Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Золотая Рыбка
19 июня 2015, 11:02
За цвет лица спасибо уходовым продуктам Медер!
Кысь
19 июня 2015, 11:20

Золотая Рыбка написала:

Отлично выглядишь love.gif
Золотая Рыбка
19 июня 2015, 11:44

Кысь написала: Отлично выглядишь love.gif

Спасибо! Вообще я себе в зеркале с годами нравлюсь все меньше, но когда такие фото с нужным светом (и, наверное, отфотошопленные, точно не знаю) попадаются, сразу кажется, что все не так плохо wink.gif
кометаС
19 июня 2015, 12:18

Золотая Рыбка написала: Hyaluronic Sheer Rouge №6 Party Girl

У меня Rouge delectation тон 25, 8, 6
Rouge opulent 42 и 5
Нравится оформление помад, особенно у Rouge opulent: тяжелые металлические тюбики, он положен в велюровый мешочек, а мешочек положен в коробочку, которая в два раза больше, чем помада. biggrin.gif Помады большие нормальные по весу. Rouge delectation весит 4,3 г, вторая 3,5 гр. Сравнила с МАСовской, она весит 3 гр.
Есть еще карандаш для тона 25 помады. Карандаш нравится, мягкий, жирный, но не ломается, отлично наносить.
кометаС
19 июня 2015, 12:21

Золотая Рыбка написала: поэтому на лице только бесцветная гиалуроновая пудра,

Она тебя не выбеливает?

Золотая Рыбка написала: Готово! Я не пользуюсь тональниками и корректорами

А почему, интересно?
Тональники и корректоры не нравятся? smile4.gif

Кысь написала: Отлично выглядишь

Плюс 1. smile4.gif
Золотая Рыбка
19 июня 2015, 12:42

кометаС написала: Нравится оформление помад, особенно у Rouge opulent: тяжелые металлические тюбики, он положен в велюровый мешочек, а мешочек положен в коробочку, которая в два раза больше, чем помада. biggrin.gif Помады большие нормальные по весу. Rouge delectation весит 4,3 г, вторая 3,5 гр. Сравнила с МАСовской, она весит 3 гр.

А моя просто в коробочке mad.gif И весит 3 грамма mad.gif mad.gif

кометаС написала: Она тебя не выбеливает?

Вроде бы нет. Но я, если надумаю ее покупать, еще раз протестирую.

кометаС написала: А почему, интересно?
Тональники и корректоры не нравятся? smile4.gif

Не вижу необходимости. Стоят они недешево, наносить их нужно время, смывать-спецсредства. А так я просто пудрами пользуюсь и все. Предпочитаю силы, время и средства тратить на уход за кожей smile.gif
кометаС
19 июня 2015, 13:14

Золотая Рыбка написала: И весит 3 грамма

Мало все-таки для помада. Тем более, что недешевая.

Золотая Рыбка написала: Вроде бы нет. Но я, если надумаю ее покупать, еще раз протестирую.

Да.

Золотая Рыбка написала: Не вижу необходимости. Стоят они недешево, наносить их нужно время, смывать-спецсредства. А так я просто пудрами пользуюсь и все. Предпочитаю силы, время и средства тратить на уход за кожей

Понятно. smile4.gif

Тональники с жидкой текстурой наносятся быстро, снимаются теми же средствами, что и при умывании, двухступенчатой системы вполне достаточно. smile4.gif
На сеансе макияже ничего не подарили из пробников?
Золотая Рыбка
19 июня 2015, 14:33

кометаС написала: На сеансе макияже ничего не подарили из пробников?

Подарили две миниатюры ароматов By Terry, маленький тюбик тональника (попробовала, классный, легко наносится, почти незаметный, даже с тоном угадали), бальзам для губ.
ВиЛана
19 июня 2015, 21:18

Золотая Рыбка написала:
А моя просто в коробочке  mad.gif И весит 3 грамма  mad.gif  mad.gif

Это скорее всего полупрозрачная. Тюбик длинненький и довольно тоненький? Если да, то быстро заканчивается. mad.gif
Золотая Рыбка
19 июня 2015, 22:29

ВиЛана написала: Это скорее всего полупрозрачная.

