Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Severina
26 мая 2013, 11:53

Veresk написала: Воооот. А я не растушевывала, просто кисточкой и ждала пока высохнет.

Растушевывай обязательно, он так лежит гораздо лучше. Только палец потом вытирай сразу же. biggrin.gif
Беби
26 мая 2013, 14:10

Kataržina написала: Я могу свое мнение сказать, аккурат опробовала. Она того стоит!  Я была искренне удивлена, правда.

А у тебя какая, Curling или для объема?
Беби
26 мая 2013, 14:15

Кысь написала: Возни не стоит. Я пока не увидела ничего сверхъестественного. Но, возможно, через две недели она будет совсем другой.

Подождём когда подсохнет smile.gif Я вот как раз за это люблю Максфактор, он сразу такой подсушеный.
Kataržina
26 мая 2013, 14:49

Беби написала:
А у тебя какая, Curling или для объема?

У меня Curling, поверь, объемную Триш на каждый день - моветон получится, чрезмерно декоративно. smile4.gif Хотя, хум хау.
Проверена под дождем, очень хорошо, просто ничего не меняется. Ресницы реально толще и длиннее, хорошо вытягиваются в нужную сторону, при этом вид вполне естественный, никакого кукольного эффекта. Глаза не раздражает.
Для меня еще очень важно, чтобы при снятии не размазывалась тушь по глазу, не попадала в глаза, а эта снимается просто шикарно, глаза сразу чистенькие, на ватке такие палочки-трубочки. smile4.gif
axinella
26 мая 2013, 22:37
А что у меня есть... Лимитка "Golden Jungle" de Dior, шоколадный лак из неё уже показывала. Теперь палетка, тени для век "Пантера" и блеск для губ. Как я есть всю эту весну бежево–пантерная, мне очень подойдёт. smile4.gif

user posted image
О-Юми
27 мая 2013, 09:15
Девушки, где все эти тинты продаются? И корейские и не корейские, уж очень понравилось. smile.gif

axinella написала: А что у меня есть... Лимитка "Golden Jungle" de Dior

Красивая. Тени блестящие? Мне с блеском не подходят.
Кысь
27 мая 2013, 10:18

О-Юми написала: Девушки, где все эти тинты продаются? И корейские и не корейские, уж очень понравилось

В ибей. Корейские и английский Benetint. Feelunique и Lookfantastic за пределы острова не высылает.
Кысь
27 мая 2013, 10:22

axinella написала: Как я есть всю эту весну бежево–пантерная, мне очень подойдёт. 

up.gif
О-Юми
27 мая 2013, 10:30

Кысь написала:
В ибей. Корейские и английский Benetint.

Спасибо, пошла искать.

Кысь написала: Feelunique и Lookfantastic за пределы острова не высылает.

Даже любопытно стало, с чем это связано, что тот же Feelunique какие-то бренды шлет в другие страны, какие-то не шлет.
Золотая Рыбка
27 мая 2013, 10:32

О-Юми написала: Девушки, где все эти тинты продаются?

Я заказывала с американской Сефоры через посредника в США. А вообще в прошлом году встречала Бенетинт в ЛЭтуале.
Беби
27 мая 2013, 11:07

Kataržina написала: У меня Curling, поверь, объемную Триш на каждый день - моветон получится, чрезмерно декоративно.  Хотя, хум хау.

Объёма много не бывает. smile.gif Любопытно всё-таки эту тушь попробовать. Подожду оказию.

Kataržina написала: Для меня еще очень важно, чтобы при снятии не размазывалась тушь по глазу, не попадала в глаза, а эта снимается просто шикарно, глаза сразу чистенькие, на ватке такие палочки-трубочки.

А водой её смывать можно? А то я молочком/маслом не привычная снимать.
Kataržina
27 мая 2013, 11:08

Беби написала:

Можно смывать и водой smile.gif И объема много бывает, правда, это сильно зависит от ресниц. У меня объемная Триш - исключительно вечерний выходной вариант. smile4.gif
Беби
27 мая 2013, 11:12

Золотая Рыбка написала: А вообще в прошлом году встречала Бенетинт в ЛЭтуале.

