Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
LysA
15 декабря 2015, 19:26

кузнечик написала: Мне помады Клиник нравятся, никаких нареканий.

+1! Очень хорошо ложатся, не растекаются, наряду с декоративной функцией обладают ухаживающими свойствами. Почти без запаха.
юлька-шпулька
19 декабря 2015, 23:47
Рассказываю про пудру. Я купила максфактор, она оказалась очень светлой. Отдам подруге, она как раз такой пользуется. А потом, пока искала дома свой mac, случайно нашла абсолютно новую пудру Calvin Klein, которая по цвету идеально подходит. Я такая ветреная 3d.gif Помаду кстати нашла.
И еще о помаде. Расскажите о своих любимых бордовых оттенках. Мне нужно срочно до завтра выбрать подарок. Типа такой, но матовая.
user posted image
Незабвенная
20 декабря 2015, 20:48
Понравились розовые гелевые румяна Буржуа, спасибо Кысь за рекомендацию. Наконец-то румяна меня не старят и ложатся хорошо, ура.
И СС Люмине нравится, сейчас загар сошел и тон подходит мне отлично. На лице не заметен, матирует, наношу влажным спонжем и немножечко.
LysA
20 декабря 2015, 21:21

юлька-шпулька Расскажите о своих любимых бордовых оттенках

Очень нравится помада HELENA RUBINSTEIN, цветом очень похожа на ту, что справа. Но теперь мне этот цвет не идёт. frown.gif
Sedovka
22 декабря 2015, 21:14
Хочу порекомендовать под сс крем люмене их базу, придающую свечение. С ней он лежит ещё лучше, хотя казалось бы уж куда?
Незабвенная
22 декабря 2015, 21:39

Sedovka написала: Хочу порекомендовать  под сс крем люмене  их базу,  придающую свечение.  С ней он лежит ещё лучше,  хотя казалось бы уж куда?

А что она делает? И подойдет ли комбинированной / жирной коже?

О, вот чего спрошу: девушки, а вы базу какую-то под глаза используете при макияже?
Золотая Рыбка
22 декабря 2015, 23:54

Незабвенная написала: девушки, а вы базу какую-то под глаза используете при макияже?

Я разные использую ,но над глазами, не под глаза wink.gif : Mary Kay, MAC, Artdeco. С ними тени дольше держатся и не скатываются в складке века.
Золотая Рыбка
23 декабря 2015, 00:00
Купила сегодня помаду Shiseido Veiled Rouge тон OR 303. С загаром летом будет идеально, пока светловата для меня. Она полупрозрачная.
BETH
23 декабря 2015, 00:31

Золотая Рыбка написала: Купила сегодня помаду Shiseido Veiled Rouge тон OR 303.

Очень красивый цвет. smile4.gif
А такую у Артдеко. Моя справа. В жизни не красная, а темная
user posted image
Незабвенная
23 декабря 2015, 00:38

Золотая Рыбка написала:
Я разные использую [color=gray],но над глазами, не под глаза  wink.gif

Не-не, это я Крыгину посмотрела biggrin.gif Она говорит о базе (?) которую наносишь под глазами, чтобы лучше консилер лежал если синяки замазывать и т.п. Задумалась. И т.к. за один раз посмотрела почти все о макияже, уже плохо помню, что и где искать. Крашусь мало, ничего в макияже не понимаю biggrin.gif
Кысь
23 декабря 2015, 07:22

Незабвенная написала: Крашусь мало, ничего в макияже не понимаю   

Ты тени носишь? Если нет, то тебе база на веки не нужна. Сама я базы не использую, тени не люблю, а на лице у меня и без базы все хорошо держится. Под глаза ничего тоже не наношу. Синяков у меня нет, и область под глазами без макияжа выглядит натуральнее и моложе, чем с ним. Чего я только не пробовала, не идут мне консилеры под глаза.

