Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Severina
3 февраля 2015, 21:42
Мне повезло, мне матовые помады вообще не сушат губы. Ни Шанень, ни дешевая Ессенс, ни Ноуба, ни Буржуа, ни МАС и т.д. Правда, не знаю, это просто так повезло или потому, что я губы постоянно, особенно на ночь, бальзамом мажу.
Severina
3 февраля 2015, 21:47
Новый лореалевский Magic Nude просто чудо. Честное слово, даже больше Маэстро Армани нравится, по чьему образу и подобию он делался. Лореаль не такой маслянистый, на мне ложится лучше. Че дееца - масс лучше люкса уже и на этом поле. redface.gif

Зато Eye&Brow Maestro у того же Армани чудный, прост чудный. Они, конечно, как-то перемудрили с презентацией, что его можно мазать чуть ли не на все, включая волосы и губы biggrin.gif , но по прямому назначению, то бишь у меня для бровей в первую очередь, продукт очень хороший.
OiD
3 февраля 2015, 23:08
Ты бы хоть написала, какой продукт для чего!! А то непонятно biggrin.gif .
Меня Ноуба не высушила, а вот Буржуа слегка подсушивает, что интересно. Я ожидала, что будет наоборот, после отзывов "Все в Ноубе хорошо, но губы прямо трескаются и кусками кожа отваливается" . Я поэтому долгое время опасалась её покупать, а тут случилась скидка в 2 раза и купила. smile.gif
И я тоже мажу губы бальзамами от Бельведера обычно каждые 2-3 часа, если не в помаде.
Severina
3 февраля 2015, 23:15

OiD написала: Ты бы хоть написала, какой продукт для чего!! А то непонятно  .

Ты просто пост выше? Magic Nude это тон, как и Маэстро, ну а Eye&Brow Maestro, понятно, для бровей (а также, согласно уверениям производителя, глаз, скультпурирования, губ, волос и т.д. 3d.gif )

OiD написала: И я тоже мажу губы бальзамами от Бельведера обычно каждые 2-3 часа, если не в помаде.

У меня Урьяж на день, когда не в помаде, Нюкс толстым слоем на ночь.
BETH
3 февраля 2015, 23:41

Severina написала: Eye&Brow Maestro

А в Москве он продается?
OiD
3 февраля 2015, 23:48

Severina написала: Eye&Brow Maestro, понятно, для бровей

Гель? Помада для бровей? А зачем на волосы мазать? eek.gif Я безнадёжно отстала от новых трендов, видимо facepalm.gif .

Тон от Лореаля не хочу, у меня Герлен мой прекрасный не кончается второй год smile.gif. А ещё пишуть, что у твоего тона горлышко сильно широкое и дозатора нету.
Severina
4 февраля 2015, 00:18

OiD написала: Тон от Лореаля не хочу, у меня Герлен мой прекрасный не кончается второй год  . А ещё пишуть, что у твоего тона горлышко сильно широкое и дозатора нету.

Это правда. mad.gif
Зато он легкий, невесомый и невидимый совершенно и, о чудо, у них наконец-то появился подхящий для меня светлый тон!!!
Форм-фактор Лореаль наверняка изменит в перезапусках - буду думать, что это такой маркетинговый ход. 3d.gif

OiD написала: у меня Герлен мой прекрасный не кончается второй год 

Линжери?

OiD написала: Гель? Помада для бровей? А зачем на волосы мазать?  Я безнадёжно отстала от новых трендов, видимо  .

Ну как же! Вот представь, у тебя седые корни! Или просто корни другого цвета. Внезапно! А красится некогда. Тут-то ты их этим средством и подмажешь! 3d.gif

Выглядит так:
user posted image

Мне показался легче и...как бы сказать, посуше, что ли, чем аналогичное средство от Анастейша Беверли Хиллс, ее помада для бровей у меня тоже есть.
Severina
4 февраля 2015, 00:19

BETH написала:
А в Москве он продается?

