Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
axinella
8 марта 2016, 14:16

кометаС написала:

кометаС, я пользуюсь кисточками, чтобы заканчивать тюбик помады, когда уже не остается выступающего столбика, чтобы корректно нанести, видишь, какая я экономная женщина! biggrin.gif И еще очень удобно пользовать кисточкой квадратики образцов, которые каждый год присылает Шанель, когда выпускает новую формулу помады, иначе, чем кисточкой их не нанесешь.
Hrisa
10 марта 2016, 06:09
Пришла пожаловаться на кремовые румяна Риммель - стойкость никакая, растушевываются так себе. Долго пользовалась кремовым тинтом Бобби Браун, тут жаба душит его покупать. Нашла здесь наводку на Мейбелин и Артдеко, удаляюсь на поиски. smile4.gif
axinella
19 марта 2016, 20:52
Пришла похвалить палетку Диора, ношу с удовольствием. Самый светлый тон – пудровая база, ниже – тени, оттенки серо–сиреневого, очень хороши на глазах. Чёрный – пройтись около ресниц. Называются Eye Reviver.
Прошу прощения, присмотрелась – не мои. Эти для карих глаз, осенняя гамма, мои – для серых, такие же оттенки, но в серой гамме. smile4.gif
Helia
20 марта 2016, 11:31
Мне на карих глазах такие оттенки не нравятся. Беру себе серые.
Золотая Рыбка
20 марта 2016, 23:31
А я купила Laura Mercier Translucent loose setting powder. Очень довольна: не пахнет (в отличие от ужасной Caron), очень мелкий помол, аккуратные отверстия в коробочке, лишнее не просыпается (опять же, если сравнивать с Caron-небо и земля!), наносится очень тонким слоем, морщинки не подчеркивает, практически не имеет цвета. Про матирование я пока не поняла, зима все-таки, но, кажется, что хорошо и надолго.
_JJ_
23 марта 2016, 08:41

ББ Позе имеет консистенцию мусса, покрытие среднее и совершенно незаметное, кожа на самом деле выглядит, как будто ластиком прошлись и стерли поры. Для зимы слишком матовый, на мой вкус, летом будет незаменим. Пишут, что он очень хорошо впитывает жир. Там какие-то молекулы, которые могут впитать намного больше своего веса.

Кысь, большое спасибо за рекомендацию этого бб. Заказала, попробовала, в полнейшем восторге. Очень приятная консистенция. Заказала оттенок light/medium, он как раз для слегка загорелой кожи.
Ouch! :)
26 марта 2016, 01:10
Есть желающие подписаться на бесплатный он-лайн вебинар от британской визажистки Харриет Хэдфилд? Он пройдет в это воскресенье, 27-го марта, записаться можно здесь. Она расскажет о том, как добиться красивой кожи как для красной дорожки, какие ошибки чаще всего допускают и как их избежать, поделится своими секретами (она красит звезд для красной дорожки, для обложек журналов, у нее есть свой вэбсайт и канал на Youtube.) Она дает очень дельные советы и вообще открыта для диалога, мне очень нравится, как она работает с кожей- умеет создать красивый холст для безупречного вида, очень организованная, педантичная, в макияже скорее строга и сдержанна, мне очень импонирует ее стиль. Кстати, недавно у нее была обложка для русского издания Allure.
Кысь
26 марта 2016, 09:46

_JJ_ написала: Кысь, большое спасибо за рекомендацию этого бб

Всегда пожалуйста rev.gif smile4.gif
Helia
31 марта 2016, 11:53
Я тоже с бб-кремами smile.gif Из серьезных тональников у меня два плотных максфактора, хочется чего-то легкого smile.gif Как уважаемые дамы смотрят на бб с кошкой от Тони Моли? Кожа комбинированная, есть купероз, но надеюсь победить. В нормальном состоянии, кожа белая.
Женяпротив
16 апреля 2016, 09:44
А кто-нибудь пробовал Топ сикрет от ИСЛ?
_JJ_
22 апреля 2016, 00:02
Попробую сменить тему wink.gif Что порекомендуете к использованию для бровей? Я довольно долго пользовалась карандашом Dior - но готова к чему-то новому.
Слышу очень хорошие отзывы на Anastasia BH. Но у них столько всего, что глаза разбежались. Карандаш пока больше не хочу.
zeitgeist
22 апреля 2016, 04:22

_JJ_ написала: Попробую сменить тему wink.gif Что порекомендуете к использованию для бровей? Я довольно долго пользовалась карандашом Dior - но готова к чему-то новому.
Слышу очень хорошие отзывы на Anastasia BH. Но у них столько всего, что глаза разбежались. Карандаш пока больше не хочу.

