Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
кометаС
3 июля 2016, 21:15

axinella написала: кометаС, я пользуюсь кисточками, чтобы заканчивать тюбик помады, когда уже не остается выступающего столбика, чтобы корректно нанести, видишь, какая я экономная женщина!

Я тоже так сделаю. Есть парочка таких помад. Спасибо, axinella, за идею. smile.gif
Золотая Рыбка
3 июля 2016, 22:46

кометаС написала:

Я думала все так делают wink.gif
кометаС
3 июля 2016, 22:49

Золотая Рыбка написала: Я думала все так делают

Иногда так хочется побыстреее начать что-то новенькое. smile.gif
Возьму в отпуск, чтобы оттуда не тащить назад помады: закончить и выбросить. smile.gif
nukri
3 июля 2016, 23:38

axinella написала: Спасибо большое, ты мне деньги сэкономила, покупать точно не буду.

Я рада. smile.gif

axinella
4 июля 2016, 01:23

кометаС написала: Я тоже так сделаю. Есть парочка таких помад. Спасибо, axinella, за идею.

Мне остатка на 2 недели хватает. smile4.gif
кометаС
4 июля 2016, 01:34

axinella написала: Мне остатка на 2 недели хватает.

Дык, конечно. Там много остается. Есть помады совсем маленькие, как раз третья часть из нее там закреплена. smile.gif
Золотая Рыбка
4 июля 2016, 13:21

Статус-супер! drink.gif
Светлана
4 июля 2016, 17:32

Кысь написала:
Теплой водой смачиваешь ресницы и пытаешься тянуть, если снимается - колготки, а если просто темные разводы на пальцах - то не колготочная.

Вот хорошо, что ты объяснила, а то бы я была в полной растерянности по поводу того, что ты имела ввиду. Представила себе, что после рабочего дня перед умыванием снимаются колготки, стираются и ими потом, вместо спонжа.... А тут оказывается эвона что! facepalm.gif biggrin.gif
Золотая Рыбка
5 июля 2016, 11:50
Заказала себе из Англии RapidBrow для роста бровей. Жду с нетерпением smile.gif
MaryJ
5 июля 2016, 17:20
ОМГ, зачем тебе брови растить???
Золотая Рыбка
5 июля 2016, 20:38

Надо! От высокой точки бровей к вискам совсем волоски тонкие и их мало, рисую их сейчас.
kelly-g
5 июля 2016, 23:13

Золотая Рыбка написала: От высокой точки бровей к вискам совсем волоски тонкие и их мало, рисую их сейчас.

Я тут дома потеряла тени для бровей, не могу найти который день и страдаю frown.gif Уже привыкла рисовать.
Попробовала вот такую штуку от Loreal. Очень довольна, сейчас в жару тональный крем не наносила, этот blur хорошо помогал. Визуально выравнивает поры, кожа менее жирная в течение дня. Конечно, по действию средство похоже на базу под макияж для жирной кожи Lumene, но его найти не смогла.
user posted image
Золотая Рыбка
5 июля 2016, 23:31

kelly-g написала: Я тут дома потеряла тени для бровей, не могу найти который день и страдаю  Уже привыкла рисовать.

Мне тоже тенями удобнее, чем карандашом smile.gif
Кысь
6 июля 2016, 15:12
Я вчера простестировала новинку от Буржуа. Матовая прозрачная помада-суфле. Цвета яркие, но на губах не выглядят вырви-глаз, очень комфотно ощущается, не сушит. И главное,она дает тот эффект, который я делаю с любой помадой (промокая салфеткой, стирая четкость контура) - цвет без текстуры.
Arielle
16 июля 2016, 18:41

axinella написала: Кто–нибудь пользовался средством Revitalash? Хочу тоже попробовать после серума. Его очень хвалят, говорят, что ресницы начинают буквально колоситься после двух недель использования. И брови тоже, у кого немного. Но стоит денег, поэтому и хочу отзывов.