Да, она так и называется Hyaluronic Sheer Rouge. Обидно получилось, что почти такого же цвета у меня уже есть помада МАС. В магазине при электрическом свете это было непонятно. Ну да ладно, вымажу обе smile.gif Качество мне нравится, приятная, не течет, достаточно долго держится. Хотя у меня все долго держатся, кроме Shu Uemura.
Женяпротив
20 июня 2015, 01:01
А мне тут свалились бесплатные образцы туши Chanel le volume. Тушь мне понравилась, но Armani Eyes to kill мне нравится больше. Наверное, дело в том, что объем мне добавлять не надо, а нужна только длина и подкручивание. Chanel немного уменьшает количество ресниц, но совсем чуть-чуть.
aqua marina
20 июня 2015, 01:36

Золотая Рыбка написала:

Красавица! smile4.gif
Что б моя кожа так выглядела без тональников. redface.gif
ВиЛана
20 июня 2015, 08:15

Золотая Рыбка написала: Да, она так и называется Hyaluronic Sheer Rouge. Обидно получилось, что почти такого же цвета у меня уже есть помада МАС. В магазине при электрическом свете это было непонятно. Ну да ладно, вымажу обе

У меня была 9 - Dare to Bare. Кончилась гораздо быстрее, чем любая другая в моей косметичке. Хотела бы такую же и ещё почему-то фуксию. biggrin.gif
Золотая Рыбка
20 июня 2015, 14:10

ВиЛана написала: Хотела бы такую же и ещё почему-то фуксию. biggrin.gif

Так бери, вообще это классно, когда находишь помаду нужной тебе текстуры. Можно все цвета перепробовать smile.gif

aqua marina написала: расавица! smile4.gif
Что б моя кожа так выглядела без тональников. redface.gif

Спасибо! Так было не всегда smile.gif
ВиЛана
20 июня 2015, 15:08

Золотая Рыбка написала: Так бери, вообще это классно, когда находишь помаду нужной тебе текстуры. Можно все цвета перепробовать 

Дак этто

ВиЛана написала: Полупрозрачная помада тоже понравилась (только цена останавливает от повторной покупки  ).

biggrin.gif
Золотая Рыбка
23 июня 2015, 13:33
А я вернулась в By Terry и купила у них еще карандаш для глаз и тушь для бровей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Довольна очень.
кометаС
23 июня 2015, 13:45

Золотая Рыбка написала: А я вернулась в By Terry и купила у них еще карандаш для глаз и тушь для бровей       Довольна очень

Ты станешь у них постоянным клиентом. С приятным приобретением. smile4.gif
Золотая Рыбка
25 июня 2015, 22:46

кометаС написала:

Спасибо!
Карандаш для глаз действительно отличный. Держится весь день даже в жару 30 градусов.
Ключница
27 июня 2015, 16:59
Девушки, вопрос немного не в тему, но тут самые опытные пользователи косметики! Так вот, чем отстирать тональный крем от хлопковой блузки? Тональник СС от Lumene неудачно брызнул и вот mad.gif Каюсь, сразу не замочила, потому что обычно все отстирывается хорошо, но не в этом случае. После двух стирок пятна даже не побледнели frown.gif
Кысь
27 июня 2015, 18:34

Ключница написала: Девушки, вопрос немного не в тему, но тут самые опытные пользователи косметики! Так вот, чем отстирать тональный крем от хлопковой блузки? Тональник СС от Lumene неудачно брызнул и вот  mad.gif  Каюсь, сразу не замочила, потому что обычно все отстирывается хорошо, но не в этом случае. После двух стирок пятна даже не побледнели frown.gif

Чем ты макияж смываешь? Можно растворить тем, потом мылом смыть.
ВиЛана
27 июня 2015, 22:13

Ключница написала: Так вот, чем отстирать тональный крем от хлопковой блузки?

