Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Shusha
9 марта 2015, 15:49

Jaruschka написала:
Спасибо, заинтересовало. А густота?

Средняя.
Olsen
10 марта 2015, 10:17

Кысь написала:
user posted image
Наступает люксу на пятки

В наших Летуалях этот тональник представлен без тестеров. Подскажи, плиз, если знаешь, какой номер соответствует Армани FF 2?
И он ложится как Маэстро? Что-то я никак не подружусь со своим Маэстро, подчеркивает все, что может подчеркнуть - и поры, и шелушки, и мелкие морщинки mad.gif
Кошка Мици
10 марта 2015, 12:11

Olsen написала:
В наших Летуалях этот тональник представлен без тестеров. Подскажи, плиз, если знаешь, какой номер соответствует Армани FF 2?
И он ложится как Маэстро? Что-то я никак не подружусь со своим Маэстро, подчеркивает все, что может подчеркнуть - и поры, и шелушки, и мелкие морщинки  mad.gif

В отзывах многие пишут, что сильно подчеркивает шелушинки, но морщинки- нет. smile4.gif
Кысь
10 марта 2015, 12:30

Olsen написала: Подскажи, плиз, если знаешь, какой номер соответствует Армани FF 2?

Не имею понятия.

Olsen написала: И он ложится как Маэстро?

У меня его не было. Судя, по отзывам, он клон Маэстро.

Если не нравится Маэстро, попробуй Bourjois Healthy Mix.
user posted image
Olsen
10 марта 2015, 12:32

Кошка Мици написала:
В отзывах многие пишут, что сильно подчеркивает шелушинки, но морщинки- нет. smile4.gif

Лореаль подчеркивает? Тогда вычеркиваю из списка антикризисных покупок smile.gif
Все-таки для меня нет ничего лучше Армани ФФ и нечего изобретать велосипед smile4.gif
Olsen
10 марта 2015, 12:34

Кысь написала:
Если не нравится Маэстро, попробуй Bourjois Healthy Mix.

Спасибо, останусь с Армани ФФ.
Беби
10 марта 2015, 15:59

Olsen написала:

И он ложится как Маэстро? Что-то я никак не подружусь со своим Маэстро, подчеркивает все, что может подчеркнуть - и поры, и шелушки, и мелкие морщинки  mad.gif

У меня с Маэстро такая же беда, только после увлажняющим маски, а потом нанесенного крема ложился более-менее. Л'ореаль же отлично ложится.
Кысь
10 марта 2015, 17:45

Беби написала: У меня с Маэстро такая же беда, только после увлажняющим маски, а потом нанесенного крема ложился более-менее

Влажным спонжем тоже?

Olsen написала: Все-таки для меня нет ничего лучше Армани ФФ и нечего изобретать велосипед     

Это так. От добра добра не ищут. Тем более, что цены на люкс у вас отличные.
Olsen
10 марта 2015, 18:28

Кысь написала:
Влажным спонжем тоже?

Кстати надо и мне попробовать. Я так долго приучала себя наносить тональник пальцами, а потом так к этому привыкла, что про спонжи забыла совсем redface.gif
Но он же такой легкий, там после спонжа на лице ничего и не останется smile.gif
Солсбери
10 марта 2015, 18:31

Кошка Мици написала: В отзывах многие пишут, что сильно подчеркивает шелушинки

Ужасно подчеркивает, подтверждаю. Причем, на руке тестер кажется такой приятной фактуры, прямо атласной, а на лице - как будто проявляется меловая основа.
Кысь
10 марта 2015, 20:53

Olsen написала: Я так долго приучала себя наносить тональник пальцами, а потом так к этому привыкла, что про спонжи забыла совсем 

Спонжем даже крем Балет можно усмирить. Гениальное изобретение smile4.gif
Беби
10 марта 2015, 23:00

Кысь написала:
Влажным спонжем тоже?

Спонжем не пробовала, только пальцами или кистью.
Julia F
11 марта 2015, 22:53
Тушь Essence - I Love Extreme- Моя антикризисная находка.
Julia F
11 марта 2015, 23:28
попробую вставить картинку.. не получается
Enola
11 марта 2015, 23:41

Julia F написала: попробую вставить картинку.. не получается

Оно?

user posted image
Enola
11 марта 2015, 23:42
Или вот еще черная есть

user posted image
Olha
11 марта 2015, 23:56

Olsen написала:  Подскажи, плиз, если знаешь, какой номер соответствует Армани FF 2?

Купила себе 110 сегодня, завтра буду пробовать. Жаль, что совсем маленький флакон, 20 мл всего.
Olsen
12 марта 2015, 10:22

Olha написала:
Купила себе 110 сегодня, завтра буду пробовать. Жаль, что совсем маленький флакон, 20 мл всего.

