Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наша школа макияжа
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
кометаС
25 апреля 2013, 18:01

Суслик написала: кометаС меня не читает. weep.gif

Сусличек проснулась в Америке. smile4.gif flower.gif

ЧИТАЮ. biggrin.gif Помню, что ты про Армани писала. tongue.gif
кометаС
25 апреля 2013, 18:03

Суслик написала: Бронзер мне очень подходит. Он не совсем типичный бронзер, т.к. в нем почти нет рыжины, которая отткалкивала меня от многих других вариантов. В них много "золота", подходящего для моего поддтона. Цвет градуирует от светлого к более темному. Светлый я вообще сегодня использовала как хайлайтер. Остальное как бронзер. Получается очень свежий, лощеный вид, не сильно-загарный, а "15 минут посидела под утренним полезным солнцем". Думаю, на смуглой коже с золотым поддтоном должно еще лучше смотреться.

Я довольна, даже после одноразовой пробы. Знаю, что буду пользоваться часто, а это большой плюс. smile4.gif

А как он на бледнолицых будет? С розоватым подтоном?
Суслик
25 апреля 2013, 18:04

кометаС написала: ЧИТАЮ. biggrin.gif Помню, что ты про Армани писала.

Прямо на предыдущей странице. С картинками. tongue.gif

У нас в магазинах тоже эту палетку еще не продают. Я просто забрела на арманивский сайта, а там такоооое... Сама обалдела, что летнюю коллекцию уже выпустили в продажу. Ну я сразу и подсуетилась, а через 2 дня она у меня уже лежала в руках. smile4.gif Глянцевая такая.
кометаС
25 апреля 2013, 18:07

Суслик написала: И лимитированная палетка с бронезром! Ну зачем они ее сделали?! frown.gif

biggrin.gif Для тебя.

На первой фотке бронзер более темный, чем на последней, что под спойлером. Он на самом деле какой? На первой он меня и не привлек.
кометаС
25 апреля 2013, 18:08

Суслик написала: Сама обалдела, что летнюю коллекцию уже выпустили в продажу. Ну я сразу и подсуетилась, а через 2 дня она у меня уже лежала в руках. smile4.gif Глянцевая такая.

Оперативненько. biggrin.gif
Суслик
25 апреля 2013, 18:10

кометаС написала: А как он на бледнолицых будет? С розоватым подтоном?

У меня розоватый подтон с золотыми вкраплениями. Мне кажется, что тебе подойдет. Честно говоря, все зависит от остального макияжа. Иногда я использую средства, чтобы подходили для чего-то одного, а иногда отказываюсь от чего-то, что именно в данной комбинации ни-ни. Ты дождись, попробуй, вдруг тебе не понравится. smile.gif

О, нашла отличный пример. Армани там смотрится намного золотистее и менее рыжее, чем остальные.

user posted image

Заодно свотч теней для aqua marina (верхний ряд).

user posted image
Суслик
25 апреля 2013, 18:14

кометаС написала: biggrin.gif Для тебя.

Точно. biggrin.gif

кометаС написала: На первой фотке бронзер более темный, чем на последней, что под спойлером. Он на самом деле какой? На первой он меня и не привлек.

Он в натуре менее темный, чем на первой картинке на моем мониторе. Но вообще он идет от светлого к темному, но темный не совсем темный и его где-то треть от общей массы.

Вот он такой скорее.

user posted image

Вот здесь хорошо видно сколько места занимает более темная часть бронзера.

У кого-то в описании прочитала "янтарный" в отношении к этому бронзеру. Очень подходящее слово.
aqua marina
25 апреля 2013, 19:52
Суслик, спасибо! smile4.gif Буду брать, тем более у меня тоже с бежево-коричневой гаммой теней никак, а бронзеры не люблю именно за рыжесть.
кометаС
25 апреля 2013, 19:55

Суслик написала: Ты дождись, попробуй, вдруг тебе не понравится. smile.gif

ОК.

Суслик написала: О, нашла отличный пример. Армани там смотрится намного золотистее и менее рыжее, чем остальные.