С февраля емнип обещались, скорее всего уже есть в корнерах.
BETH
4 февраля 2015, 00:32

Severina написала: Выглядит так:

Ты в сети заказывала?
Грустинка
4 февраля 2015, 10:03

Severina написала: Мне повезло, мне матовые помады вообще не сушат губы. Ни Шанень, ни дешевая Ессенс, ни Ноуба, ни Буржуа, ни МАС и т.д. Правда, не знаю, это просто так повезло или потому, что я губы постоянно, особенно на ночь, бальзамом мажу.

Мне Шанель, Мак, Nix тоже не сушат, может, из-за консистенции помады.
kelly-g
4 февраля 2015, 11:16

Severina написала: Вот представь, у тебя седые корни! Или просто корни другого цвета. Внезапно! А красится некогда. Тут-то ты их этим средством и подмажешь!

Гениально. Мне такое надо!
Антонина
4 февраля 2015, 11:46

Severina написала: Зато он легкий, невесомый и невидимый совершенно и, о чудо, у них наконец-то появился подхящий для меня светлый тон!!!
Форм-фактор Лореаль наверняка изменит в перезапусках - буду думать, что это такой маркетинговый ход.

Вроде бы, он для жирной кожи, да? У меня Маэстро в пробнике был, я его не успела толком распознать, но наносился, помню, божественно.
OiD
4 февраля 2015, 14:19

Severina написала: Линжери?

Он самый, обожаю.

Severina написала: Ну как же! Вот представь, у тебя седые корни! Или просто корни другого цвета. Внезапно! А красится некогда. Тут-то ты их этим средством и подмажешь! 

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Затейники какие.
kelly-g
4 февраля 2015, 14:41

OiD написала: Он самый, обожаю.

Я тоже собираюсь вернуться к Герлену, когда текущий тональник закончится.
Severina
4 февраля 2015, 14:42

BETH написала: Ты в сети заказывала?

Не, мне привезли. smile.gif

Антонина написала: Вроде бы, он для жирной кожи, да?

Да я бы не сказала, скорее, от нормальной до жирной. Для сухой, думаю, не пойдет.

OiD написала: Он самый, обожаю.

Моего тона у них нет. mad.gif
OiD
4 февраля 2015, 15:34

Severina написала: Моего тона у них нет.

А какой у тебя? Мне Герлен самый светлый отлично подходит, а я достаточно белокожа. А большинство тональных на мне желтит, даже самые светлые mad.gif . Я вообще хочу в Азию поехать, там для белокожих раздолье и красота smile.gif. Меня консы замучали в магазинах, им говоришь "На мне желтит", ответ "Ну, подзагорите и будет отлично" facepalm.gif . Ну не загораю я, и свою кожу максимально закрываю от солнца, люблю знаете ли, аристократическую бледность smile.gif.

kelly-g написала: Я тоже собираюсь вернуться к Герлену, когда текущий тональник закончится.

Ой, я когда его купила, мне не подошло, долго валялся без дела, потом вычитала что можно наносить влажным спонжем - и вуаля, все срослось как нельзя лучше.

А у тебя сейчас какой тон? smile.gif
kelly-g
4 февраля 2015, 15:52

OiD написала: А у тебя сейчас какой тон?

Givenchy Teint Couture Long-Wearing Fluid, в принципе, мне нравится, но Герлен по ощущению на коже лучше, и по объему больше при почти той же цене. И я их все просто пальцем даже наношу, и все хорошо.
user posted image
Severina
4 февраля 2015, 15:56

OiD написала: А какой у тебя? Мне Герлен самый светлый отлично подходит, а я достаточно белокожа. А большинство тональных на мне желтит, даже самые светлые  .

У меня ровно противоположная проблема - большинство тональных на мне оранжевят-розовят, а мне нужен с конкретно желтым подтоном. Вот и Герлен самый светлый уходит в конкретный оранжево-розовый. mad.gif

Раньше я вообще тональник на себя подобрать не могла, еще каких-то лет 5-7 тому назад. Все было оранжево-розовым и совсем не светлым. И масс, и люкс. Сислей Фито Тейнт, помню, только из-за цвета и взяла, то, что он еще и сам по себе классный было второстепенно.

Потом появились азиатские ББ, Бобби Браун, Армани, МАС и МАФЕ, - и желтый подтон перестал быть пугающе редким. Теперь его частенько можно встретить и у зубров люкса и масса. smile.gif
OiD
4 февраля 2015, 15:56

kelly-g написала:  И я их все просто пальцем даже наношу, и все хорошо.

