Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
кометаС
28 ноября 2015, 23:03

BETH написала: Вот думаю надо мне или нет.

smile.gif
Мне точно не надо. Если только на полку поставить.
aqua marina
29 ноября 2015, 10:05

BETH написала:
Вот думаю надо мне или нет.  3d.gif

Так вроде думай - не думай, а их в продаже уже (?) нет нигде. wink.gif
кометаС
29 ноября 2015, 11:24

aqua marina написала: Так вроде думай - не думай, а их в продаже уже (?) нет нигде.

Ничего себе!

axinella
29 ноября 2015, 13:15
Как обещала, Diorific из лимитки Golden Winter, N°410 ETOILE

user posted image

и N°450 WINTER.
user posted image
И чтобы два раза не вставать, два лака – 751 MARILYN
user posted image

и 312
user posted image.
Золотистый лак использую только для педикюра летом, хорошо, а красный на руки на выход.
юлька-шпулька
4 декабря 2015, 14:32
Я пришла за советом про пудру. Я ничего о ней не знаю Не знаю, как выбрать цвет. Я хочу наносить ее на бесцветную базу. Жду небольшого улучшения цвета лица. Меня интересует и алгоритм выбора и конкретные бюджетные марки. Помогите, девушки. smile4.gif
fuzzy brain
4 декабря 2015, 14:54
Очень много хорошего слышала и читала про запечённую пудру pupa.
axinella
4 декабря 2015, 16:21

юлька-шпулька написала: Я пришла за советом про пудру. Я ничего о ней не знаю Не знаю, как выбрать цвет. Я хочу наносить ее на бесцветную базу. Жду небольшого улучшения цвета лица. Меня интересует и алгоритм выбора и конкретные бюджетные марки. Помогите, девушки.

Мне кажется, лучше профессионалов тебе пудру никто не подберёт. Сходи в Sephora или Дуглас, не знаю, что у вас есть, обозначь чётко ценовой диапазон и они тебе подберут и цвет, и покажут, как, чем и куда наносить. Лучшие мои тональники мне подбирали консы. Если сама проявляла самостоятельность, частенько промахивалась с цветом, потом приходилось на физиономии смешивать два оттенка. У них глаз, их ведь учат специально.
юлька-шпулька
4 декабря 2015, 16:37
Я бы так сделала, но к сожалению мне наши консультанты в дугласе кажутся некомпетентными. Но спросить можно.
axinella
4 декабря 2015, 16:45

юлька-шпулька написала: Я бы так сделала, но к сожалению мне наши консультанты в дугласе кажутся некомпетентными.

Тогда конечно. А спросить и здесь можно, тут все компетентные. Самое главное, с бюджетом определись, а потом сама увидишь, какую марку брать. Цвет – это на коже смотреть надо, опытным путём. Главное, подтон определить, тебе в бежевый или в розовый оттенок лучше. В магазинах ведь есть тестеры. Понюхай, некоторые пудры не очень приятно пахнут. smile4.gif
Кысь
4 декабря 2015, 16:53

юлька-шпулька написала: Я хочу наносить ее на бесцветную базу

Почему не один тональный крем вместо двух средств?

юлька-шпулька написала: Я бы так сделала, но к сожалению мне наши консультанты в дугласе кажутся некомпетентными. Но спросить можно. 

Пусть тебя намажут, выйди на улицу и посмотри, нравится или нет.
юлька-шпулька
4 декабря 2015, 17:05

Кысь написала:
Почему не один тональный крем вместо двух средств?

Пусть тебя намажут, выйди на улицу и посмотри, нравится или нет.

Мне всегда казалось, что это очень сложно. Я имею в виду получить хороший результат. Но в принципе да, надо идти и пробовать.
кометаС
4 декабря 2015, 21:10

юлька-шпулька написала: бюджетные марки

Можно конкретно? Хотя бы по стоимости за пудру.
Есть одна пудра аптечной марки, не уступает по качеству люксовым.

axinella написала: Самое главное, с бюджетом определись,

ППКС.
юлька-шпулька
6 декабря 2015, 02:18
Максимум 20€.
axinella
6 декабря 2015, 02:35

юлька-шпулька написала: Максимум 20€.

