала:
Вроде даже не лимитка.
В России мне тоже не встречались.

Не, не видела.
В России тоже. Закажу через интернет интереса ради.
BETH
12 ноября 2014, 17:53

Severina написала:
Millebaci и правда хрен сотрешь без спецсредств. : biggrin.gif

Лайм Крайм туда же. 3d.gif
Беби
16 ноября 2014, 19:22
Девушки, подскажите, не встречалась ли вам косметика Vivienne Sabo? Собчак просто в восторге от их туши, тоже захотелось приобщиться .
Mirror
16 ноября 2014, 19:27

Беби написала: Девушки, подскажите, не встречалась ли вам косметика Vivienne Sabo? Собчак просто в восторге от их туши, тоже захотелось приобщиться .

В Летуалях эта марка есть, она дешевая совсем. И какую же конкретно хвалит Ксения?
Беби
16 ноября 2014, 20:00
На фото названия не видно, но в комментах говорят , что "Кабаре".
Грустинка
21 ноября 2014, 15:11
Подскажите, кто что может по
Cheek to Cheek Water Color Blush BY TERRY
думаю, надо ли это мне? В чём его смысл? Похоже ли это средство на тинт?
ElenaV
21 ноября 2014, 15:20

Mirror написала: В Летуалях эта марка есть, она дешевая совсем. И какую же конкретно хвалит Ксения?

«Далее – моя эксклюзивная находка – тушь странного бренда Vivienne Sabo – буквально отнята у визажиста после взгляда на ресницы. Тушь дешевая очень, но эффект – нереальный! Я вот вообще поняла, что есть два продукта, которые почему-то у дешевых марок всегда лучше, чем у дорогих. Почему – не ясно. Это тушь и шампунь», – поделилась своей находкой Ксения.

Кстати, тушью с эффектом сценического объема Cabaret, стоимостью около 150 рублей, которую Собчак назвала своей «эксклюзивной находкой», уже не первый год восторгаются на интернет-просторах бьюти-блогеры и любители косметики. Читательницы микроблога одобрили выбор телеведущей, а некоторые и приобрели обновку по рекомендации.

Коконовьюшка
21 ноября 2014, 17:21

Беби написала: На фото названия не видно, но в комментах говорят , что "Кабаре".

У меня была, очень быстро засохла. Не скажу, что в диком восторге была от нее. Вау эффект на моих ресницах дает Шанель, но там цена совсем другая.
Olha
21 ноября 2014, 20:10

ElenaV написала: Кстати, тушью с эффектом сценического объема Cabaret, стоимостью около 150 рублей, которую Собчак назвала своей «эксклюзивной находкой», уже не первый год восторгаются на интернет-просторах бьюти-блогеры и любители косметики.

Зашла в ЛЭтуаль, купила. smile.gif 156 руб. по карте. tongue.gif Тоже прочитала, что она быстро сохнет, но за такую цену можно часто покупать.
Согласна с Собчак по поводу шампуней. Те дорогие, что у меня были, ничем не лучше недорогих. Сейчас у меня Garnier "Пять трав" и мне очень нравится.
Беби
21 ноября 2014, 21:04

Коконовьюшка написала:
У меня была, очень быстро засохла. Не скажу, что в диком восторге была от нее. Вау эффект на моих ресницах дает Шанель, но там цена совсем другая.

А я уже успела купить и потестить. smile.gif Ничего особенного, второй раз вряд ли куплю.
Везет тебе, а у меня вау эффекта ни от какой туши нет, но у меня свои ресницы плохонькие. smile.gif
Коконовьюшка
21 ноября 2014, 21:27

Olha написала:
Зашла в ЛЭтуаль, купила. smile.gif 156 руб. по карте. tongue.gif Тоже прочитала, что она быстро сохнет, но за такую цену можно часто покупать.

Я в Подружке покупала.
Коконовьюшка
21 ноября 2014, 21:28

Беби написала:
А я уже успела купить и потестить. smile.gif  Ничего особенного, второй раз вряд ли куплю.
Везет тебе, а у меня вау эффекта ни от какой туши нет, но у меня свои ресницы плохонькие. smile.gif

Когда крашу Шанелевской тушью сразу вспоминаю про "паучьи лапки". 3d.gif
Mirror
23 ноября 2014, 18:39
А мне из последних опробованных понравился эффект натуральности от Clarins
Instant Definition, никакого утяжеления совершенно, и она за полтора месяца подрастила мне ресницы, потому как до нее они мне стекла очков не задевали. biggrin.gif Но сыпется, зараза, со страшной силой, никогда такого не видела. Плюнула и вернулась к шенелевской Le Volume, жаль только, что цвет Хаки был лимиткой.
Olha
23 ноября 2014, 21:56
Отчитываюсь по туши Кабаре. Мне очень понравилась. Ресницы красивые, тушь не осыпается и аллергии нет. smile.gif
BETH
23 ноября 2014, 22:42
Из тушей люблю All in one от Artdeco и Le Volume от Chanel. Первая вообще моя давняя любовь и мастхэв. Пробовала черную и фиолетовую. Смотрю на зеленую, но не знаю...
Severina
24 ноября 2014, 19:26
Я помню, что я задолжала фотки, но никак не успеваю сделать все. mad.gif

