Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Severina
24 мая 2013, 16:48

Olha написала:
А вот мне как раз на картинке со скулами больше понравилось. MAC как-то порозовее.
У меня подруга любит скулы подчеркивать, у нее что-то такое коричневое и смотрится грязновато иногда.

Это все нужно тестировать на себе, кожа штука уникальная. На мне МАС, я уже говорила, ложится рыжиной.
Enola
24 мая 2013, 21:30

Olha написала: А вот мне как раз на картинке со скулами больше понравилось. MAC как-то порозовее.

Я сегодня в одном косметическом магазине была, там барышня к консультанту подходит и спрашивает: "А что вот у вашей модели на плакате за помада? я себе тоже такой цвет хочу!" Консультант такая: "Минуточку!" - нырнула куда-то и вытащила три разных тюбика - две помады и блеск. "Вот, - говорит, - у нее на губах смешаны вот эти три тона".
Это я к тому, что никогда не знаешь, что там у них на картинках, надо пробовать на себе smile.gif
Enola
24 мая 2013, 21:35
Наконец нашла, кажется, ту самую тушь, от которой глаза не болят - Eyes To Kill. Один глаз накрасила Сlinique, другой Armany и пошла себе гулять, смотреть, что будет. От Сlinique глаз чуть не вытек, с Eyes To Kill прекрасно себя чувствует. Интересно, что такое кладут в тушь Клиник, Шанель и другой люкс, но не кладут в Армани...
Суслик
24 мая 2013, 21:43

Мне в одном очень приличном магазине в отделе Шанель консультант сообщила, что им точно не говорят, какую именно помаду используют на рекламе. Они, конечно, могут догадаться и подобрать, но точно сказать не могут. Вот так вот.

Enola написала: Eyes To Kill

О! smile4.gif
Enola
24 мая 2013, 21:46

Суслик написала: Мне в одном очень приличном магазине в отделе Шанель консультант сообщила, что им точно не говорят, какую именно помаду используют на рекламе. Они, конечно, могут догадаться и подобрать, но точно сказать не могут. Вот так вот.

Эта барышня сама тоже не знала, консультировалась с приглашенной по случаю проходящей у них там какой-то акции "звездой марки". Я просто этот момент опустила как несущественный smile.gif
Звезда, конечно, тоже могла обмануть 3d.gif
Catty Sark
24 мая 2013, 23:33
А я купила тени для бровей бобби браун. Очень довольна. Цвет, правда, сгоряча взяла темноватый - махагон написано. Но выхожу из положения так: беру на кисть совсем чуть-чуть, и мне достаточно.
Olha
25 мая 2013, 00:05

Enola написала: Интересно, что такое кладут в тушь Клиник, Шанель и другой люкс, но не кладут в Армани...

У меня все с точностью до наоборот biggrin.gif Клиник нормально, хотя не самая любимая тушь. А от Армани глаза болели. Так что мне тоже интересно, и, видимо, то, чем Армани отличается, мне как раз нельзя.
Enola
25 мая 2013, 00:35

Olha написала: У меня все с точностью до наоборот biggrin.gif Клиник нормально, хотя не самая любимая тушь. А от Армани глаза болели. Так что мне тоже интересно, и, видимо, то, чем Армани отличается, мне как раз нельзя.

Прям интрига 3d.gif
Клиник у меня вообще какими-то комками лег, я его осуждаю.

Я тут вспомнила, что самая лучшая тушь эва мне досталась как пример того, как наши на каком-то старом заводике подделывают тушь известных масс-маркетовых марок. Я ради интереса рискнула попробовать, она прекрасно все удлиняла, изумительно ложилась, хорошо держалась и ничего при этом не болело. Но моей смелости хватило только на один раз 3d.gif
Кысь
25 мая 2013, 12:05
Итак, Триш.
Тушь свежая, поэтому ложится как-то не идеально. Слишком жидкая. Сейчас ее единственный плюс - то, что она снимается, как колготки и под дождем не размазывется. Картинки. Я специально ничего не подчищала
Голый глаз
user posted image
Один слой
user posted image
И два
user posted image

Посмотрим, какой станет, когда подсохнет.
Severina
25 мая 2013, 14:24

Кысь написала: Итак, Триш.

drink.gif
Круто. Хотя такие ресницы можно вообще ничем не красить. tongue.gif
Veresk
25 мая 2013, 14:30
Елена Крыгина (спасибо, Кысь! smile.gif ) упоминала замечательное средство - Benetint жидкий пигмент для губ и щек. Вот такой:
Veresk
25 мая 2013, 14:31
Купила сегодня такой, попробовала, решила поделиться. За качество фото не ругайте. smile.gif
Вот чистые губы:
user posted image
Veresk
25 мая 2013, 14:31
Вот минут через 15 после нанесения:
user posted image
Veresk
25 мая 2013, 14:32
Понравилось что держится действительно довольно долго, эффект целовалась страстно и долго. biggrin.gif Нравится натуральность, просто как-будто свои губы такие.
Но. Поверх, думаю, нужен блеск, потому что сушит губы. Плюс расплывается по контуру. Может нужен какой-нибудь нейтральный карандаш? Что скажете?
Золотая Рыбка
25 мая 2013, 14:40

