Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
Суслик
31 мая 2013, 03:22

axinella написала: С ужасом заметила, что мы не в духах, а в макияже, прошу прощения за флуд.

Хороший подарак муж себе сделал на твой праздник! biggrin.gif
Skogkatt
31 мая 2013, 03:26

axinella написала:  С ужасом заметила, что мы не в духах, а в макияже, прошу прощения за флуд.

Я тебя умоляю - в Косметическом треде тушь обсуждают. biggrin.gif
axinella
31 мая 2013, 10:02

Суслик написала: Хороший подарок муж себе сделал на твой праздник!

Ну, один раз простительно, остальное время он мне дарит то, что я сама себе покупаю. И это совсем не всегда ему нравится, я выбираю для себя, любимой. biggrin.gif

Skogkatt написала: Я тебя умоляю - в Косметическом треде тушь обсуждают.

Зато обстановка душевная, всем хорошо. biggrin.gif
кометаС
31 мая 2013, 10:57

Кошка Мици написала: Это да, особенно если есть разные наборчики и можно выбрать : я всегда беру ту, где крема для век есть - обычно там его вполне полновесные упаковочки бывают, на пару-тройку месяцев хватает . shuffle.gif

Это точно.
кометаС
31 мая 2013, 11:01

axinella написала: Да, вот мне, например, сейчас прислали 20-процентную скидку на всё из интернет–магазина Сефора, доставка халявная с 60 евро за покупку. Марки – практически весь люкс, нет только HR. smile4.gif

У меня подписка приходит с сайта HR. Недавно на сайте в подарок была какая-то косметичка с хорошими миниатюрками. Но я пока остановилась с этой маркой.
axinella
31 мая 2013, 15:04

кометаС написала: Но я пока остановилась с этой маркой.

И я тоже. Никакого удовольствия от покупки, отсутствует непосредственный контакт с консультантом. Даже тушь у них больше не покупаю – сердце успокоилось Армани и новой Шанель Volume, кстати, она прекрасно смывается.
кометаС
31 мая 2013, 19:40

axinella написала: И я тоже. Никакого удовольствия от покупки, отсутствует непосредственный контакт с консультантом.

Да.
Доверчивая Стерва
31 мая 2013, 23:14
У Диора же полно матовых моно теней.
Severina
4 июня 2013, 17:12
Темная помада и помада нестандартных оттенков таки шагают по планете, ура. smile4.gif

user posted image
Золотая Рыбка
4 июня 2013, 18:07

Severina написала:

На этом фото глаза и губы одного цвета redface.gif
Severina
4 июня 2013, 19:32

Золотая Рыбка написала: На этом фото глаза и губы одного цвета 

А на моем мониторе глаза такого...орехового оттенка, а губы - я всегда затрудняюсь, как такой цвет описать, пусть будет ягодный. smile.gif
BETH
6 июня 2013, 21:47
Я тоже приобщилась к метеоритам. smile4.gif facepalm.gif
кометаС
6 июня 2013, 21:59

BETH написала: Я тоже приобщилась к метеоритам

Как-то так скромно высказываешься. biggrin.gif
Но я искренне за тебя рада. Добро пожаловать в клуб. smile4.gif
Какие у тебя?
BETH
6 июня 2013, 22:20

кометаС написала: Какие у тебя?

У меня 1-ый номер из постоянной коллекции.
user posted image
А в подарок к ним выдали YSL Rouge Volupte Candy #5.
user posted image
Золотая Рыбка
6 июня 2013, 23:02

BETH написала: А в подарок к ним выдали YSL Rouge Volupte Candy #5.

Прелесть какая! Тоже полупрозрачная как Диор?
BETH
6 июня 2013, 23:27

Золотая Рыбка написала:
Прелесть какая! Тоже полупрозрачная как Диор?

Ага. smile4.gif Ложится скорее как бальзам, а не как помада. Оттенком немного на помаду+бальзам от Кларанс похож, но более нежный цвет на губах дает. В Лету акция, вот я и решила времени не терять.
Olha
9 июня 2013, 22:04
Никогда не было кремовых румян. Вчера купила. Вопрос: чем лучше наносить?