На сайте L'Oréal их компактная пудра и тональник Accord Parfait стоят около 10 евро после скидки, посмотри. Если так дешевле, можешь "примерить" в магазине, чтобы подобрать нужный тон, а потом купить по интернету. Посмотри ещё марку Bourgois, там должна быть такая же ценовая категория. Качество хорошее. Вот такая компактная пудра стоит 15 евро. Наносить её лучше широкой кистью.
кометаС
6 декабря 2015, 22:34

axinella написала: На сайте L'Oréal их компактная пудра и тональник Accord Parfait стоят около 10 евро после скидки, посмотри. Если так дешевле, можешь "примерить" в магазине, чтобы подобрать нужный тон, а потом купить по интернету. Посмотри ещё марку Bourgois, там должна быть такая же ценовая категория. Качество хорошее. Вот такая компактная пудра стоит 15 евро. Наносить её лучше широкой кистью.

Соглашусь по этим двум маркам.
axinella
6 декабря 2015, 23:08

кометаС написала: Соглашусь по этим двум маркам.

Считается, что L'Oréal - это бюджетная марка Ланкома, a Bourgois - Шанель. кометаС, а что ещё посоветуешь, может, что из аптечного? Я никогда не пользовалась аптечными марками макияжа, так как аллергии и проблем с кожей нет.
кометаС
7 декабря 2015, 00:05

axinella написала: Считается, что L'Oréal - это бюджетная марка Ланкома, a Bourgois - Шанель.

Мне марку Носибе хвалили. Знающие люди говорят, что там качественное сырье и якобы производят в Италии. Пудру, румяна и пр.

axinella написала: кометаС, а что ещё посоветуешь, может, что из аптечного? Я никогда не пользовалась аптечными марками макияжа, так как аллергии и проблем с кожей нет.

axinella, в свое время я начиталась отзывов про эту пудру. И самое интересное было в том, что ее не продавали во Франции! Весь уход есть, а пудру просто не продавали. А в Бельгии она была. biggrin.gif
Я когда поехала в Бельгию, купила там аж две штуки, и действительно, она была отличная. Но так как у меня обычно запас пудры есть, то вторую я подарила подруге в России.
Сейчас посмотрела, ее больше не выпускают, жаль. Отличная пудра. Даже не знаю, заменили ее чем-нибудь или нет.
Ну а вторую аптечную я тебе уже советовала. smile.gif Может, она не совсем аптечная, но ее могут продавать и в парааптеках.
ссылка
Другими аптечными марками в декоративке я не пользовалась. Проблем с кожей нет. Я ее купила из за отличных отзывов француженок. И то, что ее нельзя было купить во Франции.
Jawbreaker
7 декабря 2015, 00:49
У MAC можно посмотреть, у них компактные пудры в районе 20-ти евро стоят, выбор огромный (у нас на сайте от 1530 руб.)
Bluemarine
7 декабря 2015, 22:35
Люмене СС очень приятная пудра.
user posted image
Enola
7 декабря 2015, 22:46

Bluemarine написала: Люмене СС очень приятная пудра.

Подтверждаю smile.gif
кузнечик
8 декабря 2015, 00:00

axinella написала:
Мне кажется, лучше профессионалов тебе пудру никто не подберёт. Сходи в Sephora или Дуглас, не знаю, что у вас есть, обозначь чётко ценовой диапазон  и они тебе подберут и цвет, и покажут, как, чем и куда наносить. Лучшие мои тональники мне подбирали консы.

Возможно, там, где живет юлька-шпулька, консультанты в дуглас компетентны, но мой опыт общения с их консами кричит, что в дуглас не надо. Если интересует результат. За гарантированно испорченным настроением и плохо подобранной косметикой можно.

юлька-шпулька написала: Я бы так сделала, но к сожалению мне наши консультанты в дугласе кажутся некомпетентными. Но спросить можно.

Вот и мне.
Единственное ислключение - консультанты mac, но и к ним лучше идти в их фирменные магазины, а не в дуглас. Плюс косметику mac не назвать бюджетной.