Veresk написала: Плюс расплывается по контуру

Да-да, и это тоже mad.gif Мы с Severina уже про него писали. На нас он плохо заметен на губах. Типа свой яркий пигмент или еще что, не знаю. Приходится его наносить много слоев, чтобы эффект был. Я приспособилась его наносить как румяна, но все-равно мне сухие румяна нравятся больше.
Severina
25 мая 2013, 14:42

Veresk написала: Но. Поверх, думаю, нужен блеск, потому что сушит губы. Плюс расплывается по контуру. Может нужен какой-нибудь нейтральный карандаш? Что скажете?

Потеряется главная фишка - натуральный эффект. Если не жалко - то можно, конечно.

Золотая Рыбка написала: Мы с Severina уже про него писали. На нас он плохо заметен на губах. Типа свой яркий пигмент или еще что, не знаю. Приходится его наносить много слоев, чтобы эффект был

Угу.
Золотая Рыбка
25 мая 2013, 14:44

Кысь написала: И два

Да, эффект поразительный. Сколько эта Триш стоит?
Кысь
25 мая 2013, 15:08

Veresk написала: Вот минут через 15 после нанесения

Вот мне такое теперь надо. Мой любимый фасон цвета для губ. Я и красную помаду всегда растушевываю по контуру, а тут сразу нужный эффект.

Золотая Рыбка написала: Да, эффект поразительный. Сколько эта Триш стоит? 

30 долларов стоит. Вообще, я хотела показать, что эта тушь так себе 3d.gif Жалко, что я свой Максфактор, который мастерпис, выкинула, я им в два раза круче ресницы рисую. И старые картинки пропали. Только свадебные остались.
Золотая Рыбка
25 мая 2013, 15:22

Кысь написала: Вообще, я хотела показать, что эта тушь так себе 3d.gif Жалко, что я свой Максфактор, который мастерпис, выкинула, я им в два раза круче ресницы рисую. И старые картинки пропали. Только свадебные остались.

Тогда тебе надо в том же ракурсе с Триш сфотографироваться. А то разница не видна между Мастерписом и Триш.
Кысь
25 мая 2013, 15:40

Золотая Рыбка написала: А то разница не видна между Мастерписом и Триш

В этом и весь фокус. Разницы нет. Хорошая тушь, если подвернется - брать. Отвечая на вопрос

Беби написала: Кысь, ждем более детального отчёта, пожалуйста.   Стоит эта тушь возни с заказом из Америки и многомесячного ожидания доставки? 

Возни не стоит. Я пока не увидела ничего сверхъестественного. Но, возможно, через две недели она будет совсем другой. Я со свежей тушью практически никогда не дружу.

Еще подумала, что она при довольно выразительном эффекте на глазах не ощущается. У меня от некоторых тушей глаза устают, натурально чувствуется вес весниц redface.gif
кометаС
25 мая 2013, 16:06

Veresk написала: Понравилось что держится действительно довольно долго, эффект целовалась страстно и долго. biggrin.gif Нравится натуральность, просто как-будто свои губы такие.
Но. Поверх, думаю, нужен блеск, потому что сушит губы. Плюс расплывается по контуру. Может нужен какой-нибудь нейтральный карандаш? Что скажете?

Золотая Рыбка написала: Да-да, и это тоже mad.gif Мы с Severina уже про него писали. На нас он плохо заметен на губах. Типа свой яркий пигмент или еще что, не знаю. Приходится его наносить много слоев, чтобы эффект был. Я приспособилась его наносить как румяна, но все-равно мне сухие румяна нравятся больше.

Я не поняла, зачем он нужен, если сушит губы, расплывается, нужно наносить много слоев? facepalm.gif

Veresk написала: Елена Крыгина (спасибо, Кысь! smile.gif ) упоминала замечательное средство - Benetint жидкий пигмент для губ и щек. Вот такой:

Чем он замечательный?
Кысь
25 мая 2013, 16:08

кометаС написала: Я не поняла, зачем он нужен, если сушит губы, расплывается, нужно наносить много слоев? 

Ради

эффект целовалась страстно и долго

wink.gif
кометаС
25 мая 2013, 16:09

Кысь написала: Ради

Ага. Уже нашла. biggrin.gif

Эффект зацелованных губ!
С этим легким стойким флюидом ваши губы очень естественны и сексуальны!