Напиши потом как он тебе smile.gif
110, кажется, самый светлый, да?
Olha
12 марта 2015, 11:14

Olsen написала: Напиши потом как он тебе 

110 не самый светлый, вроде был какой-то светлее. Но на мне все же светловат оказался. У меня FF 3, но когда-то был и 2, в общем, 110 вполне похож на 2, но можно и чуть-чуть темнее. FF все же лучше. L'Oreal больше подчеркивает шелушения и морщинки, но ложится, как и FF, очень ровно. FF в два раза больше по объему.
А, и еще мне показалось, что L'Oreal отдает спиртом, в самом начале, когда начинаешь наносить.
Olsen
12 марта 2015, 11:31

Спасибо за отзыв, однозначно вычеркиваю Лореаль и больше не забиваю себе голову smile.gif

Tafi
12 марта 2015, 16:19

Кысь написала:
Maybelline. Дешево и сердито, фактически любая тушь из последних. Макс Фактор хорошие туши выпускает: 2000 калорий классика жанра на все времена.

А про тушь Bourjois какие отзывы? По мне так вполне бюждетный вариант для ежедневного использования.
Jaruschka
12 марта 2015, 20:10

Julia F написала: Тушь Essence - I Love Extreme- Моя антикризисная находка.

О Essence! А я у них очень цветную Colour Flash люблю!
Кысь
12 марта 2015, 20:45

Tafi написала: А про тушь Bourjois какие отзывы? По мне так вполне бюждетный вариант для ежедневного использования. 

У меня с ней как-то не сложилось. Когда-то давно была одна цветная. А потом у нас ее цена почти как люкс в интернете. В таком случае, я выберу последний.
Julia F
12 марта 2015, 22:23

Enola написала: Или вот еще черная есть

user posted image

Спасибо, да, с лохматой щеточкой. Никак н хуже HR оказалась.
Без Бретельки
13 марта 2015, 11:00

Tafi написала: А про тушь Bourjois какие отзывы?

У меня она и Эсте Лаудер на самом дне списка предпочтений. Эсте Лаудер прям совсем на днище, а Буржуа просто осыпается быстро и паукообразная.

А вот Мейбелин, которую BETH показала -отличная. Разницы с Ланкомовской Гипноз практически нет. Ну только по цене в несколько раз. tongue.gif
BETH
13 марта 2015, 21:19

Julia F написала: Essence - I Love Extreme

Enola написала: черная

Вот думаю и ее попробовать. smile4.gif
Tafi
14 марта 2015, 10:42

Без Бретельки написала:
Буржуа просто осыпается быстро и паукообразная.

Очень странно, у меня не осыпается, выглядит вполне прилично даже после 9 часов. Специально обращу внимание, может я просто не замечаю.
У меня самая обычная, классическая user posted image
BETH
14 марта 2015, 11:35

Tafi написала: меня самая обычная, классическая

Самая первая тушь, которуя я себе сама купила.
Кысь
14 марта 2015, 11:53

BETH написала: Самая первая тушь, которуя я себе сама купила

У меня была именно такая фиолетовая.
Кошка Мици
14 марта 2015, 12:02
Составила себе список по последним сообщениям треда- как раз вроде бы мой грипп заканчивается, надо арсенал обновлять.
Я обычно использую период ОРЗ для затеста дешевых тушей из масс-маркета. Иногда бывают просто удивительные открытия- какая-нибудь молодёжная марка, а тушь рисует ресницы ух! Ну и выкидывать после выздоровления можно с легким сердцем, дороже 3 евро в гриппозые периоды ничего не покупаю, всё равно на выброс. redface.gif
Olha
14 марта 2015, 13:30

Julia F написала: Тушь Essence - I Love Extreme- Моя антикризисная находка.

Я такую марку Essence даже не знаю. В Рив Гошах продается? У них просто удлиняющая есть? Меня все эти crazy volume пугают немного, не люблю когда каша на ресницах.
Olha
14 марта 2015, 13:32

Tafi написала: У меня самая обычная, классическая

Мне тоже Буржуа классическая нравилась. У меня сначала долгое время была Max Factor 2000, потом несколько лет Буржуа, потом уже мне подарили Lancome L'Extreme, и я поняла, что все, что было до нее, это фигня. smile.gif Но после того, как ее перестали выпускать, возврат к масс-маркету был не очень впечатляющим, поэтому пока HR и я все еще в поиске.
Кошка Мици
14 марта 2015, 19:22

Olha написала:
Я такую марку Essence даже не знаю. В Рив Гошах продается? У них просто удлиняющая есть? Меня все эти crazy volume пугают немного, не люблю когда каша на ресницах.

У них дюжина с лишним разновидностей .
Я очень люблю их бесцветный гель для бровей.
Olha
15 марта 2015, 01:27

Кошка Мици написала: У них дюжина с лишним разновидностей .

Спасибо, вроде есть одна удлиняющая. smile.gif Но я у нас эту марку не видела ни разу.
zeitgeist
15 марта 2015, 04:51

Olha написала:
Спасибо, вроде есть одна удлиняющая. smile.gif Но я у нас эту марку не видела ни разу.

