Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Кысь
20 мая 2013, 20:42

Velena написала: Кысь, а подскажи, пожалуйста, какая именно у тебя Триш?

Эта smile4.gif

Velena написала: Trish McEvoy Lash Curling Mascara

Кошка Мици
20 мая 2013, 21:05

Золотая Рыбка , спасибо - всё теперь ясно и понятно . smile.gif Влажным вообще классно всё наносится . smile.gif

Золотая Рыбка
20 мая 2013, 21:32

Кошка Мици написала: Золотая Рыбка , спасибо - всё теперь ясно и понятно . smile.gif Влажным вообще классно всё наносится . smile.gif

smile4.gif
Velena
21 мая 2013, 06:53

Кысь написала:
Эта  smile4.gif

Спасибо! angel.gif Значит, буду её заказывать smile4.gif
Skogkatt
22 мая 2013, 00:25

Кысь написала: Вчера получила свою Триш

Нельзя было пораньше об этом написать, пока я в Америке была? redface.gif
А я себе у Триш купила вот это чудо - ужасно довольна. Не липкий совершенно блеск, цвет получается натуральный и достаточно яркий, держится долго. smile.gif
Кысь
22 мая 2013, 06:29

Skogkatt написала: Нельзя было пораньше об этом написать, пока я в Америке была? 

Я почти месяц назад писала про нее.
Skogkatt
22 мая 2013, 11:16

Кысь написала: Я почти месяц назад писала про нее. 

Нельзя было попозже написать?! redface.gif biggrin.gif
Кысь
22 мая 2013, 11:23

Skogkatt написала: Нельзя было попозже написать?! 

3d.gif Говорят, эта тушь еще в ЛондОне бывает. Туда не собираешься?
Skogkatt
22 мая 2013, 13:44

Кысь написала: Говорят, эта тушь еще в ЛондОне бывает. Туда не собираешься?

Ко мне оказия из Америки в сентябре приедет, она и привезет. smile.gif
Беби
22 мая 2013, 14:31

Кысь написала: Вчера получила свою Триш. С чувством-толком-расстановкой накрасить не успела. Но даже один слой сделал ресницы очень длинными, а самое смешное, как она снимается, чисто колготки с ресниц снимаешь 

Кысь, ждем более детального отчёта, пожалуйста. smile.gif Стоит эта тушь возни с заказом из Америки и многомесячного ожидания доставки?
ДжейнБиркин
22 мая 2013, 14:58

Severina написала: Я с ней, как ис другими ее коллегами далеко не во всем согласна и не все мне подходит, но я полезного у нее, безусловно, немало.

Северина, а ты с ней в чем не согласна? А то я уж очень на нее подсела, а хочется все таки держать себя в рамках здравого смысла. smile.gif
Золотая Рыбка
22 мая 2013, 15:25

ДжейнБиркин написала: Северина, а ты с ней в чем не согласна? А то я уж очень на нее подсела, а хочется все таки держать себя в рамках здравого смысла. smile.gif

drink.gif
Кысь
22 мая 2013, 15:42

Беби написала: Кысь, ждем более детального отчёта, пожалуйста.  Стоит эта тушь возни с заказом из Америки и многомесячного ожидания доставки?

В пятницу с чувством намажусь, и даже, возможно, картинку сделаю smile4.gif
Agatori
22 мая 2013, 16:40

Кысь написала:
В пятницу с чувством намажусь, и даже, возможно, картинку сделаю  smile4.gif

Будем ждать. smile.gif
Антонина
22 мая 2013, 16:44

ДжейнБиркин написала: Северина, а ты с ней в чем не согласна? А то я уж очень на нее подсела, а хочется все таки держать себя в рамках здравого смысла. 

Присоединяюсь к вопросу smile4.gif
Чуть было не бросилась скупать весь маст-хэв, но вовремя остановилась. Вот думаю, что действительно надо-надо.
ДжейнБиркин
22 мая 2013, 19:41

Антонина написала: Чуть было не бросилась скупать весь маст-хэв, но вовремя остановилась. Вот думаю, что действительно надо-надо.