У меня Мас - тушь для бровей, но подойдет только если лишнего не надо дорисовывать. Дает цвет и фиксацию. Кто-то её с тенями и карандашами миксует, но в моем случае если все это смиксовать даже Брежнев от зависти икнет. smile.gif
Itaka
22 апреля 2016, 08:23
У меня от ABH помада для бровей. И кисть тоже ее, с расческой на другом конце. Если густые брови, то без расчёски не обойтись. Кисть тоже хорошая, даже с учетом того, что мне есть из чего выбрать. Помаду можно еще использовать как подводку в поездках, например. Сидит, как прибитая. Главное, цвет удачно подобрать. К бровям, я имею в виду.
А если есть время и приятно собой позаниматься, то на этот случай у меня палетка теней от Smashbox. Два оттенка (можно смешивать) и воск. И кисть Smashbox с натуральным ворсом. Из теней это самая лучшая палетка.
Кисти от ABH хватает конечно, но все таки самая лучшая скошенная кисть для бровей (и для стрелок тоже отлично подходит) это Shiseido. А самая неудачная Zoeva, слишком жесткая, мягких линий трудно добиться, приходится регулировать нажим.
_JJ_
22 апреля 2016, 09:39

zeitgeist написала: тушь для бровей,

Это выглядит как тюбик обычной туши? Удобно пользоваться?

Itaka написала: ABH помада для бровей.

Dipbrow? Какой оттенок ты выбирала - относительно бровей или волос?
Используешь какие-то праймеры вместе с помадой?
Кысь
22 апреля 2016, 10:22

zeitgeist написала: У меня Мас - тушь для бровей

У Лореаль вышла очень приличная тушь для бровей, но в России на оф. сайте пока нет.
user posted image
Hrisa
22 апреля 2016, 10:26
Из бюджетного понравилась тушь с малюсенькой кисточкой и с содержанием ворсинок, которые визуально слегка загущают брови фирмы Эссенсе. Есть всего 2 оттенка.
user posted image
Victorya64
22 апреля 2016, 10:50

_JJ_ написала: Попробую сменить тему wink.gif Что порекомендуете к использованию для бровей? Я довольно долго пользовалась карандашом Dior - но готова к чему-то новому.

А я купила тени для бровей от ARTDECO. Как ложится, нравится. Брови естественные. Купила 5 тон.
Тушь и гель для бровей от ARTDECO не очень понравились.
Itaka
22 апреля 2016, 11:54

_JJ_ написала:
Dipbrow? Какой оттенок ты выбирала - относительно бровей или волос?
Используешь какие-то праймеры вместе с помадой?

Да, стандартная шайба. Я сейчас темная шатенка, выбрала по цвету волос medium brown. Слегка темноват, мне кажется. Но цвет можно немного регулировать интенсивностью нажима. Сами брови у меня какие то серые. У ABH есть помада в оттенке taupe, хочу попробовать. Тауп на брови мне обычно подходит.
Помада стойкая без всяких праймеров и фиксаторов. У меня есть тушь для бровей Benefit и бесцветный гель Smashbox, ну и воски в разных палетках. Все валяется без дела. Помада самодостаточна вполне, только причесать щеточкой и все. Цвет, форма, фиксация - все сама. Ну, и кисть.
zeitgeist
22 апреля 2016, 17:28

Кысь написала:
У Лореаль вышла очень приличная тушь для бровей, но в России на оф. сайте пока нет.
user posted image

Спасибо, присмотрюсь. Тушь моя любимая форма для ресниц.
Hrisa
22 апреля 2016, 21:29
Вспомнила еще про гениальные тени, которые многим по цвету подойдут для бровей: Maybelline color tattoo 24 hr
user posted image
Фото с "Косметисты", по ссылке можно посмотреть как это на бровях смотрится.
zeitgeist
23 апреля 2016, 02:06

zeitgeist написала:
Спасибо, присмотрюсь. Тушь моя любимая форма для ресниц.