Плюсуюсь. Тоже хочу и средство и отзывов.
Единственное, что уяснила из рекламы этого средства в сети, что на нем нельзя экономить, тогда результат гарантированней.
Кысь
17 июля 2016, 08:20

axinella написала: Кто–нибудь пользовался средством Revitalash? Хочу тоже попробовать после серума. Его очень хвалят, говорят, что ресницы начинают буквально колоситься после двух недель использования. И брови тоже, у кого немного. Но стоит денег, поэтому и хочу отзывов. 

Как-то я пропустила. Подруга пользовалась, все работает отлично. Но работает только пока пользуешься, может раздражать глаза. Там в состав входит вещество (Bimatoprost), который продлевает жизнь ресницы, только и всего. Если твоя ресница умеет расти до x см до того как выпадет, то с серумом будет расти до y см, и тогда выпадет. Количество ресниц это вещество не увеличивает, возможно в серуме есть еще какие-то добавки для качества ресниц.
Где-то читала, что выявили это вещество практически как и Виагру. Это вещество используют как лечение при глаукоме и каких-то других глазных болезнях. И врачи заметили, что у пациентов ресницы какие-то невероятно длинные и красивые. Такое приятный побочный эффект smile4.gif
В любом серуме для роста волос надо обязательно искать это вещество, иначе это просто надувательство. Кстати, само лекарство с таким же количеством вещества стоит копейки относительно серума.
Arielle
17 июля 2016, 12:52

Кысь написала: Там в состав входит вещество (Bimatoprost), который продлевает жизнь ресницы, только и всего.

То есть, смысл в том, что ресницы просто выпадают реже?
Кысь
17 июля 2016, 14:57

Arielle написала: То есть, смысл в том, что ресницы просто выпадают реже? 

В том, что растут более длинные.

Кысь написала: Если твоя ресница умеет расти до x см до того как выпадет, то с серумом будет расти до y см, и тогда выпадет.

Разница видна невооруженным взглядом.
user posted image
Arielle
17 июля 2016, 16:27
Ой, сейчас изучая цены и объемы этого волшебства, попала на очень подробную консультацию врача. Нафиг, не хочу больше. Даже если правда там выборочно и не для всех, рисковать не хочу.

если кому интересно, под спойлером
   Спойлер!
zeitgeist
17 июля 2016, 17:43
На Revitalash я не решилась из-за побочных (я голубоглазая и глаза чувствительные), а так же временного эффекта.
Плюс от таких средств часто реально ресницы и брови растут немного вкривь и вкось.
Но поскольку мои почему-то год назад сошли с ума и начали рости каждая в свою сторону, плюс я хотела отрастить от природы наличествующие пролысины в бровях и решила попробовать на основе другого действующего вещества, без эффекта отмены.
Ссылка на товар у мелон панды
По результатам 9 месяцев использования (первые месяца два относительно регулярно (один раз в день, иногда через день), сейчас иногда и раз в неделю забываю.
На бровях начали рости волоски там, где никогда не росли, выпадать и не собираются. Ресницы стали чуть длиннее и гуще, эффект так же не проходит, но надо сделать скидку на то, что для ресниц я его использовала ещё реже чем для бровей.
Минус один, но весьма ощутимый. Щедро вокруг бровей его наносить точно нельзя. Он реально ведет к росту волос, а пух, стремительно превращающийся в волоски по линии ниже и выше брови делает процесс оформления брови сложнее, а без него вид не опрятный, а как мы помним - эффекта отмены нет, снова пухом они и не думают становиться. Процесс борьбы с ними осложняется тем, что несмотря на изменение структуры и длину эти волоски остаются по цвету как пух. А вот то что дополнительно выращено на брови - соответствует структуре волос и цвету там.
White Lilac
17 июля 2016, 18:07

Arielle написала: Плюсуюсь. Тоже хочу и средство и отзывов.
Единственное, что уяснила из рекламы этого средства в сети, что на нем нельзя экономить, тогда результат гарантированней.