Изначально созданный для экзотической танцовщицы в 1970 году, Benetint вырос до культового статуса. Он любим знаменитостями, визажистами и девушками всего мира.

Интересно, для кого он создавался?
кометаС
25 мая 2013, 16:15
Нравится, как накрашены губы. Не зацелованы. biggrin.gif
Skogkatt
25 мая 2013, 16:18

Кысь написала: эффект целовалась страстно и долго

У меня такой же эффект от блеска Триш. И не расплывается. tongue.gif
Кысь
25 мая 2013, 16:35

Skogkatt написала: У меня такой же эффект от блеска Триш. И не расплывается

*записывает в книжечку*
Золотая Рыбка
25 мая 2013, 16:44

кометаС написала: Нравится, как накрашены губы.

А мне как глаза smile4.gif
Skogkatt
25 мая 2013, 16:45
С блеском от Триш одна засада - надо крутить ручку, чтоб блеск выдавился на кисточку, у меня никак не получается дозировать нужное количество. smile.gif
Severina
25 мая 2013, 16:47
Ну блески и тинты в принципе разные вещи. Тинт впитывается в губы, он абсолютно незаметен и потрясающе стоек. Блеск, как и помада, гм, "лежит" на поверхности. smile.gif
Skogkatt
25 мая 2013, 16:57
Мой блеск именно такой :

Severina написала: впитывается в губы, он абсолютно незаметен и потрясающе стоек

На поверхности через минуту ничего не остается. Но я совсем не спец в макияже. smile.gif
Severina
25 мая 2013, 17:03

Skogkatt написала: Мой блеск именно такой :

Тогда это не блеск просто по логике вещей - блеск должен блестеть. biggrin.gif

Как называется твой блеск?
Skogkatt
25 мая 2013, 17:09

Severina написала: Тогда это не блеск просто по логике вещей - блеск должен блестеть. 

(визгливо) Чего пристала? Скажи это производителю! redface.gif biggrin.gif

Skogkatt написала:
Нельзя было пораньше об этом написать, пока я в Америке была?  redface.gif
А я себе у Триш купила вот это чудо - ужасно довольна. Не липкий совершенно блеск, цвет получается натуральный и достаточно яркий, держится долго.  smile.gif

Severina
25 мая 2013, 17:21

Skogkatt написала: (визгливо) Чего пристала? Скажи это производителю!   

Ааа, я так и подумала, что это Lip Stain. У меня есть такой от Лоры Мерсье - да, он наиболее приближен по эффекту к тинту, хотя мой все равно сильно отличается.
Skogkatt
25 мая 2013, 19:28

Severina написала: Ааа, я так и подумала, что это Lip Stain.

Это, оказывается, известное словосочетание? Ишь ты! Буду знать.

Severina написала: мой все равно сильно отличается

А чем?
Суслик
25 мая 2013, 19:54

Кысь написала:
кометаС написала: Я не поняла, зачем он нужен, если сушит губы, расплывается, нужно наносить много слоев?

Ради

эффект целовалась страстно и долго

Cовсем уже обленились! Скоро косметикой и другие... эээ... эротические манипуляции начнут замещать. rolleyes.gif
Кысь
25 мая 2013, 20:11

Суслик написала: Cовсем уже обленились! Скоро косметикой и другие... эээ... эротические манипуляции начнут замещать. 

3d.gif
Severina
25 мая 2013, 20:20

Skogkatt написала: А чем?

Ну он как раз "лежит на поверхности", хоть и не так жирно, как обычные помады\блески. Впрочем, у меня и цвета такие, их за натуральный цвет губ не выдашь. biggrin.gif
nukri
25 мая 2013, 20:50
К вопросу о Trish...
Я эту тушь оба вида (Trish McEvoy Lash Curling Mascara и Trish McEvoy High Volume) покупала на eBay еще год назад, тк прочла старое интервью Авроры в глянце, цитирую:
"У меня сейчас любимая тушь марки Trish McEvoy, но ее нельзя купить в России. Я ужасно страдаю. Каждого своего знакомого, который отправляется в Лондон, я прошу привезти мне ее из Selfridges. Это силиконовая тушь, которая делает ресницы какими-то фантастическими — пушистыми и объемными, просто как в рекламе. Но даже не это самое главное, важно то, что она снимается водой! И никаких черных кругов." отсюда

Обе туши подарила сестре, тк я тушь практически не использую. Первую она Curling выюзала, смущаясь сказала (подарок жеж biggrin.gif), что "тушь как тушь".
Про вторую High volume отзывалась негативно, сказала, что осыпается сильно.
Короче говоря, Helena Rubinstein ей нравится больше. Мнение не экспертное, само собой, к тому же фенотипически мы азиатки. При таком исходнике найти идеальную тушь тяжело априори.