Он очень даже выгодно смотрится. Терракота номер 2 рыжая прям. Да и все остальные туда же. Это для брюнЭток, наверное.
кометаС
25 апреля 2013, 19:59

Суслик написала: Он в натуре менее темный, чем на первой картинке на моем мониторе. Но вообще он идет от светлого к темному, но темный не совсем темный и его где-то треть от общей массы.

Вот он такой скорее.

Как мне эти борозды нравятся. Не то что какие-то цветочки и бабочки, к которым страшно кистью притронуться. biggrin.gif
кометаС
25 апреля 2013, 20:00

Суслик написала: У кого-то в описании прочитала "янтарный" в отношении к этому бронзеру. Очень подходящее слово.

Ну все. smile4.gif

кометаС
25 апреля 2013, 20:02

aqua marina написала: Суслик, спасибо!

Суслик, и от меня тоже. smile4.gif
Jaruschka
25 апреля 2013, 20:37

кометаС написала: И еше пишут, что если на тональник, то тональник смазывается.

А если на BB? Вообще, Л'Ореаль я лю. Крема их покупаю, когда "Почта России" ползет с очередной посылкой. Надо бы заценить.
Суслик
25 апреля 2013, 20:56

aqua marina написала: Буду брать,

кометаС написала: Ну все.

biggrin.gif Только не бейте сильно, если не понравится. Но ведь понравится скорее всего wink.gif

кометаС написала: Как мне эти борозды нравятся. Не то что какие-то цветочки и бабочки, к которым страшно кистью притронуться.

Да к этим тоже ж жалко. Там ведь автограф! biggrin.gif

user posted image
BETH
25 апреля 2013, 21:15

кометаС написала:
Ну все.  smile4.gif

Присяду к вам на лавочку. smile.gif Ну совсем с краю. biggrin.gif
кометаС
25 апреля 2013, 21:16

Суслик написала: Только не бейте сильно, если не понравится. Но ведь понравится скорее всего wink.gif

Уверена, что понравится. Но новую палетку сравню со Средиземноморской.(охра)
кометаС
25 апреля 2013, 21:17

Суслик написала: Да к этим тоже ж жалко. Там ведь автограф! biggrin.gif

biggrin.gif
Ну вот. То буковки и симовлы, камелии, а тут целая подпись.
кометаС
25 апреля 2013, 21:18

BETH написала: Присяду к вам на лавочку. smile.gif Ну совсем с краю. biggrin.gif

Да я сама не на середине. biggrin.gif Будем радоваться за Суслика.
кометаС
25 апреля 2013, 21:20

Jaruschka написала: А если на BB? Вообще, Л'Ореаль я лю. Крема их покупаю, когда "Почта России" ползет с очередной посылкой. Надо бы заценить.

Даже не знаю. Я как вижу по текстуре, нужно быстро и метко нанести. И не переборщить.

Расскажешь, как ты справляешься с гелевыми румянами?
BETH
25 апреля 2013, 22:07

кометаС написала:
Расскажешь, как ты справляешься с гелевыми румянами?

У меня ВВ от них никуда не делся. И румяна не напоминают к концу дня название культового советского сериала.
Просто по капельке на каждую шечку и растушевываю.
Я пока только один день с ними ходила.
Золотая Рыбка
26 апреля 2013, 17:11
Дамы, расскажите, в какой последовательности вы наносите пудру, румяна, хайлайтер и его противоложность ("затемнитель", как он правильно называется?). Я делаю так: пудра, "затемнитель", румяна, хайлайтер. Но не уверена, что это правильно.
И вообще, если в течение дня подпудриваться, то ведь все эти хайлайтеры и затемнители ей смахиваются и перекрываются. Вы с собой их носите?
Суслик
26 апреля 2013, 18:00

Золотая Рыбка написала:

Тональник, пудра, румана, хайлайтер и или или бронзер. Затемнительями я не пользуюсь.