Выбирать тональники проще, чем пудру: намазать на щеку несколько полосок тонов, которые вроде бы подходят, выйти на улицу и посмотреть, какой из них сливается с цветом кожи. А вот как выбирать пудру, не подскажу.
Bluemarine
8 декабря 2015, 12:21

Enola написала:
Подтверждаю smile.gif

Клуб любителей СС Люмене smile.gif
Кысь
8 декабря 2015, 15:40
Похвалю гелевые румяна от Буржуа. Держатся целый день, выглядят натурально, отлично освежают лицо. У меня цвет COCORICORAIL

user posted image
Вилпа
8 декабря 2015, 15:46

Кысь написала: Похвалю гелевые румяна от Буржуа.

Я пришла тебя поблагодарить за наводку на кремовые румяна pray.gif inlove.gif
Maybelline у нас не продается, купила Artdeco. По естественности производимого эффекта - никакого сравнения с сухими.
Кысь
8 декабря 2015, 16:23

Вилпа написала: По естественности производимого эффекта - никакого сравнения с сухими

Это да smile4.gif

Вилпа написала: Я пришла тебя поблагодарить за наводку на кремовые румяна   

shuffle.gif
donna_hella
10 декабря 2015, 02:25

Enola написала: Подтверждаю 

Подтверждаю-2.

И Пупа запечённая неплоха.
Ключница
10 декабря 2015, 12:46

Только очень светлая. Я всегда беру себе самый светлый оттенок в линейке, иногда второй (спасибо рыжему папе, цвет кожи от него biggrin.gif ), но эта пудра очень белая, надо тестировать.
В Германии, кстати, негде вживую попробовать Люмене и Буржуа.

Девушки, а на что еще стоит обратить внимание у Люмене? Я купила знаменитый СС, буду еще заказывать, мне очень понравился ну и до кучи хочется еще чего- нибудь попробовать у них. Посоветуйте, а?
donna_hella
10 декабря 2015, 14:40
Помады у них неплохие.
Доверчивая Стерва
10 декабря 2015, 17:08

Ключница написала:
Только очень светлая. Я всегда беру себе самый светлый оттенок в линейке, иногда второй (спасибо рыжему папе, цвет кожи от него  biggrin.gif ), но эта пудра очень белая, надо тестировать.
В Германии, кстати, негде вживую попробовать Люмене и Буржуа.

Девушки, а на что еще стоит обратить внимание у Люмене? Я купила знаменитый СС, буду еще заказывать, мне очень понравился ну и до кучи хочется еще чего- нибудь попробовать у них. Посоветуйте, а?

Тени хорошие.
юлька-шпулька
11 декабря 2015, 13:47

axinella написала: На сайте L'Oréal их компактная пудра и тональник Accord Parfait стоят около 10 евро после скидки, посмотри.

Записала. Спасибо.

axinella написала: Посмотри ещё марку Bourgois, там должна быть такая же ценовая категория.

У нас такой нет.

Jawbreaker написала: У MAC можно посмотреть, у них компактные пудры в районе 20-ти евро стоят, выбор огромный (у нас на сайте от 1530 руб.)

О да, но у нас в городе и МАСа нет. mad.gif

И такого нет.

У нас короче ничего нет. 3d.gif
Кысь
11 декабря 2015, 15:32

юлька-шпулька написала: У нас короче ничего нет

У вас есть Catrice и Essence. Еще неплохая пудра у Мейбеллин Fit me
user posted image
BETH
11 декабря 2015, 21:04
Посоветуйте, пжл, какую помаду надеть к этому платью? Цвет, текстура?
   Спойлер!
user posted image
кометаС
11 декабря 2015, 23:07

BETH написала: какую помаду надеть к этому платью? Цвет, текстура?

Мне помада видится в таких тонах. Не ярче.

Текстура - не знаю. Ты сама какую предпочитаешь? smile.gif
BETH
11 декабря 2015, 23:33

кометаС написала: Ты сама какую предпочитаешь?

Я матовые люблю. smile4.gif

А цвет как у румян? Или как у помады?
Красный, думаешь, не стоит?
кометаС
12 декабря 2015, 01:30

BETH написала: А цвет как у румян? Или как у помады?
Красный, думаешь, не стоит?