В Лэтуале Атриума есть Бенефит.
Кысь
27 мая 2013, 11:19

О-Юми написала: Даже любопытно стало, с чем это связано, что тот же  Feelunique какие-то бренды шлет в другие страны, какие-то не шлет

Марка не разрешает.
О-Юми
27 мая 2013, 11:21

Золотая Рыбка написала: А вообще в прошлом году встречала Бенетинт в ЛЭтуале.

Тоже посмотрю. smile.gif
Enola
27 мая 2013, 11:31

О-Юми написала: Девушки, где все эти тинты продаются?

Если с ибеем не дружишь, есть куча групп вконтакте и подобных местах, где все это продают.
axinella
27 мая 2013, 14:58

О-Юми написала: Красивая. Тени блестящие? Мне с блеском не подходят.

Мне тоже, пользую только матовые. Но эти блестящие в коробке , в верхнем слое, и совершенно нормальные на веках. Сегодня красилась ими впервые, вчера получила в подарок. Опоздала на работу, т. к. пришлось перекрашиваться – коричневый цвет слишком щедро лёг и при растушевке почти не потерял интенсивности. Нужно будет поменять кисточку и попрактиковаться в свободное время. Блеск для губ – отпад, хороший цвет на губах, умеренно блестит и не липкий. Но вообще это моя гамма цветов, всё подошло, макияж очень натуральный.

Кысь написалаdrink.gif

rev.gif
Skogkatt
27 мая 2013, 15:57

axinella написала: я есть всю эту весну бежево–пантерная

Ишь!
Кысь
30 мая 2013, 10:48
Американские девушки, а у вас бывают какие-нибудь скидки на косметику в 4 июля, например?
Хочу для оказии заказать себе всякого.
Суслик
30 мая 2013, 17:25

axinella написала: А что у меня есть

Куртка шикарная! smile4.gif Палетка тоже ничего так. rolleyes.gif
Без фото не поверю, что тебе подходит. frown.gif
Суслик
30 мая 2013, 17:31

Кысь написала: Американские девушки, а у вас бывают какие-нибудь скидки на косметику в 4 июля, например?
Хочу для оказии заказать себе всякого.

Смотря какая. На люкс у нас распродаж вообще не бывает (один раз я, правда, напала случайна на распродажу некоторых вещей Диор, но это в интернет-магазине). В Сефоре бывают спец. купоны несколько раз в год (самая большая скидка - 20 процентов), но там не весь люкс представлен, а тот что представлен, в довольно-таки лимитированном ассортименте (Дольче и Габбану недавно добавили, еще летом кого-то добавят, но не говорят кого). На сайте Армани пару раз за последние 1.5 года были скидки 10 и 15%, но как-то спонтанно, не привязано к праздникам. На сайте Ланком недавно была 20-процентная распродажа. На темпталии девушка вывешивает информацию о распродажах каждую неделю

А на атпечную косметику скидки бывают постоянно в интернет-магазинах и часто в обычных, но никогда не знаешь на какую фирму.

Вон во Франциях, судя по этому треду, скидки бывают на всё и в определенное время года. У нас не так.
кометаС
30 мая 2013, 17:38

Суслик написала: Вон во Франциях, судя по этому треду, скидки бывают на всё и в определенное время года. У нас не так.

У меня такое впечатление, что скидки круглый год.
Примеры: 1 продукт покупаешь, скидка 20 процентов, второй 30 -процентов - третий - 40 процентов.
Скидка 20 процентов на твой любимый продукт.
Скидка 20 процентов на парфюмерные наборы. На День Святого Ваплентина, на Рождество, на День матери и проочие праздники.
Скидка 20 процентов на уход.
Скидка 30 процентов на средства защиты от солнца.

И это еще не все. smile.gif Я не считаю приглашения на частные продажи.
Кысь
30 мая 2013, 19:09

Суслик написала: На люкс у нас распродаж вообще не бывает

Я тут на днях видела акцию в Норде или Маркусе - берешь две туши Триш, а третья - бесплатно. Пожалела, что у меня уже есть одна 3d.gif

У вас даже без скидок хорошие цены.
Skogkatt
30 мая 2013, 19:35

Кысь написала: У вас даже без скидок хорошие цены

И хорошие подарки впридачу. smile.gif
Суслик
30 мая 2013, 20:38

Skogkatt написала: И хорошие подарки впридачу.