У меня косметика держится весь день. Не календарный, но рабочий точно, и даже дольше. Если куда-то после работы нужно идти, то очень редко всё смываю и переделываю (очень-очень редко) или просто освежаю. Ничего не смахивается, но может немного перекрыться. Дополнительно наношу поверх пудры, если нужно и корректирую все остальное по ходу дела (подводку, помаду и пр.)
Золотая Рыбка
26 апреля 2013, 18:52

Суслик написала: Тональник, пудра, румана, хайлайтер и или или бронзер. Затемнительями я не пользуюсь.
У меня косметика держится весь день. Не календарный, но рабочий точно, и даже дольше. Если куда-то после работы нужно идти, то очень редко всё смываю и переделываю (очень-очень редко) или просто освежаю. Ничего не смахивается, но может немного перекрыться. Дополнительно наношу поверх пудры, если нужно и корректирую все остальное по ходу дела (подводку, помаду и пр.)

Спасибо. Мне обычно ближе к обеду уже нужно припудрить Т-зону. А значит, спинка носа, подбородок, область щек, ближняя к носу, все-таки пудрой покрываются повторно, хайлайтер уже не видно mad.gif
Суслик
26 апреля 2013, 19:09

Золотая Рыбка написала:

Я утром "закрепляю" (если не забуду biggrin.gif ) макияж (в основном т-зону) шисейдовской прозрачной пудрой. Хайлатеры у меня держатся весь день, с утра до ночи. Ты какой используешь? Я стараюсь покупать долгоиграющую пудру, когда возможно.

Вчера, кстати, новый бронзер Армани был как новенький, когда я смывала косметику где-то в полночь.
Золотая Рыбка
26 апреля 2013, 23:44

Суслик написала: Ты какой используешь? Я стараюсь покупать долгоиграющую пудру, когда возможно.

Дальний свет.
Это какую?
Суслик
26 апреля 2013, 23:52

Золотая Рыбка написала: Дальний свет.

У меня он держится весь рабочий день, если нет сильной жары.

Золотая Рыбка написала: Это какую?

Например такую.

Можешь, кстати, попробовать "фиксирующую" бесцветную пудру поверха макияжа утром. У Лоры Мерсье есть, у Шасейдо и многих других.
Кысь
27 апреля 2013, 13:32

Суслик написала: Я утром "закрепляю" (если не забуду   ) макияж (в основном т-зону

beer.gif Я закрепляюсь Кароном. Все держиться, как прибитое, ничего не надо поправлять.

Золотая Рыбка написала: Мне обычно ближе к обеду уже нужно припудрить Т-зону. А значит, спинка носа, подбородок, область щек, ближняя к носу, все-таки пудрой покрываются повторно, хайлайтер уже не видно

А зачем ты припудриваешь то, что не нуждается в припудривании? Пудри только Т-зону. И вообще, есть промокашки, промакнул жир, и делов. Японкий масс-маркет впереди планеты всей. Kracie, бывший Канебо. Их даже у вас продают. Они без пудры, просто впитывают жир, не повреждая макияжа.
Отзыв на английском
Золотая Рыбка
27 апреля 2013, 15:44

Суслик написала: У меня он держится весь рабочий день, если нет сильной жары.

У меня хорошо если до обеда его видно. А вообще-то я его и после нанесения вижу с трудом. Уж не знаю, в чем тут дело.

Суслик написала: Можешь, кстати, попробовать "фиксирующую" бесцветную пудру поверха макияжа утром. У Лоры Мерсье есть, у Шасейдо и многих других.

Она заменяет обычную пудру?

Кысь написала: Я закрепляюсь Кароном. Все держиться, как прибитое, ничего не надо поправлять.

Я же не пользуюсь тональником, сразу на лицо с дневным кремом наношу пудру. А уж поверх нее всякие хайлайтеры, румяна и т.п.

Кысь написала: А зачем ты припудриваешь то, что не нуждается в припудривании? Пудри только Т-зону. И вообще, есть промокашки, промакнул жир, и делов. Японкий масс-маркет впереди планеты всей. Kracie, бывший Канебо. Их даже у вас продают. Они без пудры, просто впитывают жир, не повреждая макияжа.

Промокашки у меня есть, вещь хорошая. Но совсем за рабочий день не припудриваться все-равно не могу. Я сначала промокашкой убираю жир, а потом чуть-чуть пудрюсь.

