Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
маленькое ЧУДОвище
26 сентября 2015, 21:00

Без Бретельки написала:
А чем они красят, всех из одной палетки?

У них там всякие штуки для дезинфекции. А то бы я тоже не стала.
Помаду, например, сначала чем-то брызгают, потом набирают одноразовой лопаткой, а уже с нее на кисточку, тоже одноразовую. Тушь при мне открыли пробник и мне же его потом отдали.
Кысь
26 сентября 2015, 21:08

маленькое ЧУДОвище написала: У них там всякие штуки для дезинфекции

Кстати, один известный визажист рассказывал, что самый крутой дезинфектор (?) - спирт, градусов под 80. И дешево, и эффективно. В распылитель его, и на любой продукт можно брызгать без ущерба.
Без Бретельки
26 сентября 2015, 21:14

маленькое ЧУДОвище написала: У них там всякие штуки для дезинфекции. А то бы я тоже не стала.Помаду, например, сначала чем-то брызгают, потом набирают одноразовой лопаткой, а уже с нее на кисточку, тоже одноразовую. Тушь при мне открыли пробник и мне же его потом отдали.

Вот-вот, ты все верно поняла. А от спирта погибает вирус герпеса и кто там ячмень вызывает? Врачи почему-то рекомендуют выбросить помаду или тушь/тени, а не побрызгать на них спиртом.

МЗ, расскажи как оно происходило в процессе.
Морская звезда
26 сентября 2015, 21:20

Без Бретельки написала:
А чем они красят, всех из одной палетки? Мне и хочется и колется.

У них чистый набор кистей (не спрашивала, но думаю стерилизованный, судя по всему), все средства перед тем, как их набрать кистью, визажист протирала салфеткой, т.е. снимала верхний слой, салфетку выбрасывала, и только потом его наносила. Жидкие средства сначала выдавливала на металлическую пластину, потому брала кистью. Руками до лица не дотрагивалась, только кистями, даже крем ими наносила перед макияжем, но руки периодически протирала каким-то антисептиком, т.к. ей пришлось несколько раз отвлечься на других клиентов, что-то им показать. Блеск и тушь набирала одноразовыми щеточками, которые были один в один такие, как в тюбиках только без крышки-ручки.
Средства подбираются под тебя, т.е. у них паллеток нет, все тени, румяна и т.п. по отдельности. Обсуждает с тобой, что ты хочешь, потом приносит, показывает. У меня возражений не было, поэтому она красила меня тем, что она принесла. Только помада мне не очень понравилась, смыла, нанесла блеск, который уже выбрала я.
Морская звезда
26 сентября 2015, 21:23

Без Бретельки написала:
Вот-вот, ты все верно поняла. А от спирта погибает вирус герпеса и кто там ячмень вызывает?

Вирус герпеса и так есть почти у всех, им во второй раз не заразишься, т.к. он никуда не девается, поэтому вот об этом я не беспокоилась. smile.gif Да и вообще, если дотрагиваешься до наличных денег и поручней в метро, то гипотетические вирусы на пробниках косметики - просто ерунда ИМХО.
В целом всё выглядело очень пристойно.
маленькое ЧУДОвище
26 сентября 2015, 21:26

Морская звезда написала:
Вирус герпеса и так есть почти у всех

Ну уж. smile.gif

А вообще, фото показывай!
Без Бретельки
26 сентября 2015, 21:28

Морская звезда написала: В целом всё выглядело очень пристойно.

Спасибо! smile4.gif
Морская звезда
26 сентября 2015, 21:31

маленькое ЧУДОвище написала:
Ну уж. smile.gif

Неужели ты из тех 10% счастливчиков, у которых ни разу не было простуды на губах? wink.gif

А вообще, фото показывай!

Не могу пока. Где-то через часик получится.
маленькое ЧУДОвище
26 сентября 2015, 21:39

Морская звезда написала:
Неужели ты из тех 10% счастливчиков, у которых ни разу не было простуды на губах? wink.gif

Ага smile4.gif
И по анализам тоже нету.
Морская звезда
26 сентября 2015, 21:54

маленькое ЧУДОвище написала:
Ага  smile4.gif
И по анализам тоже нету.