Но не всегда, раза три-четыре в год, в зависимости от магазина.

Кысь написала: У вас даже без скидок хорошие цены.

Это точно.
Кошка Мици
30 мая 2013, 20:49
Пофлужу немного про отношение немок к косметике . smile.gif
Недорогой массмаркет тут продают в дрогериях- ну там Риммель, Макс Фактор, Мэйбеллин и подобное . Тут же всякие мыльно-рыльные принадлежности и чистяще-моющее .
Переезжал наш Россманн в другое здание - менеджеры решили сэкономить на упаковках-перевозках и объявили две недели скидок в 25 процентов на всё, что было в магазине. А это лучшее, что можно придумать, чтоб смели с полок всё, что не прибито . Первыми исчезли туалетная бумага и крема для рук . Потом просто крема, шампуни, всякие чистилки для раковин и туалетов, стиральные порошки и гели. К концу распродажи полки в магазине были практически пустые, только декоративка осталась стоять, как стояла - разве туши и лаки для ногтей немного поредели, а помады-блески-пудры- не-а, никто не позарился . 3d.gif facepalm.gif
Кысь
30 мая 2013, 20:59

Кошка Мици написала: а помады-блески-пудры- не-а, никто не позарился

Ты-то хоть честь треда не уронила? 3d.gif
Skogkatt
30 мая 2013, 21:02

Суслик написала: Но не всегда

Я к тому, что не только скидки надо искать, но и смотреть кто чего в подарок дает. smile.gif
кометаС
30 мая 2013, 21:08

Skogkatt написала: Я к тому, что не только скидки надо искать, но и смотреть кто чего в подарок дает. smile.gif

Я Сислей стараюсь покупать именно в такие акции, когда они набитую косметичку дают. Покупаешь 2 продукта, один из них уход - и косметичка в подарок. А а косметичке уход (в размере для путешествий) на 100-150 евро.

Канебо также выпускает в подарок очень хорошие наборы. Я раза 2 -3 так покупала и получала в подарок косметички с уходовой косметикой. Но они деликатные, не очень-то рекламируют. biggrin.gif
Суслик
30 мая 2013, 21:10

Skogkatt написала: Я к тому, что не только скидки надо искать, но и смотреть кто чего в подарок дает

Ну да. И еще нос воротить от подарков, когда они не дотянули до планки. biggrin.gif
кометаС
30 мая 2013, 21:13

Суслик написала: Ну да. И еще нос воротить от подарков, когда они не дотянули до планки. biggrin.gif

Ну как без этого? biggrin.gif
Skogkatt
30 мая 2013, 21:54

Суслик написала:
Ну да. И еще нос воротить от подарков, когда они не дотянули до планки.  biggrin.gif

Ничё, нос от ворочения не отвалится. tongue.gif
Кошка Мици
30 мая 2013, 22:38

Кысь написала:
Ты-то хоть честь треда не уронила?  3d.gif

Один лак для ногтей не щитово . redface.gif
Кошка Мици
30 мая 2013, 22:43

кометаС написала:
Покупаешь 2 продукта, один из них уход  - и косметичка в подарок. А а косметичке уход (в размере для путешествий) на 100-150 евро.

Это да, особенно если есть разные наборчики и можно выбрать : я всегда беру ту, где крема для век есть - обычно там его вполне полновесные упаковочки бывают, на пару-тройку месяцев хватает . shuffle.gif
axinella
31 мая 2013, 00:44

Суслик написала: Без фото не поверю, что тебе подходит.

blush.gif

кометаС написала: У меня такое впечатление, что скидки круглый год.