Я пальцами и кистью не люблю наносить, его видно на моем лице тогда. А мне нравится, когда вообще неясно, есть на лице тон или нету.

Блин, вот я жертва рекламы, сижу теперь и Лореаль хочу facepalm.gif.
Severina
4 февраля 2015, 15:57

OiD написала: потом вычитала что можно наносить влажным спонжем - и вуаля, все срослось как нельзя лучше.

Я большинство тональных предпочитаю наносить кистью или спонжем - гораздо лучше и тоньше ложится. Кроме, конечно, некоторых текстур, которые не представляю как наносить чем-то кроме пальцев. smile.gif
Severina
4 февраля 2015, 15:59

OiD написала: Блин, вот я жертва рекламы, сижу теперь и Лореаль хочу .

Так сходи затесть. smile.gif

Помню, я как в магаз пришла и на руку намазала - так и пропала, в голове все помутилось, схватила пузырек и побежала к кассе. 3d.gif
OiD
4 февраля 2015, 17:14

Severina написала: Помню, я как в магаз пришла и на руку намазала

А смысл мазать на руку? Я на участок лица наношу, а разница текстуры кожи на руке и на лице разная.
Severina
4 февраля 2015, 17:26

OiD написала:
А смысл мазать на руку? Я на участок лица наношу, а разница текстуры кожи на руке и на лице разная.

Неее, я из тестеров в магазине на лицо не мажу никогда. Во-первых, микробы, во-вторых, на них иногда смотреть страшно - расслоившаяся масса, черти сколько под лампой находится.
Максимум - на шею могу.

Тест на руке: во-первых, определяет цвет, во-вторых, текстуру крема.
А на лицо - пробники. smile.gif
Julia F
4 февраля 2015, 22:13
Девушки. я почитала про Герленовский Линжери, и про новинку Лореалевскую, у них спирт в составе? сушит кожу?
Чувствительной коже не подойдет наверное. У меня сейчас Канебо (Сенсей), но можно что-нибудь новенькое затестить smile.gif
kelly-g
4 февраля 2015, 22:21
Похвалю консилер Make Up For Ever- Anticerners Tenseur Lift Concealer
user posted image
Отлично ложится, маскирует и, главное, не забивается в морщинки (как консилер от Бобби).
И очень нравится тушь Bobby Brown Smoky eyes. Моя просто в восторге. Отлично прокрашивает, дает и объем, и длину, и приподнимает, особенно крайние реснички.
user posted image
kelly-g
4 февраля 2015, 22:23

Julia F написала: сушит кожу?

Ланжери мне ничего не сушит (а я была бы не против со своей комбинированной кожей).
OiD
4 февраля 2015, 22:48

Julia F написала: Герленовский Линжери,

У меня кожа, склонная к сухости. Если тональный нанести на голую кожу, то будет сушить 100%. Поэтому только на увлажняющий крем наношу.
Julia F
6 февраля 2015, 21:39
Все ж таки отлила в баночку себе вчера немножко Линжери. сегодня утром попробовала. он плотнее, чем мой Канебо. Понравился на лице. Наносила плоской кистью.
BETH
20 февраля 2015, 22:37
Разжилась весенней лимиткой от Артдеко.
Такой.
user posted image
Может и еще чего из этой коллекции попробую.
Гинечка
22 февраля 2015, 20:18
Бяда. Масло Асталифт исчезло с филуника. Кто-то пользовался маслом DHC Deep Cleansing Oil ? Я подсела на этот метод смывки, хочу продолжать.
Jaruschka
22 февраля 2015, 20:20

Гинечка написала: Кто-то пользовался маслом DHC Deep Cleansing Oil?

Я. Густое, экономное. На мое восприятие запах навязчивый, но кто-то тут уже писал, что не чувствует его вообще.
Гинечка
22 февраля 2015, 20:37

Jaruschka написала:
Я. Густое, экономное. На мое восприятие запах навязчивый, но кто-то тут уже писал, что не чувствует его вообще.

Но дорогущее, зараза. Есть какой-то более экономичный вариант?
BETH
22 февраля 2015, 20:46

Гинечка написала:
Но дорогущее, зараза. Есть какой-то более экономичный вариант?

