Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
BETH
23 февраля 2015, 15:47

Кысь написала:
Liz Earle тоже захвати

Дорогой?
Кысь
23 февраля 2015, 18:47

BETH написала: Дорогой? 

100 мл - 14 фунтов. Экономичная вешь.
BETH
23 февраля 2015, 19:24

Кысь написала:
100 мл - 14 фунтов. Экономичная вешь.

Нормально. smile4.gif Если увижу там, куплю.
ДжейнБиркин
24 февраля 2015, 14:51
Девушки, это ужасно! Румяна Армани № 5 сняли с производства и аналогов не предложили. А я только собралась заняться скульптурированием. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно посмотреть. У Бобби Браун видела розовые бронзеры, но в них слишком уж много шиммера, а хочется что-то подбное арманиевским: серо-розово-нейтральное.
Кысь
24 февраля 2015, 15:35

ДжейнБиркин написала: Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно посмотреть

Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour blush цвет Tan и Burberry Light Glow Blush цвет Earthy.
Severina
24 февраля 2015, 15:40

ДжейнБиркин написала: Девушки, это ужасно! Румяна Армани № 5 сняли с производства и аналогов не предложили. А я только собралась заняться скульптурированием. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно посмотреть. У Бобби Браун видела розовые бронзеры, но в них слишком уж много шиммера, а хочется что-то подбное арманиевским: серо-розово-нейтральное.

Могу предложить присмотреться к:

user posted image

user posted image

user posted image

Или именно скульптурирующим палеткам:

user posted image

user posted image
Severina
24 февраля 2015, 15:43
Сравнение:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
ДжейнБиркин
24 февраля 2015, 16:01

Кысь написала: Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour blush цвет Tan и Burberry Light Glow Blush цвет Earthy.

Severina написала: Могу предложить присмотреться к:

Спасибо! Дольче и Габбана такие прям ми-ми-ми. Пойду посмотрю уже сегодня.
aqua marina
25 февраля 2015, 10:29

Гинечка написала:

Еще у Диор неплохое масло - оно в широком доступе. Глаза не раздражает. До весны можно на нем продержаться.
Кысь
25 февраля 2015, 13:56

aqua marina написала: Еще у Диор неплохое масло

Я бы сказала очень хорошее.
axinella
25 февраля 2015, 16:07

Кысь написала: Я бы сказала очень хорошее.

+1. Я бы сказала, что лучше только у Kanebo.
Золотая Рыбка
1 марта 2015, 13:11

aqua marina написала: Еще у Диор неплохое масло - оно в широком доступе. Глаза не раздражает. До весны можно на нем продержаться.

Мне в плане растворения косметики нравится, запах приятный, но глаза щиплет, если попадет при смыве туши.
aqua marina
1 марта 2015, 17:17

Золотая Рыбка написала:

Надо же, мне наоборот ни разу не щипало, за это и покупаю 3 банку уже. Видимо реакция у всех совсем разная. ЧуднО.
axinella
1 марта 2015, 17:33

aqua marina написала: Надо же, мне наоборот ни разу не щипало, за это и покупаю 3 банку уже.

И мне тоже, я уже три года на нём, сбилась со счёта, какая банка.
Кысь
1 марта 2015, 19:21

aqua marina написала: Надо же, мне наоборот ни разу не щипало

beer.gif Был намек на пощипывание, когда были очень уставшие глаза. В таком состоянии меня все раздражает. Поэтому я обожаю Bioderma розовую. Купила поллитровую упаковку теперь.
user posted image
Для визажу она слабовата, на мой вкус. А для глаз - мой спаситель.
Гинечка
3 марта 2015, 23:00
Купила масло Лореаль по наводке BETH и заказала на Клубничке бальзам Клиник по наводке Кысь. Торжествую. Отчет будет.
Severina
4 марта 2015, 23:25
Я вернулась из Польши со стратегическими запасами Inglot. biggrin.gif
Там все ровно в два раза дешевле, чем у нас предлагается.

В первую очередь запаслась помадами, конечно. Матовыми. Особенно карандашами-помадами, я вообще в последнее время все больше привечаю нестандартный форм-фактор.
Увы, у карандашей не такая богатая палитра, как у обычных стиков, где у Инглот есть фактически все цвета, включая голубой, черный, желтый и другие.