BETH написала: А в подарок к ним выдали YSL Rouge Volupte Candy #5.

Какая красота!
Severina
9 июня 2013, 22:15

Olha написала: Никогда не было кремовых румян. Вчера купила. Вопрос: чем лучше наносить?

Чем больше понравится. Я наношу руками, а Кысь, к примеру, кистью. Попробуй и так, и так.
Olha
9 июня 2013, 23:23

Severina написала: Чем больше понравится. Я наношу руками, а Кысь, к примеру, кистью. Попробуй и так, и так.

Ясно, попробую сначала руками smile.gif
BETH
9 июня 2013, 23:34

Olha написала:
Какая красота!

Спасибо! Выгуливала на работу. Столько комплиментов словила. smile.gif
Severina
10 июня 2013, 10:09
Всю забываю влиться в дружных хор восторженных отзывов о помаде Russian Red от MAC - да, это самый универсальный оттенок из известных мне красных. Идеал, не убавить, ни прибавить.
Olsen
13 июня 2013, 10:30
К нам окончательно пришла жара и мой любимый MUFE Fase&Body ей проиграл. Нанесла сегодня Diorskin Forever, но после МАФЕ он мне уже не нравится. На лице сидит маской, его видно.. mad.gif

Что делать? Куды бечь? С голым лицом я отвыкла ходить (хотя в отпуске было тааак хорошоооо), а с такой жарой даже не знаю что на него надеть, чтобы не выглядеть как масляный блин. Даже матирующая пудра Шисейдо спасает на пару часов mad.gif
кометаС
13 июня 2013, 11:15

Olsen написала: Что делать? Куды бечь? С голым лицом я отвыкла ходить (хотя в отпуске было тааак хорошоооо), а с такой жарой даже не знаю что на него надеть, чтобы не выглядеть как масляный блин. Даже матирующая пудра Шисейдо спасает на пару часов mad.gif

Ты пробовала матирующие салфетки для лица? Здесь несколько.
Кысь
13 июня 2013, 12:39

Olsen написала: К нам окончательно пришла жара и мой любимый MUFE Fase&Body ей проиграл

Надо бы базу под него. И

кометаС написала: матирующие салфетки

тоже очень хорошо.

Я очень хочу купить такой. Ему поют оды, обеспечивает матирование на весь день даже самой жирной коже и совсем незаметен на лице. Просто чудо-расчудесное, если верить интернетам.
user posted image
Olsen
13 июня 2013, 13:13

Кысь написала:
Надо бы базу под него. И

Ха! С базой, конечно.

Я очень хочу купить такой. Ему поют оды, обеспечивает матирование на весь день даже самой жирной коже и совсем незаметен на лице. Просто чудо-расчудесное, если верить интернетам.
user posted image

У нас такого, кажется, нет. Но посмотрю, спасибо.
Olsen
13 июня 2013, 13:14

кометаС написала:
Ты пробовала матирующие салфетки для лица? Здесь несколько.

Упс, про салфетки-то я и забыла. Спасибо, что напомнила.

У нас лето жаркое и влажное, кожа сразу липкой становится.
Severina
13 июня 2013, 13:38
А у меня летом проблема со стойкостью. В том числе поэтому я давно сбежала к ВВ. По стойкости европейские тональники рядом не стоят, имхо. В жару, в холод, в дождь, всегда держатся как прибитые.
кометаС
13 июня 2013, 15:00

Olsen написала: Упс, про салфетки-то я и забыла. Спасибо, что напомнила.

Я уже свои поближе достала. У меня Шисейдовские.

Летом буду пользоваться ФФ Армани, шисейдовской трехцветной пудрой, Сислевским гелем. Легкие помады и блески. Пудра-вуаль.
Надеюсь, что лето будет нормальное. Хотя говорят, что после такой зимы и весны не стоит ждать хорошего лета.
кометаС
13 июня 2013, 15:05

Кысь написала: Я очень хочу купить такой. Ему поют оды, обеспечивает матирование на весь день даже самой жирной коже и совсем незаметен на лице. Просто чудо-расчудесное, если верить интернетам.