Упс, описалась, для бровей, конечно.
И к вопросу тушей для бровей - Мейбелиновская просто фу-фу, ни фиксации, ни нормальной отдачи цвета, вообще ни о чем оказалась.
Кысь
23 апреля 2016, 10:26
Вчерашний улов love.gif
Кошка Мици
23 апреля 2016, 17:25

Hrisa написала: Из бюджетного понравилась тушь с малюсенькой кисточкой и с содержанием ворсинок, которые визуально слегка загущают брови фирмы Эссенсе. Есть всего 2 оттенка.
user posted image

У тебя сильно загущает? Я вообще не вижу разницы, с нею или без, сейчас приглаживаю ею немного для фиксации, как обычным гелем.
Hrisa
23 апреля 2016, 18:08
Загущает не сильно, просто аккуратную форму держит несколько часов и немного цвета. Я свою отдала подружке-блондинке, хочу себе купить более темную версию. Средства в виде туши со щеточкой удобно держать на работе или брать в поездки. На кисточки и баночки у меня не всегда время есть, а к карандашам я никак не привыкну. У меня еще остался с момента жуткой моды на него гель Aqua brow от MUFE - это для более выразительного макияжа, или если надо совсем поменять форму бровей, я его не закончу никогда наверное. Еще есть недавно купленный BrowDrama от Maybelline - там кисточка такая странная, никак не могу приспособиться, может обрезать ее? Сейчас фото прикреплю, может одной мне не подошло.
user posted image

Кысь, поздравляю с покупками, ничего из этого (кроме кисточки-щетки) не знаю, даже любопытно. От Марка Джейкобса буквально неделю назад получила в подарок корректор под глаза, так такой неудачный цвет для меня, что знакомство с маркой откладывается... smile4.gif
zeitgeist
23 апреля 2016, 18:11

Hrisa написала: Еще есть недавно купленный BrowDrama от  Maybelline - там кисточка такая странная, никак не могу приспособиться, может обрезать ее? Сейчас фото прикреплю, может одной мне не подошло.
user posted image

Вот я про неё выше и писала, для меня вообще ни о чем покупка оказалась.
Hrisa
23 апреля 2016, 18:16

zeitgeist написала:
Вот я про неё выше и писала, для меня вообще ни о чем покупка оказалась.

Она все таки цвет какой-никакой дает, обрежу завтра аппликатор - расскажу чем кончилось.
Золотая Рыбка
24 апреля 2016, 16:27

Кысь написала: Вчерашний улов

Ого! Расскажи по порядку, что там у тебя smile.gif
Кысь
24 апреля 2016, 19:50

Золотая Рыбка написала: Ого! Расскажи по порядку, что там у тебя 

Кисточка и так понятно. Потом, золотая база под макияж Герлен. Две туши Tarte Lights Camera Lashes (золотая и фиолетовая ), две туши Marc Jacobs (Velvet Noir и O!Mega Lash), его же черный гелевый карандаш. Два хайлайтера Laura Geller (French Vanilla и Golden Rose). И пудра Ambient Lighting в цвете Diffused Light.
Hrisa
25 апреля 2016, 01:34
Докладываю, BrowDrama от Maybelline с аппликатором, на котором я подравняла ворсинки до одного уровня, стала лучше, но все равно ерунда - неаккуратно получается, за линию роста волос постоянно вылезаешь и приходится поправлять. Ищем идеал дальше.
_JJ_
3 мая 2016, 21:04