Хоршее видео. Захотелось консилер Cargo. Вдруг, он меня спасет smile4.gif
Enola
23 декабря 2015, 08:57
"...у физиологического природного индивида человека..."

так, нет сначала проснусь, выпью мой утренний чай, потом это посмотрю 3d.gif
Незабвенная
23 декабря 2015, 14:50

Кысь написала:
Под глаза ничего тоже не наношу. Синяков у меня нет, и область под глазами без макияжа выглядит натуральнее и моложе, чем с ним. Чего я только не пробовала, не идут мне консилеры под глаза.

Вот то же самое. Но т.к. не высыпаться - мое любимое занятие mad.gif то под глазами синяки, а то и припухлости. Маскировать как-то надо.
Тени редко использую, несколько раз в год, база под них есть. Обычно весь мой макияж - подчеркиваю карандашом уголок глаза вверху + прозрачный блеск на губах.

Захотелось консилер Cargo. Вдруг, он меня спасет  smile4.gif

Точно, захотелось. biggrin.gif
BETH
23 декабря 2015, 15:07

Незабвенная написала: то под глазами синяки, а то и припухлости. Маскировать как-то надо.

У меня консилер от Бобби Браун. Сейчас пользуюсь только им - все устраивает.
Незабвенная
23 декабря 2015, 15:37

BETH написала:
У меня консилер от Бобби Браун. Сейчас пользуюсь только им - все устраивает.

Такой в маленькой баночке?
BETH
23 декабря 2015, 17:10

Незабвенная написала:
Такой в маленькой баночке?

Да, в маленькой баночке.
Sedovka
23 декабря 2015, 22:32

Незабвенная написала:

Крем ровнее ложится и свечение придаёт лёгкое. Для жирной думаю, может подойти. Она с увлажнением лёгким, но впитывается хорошо. У них ещё есть матирующая база - та долго блеск убирает. Но эффекта свечения нет.
кометаС
24 декабря 2015, 02:05

Золотая Рыбка написала: Купила сегодня помаду Shiseido Veiled Rouge тон OR 303. С загаром летом будет идеально, пока светловата для меня. Она полупрозрачная.

Какой красивый оттенок. Как раз что-то ищу, одна из похожих помад почти заканчивается.
Золотая Рыбка
24 декабря 2015, 21:43

BETH написала: А такую у Артдеко.

Красивая! Я тоже темные помады люблю, только мне некуда с ними ходить biggrin.gif

кометаС написала:  Как раз что-то ищу, одна из похожих помад почти заканчивается.

Посмотри вживую при случае. На губах моя приятная.
юлька-шпулька
28 декабря 2015, 03:02
Помаду я пока передумала biggrin.gif Но очень хочу что-то тональное. Мне опять таки надо что то бюджетное, потому что тратить много денег на эксперименты совсем не хочется. Я сначала должна понять, что и как. О ив роше кто то может что то сказать? Ну или какие нибудь мейбелины.
ElenaV
28 декабря 2015, 06:53

юлька-шпулька написала: Но очень хочу что-то тональное. Мне опять таки надо что то бюджетное, потому что тратить много денег на эксперименты совсем не хочется. Я сначала должна понять, что и как. О ив роше кто то может что то сказать?

Я могу. smile.gif Перепробовала, наверно, все их тональники. Многие для меня очень тяжелые, ложатся как маска. Остановилась на этом, долго пользовалась:

user posted image

Потом перешла на этот:
user posted image

На проблемные участки сначала вот такой консилер:
user posted image
ИрКа
23 января 2016, 00:35
Девочки, подскажите, пожалуйста, чем мне сегодня накрасили брови (случайно попала на мастер-класс и забыла в суматохе спросить)? Это было похоже на тушь коричневого цвета в прозрачном тюбике. На бровях не размазывается, если провести пальцем и приглаживает их.
donna_hella
23 января 2016, 07:30
Гель для бровей или воск. В тюбике, как тушь - скорее гель. Такое сейчас у многих брендов есть.
ИрКа
23 января 2016, 17:16

donna_hella написала: Гель для бровей или воск. В тюбике, как тушь - скорее гель. Такое сейчас у многих брендов есть.