Средство содержит простогландины, Кысь выше написала про него.
В обычной аптеке можно купить примерно то же, но дешевле - капли от глаукомы. smile.gif Но с ними надо осторожнее - я читала отзывы, часто девушки жаловались на покраснение глаз (причем не только раздражение кожи там, где мажешь, но и просто сосуды в глазах становятся виднее, получается эффект красных глаз, от которого трудно избавиться), головные боли и прочее. Так что осторожней.
axinella
17 июля 2016, 23:24

Кысь написала:

Arielle написала: если кому интересно, под спойлером

zeitgeist написала: если кому интересно, под спойлером

Девушки, спасибо за отзывы. Идею похоронила на корню, глаза дороже. Они у меня голубые и чувствительные. Домажу Dior и успокоюсь на этом, хотя особого эффекта от него не жду. Но что–то активное там есть, мои глаза чувствуют. Хорошо, если бы почувствовали ресницы. smile4.gif
Манька-Облигация
18 июля 2016, 00:38

axinella написала:  Они у меня голубые и чувствительные.

Тогда точно не надо, если и светлые и чувствительные. У некоторых светлых глаз радужка может темнеть.

Я уже пару лет пользуюсь careprost, ресницы колосятся, пышные, густые, длинные, это да. Можно даже вообще не краситься тушью.
Если перестать пользоваться, то за месяц все вернется к обычным негламурным ресницам. И в начале использования будет и покраснение века, и кожа там может немного зудеть, потом эти побочные эффекты уменьшается. Но у меня карие глаза, так что на радужке ничего не видно, а покоричневевшие -потемневшие веки подходят к моей гамме макияжа, поэтому не страшно.
Но дочь моя со светло-зелеными глазами через год употребления отказалась от карепроста, говорит, что подруга-визажист ей не советует, пугает гормонами.
Но Тийна говорила, что подобные средства для ресниц безопасны и если побочные эффекты в виде покраснения века не пугают, то можно пользоваться.
Плюс, недавно она говорила о том, что созданы препараты, у которых побочка сведена к минимуму или ее даже нет совсем.
Но думаю, что у этих косметологических новинок и цены заоблачные. Лавиния что-то такое для ресниц рекламировала, это то, чем она сама пользуется, там цена между 100 и 200 фунтов упаковка.
axinella
18 июля 2016, 01:11

Манька-Облигация написала: Тогда точно не надо, если и светлые и чувствительные. У некоторых светлых глаз радужка может темнеть.

Буду ждать, может что–нибудь для чувствительных глаз сделают. Побочные эффекты пугают, честно говоря, я же на работу хожу. У меня всегда были гламурные ресницы, когда накрашенные, а теперь даже с тушью короткие. Жизнь – боль. facepalm.gif
Кысь
18 июля 2016, 06:48

axinella написала: У меня всегда были гламурные ресницы, когда накрашенные, а теперь даже с тушью короткие. Жизнь – боль.   

А накладные не хочешь поносить? Сейчас их столько разных, можно подобрать очень натуральные, в жизни никто не догадается, что это не свои собственные.
Очень классная статья
axinella
18 июля 2016, 10:07

Кысь написала: А накладные не хочешь поносить? Сейчас их столько разных, можно подобрать очень натуральные, в жизни никто не догадается, что это не свои собственные.
Очень классная статья

А что? Это мысль, хотя бы на выход. Спасибо за ссылку, посмотрю, что есть у нас. И надо попробовать, не раздражает ли клей глаза, легко ли они снимаются, короче, изучить вопрос. smile4.gif
Кысь
18 июля 2016, 10:47

axinella написала: И надо попробовать, не раздражает ли клей глаза, легко ли они снимаются, короче, изучить вопрос

Про клей тоже можно научные статьи писать, очень много всякого-разного
Золотая Рыбка
18 июля 2016, 11:24

Манька-Облигация написала: Но Тийна говорила, что подобные средства для ресниц безопасны и если побочные эффекты в виде покраснения века не пугают, то можно пользоваться.
Плюс, недавно она говорила о том, что созданы препараты, у которых побочка сведена к минимуму или ее даже нет совсем.