Ты в счастливом меньшинстве. Это правда очень-очень хорошо.
Морская звезда
26 сентября 2015, 22:05
Вот так что-нибудь понятно? smile.gif

Фото сделано через через 6 часов после макияжа. Уже пила чай и ела пирог. Блеск держался, как приклеенный.
Матирующая основа Люмене показалась мне лучше намного, чем МАКовская.
Морская звезда
26 сентября 2015, 22:07
Вот на этом фото я с каким-то напряженным лицом и не своими губами, но зато лучше видно, как накрашены глаза
Без Бретельки
26 сентября 2015, 22:14

Морская звезда написала: Вот так что-нибудь понятно?

Да. smile.gif Понятно, что тебе нужны БРОВИ. С бровями сразу заиграла вся мордочка. Мне не очень нравится как их накрасили, но в первую голову я бы пошла к косметологу, чтоб придали форму и хорошо покрасили.

Глаза тоже хорошо, на мой взгляд.
Морская звезда
26 сентября 2015, 22:16

Без Бретельки написала:
Да. smile.gif  Понятно, что тебе нужны БРОВИ. С бровями сразу заиграла вся мордочка. Мне не очень нравится как их накрасили, но в первую голову я бы пошла к косметологу, чтоб придали форму и хорошо покрасили.

Глаза тоже хорошо, на мой взгляд.

Спасибо.

Там нечему придавать форму пока. Отращивать надо. А то, что нужны БРОВИ, это мне тоже стало ясно сразу, поэтому вчера я как раз купила тени для бровей и сегодня уже красила их сама, но не так яростно, как вчерашний визажист, попроще.
маленькое ЧУДОвище
26 сентября 2015, 22:26
Да, брови сразу все лицо делают.
Можно еще не тенями, а в салоне покрасить - на пару недель хватит.
Морская звезда
26 сентября 2015, 22:33

маленькое ЧУДОвище написала: Да, брови сразу все лицо делают.
Можно еще не тенями, а в салоне покрасить - на пару недель хватит.

Да, надо так и сделать. У нас недалеко открылся специализированный салон, они только глазами занимаются. Протестить что-ли?
Без Бретельки
26 сентября 2015, 22:46

Морская звезда написала: Протестить что-ли?

Брови не зубы, можно и потестить.
Только обрати внимание, чтобы сначала красили, а потом правили форму и выщипывали. Даже в приличных салонах иногда мастера нужно за руку ловить, чтоб не щипали непокрашенные брови.
Морская звезда
26 сентября 2015, 22:48

Без Бретельки написала:
Брови не зубы, можно и потестить.
Только обрати внимание, чтобы сначала красили, а потом правили форму и выщипывали. Даже в приличных салонах иногда мастера нужно за руку ловить, чтоб не щипали непокрашенные брови.

О, спасибо за совет!
Кысь
26 сентября 2015, 22:49

маленькое ЧУДОвище написала: Да, брови сразу все лицо делают

парики не носят, так? Значит...
- Ну и слава богу, я считаю. Куда лучше так... живенько, правда? А то как дом на голове...
- Ну если живенько, то лучше. Да, что нам остается, значит, если парики не носят? Остается лицо! Колоссальное значение сейчас приобретают брови...

3d.gif

Морская звезда написала: Вот так что-нибудь понятно? 

Все понятно. Очень тебе идет love.gif
Морская звезда
26 сентября 2015, 22:52

Кысь написала:
3d.gif

Я это вчера в процессе макияжа цитировала. smile.gif

Все понятно. Очень тебе идет love.gif

Спасибо!
BETH
1 октября 2015, 22:52
А у меня новая бьюти-приблуда - Tom Ford Pussycat. smile4.gif
Беби
2 октября 2015, 00:53

Без Бретельки написала:

Я была в четырёх броу-барах, на вид приличных, но в них сначала делали форму, потом красили, даже не знала, что можно наоборот.
aqua marina
2 октября 2015, 13:36

Опять к зиме на матовые помады потянуло? wink.gif
Кысь
2 октября 2015, 16:25

BETH написала: А у меня новая бьюти-приблуда - Tom Ford Pussycat.   

У меня его румяна. Дизайн у него, конечно, особенный. Обожаю.
Наполнение тоже не отстает, кстати smile4.gif Взяла Flush

Морская звезда
2 октября 2015, 17:00
Ну что я вам могу сказать? Макияж таки был подобран правильно. Цель достигнута. Мне сегодня отказались пиво продавать, пока паспорт не покажу. 3d.gif
Без Бретельки
2 октября 2015, 19:31

Беби написала: даже не знала, что можно наоборот.