Качество и нанесение сказочное, цвета тоже на высоте. smile4.gif
Антонина
5 марта 2015, 12:50

Severina написала: Там все ровно в два раза дешевле, чем у нас предлагается.

И всё равно в сравнении с люксом приятнее по цене. Значит, советуешь? smile4.gif

А давайте еще про тушь из масс-маркета поговорим smile.gif У меня Вивьен Сабо хваленая, она приличная, но с силиконовой кисточкой, я их не люблю. Подскажите, плиз, что-нибудь хорошее, не могу пока со своей жабой договориться на Диор.
Severina
5 марта 2015, 16:05

Антонина написала: И всё равно в сравнении с люксом приятнее по цене. Значит, советуешь? 

Инглот очень классная косметика, действительно профессиональная.

У нас она стоит как МАС, ну ненамного дешевле. А изначально она ведь стоит более чем в два раза дешевле, при этом обладая тем же качеством, иногда даже значительно лучше.
Olsen
5 марта 2015, 16:35
Мне тени Инглот совсем не понравились, матовые которые. Берутся на веке пятном и фиг растушуешь mad.gif
Severina
5 марта 2015, 16:41

Olsen написала: Мне тени Инглот совсем не понравились, матовые которые. Берутся на веке пятном и фиг растушуешь  mad.gif

Я себе два пигмента купила, поскольку тенями практически никогда не пользуюсь. Понравились значительно больше МАСовских. smile.gif
Olha
5 марта 2015, 17:34

axinella написала: И мне тоже, я уже три года на нём, сбилась со счёта, какая банка.

+1. Но цены у нас растут прям на глазах. mad.gif
Olsen
5 марта 2015, 17:41

Severina написала:
Я себе два пигмента купила, поскольку тенями практически никогда не пользуюсь. Понравились значительно больше МАСовских. smile.gif

У меня такие как справа, R-117.
user posted image
Может просто мне не повезло, как правило их хвалят.
axinella
5 марта 2015, 18:35

Olha написала: +1. Но цены у нас растут прям на глазах.

Вот это ужасно. Конечно, мицеллярная вода Bioderma гораздо дешевле, до масла я пользовалась ей и всем была довольна, а теперь не могу, это же надо опять на ватные диски переходить. facepalm.gif У нас цены на Диор стоят, как прибитые.
Антонина
5 марта 2015, 19:10

Severina написала: У нас она стоит как МАС, ну ненамного дешевле.

Да? Хм, похоже, я выпала из контекста, казалась совсем недорогой. Надо наконец-то там осмотреться.
Кысь
5 марта 2015, 19:30

Антонина написала: Подскажите, плиз, что-нибудь хорошее, не могу пока со своей жабой договориться на Диор

Maybelline. Дешево и сердито, фактически любая тушь из последних. Макс Фактор хорошие туши выпускает: 2000 калорий классика жанра на все времена.
Кысь
5 марта 2015, 19:31

axinella написала: У нас цены на Диор стоят, как прибитые

Совсем недавно кто-то жаловался, что масло у вас подорожало за год.
Olha
5 марта 2015, 20:23

axinella написала: Конечно, мицеллярная вода Bioderma гораздо дешевле, до масла я пользовалась ей и всем была довольна, а теперь не могу, это же надо опять на ватные диски переходить.

И я в таком восторге от диоровского масла, что после него не могу пользоваться ничем другим. То же самое с помадой и тушью, не могу отказаться от помады Армани и туши HR. Они настолько лучше всего другого. Думаю, может, на Face Fabric теперь экономить (надо же на чем-то).
Какой сейчас самый хороший тональник среди масс-маркета? Нужно не очень густое покрытие, почти незаметное, ну вот как FF. smile.gif
Кысь
5 марта 2015, 21:16

Olha написала: Какой сейчас самый хороший тональник среди масс-маркета? Нужно не очень густое покрытие, почти незаметное, ну вот как FF

user posted image
Наступает люксу на пятки
Olha
5 марта 2015, 21:19

Кысь написала: Наступает люксу на пятки

Большое спасибо, Кысь! Не знаешь, какой тон соответствует №2 или №3 у FF?
Кысь
5 марта 2015, 21:26

Olha написала: Не знаешь, какой тон соответствует №2 или №3 у FF? 