Основной мой вопрос: в какой последовательности надо наносить пудру, хайлайтер, румяна и затемнитель. smile.gif
Кысь
27 апреля 2013, 16:20

Золотая Рыбка написала: Основной мой вопрос: в какой последовательности надо наносить пудру, хайлайтер, румяна и затемнитель

В такой, как написала. Пудру, а на нее уже все остальное. Пудра наверх всего уменьшит интенсивность цвета, а хайлайтер вообще забьет.
Пудру наносить на все жидкое-кремовое сверху. А на пудру можно другие пудровые текструры наносить. Т.е. если румяна у тебя кремовые, то на пудру их наносить не надо, а пудровые румяна можно сверху. Я так думаю (с) smile4.gif
Золотая Рыбка
27 апреля 2013, 16:56

Кысь написала: Пудру, а на нее уже все остальное. Пудра наверх всего уменьшит интенсивность цвета, а хайлайтер вообще забьет.
Пудру наносить на все жидкое-кремовое сверху. А на пудру можно другие пудровые текструры наносить. Т.е. если румяна у тебя кремовые, то на пудру их наносить не надо, а пудровые румяна можно сверху. Я так думаю (с) smile4.gif

Да, то, что пудру самую первую, я понимаю. Румяна у меня сухие, как и хайлайтер и затемнитель. Вопрос с дальнейшей последовательностью. Вот нанесла я хайлайтер на скулы, а румяна его немного "задели", уже не так он виден. Или затемнитель: опять же, если под румяна скулы выделить, то румяна поверх ложатся, а если его поверх румян, то натуральный румянец не получается. Как-то так, коряво объясняю.
Кысь
27 апреля 2013, 17:08

Золотая Рыбка написала: Как-то так, коряво объясняю

Так и делай так, что-бы никто никого не забивал. Сама на свои вопросы и ответила smile4.gif

Severina
27 апреля 2013, 17:09

Золотая Рыбка написала: Да, то, что пудру самую первую, я понимаю. Румяна у меня сухие, как и хайлайтер и затемнитель. Вопрос с дальнейшей последовательностью. Вот нанесла я хайлайтер на скулы, а румяна его немного "задели", уже не так он виден. Или затемнитель: опять же, если под румяна скулы выделить, то румяна поверх ложатся, а если его поверх румян, то натуральный румянец не получается. Как-то так, коряво объясняю.

Вопрос в том, куда ты что наносить. Затемняют под скулой, румяна кладут на яблочки щек, хайлайтер идет по скуле над ними - классическая схема, в ней ничего друг друга не задевает и не наслаивается.
Суслик
27 апреля 2013, 17:28
Cхема

user posted image
Кысь
27 апреля 2013, 21:22
Классные уроки по макияжу от Елены Крыгиной. Я начала смотреть с самых последних роликов. Очень рекомендую smile4.gif
Золотая Рыбка
27 апреля 2013, 23:31

Кысь написала:

Severina написала:

Суслик написала:

Спасибо, значит, буду тренироваться. Сейчас у меня румяна наслаиваются и на хайлайтер и на затемнитель. mad.gif

Кысь написала: Классные уроки по макияжу от Елены Крыгиной. Я начала смотреть с самых последних роликов. Очень рекомендую smile4.gif

У меня вся посылка из рекомендованных ей продуктов состоит tongue.gif
ДжейнБиркин
28 апреля 2013, 09:54
Дамы, никак не пойму: "Ближний свет" - это затемнитель?
ВиЛана
28 апреля 2013, 10:16

ДжейнБиркин написала: Дамы, никак не пойму: "Ближний свет" - это затемнитель?

Нет, это тоже хайлайтер, как и Дальний свет, но с другим эффектом: ДС мне напоминает перламутровую раковину с глубиной, а БС даёт сатиновое свечение. На мне (УВЫ!) всё же желтоватый. mad.gif
ДжейнБиркин
28 апреля 2013, 11:18

ВиЛана написала: Нет, это тоже хайлайтер, как и Дальний свет, но с другим эффектом: ДС мне напоминает перламутровую раковину с глубиной, а БС даёт сатиновое свечение. На мне (УВЫ!) всё же желтоватый. 