Спасибо. Посмотрела, точно гель.
fuzzy brain
2 февраля 2016, 18:22
Я пришла сказать, что если у кого нет палетки теней naked basic, которые urban decay, то это вы зря. Волшебные тени просто. И на брови их, и на глаза.
LysA
2 февраля 2016, 21:56
fuzzy brain, палетка большая, или маленькая?
fuzzy brain
3 февраля 2016, 23:21
У меня маленькая, я в неё влюбилась, выкинула все карандаши для бровей. И черный карандаш для глаз тоже не нужен.
nukri
22 февраля 2016, 23:41

fuzzy brain написала: Я пришла сказать, что если у кого нет палетки теней naked basic

А у меня - Naked 3, правда, в повседневном мейке пользуюсь примерно половиной из набора. Блестящие представители сыпучие. В целом - люблю и довольна.
Немного развлеку вас роликом о стрелках:

Hrisa
23 февраля 2016, 00:46
А я что-то на палетку так и не решилась - поняла, что пользоваться буду от силы третьей частью, а остальными может раз в год. У нас сейчас все покупают палетки Zoeva, очень хвалят, я не проверяла. Мне вот для щщщастья кисти для пудры не хватает, может как раз Zoeva и куплю. Из доступного в России могу порекомендовать дешевую тушь для ресниц Bell HYPOAllergenic Long & Volume Mascara. Единственный минус - первое время она слишком жидкая, я расчесывала свеженакрашенные ресницы щеточкой. Эффект замечательный - и подкручивает, и удлиняет, и утолщает. Если встретите за недорого - советую попробовать.
Раз уж я тут, хотела спросить, пользуется ли кто губкой для нанесения макияжа от Риал Текникс? У меня она почему-то после второго использования начала трескаться. я не понимаю почему, может ногтем зацепила? Такие маленькие трещинки, 4 дня - 2 трещинки. mad.gif Эффект от нанесения тонального крема этой штуковиной мне понравился, мыть ее каждый раз и трещины эти - не понравились, еще показалось, что кожу как-то сушит. Сомневаюсь я, что на следующую такую решусь.
user posted image
Hrisa
23 февраля 2016, 00:55
А щеточкой новой для тонального крема пользовался уже кто-нибудь? Реальные отзывы с удовольствием бы послушала...
user posted image
Кысь
23 февраля 2016, 07:49

Hrisa написала: Раз уж я тут, хотела спросить, пользуется ли кто губкой для нанесения макияжа от Риал Текникс?

Я пользуюсь уже несколько лет, очень довольна. Трещинки от ногтей, да.
Моется она лучше всего кусковым мылом, идеально, сразу после нанесения макияжа. Но вообще я тоже не фанат помывки кистей и спонжей, поэтому чаще все наношу руками.

Hrisa написала: Bell HYPOAllergenic Long & Volume Mascara

Надо будет попробовать, у нас эта марка есть. Бальзам для губ - мой большой любимчик smile4.gif
Кысь
23 февраля 2016, 07:51

Hrisa написала: А щеточкой новой для тонального крема пользовался уже кто-нибудь?

Я собираюсь с мыслями о покупке, но, зная свою любовь к мытью кистей, сдерживаюсь. Хочу такую
user posted image

У нас чуть больше 32 евро стоит.
Золотая Рыбка
23 февраля 2016, 10:55
А я заказала онлайн Laura Mercier Loose Setting Powder, очень хвалят в отзывах.
кометаС
23 февраля 2016, 12:40

Кысь написала: Я собираюсь с мыслями о покупке, но, зная свою любовь к мытью кистей, сдерживаюсь. Хочу такую

Hrisa написала: А щеточкой новой для тонального крема пользовался уже кто-нибудь?