Поискала у нас. По-моему, только по Интернету заказывать. Во фр.Сефоре на сайте тоже нет. Красивая косметика.
Суслик
13 июня 2013, 15:10

На мне дольше всех держится долгоиграющая Шанель. Еще есть матовая , но я не пробовала.
Кысь
13 июня 2013, 15:21

кометаС написала: Поискала у нас. По-моему, только по Интернету заказывать. Во фр.Сефоре на сайте тоже нет. Красивая косметика.

Да, она еще очень редкая.
кометаС
13 июня 2013, 17:06

Кысь написала: Я очень хочу купить такой.

Кысь написала: Да, она еще очень редкая.

Будет интересно почитать отвой отзыв.
Severina
13 июня 2013, 17:32
Наконец-то сподобилась сделать наглядную иллюстрацию того, почему тинт Тони Моли я люблю больше, чем Бенефит.

Голые:
user posted image

Один слой Бенефит
user posted image

Один слой Тони Моли
user posted image

Кроме того, ТМ более вариативен - нанеси его меньше, растушуй побольше, он будет менее заметен и наоборот. Если нанести его просто спонжиком, не растушевывая - будет полноценная красная помада небывалой стойкости.
И держится он куда дольше. Бенефита у меня на губах через пару часов нет, ТМ держится практически весь день.
Суслик
13 июня 2013, 18:03

Severina написала:

Ты мне в помаде больше нравишься. smile4.gif

Анонс для интересующихся: с 20-го по 30-ое на (американском) сайте Армани будет 20-% скидка, у меня есть номер кода. Стучитесь если что. smile.gif
Severina
13 июня 2013, 18:12

Суслик написала: Ты мне в помаде больше нравишься. 

Тинт идеал для моей лени. Накрасить - минута, поправлять ничего не надо, держится железно, сходит ровно и красиво. Одним словом отличный вариант на каждый день.

Суслик написала: Анонс для интересующихся: с 20-го по 30-ое на (американском) сайте Армани будет 20-% скидка, у меня есть номер кода. Стучитесь если что.

*повторяет мантру*

Уменявсестьмненичегоненадо, Уменявсестьмненичегоненадо, Уменявсестьмненичегоненадо. facepalm.gif 3d.gif
Суслик
13 июня 2013, 18:21

Severina написала: Уменявсестьмненичегоненадо, Уменявсестьмненичегоненадо, Уменявсестьмненичегоненадо.

Не поверишь - у меня Маestro Foundation заканчивается!!! А всё от чего? От лени! Быстро и просто, рука так и тянется к бутылке спросоня. У меня так быстро ни один тональник не заканчивался. Правда, до конца всего один и заканчивался, но для этого понадобилось много времени.
Кысь
13 июня 2013, 19:30

Severina написала: Один слой Тони Моли

up.gif У тебя обалденные губы smile4.gif

Мне перепали пробники от Burberry (тональный крем, консилер, два вида помад и флюид для сияния). Тональный (Sheer) можно наслаивать, на лице не ощущается, покрытие очень натуральное, "своя кожа, только лучше". Консилер (он один) в складки не сбивается, кожу не сушит. У помады (Lip Mist) покрытие невесомое, нелипкое, эффект влажных губ.
Румян в пробниках не было, придется вслепую заказывать.
Суслик
13 июня 2013, 19:46

Кысь написала: Burberry

А я всё жду, когда до живого магазина доеду. Вот только недавно вспомнила, что 2 недели назад аж 2 раза проезжала почти мимо, но мозги были заняты другим. smile.gif
Кысь
13 июня 2013, 19:51

Суслик написала: Вот только недавно вспомнила, что 2 недели назад аж 2 раза проезжала почти мимо, но мозги были заняты другим.   