Я пробовала масло Loreal. Такое. Полет нормальный.
   Спойлер!
user posted image
Гинечка
22 февраля 2015, 20:48

BETH написала: Я пробовала масло Loreal.

Класс! Что-то в наших магазинах я его не видела, может, не присматривалась. Пойду искать.
BETH
22 февраля 2015, 20:50
И Деметра от Fresh Line
user posted image
BETH
22 февраля 2015, 20:51

Гинечка написала:
Класс! Что-то в наших магазинах я его не видела, может, не присматривалась. Пойду искать.

На филюнике оно, кстати, было.
Jaruschka
22 февраля 2015, 21:29

BETH написала: Я пробовала масло Loreal. Такое. Полет нормальный.

Таким я тоже пользовалась. Не такое густое, как DHC, но тоже экономное и запах приятный.

BETH написала: И Деметра от Fresh Line

А вот с таким еще не сталкивалась. 3d.gif Надо будет поискать.
BETH
22 февраля 2015, 21:48

Jaruschka написала:
А вот с таким еще не сталкивалась. 3d.gif Надо будет поискать.

У нас оно в Рив Гош продается.
Гинечка
23 февраля 2015, 01:42

BETH написала: На филюнике оно, кстати, было.

Но филюник эту марку в Израиль не высылает. mad.gif Можно прямо в Лореале заказать? Что-то на их сайте нету. mad.gif
BETH
23 февраля 2015, 02:01

Гинечка написала: Можно прямо в Лореале заказать? Что-то на их сайте нету.

Я не пробовала заказывать. Я в Лэтуалях у нас покупаю.
Кысь
23 февраля 2015, 09:39

Гинечка написала: Кто-то пользовался маслом DHC Deep Cleansing Oil ? Я подсела на этот метод смывки, хочу продолжать. 

Я пользовалась. Запаха в моем было мало, он может отличаться, потому как там оливковое масло, и я люблю розмарин, оно им тоже пахнет.
Лореаль я домучивала долго. Он глаза раздражал и был слишком жидким. К смывающим способностям претензий нет.
Я пошла еще дальше. В масле меня раздражала текучесть, поэтому я перешла на бальзамы для умывания. Очень рекомендую. Уже месяц пользуюсь Emma Hardie. Система умывания та же, только ничего не течет.
Такой
Есть вариант чуть дешевле Clinique Take the Day Off, он без запаха
user posted image

Кысь
23 февраля 2015, 09:41

Гинечка написала: Можно прямо в Лореале заказать? Что-то на их сайте нету

У нас тоже нет. Это разная маркетинговая политика для разных стран. И мицелярной воды от Гарнье у нас нет.
Гинечка
23 февраля 2015, 10:21
Спасибо, Кысь. Посмотрела, это тоже все в Израиль не посылается, просто кошмар какой-то. Если окружным путем, через Россию, то золотые баночки-то выйдут.
Дотяну до весны, весной планируется Япония, куплю там вагон масла. biggrin.gif
Кысь
23 февраля 2015, 11:20

Гинечка написала: Посмотрела, это тоже все в Израиль не посылается, просто кошмар какой-то

Во, гады redface.gif 3d.gif
BETH
23 февраля 2015, 11:35

Кысь написала: Есть вариант чуть дешевле Clinique Take the Day Off, он без запаха

О, у меня сейчас как раз масло заканчивается. Смотрю в сторону этого бальзама.
BETH
23 февраля 2015, 11:36

Кысь написала: И мицелярной воды от Гарнье у нас нет

Ее я тоже только в одной сети вижу. В другой пропала. mad.gif
Гинечка
23 февраля 2015, 12:24
А что делают мицелярной водой?
Кысь
23 февраля 2015, 13:03

Гинечка написала: А что делают мицелярной водой? 

Смывают макияж.
BETH
23 февраля 2015, 13:39

Кысь написала: Emma Hardie

Поеду в Лондон, надо будет купить и попробовать.
Кысь
23 февраля 2015, 13:50

BETH написала: Поеду в Лондон, надо будет купить и попробо

Liz Earle тоже захвати
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»