Так проще. Депиляция это нарушение целостности кожного покрова, на который сразу наносят химическую краску. Реакция может быть непредсказуемая.

Но мне ни разу не отказали в обратной последовательности, надо признать. Возни больше, но результат лучше.
Кошка Мици
2 октября 2015, 20:44

Морская звезда написала: Ну что я вам могу сказать? Макияж таки был подобран правильно. Цель достигнута. Мне сегодня отказались пиво продавать, пока паспорт не покажу.  3d.gif

И я б Вам, девочка, ничего не продала, отправила бы за мамой! smile4.gif
BETH
2 октября 2015, 23:03

aqua marina написала:
Опять к зиме на матовые помады потянуло?  wink.gif

Ага. smile4.gif На губы не жалуюсь. Я, правда, под помады гель от Либредерм наношу.
fuzzy brain
17 октября 2015, 12:17
Наконец-то нашла подходящую тему, чтоб похвастаться. Как меня накрасила консультант Армани. Случилось это совершенно случайно, мы заехали в ТЦ купить мне угги, и как раз шли мимо салона Армани, а Суслика там все знают, потому что она арманиманьяк smile4.gif
Консультант Хизер с ней начала обниматься, а она уже докрашивала какую то женщину, которая была очень интересная, и немного похожа на Сару Джессику Паркер, я даже ей хотела это сказать, но подумала, что это я Сарочку люблю, а вдруг она кому-то не нравится.
Так вот, слово за слово, фейковая Паркер подсказала нам куда идти, чтоб попасть в фирменный салон Угг, а консультант Хизер сказала- ну идите, раз вы ничего больше не хотите.
А мы хотим!
Я ведь никогда не делала макияж в таких местах, покраска красной помадой в Корее не считается :-)
Короче, Хизер радостно потерла руки, сказала на меня - ура, моя новая жертва. Мы сбегали купили мне угги ( темно синие, классные такие)
А потом Хизер меня накрасила, а потом Суслика.
Я была такая красотка!
Такие у меня были брови!
fuzzy brain
17 октября 2015, 12:20
И вот мы с Сусликом, обе, я считаю, очень красивые.
Я даже умываться не хотела, потому что так жалко мне макияжа было smile4.gif
Пробую повторить, никак не получается.

Я купила крем maestro fusion makeup и тушь eyes to kill и очень довольна, а еще нам подарили по косметичке с миниатюрами, там и духи и мини тушь - ооо!! она такая крутая там, черная пречерная, и помада невозможно ярко-красная и еще два каких-то крема. И сама косметичка очень красивая.
Так что первый опыт был очень крутой.
Сандра
20 октября 2015, 14:37

fuzzy brain написала:

Красавица!
fuzzy brain
21 октября 2015, 01:30

Сандра написала: Красавица!

Спасибо!
Кысь
21 октября 2015, 06:55

fuzzy brain написала:  вот мы с Сусликом, обе, я считаю, очень красивые

Красивые super.gif Без очков бы на макияж посмотреть, оправа самое интересное скрывает smile4.gif
fuzzy brain
21 октября 2015, 11:43

Кысь написала: Красивые

Спасибо!
У меня есть селфи, конечно. Я делала макросъемку, чтобы потом знать как повторить макияж если что, но ее выложить я не могу, там трындец.
А вообще у меня нежно сиреневые тени прям до век.
Хизер клевая, накрасит отойдет и говорит - you are so hot!
Я прямо такой себя и чувствовала smile4.gif С этими смоки айс.
BETH
21 октября 2015, 13:39

fuzzy brain написала: крем maestro fusion makeup

fuzzy brain написала: тушь eyes to kill

У меня они есть. smile.gif Очень люблю.
Еще купила eye and brow maestro. Очень нравится. Но сейчас изменяю со Smashbox brow tech gloss.
Helia
21 октября 2015, 14:46
Ох, как здорово smile.gif
fuzzy brain
22 октября 2015, 01:09

BETH написала: Еще купила eye and brow maestro.