Интересные какие! smile4.gif
Я по старинке пользуюсь-пальцами. biggrin.gif
Помню, когда ИСЛ впервые (больше никто не выпускал до этого) выпустил тональник с кисточкой. Я купила из интереса, даже два тюбика покупала (было интересное предложение). Больше покупать не буду. Мне неудобно пользоваться. Уж на что у By Terry отличные тональники (их часто распродают с 75 процентной скидкой,емнип) и то покупать не буду пудры с кистью.

Спасибо, что напомнили. Мне пора мыть свои кисти. biggrin.gif smile4.gif Устрою им сегодня банный день.
кометаС
23 февраля 2016, 12:47

Золотая Рыбка написала: А я заказала онлайн Laura Mercier Loose Setting Powder, очень хвалят в отзывах.

Поздравляю с покупкой. Достойная марка. smile4.gif
У нас тоже отличные отзывы. Только пишут, что если кожа имеет тенденцию к сухости, пудра может подчеркнуть это.

Состав пудры отличный.
Hrisa
23 февраля 2016, 12:57
Я тоже всегда пальцами тональный наносила и, судя по всему, продолжу. Губку я сразу после использования намыливаю кусковым мылом и оставляю минут на несколько, потом промываю. Кисти для макияжа стандартно мою по выходным, у меня Риал Текникс и Хакуро (польские), они замечательно отмываются, сохнут и держат форму. Почитала про новые щеточки - все хвалят, но щеточку каждый день я мыть не готова, как и пользоваться щеткой с остатками вчерашней крем-пудры.
У меня на фото польская щеточка - у нас одна популярная видеоблогерша открыла свой интернет-магазин, говорят, что делают в Польше. Стоят 15-18 евро.
кометаС
23 февраля 2016, 13:15

Hrisa написала: Кисти для макияжа стандартно мою по выходным, у меня Риал Текникс и Хакуро (польские), они замечательно отмываются, сохнут и держат форму.

У меня несколько МАСовских и сефоровских. Ни к тем, ни к другим нареканий нет. Гарантия у первых 25 лет, у вторых - не знаю. Но уже лет 10 как пользуюсь ими. Никакие волосинки/ворсинки не теряются. Что важно. biggrin.gif tongue.gif
Hrisa
23 февраля 2016, 14:49
Кисти МАС не разглядывала, а Сефоровские мне на ощупь очень понравились, такие мягкие, просто прелесть, но это уже другая ценовая категория, мои подешевле. Буду знать, что они долговечные, может когда и соберусь их купить. Я долгое время была гордой владелицей пары кисточек для теней и как-то обходилась, ну а потом распробовала... smile4.gif
Золотая Рыбка
23 февраля 2016, 18:25

кометаС написала: Поздравляю с покупкой. Достойная марка. 
У нас тоже отличные отзывы. Только пишут, что если кожа имеет тенденцию к сухости, пудра может подчеркнуть это.

Состав пудры отличный.

У меня комбинированная с тенденцией к жирности, так что мне повезло с этой пудрой smile.gif

Hrisa написала: Риал Текникс

У меня тоже Real Technics, штук 10 разных, все нравятся, на ощупь приятные, щетина не лезет.
Кысь
2 марта 2016, 15:23
Появились у меня три тональных крема.
user posted image
user posted image
user posted image