Enola
25 мая 2013, 21:04

Кысь написала: Итак, Триш.

Какой у тебя цвет глаз красивый! smile.gif

Veresk написала: Benetint жидкий пигмент для губ и щек

По-моему так и называется: тинт. Увлекающиеся корейской косметикой его давно знают - и всякие другие-разные разноцветные smile.gif
Skogkatt
25 мая 2013, 21:13

nukri написала: Короче говоря, Helena Rubinstein ей нравится больше

Ничего удивительного. Уж в чем Рубинштейн понимает, так это в туши и ее смывалках. smile.gif
Skogkatt
25 мая 2013, 21:13

Severina написала: Ну он как раз "лежит на поверхности",

Понятно, спасибо. smile.gif
Veresk
25 мая 2013, 21:16

кометаС написала: Чем он замечательный?

Это была типа цитата. О замечательности. smile4.gif

Суслик написала: Cовсем уже обленились!

biggrin.gif

кометаС написала: Эффект зацелованных губ!С этим легким стойким флюидом ваши губы очень естественны и сексуальны!

Черт! Это так написано в рекламе?? А я думала что это будет моё новшество в описании этого средства. biggrin.gif Действительно кажется что вот совсем недавно того-самого... и долго. biggrin.gif

Золотая Рыбка написала: На нас он плохо заметен на губах.

Наверное свой цвет губ довольно яркий. smile.gif У меня эффект довольно заметен без многочисленного нанесения.

Severina написала: Потеряется главная фишка - натуральный эффект.

Я попробовала сверху гигиенической помадой. Полет нормальный. smile.gif Цвет остался, мягкость появилась.
Severina
25 мая 2013, 21:34

Veresk написала: Наверное свой цвет губ довольно яркий.  У меня эффект довольно заметен без многочисленного нанесения.

Я давеча нафоткалась с различным количеством слоев и...забыла сфоткать голые губы. facepalm.gif biggrin.gif
Так что "голые" вырезаю с другой фотки.
user posted image

Один слой
user posted image

Два
user posted image

Три
user posted image

Четыре
user posted image

Пять
user posted image
кометаС
25 мая 2013, 22:04

Veresk написала: Черт! Это так написано в рекламе?? А я думала что это будет моё новшество в описании этого средства. biggrin.gif Действительно кажется что вот совсем недавно того-самого... и долго. biggrin.gif

Да, с одного сайта взяла.

Veresk написала: Это была типа цитата. О замечательности. smile4.gif

smile4.gif
Veresk
26 мая 2013, 06:19

Severina написала: Я давеча нафоткалась

Мне кажется 2-3 слоя достаточно если говорить о эффекте натуральности.
Кысь
26 мая 2013, 08:26

Enola написала: Какой у тебя цвет глаз красивый!

Спасибо smile4.gif

Severina написала: Три

Severina написала: Четыре

Просто супер. ТониМолли, говоришь, хороши? Пузатые баночки? У тебя какой цвет?
user posted image
Severina
26 мая 2013, 08:59

Кысь написала: Просто супер. ТониМолли, говоришь, хороши? Пузатые баночки? У тебя какой цвет?

Нет, это Бенетинт. ТМ мне нравится больше, его не нужно безумное количество слоев.
Цвет у меня Черри чего-то там.
Дойдут руки - попрjбую сделать фото-сравнения.
Veresk
26 мая 2013, 11:29

Severina написала:

Еще хотела спросить. У тебя вот очень ровненько все на губах (и вообще губы красивые wink.gif ), а у меня в уголках почему-то не прокрашивается, на фото это заметно. С чем это может быть связано? frown.gif
Может какой волшебный карандаш для контура губ бывает? Натурального тона.
Severina
26 мая 2013, 11:36

Veresk написала: Может какой волшебный карандаш для контура губ бывает? Натурального тона.

Бывает, конечно, и не мало. Мы вот недавно пели оды Артдеко невидимому, но, вобщем, они много где есть, не знаю какие фирмы у вас представлены.

Veresk написала: У тебя вот очень ровненько все на губах (и вообще губы красивые  )

Спасибо. smile.gif

Veresk написала: а у меня в уголках почему-то не прокрашивается, на фото это заметно. С чем это может быть связано?

Честно говоря, даже не знаю. Я наношу кисточкой на всю поверхность губ, не только по центру, потом пальцем растушевываю, а ты как?
Veresk
26 мая 2013, 11:52

Severina написала:  а ты как?

Воооот. А я не растушевывала, просто кисточкой и ждала пока высохнет.

Severina написала: пели оды Артдеко невидимому

Поузнаю у нас, спасибо. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»