Пока только 6.
   Спойлер!
Personne ne Rouge 01
user posted image

Frambourjois 02
user posted image

Hot Pepper 03
user posted image

Peach Club 04
user posted image

Ole Flamingo! 05
user posted image

Pink Pong 06
user posted image
Severina
24 ноября 2014, 19:30

Olha написала: Согласна с Собчак по поводу шампуней. Те дорогие, что у меня были, ничем не лучше недорогих. Сейчас у меня Garnier "Пять трав" и мне очень нравится.

Я тоже согласна в том плане, что шампуни и туши у дорогих марок не отличаются от более дешевых настолько, чтоб имело смысл переплачивать в два, а то и три и более раз. Исключение для меня шайбы Лаш. smile.gif

Вообще, на мой взгляд, различия между люксом и массом по качеству с каждым годом все минимальнее. У люкса уже сдали позицию помады, всякие разные карандаши и подводки, частично румяна и тональники. Держаться пудры ну и всякие скульпторы, хайлайтеры, бронзеры и т.д.
Olha
24 ноября 2014, 21:12

Severina написала: Я помню, что я задолжала фотки, но никак не успеваю сделать все. 

Спасибо! Какие они яркие все. На тебе очень красиво. tongue.gif

Severina написала:  У люкса уже сдали позицию помады, всякие разные карандаши и подводки, частично румяна и тональники.

Ну вот мне пока помада Армани все же больше массмаркета нравится, да и больше другого люкса. smile.gif Карандаш шанелевский тоже нравится больше других. А вот румяна мне больше всего у Буржуа нравятся, а тени и подводка у меня вообще Fleur smile.gif

Severina написала: Держаться пудры ну и всякие скульпторы, хайлайтеры, бронзеры и т.д.

Да, я все еще с Face Fabric, не изменяю. tongue.gif
OiD
25 ноября 2014, 16:28

Severina написала: Пока только 6.

Брови какие!! drink.gif Тебе все идут, но 02 вообще супер! Жду тёмные цвета теперь smile.gif .
Severina
25 ноября 2014, 17:31

Olha написала: Спасибо! Какие они яркие все. На тебе очень красиво. 

Спасибо. smile.gif
Он яркие все, да, даже нюдовый 07 по мне довольно яркий. smile.gif

Olha написала: А вот румяна мне больше всего у Буржуа нравятся

Не зря шутят, что их с шанелевскими кругляшками из одной бочки разливают. tongue.gif

Olha написала: Да, я все еще с Face Fabric, не изменяю.

А у меня не бывает такого, чему не изменяю. mad.gif biggrin.gif

OiD написала: Брови какие!!

Спасибо, моя гордость. smile.gif
Я полжизни считала, что у меня не очень красивая и несимметричная форма бровей, а оказалось, я просто их неправильно выщипывала. В итоге они, помимо прочего, были уже раза в два. 3d.gif

OiD написала: Тебе все идут, но 02 вообще супер! Жду тёмные цвета теперь  .

А мне на себе 02 и 06 больше всего нравятся. smile.gif
Там темный только 08, да и то он, в моей градации, не сказать чтоб очень темный. biggrin.gif
Olha
25 ноября 2014, 20:48

Severina написала: Не зря шутят, что их с шанелевскими кругляшками из одной бочки разливают. 

biggrin.gif

Severina написала: А у меня не бывает такого, чему не изменяю. 

И хорошо. smile.gif У меня до FF тоже много разных было. smile.gif
Коконовьюшка
27 ноября 2014, 00:30

Severina написала:
Не зря шутят, что их с шанелевскими кругляшками из одной бочки разливают.

Ой, это про какие румяна речь? Мне пора покупать, с удовольствием попробую новые.
Olha
27 ноября 2014, 01:47

Коконовьюшка написала: Ой, это про какие румяна речь?

Да старинные Буржуа. Вот такие.
Коконовьюшка
27 ноября 2014, 11:04

Olha написала:
Да старинные Буржуа. Вот такие.

Спасибо! flower.gif
OiD
27 ноября 2014, 23:04
Я купила лет 7 назад парочку румян от Буржуа, пользуюсь довольно часто, обе банки не кончаются никак biggrin.gif Новые румяна покупать не могу, пока эти не кончатся facepalm.gif .
cloud
27 ноября 2014, 23:10

Mirror написала: и она за полтора месяца подрастила мне ресницы, потому как до нее они мне стекла очков не задевали.

Субъективное ощущение, что мне в этом помог Блефарогель.