Нет. В Европе он такой, там американская картинка user posted image
zeitgeist
5 марта 2015, 21:58

Olha написала:
И я в таком восторге от диоровского масла, что после него не могу пользоваться ничем другим. То же самое с помадой и тушью, не могу отказаться от помады Армани и туши HR. Они настолько лучше всего другого. Думаю, может, на Face Fabric теперь экономить (надо же на чем-то).
Какой сейчас самый хороший тональник среди масс-маркета? Нужно не очень густое покрытие, почти незаметное, ну вот как FF. smile.gif

Мне очень нравится MAFE, который "невидимый" smile.gif Попробовала его теперь FF стоит нераспечатанный новый, а старый наврное выброшу, осталось его не так чтобы много, а до него руки в ближайшее время точно не дойдут. Он конечно очень приятный и естественный, но по сравнению с MAFE, более заметный, нестойкий и менее комфортный.
Olha
5 марта 2015, 22:24

zeitgeist написала: Мне очень нравится MAFE, который "невидимый"  Попробовала его теперь FF стоит нераспечатанный новый, а старый наврное выброшу, осталось его не так чтобы много, а до него руки в ближайшее время точно не дойдут. Он конечно очень приятный и естественный, но по сравнению с MAFE, более заметный, нестойкий и менее комфортный.

Спасибо, посмотрела. Только он вроде не очень бюджетный.
axinella
6 марта 2015, 01:13

Кысь написала: Совсем недавно кто-то жаловался, что масло у вас подорожало за год.

Ваша правда, в Printemps – 31.5 евро, вроде раньше 28-29 стоило. Тональник Шанель тоже подорожал – 40 евро, а раньше он вроде 37 стоил. Но у нас на 14 февраля была акция неслыханнной щедрости – 25% скидка на все марки, кроме парфюмерии–селективов.
zeitgeist
6 марта 2015, 01:43

Olha написала:
Спасибо, посмотрела. Только он вроде не очень бюджетный.

Но по цене в 1,5 раза разница, при лучших характеристиках. Но не совсем масс маркет - да, извини, просто я сейчас в него влюблена. smile.gif
Гинечка
6 марта 2015, 02:38

Кысь написала: Maybelline. Дешево и сердито, фактически любая тушь из последних.

Я всеми лапами, на моих ресницах она ничем не отличается от HR. Но кисточка там тоже силиконовая.
Беби
6 марта 2015, 09:55

Кысь написала: Наступает люксу на пятки

Очень классный тональный крем. Его Severina тут уже рекомендовала.Он действительно ложится лучше, чем Армани.

Кысь написала: Макс Фактор хорошие туши выпускает

Для меня тушь Макс Фактор отлично подходит. Лучше только Гипноз Ланкома.
А вот Вивьен Сабо не пошла, два раза попробовала, первый раз легла-ничего особенного, второй-комками. Я больше и пытаться не стала.
Olha
6 марта 2015, 11:40

Гинечка написала: Я всеми лапами, на моих ресницах она ничем не отличается от HR.

На моих отличается. Но HR тоже разная бывает, у меня в "змеином" футляре и кисточка у нее на силиконовую не похожа.

Беби написала: Он действительно ложится лучше, чем Армани.

Ура, зайду сегодня в Рив Гош.

Беби написала: Лучше только Гипноз Ланкома.

Мне Гипноз не очень. Вот раньше у Ланкома была удлиняющая тушь, вот это был шедевр, давно уже сняли с производства.

Беби написала: А вот Вивьен Сабо не пошла, два раза попробовала, первый раз легла-ничего особенного, второй-комками.

Да, я тоже купила Кабаре и мне не очень понравилось, почему-то с ней ресницы были непривычно прямыми. smile.gif
Антонина
6 марта 2015, 13:04
Мэйбилин у меня была, да, в желтом тюбике. В первый раз купила новинку - просто отпад, мои 3 ресницы на 6 рядов сделала великолепными. А вот второй тюбик оказался неудачным - сыпалась тушь сразу. После этого я стараюсь покупать исключительно новинки - не должны ещё успеть испортиться smile4.gif

Дамы, спасибо за советы, куплю - отчитаюсь.
Гинечка
7 марта 2015, 12:41

Olha написала: Но HR тоже разная бывает, у меня в "змеином" футляре и кисточка у нее на силиконовую не похожа.