Да, вот мне, например, сейчас прислали 20-процентную скидку на всё из интернет–магазина Сефора, доставка халявная с 60 евро за покупку. Марки – практически весь люкс, нет только HR. smile4.gif
Суслик
31 мая 2013, 01:25

axinella написала:  доставка халявная с 60 евро за покупку

*хвастается* А у нас с 50-ти долларов. tongue.gif Но я вчера удержалась, ничего не заказала. *глядит себя, умницу, по голове*
axinella
31 мая 2013, 01:30

Суслик написала: Но я вчера удержалась, ничего не заказала. *глядит себя, умницу, по голове*

И я тоже. smile4.gif Я получила свое на Матерный день, палетку и пузырёк с духами. biggrin.gif
Skogkatt
31 мая 2013, 01:36

axinella написала: пузырёк с духами

listen.gif
Суслик
31 мая 2013, 01:41

Skogkatt написала:
listen.gif

Да там ударение не туда, куда ты подумала!
Skogkatt
31 мая 2013, 01:50

Суслик написала: Да там ударение не туда, куда ты подумала! 

Прокурор разберется! tongue.gif
axinella
31 мая 2013, 01:54

Skogkatt написала:

Суслик написала:

С духами – вообще цирк бесплатный. Подарок любимого, который окончательно ошалел от селективной парфюмерии, вернее, от дамы, ежедневно её меняющей. Купил "доселективные " духи, которые ему так нравились на мне, нежные, лёгкие и, главное, спокойные, никакого креатива и какофонии. biggrin.gif Диор, J'adore Absolu. Аромат довольно сильно отличается от оригинального, там в пирамиде 4 absolus : иланг иланг, турецкая роза, жасмин самбак и тубероза. Весть день хожу человеком, а дома – пшикаю каплю Диора на затылок. Мне всё равно, я его почти не слышу, а мужу приятно. Чего только не сделаешь ради любимого мужчины! biggrin.gif С ужасом заметила, что мы не в духах, а в макияже, прошу прощения за флуд.
Skogkatt
31 мая 2013, 01:56

axinella написала:  J'adore Absolu

biggrin.gif
С обновкой!!!
axinella
31 мая 2013, 01:57

Skogkatt написала: С обновкой!!!

Тебе бы так! biggrin.gif Особенно, после твоего последнего приобретения у 777 – ну чистый мазут! biggrin.gif
Skogkatt
31 мая 2013, 01:59

axinella написала: Тебе бы так!

Мой не осмелится. Я ух какая строгая! tongue.gif
axinella
31 мая 2013, 02:01

Skogkatt написала: Мой не осмелится. Я ух какая строгая!

Я думаю, это мне зачтётся. smile4.gif
лорнет
31 мая 2013, 02:06
У меня вопрос для меня архиважный. Кто из люксовых марок выпускает матовые тени, без блеска и перламутровости. К какому стенду не подойдешь - все искрит .
axinella
31 мая 2013, 02:10

лорнет написала: Кто из люксовых марок выпускает матовые тени, без блеска и перламутровости. К какому стенду не подойдешь - все искрит .

Все – Шанель, Диор. Только надо предупреждать консультанта – хочу матовые. Они есть разных типов, не все сверкалки. Вот у меня сейчас пятёрка Армани – сплошной мат, до этого была палетка Герлена – и там мат.
Skogkatt
31 мая 2013, 02:11

axinella написала: Я думаю, это мне зачтётся.

Несомненно. smile.gif
лорнет
31 мая 2013, 02:15

axinella написала:
Все – Шанель, Диор. Только надо предупреждать консультанта – хочу матовые. Они есть разных типов, не все сверкалки. Вот у меня сейчас пятёрка Армани – сплошной мат, до этого была палетка Герлена – и там мат.

У меня шестерка Герлена - половина на половину. Моно-теней вообще не видела матовых. Все новинки выходят с сиянием mad.gif
axinella
31 мая 2013, 02:21

лорнет написала: Все новинки выходят с сиянием

Так это новинки. На стендах присутствуют и постоянные коллекции, только сегодня любовалась на новые разноцветные туши у Шанель, на кремовые тени в карандашах, которые блестят и мне тоже не подходят, и обратила внимание на матовые – присутствуют полностью матовые четвёрки, правда, не такая широкая гамма, но выбор есть. Искать надо, да.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»