Спасибо за детальное описание. В итоге я купила помаду (оттенок Шоколад - вроде бы не слишком темный - но выбирала я по цвету бровей, а не волос, как рекомендует АБХ). Впечатления замечательные - ложится очень легко, стойкая. Теперь за их кистью пойду - у меня Brandon, вроде бы все нормально, но стоит попробовать и "родные".
А еще я взяла восковой карандаш-праймер от АБХ же. Вроде бы и приятно, но особой разницы при использовании помады я не ощутила. Зато если использовать праймер, а на него карандаш Диор - чувствуется разница (в лучшую сторону).
Золотая Рыбка
4 мая 2016, 13:54
Купила помаду Moodmatcher, цвет Orange. Смысл такой, что при нанесении цвет помады изменяется в зависимости от настроения (скорее всего, от температуры губ или body chemistry, как производитель пишет). Оранжевая помада в тюбике у меня на губах становится почти малиновой wink.gif Вот примеры, там щелкаешь на цвет помады и на картинке видно, какая она становится. Забавная штука wink.gif
Держится, как и обещает производитель, очень долго, губы не сушит, остается как тинт, без смазывания.
Без Бретельки
4 мая 2016, 14:03

Золотая Рыбка написала: Держится, как и обещает производитель,

А цвет сразу проявляется, как красишь? А то можно такого на 12 часов изобразить. biggrin.gif
Золотая Рыбка
4 мая 2016, 14:42

Без Бретельки написала: А цвет сразу проявляется, как красишь?

Через 2-5 минут smile.gif
kelly-g
9 мая 2016, 22:19

Кысь написала: золотая база под макияж Герлен.

А можно поподробнее про нее? Как-куда наносится, какой эффект дает? Вообще нужная штука?
Кысь
10 мая 2016, 07:18

kelly-g написала: А можно поподробнее про нее? Как-куда наносится, какой эффект дает? Вообще нужная штука?

Я ее не поняла. Что с ней, что без нее. Разницы в стойкости макияжа тоже не замечено.

Про туши. Золотая Tarte и Velvet Noir от Marc Jacobs хороши. Ресницы делают просто огромными. Тарт сильно колется при нанесении (силиконовая кисть), а у Джейкобса кисть просто огромная, для моих глаз не очень подходит.

Больше всего понравилась пудра Hourglass Ambient. Добавляет лицу лоск, при этом совершенно не видна. Особенно она мне помогает под глазами: от моего нового крема все туши отпечатываются под глазами. С пудрой этого не происходит. В морщинки не собирается, чуть высветляет зону под глазами.

Кисть от Cailyn неплоха, но ничего особенного. Я все же фанат влажных спонжей.
Tulippa
16 мая 2016, 22:12
Пришла похвалить бренд, с которым я познакомилась благодаря iherb. Он называется E.L.F. А именно хочется похвалить кремовую подводку.

user posted image

Совершенно классная вещь, если выбросить кисточку, которая к ней прилагается.

Самое главное - стрелки получаются с первого раза, даже если вы не мастер по их рисованию.

Второе - держится весь день.

Третье, что очень важно для меня глаза не раздражает.

За свои деньги подводка очень приличного качества.
axinella
3 июня 2016, 21:54

Кысь написала: Про туши. Золотая Tarte и Velvet Noir от Marc Jacobs хороши. Ресницы делают просто огромными. Тарт сильно колется при нанесении (силиконовая кисть), а у Джейкобса кисть просто огромная, для моих глаз не очень подходит.

И я про туши. Пришла похвалить MASCARA DIORSHOW NEW LOOK - тоненькая кисточка, которая хорошо прокрашивает ресницы, не утяжеляя их и без пакетов, пользуюсь неделю. Не осыпается и хорошо снимается при умывании маслом Диора, т.е., не надо никаких специальных средств. Начала также пользоваться Diorshow Maximizer 3D, это Base-sérum de mascara, только на ночь как лечебное средство, так как я с унынием заметила, что мои ресницы явно ухудшились, стали короче и их стало меньше. mad.gif Пора их подкормить. Кто–нибудь пользовался средством Revitalash? Хочу тоже попробовать после серума. Его очень хвалят, говорят, что ресницы начинают буквально колоситься после двух недель использования. И брови тоже, у кого немного. Но стоит денег, поэтому и хочу отзывов. smile4.gif
Женяпротив
1 июля 2016, 10:41
А я хочу похвалить тушь There're real от Benefit. Пока он чемпион для меня по одновременному подкручиванию и удлинению. Кстати, это первая тушь с силиконовой кисточкой, которая не превращает мои ресницы в две - правую и левую, как многие другие.