Да, я про "змеиный" и говорю. А про кисточку я написала "тоже" в связи с Мебилайн. Антонина писала, что ей не нравятся силиконовые, так в М как раз силиконовая. Я покупаю розовую.

Дамы, масло Лореаль идёт на ура. Оно жиже чем Асталифт, лёгкий запах, смывается чуть-чуть труднее. Но это все не недостатки, просто мне надо привыкнуть. Работу выполняет на отлично и цена в 5 евро прямо ласкает мою жабу.
BETH
7 марта 2015, 15:34

Гинечка написала: Я покупаю розовую

Какую розовую?
Я просто тоже сейчас Мейбилин юзаю. Такую.
user posted image

Гинечка
7 марта 2015, 22:22

BETH написала: Какую розовую?

Вот.
BETH
7 марта 2015, 22:35

Гинечка написала: Вот

Надо попробовать. Люблю туши. smile4.gif
Без Бретельки
8 марта 2015, 14:12
Девушки, у меня вопрос возник про помаду GUERLAIN Rouge в блестящем железном тюбике с зеркалом.

Это моя любимая, я давно покупаю только ее и только в дьютиках, и стоит она там примерно 50 баксов. По случаю праздника вчера заехала в Летуаль потратить подарочные карты, так вот: стоит она там с учетом скидки 1500=. Я, канеш, накупила от жадности, но 50 баксов по нынешнему курсу это больше, чем помада стоит в Летуале до скидки. redface.gif

Внешне тюбики, надписи и фактура от дьютиковской не отличаются, я, по крайней мере, не вижу разницы. Но ощущение левизны не покидает. biggrin.gif Что думаете?
Severina
8 марта 2015, 17:16

Без Бретельки написала: Внешне тюбики, надписи и фактура от дьютиковской не отличаются, я, по крайней мере, не вижу разницы. Но ощущение левизны не покидает.  Что думаете?

Думаем, что на дьютики в плане стоимости косметики ориентироваться нельзя, так как она там стоит зачастую дороже, чем в обычных магазинах. По крайней мере, я множество раз это замечала. smile.gif

Эта помада и в ИДБ, и в Рив Гоше стоит порядка 2500-2700 рублей.
axinella
8 марта 2015, 17:46

Без Бретельки написала:  Что думаете?

Я тебе приведу её цены:
на сайте Guerlain - 44,5; Sephora - 42,50; Nocibé - 40,50 евро. В магазинах может отличаться на копейки. smile4.gif Пересчитай по вашему курсу.
Без Бретельки
8 марта 2015, 18:25

axinella написала: Я тебе приведу её цены:
на сайте Guerlain - 44,5; Sephora - 42,50; Nocibé - 40,50 евро.

Спасибо, это и есть 50 долл, если через рубли считать. И один в один с ценами дьютика, чуть больше 3000 по нынешнему курсу. А я купила вполовину дешевле.

Severina написала: Эта помада и в ИДБ, и в Рив Гоше стоит порядка 2500-2700 рублей.

Она и в Летуале 2500 по ценнику без скидки. Подозрительно, что у нас повсеместно дешевле, чем во Франции.
Кысь
9 марта 2015, 08:31

Без Бретельки написала: Подозрительно, что у нас повсеместно дешевле, чем во Франции

Евро в два раза поднялся, а цены настолько не увеличили. В ценах по старому курсу такой огромной разницы нет.
Shusha
9 марта 2015, 13:14
Купила недавно масло для снятия макияжа Черный жемчуг. 170 руб. за 200 мл. По эффективности ничуть не хуже японского люкса, тушь снимает любую (водостойкую и нет) за пару секунд, минус 1 - отвратительная отдушка (полуарбузная), но за такую цену, считаю, что можно потерпеть. smile.gif
Jaruschka
9 марта 2015, 15:47

Shusha написала: Купила недавно масло для снятия макияжа Черный жемчуг. 170 руб. за 200 мл. По эффективности ничуть не хуже японского люкса, тушь снимает любую (водостойкую и нет) за пару секунд, минус 1 - отвратительная отдушка (полуарбузная), но за такую цену, считаю, что можно потерпеть.

Спасибо, заинтересовало. А густота?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»