Можно попробовать средством для мытья посуды замыть.
Ключница
28 июня 2015, 02:34

Кысь написала:

ВиЛана написала:

Спасибо за идеи! Были использованы мицеллярка, гидрофильное масло и ср-во для посуды. Стало гораздо лучше, повторю еще разок. Не ожидала такого подвоха, очень уж этот СС вьедливый оказался. redface.gif
Tulippa
28 июня 2015, 18:06
Поклонникам контуринга. Совершенно потрясающий и весьма бюджетный продукт. Revlon all over sun glow.
user posted image
Мне показывали такую же палетку у Бобби Браун, но эта дешевле и ничуть не уступает по качеству. Главное - не забывать растушевывать.
Женяпротив
30 июня 2015, 10:03
Срочный вопрос по пудре. Утром я успешно разбила свою, вечером поеду покупать, вечером боюсь буду не в себе для осознанного выбора, поэтому хочется иметь пару-тройку вариантов, а в магазине просто их попробовать.
Нужна матируюшая пудра с прозрачным покрытием, до этого была Клиник, теперь хочется что-нибудь другое попробовать.
Кысь
30 июня 2015, 11:08

Женяпротив написала: Нужна матируюшая пудра с прозрачным покрытием, до этого была Клиник, теперь хочется что-нибудь другое попробовать.

Shiseido. ссылка

user posted image

Женяпротив
30 июня 2015, 11:18

Кысь написала:

Пасиба. Первый кандидат есть.
Olsen
30 июня 2015, 11:18

Женяпротив написала: Срочный вопрос по пудре. Утром я успешно разбила свою, вечером поеду покупать, вечером боюсь буду не в себе для осознанного выбора, поэтому хочется иметь пару-тройку вариантов, а в магазине просто их попробовать.
Нужна матируюшая пудра с прозрачным покрытием, до этого была Клиник, теперь хочется что-нибудь другое попробовать.

user posted image
У меня такая же компактная. Мой маст-хэв, покупаю уже третью подряд. Не хуже Шисейдо, прекрасно матирует, кожа выглядит холеной, стоит приятно.
АПД. До этого была Шисейдо, не помню уже почему на MUFE перешла. То ли жаба придушила, то ли она из продажи у нас исчезла.
Женяпротив
30 июня 2015, 11:21

Эта марка в магазине, куда собираюсь, тоже есть. Буду сравнивать.
Женяпротив
1 июля 2015, 11:18

Купила в итоге MUFE - она дешевле. Сегодня напудрилась, 3 часа держится хорошо, даже после пробежки.
Но теперь нужна складная кисточка, полноценную неохота таскать в косметичке.
Olsen
1 июля 2015, 14:09

Женяпротив написала:
Купила в итоге MUFE  - она дешевле. Сегодня напудрилась, 3 часа держится хорошо, даже после пробежки.
Но теперь нужна складная кисточка,  полноценную неохота таскать в косметичке.

С покупкой smile.gif
Я сначала носила складную кисть, но с ней расход заметно увеличивается. Потом купила пуховку и пользуюсь сейчас ей. Пудра ложится не хуже, по крайней мере я разницы не вижу.
Или ты рассыпчатую купила?
Женяпротив
1 июля 2015, 15:31

Olsen написала:
С покупкой  smile.gif
Я сначала носила складную кисть, но с ней расход заметно увеличивается. Потом купила пуховку и пользуюсь сейчас ей. Пудра ложится не хуже, по крайней мере я разницы не вижу.
Или ты рассыпчатую купила?

Компактную. А что за пуховку?
Olsen
1 июля 2015, 16:18

Женяпротив написала:
Компактную. А что за пуховку?

Ну, спонж, аппликатор, пуховка... Я в Сефоре взяла велюровую такую, объемную.
user posted image
Типа такой.
Женяпротив
1 июля 2015, 17:00

Olsen написала:
Ну, спонж, аппликатор, пуховка... Я в Сефоре взяла велюровую такую, объемную.
user posted image
Типа такой.

Я спонж (такой губчатый) как раз не хотела, поэтому интересуюсь, что еще есть.
Olsen
1 июля 2015, 17:04

Женяпротив написала:
Я спонж (такой губчатый) как раз не хотела, поэтому интересуюсь, что еще есть.

Да, я губчатый тоже не захотела. А с велюровым (или как там его) прям хорошо.
ВиЛана
1 июля 2015, 20:20

Olsen написала:
А с велюровым (или как там его) прям хорошо.