И хочу поругать Shiseido Perfect mascara. В принципе, она нормальная, не супер, просто стандартная тушь. Но при снятии она начинает крошиться, причем пока глаза накрашены, она дериться хорошо, но при смывании почему-то раскрашивается и эти частички лезут в глаза. Пыталась снимать маслом, мицелярной водой и молочком. Результат одинаковый - еще какое-то время уходит на избавление от крошек.
Кысь
1 июля 2016, 10:54

Женяпротив написала: Но при снятии она начинает крошиться, причем пока глаза накрашены, она дериться хорошо, но при смывании почему-то раскрашивается и эти частички лезут в глаза.

А она не колготками должна смываться? У меня все колготочные туши, при смывании любым средством кроме воды, смываются крошками.
Женяпротив
1 июля 2016, 10:56

Кысь написала: А она не колготками должна смываться? У меня все колготочные туши, при смывании любым средством кроме воды, смываются крошками.

Не знаю, если чесно не пробовала, потому что никак не могла заподозрить в ней колготочную. На вид она обычная классическая. А какие есть признаки колготочной?

Во мне проснулся экспериментатор, я еще не выбросила ее, вечером попробую. biggrin.gif
Кысь
1 июля 2016, 16:43

Женяпротив написала:  А какие есть признаки колготочной?

Теплой водой смачиваешь ресницы и пытаешься тянуть, если снимается - колготки, а если просто темные разводы на пальцах - то не колготочная.
kelly-g
1 июля 2016, 18:03
Попробовала я тушь Maybelline, которая типа "колготками". В принципе на глазах смотрится неплохо, но смывается плохо, очень сильные круги под глазами остаются. У Sensai и прочих такого не бывало.
user posted image
Женяпротив
1 июля 2016, 23:39

Кысь написала: а если просто темные разводы на пальцах - то не колготочная

Проверила, получилось оно - разводы опять же с крошками. Теперь точно выкину со спокойной душой.
Little Skvo
2 июля 2016, 12:05

Кысь написала:
Теплой водой смачиваешь ресницы и пытаешься тянуть, если снимается - колготки, а если просто темные разводы на пальцах - то не колготочная.

А я неделю назад купила Kanebo Sensai. Чудо что такое ! Весь день за глаза можно не переживать - ничего не размазывается что бы не случилось. А вечером легко смывается теплой водой. Я в восторге smile4.gif
axinella
2 июля 2016, 12:43

Little Skvo написала: А я неделю назад купила Kanebo Sensai. Чудо что такое ! Весь день за глаза можно не переживать - ничего не размазывается что бы не случилось. А вечером легко смывается теплой водой. Я в восторге

Хорошо будет для отпуска, когда нельзя брать с собой в самолёт большие количества жидкостей для демакияжа. Надо попробовать, спасибо за идею. smile4.gif
Золотая Рыбка
2 июля 2016, 16:35

Little Skvo написала: А я неделю назад купила Kanebo Sensai.

А она какой эффект на ресницах имеет? Объем? Длина?
Little Skvo
3 июля 2016, 12:39

Золотая Рыбка написала:
А она какой эффект на ресницах имеет? Объем? Длина?

У них есть объемная тушь.
А есть Удлиняющая и разделяющая. У меня такая. Она с ворсинками. Умеренно удлиняет, добавляет немного объема - т.е. эффект не драматический, но весьма заметный. Лежит хорошо - ничего не склеивается, ворсинки паучьими лапами не выглядят.
Золотая Рыбка
3 июля 2016, 13:52

Little Skvo написала:

Спасибо! И они обе колготочные, да?
nukri
3 июля 2016, 16:29
Вдруг пригодится: Кристина, автор блога christytb многолетний фанат объемной туши Kanebo Sensai.

Вот ее старый пост по объемной туши, а вот - по удлиняющей и разделяющей.
axinella
3 июля 2016, 20:55

nukri написала: Вдруг пригодится:

Спасибо большое, ты мне деньги сэкономила, покупать точно не буду. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»