Меня спасло то, что половина из перечисленного у меня уже есть. Пока купила только розовый карандаш и розовый люминайзер от Шиванши. О люминайзере жалею....
Золотая Рыбка
22 мая 2013, 23:16

ДжейнБиркин написала: О люминайзере жалею....

А я жалею о купленных Бенетинте и тенях МАС Haux
Беби
22 мая 2013, 23:27

Кысь написала: В пятницу с чувством намажусь, и даже, возможно, картинку сделаю 

Непременно с картинкой. 2jump.gif
Антонина
23 мая 2013, 14:04

Золотая Рыбка написала: А я жалею о купленных Бенетинте и тенях МАС Haux

ДжейнБиркин написала: О люминайзере жалею....

Вычеркиваю.

А люминайзер, кстати, который? smile4.gif
Доверчивая Стерва
23 мая 2013, 14:12
На клубнике предложение дня на Герленовский бронзер.
ДжейнБиркин
23 мая 2013, 15:30

Антонина написала: А люминайзер, кстати, который?

Розовый от Шиванши. На самом деле, он очень хороший, просто для меня не подходит. Дает очень сильный блеск, даже сквозь тональный крем пробивает, а для жирной кожи это не очень красиво. И розовый оттенок особого эффекта свежего лица не дает.
кометаС
23 мая 2013, 15:37

ДжейнБиркин написала: Розовый от Шиванши. На самом деле, он очень хороший, просто для меня не подходит. Дает очень сильный блеск, даже сквозь тональный крем пробивает, а для жирной кожи это не очень красиво. И розовый оттенок особого эффекта свежего лица не дает.

Как я поняла в описании, у него особый способ нанесения? Ты как его наносишь?
ДжейнБиркин
23 мая 2013, 15:56

кометаС написала: Как я поняла в описании, у него особый способ нанесения? Ты как его наносишь?

Просто пальцами и потом жду несколько минут перед нанесением тонального крема. Я описание даже не читала, а в чем там особенность?
Skogkatt
23 мая 2013, 16:03

ДжейнБиркин написала: Шиванши

ДжейнБиркин написала: Шиванши

Живанши. tongue.gif
ДжейнБиркин
23 мая 2013, 16:11

Skogkatt написала: Живанши.

Ой, и правда. Это на меня нашло что-то ("или я с цепи сорвался"(с).
кометаС
23 мая 2013, 16:23

ДжейнБиркин написала: Просто пальцами и потом жду несколько минут перед нанесением тонального крема. Я описание даже не читала, а в чем там особенность?

Не знаю, особенность или нет. Там написано, что наносится кончиками пальцев, не растирая (?) равномерно. Наносится на нос, лоб, подбородок, излишки(?) немного растушевываются по краям.

ДжейнБиркин написала: И розовый оттенок особого эффекта свежего лица не дает.

Почему ты выбрала именно розовый?
ДжейнБиркин
23 мая 2013, 16:39

кометаС написала: Почему ты выбрала именно розовый?

Я бледная, и у меня идея фикс - свежее розовенькое личико.
кометаС
23 мая 2013, 16:41

ДжейнБиркин написала: Я бледная, и у меня идея фикс - свежее розовенькое личико.

Не тестила перед покупкой?

Попробуй не наносить на все лицо. Потому, что если это база с сильным блеском, от этого и получается эффект жирной кожи. Да еще и от типа кожи зависит. ИМХО.
Skogkatt
23 мая 2013, 16:47

ДжейнБиркин написала: Это на меня нашло что-то

Правило жи-ши в памяти освежала? tongue.gif
ДжейнБиркин
23 мая 2013, 16:51

кометаС написала: Попробуй не наносить на все лицо. Потому, что если это база с сильным блеском, от этого и получается эффект жирной кожи. Да еще и от типа кожи зависит. ИМХО.

Попробую. Вообщем-то, он хорош, просто я на полный фотошоп надеялась. smile.gif

Skogkatt написала: Правило жи-ши в памяти освежала?

Да, вроде того. smile.gif
Жи- Живанши, Ши - Шисейдо.
кометаС
23 мая 2013, 16:54

ДжейнБиркин написала: Попробую. Вообщем-то, он хорош, просто я на полный фотошоп надеялась. smile.gif

smile4.gif

Должно получиться. Судя по описанию - у него флюидная текстура. Не наноси много.
Severina
23 мая 2013, 18:21

ДжейнБиркин написала: Северина, а ты с ней в чем не согласна? А то я уж очень на нее подсела, а хочется все таки держать себя в рамках здравого смысла.