Только недавно мастер-класс Тийны Медер в Лондоне смотрела, как раз она рекомендует использовать такие средства для общего вида молодости лица. Говорит, побочек сейчас у современных препаратов нет, и радужка точно цвет не меняет.

Манька-Облигация написала: Лавиния что-то такое для ресниц рекламировала, это то, чем она сама пользуется, там цена между 100 и 200 фунтов упаковка.

У нее Latisse
Золотая Рыбка
18 июля 2016, 11:26
Себе я заказала RapidLash и RapidBrow из США, вот жду посылочку.
Little Skvo
18 июля 2016, 11:42

Золотая Рыбка написала:
рекомендует использовать такие средства для общего вида молодости лица.

В смысле, с длинными ресницами лицо выглядит моложе?
Золотая Рыбка
18 июля 2016, 13:10

Little Skvo написала:

Тийна говорила, что с возрастом брови и ресницы редеют и становятся короче волоски. Еще и количество пигмента уменьшается. А при использовании средств для роста, ресницы и брови становятся как в молодости: густые, темные и блестящие. И все лицо выглядит ярче.
Золотая Рыбка
18 июля 2016, 13:16
Манька-Облигация
18 июля 2016, 13:43

Золотая Рыбка написала: Только недавно мастер-класс Тийны Медер в Лондоне смотрела, как раз она рекомендует использовать такие средства для общего вида молодости лица.

Да-да, я как раз этот видео-курс имела в виду.

Золотая Рыбка написала: У нее Latisse

Да, у нее Латисс. Помню, что на careprost вышла через действующее вещество, оно везде одно, что в Latissе, что в остальных.
Манька-Облигация
18 июля 2016, 13:49
Кстати, еще из личного опыта. Когда этой весной я месяц не пользовалась карепростом, то ресницы стали обычными. Я купила новый пузырек Карепроста и ресницы начали отрастать через 3-4 недели.
Но в это раз они росли как-то неравномерно - одни стали длиннее, другие оставались короткими. Когда красилась тушью, то длинные становились еще длиннее и торчали как паучьи лапки, а между ними как будто пусто. В общем, вид был тихий ужас, не хотелось на людях показываться.

Тогда я решилась и аккуратно подрезала длинные, сравняла их с более короткими.
Потом уже росли равномерно, стали просто длинными и густыми, ттт.
axinella
18 июля 2016, 14:54

Манька-Облигация написала: Я купила новый пузырек Карепроста

Где? Он у нас продаётся?
Arielle
18 июля 2016, 22:58
А не могли бы специалисты прокомментировать вот эту мысль офтальмолога из ссылки, что я выше давала7

И что расти начинают "спящие" луковицы? а может они для того и спят, чтобы проснуться через десяток лет, когда основных станет меньше? организм не дурак, одним словом, а запасливый (

Насколько это правда и каковы могут быть последствия?
Что через десяток лет там расти вообще нечему будет?
Манька-Облигация
18 июля 2016, 23:31

axinella написала: Где? Он у нас продаётся?

Покупаю в интернете, приходит из Индии. А у нас на французских сайтах он в несколько раз дороже.
Когда в России была, то срочно надо было поддерживать растущие ресницы, купила на месте через группу в Вконтакте. Там вообще пузырек 700-800 рублей стоит, то есть даже чуть дешевле, чем в онлайне беру.
Манька-Облигация
18 июля 2016, 23:41

Arielle написала: Что через десяток лет там расти вообще нечему будет?

К тому времени уже будут съемные, наверное. Захотел, хоть в три ряда надел smile4.gif .