Как у помады.
Красную тоже можно. tongue.gif
Примерь обе.
юлька-шпулька
12 декабря 2015, 03:16
У меня завтра, не побоюсь этого слова, Бал, а я свой маковский russian red найти не могу.
BETH
12 декабря 2015, 10:40

юлька-шпулька написала: У меня завтра, не побоюсь этого слова, Бал, а я свой маковский russian red найти не могу.

Для меня бы это было трагедией. Я решила, что надену красную от Армани. smile4.gif
aqua marina
12 декабря 2015, 14:59

Красную классическую, не матовую, и чёрную тушь.
BETH
12 декабря 2015, 15:00

aqua marina написала: Красную классическую,

Придётся достать Ellis Faas. smile.gif Или Герлен. wink.gif А тушь на мне всегда чёрная. smile4.gif
aqua marina
12 декабря 2015, 15:05
Это видимо зима, меня тоже на красную помаду пробило. smile4.gif
Вчера даже дома вечером просто так накрасилась Chanel Coromandel 98 под домашнюю тельняшку. Один сын 5-летний сделал комплимент, а второй спросил, к кому я иду на день рождения.
axinella
12 декабря 2015, 19:05

aqua marina написала: Вчера даже дома вечером просто так накрасилась Chanel Coromandel 98 под домашнюю тельняшку.

Вот, и я последую твоему примеру – Шанель подарила пробники помад Rouge Coco цветoв вырви–глаз, поэкспериментирую на Рождество и Новый год. Кстати, пробника Adrienne хватило на неделю, после этого купила нормальную помаду. Следующие слева направо – Coco, Arthur, Emilienne, Roussy. Цвета, вроде, неплохо переданы. Но эти точно не куплю. smile4.gif
aqua marina
12 декабря 2015, 20:35

axinella написала:

Посмотрела ещё цвета на сайте - заинтесовалсь Аrthur. Должен, по сайту судя, быть вполне универсальным.
кометаС
14 декабря 2015, 02:32
А я радуюсь: закончилась МАСовская помада, и еще две на подходе, ЭстеЛаудер и Диоровская, заканчиваются. smile.gif
Им замена уже готова. Но пока скромно: вместо трех - одну добавлю из запасов.
Антонина
14 декабря 2015, 11:30
Ой, а я на новогодний корпоратив тоже решила красной помадой накраситься. Правда, у меня после брекетов никакого "голливуда" не получилось frown.gif Но всё равно очень хочется. Поэтому хоть разок, да попробую smile4.gif
Золотая Рыбка
14 декабря 2015, 11:37
Я тоже на днях красную выгуливала, хотя до этого лежала три месяца wink.gif
Кысь
14 декабря 2015, 11:59
А я себе вслепую заказала кораловую помаду. Буду в ней НГ встречать, жду пока приедет smile4.gif

user posted image
Золотая Рыбка
14 декабря 2015, 13:29

Кысь написала: кораловую помаду

Я люблю коралловый цвет, он универсальный.
кометаС
15 декабря 2015, 01:21

Кысь написала: А я себе вслепую заказала кораловую помаду

Кысь, расскажешь потом, как она? smile.gif Помадами Клиник никогда не пользовалась, интересен отзыв. Тушь была, пудра была, бронзирующая пудра есть. Все понравилось. smile.gif
кузнечик
15 декабря 2015, 02:16

кометаС написала:
Кысь, расскажешь потом, как она?  smile.gif Помадами Клиник никогда не пользовалась, интересен отзыв. Тушь была, пудра была, бронзирующая пудра есть. Все понравилось. smile.gif

Мне помады Клиник нравятся, никаких нареканий. Была компактная пудра, тоже очень хорошая.
Кысь
15 декабря 2015, 07:50

кометаС написала: Кысь, расскажешь потом, как она?  Помадами Клиник никогда не пользовалась, интересен отзыв. Тушь была, пудра была, бронзирующая пудра есть. Все понравилось.

Расскажу. У меня еще и две тональные основы будут.

У меня когда-то давно была помада от Клиник Butter Shine в цвете Fresh Watermelon. Отличная была помада. В ней немного пигмента, но много ухаживающих свойств.
user posted image

Туши у меня были две. High Impact очень нравится, а Lash Power смывается намного хуже, чем аналогичная Trish McEvoy. Очень много крошек остается. Поэтому второй раз не куплю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»