Спасибо. На мне тоже желтый, видимо для загорелой кожи придуман.
Беби
28 апреля 2013, 13:57

Кысь написала: Классные уроки по макияжу от Елены Крыгиной.

Девушки, а кто-нибудь пользовался тушью Trish McEvoy, которую она сильно хвалит?
Кысь
28 апреля 2013, 13:58

Беби написала: Девушки, а кто-нибудь пользовался тушью Trish McEvoy, которую она сильно хвалит? 

Я надеюсь через неделю-две ее получить, и тогда расскажу smile4.gif
Severina
28 апреля 2013, 14:10

Кысь написала: Классные уроки по макияжу от Елены Крыгиной. Я начала смотреть с самых последних роликов. Очень рекомендую  smile4.gif

Тоже ее посматриваю, хороший уроки.
Хотя у нее, в плане косметики, есть нюанс, свойственный почти всем профессионалам - она в основном профессиональной же косметикой пользуется и ее советует.
И еще меня такой момент интересует - она для уроков, когда на себе показывает, специально так жирно-жирно наносит, а то мне прям смотреть страшно. redface.gif
Беби
28 апреля 2013, 14:39

Кысь написала:
Я надеюсь через неделю-две ее получить, и тогда расскажу  smile4.gif

Ждём-с!!! smile.gif

А где её заказать можно?
Кысь
28 апреля 2013, 14:43

Беби написала: А где её заказать можно? 

Ко мне летит оказия.

Severina написала: И еще меня такой момент интересует - она для уроков, когда на себе показывает, специально так жирно-жирно наносит, а то мне прям смотреть страшно

Думаю, для уроков, плюс камера и свет съедает.
Severina
28 апреля 2013, 14:49
Меня больше всего интересует Anastasia. Я очень много слышала об этой фирме, а поскольку я брово-маньяк, теперь-то уж непременно все закажу. smile4.gif
Золотая Рыбка
28 апреля 2013, 23:46

Кысь написала: Я надеюсь через неделю-две ее получить, и тогда расскажу smile4.gif

Мы все маньяки! 3d.gif
Кысь
29 апреля 2013, 06:46

Золотая Рыбка написала: Мы все маньяки!

Я завязываю. До августа ни-ни, разве что Мишу еще куплю и все biggrin.gif
Золотая Рыбка
29 апреля 2013, 12:59

Кысь написала: Я завязываю.

Я тоже обещала, что до приезда посылок ничего покупать не буду. Суслик еще мне не поверила. Действительно, пришлось купить шампунь, ибо новый еще не приехал, а старый кончился! Кстати, хороший оказался. Constant Delight "Натуральный блондин".
Суслик
30 апреля 2013, 00:06

Золотая Рыбка написала: а старый кончился!

Ты неправильный маньяк! У правильных маньяков шампунь никогда не кончается! Исправляйся срочно. tongue.gif biggrin.gif
кометаС
30 апреля 2013, 00:07

Суслик написала: Ты неправильный маньяк! У правильных маньяков шампунь никогда не кончается! Исправляйся срочно. tongue.gif biggrin.gif

biggrin.gif

100500

Может, Золотая Рыбка по шампуням не маньячит? biggrin.gif tongue.gif Хотя - да, надо исправляться. И срочно.
Золотая Рыбка
30 апреля 2013, 11:37

Суслик написала: Ты неправильный маньяк! У правильных маньяков шампунь никогда не кончается! Исправляйся срочно. tongue.gif biggrin.gif

кометаС написала: Может, Золотая Рыбка по шампуням не маньячит? biggrin.gif tongue.gif Хотя - да, надо исправляться. И срочно.

Правильно, по шампуням вообще не маньячу. Зато маньячу по бальзамам tongue.gif
Кстати, я заказала и жду посылку с 2 шампунями, 2 бальзамами и 1 маслом. Если бы она быстро дошла, то ситуации с закончившимся шампунем не возникло бы. Так что это почта виновата! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»