Во Франции сейчас реклама средства для бровей идет. Я снчала внимание обратила на такие кусты, потом уж присмотрелась, о чем реклама!

user posted image
Золотая Рыбка
18 июля 2016, 23:55

Мы не специалисты, увы. Но я и не думаю, что офтальмолог является специалистом по росту волос. Это уж скорее к дерматологам или трихологам.
Arielle
19 июля 2016, 00:07

Золотая Рыбка написала:  Но я и не думаю, что офтальмолог является специалистом по росту волос. Это уж скорее к дерматологам или трихологам.

Офтальмолог там большей частью про воздействие на глаза писал, ну и этот момент упомянул. Я потому здесь и уточняю, что это отчасти логично (если истощить возможность роста волос сейчас, то потом вдруг правда расти перестанут...))), но не по его части.
Золотая Рыбка
19 июля 2016, 00:22

А когда средствами от облысения голову мажут, никто не боится резервы истощить? А почему они на ногах и подмышках не истощаются, гады! Как их только не истребляют, а они растут biggrin.gif
Arielle
19 июля 2016, 00:35

Золотая Рыбка написала: А почему они на ногах и подмышках не истощаются, гады! Как их только не истребляют, а они растут biggrin.gif

Их там удаляют, что стимулирует рост. А тут специально выращивают. smile.gif То, чему расти еще время не пришло.
Золотая Рыбка
19 июля 2016, 00:40
Насколько я понимаю, нет никаких "спящих" до определенного возраста луковиц. Они все по-очереди по "спят", то растут, циклично.
А у этого офтальмолога нестыковочка: пишет, что бабушки-старушки годами капают капли от глаукомы, и у них все эти годы длинные ресницы. "У бабушек ресницы растут, ибо они долго применяют капли (некоторые пожизненно)" А как же резервы, не истощаются у них? redface.gif
К тому же капли от глаукомы как лекарство очень давно в ходу, если бы было такое, что ресницы прекращали расти совсем, это давно бы заметили и описали.
Вообще, я не склонна верить безымянному окулисту из интернета (не факт, что fighter86 вообще врач). В Европе везде средства одобрены, и в США, там крайне строгий контроль за безопасностью.
Кысь
19 июля 2016, 06:34

Arielle написала: Их там удаляют, что стимулирует рост

Ога-ога. А как же все те бедные женщины, кто с молодости поддался моде и выщипал брови на нет, а теперь у них остались жалкие три волосины?

Золотая Рыбка написала: А у этого офтальмолога нестыковочка

beer.gif Понял, что популярно на данный момент и поднимает свой рейтинг странными высказываниями.

Золотая Рыбка написала: А почему они на ногах и подмышках не истощаются, гады! Как их только не истребляют, а они растут   

Вот! Десятилетиями их травишь, выдергиваешь, растут, аж колосятся, а тут в молодости чуть оступился, перещипал - и привет лысина abuse.gif
Arielle
19 июля 2016, 19:25
Дамы, спасибо за грамотный и объективный взгляд. А говорите, не специалисты!
Aldmeris
26 июля 2016, 14:15
Посоветуйте, пожалуйста, тональный крем оттенка "Бледная немочь" с хорошим матовым покрытием, безо всякого глянца-радианса.
кряба
26 июля 2016, 18:04
Missha Perfect Cover BB Cream - не блестит, есть совсем "бумажный" оттенок, кроет всё.
Aldmeris
26 июля 2016, 20:36

кряба написала: Missha Perfect Cover BB Cream - не блестит, есть совсем "бумажный" оттенок, кроет всё.

Спасибо.
Кысь
27 июля 2016, 13:09
В джинсы облачились и самые отсталые слои населения (с)

Я, наконец, попробовала влажным спонжем типа бьюти блендер (у меня Real Techniques) нанести рассыпную пудру. Это красота, скажу я вам up.gif
Вилпа
27 июля 2016, 13:56

Кысь написала: Я, наконец, попробовала влажным спонжем типа бьюти блендер (у меня Real Techniques) нанести рассыпную пудру. Это красота, скажу я вам

Я как ни зайду, так сразу потрясение biggrin.gif
Надо попробовать, даже не слышала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»