Имеешь ввиду по продуктам или в принципе, по азам так сказать?
Продукты, маст-хэвы и так далее, ясное дело, вещь сугубо индивидуальная. У меня по многим параметрам совсем другие предпочтения - просто более мне подходящие.
А так... Ну вот про ВВ хотя бы. biggrin.gif
Мне не совсем подходит ее способ нанесения тона, а точнее консилера. Кистью я его наносить не люблю, мне удобнее по старинке вбивать пальцами. И для тона кисть от Бобби Браун мне удобнее, чем бочонок-дуофибра от МАС, которым наносит она.
Мне не слишком нравится ее техника прокрашивания бровей. Начиная с использования карандаша и заканчивая собственно техникой - я предпочитаю другую, от середины брови.
Ну и ее уроки, ясное дело, очень общие, как и предполагает формат и поэтому подходят не для всех случаев. Например, взять основы моделирования. Макияж для коррекции размера и формы глаз мне совсем не подходит, я предпочитаю другой, практически прямо противоположный.

Зато я с ней полностью согласна в сакральном "гораздо легче научиться рисовать губы, чем растушевывать смоки". biggrin.gif
Severina
23 мая 2013, 20:24

Золотая Рыбка написала:  Бенетинте

Я все хочу сделать свотчи-сравнения двух тинтов.
ДжейнБиркин
23 мая 2013, 21:30

Severina написала: Ну и ее уроки, ясное дело, очень общие, как и предполагает формат и поэтому подходят не для всех случаев.

Ага, понятно. Меня смущает сама идея моделирования лица в повседневной жизни. На мой взгляд, это хорошо для фотосессии, а в обычной жизни все равно себе другое лицо не нарисуешь.
Kataržina
23 мая 2013, 21:33

Беби написала:
Кысь, ждем более детального отчёта, пожалуйста. smile.gif  Стоит эта тушь возни с заказом из Америки и многомесячного ожидания доставки?

Я могу свое мнение сказать, аккурат опробовала. Она того стоит! smile4.gif Я была искренне удивлена, правда.
BETH
24 мая 2013, 00:19
Купила помаду-бальзам из летней коллекции Clarins.
Lisse minute baume cristal. Оттенкок 8 - crystal berry
user posted image
aqua marina
24 мая 2013, 03:07

BETH написала: Купила помаду-бальзам из летней коллекции Clarins.
Lisse minute baume cristal. Оттенкок 8 - crystal berry]

Ииии?
Кысь
24 мая 2013, 06:58

BETH написала: Купила помаду-бальзам из летней коллекции Clarins

Выглядит супер redface.gif

ДжейнБиркин написала: На мой взгляд, это хорошо для фотосессии, а в обычной жизни все равно себе другое лицо не нарисуешь. 

Не нужно другое, надо подчеркнуть то, что у же есть, а не перекраивать лицо. И хорошо сделанное моделирование не видно. Как завещает Госс - blendblendblend 3d.gif
Enola
24 мая 2013, 09:23

ДжейнБиркин написала: Меня смущает сама идея моделирования лица в повседневной жизни. На мой взгляд, это хорошо для фотосессии, а в обычной жизни все равно себе другое лицо не нарисуешь.

Но можно очень здорово улучшить то, что есть smile.gif
У меня есть знакомая, у нее с макияжем лицо выглядит значительно худее, чем без, на месте круглых щек появляются скулы, второй подбородок визуально уходит, а грузинский нос прям аж форму свою меняет. Итс мэджик smile.gif
Olha
24 мая 2013, 12:30

Enola написала: на месте круглых щек появляются скулы

Как, как нарисовать скулы на круглых щеках? biggrin.gif Мне очень надо smile.gif
BETH
24 мая 2013, 12:35

aqua marina написала: Ииии?