Severina написала: Я полжизни считала, что у меня не очень красивая и несимметричная форма бровей, а оказалось, я просто их неправильно выщипывала. В итоге они, помимо прочего, были уже раза в два.

Дилетантский вопрос, а у тебя брови чем-то накрашены на фото? Если да, то чем?
Severina
27 ноября 2014, 23:17

cloud написала: Дилетантский вопрос, а у тебя брови чем-то накрашены на фото? Если да, то чем?

Да, конечно. smile.gif

В зеленом свитере Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade, на остальных, насколько вижу, тени для бровей Laura Mercier.
Severina
27 ноября 2014, 23:37

OiD написала: Я купила лет 7 назад парочку румян от Буржуа, пользуюсь довольно часто,  обе банки не кончаются никак  biggrin.gif Новые румяна покупать не могу, пока эти не кончатся  facepalm.gif .

А к ярким помадам румяна наносишь? Если да, какие?
BETH
2 декабря 2014, 00:20
Я тоже дорвалась до Face fabric. smile4.gif
Ну и еще помаду у Армани прикупила.

Крайнюю справа.
user posted image
Olha
2 декабря 2014, 00:41

BETH написала: Крайнюю справа.

А это какой тон? Средняя на мою похожа. У меня 502.
BETH
2 декабря 2014, 01:29

Olha написала:
А это какой тон?

624. У меня есть еще простая Roude d'Armani 500.
Olha
2 декабря 2014, 02:27

BETH написала: У меня есть еще простая Roude d'Armani 500.

А, у меня простая как раз.
OiD
9 декабря 2014, 16:45

Severina написала: Если да, какие?

Наношу, да. 35 тон.
Sedovka
27 декабря 2014, 08:59
Уже лет пять ищу их 34 тон... Нигде не встречается в наличии. Эх.
Sedovka
27 декабря 2014, 09:05
Кстати, девушки, может можно как-то реанимировать эти румяна? Они давно куплены и как-бы пересохли наверное. На кисть почти не цепляются. Вот и хочу найти новые свежие, но пока нигде не встречаются. Но наверное уже никак эти не оживить...
Кысь
27 декабря 2014, 09:52

Sedovka написала: Они давно куплены  и как-бы  пересохли наверное

Это проблема запеченых румян - они засаливаются и не набираются. В интернетах есть несколько способов - от поковырять иголкой, до раскрошить вообще и сделать рассыпные.
Sedovka
27 декабря 2014, 10:34
Спасибо! Мне помогло поковырять!!! И че сама не догадалась?! 3d.gif
Кысь
14 января 2015, 22:12
Девушки, а посоветуйте черный карандаш. Что бы не отпечатывался на веках и растушевывался, если надо.

Sedovka написала: Спасибо! Мне помогло поковырять!!! И че сама не догадалась?!    

Не ты одна такая недогадливая smile4.gif
Olha
14 января 2015, 23:56

Кысь написала: Девушки, а посоветуйте черный карандаш.

Суслик когда-то посоветовала Chanel, мне очень понравился, и он со мной уже несколько лет smile.gif Но насчет растушевки, не знаю, он довольно мягкий.
Такой.
Гинечка
30 января 2015, 17:57
Кто-то пробовал 'Météorites' Baby Glow от Guerlain? Стоит того или лишний шик?
Little Skvo
31 января 2015, 00:03

Sedovka написала: Уже лет пять ищу  их 34 тон...  Нигде не встречается  в наличии.  Эх.

Сходу вижу: на feelunique.com есть в наличии !
OiD
3 февраля 2015, 13:22
Ну что, вот и я не удержалась. Купила Ноубу Миллебачи №7. Пока полет нормальный, губы не сильно высушивает, вполне комфортно. И, действительно, нигде не отпечатывается! Это самый главный плюс.
Грустинка
3 февраля 2015, 16:32
Купила матовую Буржуа, как же она сушит губы, мне до болевых ощущений высушила, но красивая. Вот не знаю, смогу ли я её усмирить.
kelly-g
3 февраля 2015, 16:38

Грустинка написала: Вот не знаю, смогу ли я её усмирить.

Можно попробовать наносить на бальзам для губ. Типа Бельведера, их как раз рекомендуют под декоративные помады.
Грустинка
3 февраля 2015, 16:57

kelly-g написала:
Можно попробовать наносить на бальзам для губ. Типа Бельведера, их как раз рекомендуют под декоративные помады.

Я на локситановское масло ши наносила, не помогло. frown.gif
kelly-g
3 февраля 2015, 17:03

Грустинка написала: Я на локситановское масло ши наносила, не помогло.

Тады ой. Индивидуальная непереносимость.
BETH
3 февраля 2015, 19:01

Грустинка написала: Купила матовую Буржуа, как же она сушит губы, мне до болевых ощущений высушила, но красивая. Вот не знаю, смогу ли я её усмирить.

У меня от них полет нормальный.
Мне только Лайм Крайм очень сушит губы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»