В сети "Подружка" они есть.
Кошка Мици
16 марта 2015, 14:05

Enola написала: Или вот еще черная есть

user posted image

Опробовала вчера и сегодня- тушь неплохая, но кисточка странная- редкая, очень объёмная и жесткая. Тушь по качеству похожа на тушь от р2, прокрашивающую все реснички, но не с таким устрашающим брасматиком.

Как антикризисные варианты туши р2 могу только порекомендовать- рабочие лошадки, честно отрабатывающие свои деньги.
Olha
17 марта 2015, 16:36

zeitgeist написала: В сети "Подружка" они есть.

У меня нигде поблизости ее нет. mad.gif
Vasilisa
17 марта 2015, 18:03
Уверена, что обсуждали, но не нашла.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую подкручивающую тушь. Удлинять не надо совсем, а именно подкручивать. И лучше бы из массмаркета, т.к.пользуюсь очень редко.
Olsen
6 апреля 2015, 16:40
Посоветйте, пожалуйста, консилер под глаза. Чтобы и маскировал, и не забивался в мелкие морщинки, и увлажнял, и был незаметным.
У меня сейчас Diorskin Nude, Dior. Но то ли у него срок годности вышел (таки я его больше года использую), то ли у меня кожа изменилась, но он перестал мне нравиться. Его вдруг стало видно.
Hrisa
7 апреля 2015, 00:59
Я последние несколько месяцев пользуюсь Эсте Лаудер - у нас в сети можно купить недорого тестеры, купила по случаю и очень довольна. У меня светлая кожа с розовым подтоном, у моей подруги - с персиковым, но оттенок №2 подходит обеим.
user posted image
Кысь
7 апреля 2015, 06:07

Hrisa написала: Я последние несколько месяцев пользуюсь Эсте Лаудер - у нас в сети можно купить недорого тестеры, купила по случаю и очень довольна. У меня светлая кожа с розовым подтоном, у моей подруги - с персиковым, но оттенок №2 подходит обеим

Моей подруге тоже подходит (я ей свой отдала), а на мне становится оранжевым, подчеркивает то, чего даже нет у меня под глазами. У нас с ним нелюбовь redface.gif

Любовь у меня с консилером Максфактор. Мне особенно нечего замазывать, по этому поводу могу сказать мало, но он не сушит и в складки не сбивается.
user posted image
Olsen
7 апреля 2015, 13:33
Hrisa, Кысь
Спасибо, попробую.
Olsen
8 апреля 2015, 10:38

Кысь написала:
Любовь у меня с консилером Максфактор. Мне особенно нечего замазывать, по этому поводу могу сказать мало, но он не сушит и в складки не сбивается.
user posted image

Купила этот консилер, он таки очень хорош. Достаточно плотный, хорошо маскирует и при этом его не видно на коже. Спасибо, Кысь!
Кысь
8 апреля 2015, 11:15

Olsen написала: Спасибо, Кысь! 

Не за что smile4.gif
Olsen
10 апреля 2015, 10:34

Olsen написала:
Купила этот консилер, он таки очень хорош. Достаточно плотный, хорошо маскирует и при этом его не видно на коже.

Увы, любви не случилось. Самый светлый тон мне все-таки темноват, но лежит хорошо, жаль.
В общем, я опять в поиске.
Мятный леденец
24 апреля 2015, 11:04
Выше сравнивались тональники Армани и Лореаль, судя по отзывам они - близнецы-братья. А нет ли еще какого-нибудь аналогичного по характеристикам тонального? А то Армани в нашей деревне не продают, да и цена у него высоковата, а у Лореаль категорически не устраивает упаковка без дозатора.
BETH
26 апреля 2015, 00:16

Мятный леденец написала: Выше сравнивались тональники Армани и Лореаль, судя по отзывам они - близнецы-братья. А нет ли еще какого-нибудь аналогичного по характеристикам тонального? А то Армани в нашей деревне не продают, да и цена у него высоковата, а у Лореаль категорически не устраивает упаковка без дозатора.

Pupa Like a doll. Пока мы с ним дружим.
Такой.
user posted image
Мятный леденец
27 апреля 2015, 10:37

BETH написала: Pupa Like a doll. Пока мы с ним дружим.

Спасибо. smile.gif Потестирую на днях.
ElenaV
27 апреля 2015, 10:43

Olsen написала: В общем, я опять в поиске.

Попробуй Ив Роше, розовый тон самый светлый.
user posted image
Olsen
28 апреля 2015, 16:13

ElenaV написала:
Попробуй Ив Роше, розовый тон самый светлый.

О, только видела, спасибо! Но с Ив Роше я совсем не дружу, их косметика мне подходит вообще.
Консилер все-таки Армани выбрала, хорошо ложится, не забивается никуда и в нем еще куча всяких полезностей в составе. Не купила, но первый в списке.

Да, вдруг кому пригодится - Маэстро Армани чудесно укрощается влажным спонжиком. Кысь, спасибо за идею! Я его сначала пальцами, а потом влажным спонжем припечатываю. Сидит идеально, как влитой, никуда не забивается, отлично матирует, ну вот вторая кожа smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»