Я посмотрела, и теперь мне тоже очень хочется. Но я себя бью по рукам, потому что я в Корее купила столько косметики, и особенно декоративной, и особенно для глаз и бровей biggrin.gif
У меня потрясающий тинт для бровей есть и еще один набор, я каждый день хвалю себя что я их купила, и новое что-то покупать очень неразумно.
Itaka
22 октября 2015, 09:21

BETH написала:
Еще купила eye and brow maestro. Очень нравится. Но сейчас изменяю со Smashbox brow tech gloss.

Это карандаш? Классная вещь. У Смешбокс ещё тени для бровей (двушка+воск) отличные. Но сейчас и карандаш и тени отдыхают. Помадный формат оказался самым удобным. Я начала с Армани Маэстро, как у тебя, а потом нашла корнер ABH и выбрала цвет. Без затеста онлайн только облизывалась. Остановилась на Анастайше, но у неё разницы с Армани почти никакой. Это только для маньяков.
Itaka
22 октября 2015, 09:24

fuzzy brain написала
У меня потрясающий тинт для бровей есть и еще один набор, я каждый день хвалю себя что я их купила, и новое что-то покупать очень неразумно.

А как тинт наносить? Кистью?
fuzzy brain
22 октября 2015, 09:38

Itaka написала: А как тинт наносить? Кистью?

Он в виде карандаша, только вместо стержня очень аккуратная тонкая кисточка.
Этот тинт лучшее, что у меня было для бровей, попозже фотку покажу, если интересно.
fuzzy brain
22 октября 2015, 09:41

Itaka написала:  У Смешбокс ещё тени для бровей (двушка+воск)

Вот у меня корейские такие, так я еще тени для бровей приспособила как тени и для век, очень хорошо! мне нравится, такой глубокий цвет!
Точно фотку покажу! Там еще кисточки такие суперские.
Itaka
22 октября 2015, 09:52

fuzzy brain написала:
Он в виде карандаша, только вместо  стержня очень аккуратная тонкая  кисточка.
Этот тинт лучшее, что у меня было для бровей, попозже фотку покажу, если интересно.

Консилеры в таком формате бывают. Покажи, в общем. Я тинты видела только в тюбике с узким носиком. А стойкость какая? Чем смывается? Тинты для губ неубиваемые просто. Для бровей не представляю.
fuzzy brain
22 октября 2015, 10:43
Ну он называется - tint my brows.
Он тааакой клевый, отпад.
Еще у Этюд Хауз я покупала карандаши серый для глаз, коричневый для бровей, они тоже очень, очень хорошие.
Что мне нравится, не размазываются, наносятся очень хорошо, стойкие очень.
Серый для глаз мой любимый.
Я пока нашла картинку в интернете, вот такой тинт.
Когда его наносишь, он почти неуловим, как очень очень аккуратный татуаж.
Стойкость у всей корейской косметики, которой я пользуюсь выше всяких похвал.
Что помады, что тени, что тушь для ресниц, что хайлайтер.
Смываю гидрофильным маслом, но глаза и брови отдельно смываю сначала специальным средством. Корейским. smile4.gif
fuzzy brain
22 октября 2015, 10:48
Ну и вот нашла набор для бровей тоже в инете.
У меня, правда, другой тон.
Вечером покажу, даже могу с тестом на руке.
Очень мне нравится этот набор.
Обожаю его.
Вот я один день тинтом, другой день из набора покрашу, на третий день забуду вообще покраситься, на четвертый - карандашом с кисточкой smile4.gif
Selestra
6 ноября 2015, 18:12
На Бьютиинсайдере интересный тест вслепую - тональники.
кометаС
7 ноября 2015, 01:17
Помада красивая у Армани:
ссылка
BETH
18 ноября 2015, 01:32
Мне тут тушь от Шанель презентовали. smile4.gif
   Спойлер!
user posted image
user posted image
Ann:-)
19 ноября 2015, 17:09

fuzzy brain написала: И вот мы с Сусликом, обе, я считаю, очень красивые.

Ты прям помолодела по сравнению даже с прошлым годом! Где-то яблочки молодильные надыбала?
кометаС
28 ноября 2015, 22:49
Мне нчиего не надо.
Из Рождественской коллекции. smile.gif
BETH
28 ноября 2015, 23:00

кометаС написала: Из Рождественской коллекции.

Вот думаю надо мне или нет. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»