Кысь написала: Выглядит супер

Классная штука, на самом деле. Попала вчера на клиентский день марки. Дико заинтересовал сам продукт. Оттенок подобрал визажист марки, француз. Общались мы на английском, так как на языке Гюго я не бельмеса не смыслю. facepalm.gif
Ругал, что перестала пользоваться тенями. 3d.gif
Сегодня накрасила им губы. Стала похожа на Л. Паррилья. smile4.gif Эффект мне понравился.
Severina
24 мая 2013, 12:36

ДжейнБиркин написала: Ага, понятно. Меня смущает сама идея моделирования лица в повседневной жизни. На мой взгляд, это хорошо для фотосессии, а в обычной жизни все равно себе другое лицо не нарисуешь.

Ну там выше все за меня сказали, мне остается только согласится. Кардинально изменить, может, и не получится, но изрядно подкорректировать - вполне.
Severina
24 мая 2013, 12:37

Olha написала: Как, как нарисовать скулы на круглых щеках?  Мне очень надо

Ну как-как - банально, под скулу скульптор нанести. tongue.gif
Olha
24 мая 2013, 13:03

Severina написала: Ну как-как - банально, под скулу скульптор нанести. 

Можешь показать какой? Я просто такими вещами никогда не пользовалась, только румянами. Что-то коричневое? Мне коричневое на лице не идет mad.gif И у меня нет вообще никакого намека на скулы, это ж надо еще попасть biggrin.gif
Severina
24 мая 2013, 13:17

Olha написала:
Можешь показать какой? Я просто такими вещами никогда не пользовалась, только румянами. Что-то коричневое? Мне коричневое на лице не идет mad.gif И у меня нет вообще никакого намека на скулы, это ж надо еще попасть biggrin.gif

Я, обладательница бледной кожи, пользуюсь румянами Армани, 5 номер.

user posted image

Кто-то использует MAC Harmony
user posted image

Вот они оба два.
user posted image

Еще у меня есть Benefit Hoola. Вообще-то это бронзер, который можно наносить на все лицо, но поскольку он нейтрального цвета и без блесток - я его использую и для скульптуры.
user posted image

Посмотри, вот тут у девушки очень толковый пост на тему, представлены три вида скульпторов.
Антонина
24 мая 2013, 13:43

ДжейнБиркин написала: Меня смущает сама идея моделирования лица в повседневной жизни. На мой взгляд, это хорошо для фотосессии, а в обычной жизни все равно себе другое лицо не нарисуешь.

А я вот как раз моделированием и прониклась. Я наконец-то поправилась кг на 3, так один из них на лице tongue.gif Нужно что-то делать smile4.gif

Severina написала: Я, обладательница бледной кожи, пользуюсь румянами Армани, 5 номер.

Severina написала: Кто-то использует MAC Harmony

Хм..как-то по фото Армани мне больше нравится, но у нас его в продаже нет. Надо будет вживую к МАСу присмотреться.
Olha
24 мая 2013, 13:47

Severina написала: Вот они оба два.

По цвету MAC больше нравится.

Severina написала: Посмотри, вот тут у девушки очень толковый пост на тему, представлены три вида скульпторов.

Большое спасибо! Очень наглядно smile.gif
Суслик
24 мая 2013, 15:07

Enola написала:
Но можно очень здорово улучшить то, что есть smile.gif
У меня есть знакомая, у нее с макияжем лицо выглядит значительно худее, чем без, на месте круглых щек появляются скулы, второй подбородок визуально уходит, а грузинский нос прям аж форму свою меняет. Итс мэджик smile.gif

А потом она кааак умоется... biggrin.gif
Enola
24 мая 2013, 15:16

Olha написала: По цвету MAC больше нравится.

Нужно смотреть, как на лице - бывает, что в коробочке выглядит как непоймичто, а вот ложится именно так, как нужно (Ваш КО) smile.gif

Суслик написала: А потом она кааак умоется...

3d.gif
Olha
24 мая 2013, 15:33

Enola написала: Нужно смотреть, как на лице - бывает, что в коробочке выглядит как непоймичто, а вот ложится именно так, как нужно (Ваш КО) 

А вот мне как раз на картинке со скулами больше понравилось. MAC как-то порозовее.
У меня подруга любит скулы подчеркивать, у нее что-то такое коричневое и смотрится грязновато иногда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»