Это ты правильно. Мне кажется, что там захочется скупить все 3d.gif Дизайн у них отличный, и содержимое не подкачало.
Severina
13 июня 2013, 19:53

Кысь написала:  У тебя обалденные губы 

Спасибо. smile4.gif

Кысь написала: Мне перепали пробники от Burberry (тональный крем, консилер, два вида помад и флюид для сияния). Тональный (Sheer) можно наслаивать, на лице не ощущается, покрытие очень натуральное, "своя кожа, только лучше". Консилер (он один) в складки не сбивается, кожу не сушит. У помады (Lip Mist) покрытие невесомое, нелипкое, эффект влажных губ.

Ох, все никак не доберусь до Burberry, а хочется, но пока D&G на повестке дня.

Но я все записую, записую!
Суслик
13 июня 2013, 19:55

Кысь написала:  там захочется скупить все

Тогда точно пока не поеду! biggrin.gif

Отзывы действительно отменные, но вот почему-то желания покупать в сети нет, как с другими брендами. Самой странно. wink.gif
axinella
13 июня 2013, 19:57

Суслик написала: Не поверишь - у меня Маestro Foundation заканчивается!!! А всё от чего? От лени! Быстро и просто, рука так и тянется к бутылке спросоня. У меня так быстро ни один тональник не заканчивался.

Могу написать тоже самое про тональник Шанель, я уже пятую упаковку купила. С тех пор, как он у меня появился, даже вопрос не встаёт, а класть ли тональник на физиономию или я так пойду? А я ведь совсем не фанат тональников. biggrin.gif Он – как родной, настолько прижился, что доходит до автоматизма, как зубы почистить. Дурдом. facepalm.gif
Суслик
13 июня 2013, 20:01

axinella написала: Он – как родной

Аква? Я сегодня тоже в Шанель, долгоиграющей (у нас сильные грозы и ливни). Следующую буду покупать Акву (тональная пудра из этой серии мне очень нравится). smile.gif
Olsen
13 июня 2013, 20:02

Суслик написала:
На мне дольше всех держится долгоиграющая Шанель. Еще есть матовая , но я не пробовала.

Я про Шанель тоже подумала, надо будет затестить. Боюсь только после MUFE все тональники не такими будут.
Суслик
13 июня 2013, 20:10

Olsen написала: Боюсь только после MUFE все тональники не такими будут.

Сомневаюсь. В мире полно отличных тональников. smile.gif А вот этот матирующий MUFE ты не хочешь попробовать, раз у тебе сложилась такая любовь с маркой? wink.gif
Severina
13 июня 2013, 20:12

Суслик написала: Сомневаюсь. В мире полно отличных тональников.  А вот этот матирующий MUFE ты не хочешь попробовать, раз у тебе сложилась такая любовь с маркой?

На мое имхо - тяжеловат на лето. mad.gif
Но матирует отлично действительно, по крайней мере мне.
Olsen
13 июня 2013, 20:17

Суслик написала:
Сомневаюсь. В мире полно отличных тональников. smile.gif А вот этот матирующий MUFE ты не хочешь попробовать, раз у тебе сложилась такая любовь с маркой? wink.gif

Конечно, полно, просто у меня с фейс энд боди любовь навеки smile.gif
И этот попробую, но сначала, наверное, погляжу матирующую базу.
Olsen
13 июня 2013, 20:21

Severina написала:
На мое имхо - тяжеловат на лето. mad.gif
Но матирует отлично действительно, по крайней мере мне.

Тяжеловат? Тогда не подойдет. Надо чем легче, тем лучше.

Кстати, белая матирующую пудра Шисейдо не выбеляет. Я тут загорела ощутимо в отпуске, так что было на чем эксперименты ставить.
Severina
13 июня 2013, 20:21

Olsen написала: Тяжеловат? Тогда не подойдет. Надо чем легче, тем лучше.

Потестируй в любом случае.
Olsen
13 июня 2013, 20:25

Severina написала:
Потестируй в любом случае.

Обязательно, у нас жара только началась и продлится до конца сентября однозначно. Так что без замены никуда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»