Я даже рассыпчатую пудру наношу похожей пуховкой МАС.
Кысь
1 июля 2015, 21:45
Пуховка из чебурашки - дело.
Золотая Рыбка
2 июля 2015, 00:08
А я хочу написать, что все-таки за год так и не привыкла к запаху пудры Caron. mad.gif mad.gif
И футляр у нее неудобный, вечно по столику пудра рассыпается. Хочу уже поскорее закончить рассыпушку Бобби Браун, и в ее пудреницу карон пересыпать.
Shusha
2 июля 2015, 00:48
У MUFE раньше продавались черную велюровые пуховки как раз под HD пудру. Я ношу кисть кабуки в футляре, она компактная. Но если честно, то не помню, когда бы мне хотелось возобновить пудру (кожа комбинированная), ношу кисть с собой, когда крашусь не дома.
Женяпротив
2 июля 2015, 08:20
На следующей неделе наверное опять загляну в ИДБ посмотрю пуховку. Но вообще пудра порадовала - блеск почти не появляется за день.
ВиЛана
3 июля 2015, 20:57

Золотая Рыбка написала:А еще понравился крем вокруг глаз, пудра с гиалуронкой и карандаш для век. Тушь не впечатлила, но зеленой у них не было, красили меня бордовой.

Сходила посмотреть By Terry: крема вокруг глаз с роликом у нас нет - не полную линейку завозят, а вот тушь бордовую я купила facepalm.gif , последнюю забрала.    Спойлер!
Давно хотела именно бордовую.
biggrin.gif
Золотая Рыбка
4 июля 2015, 00:05

ВиЛана написала: тушь бордовую я купила

Поздравляю! Тушь у них мне понравилась после затеста тем, что не осыпается и легко смывается. А крем вокруг глаз я купила тоже (третий раз уже у них была....) Еще вот гиалуроновую пудру обещали завезти... Держите меня!
biggrin.gif
nukri
4 июля 2015, 15:15

Золотая Рыбка написала: А я хочу написать, что все-таки за год так и не привыкла к запаху пудры Caron.

А я так и не привыкла к самой пудре. Ощущение, что я надела мамино кримпленовое платье, винтаж, одним словом.

ВиЛана
4 июля 2015, 16:00

nukri написала:
А я так и не привыкла к самой пудре. Ощущение, что я надела мамино кримпленовое платье, винтаж, одним словом.

Жаль, что вы обе далеко! biggrin.gif
Золотая Рыбка
6 июля 2015, 11:44

ВиЛана написала: Жаль, что вы обе далеко! biggrin.gif

Давай меняться! Что есть тебе не нужное?
Женяпротив
5 августа 2015, 10:36
Ище подводку для глаз. Основные требования - чтобы была с твердой кисточкой (как фломастер) и устойчивая. Может кто-нибудь знает хоть в какую сторону смотреть? Сейчас Лореаль, но она стирается в течении дня (у меня веки сильно нависают). mad.gif
Без Бретельки
5 августа 2015, 11:28

Женяпротив написала: Основные требования - чтобы была с твердой кисточкой (как фломастер) и устойчивая. Может кто-нибудь знает хоть в какую сторону смотреть? 

Шисейдо. Фломастер Automatic Fine Eyeliner. Отличный, коричневый мой фаворит. В тупом конце кнопка, подает не густо, на один глаз пара нажатий. Водой не смывается, пленка не шелушится.
Женяпротив
5 августа 2015, 11:48

Без Бретельки написала: Отличный, коричневый мой фаворит.

Пасиба, зайду посмотрю. Надеюсь, черный тоже есть.
ВиЛана
5 августа 2015, 13:00

Золотая Рыбка написала:
Давай меняться! Что есть тебе не нужное?

Ааа! Я в предотпускном угаре пропустила! biggrin.gif Навскидку и нет ничего такого... Я стараюсь придерживаться пуристического направления, но я поищу по закромам 3d.gif .
Tulippa
17 августа 2015, 23:18
http://beautyeditor.ca/2015/05/06/met-ball-2015

Чисто для любопытства, как выглядит "глянцево-идеальная" кожа селебритис крупным планом. Меня больше всего толстый слой тональника поразил. С некоторых куском можно снимать.
Золотая Рыбка
17 августа 2015, 23:57

Губы Дженнифер Лопес-это нечто. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»