Первый в самом светлом оттенке Alabaster, второй в Light, третий в Fair/Light. Все чуть розоватые для меня, при искуственном свете это совершенно не заметно. У Клиник вообще нет более желтых оттенков, что странно.
Even Better самый кремовый, больше всего похож на классический тональный крем. Покрытие не матовое, довольно плотное без эффекта маски. ББ крем Клиник имеет очень высокую степень покрытия, матовый, но не макска, очень жидкий. ББ Позе имеет консистенцию мусса, покрытие среднее и совершенно незаметное, кожа на самом деле выглядит, как будто ластиком прошлись и стерли поры. Для зимы слишком матовый, на мой вкус, летом будет незаменим. Пишут, что он очень хорошо впитывает жир. Там какие-то молекулы, которые могут впитать намного больше своего веса.
Кысь
7 марта 2016, 14:07
Девушки, а вы еще умеет красить губы помадой прямо из тюбика? Поймала себя на мысли, что никогда из тюбика не крашу. И что совсем разучилась redface.gif Последний раз лет 15 назад без кисточки красилась, наверное
axinella
7 марта 2016, 15:54

Кысь написала: Девушки, а вы еще умеет красить губы помадой прямо из тюбика?

А как же! biggrin.gif А как красить, если ты не дома и надо подправить макияж? У меня помады не устойчивые, "лёгкие", после еды надо подправлять. Кисточка – для дома, как и карандаш.
Severina
7 марта 2016, 16:40

axinella написала:
А как же!  biggrin.gif  А как красить, если ты не дома и надо подправить макияж? У меня помады не устойчивые, "лёгкие", после еды надо подправлять. Кисточка – для дома, как и карандаш.

+1. smile.gif

А помады с аппликаторами я и дома наношу ими, не кистью.
Кысь
7 марта 2016, 17:30

axinella написала: А как красить, если ты не дома и надо подправить макияж?

Этим я никогда не занимаюсь. Вот где собака порылась redface.gif
Без Бретельки
7 марта 2016, 20:02

Кысь написала:  а вы еще умеет красить губы помадой прямо из тюбика?

Канешна! tongue.gif Чаще я предпочтаю помаду с аппликатором (лаковые Шисейдо), но и из тюбика могу.
У меня с кистями, наоборот, не сложилось. Утром сразу мне лень кисть мыть, потому что я крашу губы перед выходом, уже в одежде, а вечером еще больше лень. А немытой полежавшей, во вчерашней окислившейся помаде я красить не смогу.
Золотая Рыбка
7 марта 2016, 22:01

Кысь написала: Девушки, а вы еще умеет красить губы помадой прямо из тюбика?

Только так и крашу, а потом уже довожу до ума ровность и четкость покрытия кистью.
кометаС
8 марта 2016, 12:24

Кысь написала: Первый в самом светлом оттенке Alabaster,

Глянула. У меня, оказывается, есть миниатюрка 7 мл этого же тональника, только номер 05 neutral.

Кысь написала: Even Better самый кремовый, больше всего похож на классический тональный крем. Покрытие не матовое, довольно плотное без эффекта маски.

С отзывом согласна.

Кысь написала: ББ Позе имеет консистенцию мусса, покрытие среднее и совершенно незаметное, кожа на самом деле выглядит, как будто ластиком прошлись и стерли поры. Для зимы слишком матовый, на мой вкус, летом будет незаменим.

У меня как-то был тональник Эсте Лаудер -текстура мусс. До чего же он мне нравился. Спасибо, Кысь, что напомнила. smile4.gif При следующей покупке тональника надо глянуть эту текстуру.

Кысь написала: Девушки, а вы еще умеет красить губы помадой прямо из тюбика? Поймала себя на мысли, что никогда из тюбика не крашу. И что совсем разучилась   Последний раз лет 15 назад без кисточки красилась, наверное

Только из тюбика. Кисточки есть на 10 карандашах. И все без дела. Одно время хотела купить кисть для губ, вовремя передумала. smile.gif
кометаС
8 марта 2016, 12:26

Severina написала: А помады с аппликаторами

Что такое "помады с аппликаторами"?
Severina
8 марта 2016, 12:48

кометаС написала:
Что такое "помады с аппликаторами"?

Например:
user posted image

user posted image

user posted image
кометаС
8 марта 2016, 13:15

Severina написала: Например:

Спасибо. smile.gif
У меня блески такие. Помадами не пользовалась.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»